Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Лимонка, Двойняшки, как неожиданно. Только бы поближе их рассмотреть!
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Алина02, напополам у меня мамаша даже не работает я её устроить забыла)))
biggrin.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Лимонка, ААА*_* какие милые двойняшкии родились *-*
Little_Lou, Очень красивая выросла я сначала не заметила что она в линзах )))
anettacat,
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ogurets, да, мне иногда кажется, что это игра глюкнула и выдала мне такую прелесть. а может всё дело в удачном скинтоне или там бровях дополнительных, не знаю...
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
И у меня есть еще пару фотографий) Скоро у моего любимого подростка День рождения и пора будет делать семью)
ЁнгСон любит гулять на природе.


Моя любимая фотография. "обиделся" :D.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
LuLuiza, Ненси очаровательная девочка, кудряшки ей очень идут
smile.gif

Кристя, Скрины как всегда шикарны, Мария такая конфетка, Надо Джейд и Кертису еще ребеночка народить, может смешанным получится
smile.gif

Быстрая, Анастасия просто принцесса, красивая девочка
_MiKa_, Замечательная семья, реснички прям фамильные
smile.gif

Иринка12, Илси прелесть, серьезная особа
nekay, Спасибо большое, цвет волос от папаньки передался обоим деткам
m@nd@rink@, Великолепные скрины, Мэйбрен куколка, а Джони мне так мою Сибиллу напомнила
Aihito, Благодарю
smile.gif

Leviosa, Райли красавицей выросла, От Уильяма я вообще в восторге, маленький джентельмен
biggrin.gif

Delya98, Милая девчушка, хорошая у вас семья
Алина02, Троица великолепна, такие разненькие все
rolleyes.gif

AbOneNtTyT, Джереми очень красив, есть в кого
smile.gif

Лимонка, О, поздравляю с двойней, требую еще скринов Эмми и Роба. Бонни ангелочек маленький, очень понравилась Яна, такая красавица, Эйприл и Альбус милахи.
Видела медовый месяц Джейд и Эйдана-я в восторге, скрины великолепны
smile.gif

[Ариша], Симпатишные мальчишки
smile.gif

Little_Lou, Моник обалденная симочка
smile.gif

Tajong, Классный он у вас
__________________________________________________________________
Что же , время бежит быстро, вот и Саша моя уже школьница...

Серьезная с виду, но такая сорвиголова, бантики и куколки-это точно не про нее


Этьен наконец то дождался когда возраст с сестрой сравнялся...

Теперь эта парочка неразлучна...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
hunt_err, а моя крутит романы с Циклодом, Ксандером и братом отца О_О, Коннером Фрио, кажется. а когда моя подроском была - была похожа на вашу прелесть, тоже милашкой. а так может быть? ну чтобы дети одной и той же дамы от одного и того же мужчины в были разными в разных семьях?

Lyudok37, очень красивая девочка, взгляд такой.. интересный, серьёзный.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Little_Lou сказал(а):
а так может быть? ну чтобы дети одной и той же дамы от одного и того же мужчины в были разными в разных семьях?
игра рандомно смешивает гены, поэтому, я думаю, может быть, что дети от одних и тех же родителей разные... когда Энн вырастет, заскриню её, может быть она тоже чуть поменяется и станет такой же, как и Моник. хотя думаю, что рандом игры сделал их похожими, всё же гены от одних и тех же людей, но всё-таки чуть разными, как сестры..)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
m@nd@rink@, не вампир???? А мне показалось, что да... А почему это в Сансете нет вампиров? У меня ошиваются.
smile.gif
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
у всех такие милые малыши,няшки
happy.gif

ну чтож у меня новости
biggrin.gif

в прошлых скринах я показала Лину с мужчиной(а вы заметили как Меролин на него смотрит
dry.gif
)так вот этого мужчину зовут Себастьян Вандебург(его может кто то знает, кто играет в Хиден Спрингс)
happy.gif
Лина выходит замуж


думаю что Меролин не очень то любит своего нового папочку, но ей придётся привыкнуть, т.к. Мама больше не плачет
dry.gif



разрезаем тортик

и позируем перед фотокамерой

Лина очень счастлива

вот собственно Себастьян
Сейчас семья хочет завести ребёночка, но дом не очень большой, а в городе нормальных дешёвых домов нету(самой строить лень)
поэтому они решают в какой город переехать. Что посоветуете Бриджпорт, Лаки Пальмс или Барнакл Бэй
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Delya98, красивая свадьба... А почему до нее мама плакала? У нее муж умер?
Свадьба такая возданная и нежная, классическая)))
Езжайте в Лаки и Барнакл - грязный Бриджпорт не для такой милой семьи))))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Lyudok37, спасибо)) только эта троица удалилась ((( Какие няшкии это просто пипец*_*
laugh.gif

Delya98, скриншоты очень красивые)) думаю пополнение всё же будет?!
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Ogurets, спасибо
Ogurets сказал(а):
А почему до нее мама плакала? У нее муж умер?
да, она у меня постоянно плакала
dry.gif

Ogurets сказал(а):
Свадьба такая возданная и нежная, классическая)))
да, простая, миленькая свадьбьа, у них и денег нету на пышную
happy.gif

Ogurets сказал(а):
Езжайте в Лаки и Барнакл - грязный Бриджпорт не для такой милой семьи))))
я думаю ехать в Лаки, я там не разу не была, но Барнакл такой милый, ну а в Бриджпорт наверно перееду ,когда Меролин молодой станет
biggrin.gif

Алина02 сказал(а):
Delya98, скриншоты очень красивые)) думаю пополнение всё же будет?!
да будет, но не очень скоро , вот когда переедут, в другой город, тогда уже иии......

Ogurets, Алина02, хорошо, я подумаю...
хочу показать ещё один миленький скрин
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
hunt_err, Ах, какая! Красавица! Мне очень понравилась твоя симочка)
Лимонка, О, класс))))) Поздравляю молодых))) Они скоро станут родителями)))

путешествие выдалось оооочень здоровским)))) Хорошо отдохнули) Понравились оооооочень главный скрин, 6-ой с верху и последний)))) Просто бесподобно романтичные))))ООооооо, уже настал счастливый день??? Двойня-круто))) а особенно круто и здорово если это разнополые близнецы!!! Поздравляю
anettacat, Сколькими семьями ты играешь одновременно???? В одном городе?
Хм... Ребека и Бриана-что то скрины ооооочень ооооочень похожи, один в один! Отличий нет вооообще! Мне кажется это один и тот же скрин, может ты перепутала??? И хотелось бы посмотреть на девочек поближе))))))
Delya98, Вау вау вау!!!!! Как празднично! Так красиво, что самой уже хочется этого праздника! Елка красиваааааая!!!! Ооо, она выросла? Какая куколка!!! Губки так аккуратно выражены) глаза красивые)))
Delya98 сказал(а):
она же ещё ребёнок рано ей ещё
да что ты такое говоришь!!!? Ребенок??? Да Меролин из ребенка скоро превратится в очаровательную даму)))) Так что тянуть не стоит и пора готовиться, подыскивать ей женишка, а кем мечтает стать когда вырастет!!!!
Алина02, почему удалилась? Жалко так...
Tajong, ну для меня сложновато, но они такае интересные, так скажу индивидуальные и этим твои симы отличаются, ну конечно же и внешностью еще...))))))))
AbOneNtTyT, ну я просто в ауте от этого голубоглазика))))) Такой милаш, ух ты у вас скоро пополнение??? Клево!
[Ариша], такие хорошенькие мальчишка) Оба голубоглазые) Девки в очередях к ним будут стоять)))))
Little_Lou, Красивая девушка)))) Глаза просто ВАААААУУУ!
Lyudok37, Спасибки)) Да такое бывает, мне порой тоже чей то сим напоминает мого сима))) причем частенько такое случается))))
Что же о твоей Саше! Даааа, похоже на нее, что бантики и куклы не ее тема! Сорви голова какая нибудь! Да по ней заметно, что она озорница еще та! Но растет красавицей)))) Ага, Этьену только этого и не хватало (взросления сестры)))Два разбойника!хехехе)))))
Aihito, неееет, в моей семье ниииикого нет вампов!!! Чему рада до безумия, не люблю их мутные и светящиеся глаза)))) И я ниразу за 5 своих поколений незаметила ни одного вампира в Санте))))) В Бриджпорте да, а тут нет!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А теперь перейдем к моим новостям))) Играла поздно вечером, точнее ночью даже скажу))) И после не стала выкладывать скрины и новости, спатеньки)))) пошла.
Ну так вот!
Новости такие: Пополнение УРА! Ну как же тут не радоваться детям))) Как и ожидали, родилась девочка по имени Дезире!
Эта куколка копия папы)))))) как мне кажется))))

Дестини Блинг-Ансари (дочь Лукреции Блинг) Если не ошибаюсь и правильно помню, то Лукреция снова вышла замуж и ждет ребенка!

Этот Симон Барлоу-Гленн (сын Брэнди Барлоу одной из тройни Джильды и Оскара Барлоу)

Рик Ланд (ну это по основной ветке сын Самуэля и Апрель Ланд)

Оооо, а Это Люсия)))) Люсия Ланд (дочь Питера и Брэнди Ланд, старший брат Метью Ланда) кстати, им тожн не имется, решили родить еще ребенка!

И Франсис Барлоу-Стил (сын алсу-опять же одной из тройни Барлоу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх