Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Британка,
тогда понятно. :)

4ea5cad043d7.png

91bc2b4a9d90.png
7d2283dd33c4.png

b5937674b089.png
8847efd0f605.png

0ad60ad2e02e.png
a27db6cd7c9d.png

4cf06489edcc.png
Это оформление нормальное, или стоит вернуться к прежнему?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kisik, Элуна и Зайфирис больше всех понравились.))
А какие у них черты характера?)))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, Мне это не дано, я лучше посижу без МК.)
Да, я всё же останусь здесь.
happy.gif
А за Седрика - благодарю.)
Kisik, оО Да, а я не заметила тоже :((.

Блин, я не запоминаю кто у кого и кто от кого, это не для моих мозгов, к сожалению.
wacko.gif
Извиняюсь.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik, Завидую белой завистью - красавчики
happy.gif

Оформление как всегда на высоте, но мне больше нравятся кругленькие
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Я такая глупая, или правда Эльхана похожа на Басти? оО
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Британка,
Элуна: восторженный холерик, лежебока, но при этом мастер на все руки, да еще и сорвиголова. :)
Зафирис: неуклюжий попрошайка, при этом любящий природу.
Спасибо. ^_^
Killo,
составляй дерево, чтобы не путаться. :)
ну так правильно, Эльхана дочь Басти. Оо
Cefi,
Аригато. :)
Tsukino,
Спасибо большое.
Ок, предложение принято.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Вот видишь, какая я глупая, забыла кто у тебя чья дочь\кто чей сын и тп =\. Извини. Мне стоило догадаться, что они схожи потому что близкие родственники. т.т
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Ой, да ладно тебе, я вчера перепутала Кадира с Райхоном.
А ведь по внешности они разные!!!
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
У меня снова выросли все кто только мог (но конечно не обошлось и без досадный происшествий
sad.gif
на дне рождении долгожданной дочки умерла лучшая подруга Тома, а о втором происшествии можете узнать в теме про пожары)
dbd064c7759c.jpg
Отис к сожалению получился какой-то страшненький и толстенький((( и в кого он такой?... Надеюсь что в подростковом возрасте будет лучше
f4a41b20563e.jpg
Воды отошли!
39ef48363f58.jpg

И вот через несколько часов, проведенных будущей мамой в больнице, на свет появляется еще одно чудесное создание! Имя ей - Мэлоди.
ac5398428b2a.jpg

Мама конечно же безумно рада долгожданной дочери, третьему ребенку в семье.
3efe73e0aaa4.jpg

И вот... через некоторое время прекрасная Мэлоди превращается вот в такую вот юную принцессу
happy.gif

a71986847d86.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ollie_wonka,
ollie_wonka сказал(а):
Отис к сожалению получился какой-то страшненький и толстенький((( и в кого он такой?... Надеюсь что в подростковом возрасте будет лучше
В Тома, больше не в кого. Оо
а у Мишеля такие смешные губы. хддд
Мелоди вообще сама прЭлесть! *О*
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Kisik сказал(а):
В Тома, больше не в кого.
Том кажется мне все-таки симпатичней. И он накачанный, а Отис толстенький
wacko.gif

Tsukino, Она пока-что потенциальная наследница
happy.gif
хотя у меня всегда наследницы - женщины, так что это точно она. ну если конечно они не захотят еще ребенка
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Tsukino, ну я так и собиралась сделать, только вот опыт мне показывает что их все равно разносит снова через несколько дней если их ежедневно на тренажерах не гонять
sad.gif
dry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ollie_wonka,
Ну, он и пухленький, все-таки.
Накаченность его просто слегка спасает, а так... Не лучший родитель, если честно...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ollie_wonka, Да нисколько Отис не страшненький. Мне кажется вполне нормальный вырастет. Если кто помнит моего жутко страшненького Марти (друга Нэнси), то сегодня покажу его подросшим.
А вы Отиса к спорту приучайте, на тренажере погоняйте и вырастет еще будь здоров )) А уникальные черты намного больше ценятся, чем красивая стандартность. А Мелоди похоже вся в мамочку пошла )

Я написала небольшую историю про своих деток и даже не знаю, выставлять или нет
wacko.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Конечно выставлять, любой труд требует внимания общественности
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
Если кто помнит моего жутко страшненького Марти (друга Нэнси), то сегодня покажу его подросшим.
Да не страшненький он, просто у него грубоватые черты лица, вот и все. :)
Severinka сказал(а):
Я написала небольшую историю про своих деток и даже не знаю, выставлять или нет
Вы-став-лять! Вы-став-лять! Вы-став-лять!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх