Детская площадка

Pysilala

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Как класно,я давно хотела чтобы были коляски
tongue.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
если честно когда я ждал сим3 я думал там сразу будут коляски))
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Сегодня вот смотрела этот участок - красивый! Вот могут создатели сделать хороший общественный участок, и мне всегда захочется водить туда симов с детишками каждый день и держать их там часами.
Всё в нем понравилось ))
Ещё нравятся новый домики и то, как их разместили в Сансете. Симпатичные.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Alalilla сказал(а):
кто играет в Сансет-Вэлли, где площадку разместили?
У меня прекрасное место! Прямо рядом с кладбищем стоит!
biggrin.gif
И детей там полным полно и взрослых. Оно у меня почти самое популярное,кроме театра!!!
happy.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Evaeva сказал(а):
Прямо рядом с кладбищем стоит!
Весело наверное детишкам там играть :)
А я разместила рядом с домом Толстопятко (в Сансете, если что). Место хорошее. Но можно было ещё разместить рядом со свалкой или в центре - не захотелось.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
July, Да я тоже подумала, что со свалкой нехорошо! Нечего детишкам рядом с таким местом находиться!
cool.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А я в центральном парке устроила детскою площадку,так там только взрослые симы веселятся
Забавно наблюдать как старики в классики играют
biggrin.gif
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
У меня на моей вечеринке в этом парке какой-то сим умер,смерть пришла,всё...и стала в классика играть,ухахаха
biggrin.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Площадка понравилась интересная.Дети прям радуются жизни.Только бабки могут приходить и рушить идилию.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
DoomSims сказал(а):
Только бабки могут приходить и рушить идилию.
Ну бабки то и в жизни мешают детям)Конечно это смотря какие бабки...
Бывают добрые,а бывают злые
dry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Lola_bomb, DoomSims, а вот и не правда. У меня на площадке в СансетВэлли гуляют милые старушенки .Они с детишками играют !
smile.gif
Мои симята ,когда после школы туда идут,то сами знакомятся с более взрослыми людьми. Оправила вчера туда мою симочку (ребёнок) ,так ,когда она вернулась домой(сама) ,то увидела,что она познакомилась с 2 подростками,дедушкой и со своей ровесницей .В отношениях ровесница -подруга.Разве не прелесть? В жизни бы так
happy.gif
Только у меня в Твинбруке , вБарнаклбее детишки вообще туда не ходят .Там только пару взрослых и всё.А про Бриджпорт вообще молчу. Там людей то увидеть на улице тяжело,а площадка вообще пустует .
sad.gif
Если отправить детишек на площадку в города приведённые мною выше,то они там тусуются минут 15(по симс времени) ,а дальше садятся делать дз.Всё -таки СансетВэлли мне больше всего нравится . Так что , DoomSims, не все "бабки"плохие .
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Играю в Бриджетпорте, площадку разместила на "стадеоне" школы..
biggrin.gif

очень нравится этот участок! иногда даже там свидания устраиваю - там не скушно!)))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди как именно зделать что бы на детской площадке играли дети??,а то только взрослые там веселятся да старики котором не фиг делать.(( Бывает что подростки заходят домашние задания зделают и в классики играют.А дети не заходят((
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Maria23, у всех так.. дети редко там появляются.. раззве что есть где-то мод помогающий в этом(((
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, СветаТ, не понимаю почему у всех такие проблемы с площадкой?Почитайте моё сообщение # 256 .У меня так там народу девать не куда !Поставьте площадку в Сансет Вэлли рядом со школой.У меня после школы до 17.00 куча детей и подростков ,а дальше через час там толпа взрослых.Люблю симов туда после работы отправлять ,они там знакомятся со всеми.
happy.gif
Это когда гуляют взрослые...толпа. : (это в 17.30) 12 симов ,не считая 3х около неё и 2х моих симов ,которые не попали в кадр.

Lady-GAGA ,держи :
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Полностью согласна с Mysims007, .Там очень много симов бывает.
biggrin.gif

СветаТ, мод не нужен,и у меня всё время там взрослые и дети,а подростки ходят туда на свидания.
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Mysims007, Спасибо! Я в восторге! Замечательный парк!
 
Верх