♥Dasha`s works♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
745f7e6e105aec1f0157fe67d7395f09.png


Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я всегда рада вас видеть. Люблю комментарии, так, что комментируйте, высказывайте свое мнение, не бойтесь. К критике отношусь равнодушно, так, что критикуйте, что исправить, что добавить. Я прислушаюсь и сделаю! Креатором стала недавно, так, что можно сказать, что я новичок, следовательно и ошибок будет, наверное много, но я учусь, продвигаю каждый день свой талант, надеюсь, я стану когда-нибудь талантливым креатором и мои работы будут нравится всем!

198ecc1dd201a56c6eb954d09d99cfdd.png


Вы можете заказать картину или фотообои. Говорю сразу, меш от фотообоев пользователя Severinka, которую я очень хочу поблагодарить, что разрешила использовать его.

1) Вы должны выставить картинку, из которой хотите, чтобы я вам сделала картину
2) Сказать примерный размер, можете даже показать скрин, как вы хотите видеть данную работу


Работы будут выполнены либо в этот же день, либо чуть-чуть попозже.​


7b499bbee405268381288e25c7873d5d.png







 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus, мастерская очень понравилась, много интересных и красивых работ))
Но! Многие картинки в начале не отображаются, лично у меня, не знаю у кого как.
Жду обновку, о которой ты мне писала, интересно как получится
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лучик_солнца, я знаю, что не отображаются. Это была одежда... и там ссылки в общем-то побитые... надо попросить Sh@ow, чтобы удалила, но в любом случае спасибо
smile.gif
платье готово, я сфотала 8 превью, отправила одной подруге, чтобы она выбрала лучшее, потому, что она в этом лучше разбирается, чем я :)
klyankinde, спасибо)) не думала, что она может понравиться..) у неё очень необычные черты характера))
moon333, вам спасибо за отзыв)) ♥♥♥
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
dasha28rus,
Нэнси понравилась, необычная и очень симпатичная симочка, здорово позирует
happy.gif
а у Ребекки очень женственные черты лица, даже захотелось побольще фото вблизи
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Dress "Caramel" by Dasha28rus.

image.png


За помощь в создании и обучении создания "дна юбки" хочу поблагодарить креатора Лучик_солнца. Mesh by Tomislaw
Свое первое платьешко, я посвятила подруге Caramel
602.gif

Строго не судите))


Download dress Caramel
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus, выложила наконец-то))
рада, что у тебя все получилось
smile.gif

ну что сказать, платье симпатичное, мне нравятся все складочки и то, как ты их наложила - очень грамотно. Я бы посоветовала поосторожнее работать с такими текстурами, не нужно работать пальцем там, где нужно эту текстуру сохранить. Лучше работать штампом или подобным инструментом.
В игре по скринам смотрится хорошо, что важно
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лучик_солнца, спасибо, лучик
biggrin.gif

теперь платье и на TSR
smile.gif
у кого не скачивается с ФО - вам сюда)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Dress "Sea" by Dasha


378431811f6580e70c6226362b9fe268.png


9008278031ffd436031a9413577e0a71.png


Платье было изготовлено на заказ Caramel. Оно оказалось довольно сложным для меня, но я постаралась воплотить его из картинки в реальность. Я несколько раз переделывала Multiplier, чтобы все стало ровно. Два раза переделывала Mask. Если присмотреться, то можно увидеть, что на передней части почти такая же текстура как и на задней. Дико извиняюсь, но пришлось так сделать, потому, что не сходились черные полоски, и вообще смотрелось ужасно. Это было безвыходное положение!
Следующее: не думайте, что место там, где молния такое большое. Просто я долго не могла подогнать подходящую позу... Платье смотрится по-разному в разных позах, это вообще трудно очень было сфоткать.
Перекрашиваются отдельно черные полоски и место молнии (темное). Перекрашивается само платье и "дно" юбки. Не перекрашивается белая линия на месте молнии. Это типа замок его не было видно, поэтому, пришлось поработать белой кисточкой. Я надеюсь тебе понравится, Марин
smile.gif


Download Dress Sea


Второй вариант

bf935b4c13625ede8321f4eee40afd88.png


Я немного изменила перекраску. В первом варианте полоски и место для молнии имеют один цвет, и буду перекрашиваться также. А здесь место для молнии перекрашивается вместе с платьем и имеет цвет темнее, чем платье. Полоски перекрашиваются отдельно.

СКАЧАТЬ
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus, ого, какой рывок! Мне очень нравится. Насчет "раздувшегося" замка - у меня такое было, это от позы зависит, ты права.
dasha28rus сказал(а):
Дико извиняюсь, но пришлось так сделать, потому, что не сходились черные полоски, и вообще смотрелось ужасно. Это было безвыходное положение!
ну, я, чтобы полоски сошлись, просто их дорисовывала. То есть накладывала текстуру переда, зада, и с помощью контура соединяла их полоски)) Кое - где так ообще дорисовывать пришлось
smile.gif
Ну это так, на будущее.
Недочеты говорить не буду, надеюсь, ты их видишь сама, к тому же они совсем небольшие.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лучик_солнца, Cпасибо, я рада
happy.gif

Лучик_солнца сказал(а):
ну, я, чтобы полоски сошлись, просто их дорисовывала. То есть накладывала текстуру переда, зада, и с помощью контура соединяла их полоски)) Кое - где так ообще дорисовывать пришлось Ну это так, на будущее.

Я тоже дорисовывала, но ничго хорошего у меян не вышло, поэтому,я решила сделать одинаковый верх и там и там))
п.с. мне кажется, второй вариант лучше смотреться, эта молния хоть не сильно в глаза бросается:)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
п.с. мне кажется, второй вариант лучше смотреться, эта молния хоть не сильно в глаза бросается:)
да? а по моему черный лучше, потому что он как бы из полосок выходит))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лучик_солнца, у всех разное мнение
biggrin.gif

в принципе, там можно же перекрасить:)
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
dasha28rus, а мне вот в душу запал цвет платья))
happy.gif
Навивает разные мысли))
Платье вышло очень красивым)) Мне вот спереди вообще очень понравилось
happy.gif
Сзади, да.. это на любителя)) Хотелось бы без позы посмотреть
happy.gif
Но ты большая молодец
smile.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
у тебя такие красивые симы и одежда мне понравилась )) буду чаще навещать мастерскую
а можешь перезалить Кесси а то срок на файлообменнике истек ((
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
dasha28rus, Платье интересное. Цвет понравился. Молодец!
dasha28rus сказал(а):
Я несколько раз переделывала Multiplier, чтобы все стало ровно. Два раза переделывала Mask.
Я и Multiplier и Mask раз по двадцать переделываю, и все равно косо получается.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
♥Милена♥, Спасибо :)
moon333 сказал(а):
Я и Multiplier и Mask раз по двадцать переделываю, и все равно косо получается.
Я создаю папочку без названия и туда сохраняю все эти dds-файлы :) Посчитала, у меня 21 dds-файл :)
Ну, у меня был случай, когда с первого раза получилось: лямки сошлись и т.д., только я забыла про "дно" юбки, так, что пришлось переделывать.
Спасибо за ваши комментарии, они помогают творить дальше!
2341dd03d969.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Понравился цвет. Он коктейльный, как и само платье. И ощущение невесомости и легкости ткани передать удалось.
С замочком небольшой непорядок, ну а в целом, удачное приобретение для модниц)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
saiha, да,да... в фотошопе молния смотрелась нормально, а в ворке, и уж тем более в игре - по-другому... я пыталась её немного доработать, но в и тоге она исчезла совсем оО
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Очень красивое платье! Вот только эта молния сзади.. ну прям так выделяется она...
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх