Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Кто обидел малышку Басти? )))
фрэйя, ну ты конечно папашек представила, хотя мы их и так уже неплохо знаем, а где лицо малышки Эбигайл то?
Niala, что то я не совсем поняла подписи к сринам
wacko.gif


_____
Ура, я наконец-то добралась до нового фотошопа и скрины обработала ))
Половина, правда, будет в теме про свадьбы, так как к детям сие торжество уже не относится )))

Итак, мои повзрослевшие мальчишки

Наследник династии Грегори (сын Мэттью и Евы)
b6e6d0a0d127.jpg


И его девушка Кайли Бэкет
1362b41d51fa.jpg

b11e70db3816.jpg

Ну и конечно же Персиваль (сын Билли Джо и Адрианы)
e85c30566335.jpg


3c1ccc76b3e9.jpg

3fef52c8d338.jpg


Перси и его девушка Маргарет
339e255be5d6.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, какие парни, я влюбилась.
1572dbc0ce49.gif
love.gif

Лицо малышки мелькало на первой странице. А так она вертится
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Какие красивые парни... первый скрин с Грегори, слов нет, я обалдела))) и девушка у него интересная, забавное такое личико, озорное немного. Ну а Персиваль, еще в детстве было видно, что вырастет красавцем, так и получилось, пожалуйста, пожалуйста, выложи его на скачку, это сим моей мечты!
sm182.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Спасибо )))
Lantana001, Спасибо ))) Персика я собиралась выложить, он уже практически к этому готов, будет завтра в мастерской ))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
не поверишь - сама Мина! хддд
Отобрала леденец у бедной девушки, ай-яй-яй, какая бяка! хддд
Черт, я обожаю Персиваля! **
Он такой милый! **
Грегори тоже хорош, такой блондинчик! **
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, не пропустим в этот раз ничего.)))
И так.
У Грегори такие пронзительные глаза на первом скриншоте, такой красавчик. И Кайли красавица у него. Так подходят друг другу, ну это и много чего еще я в теме про Свадьбы и Вечеринки писала.)))
Персиваль такой мачо. Красавчик... Такой серьезный парень и девушка у него очень красивая, такая же серьезная девушка.)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Грегори очаровательный парень )) Помню когда ты первый раз выложила его скрин,я была в восторге от него ) А сейчас просто в невероятном восторге
happy.gif
Какой же все таки он классный

Перси тоже такой классный *) В общем сейчас уже жду , когда у этих двух замечательных пар появится детки )))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
biggrin.gif
У меня отличные новости
biggrin.gif

Я создала семейку и там родилась такая симпатюля,что невозможно с вами не поделиться
Доця с мамой Денизой
cool.gif
Просто Бриджит
cool.gif

<a class="link" href="https://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1108/df/173024439694.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
173024439694t.jpg
[/url
smile.gif
Маманя
smile.gif

tongue.gif
Папаня
tongue.gif

Все коментируем
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
alinaprima, симпатичная семейка))
Severinka, скрины как всегда прекрасны, впрочем как и сами симы)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, аааа!!! Перси и Маргарет!!!
100c04d554e1.gif
Я их просто обожаю!!!! Милашечки!!!!
Macy, как и предполагалось, Эль просто симпотяшечка!
Иринка12, красивый!!! Думаю, у него с ориентацией всё нормально, просто мечтает стать актёром и играть разноплановые роли.
smile.gif

Гений, о-бал-деть какой красавец у вас Лайам!!! Все девчонки, наверняка, его. Вот я бы... Я хотела сказать мои симки, не отказались с ним встречаться.
PMarpha, это стандартные персонажи из Спрингса? Прикольные. Мама забавная. мне нравится. И малыш сипопулечка вышел.
Kisik, видеоигры объединяют.
sm166.gif

фрэйя, всё равно папа Айс, потому что он милашка!!!
alinaprima, мама у малышки очень красивая, хотелось бы, чтобы малышка стала как мамуля.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Hilona, Спасибо,я не ожидала что семья будет суперская
Aihito, Я тоже очень хотела бы,но малышка помоему очень похожа на папу,хотя и мамины черты присудствуют
Завтра выложу малышку школьницу и ее братика и сестричку.
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Как и обещала выкладываю деток))

Эль повзрослевшая)
563e9e4333a7.jpg


Ее брат - Патрик малыш))
335131cf81b1.jpg


Ну и Эль подросток))
4c2ed7dea4a2.jpg

f0e3f6649070.jpg
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, Грегори и Персиваль очень классные и красивые парни. Невесты тоже очаровательные красотки.
У Грегори взгляд мечтателя и романтика, видно, что он творческая натура.
Скрины великолепные.
smile.gif


alinaprima, замечательная семейка получилась.
Мама красавица, у папы очень необычная и интересная внешность, а дочка очень милая и забавная.

Macy, очень симпатичные детки - шоколадные конфетки.
smile.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
В моей семье небольшие изменения.
Бобби подрос:



У Келси родился мальчик. Я назвала его Прэстон.
Вот он уже подрос:

Еще подросла Наталия:

 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka,
s17.gif
1572dbc0ce49.gif
Вау какие мальчики, ааам) Особенно радует Грегори, взял все лучшее от своих мамы и папы))
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Вот и я установила игру))
Готовьтесь смотреть!)
у моей новой симки Авроры родилась внебрачная дочка от ее парня Доминика (это ее первый ребенок)
вот)
cfdfe1894dd6.jpg

из за какого то глюка у отца ребенка написано что это его родная дочь (это правильно) а у матери что приемная
wacko.gif
хотя она сама ее рожала)
Папочка любит дочку)
5b11f5cd01f4.jpg

после рождения дочери отец решил переехать к моей симке, они сыграли свадьбу, но дочку во время свадьбы оставили дома, а сами танцевали итп во дворе, дочке не понравилось что ее "отсеели" от тусовки и она пошла разбираться со всеми сопровождая это диким плачем
biggrin.gif

8e672774ee16.jpg

Кстати, вот ее мамочка, моя игровая симка - Аврора
cd430cbb322a.jpg

756ba5fa09e1.jpg

56c7e4957748.jpg
Потом симка снова забеременела, но эти роды были гораздо прикольнее
biggrin.gif

7e1ee6c3c593.jpg

8a9ceed9109a.jpg

b9074a7b84ba.jpg
Она родила близняшек - девочек) Первую зовут Эрил а в вторую Домино
вот три сестры в своих кроватях)
878077ff78eb.jpg

Когда близняшки перешагнули стадию "младенец" родители тут же начали их обучать горшку и ходьбе, а учить говорить не стали, решили что три говорящих ребенка это слишком))
d59fee406798.jpg

efabc0f3c158.jpg
P.S. Продолжение следует, планируем еще близнецов мальчиков,ну это конечно уже как получится, но хотелось бы..)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alinaprima, Девочка и правда чудо, ну есть в кого, родители у нее красавчики))) у папы очень интересные черты.
Macy, хорошенькие детки, Эль наверно себе уже жениха нашла? Такая красотка
happy.gif

iamdasha, какие у вас детки интересные, необычные. Наталия больше всех понравилась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hilona, с возвращением в игру ))
Семья очень красивая, симы интересные и история ты классно написала. Особенно понравилось место "а учить говорить не стали, решили что три говорящих ребенка это слишком" - хохотала минут пять )))
Маленькая девчушка молодец нечего детей оставлять. Кстати, ты нигде не написала, как ее зовут

Скрины все очень яркие и красивые, только отключай потребности и ромбики кодом, когда скринишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх