Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Korzhueva, хм,может быть у меня какой-то лаг в игре..но такой функции я не находила..буду смотреть ещё раз
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Маня), Вы ведь наверняка знаете, когда хочешь вызвать дворецкого, или заказать пиццу там есть окошко с услугами, Вы его внимательней почитайте, в базовой The Sims 3 усыновление должно быть 100%
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
purrmurr, ечли честно - обидно, ято теперь пол ребенка не регулируется. хотя так реалистичнее как-то.
Маня), , усыновить/удочерить очень даже можно! правда потом рискуешь в скандинавско-белой семье воспитывать негритенка)
АНяShA милый мальчик) многообещающая внешность в будущем
kerlifan13, Лили - хорошенькая. Блондинистость смотрится естественно, без "Синтетических" перегибов.
Severinka, у вас очень интересные истории, обязательно найдущие своих читателей (я вот точно в их рядах)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Toucher_13, а вот в этой теме написано, что можно узнать пол ребенка у врача . не пробовали?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
titiYo, у Соломона цвет волос шикарный. да и вообще мальчишка симпатичный. Роберт славный малый!
Sheril, Алиса ну очень серьезная девушка
АКисточкА, Девочки очаровательны
Худoжник, Рекс забавный такой! цвет волос интересный.
Priceless, с возвращением! Симы такие красивые! конечно я помню Саванну. выросла красавицей! а муж ее Дилан сразил меня! хочу поглядеть на их деток
titiYo, Маура милаха! цвет волос в этой прическе очень эффектно смотрится

немного моих новостей
Эванжелина повзрослела

даже уже успела остаться вдовой и матерью. ее муж - Мортимер Гот умер от удара током(братишка постарался). Кстати, этот мелкий вредитель погубил и саму Эванжелину, пока я отходила пить чай.
Ну вот, плод любви Морти и Эванжелины - Робертина

вот она, сирота наша. ну ничего, у нее есть дяди, тетя, бабушка, дедушка, не пропадет

Аларику и Николь было мало 4 детей, они усыновили мальчонку - Артуро. по-моему милый

Лука - сын Янека. от мамы Иви больше взял

Эрнест - сын Джорджины

Вивек - сын Германики Ландграаб и Дасти Банч

Это Карли - дочь Демарко. (наследница 3 ветви, от Генриетты)

Максим - второй ребенок Симоны и Неила

и скрин Артуро из Каса
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Toucher_13, спасибо)
Худoжник, очень милый мальчик))
Priceless, Саванна очень очень красивая, и Дилан ей прекрасная пара, они так здорово смотрятся вместе)
titiYo, Виктор и правда стал красавцем, и жена у него красивая. А Маура такая милая, мне ее глазки очень нравятся))

А у меня Джек стал подростком, и теперь по ночам его из подвала не вытащишь
правда сейчас он нашел себе девушку, и теперь на свидания с ней постоянно бегает
Лили тоже выросла
Вышла замуж за вампира, и уже успела родить маленького вампиренка Джереми
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ricco аа Эрнест такой милый,такая белая кожа.Прямо аристократ,дворянская кровь
f92af2db9631.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Для меня все дети на одно лицо резиновое и скучные. Вроде целый аддон им посвящен,а действий и взаимодействий пшик и сразу надоело всё, а в оригинале и подавно. Не люблю их в симс3, уснуть можно. Не понимаю как их различают и чем восхищаются, ну, если только причесок накочать и платишек с кроваткой, но это не переубедит меня ими играть. Бррр
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Olbgaya сказал(а):
Для меня все дети на одно лицо резиновое и скучные. Вроде целый аддон им посвящен,а действий и взаимодействий пшик и сразу надоело всё, а в оригинале и подавно. Не люблю их в симс3, уснуть можно. Не понимаю как их различают и чем восхищаются, ну, если только причесок накочать и платишек с кроваткой, но это не переубедит меня ими играть. Бррр
и между взрослыми симами мало взаимодействий. А ты попробуй кубиком выбрать черты ребенка,с закрытыми глазами,и потом удивишься как весело будет играть каким-нибудь неврастеником,который любит творить зло) А если всем детям ставить черты-хороший,добрый,шутник,виртуоз - то тогда скучно)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
С выходом Шоу-Бизнес стала играть в Старлайт Шорзе но ни одне новая семья больше второго поколения не продержалась. Сегодня создала новую симочку по собственному фото, заселила в Старлайте по принципу Династии ( без кодов и т.д.)Играла целый день. Сейчас она замужем за Жераром Морелем из Шам Ле Сима(в Старлейте мой слишком предирчивый ум не нашел кандидатуры). И воспитывает дочь Лэсли. А вот и она.

021edf741898.jpg

Новости из Династии.
Внучка Кестрельки и Дочь Томми и Адрианы - Мишель, средненькая из тройняшек.


b65fef492667.jpg


Еще есть старший сын и двое детишек( те которые тройняшки). Все они сейчас подростки.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Ricco, Спасибо)) Соломон вообще непоседливый) Маура маленьая юла - не сидит на месте никогда))) Да, прическа прикольная, но на взрослых она немного нелепо смотрится - чисто детский вариант))) У твоей Робертины смотрю такая же)))) Джереми как кукленыш с фарфоровой кожей)) Такая лапочка)))
Olbgaya, зря вы так. Послушайтесь совета volty, )))
stalker_ya, пожалуйста)))
volty, вот помню девочка у меня была - неряха, злая и неуклюжая))) Вот это было весело. Но это было, пока стояла пиратка, потом я купила лицензию и пока не рискую повторить что либо подобное. Хотя глянула сегодня на семейку Альто.. Вита с мужем еще одну доченьку сделали - злую и недосоню...
Planetka, какая милашка) Думали кем станет когда подрастет???
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
titiYo сказал(а):
какая милашка) Думали кем станет когда подрастет???
Спасибочки! Она скорее певицой будет, как мама) Но я точно не решила, слишком у нее черты характера интересные и противоречивые!
happy.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Комментирую только эту страничку:з
Olbgaya, Ну,это ваше мнение,не собираюсь вас переубеждать.Только вот если вы не любите детей в симс 3,то что вы тут делаете?
Planetka, Лэсли такая хитренькая:з Ну а Мишель краса-авица,прям отражает свое имя:з
kerlifan13, А девушка у Джека симпатичная с:
Ricco, Эванжелина,Робертина...это специально?:D А вообще девчонки милые:з Кстати редко вижу таких красивых приёмышей,как Артуро с:
____
Бли-ин,я задолбалась это писать=_= Мой мозг требует открытия мира,а я не спешу,знаю же,чем это закончится-_-
Так что не кидайтесь тапками за рассказ в этой теме?(А вообще,Чарли же дитё Даны,так что можно:3)
Жара,жара,чертова жара!Возможно в нашем городе это должно быть обычным явлением,но не настолько же!Толпы народа,толкучка,очереди,блин.Терпеть не могу всю эту будничную суету.И в горы,там где сейчас прохладно и хорошо не пойдешь - помрешь по дороге.Слава богу,хотя бы на этой улице более-менее мало народу.

Я не представился?Меня зовут Чарли,и если вы живете в Сансет-Велли,то хорошо меня знаете.А то!Ведь тройняшек Фёрст знает весь город,а я - один из них.
Ну кто как не мы хотели затопить школу,а затопили Центральный парк?Или собрали весь город на вечеринке в горах,так ничего и не устроив?Можно продолжать ещё долго - долго,но примерное представление вы получили.
Кстати,о Центральном парке.В любое другое время я бы не пошёл туда - там всегда много народу.Но сейчас это жизненно необходимо,ведь там есть фонтан.Пусть вода там не кристально чистая,но это единственный в городе водоем(хотя его то и водоёмом сложно назвать),который не нагревается(я не беру в счет горные реки и озера).

Вот оно,вот оно,место моей мечты!Прохладная грязная водичка фонтана охладит тебя...о,да там спорят об исскустве!Может и про меня что скажут,я же художник(непризнанный:с).
ПЛЮХ!
Кто посмел отвлечь меня от столь важного дела?А-а-а,ну ясно,в фонтан опять какая-то малолетка свалилась,пойду подниму.
Я залез в фонтан и с улыбкой протянул руки со словами "Давай помогу!",но увидел совсем не то,что ожидал.
Молодая девушка с длинными темно-русыми волосами и оцепеневшими голубыми глазами...такими голубыми глазами...
Чёрт,я веду себя как эмоциональный подросток!Соберись,Чарли!И вообще,чего она так напугана,глубина же тут мизерная!
Ну делать нечего,она тут весь день проваляется,если я её не вытащу.Я взял её и переступив через стенку фонтана,поставил её на землю и спросил:"Ты в порядке?"
Она загадочно улыбнулась,словно Мона Лиза и кивнула...

Продолжение следует...
Больше я пока не осилила=_=
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Planetka, значит вырастет сама решит))))Ждем новых скринов семьи)))
Anita, какой милый мальчик))) И девушка симпатяга)))
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Planetka,Мишель нравится :З
У меня,кажется,тоже скоро будет пополнение.
2610115.png
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
наконец-то у меня руки дошли до моей династии,Дью развелся со своей стареющей женой,и уехал с дочкой в Бриджпорт,поселился в особняке. Дочку забрал из интерната) Теперь она его любимица,подарками её закидывает,на др отец ей форд подарил)) Эжени перешла в стадию подростка) (неужели, после 100500 вылетов -_-)
осторожно,скрины большие,пс запечатлела как всегда в момент её моргания глазами -_-
59aadbdb6ecc7c11ea4f339383c1b962.jpg

04691e8328ca79a3a670dc6122b85875.jpg
мне не дали часть характера выбрать( за непослушание((
Недосоня,виртуоз,душа компании,хранительница очага
жалко что рандомом мне виртуоз выпал при ее рождении (я кубиком выбираю особенности характера)
wacko.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Вот моя симка, дочь Кристофера Стила и симки, созданной мною.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх