☆ Дети дождя.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Нравится мне эта креативность в твоих работах :)
Психоделичный скрин, заставляющий задуматься о его "содержании", раздвоение персонажа как показатель того, что он находится в активном сборе... Отлично))
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Наконец-то мои ручки и глазки добрались до того, чтобы прокомментировать Вашу красотень, здесь наблюдаемую.

Пост №2, работа1. Очень красивая девушка, она мне сразу понравилась:) Колорит очень приятный, мягкий. Работа мне лично навевает воспоминания о глубочайшем детстве - приятная природная обстановка и чистая искренняя радость в сочетании со...спокойствием? В общем, зацепило по всем пунктам.

Пост№2, работа6. "Птичка в золотой клетке"?
biggrin.gif
В этой работе определенно присутствует такое настроение! Мило получилось, и достаточно стильно.

Пост№16 Ничего определенного сказать не могу, но не выразить восхищение тоже. Тут буду лаконична: ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Пост№22, работа2. О_о, я в шоке. Это изумительно. Такое приятное предновогоднее волнение лично у меня возникло при просмотре...Скорей бы Новый год:)

Пост№40, работа1. Необычно все: эффект, композиция. цвет и даже пропорции работы! Но больше всего покорила Мила, очень МИЛАя девчушка:)

Желаю удачи и таких же прекрасных работ:)
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Нравится, безумно нравятся все работы. Особенно в первой внешности симов.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hyuna, прикольео... люблю такие ребристые картинки :))) Джилл просто прекрасна!
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Красиво, но, по-моему, многовато шума. Или он слишком многоцветный. попробуйте сделать его одноцветным.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Hyuna, вау, я тащусь. Работы такие классные и оформлено все замечательно
happy.gif
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Kllya, Да-а, мне они тоже нравятся)))
Ортэка, Спасиб))) одноцветный шум не очень смотрится)) я пробовала
happy.gif

к_а_т_я_, Спасибки
happy.gif

Rufaan,
smile.gif
это что-то вроде глам-стиля, наверное
biggrin.gif
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Оу, Джилл такая... Не Джилл на этом скрине х)
В "Ангеле" у нее очень необычная внешность, сильно выделяющаяся этим. Но на этом скрине, с обычными, приземленными глазами она выглядит даже еще более необычной. Очень красивые черты лица, в особенности губы *_* Внешность хоть и не стандартно-кукольная, но куклу я все же вижу.
Все, теперь мне Джилл ОЧЕНЬ нравится, зацепила *_*
*Блин, как это теперь никому не нужна?! Мне нужна, как минимум!*
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Hyuna,
Первая работа Очень красивая и интересная работа. Больше всех мне нравится работа с малышом, и ещё работа с одуванчиком)
Вторая работа Сначала я подумала что она бездомная Африканка, но в платье она смотрится очень красиво и женственно)
Третья работа Вау! Очень красивая работа)) Но на первом скрине родителя радуются, а малыш пальчики грызёт. Смутило
wink.gif

Маленькое обновление. Зимняя тематика Не очень работа нравится. Качество плоховатое
wink.gif

Измена. Красивая работа. Вроде как раньше он её любил, но предал. Хорошая работа)
Эта неправильная любовь Необычная работа. Любовь девушек. Вообщем, красивая работка))))
И последняя работка, где Джилл обработана. Очень красива работа) Джилл очень красивая. Очень очень))) Честно честно
biggrin.gif
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Fleuret,
Fleuret сказал(а):
*Блин, как это теперь никому не нужна?! Мне нужна, как минимум!*
biggrin.gif
Уже не только тебе
biggrin.gif

Fleuret сказал(а):
да-а, на обработанных скринах они получаются отличными, зато в игре.... очень трудно подобрать нормальную помаду)))
Daraly, Пасиб, что сказала свое мнение насчет моих работ
happy.gif
мне оочень приятно)))
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Hyuna, ВА! Аватарки! Ну вот что я скажу. Отличный ракурсы, приятная обработка в общем никаких претензий. Супер
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Hyuna, какие работки! Я уж с этой авой побуду,а потом другую возьму)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх