Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Magic_rose, Лукас настоящий милашка:) Хулиган маленький)) Сколько детишек! Джеси такой мужественный парень, Андреа мне чем-то Холли Альто напомнила, очень красивая) Ну а Катерина настоящая симпатяшка, очень нравится))
Леа91, Мэнд очарователен, а какие глаза*__*
Arata, Ева просто чудо! На маму больше похожа?)
Alina-kiss, Афина настоящая красотка! Парень уже есть на примете?
yagusya, как много симов, и все такие красавцы
smile.gif
Мне больше всех Джульетта понравилась, она такая лапочка))
Гений, Крей такой обаятельный молодой человек) Дарвин очень милый вампирчик, у него так глазки светятся
happy.gif

АНяShA, Адриану крупно повезло - девушка у него очень симпатичная:))
Mrs_Vika, ох ничего себе! Ну у вас и уборщицы:)) Все такие, или только одна такая хорошенькая?) Ну а детки просто прелесть))
Toucher_13, Жени прекрасна) Желаю ей, чтобы её мечта поскорее сбылась))
________________________________________________________________
Ну и парочку новостей от Фабианов, правда уже немного устаревших. Ну, во-первых, как и предполагалось, у нас пополнение в виде девочки, которую назвали Вербера.
ff57983fdd31.jpg

Верба - самое крикливое существо, которое мне приходилось воспитывать в симс. Уже в таком возрасте она ведёт себя эгоистично - может просто так по среди ночи заплакать и поднять весь дом на уши, уж очень она внимание любит. Чувствую, задаст она всем домочадцам ещё жару, как подрастет))
742d011d3ee4.jpg

6ae0e17e6f62.jpg

eb2f98164834.jpg
Во-вторых, подрос Вайорель.
c9f24518e983.jpg

Вот с таким видом мы постоянно делаем уроки)
d1e3da51bbb9.jpg

Вайорель очень любит возится с Вербой, которую просто обажает
5594f47626f1.jpg

и с пёсиком Тео)
c7a4e38bbcfc.jpg
Ну и в-третьих, очень скоро у нас опять прибавление)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Lorna_Dean, я как то внимания на уборщиц не обращаю
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Вербера просто ангел
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Lorna_Dean, У Верберы прекрасный цвет глаз и если бы ты(можно на ты?) не сказала о её характере,я бы никогда не подумала что она такая.
Гений, Крей красавец с:
Toucher_13, Мне нравится эта картинка с:
yagusya, Джульетта красавица,Томас действительно хомячок с:
___________________________________________________________
А у меня ГОРИЩА новостей.
Начнем с Леви,третьего ребенка Кейт и Артура:
Скрин с ним тоддлером где-то затерялся,и поэтому вот Леви уже ребенок.(Единственный его скрин,ибо он уехал в Умникум)

А потом на денек приехал и поэтому весь вечер часть семьи провела в разговоре

Та-ак,теперь Грей:
Он вырос вот в такого мачо:
Фуух,остальное потом,а то замучаюсь все выкладывать
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо, приятно* )
Lorna_Dean,
Мальчик тааакой милашка, а девочка прямо хомячок* ))
Mrs_Vika,
Горничная поразила )
Anita,
Красивые )

Удалила я семью Смит, надоели они..разучилась играть одной династией
dry.gif
Скоро будет новая семья)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lorna_Dean, детишки такие классные! У всей очень яркие глаза! Мне так нравится! Это у вас основатели с такими были или ВД подмешались?
Anita, ребятки замечательные, только прячьте скрины под спойлер, а то разметка ломается...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Lorna_Dean, спасибо) Есть, скоро покажу их вместе)
У вас очень красивые детки! Вербера великолепная девочка, только характер ууух))) Вайорель милый мальчуган
happy.gif

Anita, Леви понравился, черты лица красивые!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Моя Жени определиась с возлюбленным.

С каждым днем приближение весны становилось ощутимее: солнце уже прогрызло проталины в сугробах городского парка, река освободилась от льда, кое-где даже проклюнулись первые весение цветы.
Подготовка к поступлению в университет шла полным ходом: я почти не отрывалась от книг. Из дома я выходила крайне редко - за две недели, что я живу здесь я даже не успела ни с кем познакомиться. Изредка я звонила маме, но трубку почти всегда брала бабушка и тихо говорила что маме лучше, что она медленно выходит из депресии и ее перепады настроения уже почти не ощущаются. Мамин голос звучал из динамика бодро и звонко, она рассказывала о том, какие шикарные помидоры у нее выросли и как они с бабушкой ездили в Бриджпорт на выходные. Я тоже приувеличенно бодро рассказывала ей о том какая прекрасная весна в горах, что скоро осилю историю древних искусств и как я рада, что скоро поеду в Париж.
Но мама не звала меня домой, не говорила, что скучает, не выражала желания приехать ко мне, и это огорчало меня, но, наверное, где-то в глубине души, я была к этому готова.
Вечерами, я листала старые альбомы, где папа и Саймон улыбались с цветных снимков.
В воскресенье я сидела в гостиной и смотрела в окно, решив, что один небольшой выходной мне не повредит.

Через какое-то время. я обратила внимание, что уже пару минут разглядываю парня, который с неменьшим интересом рассматривал мой дом. Черты лица парня казались мне знакомыми, но я не могла понять откуда. Его голова была непокрыта, рыжеватые волосы трепал ветер. На противоположной сороне стоял автомобиль - массивный джип - почему-то я была уверена, что парень его хозяин.

Я подошла к окну - плотные зановески скрывали меня и парень не мог меня увидеть, тем не мение, слвно почувствовав мой взгляд, он повернулся и, сев в авто, скрылся за поворотом. Я недоуменно смотрела ему в след, туда, где слабо кружились поднятые в воздух колесами его автомобиля снежинки.
Мысли об этом парне не отпускали меня и звонок в дверь застал в расплох.
На пороге стоял Он!

- Простите, - парень лучисто улыбнулся - не сочтите меня грубияном, но я бы хотел спросить кому принадлежит этот дом.
Он не дал мне ответить и продолжил:
- Дело в том, что раньше этот дом принадлежал моим дальним родственникам, и я бывал в нем. Но теперь связь с ними потеряна, возможно, вы могли бы помочь мне что-то узнать о них.
Я пожала плечами:
- Этот дом принадлежит мой семье уже много лет. Вы не можете ошибаться?
Парень сосредоточенно смотрел с мое лицо.
- Жени?! - с сомнением и одновременно с восторгом спросил он - Ты Жени... Евгения Леранж? Твой отец Венсан Леранж?
- Да...-протянула я.
-Жени, может ты меня не помнишь, вернее, ты точно меня не помнишь, но я Рене Кассель. Я сын Мари Кассель, твой, наверное, троюродный брат.
Я действительно его не помнила, хотя, черты его лица по прежнему казались мне знакомыми.
-Рене.. - я прокатила его имя, как шарики по подшипнику.
- Жени, тебе было 6 или 7, когда мы виделись в последний раз, я еще играл с тобой в лошадку, а твой брат еще сидел в коляске. - Рене рассмеялся - А где дядя Венсан?Вы здесь всей семьей?
В глазах у меня на миг потемнело и парень заметил перемену.
- Эм... нет, я тут одна. Папа в прошлом году погиб. И Саймон, мой брат, тоже.
Рене поджал губы.
- Прости, я не знал. Прими мои соболезнования.
- Ничего, ты не знал... - я повторила за ним его же фразу - Хочешь войти.
Парень замялся.
-Жени, я бузумно рад, что встретил тебя, но сейчас я ограничен во времени. Я не думал, что вот так...
Под конец фразы он совсем сбился.
- За то, - его голос оживился - завтра я совершенно свободен и, если хочешь могу заскочить к тебе.
Мы обменялись номерами телефонов и он, помахав мне рукой, умчался на своей машине.
Конец дня прошел легко и спокойно. Мне было необъяснимо тепло от мысли, что в этом городе теперь я не одна.
Мои мысли скакали от воспоминаний событий более чем десятилетней давности к воспоминанием о теплых, голубых глазах Рене, его мягкой улыбке и рыжеватым прядям, непослушным на макушке.
Среди ночи я проснулась от сладкой неги, протянувшейся от моей груди куда-то к моему животу. Последнее ускользающее вдение моего сна - это глаза Рене, в которых отражаются языки пламени, такие нежные и так близко...
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Toucher_13,
Красивая история. Они друг другу подходят.

Итак новая семья.
mr6yg66u.jpg
Он ещё маленький и его не видно, кофта скрывает + к этому.
1MKPwVXf.jpg
Папу покажу позже.)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Toucher_13,жени просто красавица, и парень у неё красивый
smile.gif
smile.gif
smile.gif
история хорошая. сама придумала?
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76

Какие у всех детки красивые ^_^ , а это дочка Агнес Толстопятко которая уже давно изменилась в лучшую сторону)У Агнес красивый муж и ещё 1 ребёнок)
Эту девочку зовут Ребекка.
Она тоже любит читать как и своя мама)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Mrs_Vika,
да вот фан-артом это не назовешь. Пишу я всяко лучше чем снимаю))))
флудм-с
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Toucher_13, в фан арте написано что фан артом называют все работы игроков. так уж твои рассказы в какой то степени можно назвать фан артом
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Dianka0301, а зачем имена запоминать-то? Они же все написаны
smile.gif
Спасибо))
Ricco, спасибо))
Ricco сказал(а):
Лизу с сиреневыми волосами я прям не узнала. а ей идет необычная сразу стала
Да это ж Стеф
biggrin.gif

yagusya, спасибо))
yagusya сказал(а):
А Лиза с Эрлом ещё подростки?
Да, у меня всё очень медленно
biggrin.gif

Гений, seaside, спасибо))
Lorna_Dean, спасибо большое)) Мне так ваши симы нравятся ^_^
Вербера такая прелесть, ну прямо вообще *_* Очень мне понравилась)) Губки такие интересные))
Вайорель такой милый и позитивный)) Глаза очень красивые))
Lila45, у Агнес всегда дети красивые))
Только мультипостинг на форуме запрещён
smile.gif

Toucher_13, Mrs_Vika, это можно в ЛС обсудить
smile.gif
И с историями уж точно не в фан-арт, можно мир открыть для этого) А вообще у нас и в этой теме было много историй))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Lila45, У Ребекки взгляд такой вдумчивый) Не пиши два сообщения подряд. Отредактируй первое
happy.gif

Toucher_13, хорошая история, парень красавец!
yagusya, поздравляю с новой семьей! У Хелены внешность такая необычная (на мой взгляд)
biggrin.gif

У меня тоже есть новости! Итак, у Ская и Софии (родители Афины) появилась двойня! Мальчик и девочка. Назвали Алекс(копия мамы) и Адель(копия папы).
Беременность:

Алекс:
(Маленький)

(Постарше)

Адель:
(Малышка)

(Постарше)

Учимся разговаривать:

Бой подушками:

Афина с Дастином Фоксом (бывший Дакота Фокс, я ему и всей его семье пластику сделала)
biggrin.gif


Предложение:
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
я отвратительная кошка, никого не комментирую. -.-
но я всех-всех смотрю. :з

Подросли дети Файтера и Маргарет. :з
Screenshot-568.png
Screenshot-586.png
Младшим школьником стал Эдмунд, сын Валенсии и Хьюго.)
Screenshot-585.png
Не помню, говорила ли я про Нимфу, дочь Джин и Лианга... Как бы то ни было, ее больше нет, из-за глючного бэкапа. а заодно не стало Паллады и Онриетты. =.='
Screenshot-580.png
И, наконец, еще одними школьниками стали двойняшки Тадей и Оларис. :з
Screenshot-587.png
Screenshot-588.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Обалдеть... с последнего посещения набежало аж 6 страниц! Но просмотрев на скоряк, меня огорчило, что практически один флуд.... люди, давайте по меньше флудить... имхо
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так... ну сегодня только комменты, а то мои только свадьбу сыграли, еще не обзавелись потомством))
Ricco, ааа почему твои скрины у меня не грузятся?? на 244 странице, мои главное есть, а остальные не показывает!! А так хочется на Янека глянуть!
Magic_rose, ахаха Лукас прикольный такой подрос)) Такой шалунишка! Стеффи повезло!! А ей идет такой цвет))))
biggrin.gif

Magic_rose сказал(а):
Стеф еще читает сказки на ночь этому хулигану)) Любовные
ох а не рановато? а то уже страшно, лавиласом вырастет ведь))
Лиза с Эрлом очень хорошо смотрятся вместе)
Из династии тоже все понравились, все такие разные
Леа91, Мэнд очень симпотный)) глаза у него прикольные, но не думаю, что из-за него у ВД глаза такие же
yagusya, ааа Винсет, какой же он все-таки лапуля)) а у Томаса щечки такие)) Сьюзан тоже очень красивая
yagusya сказал(а):
Итак новая семья.
Кааааак????
Гений, ох, Крей такой... ммм... красавчик)))
Toucher_13, ммм какая история,,,)) и парень симпотичный)
Lila45, скрин такой.... с настроением)) что-то меня в нем зацепило)) только два сообщения подряд не пишите, для этого есть кнопка "редактировать"))) на будущее))
Alina-kiss, Алекс и Адель очень понравились, особенно Адель, вырастет модницей)
Kisik, ой... семейство вампирят)) очень все понравились)) особенно Нимфачка))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Toucher_13, создайте свой мир если хотите свои истории писать в одной теме
Alina-kiss, какие детки милые, особенно Адель понравилась^_^ Поздравляю Афину и Дастина с помолвкой
happy.gif

Kisik, ой, какие чудные маленькие вампирята
happy.gif
они меня всегда привлекали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх