Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Alina-kiss, жду фотки малыша)думаю,он очень симпатичный,судя по счастливым родителям)
Маленький_котёнок, ахаахахахаха,вот это ничего себе, родители очень старались,наверное)
кроватки в подвале улыбнули)
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Маленький_котёнок сказал(а):
А у меня сенсация... Симка родила 13 детей. Что интересно, все пацаны. Игра не хило глюканула Что буду теперь с ними делать не знаю...
ух тыыыыыы)))нечего себе)у меня тройняшки были а вот 13....никогда)))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Маленький_котёнок, Я в шоке) Никогда такого не было) Скорее бы посмотреть на подросших малышей)
Воровка, спасибо) Я сейчас занимаюсь строительством нового дома, а Аннабэль с Майклом (назвали мальчугана так) ждут в парке) Через 2 сим дня будем отмечать Д.Р.
happy.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Пришлось удалить некоторых
Это как
blink.gif

безжалостная...?
А как вы их нарожали столько то? Я тоже хочу
tongue.gif

Alina-kiss, очень рада за твоих! Бысто там у тебя все происходит
tongue.gif

Счатья и добра молодым)))
Девочка красивая
happy.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Решила выложить своего любимого ребенка. Это Мелисса. Надеюсь в будущем она станет художницей, а пока пусть играет в кубики)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Sc@rlett, Она милашка)
Я довно невыкладовала срины про семью мою уже забыли...Ну так вот пока я у брата втихоря скачала симс
biggrin.gif
и вот моя на время новая симочка
happy.gif
cool.gif


А тууут рожаем
biggrin.gif

 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Sc@rlett, Какая Мелисса миленькая
happy.gif
Мне понравилась))
Алина02, Интересно, кого же она родит..интрига))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Alina-kiss, Алина02, esterk@, Kalisto, LuLuiza, Спасибо) Сегодня если смогу выложу еще.
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
А это моя семейка Брук

И все вместе на рыбалке

Как они любят есть мороженое

Это мама Тифани
Это дочка Мелинда
Это сын Джон
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
♥симс♥, милая семейка
LuLuiza, родился мальчик только сфоткать неуспела)))Алекс назвали поцана
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Воровка,
Воровка сказал(а):
Маленький_котёнок, ахаахахахаха,вот это ничего себе, родители очень старались,наверное)
Особо и не старались)
biggrin.gif

Воровка сказал(а):
кроватки в подвале улыбнули)
happy.gif
Больше некуда)
Laff_Angel, У меня тройняшки и то были раз в жизни, а тут такое
biggrin.gif

Alina-kiss,
Alina-kiss сказал(а):
Никогда такого не было) Скорее бы посмотреть на подросших малышей)
Обязательно покажу)
esterk@,
esterk@ сказал(а):
Это как blink
безжалостная...?
Да, не безжалостная я... У самой сердце кровью обливалось... Удалила Nrass-ом... Я бы их всех оставила, если бы остальных членов семьи было видно.
esterk@ сказал(а):
А как вы их нарожали столько то? Я тоже хочу tongue
Я в Nrass установила самую большую вероятность рождения двойняшек и тройняшек. А может потому что мама джин?
biggrin.gif


♥симс♥, идеальная семья) Сын и дочка! Красивые)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Маленький_котёнок сказал(а):
А у меня сенсация... Симка родила 13 детей.
(Сижу с открытым ртом со звуком"А") Это как это так??? 13 детей сразу? думала максимум 3 может быть, а тут!!!!!!!!!! Бох мой!
Это глюк или ты что то придприняла, что бы такое кол-во детишек одновременно родилось????
И конечно ТЫ САДИСТКА! Убить детей, и сразу так много! Уже родившихся!!!! Тут на форуме (я к сожалению не нашла что то этот мод) есть мод, который добавляет до 24 иконок вроде, кем играешь....если я правильно поняла этот мод...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Это глюк или ты что то придприняла, что бы такое кол-во детишек одновременно родилось????
Думаю, что глюк.
m@nd@rink@ сказал(а):
И конечно ТЫ САДИСТКА! Убить детей, и сразу так много! Уже родившихся!!!! Тут на форуме (я к сожалению не нашла что то этот мод) есть мод, который добавляет до 24 иконок вроде, кем играешь....если я правильно поняла этот мод...
Я их не убивала, а просто удалила. Не осталось ни каких надгробий и вообще каких-либо напоминаний. 24 сима мой комп не выдержит. Он с трудом эти-то выдерживает.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Тоже чтоль выкладывать своих детей в симсе?
Не одеваю их в скаченную одежду (не люблю) и фотографирую в естественных позах.
Вот такой ребенок у моей любимой симки родился. Зовут ЁнгСон Пак.
Не спрашивайте, почему я так его назвала (мало идей).

Впрочем вот больше скриншотов:

Его любимая игрушка. Постоянно с ней играет.

Играет на балконе (за то как безопасно :D)

Вот ее мама в КАСе (сейчас у нее другая прическа).

Вот вместе с мамой).
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Я наконец то успокоилась после потери моей династии, начинаю все заново.
простите меня ребятки что я без комментариев
shy.gif
, но я скоро исправлюсь, тк снова возвращаюсь в эту ему
Итак династию начинают уже многим знакомые Пилар и Янек

Они уже обзавелись малышом





Назвала мальчика снова Этьен, и не прогадала, он просто копия утерянного Этьена,
вот для сравнения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх