Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Ricco, будут еще девочку "делать"? Ждем скринов подросшего Дэна)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ricco,
да она вообще почти полностью Готовская за исключением цвета глаз. :)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
yagusya, уже сделали. буду кормить арбузами. Скоро будут

Kisik, я заметил
biggrin.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik, а через сколько Бастик вырастет? Ricco,быстро они хд
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Бастик? Ох не знаю, не знаю. Какой-то глюк откатил возраст в начало, так что вся стадия еще впереди. ><
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, мммм.... Вот это парниша!!! Тут и планы никакие не нужны, сами захватятся.
Люблю_симс_3, малыш такой светленький, такой хорошеньки!!! Просто маленькое солнышко!
yagusya, Рапунцель по-прежнему моя фаворитка! Девочки чудесненькие и причёска им эта очень идёт.
Аннабэлька, малышки такие разные стали! Вики - супер!!!! Цвет глаз очень красивый.
Severinka, ну да, я просто не сразу сообразила, что Перси сын Билли. По вечерам всё так быстро прочитываю, что не всё откладывается. :)) Жаль, конечно, мне очень понравились Перси и Маргаерт, хотелось бы на их потомков поглядеть, если, конечно, таковые будут.
Ниkа, такие необычные!!! А вот Алиса вроде очень на папу похожа. Феликс как-то меньше.

Kisik сказал(а):
еще и какой-то глюк непонятный, возраст откатил на самое начало, гад
А у меня такое тоже было. Готовилась я уже к ДР, а оно раз! и нескоро. У моего сима была малышка, которую откатило, от жены, и дочка от любовницы. У любовницы дочь родилась позже, а из-за этого глюка, она оказала старше дочери сима от жены.
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Aihito,
Aihito сказал(а):
А у меня такое тоже было. Готовилась я уже к ДР, а оно раз! и нескоро. У моего сима была малышка, которую откатило, от жены, и дочка от любовницы. У любовницы дочь родилась позже, а из-за этого глюка, она оказала старше дочери сима от жены.
Severinka сказал(а):
У меня то же недавно одна девочка назад откатилась. Ни с того ни с сего. Вроде ничего не делала, но вот заметила, что я всех для смены прически через КАС загоняла, а ее через шифт - изменить персонажа. Может это повлияло?
Kisik сказал(а):
Точно! Я многих загоняла через шифт и у них у всех возраст откатился.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Блин, вот это глюк(((Интересно какой Бастик вырастит, аж прям не могу))
Aihito,
Спасибо, приятно)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kisik,
если вы про то, что через шифт загонять в КАС, то я этого не делала ещё ни разу за всё время. что играю в симов.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Вот. как обещал. Скрин подросшего Дэна

мне кажется, у него глаза и нос папины, а губы мамины

И сестренка Дэна и Грегори - Генриетта

А Генриетта даже не знаю на кого похожа. но глаза большие - в папу
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Aihito,
Aihito сказал(а):
если вы про то, что через шифт загонять в КАС, то я этого не делала ещё ни разу за всё время. что играю в симов.
Эта функция добавляется при обновлении базовой игры 1.21, если не ошибаюсь или при наличии Всех Возрастов.
Ricco,
Милые детишки. :)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
За правду, спасибо не говорят хд
Ricco
Дэн смешно улыбается, на моём лице даже появилась улыбка)) Наверное, позитивным молодым человеком будет хд Генриетта - имя такое не обычная, красивая малышка)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Дэн такой лапочка ) Очень красивый
happy.gif

Генриетта маленькая принцесска
smile.gif
Такая милая на этом скрине
happy.gif


_______________

Вот и мои сорванцы подросли *)

Боже, почему они взрослеют с таким выражением лица ?
dry.gif



Вот таким серьезным стал Майкл, хотя и повеселиться тоже не прочь




А вот наш маленький пухлик Ричард. Хотя когда он подрос, оказался совсем не пухлым, только в мордашке


Маленькие кривляки


 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Кристя,
Да Майкл на втором скрине очень серьёзный, красивый мальчик)) А Ричард такой милаха, потискать за щёчки хочется, а скрины, где они вместе такие смешные)
Флюбленная,
Красивая барышня) Кавалер есть?
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Кристя, ой какой Ричард,он очарователен,такой клевый
smile.gif

Ricco, какие детки милые,похожи очень
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, а малыши, кажется, между собой похожи. Правда, при этом и отличаются довольно сильно.
Kisik,
да, спасибо, я уже в курсе. Читала на форуме о ней. Только вот откат у меня произошёл ещё за долго даже до анонса ВВ, не то, что до его выхода. Поэтому, то что заганяется в КАС, может являтся одной из причин данного глюка, но не единственной. :)
Кристя, kawai! Какие же они славные мальчишки!!! Вот бы мои подрасли тоже такими лапулечками!!! Майкл красавец, а Ричард тоже красивый, но в нём больше присутсвует какое-то озарное обояние.
smile.gif

Флюбленная, Амели просто красавица!!! Очень милая девушка!.

Ну. напомню про моих. Все заняты своими делами. Кстати, они сегодня (если буду играть) должны повзрослеть, значит скоро будут скрины школьников.
smile.gif

d913152c6a56.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх