Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Британка,
Спасибо за внимание.
Муррр-ка,
Вам повезло, редкий случай, не раз о таком не слышала)
Фрэйя,
Какие все детки красивые, прямо очень очень)
Kisik,
Какие глаза, какое лицо 0_о такая очаровательная девочка, очень впечатляет.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Kisik, какая красотка
surprised.gif

Муррр-ка, вот это подфартило. Как же ты справляешься с 4-мя то? Выкладывай скрины с малышами. Интересно на них посмотреть.
Фрэйя, какие же у Оливера большие глаза
happy.gif


А теперь представляю вашему вниманию семейку Броков
Тайрон и Родерик

Эх, как быстро летит время. Вот и Тайрон уже вырос

А за ним не заметно повзрослел и Родерик

Тайрон строит из себя строгого дядю

Ой-ой кому-то плохо. К чему-бы это?!

У нас будет малыш
smile.gif


И вот уже пришло время забирать из роддома. У нас мальчик! Назвали Маттиас.

Скип любит своего малыша

Маттиас подрос

Спасибо за внимание
biggrin.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Гений, чудесные детки.
Маттиас вообще очаровашка.

А у меня в игре тоже небольшие изменения:
Брендон подрос:

Ну как же без фирменного косоглазия

Родители Брена долго думали, в какую школу отправить ребенка. Наблюдали за ним, у маленького мальчика, который только учиться ходить открылся талант к музыке. Все время мальчик бегал к ксилофону. Поспал, покушал, сходил на горшок, поиграл на ксилофоне и так все дни напролет. Даже в парке убегал от родителей к своему любимому музыкальному инструменту.
(опять эта фотография)

После дня рождения родители решились расстаться с ребенком и позвонили в Художественную школу. На следующий день со слезами на глазах, любящая мама попрощалась с сыном.
Каждый день Антуаннета звонит Брендону.
Он просто в восторге от школы и домой совсем не хочет, но Антуаннета огорчает сына новостью о том, что сейчас большие трудности с деньгами и они не могут оплатить обучение за следующий год в связи с приобретением квартиры. Бреня чуть ли не рыдает в трубку, но мама сразу берет ситуацию в свои руки и говорит сыну, что у него скоро будет братик или сестренка. Брендон уже смеется и радуется. Боже, как мало надо детям для счастья.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Какие у всех дети милые. Извините, времени нету комментировать .-. На выходных скорее))
А у моих любимых симов (Томас и Миа) всё никак детки не появляются. Наверное, потому что у меня до игры руки не доходят :DD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не могу найти свой предыдущий пост, чтобы с него начать, ну да ладно, начну с этой страницы, все равно про всех нереально написать ))

Британка, Симпатичная девочка

yagusya, Ух какая необычная выросла )) А улыбается то как задорно! Милая девочка ))

Kisik, Это ж из династии Кино? Характерный изгиб бровей, дикие глаза, пухлые губы уголками вниз и нос с горбинкой. Обожаю )) Волосы красивого цвета, прям сияют, как рубиновые.

Муррр-ка, Это у вас был просто глюк, в игре к сожалению нельзя родить больше 3 детей одновременно. Встречались такие сообщения у нас в техподдержке, что во время глюка симка рожала и по 17, и больше детей подряд. Вам повезло, что всего 4 :)))
Но в любом случае мои поздравление и деревце у вас уже неплохое (у нас есть отдельная тема по фамильным деревьям).

Фрэйя, Селена вышла красотулькой. Она мне нравится намного больше, чем ее предыдущие поколения, ну это чисто на мой вкус )) Я не люблю неестественный цвет глаз и лиц.

Гений, Это какой уже ребенок у Скипа? Маттиас прелесть, но помоему от папы только цвет шлаз )) В маму пошел

iamdasha, Надеюсь у родителей хватит денег на школу, раз ребенку в ней нравится ))) Поздравляю с будущим пополнением )

______________________
Новости из семьи Армстронгов.

Наконец-то, спустя несколько недель, Фред повзрослел
biggrin.gif

Помню, кто то говорил, что он не очень похож на отца ))

Ричард и Фред Армстронги
160bc62da7e7.jpg


Янис - дочка Рочестера и Бет - дочка Рэйчел
44957b96d5a6.jpg
6d430367b573.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Гений,
Все ребята такие красивые, очень нравятся.
iamdasha,
У Брендона необычный цвет глаз, да и сам он очень не обычный.
Severinka,
Спасибо) Да, и правда, Ричард и Фред очень похожи) Янис привлекла, красивая) А у Бет необычные черты лица)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Гений, детки очень красивые. Больше всех мне понравился Маттиас, он такой милыыые малыш.)))
Severinka, ОГО! Фред оооочень похож на своего отца, да он просто копия его! Помню, у тебя такое уже было, чтобы сын был копией своего отца.))) Если память не изменяет, то кажется, что папкой был Сальваторе.)))) А вот сына как звать не знаю, если глянуть в древо, то его звать кажется Дешо?
А вот мне очень Бет понравилась. Такая серьезная дама. Хочется увидеть какой же вырастет Янис, уж очень мне привелекают ее глазки.)) Необычные девочки, обе.)))
Kisik, о боже! Какая красавица.))) Она такая симпотичнаааая.))) Она прекрасна.)
______________________

Хочу и своих деток представить.))) Мдаа... Все так медленно у меня развивается. Ну не чего, исправим.))) Учебаа - вот проблема, но скоро осенние каникулы, будет время поиграть.))
Начну с старшего. Ленни.

Все остальное по спойлером.
И так, у Ленни есть девушка, звать ее странным именем, Черилла.))

А теперь, перейду к Марте. она у нас подросла, стала настоящей леди.)

Как и у брата, у нее имеется вторая половинка, знакомтесь, это Рейд.)))

А вот и мои младшие сорванцы.))) Оба прогуливают школу и пакостят дома.))
Бонни.

А это Мэт.))
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Черная-Кошка, ах, какие они у тебя все милые
s50.gif

Жутко понравились младшие, особенно Мэт поразил своими глазками...)) А Бонни прям чудо!)
А Марта... не могу выразить словами... красавица!)) Губки такие ^_^
Супер-детки))
Severinka, хочется посмотреть на Яниса в подростковом возрасте, у нее красивые глазки
happy.gif
Фред и правда, очень похож на своего отца!! Вырос настоящим мужчиной, не могу передать словами)))
А я недавно начала играть новой семьей... симами Severinka!)) Я их не изменила, потому что мне они очень понравились
happy.gif

И вот, родилась долгожданная дочь, Моника Гилберт. Копия своей мамы, Маргарет! А их отец - Персиваль. Надеюсь, Вы не против))
Я была поражена, настоящая красавица!
9455bd30f211.jpg

Вот, она с мамой...)
291f12f9a00a.jpg

92e864440673.jpg

А здесь Моника играет внутри ящика))
a439f0892b42.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Муррр-ка, ого! четыре малыша за раз! Может быть, мамочка в дополнение к награде "плодовитость" программ детских по тв насмотрелась и книг для беременных начиталась?
Муррр-ка сказал(а):
Разрослась моя семья не на шутку,уже 7-ро,а будет 8(у симки мечта воспитать 5 детей,плюс она,муж и симбот),короче говоря,тесно.Нужен большой дом.Живут мои симы в Твинбруке,а там нет больших участков под строительство,все в основном 20х30.Поэтому хочу переселить своих симов либо в Сансет,либо куда еще...Не подскажите как сохранить семью в библиотеку,чтобы поселить их в другой город без потери родственных связей(со стороны мужа НПС Шарка Рэкета).Ну ессно еще и так чтобы никто из персонажей не "потерялся" и не изменились отношения.Подскажите,буду очччень благодарна!
Я сейчас тоже озадачена этим вопросом и вот как сделала я. Участок у меня: дом, семья, дети. На участок поселила всю семью из восьми симов, плюс на участке - семейное кладбище. Т.е. все симы из моей династи живые и мертвые оказались на одном участке. В режиме города я нажала на этот дом, далее - "сохранить в библиотеке", перешла в другую сохраненную игру и поставила дом куда нужно. Далее часть симов можно отселить в другой дом, переехать и тд. Но мне важен был и сам дом. Родственные связи и вся родословная (тк могилки на участке тоже были) сохранились.
Severinka, Ричард какой красавец вышел
Simple, красивый наряд на Монике, и девочка такая симпатичная, хорошая внешность. У меня все пупсы на одно лицо...

Своих младенцев хочу показать. Колясочки такие классные скачала себе))
Семейное фото. Мама с папой в центре, занимаются огородом, их общие дети - мальчики-двойняшки - в колясках, и старшие дети мамочки-привидения от предыдущих браков

Ночью малыши так здорово смотрятся
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
iamdasha, поздравляю с будущим пополнением
smile.gif
Кого ждете? Брендон художником будет?
Severinka сказал(а):
Это какой уже ребенок у Скипа? Маттиас прелесть, но помоему от папы только цвет шлаз )) В маму пошел
Severinka, Маттиас еще цвет волос взял от него. У Скипа первый
smile.gif
Тайрон - это младший брат Скипа, а Родерик - это племянник (сын Триггера). Просто они мне нравятся больше остальных в семье и я за ними слежу. Если получиться выложу фамильное дерево Броков.
Ричард и Фред
s50.gif
Не могла на них налюбоваться. Янис такая лапуська
biggrin.gif

yagusya, спасибо
smile.gif

Черная-Кошка, спасибо. Маттиас действительно симпотичным получился. Посмотрим какой будет когда вырастит.
У тебя такие симпотичные детки. Вроде разные, но чем-то ну очень похожи.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, Вау! алефтина красавица! Такая не стандартная))
Kisik, ммм Вот так Ванда! Огненно-жгучая! Ну держись мужская половина города!! Всем голову вскружит)
Фрэйя, все такие красивые! особенно Оливер! Такой лапуська.
Severinka, Фред действительно копия Ричард! А где кстати невеста Фреда? Хочется глянуть какой она стала) А девочки вообще красавицы!! такие разные!! Особенно Бет понравилась! Такая необычная! Интересно на нее посмотреть, когда она вырастет)
Черная-Кошка, ой какие все красивые! прям слов не нахожу, и выделить некого! Все поразили))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yagusya, Cпасибо ))

Черная-Кошка, Да, очень похожи друг на друга были Сальваторе и Дешо, копии. Ну Фред немного отличается, конечно, губы чуть пухлее, мамины и не такой заостренный подюородок, но все равно очень похож ))
Какие у тебя скрины красивые, прям художественные )) Мне Марта понравилась, такие губки бантиком. И Бонни (мою Бонни напомнила, чем то похожа). Бонни и Мэтт двойняшки? Они очень похожи, вот вроде смотришь, все черты чуть разные, а все вместе все равно очень похоже ))

Simple, Ну конечно я не против )) Моника очень хорошенькая получилась. У меня Персиваль и Маргарет тоже муж и жена и детей у них двое, уже и четверо внуков есть ))

Almalexia, Как интересно малыши в колясочках смотрятся, особенно ночью )))

Гений, Обязательно выложи дерево, интересно посмотреть )) Да и чтоб не забывать, кто чей ребенок )

Mirind@, Она еще не подросла, у них на несколько дней разница с Фредом. А он тут к Роберте недавно бегал, Билли взял его с собой на вечеринку, а я не углядела. Ирис на него обиделась и у них отношения ухудшились. Теперь у Фреда репутация "ходит налево".
Вот даже не знаю, дам пока свободу, может он и вторую сестру вдруг выберет. Даже интересно стало понаблюдать за развитием отношений.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Да, интересно, когда симы сами выбираю себе пару... (главное чтоб по приличней эта самая пара оказалась))) буду ждать его выбор)) хочется посмотреть не его вторую половинку))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Simple, спасибо большое! Так прияяятно.))))
Моника, такая красивая, маленький ангелоччек.)) Просто маленькое чудо. Когда подрастет, обязательно фотки выкладывай.)))
Almalexia, эээх, жаль, что личико детишек не раглядишь.(((
Гений, Mirind@, спасибо вам большое.))
Severinka, спасибо, спасибо, спасибоо)) Ага, Бонни и Мэтт двойняшки, даа.)
Severinka сказал(а):
(мою Бонни напомнила, чем то похожа).
Ммм, я тоже ее впомнила, еще та красотка у тебя.))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
да-да-да, злые глазки всегда в наличии. ^_^
Гений,
Спасибо! ^_^
А Маттиас очень мил!
Очень-очень! Оо
iamdasha,
Какой классный Брендон! *_*
Severinka,
да-да-да, это действительно из династии. :)
За цвет волос отдельное спасибо - долго искала тот, который подходил бы основательнице. :)
А Ричард и Фред очень похожи. Действительно! Оо
Очень понравилась Бет, люблю симов с такими чертами лица. :)
Черная-Кошка,
аригато! ^_^
У Бонни такие милые глаза! *_*
Simple,
Моника хороша. :)
Almalexia,
Малыши смотрятся действительно очень эффектно! Оо
Mirind@,
вскружит-то всем, а вот вскружат ли ее - это вопрос! :)


Ма, я знаю, что тебе этот Гот не нравится. Но это мне с ним встречаться, а не тебе, так что аливидерчи.
О, ты кто? Слышал как я ругаюсь? Молодец, возьми с полки пирожок.
Ладно-ладно, я всего лишь пошалила в доме Готов (приходила к нему после школы, уроки вместе делать).

Screenshot-17.png


Так Гот-старший (который Гунтер) не заметил этого, все свалил на своего "славного" сыночка и бросился меня обнимать. И только знание этикета помогло мне не набить ему морду.
Да, знаю, стариков не бьют. Еще один минус - он такой старый, что его даже побить жалко. Пичальбеда. ):

Screenshot-18.png


Не спрашивай меня как мы с Мортом выбрались из его крепости. Вид у него мягко говоря был неважный (я про Морта, а не про дом).

Screenshot-19.png


Этот упырь (простите, но по-другому сказать нельзя) папарации начал снимать нас на камеру. Прямо в тот момент, когда мы держались за руки. Упырь, больше нечего сказать!

Screenshot-20.png


А чем мы особенным занимались? Ну подумаешь я подарила ему букет белых роз. Помялся-помялся сынок богатеньких родителей, да и растаял. И вообще, откуда я знала, что у него любимый цвет - черный?!

Screenshot-21.png


Ну подумаешь, поцеловала я его, прямо беда какая-то! а матушка сразу накричала на меня, будто я глухая. Видите ли такие как Морти всегда "поматросят и бпросят". Да он не такой, черт возьми! Это я кого хочешь поматросю! Ну, или поматрошу. А, один фиг!

Screenshot-22.png


О, Всевышние, почему когда я говорю с ним - начинаю мямлить всякую несуразицу? Ну почему?!?!

Screenshot-23.png
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Черная-Кошка,
У тебя всегда красивые симы) Мне Бонни, чем-то Ирму напоминает, ведь вроде у тебя Ирма была:)
Simple,
Девочка милая, мне кажется, что она на Перси больше похожа)
Almalexia,
С пополнением)
Mirind@,
Спасибо, приятно)
Kisik
Очень понравилось, жду проду)
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Гений, Тайрон вырос настоящим красавчиком, девушка у него уже появилась?
smile.gif
Поздравляю с пополнением!
37.gif

iamdasha, У Брендона глаза мне очень нравятся.
Severinka, Фред неотразим! Такой красавец, весь в отца!
s14.gif
А из девчушек очень Бет понравилась хочется увидеть её взросленькой. Растите!
happy.gif

Черная-Кошка, Ой Бонни просто прелесть!! Я тоже хочу такую симочку!! Повезло тебе.
cool.gif

Simple, желаю Монике вырасти красавицей, хотя с её родителями это не нужно.
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Severinka, спасибо, у меня версия игры времен динозавров, поэтому адекватно отображающийся новый доп материал (сейчас - коляска) прям маленький праздник
biggrin.gif

Черная-Кошка, да мне тоже было немного жаль, так хотелось хотя бы одного ребенка-человека от этой пары, но еще все у них впереди
happy.gif

Kisik, спасибо, очень люблю привидений, ночью они так классно смотрятся - не только детки, вообще любые привидения))
yagusya, спасибо. Семья эта давно пополнилась, я просто играю редко

Kisik, какая история замечательная! Мортимер Гот входит в число моих любимцев)) Детки от него наверняка будут красивыми
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх