Darkness

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519


Это был величайший триумф. С отличием закончив университет, я и моя сестра приобрели дом, в котором, как мы думали, сможем провести остаток своей жизни.
Но то, что почувствовала я, никто не сможет почувствовать. Всю суть и ужас, нахождения во тьме

Я решилась возвести эту историю в люди, так сказать. Она старинная, и благодаря одному человеку, не скажу кому, она появилась здесь, в этой замечательной теме. Хочу сказать что саму игру я очень люблю, хоть и умалчиваю об этом.
25 летняя Аравенна Хелесси вместе со своей сестрой надеялась на то, что за скромную цену они смогут найти себе тихое гнёздышко. И вот настал этот момент, когда риэлтор предложил им этот вариант.
Но кто же мог знать сколько скелетов в шкафах и ужасов таит в себе этот дом?
Qv2Qp7q.png

 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Интригующе) Это первый мир по 2 симам, который я читаю. Жду первой записки :)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
очень рада что вы заглянули
smile.gif
Прошу прощения за малосодержательную запись. Это, так сказать, маленькое вступление, которое ответит на все вопросы
День первый. Я верю своим глазам.

-Вам нужно только подписать вот здесь...

Риэлтор была по истине счастлива. То ли за нас, то ли из-за того что мы наконец-то от неё отстанем. Дом был приобретён, все бумаги подписаны, а я и Дина счастливы.

- Но осмелюсь вас предупредить, в сотый раз, - Риэлтор поднапряглась.
-Мы берём этот дом, даже если в нём жил инопланетянин. Сколько можно повторять?
- Ладно. Но, если вдруг вы захотите из него выехать, то только через 4 месяца. Об этом я вас тоже предупреждала.
- Ага, - Я вовсе не слушала, что проговаривала вслух эта дамочка. Дом был шикарен и изнутри, и снаружи. Да ещё и за такую скромную цену. Мечта, да и только!

Выпроводи риэлтора, я как последний сумасшедший забежала в дом и закричала «ура». Ещё бы! Мы столько усилий вложили в то, что бы найти подходящий дом, разве мы не заслужили как минимум, порадоваться?

Дина тактично раскладывала вещи в своей комнате. Я пока решилась ещё раз пройти по дому, оглядеть все места, куда можно будет поставить большинство вещей. И снова я не пожалела о своём выборе, ведь полок, куда и что складывать было полным, полно.

Оббежав весь первый этаж, я заглянула в комнату Дины. Но, на моё удивление её там не было.
-Ара! Ты можешь подойти сюда! – Заглушенный крик сестры исходил от улицы. Видимо, дело в других вещах.
- Да, что случилось?

- А, да так ничего, - Дина виновато посмотрела на меня, потом снова вдаль. Она как будто что-то искала.
-Дин, что-то не так?
- Да ничего. Я просто… Наверное, устала, - Сестра медленно присела на одну из близлежащих коробок.
- Так ты мне объяснишь что произошло? – Ощущение, что я разговариваю с неразговорчивым подростком, было выше крыши.
- Я видела какую-то маленькую девочку около гаража. Секунда, и её не было.
- Может это просто соседские девчонки пришли посмотреть кто их соседи? Не надо же из-за этого на себя наговаривать. Пошли, у нас ещё куча дел.

Три часа мы с сестрой убили на то, что бы элементарно разобрать коробки. Ещё три мы убили на то, что бы рассортировать вещи. Затем два на то, что бы их сложить.
-Ну наконец-то, - Я измученно упала на диван.
- Не радуйся раньше времени. У нас с тобой ещё гараж.
-С чего это? Мы ведь всё разложили?
- Моя коллекция книг, не вмещается никуда. Думаю, самым подходящим вариантом сейчас стоит на время перенести их туда. Пока я их перетащу, целая вечность пройдёт. Ты можешь быстренько сходить и навести там порядок?
-Хорошо. Надеюсь, прошлые хозяева любили чистоту.

Увы, не оправдались мои чёртовы надежды. Куча старинных вещей валялась тут и там, различные стулья и кресла. Дальше своей руки я не видела, поэтому время от времени врезалась в вещи. Найдя какой-то старинный фонарь, и попробовав его включить, я стала осматривать комнату гаража.

Внезапно я увидела силуэт маленькой белокурой девочки, на одном из стульев. На минуту мне показалась, что это кукла, но разве может кукла дышат и двигаться? Она тяжело дышала.
- Эм, а что ты тут делаешь? – Тихо спросила я. Меня до сих пор не покидало ощущение, что это соседские девчонки лазают по нашему гаражу. Но ведь он был закрыт.
-Сижу, - Голос был с маленькими отголосками эхо. Он был еле-еле слышен, что не будь бы силуэта, подумала бы, что он в голове.
- Ара! Ну ты навела там порядок нет?
Я истерично перевела свет фонаря на дверь, затем снова на стул. Пусто.

Я осмотрела сидение, на котором находилась девочка. Кроме фотографии, там ничего не было.
Я присмотрелась к этой фотографии.

-Дина, а ты не знаешь, кто это? – Я показала изображение только что зашедшей сестре.
-Откуда я могу знать? Наверное, бывшая хозяйка дома. Да тут чёрт ногу сломит. Аравенна, ну я же тебя попросила прибрать!
 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Интересное начало! Если будете делать подписку - меня туда!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Секретная, с открытием!
Содержание вашего мира мне понравилось. Меня в подписку!
smile.gif
 

Grizly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Секретная, очень интересно, жду продолжения, меня в подписку
s45.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Секретная, начало очень захватывает!
smile.gif

Жду продолжения
biggrin.gif

Удачи
smile.gif

Меня в подписку
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Ratalin,
Nayat, Grizly, Sorceress, Огромное вам спасибо, благодарна вам, за отзывы!
smile.gif
Занесу всех кто попросил
smile.gif
С записью небольшие задержки. Я надеюсь на то что она скоро выйдет, ведь томить ожиданием половину читателей я не хочу.
Анонс.

Подвал внизу гаража выглядел устрашающе. Но это был единственный выход найти ту девочку, которую я увидела на стуле тогда.
Я думаю, она ответит мне на все вопросы. Пройдя несколько метров вперёд я остановилась на старых книгах. На обложках красовались бабочки цветы и птицы. Можно предположить, что это книжки именно той девочки. По середине я заметила тетрадку, с цветной надписью "Дневник"

Страницы были старые, казалось, ещё чуть-чуть и они рассыпаться. Я присела на пол и стала изучать написанное.
"Понедельник, 19.00"
Папа волнуется за свою работу. Неужели его уволят? Дневник, я боюсь, что мои догадки верны. Джина по прежнему пытается привести папу в себя, безрезультатно. В очередной раз, когда мне плохо, я убегаю сюда, в подвальчик, и читаю книжки, которые достались мне от мамы. Сколько я буду терпеть? Джину поглащает ревность. Она срывает на мне. От последнего раза у меня до сих огромная ссадина, и я, больше не хочу отсюда выходить. Никогда. Дневник, Джина на грани самоубийства. Мой папа не вынесет ещё одной смерти. Что мне делать?"​
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Секретная, с миром по симс 2
happy.gif

такие хорошие скрины. и Аравенна очень мила .
снова мистика7? хмм) интересно.
даже чуть-чуть налет ужасов присутствует)
почитаем дальше
smile.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Секретная, интригующий мир.
Понравились скриншоты, которые очень хорошо оформлены, а также легко читаемый текст.
Буду забегать
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх