Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
iamdasha,
мамочка очень красивая) а сыночек прям милашка)

kerlifan13 сказал(а):
Ух ты! Сколько детишек! Скучно наверное никогда не бывает
не скучно) но и уделять всем время конечно не получается(( и некоторыми приходится не заниматься
БЕЗ МУЛЬТИПОСТИНГА
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mirind@, какая милая и очаровательная девочка у вас растет! Очень понравились скриншоты, где она ловит бабочек)
Детки из династии тоже все интересные, и еще мне очень понравился Мануэль, интересно будет посмотреть каким он вырастет)
Любознайка, очень интересные персонажи, на подходе еще детки? Прям беби-бум какой-то, повезло же?)
iamdasha, как мальчик на маму похож, сочетание цвета глаз и волос очень чудно смотрится)
_______
Посещать этот раздел раз в два-три месяца стало моей привычкой, пора отучаться
dry.gif

Последние скриншоты были еще в январе, но с того времени мало что изменилось.

Итак, для начала хочу рассказать, что в гости к Ричарду приехала сестра Гретхен. У нее довольно своеобразный характер, поэтому, вместе с собой она притащила еще и молодого человека Альбуса. В то время как у Альбуса и Гретхен все дело шло к помолвке, Ким и Ричард, незаметно для всех, решили не ограничиваться одним ребенком, и спустя некоторое время на свет появился Эдвин. А еще спустя некоторое время, сюрприз последовал и от новоиспеченных молодожен, не смотря на то, что они даже и не были еще обручены! Итогом всей веселой жизни послужил - малыш Трой. Вообщем, вот так теперь и живем... большой и дружной семьей!
(Слева направо: мой любимый основатель - Ричард, малыш Эдвин, очаровательная Ким, малыш Трой, неуклюжий и забавный Альбус и обворожительная девушка с тяжелым нравом - Гретхен)



Луна тоже подросла немножко, теперь она уже не ребенок, а вполне самостоятельная девушка, которая часами мечтает о принце на белом коне, ведь выпускной бал уже не за горами!

 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Mirind@, Изумруда чудесная девочка
Любознайка, Детки чудо.Даже трудно выделить кого-то одного.Все красивые
happy.gif

July828, Дилан красавчик,Эделайн вооще ангелочек
ДикийДик, Будем ждать их в теме "Свадьба"
iamdasha, Элайджа миленький,и мама красотка.
smile.gif

titiYo, Элани и Матиас чудесная пара.А малышка Эния такая клёвенькая.Хочу поскорей увидеть какой она станет.
Cozette, Не мультипостим.
happy.gif

Олег, Луна меня очаровала.Просто прелесть!
happy.gif


А вот мои "пелёночные" новости. В семье Лорейн рождение четвёртого поколения.И это долгожданная малышка Иоланта.
Йен очень ждал своего первенца.Прям пылинки сдувал с Селесты:

a9a505523a64.jpg


И вот настал день рождения:

39b6e8067009.jpg


710cff35c81c.jpg


Волосы мамины,а с остальным пока не ясно:

fa0d9ac7b599.jpg


А это все вместе.Не хватает только дядь и тёть Иоланты,их 5 штук.Но как-нибудь они все вместе соберутся.
А пока,начиная слева:бабушка Фелиция,папа Йен с дочкой Иолантой,мама Селеста и дедушка Кристобаль.

93b9ee2331ff.jpg


Маму отпускать не хочет.
happy.gif


3a33ab63f3c6.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
kerlifan13, Спасибо)
Олег, Луна очень понравилась)
Такая необычно красивая)
Satako, Спасибо)
Иоланта очень красивая)
И семья шикарная просто
smile.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Любознайка, Satako, kerlifan13, July828, спасибо,кстати,парня зовут Джесс
Satako, Иоланта милый ребёнок,чем то похож на маму Фелиции
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
Моя Джейсика повзрослела. Родители подарили ей Фьюрарри. Вместе с Джейсикой повзрослел и Грей ( пёс ).

 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Вот я пришла!
Олег, Классная такая у вас дружная семья!
Танюха___, Поздравляю Джейсику и Грея! Джейсика красивая очень!

Вот новости:
Рожаеем!


Появился на свет Оливер!(А я так ждала девочкууу!!Ели мы арбузы!
cry.gif
)
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
Mango1313, спасибо. А моя симка когда ждала Джейсику ела яблоки, но родилась дочь.
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Ну чтож у нас пополнение в семье:

9U5Rj9ED.jpg

А еще Якоб подрос:

1DJyjWy3.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Танюха___, очень красивая получилась)
Mango1313,
Появился на свет Оливер!(А я так ждала девочкууу!!Ели мы арбузы! )
Мальчик тоже ребенок,ахах)
Я тоже ела арбузы, но все ранво мальчик рдился, зато потом аж 2 девочки родилось
biggrin.gif

Kell, Какой милый котенок
happy.gif

Якоб так отважно стоит на скрине
biggrin.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
kerlifan13, Satako, спасибо большое!)
Mango1313, с прибавлением вас. В следующий раз, может, повезет с девочкой, не отчаивайтесь.))
Танюха___, Джейсика - красотка. Жаль, Грея не очень хорошо видно.)
Satako, Иоланта очень симпатичная. Совместный скрин классный получился.)
 

Tsutia

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
22
Внесу и я свои пять копеек.
Еще маленькая, но уже самая любимая Кейла :З

 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Kell, Поздравляю вас!
604.gif


July828, Спасибо!
smile.gif


Tsutia, Кейла красивенькая такая!
sm152.gif
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
А вот моя семья
Папа
6e41799ef37e.jpg

Мама
b7a403a101e7.jpg

И их детки
Элли
3ce6f78c8537.jpg
(больше похожа на папу - нос и цвет глаз)
Саманта
2e352aa59bea.jpg
(это чисто мамина дочка- цвет волос, глаз, форма губ и глаз,брови, только носик папин)
Клэр
767a0dcdb3ac.jpg
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Что-то мне скучно стало с этими Гудами! Нашел новую семью интересная, богатенькая, и вот его члены:
Отец - Работает Генеральным директором компании! Большая шишка! Много денег!)

trhkrj4zej10.jpg

Мать - Когда я их брал, она была безработным, и я отправил ее на компанию мужа)

enrdhgjxha7p.jpg

Дочь - Ученица старших классов, отправила ее в подготовительную школу, поэтому не успел заснять(

Сын - Ученик младших классов, Имеет 8 уровень логики, сам накачал купив лабораторный стол)

krl4o479kdi3.jpg

Ждем пополнение) Кстати, Фамилья - Хорошовы)
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Satako, И правильно пылинки сдувал. Вон какую красавицу Селеста ему родила.
Олег, Луна необычайно красивая.
Mango1313, Мальчишки - это же здорово.
Танюха___, Джейсика красивая получилась.
Doudle, Очень жалко Беллу.
July828, Дилан и Эделайн неподрожаемы. Эделайн так вообще, как с подиума сошла.
titiYo, Эния очень необычная. Прелесть синеволосая.
IMPRESS, Девчонки все классные. Элли самая красивая на мой взгляд.
Любознайка, Почему не какие? Очень даже и какие. Ренди просто неотразим.
Mirind@, Изумруда восхитительная. А еще Тереза понравилась, такая загадочная внешность.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Спасибо огромное всем за комментарии!)

Satako, Любознайка, belta, я обязательно передам ей все ваши комплименты)

Mango1313 сказал(а):
Классная такая у вас дружная семья!
А как же без дружбы? Луна, например... а я пока промолчу о том что она натворила, хотя и не она одна в этом виновата...
s38.gif

_______
Mango1313, поздравляю с рождением мальчика!)
Эх, и арбузы и яблоки не всегда срабатывают, зато всегда неожиданно)
Tsutia, чудная малышка, очень интересно какой она вырастит)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
пришла я в гости, а там Симка решила родить.
потому как я в этот момент находилась рядом - получила положительный мудлет)

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Любознайка, спасибо)
iamdasha, спасибо.. Я только поставила линзы для блеска...
ДикийДик, спасибо..
Я рада за Анжелику)))
July828, цвет волос у нас от дедушки - Виджи Альви)))
Эделайн красотка))) kerlifan13, спасибочки))
Satako, я тоже)) Тока думаю в деда пойдет)))
Иоланта красотулька)))
Олег, Луна очаровательна))
belta, спасибо)

Так как я немного болела - было время заняться Готами
Малютка Прюденс повзрослела
22637aea92a2.jpg
Решили не устраивать великий праздник - ибо семья только переехала в дом побольше и денег совсем не осталось
fd873931cfd4.jpg
Кроме школы увлекается рыбалкой и бабочками...
71a26aaffc5e.jpg
0731043659cd.jpg
Став постарше)))
3f83a3d344cf.jpg
Не знаю на кого похожа... Вроде на маму больше.....
Прю обожает быть в парке и продолжает охотится за бабочками)
5920c232b2b3.jpg

ea293004fae1.jpg

4e112cc756ad.jpg
С уроками правда проблемы...
dfee594b17ea.jpg
Видимо это из-за парнишки по имени Дехуан Вольфф)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх