Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Всем спасибо за отзывы))) Я передам Клео))
dasha28rus, думаю для ребенка у нее найдется время, да и для воторой половины тоже) уж не за горами))
Кристя, Ланселот и Теодор такие лапочки)) С двойным пополнением))
СуперSimka, а в чем помочь?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
seaside, Тайрони очень понравился. На третьем скрине прямо такой серьезный мужчинка
smile.gif

Кристя, Ланселот и Теодор такие лапуськи
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кристя, Теодорчик такой лапочка!!! Хиии, такая прелесть!!!
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Кристя, Какие милахи!

dasha28rus, Деймон такой забавный) Внешность такая необычная
happy.gif


Mirind@, Александра просто красавица!)

Я тоже решила про своих рассказать) Расскажу в краце)
Мой сим Котэ сделал предложение своей возлюбленной Элли.


Она была беременна. Родились двойняшки Дилан и Кейли. На скрине все вместе едут из роддома домой)


Малышка Кейли с счастливым папой)


А это Дилан) Правда на маму похож?) Только глазки от дедушки взял)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ребята прошу прощение за долгое отсутствие(н родители за четвёрку в школе изолировали меня от компьютера)
Дали сейчас всего час поэтому прошу извинения за то что откоментила всего две странице, ноя честное причестно всё читала!
smile.gif

Ricco, молодец Марсель старший! Так держать!
sm157.gif
А пдлец Пабло пусть теперь расплачивается за совершённые ошибки. А маленький Марсик сущий ангел!
Cefi, Билли такой умилительный! Наверняка у него есть черты любит животных и обаятельный:)
dasha28rus, с рекордом вас! Малыш Деймон по моему вообще копия папочки:)
Mirind@, Клео действительно бизнес-леди! И вообще вышла полная копия Дерека:)
seaside, Тайрони точно ангел:)А Дэймон и Миранда очень похожи друг на друга:))
Кристя, мальчикик такие разные!Ланселот(благородно то как!) такой задумчивый.а Теодор действительно позитивчик!

Развод и девичья фамилия.
Вот чёрт, как же плохо с утра просыпаться. Соседи устроили ремонт голова так и раскалывается...
-ВЫ ПОТИШЕ ТАМ МОЖЕТЕ!-заорала я, и навстречу мне выглянул мой сын Джаррет. Чёрт я ведь забыла что мой "первый" дом рядом с домом Джара...
-Ой, мам прости. У нас перестройка...Мы же с Селестой карапуза намечаем. Вот детскую ремонтируем.А ты же сейчас вроде с папой и племяшкой на другом конце города обитайте. Разве не прав?
-Да,Джар прав..Удачи тебе с Селестой в ваших начинаниях!

***

-Девушка, почему с утра одна бегаем?-послышался приятный мужской голос.
-Нету сопровождающих!-хмыкнула я, и обернулась. Рядом со мной как ни в чём не бывало бежал Персиваль.
Я ускорила бег.
-Лэсли не стоит забывать,я тебя быстрей!-Персиваль нагнал меня за долю секунды.
-Персиваль я знаешь, может я всё же быстрей.-я опять попыталась оторваться, но тщетно.
-Лэсли, ты объяснишь мне почему ты на меня дуешься?
-а ты не знаешь? Слушай Перси, с меня хватит. Документы в ратуше. Подпиши их и ты свободен!
-Какие документы?-с недоумением спросил мой Персиваль.
-На разрыв отношений. Другие в ратушу я не подавала.
-Лэсли ты объяснишь мне в конце концов из-за чего ты опять закатила истерику!?
Персиваль кричал мне в след. А я убегала
***

В кармане нетерпеливо загудел телефон, в обще в последнее время я не привыкла поднимать трубку.но сегодня меня перебрала дрожь поэтому я немедлено нажала на кнопку приёма.
-Алё, это же вы Жена Персиваля Армстронга? Вас беспокоят из больницы...
Дальше я не слушала вообще ничего. Я поймал первое такси, сказала водителю что бы жал на газ. В этот момент я готова была Персивалю простить всё и измену в том числе. Я молилась Смотрящему лишь об одном, о том что с Перси было всё в порядке!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
kate_z97,
А откуда вы знаете на кого малыши похожи? Ещё же ведь не видно
Аннабэлька,
ого 0_О срочно проду
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ура!!! Я опять на сайте. Извиняйте, что меня долго не было. Я перетавляла Винду, игру и все остальное (ну и у меня проблемы бывают
biggrin.gif
)
Сегодня полчаса поиграла, выгшло сообщение что у Адама и Беатрис родилась дочка Анастасия. Когда успели? Мы всего два дня как разъехались по разным домам. Вот молодежь, только отпусти ))))

Так, я тут столько пропустила, что все откомментить конечно не смогу. Итак, что меня зацепило и запомнилось:
ангелочичек, Лурдес, маленькое очарование в кудряшках ))))
Кристя, Линкольн такой очаровашка. Нравятся его черные глазки )))
Ricco, такое трогаьельное продолжение, прям до слез тронуло. Особенно самый конец ...
cry.gif

Mirind@, Ничего себе, какая Клеопатра выросла. Не ожадала. Вроде она была на папу похожа, но сейчас у нее совершенно другие черты. Хотя конечно папиного больше, но все равно, в ней есть что-то свое.
Аннабэлька, Все, я умру, если срочно проду не прочитаю!!!!!! (хватаясь за сердце).
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем спасибо за комментарии ) Очень приятно что мои скрины доставляют вам такие положительные эмоции )))
seaside сказал(а):
И имена такие....рыцари растут)
Имена выбирала методом тыка...Просто иногда сложно определиться бывает
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
Ланселот(благородно то как!) такой задумчивый
Ланс у нас парняга серьезный ) Удачное имя ему попалось, прям под его характер ))
Аннабэлька, Вот это поворот... Надеюсь все будет в порядке, требую проду
smile.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Я перетавляла Винду, игру и все остальное (ну и у меня проблемы бывают )
Ох эта винда...Вечная проблема
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Адама и Беатрис родилась дочка Анастасия
Поздравляю )) Буду ждать с нетерпением скринов малышки ))
Severinka сказал(а):
Вот молодежь, только отпусти ))))
Очень знакомая ситуация, только вроде отселила кого нибудь из симов, так они тут же ребенка заводят
biggrin.gif
Нетерпеливые какие ))
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
yagusya, я по коже
biggrin.gif
. Они подросли уже кстати) Завтра фоты выложу
happy.gif
, наверное
dry.gif
...
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Кристя, какие детки,Теодор так вообще такой симпотяга,прям как живой маленький человечек,очень нравится)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, так... что это с Персиком случилось? Уж не розыгрышь ли это?
Severinka, да я сама не ожидала что она такая мадам вымахает)))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
ангелочичек, ой как весело у них там.)
Все такие красивые*)
К ним хочу, тудаа)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Эх, не успеваю я следить за всеми детишками, каюсь.~
потому комментирую только последнюю страничку-две. ><
seaside,
а Миранда с Деймоном часом не близнецы? о_О
Кристя,
Третий скрин такой позитивный! *_*
kate_z97,
а симка случайно не вампирка?
Аннабэлька,
требуэ проду! О_О
ангелочичек,
не рановато ли жениха-то?)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ангелочичек, ммм любовь с первого класса?))) люблю когда детки дружат))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня Дерек с Тифани решили отдохнуть от домашней рутины и уехали отдохнуть на выходные, оставив Клеопатре дом под ее ответственность))
И это деловая бизнес-леди, как любой подросток в ее возрасте решила устроить вечеринку и пригласила пару одноклассников..... но видимо кто-то пустил слушок....
biggrin.gif
так как пришло на много больше народу чем ожидалось))) и некотыр девушка даже не знала))
Ну девушка не растерялась и, включив громко музыку, пригласила всех танцевать....
И один из незнакомцев постоянно кидал на нее свой взгляд...
34aefd37ea4b.jpg


А тут они уже танцуют вдвоем)
7810fda0b6ca.jpg

А после все сняли одежду и начали играть в водные игры))
811bcecd6119.jpg

8073a43f09a4.jpg

Пять секунд - полет нормальный))
9bad38810b3e.jpg

А тут Клео уже по моему перебрала со спиртным)))
3f4935f372ac.jpg

А вот тому парню на фоне по моему не очень понравилась эта идея)))
adc515394997.jpg

А позже пошли шашлыки у костра))
4deb12e1874b.jpg

И сново танцы))
d7811b2966db.jpg

Ну а потом Клео и ее новый друг Дэйв решили в уединении полубоваться звездами)
718edef52e84.jpg

29fc85411414.jpg

Ну а тут Дэйв по ближе... Тоже на вид сурьезный паренек))
34bba0894a4b.jpg

Ну и какая тут к черту экономика со своими инвестициями???
1020dae5335b.jpg

Похоже Клео влюбилась))

А это Рори. Сын Саши Минелли
c2d57503d9c4.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
Клео, Клео, не умеешь пить - не берись)))
а вообще парень очень симпатичный, надо сказать)))
А Рори так вообще сама прелесть!)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ангелочичек, веселые скрины с ребятишками ))

Mirind@, Ах, Клео, Клео )))
А что за паренек то? Родственник? И почему он так похож на Перси (или мне уже везде Персик мерещится?
biggrin.gif
) Не, ну цвет волос, нос, глаза, даже нижняя губа очень похожи ))
Он очень напоминает мне Локка, сына моего Перси.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Mirind@, Клео,ох уже эта Клеопатра;)
Симпатичный паренек,такой серьезный:)
Рори маленькое чудо так вобще!
Извините,что прокомментила только Юлю,но я честно - честно все смотрела,и любовалась вашими детками:)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Какие скрины классные, у тебя симы как живые)
ангелочичек,
А не рано ей жениха то?) Ребятишки такие милые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх