Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, Ну вот, очень даже симпатичная, когда повзрослеет, губы станут ровнее и лицо еще чуть вытянется.

_______
Вот и Лианочка моя выросла и уехала из родного гнездышка со своим Шоном.
s55.gif

А вчера еще и Марти с Нэнси съехали, захотелось им вольной жизни. Ну всегда так, только к любимым деткам привыкнешь, а они уже становятся взрослыми и устраивают свою жизнь.
cry.gif

Но они совсем недалеко, в соседнем доме. Билли им отвалил 350 тысяч на пустующий особняк Альто )) И все время с детьми в парке, а парк как раз между моим домом и домом Альто стоит
biggrin.gif


Лиана (по моему они с Китти очень похожи) и ее муж Шон (сын Сальваторе и Эвелины)
Лиана взяла фамилию мужа и теперь она Притчард, будет по его ветке развиваться дальше )

267-1.jpg
267-2.jpg


Свадьбу уж не буду отдельно выкладывать, всего пара скринов. На свадьбу молодые уединились в месте, которое Лиане больше по душе - кладбище. И заодно родственники смогли на их свадьбе поприсуствовать ))) Почти все из могил вылезли ))

267-4.jpg

267-5.jpg

________________
А вот с Ричардом у меня запара была. Не смог он найти себе девушку в городе, их просто нет его возраста..... У меня же демографический спад как раз во время его рождения был. Пришлось знакомиться с нпс-няней (только они в городе подростки). Ну и конечно отвезти ее в салон красоты имени всемогущего КАСа (ну не очень мне хотелось абсолютно стандартную нпс-ку в свою ветвь, пришлось немного подкорректировать). Имя, характер и прочие достоинства оставила как есть.

Ричард довольно быстро завоевал ее сердце и теперь эта парочка целуется у меня в каждом углу
crazy.gif


А вот, собственно и она, парочка, застуканная мной за своим любимым занятие в коридоре:

268-3.jpg

268-1.jpg

Пока еще возлюбленная, но надеюсь будущая жена Ричарда - Бьянка.
268-2.jpg

268-4.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka, глядя на рыдающие смайлики понимаю причину, по которой сама не могу начать династию - никогда не получалось отпустить от себя "деток"... Слишком тяжело (особенно таким собственникам, как я
smile.gif
).
Лиана красавица))
А Бьянка просто загляденье, отлично ты ее преобразила, стандартным даже и не пахнет
happy.gif

Уже не терпится дождаться их деток))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
Лёля стала подростком:
согласна с Mirind@ и Severinka, нормальная симка. Потом будет интересно наблюдать, как у ее потомков те или иные черты во внешности проявляются. Ну, впрочем, это дело вкуса. Но мне нра)))

Severinka, Лиана с Шоном очень красивая пара. И свадьба необычная, и невеста
happy.gif

Severinka сказал(а):
И заодно родственники смогли на их свадьбе поприсуствовать ))) Почти все из могил вылезли ))
biggrin.gif
как это мило)) хотелось бы посмотреть))) Надо своим (к поколению так шестому хотя бы) такую же свадьбу устроить))

Severinka сказал(а):
Пока еще возлюбленная, но надеюсь будущая жена Ричарда - Бьянка.
понравилось, как Вы её переделали. С Ричардом они отлично смотрятся.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, Вау

Лиана и Шон)

Ричард и Бьянка)

Какие все красивые *__*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Ух ты! Лиана и Шон необычная пара! Очень даже необычная! Интересно на деток будет посмотреть))
А Бьянка, мне очень понравилась. Красивая! Что-то в ней такое есть))

А мой Луан, пока я была занята его сестрой (готовилась к свадьбе))) нашел себе девушку. причем совсем не ту, которая приглянулась мне. Но, что поделаешь, сердцу не прикажешь. В общем вот эта влюбленная парочка. Луан и Клаудия:
8fca6c0f015d.jpg
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Итак, вот это конопатое чудо выросло
biggrin.gif
И спокойная жизнь закончилась, так и не начавшись
biggrin.gif

Весь дом заминирован, Том постоянно наказан, домашку не делает в принципе и присматривается к соседу напротив)


 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Клаудиа очень милая, подходит красавчику Луану.
Это вам повезло еще, что со вкусом у Луана все в порядке. Мой Вейн тут на днях, пока я играла за др. семью, овдовел и тут же нашел себе новую подругу, там без слез не взглянешь)

Я_это_звучит_гордо:),
симпатичный мальчик. Глазки такие...ммм...необычные.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Cinderpelt, Спасибо
smile.gif
Фиолетовые глаза- это черта гринвальдов, а у миллеров (вторая ветка) всегда синие
wink.gif

dasha28rus, мрр) Да все нормально будет, она подрастет и все сгладится, будет симпотяжка с пухлыми губками))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Severinka, Ричард с няней такая красивая пара, и до этого у тебя еще детишки были отличные, не откомментила ранее, но лучше поздно, чем никогда)
dasha28rus, вполне хорошенькая симочка, не понимаю за что ты ее так не взлюбила)) (чисто на мой вкус сделала бы губы поменьше, но! это лишь мой вкус))))

а это маленькая Алания, первая дочка моих новичков. Я ее так полюбила, совсем не хочется, чтобы она вырастала, а все так же ползала и играла с машинками))
поскольку я ее люблю, то и скриншотов у меня больше, чем обычно)

 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
dasha28rus, Очень милая:))
Severinka, какие красавцы то *_*.Жду детишек( а ведь они скоро будут?)
Mirind@, прекрасная пара! У Клаудии очень выразительный взгляд:))
Я_это_звучит_гордо:), жутко очаровательное рыжее чудо)
Простите что так коротко-времени в обрез:)

Отходила Лэсли положенные три симовских дня, и родила мне одно чудо:)))

Назвали Джарретом.
Но тем временем пока Лэсли прибывала в заботах о новорождённом. Рональд и Макс переехали к своей сестре Майли.(хотя Майли им в мамы годится)

(слева направо)
Рональд, Макс,Джастин, Кейси.
Жутко странно, но Кейси вышла полное копией Перси, можно сказать что он ей папа, а не дедушка.


Ну а это наша троица:))Перед отъездом в военное училище:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Katriel, Эх, и не говори, но приходится отселять, чтобы жизнь дальше продолжалась ))
Ричард и Бьянка пока только на начале возраста подросток, им еще долго наслаждаться деством )) Хотя впереди выходные, может и доиграюсь до них ))))

Cinderpelt, Я сама удивилась, когда они начали кольца одевать, смотрю призраки выходят посмотреть, так необычно было. У меня на кладбище все могилки моих родственников вынесены из Мавзолея на улице. Как бы семейное кладбище такое. Только нормально его оборудовать нужно ))

Mirind@, Клаудия очень красивая и с Луаном они очень красиво вместе смотрятся )

Я_это_звучит_гордо:), Ой, вот это чудо... действительно чудо ... такие глазищи. А что у него цвет волос сменился? он же совсем беленьким был?

seaside, Алания - маленькая симпатюлька )) А я больше люблю период подросток. Вроде еще ребенок, но уже действий много, больше чем у тоддлера и ребенка.

Аннабэлька, АААААА, сколько персиков ))))))))))))) Ничего себе, как сильно еще гены передались внукам! Мне кажется больше всех похож Джастин. Ну и Макс конечно. А какие они все красавцы в учебной форме стоят.
Кейси похожа на Китти губками ))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
dasha28rus, Лёля такая красавица и внешность очень необычная ))
Severinka, Посмотрела скрины всех деток )) Все такие душки , Рочестер покорил меня ) Особенно с хвостиками
biggrin.gif

Китти и Локк очень копии Перси, на Маргарет совсем не похожи ))
Юнис такая красотка )) Просто шикарна )) Лиана тоже такая милая
happy.gif


Я_это_звучит_гордо:), Необычный мальчишка ) Такой цвет глаз )))
seaside, Алания такая лапочка ))) Пупсик маленький )

_____________________________________

Ну вот и мои бунтари подросли )) Весь дом на ушах стоит
biggrin.gif
Селения копия Персиваль, а Рэндал Копия Бритни , когда она маленькой была
happy.gif




Семейное фото ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Хах, так прикольно смотреть на Перси и Бритни, учитывая что Бритни копия мамы Маргарет, а у меня Перси женат на самой Маргарет
biggrin.gif

Малыши замечательные ))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Девочки! А вот и я к вам со своими новостями! Здесь будет Бриттани, кто помнит? Дочка Дэвина, но неродная дочка Кжролайн, короче она ещё вампиром была, её мама Катарина Пала. В общем, всё моё творчество начинается со стр. 48. Смотрите, и всё поймёте.

3oo93GM2.jpg

Дэймон вырос и стал ещё красивее. Только невесту я плохую выбрала. Она от него ушла. Без моего участия . ( Я им не играю. Он сам приходит на участок.)

f1O7Z6Z5.jpg

Бабушка Кэролайн уходит в Мир Инной.

7bYn4kL1.jpg

Все плачат...

d6A7gx5L.jpg

Особенно Лёля, у которой было недавно день рождение. Она так любила бабушку Кэр, ведь та научила её ходить, говорить, и приучила к горшку...

47hm1jVS.jpg

Уж очень больно её сердечку..

RN3x9ewT.jpg

Так-же постарел и папа Лёли, Себястьян.

dRTFCcZ3.jpg

А за ним и следом Хэйли (эх, как вспомню её маленькой.. а теперь у неё собственная дочь есть)

TEu7zqhr.jpg

Она всё время проводит за телевизором

_______________________
Кстати, Себастьян и Хэйли решили съехать от своих детей. Точнее от Лёли, дабы чтобы она поскорее им внуков сделала. Теперь Лёля живет с дядей Эндрю, который её старше на 3 года. ( У меня вообще дяде 7 лет).

RSIo2PpM.jpg

Эндрю плюбил Брит. Эндрю сын Кжролайн, а Брит Дэвина. Но Дэвин и Кэролайн были женаты.. Просто Кэр изменила мужу, и последствия.. так же и Дэв.

Uwt6usfL.jpg

Тихая свадебка..

Лёля стала такой:
a55tqU7l.jpg

П.с. беру свои слова обратно.) она наследница. Но мы пока не торопимся с детьми)

1aa9oAIV.jpg

Лёля уже сдружилась с тётей Брит

1wWFc4Yd.jpg

А Бриттани ждёт малыша

Z2b72lcg.jpg

Воот уже какое пуузиико!))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Aihito сказал(а):
Британка, симпотяшечка... Вот меня всё терзает вопрос... это у вас какое поколение уже? Мальчик усыновлён? И тоже с таким носиком?
Спасибо.)))
Поколение?...
Гм... Да, кажись, пятое.))
Рокки реально усыновлен (На глаза его посмотрите - в генетике Саншайнов синих глаз не было), а носик...
Ну признаюсь, у него он был чуть-чуть вздернутый и пошире малость, а я немного сузила.)))
Курносость оставила, и все черты лица остальные у него как есть, абсолютно честное слово даю.)))

Severinka сказал(а):
Британка, интересный мальчик, только вот я не совсем поняла, как это у вас игра сгенерила черты, характерные только для вашей династии. У мальчика нос Саншайнов )) И как он может наследовать от Ким черту виртуоз, если он усыновленный?
Спасибо большое.))
Про носик читайте выше.))
С личиком же мне - о-ля-ля! - повезло, в кои-то веки!))))
А про черту это я пошутила.)))
Просто он был уже Виртуоз, и вот так удачно совпало - Ким музыкант, и сынишка тоже.)))
(Игра так передо мной извиняется после висов!)))

У всех красивые дети!)))

Мультипостинг запрещен​
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Аннабэлька, пасиб)
Твои симы даже в школьной форме выглядят жутко обаятельными сорванцами
smile.gif

Severinka, просто белые волосы + очень белая кожа вампира + фиолетовые глаза+ веснушки смотрелась, скажем так, необычно)) Пусть лучше рыжий
dasha28rus, мы же говорили
biggrin.gif
Лёля очень красивая, с интересными чертами
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька, ох, какие они у Вас все милахи))) Джаррет очень понравился, Кейси просто красавица!)

Кристя,
Кристя сказал(а):
Ну вот и мои бунтари подросли ))
))) такие классные) сразу видно, что любят озорничать)

dasha28rus,
вот это Санта-Барбара))) Честно говоря, долго вникала в суть повествования)))
dasha28rus сказал(а):
П.с. беру свои слова обратно.) она наследница. Но мы пока не торопимся с детьми)
ну вот, Лёля очень симпатичная получилась) Рада за нее и за Вас))

мой Гай стал подростком. Далеко за невестой не стали ходить, оживили ВД, вроде ничего девчушка оказалась))
Гай и Грэйс - "Давай поцалуемся, отец вроде спит"

Но Вейн не спал)))

романтИк

ну а это Гарри, играет в короля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх