Дети могут играть на гитаре

Дети могут играть на гитаре 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Children Can Play Guitar
Автор Twoftmama

Позволяет детям играть на гитаре, повышать этот навык и изучать песни. Дети по-прежнему не смогут посещать занятия по навыку в Театре.
При игре на гитаре ребенка будет "растягивать", так как такая анимация не предусмотрена игрой.

Три варианта в зависимости от уровня автономности, устанавливать только один:
Twoftmama Children Can Play Guitar v7 - обычная версия
Twoftmama Children Can Play Guitar Less Auto v7 - вероятность того, что дети будут играть на гитаре без команды игрока, снижена
Twoftmama Children Can Play Guitar No Auto v7 - дети не будут играть на гитаре без коменды игрока

Для версий игры 1.63 - 1.67
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simoвод сказал(а):
Вот так:

Детей так вытягивает, потому что анимация игры на гитаре расчитана только на взрослых симов. То же самое будет, если вы будете использовать другие моды, позволяющие детям взаимодействия, не предусмотренные для них игрой (например, дети могут стирать, заниматься садоводством и тп.)
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
А я знаю, как сделать так без этого мода
happy.gif

Редактируем взрослого в КАСе, делаем ребёнком. После этого он может стирать, готовить... Но растягивать тоже будет.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Не могу зарегистрироваться - вроде все данные ввела верно, но, при попытке войти, сайт написал, что меня нету в базе. Восстановление пароля не помогло: сайт написал, что моей емели нету в его базе... Что за?... Может быть, дадите ссылку на зеркало?..
 

Zainyllun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
А после гитары, детей обратно растянут?
 
Верх