Девчачье чаепитие

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Толи охотник, толи монах. И вообще кадр
Он у меня ассоциируется с Ангелом из Баффи. Смотрела этот сериал? Вот Влад здесь тоже пока что вампир с душой и грустными глаами.
А вообще, расскажу по секрету, в другом своем сохранении я его подтолстила и подкачала через кас. Какой вышел мущина! Задалась целью и тут его преобразить, но игра была против. От человеческой еды, которой его угощала Кассандра, его выворачивало, поэтому он безуспешно целыми днями носился на беговой дорожке, но ни грамма лишних мышц, а мне теперь нужно придумать, как вплести это в сюжет:псих:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Он у меня ассоциируется с Ангелом из Баффи. Смотрела этот сериал?
Точно что-то помню, но толи годков мне тогда мало было, толи сам сериал я невидела, а рассказывали, что кажется будто что-то смотрела. В общем нет:смех:
А вообще, расскажу по секрету, в другом своем сохранении я его подтолстила и подкачала через кас. Какой вышел мущина! Задалась целью и тут его преобразить, но игра была против. От человеческой еды, которой его угощала Кассандра, его выворачивало, поэтому он безуспешно целыми днями носился на беговой дорожке, но ни грамма лишних мышц, а мне теперь нужно придумать, как вплести это в сюжет:псих:
Эксперементы над вампирами? :D Или типа Влад стал слабедь, но прослышал, что вчеловеческой еде есть витамины, но вот какая аказия:извини:
Поделись скринами похоредшего Влада, а то он мой любимчик:девочкалюбит:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Наконец-то случилось чудо, и я почти вплотную подобралась к наигранному пол года назад краю, чему я несказанно рада.

Так что, привет из джунглей по-Василевски


22938360.png
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
чему я несказанно рада.
А как я рада! Дописывай скорее, лучей вдохновения тебе :спушистиками:
Смотри какое красивое третье поколение. Ванька на Галю похож больше остальных :обожание:
Хочу с ним познакомиться!
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Ванька на Галю похож больше остальных
Мне странно, что ты увидела в нем сходство с Галей, потому что как по мне, максимально к ней приближен Ингвар, ему одному повезло родится с человеческими чертами, пусть и лопушком.
Знаю я, знаю, почему тебе так хочется познакомиться с третьим поколением) Не торопись-ка, я и так перевыполнила норму, на год вперед:псих:
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Мне странно, что ты увидела в нем сходство с Галей
Я тебе щас отвечу на такое, вот таким вот - Я смотрю не глазами :p
И мне похож, вот тебе жалко чоль, что мне похож? Для родной сестры жалко, да??

максимально к ней приближен Ингвар
Хмм... не знаю... мне все второе поколение похоже на Бомку. А вот в Ване прям увидела Галю, глаза те же да и нос тоже.

Не торопись-ка, я и так перевыполнила норму, на год вперед
Кхе-кхе, не отлынивай. Тебе еще писать и писать. Мне интересно что там дальше было. :любовь:
 
Верх