Дети

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Я тут хак скачала!И там увеличивает возраст сима.Так вот у моей сестры симка будет жить 546 дней!А ее муж всего ложь 30!вот в чем и заключается несправедливость!
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Очень полезная инфа для тех, кто еще не опытный по Симсу, или кто-еще только собирается познать все это.
happy.gif
Спасибо тому, кто это написал
 

Konchita

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
обяъсните мне, как подросткам пойти гулять с разрешения родителей...
родители разрешение ей дали, по телефону она позвонила, чувачок вечером пришел. а дальше что??
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
kveksik сказал(а):
Почему онлайн-чат оказался более взрослым занятием, понятия не имею.
Не знаю, у меня дети болтают по интернету, только очень медленно набирают сообщения, тыкая одним пальцем.
kveksik сказал(а):
Маленьких детей (Toddler) подносят к торту родители
Здоровски!!! Не знала!!! А внешность маленьким менять можно, ну там, причёску?
kveksik сказал(а):
Частная школа имеет ряд преимуществ перед аналогичным государственным заведением. Во-первых, она меньше травмирует и утомляет ученика — он возвращается с занятий в лучшем состоянии. Во-вторых, такой «элитный» школьник сможет устроиться на лучшую работу (только для тинейджеров).
А вот и ответ на мой вопрос, что даёт частная школа. Ещё раз спасибо.
Konchita сказал(а):
родители разрешение ей дали, по телефону она позвонила, чувачок вечером пришел. а дальше что??
А дальше они пошли гулять. Часам к 12 ночи вернутся. Отличается тем, что если наткнёшся на взрослого, то по попке не получишь.
smile.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Aihito, на зеркало нажми, "Изменить внешность... -- *имя ребенка*")
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Нет у меня такой функции. Просто ребёнок так сделать сам не может. Я беру на руки его и всё равно. Есть только "Изменить внешность". Если нажать, то родитель сажает его на пол и идёт сам изменяться.:(
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Была в курсе всего, кроме того, что мать выносит ребенка первым во время пожара. Мудрые разработчики всё предусмотрели, молодцы
happy.gif

Aihito, вы сказали, берете на руки? Значит, ребенок у вас пока слишком маленький, чтобы ему внешность менять. Судя по всему, поменять внешность можно уже только школьнику.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
WinterTime, я имела ввиду младенца, который уже начал ползать. Просто, когда создаешь семью и делаешь маленького, то можно сделать ему разные причёски и краской мордочки нарисовать. В самой игре это я могу делать только у школьников и выше. Думала, может как-то и у маленьких можно, а я не знаю.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Aihito, вообще то можно у младенца, но у новорождённого нет, ты ему и одежду не сможешь сменить. А у младенца вперёд и с песнями. А ещё, сам ребёнок не сможет надо родителем нажать на зеркало Изменить внешность *имя ребёнка* и всё прекрасно изменяет.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я нажимаю взрослым, и у меня только обычные варианты. "Изменить внешность" только для него самого.
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
знала всё кроме:
kveksik сказал(а):
дети, как и взрослые, отлично умеют ревновать. Не дай бог дочь увидит, что ее отец заигрывает с чужой теткой. Обида за обманутую маму обернется ссорой с отцом.
 

Brootika

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за систематизацию информации!
Я заметила, что мои новорожденные иногда лежат, не засыпают. Несколько раз брала их на руки, играла, малыш срыгивал на взрослого и потом спокойно засыпал. Теперь пытаюсь всегда добиваться срынивания, но не всегда получается
 
Верх