TS3 Дети могут играть на гитаре 1.63 - 1.67

озволяет детям играть на гитаре, повышать этот навык и изучать песни.

1. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #1
    Children Can Play Guitar
    Автор Twoftmama

Позволяет детям играть на гитаре, повышать этот навык и изучать песни. Дети по-прежнему не смогут посещать занятия по навыку в Театре.
    При игре на гитаре ребенка будет "растягивать", так как такая анимация не предусмотрена игрой.

Три варианта в зависимости от уровня автономности, устанавливать только один:
    Twoftmama Children Can Play Guitar v7 - обычная версия
    Twoftmama Children Can Play Guitar Less Auto v7 - вероятность того, что дети будут играть на гитаре без команды игрока, снижена
    Twoftmama Children Can Play Guitar No Auto v7 - дети не будут играть на гитаре без коменды игрока

Для версий игры 1.63 - 1.67

2. Simoвод
    Simoвод

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 дек 2010 | Сообщение #2
    А это как? Как в глюке с детьми где они растивались смотря призракобойку чтоли?

3. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 22 дек 2010 | Сообщение #3
    Вот так:
    Детей так вытягивает, потому что анимация игры на гитаре расчитана только на взрослых симов. То же самое будет, если вы будете использовать другие моды, позволяющие детям взаимодействия, не предусмотренные для них игрой (например, дети могут стирать, заниматься садоводством и тп.)

ЯДOBИTAЯ и TheSimsTri нравится это.
  4. OneAndOnly
    OneAndOnly

Проверенный
    Дата: 4 май 2013 | Сообщение #4
    А я знаю, как сделать так без этого мода [​IMG]
    Редактируем взрослого в КАСе, делаем ребёнком. После этого он может стирать, готовить... Но растягивать тоже будет.

ЯДOBИTAЯ нравится это.
  5. ЯДOBИTAЯ
    ЯДOBИTAЯ

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #5
    Не могу зарегистрироваться - вроде все данные ввела верно, но, при попытке войти, сайт написал, что меня нету в базе. Восстановление пароля не помогло: сайт написал, что моей емели нету в его базе... Что за?... Может быть, дадите ссылку на зеркало?..

6. Zainyllun
    Zainyllun

Пользователь
    Дата: 10 июн 2017 | Сообщение #6
    А после гитары, детей обратно растянут?