Девичник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
0_188122_bce526f6_orig.png
0_18b07e_6a7cd7c1_orig.png
0_18dccd_14548bf2_orig.png


99f149e1ea6222e45ab3bfaa88194e8b.jpg

Спойлер

27d4c236037b07abe5a5a1b89981094d.jpg
Спойлер
a571d7d52dea3b0d271740b8a0d3bf51.jpg
Спойлер
2cc6f5f76530db14c302bbb7b667076f.jpg
Спойлер
5b45f7bca0a39b5b74365b219c16cbce.jpg
Спойлер
Спойлер

Архитектор - 1 балл.
Ваши персонажи прирождённые строители, архитекторы и дизайнеры, они всё строят сами.
- Нельзя селиться, а также переезжать, в готовые дома. Дом должен быть построен собственноручно.
- При строительстве магазина нельзя использовать готовые комнаты и покупать готовые магазины (только с дополнением "На работу!)

Привязанность к земле - 1 балл.
Ваши персонажи любят свою родину, дом, в котором родились и выросли, и не представляют своей жизни вне его.
- Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.

Серьёзный подход к браку - 1 балл.
Ваш персонаж считает, что семью нельзя создавать с бухты-барахты и намерен вступить в брак лишь с идеально подходящим ему партнёром.
- Ваш персонаж не может вступить в брак, пока не узнает все черты характера своего партнёра.
- Ваш персонаж со своей половинкой должны быть лучшими друзьями на момент вступления в брак.
- Партнёр может переехать в дом Вашего персонажа только после свадьбы.

Большое семейное древо - 2 балла.
Ваши персонажи уверены, что в трудную минуту их поддержат лишь самые близкие, поэтому они стремятся к большой семье.
- Основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей.
- Каждый ребёнок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка. На детей представителя 5 поколения это условие не распространяется.

Вдали от цивилизации – 2 балла.
Вы приобрели участок в городе, где нет магазинов. Чтобы что-то купить или продать, приходится ездить в другой город.
- Вы можете покупать и продавать что бы то ни было (мебель, картины, плоды, рыбу, коллекционные предметы, сантехнику и прочее) только по средам и воскресеньям с 7:00 до 19:00 по игровому времени.
- Переезжать можно в любой день недели, но если не в торговое время, то только на пустой участок.
Спойлер

На все сто - 1 балл
Ваши персонажи живут на всю катушку и берут от жизни все. Каждое событие в своей жизни они отмечают большим праздником.
- Основатель и каждый из наследников должны отметить все типы базовых вечеринок: (домашняя вечеринка, званный ужин, свадьба, день рождения; с расширенным изданием еще: черно-белая вечеринка, костюмированная вечеринка)
- Каждый владелец дневника должен провести хотя бы одну вечеринку (любого типа) на золотую медаль.
- Основатель и каждый из наследников должны провести хотя бы по одному романтическому свиданию с максимальным успехом.

Натурал - 1 балл
Ваш персонаж не может похвастаться какими-то особенностями в функционировании своего организма, он обычный натурал.
- Все персонажи вашей семьи могут иметь только стандартные гендерные функции и типы фигур (мужчины - могут оплодотворять, женщины - могут забеременеть).
- Однополые отношения запрещены.
- Нельзя менять пол.
Ограничение нельзя брать одновременно с ограничениями "Каким родился, таким и пригодился", "Патриархат/Матриархат", "СемьЯ - Традиции старины", "За мужем", "Амазонки", "Спартанцы", "Такой, какой есть".

Родные гены - 1 балл
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.

Семейное дело - 1 балл. (Пакости)
Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
- Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.
Спойлер

65a6d596ba683222bc8360fd086645d5.gif
Спойлер

65a6d596ba683222bc8360fd086645d5.gif
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

– Шире шаг, Леон! Мы почти у цели, – посмеиваясь над своей подругой с гигантским чемоданом, кричала ей вдогонку Сиху. Она-то ограничилась одним только походным рюкзаком, в который уместились все необходимые ей вещи.

– Да блин! Подожди меня, я не успеваю.

– А может, как в детстве? Кто первый? – хихикнула Сиху, намеренно ускоряя шаг. Им оставалось пройти всего ничего до возвышающегося здания вокзала.

– Я тебя прикончу! Еще до того, как мы доедем до Калеба. Тогда и спорить будет не о чем: он будет только моим.

Возмущенная, Сиху остановилась и вернулась на несколько шагов назад, где Леон оставила в покое злополучный чемодан и решительно уперлась руками в бока. Вид ее при этом был самый что ни на есть грозный.

– П-ф-ф! Еще чего! Да ты до него без меня и не доедешь, – самодовольно заявила она, фыркнув.

– Да это ты без меня никуда! Не надо мне тут сказки рассказывать, – решительно не согласилась с ней блондинка.

– Спорим? – ухмыльнувшись, индианка протянула ей руку.

Леон без лишних раздумий хлопнула ее по ладони, соглашаясь на безумную сделку.

– Я даже быстрее тебя приеду, Сиху. Ты сильно пожалеешь!

– Ну-ну. Увидимся на месте, подруга. Или не увидимся. Ариведерчи!

Попрощавшись, Сиху побежала внутрь вокзала, чтобы успеть купить билет на отъезжающий через пару минут поезд до предместий Форготн Холлоу. В душе она торжествовала, считая себя победительницей спора, ведь она слишком хорошо знала Леон. Та точно что-то напутает, опоздает, а опомнится, когда уже будет слишком поздно что-либо исправить. В конце концов, она уймет свою глупую гордость и позвонит ей, Сиху, чтобы та помогла ей выбраться из тех неведомых краев, куда по случайности забралась Леон. А она, выдержав драматическую паузу в трубке и играя на нервах подружки, снизойдет до помощи ей, найдет и доставит в нужное место.

***
Сиху, конечно же, села поезд первой, но успела в последние секунды забежать в начинающий движение вагон. Контролер готов был крыть за это девушку благим матом, но действительный билет и взмах ресничек, открывающих глубокие черные глаза, сделали свое дело. И вот она уже сидела на своем месте и смотрела в окно на стремительно меняющиеся пейзажи.

Когда ей стало скучно, она достала из рюкзака свое сокровище – школьную газету, в которой они с Леон давали интервью после получения дипломов. Подруга назвала бы ее излишне сентиментальной за хранение подобного рода вещей, но Сиху не могла заставить себя выбросить уже давно измятые листы. Они хранили память, с которой ей не хотелось расставаться.

Тогда она развернула выпуск на нужной странице и углубилась в чтение, с ностальгией вспоминая не такие уж и давние времена.

***
Леон не могла не признать, что откровенно блефовала. Всеми организационными вопросами занимался то ли ее богатенький папочка, то ли сама Сиху. Поэтому она растерянно замерла посреди огромного холла вокзала, переполненного разношерстной людской толпой, и тщетно пыталась припомнить, что в таких ситуациях делала Сиху.

Она не была уверена, но все же протиснулась к кассе, не забыв при этом каждому указать, кто он и куда ему надо идти.

– Здравствуйте, – несмотря на всю свою растерянность, Леон говорила вполне уверенно, голос ее не дрожал. Она не привыкла демонстрировать свою уязвимость другим. – Мне нужно в...

Она нахмурилась. Как назло, именно в этот момент вылетели из головы все ее скудные географические познания.

– Куда вам нужно? – вежливо улыбнулись ей за стеклом.

– Кажется, в Сан Холлоу.

– Вы имеете в виду Сан Мишуно?

Сомнения на секунду отразились на ее лице.

– Нет, нужно именно Холлоу. Вроде бы Форготн. Да, точно!

– Вы опоздали на ближайший поезд, но через полчаса отходит автобус на четвертом пути.

Довольная собой и решенной задачей, Леон уже очень скоро, счастливая, колесила навстречу своей судьбе. Она была уверена, что автобус приедет быстрее. Разве может быть иначе? Она Леон Бриланд! И ей ничего не стоит еще раз стереть самодовольную ухмылку с лица ее любимой подружки.

Чтобы скрасить время в пути, она достала старую школьную газету. Сперва трепетно прижала ее к груди, подумав, как хорошо, что Сиху этого не видит, иначе посчитала бы ее сопливой барышней, а затем углубилась в чтение. С лица ее не сходила улыбка.

***
Жанна, интервьюер: «Леон, Сиху! Привет! Для начала хочу поздравить вас с успешным окончанием года. Слышала, вы обе набрали одинаково большое количество баллов, так что нам пришлось поступиться традицией и опросить вас обеих сразу. Скажите, вы специально подстраивались друг под дружку, чтобы оказаться вровень? Многих волнует этот вопрос».

5fe9cc43019c48cc5b0e66148c7aec0f.jpg


Леон: «Нет, конечно. Я должна была стать самой лучшей! Но учителя всегда шли навстречу Сиху за ее красивые плаксивые глазки».

Сиху: «Ничего подобного! Я умная, а тебе оценки рисовали из-за папы, спонсировавшего школу».

46df211730ac3abbd891e3b710a894fd.jpg


Жанна: «А это соперничество повлияло на ваши отношения? Я ведь слышала, что вы дружны с самого детства, а тут между вами встало соревнование на самый высокий средний балл!»
e6e1d7545e0286da18f21f6c063a5b96.jpg


Леон: «Ха-ха! И еще раз ха! Знала бы ты, сколько волос мы повыдирали друг дружке».
e961e87949eac7eaa5c4686fbeb5b4e1.jpg


Жанна: «А подробнее?»

Сиху: «Мы же приходимся друг другу почти родственницами. Наши мамы были четвероюродными сестрами. Удивительно, но они сумели сохранить между собой тесные связи. Собственно, только благодаря им и началась наша дружба. Но ты не подумай, что все всегда было радужно. Мы постоянно соперничали».
8e7c45882eed6a3fef781314054e839b.jpg


Леон: «Еще как! Порою мы вели себя, как самые настоящие любящие сестры: если плакали или играли, то только вместе, если у кого-то день не удался, то сразу вторая лезла с поцелуями и объятиями, интуитивно чувствуя плохое настроение первой. Вот только каждая из нас считала своим долгом подставить подножку, если для этого выдавался шанс».

Жанна: «Вы дрались?»

db2eb8ac7a92853bee1d80d265d708d3.jpg


Леон: «Конечно! Методам нашей борьбы позавидовали бы профессиональные спортсмены в подпольных клубах без правил. Мы использовали всевозможные приемы: и тянули друг друга за волосы, и махали кулаками, и пытались душить пухленькими детскими ручками».
ea43de33430f8aaa985fc2a399604ace.jpg


Сиху: «Зато, когда одна из них начинала рыдать, вторая, позабыв о недавней драке, проявляла всю свою душевную доброту и бросалась утешать подругу».

Леон: «Обычно плачущей была ты. Слабачка!»

Сиху: «Ничего подобного!»
dfdafc6a8a5065631b73f8583e27c560.jpg


Жанна: «Я поняла вас. Ну а с мальчиками что? Ссорились из-за них?

Леон: «А как же! Был один, которого мы в прямом смысле пытались растянуть между собой».
30bbb6c8e3b22070eedc1b9fc45a3c8e.jpg


Сиху: «Мы обе встречались с ним, но я уверена, что он любил некоторое время только меня, а Леон была на скамейке запасных».

Леон: «Скажешь тоже! Это меня он любил. А потом изменил, поцеловав ту гадкую Клариссу прямо на наших глазах. Помнишь, как мы ее за это проучили?
cf677f2b4ab4ac0d2ae09c8bd50e0516.jpg


Жанна: «Как?»

Леон: «Поколотили. Показали ей, что нельзя так вести себя с чужими парнями, и обе порвали в итоге с Тревисом, смертельно на него обидевшись».

Жанна: «Ладно, девочки. Спасибо за ваше время. Была рада пообщаться с вами».
48a5c5c381a542264a91a3440f6b7589.jpg

***
Были у них две общие зацикленности на волне популярности некоторых актеров и видеоблогеров, как и у многих других подростков.

Первой стала Пенни, известная в широких кругах блогерша, знающая буквально все о последних новостях в мире моды. Злые языки поговаривали, что она связана с преступным миром и имеет огромное влияние не только на женские сердца и умы по всему миру, но и готовит политическую кампанию против действующего президента.

Девочки во все это, конечно, не вникали, а просто были преданными фанатками и старались во всем ей подражать. Смотрели каждое ее видео и активно комментировали, ссорились с троллями на ее страничке, которые без всяких аргументов нелицеприятно высказывались в адрес Пенни.

5913ad5b2b47aaab47f22a850fedc0a7.jpg


Не меньше, чем Пенни, они любили Калеба – восходящую звезду кинематографа, снимающегося в популярном сериале о вампирах вместе со своей родной и одновременно экранной сестрой Лилит. И если девушка мало интересовала Сиху и Леон, то в красавчика Калеба они влюбились по уши, как в идеал мужчины. Они выуживали из сети интервью с ним, вторые половины своих комнат (не занятые изображениями Пенни) обклеивали плакатами с постером сериала и лицом своего любимца и страдали от сладостных снов с ним в главной роли.

А уж когда на основе сериала был снят полнометражный фильм, они первыми ринулись в кинотеатр своего небольшого города и заняли места в первом ряду, втайне мечтая, чтобы рядом с ними сидел Калеб во плоти и держал их за руки.

85e788c428dd54626ba31703a495357d.jpg


6d2c74df6feeacfb5f629de20080a8e5.jpg


***
Когда речь зашла о самостоятельной жизни после окончания школы, они задумали грандиозный побег из родных домов, но долго спорили, к кому ехать – к Калебу в Форготн Холлоу, где он живет и где проходит большая часть съемок, или к Пенни в Сан Мишуно, чтобы окунуться с головой в современную жизнь огромного мегаполиса. Девочки долго не могли прийти к единому мнению, потому что Леон, несмотря на всю любовь к Калебу, не хотела жить чуть ли не на лоне природы в старинном поселении, а Сиху не выносила загаженного выхлопными газами воздуха и повсеместного асфальта. Решено было бросать монету, и случай определил им путь в Форготн Холлоу.

 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер
Спойлер


Ну и дура ты, Леон! Сесть не в тот автобус – это так… так в твоем стиле! Как ты вообще умудрилась так вляпаться?
Не звони мне больше, кстати. Нет-нет, не бойся. Не потому, что не хочу тебя слышать (я правда была рада нашему недавнему разговору!), просто роуминг много денег жрет, а у меня с этим теперь напряг. Еле хватает, чтобы платить за сотовую связь и интернет, так что давай вспомним доисторические времена и будем закидывать друг друга электронными письмами. Лучше, чем бумагу марать, да и память потом останется. Согласна?
Сейчас расскажу такое! Ты и не поверишь сразу.
По пути в Форготн Холлоу поезд сделал остановку, небольшой привал, во время которого люди могли выйти подышать свежим воздухом, размять свои кости и походить по интересным лавкам. Вот я и набродилась там, да так, что на всю жизнь хватит! Зашла в антикварный магазинчик, откуда так красиво пахло деревянными лакированными изделиями. Можно сказать, что пошла туда на запах. И не надо мне говорить, что я токсикоманка! Ничего подобного, просто приятно.
Вот хожу я между рядами товаров, любую на старую мебель, декоративные предметы для интерьера, музыкальные инструменты. И какой-то черт дернул свалиться на скрипку. Она даже не пострадала, на боку появилась лишь небольшая царапинка!
Обычная на вид скрипка. Я в них не разбираюсь, но мне кажется, что она не супер крутая. И что ты думаешь? Она стоит ого-го сколько! Мне пришлось выложить почти все деньги, что у меня были, и хорошо, что еще хватило их, иначе бы задержали в участке. Никуда бы я тогда не уехала.
Добралась я до Форготн Холлоу. Со скрипкой, стоящей целое состояние. За ту сумму, что выложила на нее, могла бы построить себе добротный дом!
Я не смогла купить даже кровати и, прости, туалета. Их мне заменяет кустик. Ах, да, мой тебе совет: если окажешься в подобной ситуации, сначала спи, а потом делай там свои дела и удобряй почву. А вместо полноценной кухни, где я была бы богиней в колпаке и с поварешкой, у меня костер с пнями вокруг. Уютненько, что еще сказать?
И близко к природе, как я люблю. Даже слишком близко. Если ты помнишь с уроков истории, моя дорогая Леонитто, так жили древние люди. И вполне себе счастливо жили, раз имели возможность оставить потомство!
Что еще тебе рассказать? А, точно! Потом у меня украли рюкзак со всеми своими вещами. Хорошо, что на мне в тот момент было мамино платье. То, красивое. Его потерю я бы не пережила! А еще у меня была с собой любимая… кхм… книжка. На оставшиеся гроши купила себе какие-то тряпки, которые сшила во вполне себе симпатичное платьице для ежедневного ношения.

58c05aa261e349c7b5b5142e55a37951.jpg


Ах, здесь так холодно по утрам, Леон! Я рада, что у меня есть костер, который кормит меня и греет. Рядом с ним сразу становится теплее.

56ee1dceca3f7c8973b5970630b4efaf.jpg


Дай, думаю, сыграю на скрипке, раз уж так вышло, что пришлось купить ее.
Мой вердикт таков: за те деньги, которые я вынуждена была на нее потратить, она могла звучать лучше.

ba909c94bb390bc891cbc71769659aa1.jpg


Пока же у меня создается ощущение, что всякий раз, как я вожу смычком по струнам, где-то рядом с особым садизмом убивают жалобно пищащих котят или постанывающих щенят. Штук пятьдесят сразу, причем издают звуки они синхронно, будто бы управляемые опытным дирижером.

49cb4c8aa316e4fc2ad9f71877ae6e00.jpg


Моя игра была настолько неподражаема, что соседи решили заглянуть на огонек и поздравить с новосельем.
Ты не поверишь, кто пришел!
Я обомлела, запылала и глупо хлопала глазами: он! Он! Он! Тот, кто являлся мне в сновиденьях долгими ночами, чей голос преследовал меня даже наяву, шептал ласковые слова, поддерживал во всех невзгодах и разделял со мной радости, кто был моим ангелом-хранителем, сам о том не догадываясь, кто отныне и навеки владеет моей душой.
Калеб! Пришел Калеб!

b56bc94dd54c841b94facc19347a9ad6.jpg


Настоящий. Я проверила, тыкнула в него пальцем. Мало ли, знаешь! А вдруг мне все это мерещится? Вдруг мне обманывают собственные глаза, выдавая желаемое за действительное, а этот стоящий передо мной Калеб – лишь иллюзия?
– А на вид милая хрупкая девушка! Так ты, значит, гостей встречаешь? – моя мечта нахмурилась. Мне аж поплохело. Его прекрасный лик не должна омрачать грусть!
– Я случайно, – пискнула тоненьким голоском, все еще не веря собственному счастью. Живой Калеб. Живой, Леон! Ты можешь себе это представить?
А мне даже нечем его угостить. Он увидит, как убого я живу, и сбежит. Одного не понимаю: чего он медлит? Самое время делать ноги от такой ненормальной, как я.

ea0aa186dce37721e0f897afeb06e770.jpg


Но нет. Так просто я его не пущу! Мой.
Усадила его на пенек, а сама принялась рассказывать о себе. Пока он еще слушает. Еды-то у меня нет, чтобы наверняка увлечь, так что приходится не затыкать рот.
– А я Сиху, я из Виллоу Крик приехала. Да, как видишь, я индианка. Да, натуральная! Только с детства жила в городе, о чем очень, очень жалею, но не все мы получаем от жизни то, что хотим. Верно? Верно! Ты представить не можешь, что случилось по пути сюда!
И я ему пересказала всю историю своего приключения, от начала до конца. Мне было неловко из-за моего внешнего вида и отсутствия стен, так что появилась потребность все ему объяснить, высказаться, чтобы он не считал меня провинциальной дурочкой. Я же не такая, просто обстоятельства сложились иначе.
– Бедная, – посочувствовал Калеб, проникшись моим рассказом. Я готова была растечься лужицей от одной только его легкой улыбки!
– Да ничего страшного не случилось! Что я, маленькая, чтобы ныть и жаловаться? Решу все свои проблемы, ты и моргнуть не успеешь. Будет у меня дом – во-от такущий! – взмахнула руками.

eb7d390dc4ac917592517485b0295610.jpg


В опровержение собственных слов я начала вести себя, как ребенок. Очень много смеялась,

0a7ea78d47ff617e7ee657bde1f1d565.jpg


кривлялась

2b7f76ce56c5265085b4ba0f6f6125e2.jpg


и просто травила байки про розовых утят, политиков, вампиров и прочую нечисть.

a60cee2fa25f75b80c2ec0b542363626.jpg


Калеб сперва странно на меня косился, а потом втянулся в диалог, заразившись моим счастливо-игривым настроением. Мы много смеялись, порою даже без особого для этого повода, и не успевали вытирать слезы с глаз. Постепенно и сам парень начал принимать активное участие в диалоге, рассказывая о веселых случаях со съемочной площадки.
– Ты что, клыки накладные снять после работы забыл? – я случайно заметила, как в его рту блеснули эти острые сценические атрибуты.
– Да. Уже сжился с ними, – пошутил он.

d3f0c63530af91947cb0a52a03b16c6d.jpg


– С тобой весело, Сиху Кууоньяума. Вот бы почаще встречаться.
– С радостью! – закивала головой, аки болванчик. – Приходи в любое время, мой костер к твоим услугам.

e6d86b6e0f2cde18e0171c52a330551c.jpg


Он ушел – а мне стало так грустно, Лемон. Желудок заурчал так, будто бы я лимонов объелась, вот только теперь даже этот простой цитрус недоступен мне по ценовой категории. Пришлось жарить на костре голый хлеб, даже без сосисочек!

df574c82c68caea140aa649898da7d65.jpg


Захотелось всплакнуть, жалея себя любимую, но я придумала лучше.
Позвонила ему и пригласила в гости второй раз за день.

4602f4a756458f87936edbeb0d9e0221.jpg


И надо же было такому случиться, что случайно заехала локтем в костер. Рукав моментально разгорелся, грозясь оставить некрасивые ожоги на моей коже, но словно из ниоткуда выскочил мой спаситель и принялся тушить.
Он спас меня и мою красоту. Как это романтично! Достал откуда-то холодную бутылку с водой и заставил приложить к пострадавшему месту, но мне было хорошо и волнительно от одного только его присутствия рядом со мной.

86d24c806a12b69d429537db41372b40.jpg


– Будь аккуратнее, Сиху. Я ведь не всегда буду рядом, чтобы помочь, – так он сказал, Леон! Прямо слово в слово.
Теперь эту его фразу я буду прокручивать в голове и томно по нему вздыхать перед сном. Если, конечно, куст в принципе позволит мне дышать.

f1a761d81c81365bf2dc4b66556578ec.jpg


– А знаешь, ты очень красивая. И без всяких этих девичьих заморочек, от которых только голова идет кругом. Так бы и сидел с тобой у этого костра целую вечность и смотрел в твои бездонные глаза, – сладостно мурлыкнул он, посылая мне воздушный поцелуй, который едва не сразил меня наповал. Мое сердце стремилось вырваться к тем сердечкам, частичкам его сущности, которые он мне послал. – Тебе кто-то говорил, что они невероятно пронзительные? Смотришь – и будто бы душу наизнанку выворачиваешь.

ca680e6b65d17f2b213addef8b8357fb.jpg


Как и всякая уважающая себя девушка, я кокетливо засмущалась, стреляя в него глазками. Нужно же показать парню, что его комплименты – самое важное, что происходило в моей жизни, что он самый оригинальный и вообще неповторимый, а я всю свою жизнь проучилась в закрытом женском монастыре и была самой ярой воспитанницей.

01355c8dd1b7bf82f9ebee675b7703ee.jpg


– Я не пришел с пустыми руками, – продолжал топить мое сердце этот романтик. Поднялся на ноги, я за ним следом.
А он – хоп! – достает из внутреннего кармашка своей кофты прекрасную алую розу и протягивает ее мне, обольстительно улыбаясь.
Я приняла ее и прижала к груди, чувствуя разливающееся внутри меня тепло.
– Спасибо!

9cc6888551870bfa8985a2d1b6ecf47e.jpg


– И-и-и? – выжидающе уставился на меня Калеб.
– Что «и»?
– Просто «спасибо»?
– Ну да, – улыбнулась я, невинно хлопнув ресничками.
А он что, поцелуй хотел? За одну только розу? Смешной!

9d10190a9139db32143b60aa8fbf4474.jpg


Теперь напишу о наболевшем.
Орошать кустик посреди чиста поля – то еще удовольствие! Я воровато оглядывалась по сторонам, пока вылезала из него, и мучительно краснела, когда понимала, что на меня откровенно пялятся. Невоспитанные тут люди живут, Леон.

ba8de861ec8aee62b2ee404be99e084e.jpg


Вот привела себя в порядок и подошла к той глазастой, которой глаза бы неплохо выколоть. Поздоровалась и решительно посмотрела на нее, чтобы теперь смутилась уже она.
Ну, что, нравится такое пристальное внимание? Нет? Ну так мне тоже не нравилось!

f945cd0a513e05f98ba31977ff4ada4f.jpg


Эх, Леон-Лемон. Скучаю по тебе! Так хотелось бы, чтобы ты была сейчас рядом со мной. Может, приедешь?
Обнимаю тебя и целую хотя бы так, по письму. И не забывай обо мне! Слышишь? Приеду и лично тебя придушу, а призрака твоего привезу к себе – и продолжим нашу дружбу мы уже так!

Твоя Сиху.

0,5 (за основателя) + 0,25 (за друга (1/30) – Калеб) = 0,75

6dd8dae18963c2d5356e980f64290e37.jpg
e8e2369b41d31300239e66b88e47d271.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097

Спойлер
Спойлер



На себя посмотри, моя дорогая. Может я и села не в тот автобус, но это точно не моя вина! Куда, спрашивается, смотрел контролер, когда проверял мой билет? Я что, должна делать за других их работу?!

Зато, в отличие от тебя, я не прощелкала все свои пожитки. Чему я совершенно не удивлена. Мне вечно приходилось присматривать за вещами, пока кто-то, восторженно пища, прыгал и дергал меня за руку то в право, то влево. И почему из нас двоих ребенком всегда считали именно меня?

И чтоб ты знала, милая моя, та «обычная» скрипка, которая «могла звучать и получше за такие деньги», между прочим, сам «Виртуоз»! И если бы на уроках музыки ты поменьше старалась охмурить моего парня, а побольше слушала, то знала бы, что по легенде таких инструментов всего ничего, а создал их призрак из легендарной семьи ремесленников. О, Смотрящий! Да эта скрипка заставит рыдать даже камень! Конечно, она должна стоить, как целый дом. Но что для тебя какие-то бумажки. Уверена, при первой возможности ты бросишь это сокровище в костер, лишь бы тот не потух.

Ох, это так мило, что ты познакомилась с Калебом!

Поселиться одной почти в лесу, но недалеко от дома Ваторе. Без крыши над головой, в каких-то лохмотьях, но зато со скрипкой за 15000 симолеонов! Конечно, Калеб придет на тебя посмотреть. Что тут может быть такого неожиданного? Я могла бы тобой гордится, если бы ты впервые без моей помощи придумала коварный план, но нет, ты просто прощелкала все свои пожитки и действительно случайно засунула локоть в костер.

Все, я больше не могу говорить не о себе!
9ac5721b6789.jpg


За все то время, что мы не вместе, со мной столько всего произошло. Но из-за долбаной связи мне придется все заново тебе п̶е̶р̶е̶с̶к̶а̶з̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ писать. А я говорила: зачем нам ехать в эту деревню? Калеб — звезда. Рано или поздно, но мы все равно бы его поймали в Сан-Мишуно.

А вот кого ты точно не встретишь в своей глухомани, так это Пенни Пизадз.

Так что, может, зальешь свой костерок водой и махнешь ко мне? Билет эконом классом, как ты любишь, я тебе оплачу.
b9ee56922c63.jpg


Разумеется, когда я поняла, что ошиблась городом, то хотела купить новый билет до Форготн Холлоу, но мне заявили, что из-за штормового предупреждения все рейсы на ближайшую неделю отменены. Так что держись покрепче за свой куст! А лучше попросись переждать непогоду у Калеба, если ты понимаешь, о чем я. :бровки:

А мне надо как-то прожить эти дни совсем одной в незнакомом городе. Конечно, первым делом я позвонила отцу. Плевать на эту чертову непогоду по пути, пусть меня немедленно отсюда заберут! Но в трубке раздался приторно-сладкий голос его жены:

-Милая, Роберт на собрании акционеров, просил, чтобы его никто не беспокоил.

-Даже его родная дочь?

-В первую очередь его дочь, - она засмеялась своим деланно любезным смехом, - с тобой все хорошо, Леон? Твой голос звучит расстроенно. Твой отец еще нескоро освободится, но ты же знаешь, я всегда готова тебя выслушать.

Представляешь, я снова на это купилась. И чего я ожидала? Что она пожалеет и поможет своей бедной напуганной падчерице? Эта утка просто рассмеялась мне в ухо:

-Ох, Леон! Какой же ты еще ребенок. Ну, чем ты думала, когда садилась одна в автобус? Ты ведь даже билет в кино ни разу сама не покупала. Не волнуйся, я сейчас что-нибудь придумаю.

И эта содержанка смеет называть меня ребенком! Можно подумать, что после такого оскорбления я приму ее помощь. Ха, я прекрасно справлюсь со всем сама!
d1c801de9ab0.jpg


-Не стоит. Я достаточно взрослая, чтобы снять квартиру.

Надеюсь, прозвучало достаточно по-взрослому.
33b059df99f1.jpg


В конце концов, что может быть сложного в том, чтобы снять квартиру, когда у тебя есть деньги? Купив журнал с объявлениями в ближайшем киоске, я принялась искать подходящее. Фу, район Специй рядом с блошиным рынком пришлось отмести сразу, Деловой район звучит слишком скучно, зато название Модный район меня сразу соблазнило.

66a0e99b7c5b.jpg


Не раздумывая, я связалась с хозяйкой квартиры и договорилась об аренде. Но когда я увидела, ГДЕ мне придется жить, я чуть не расплакалась!
3301cdc4f07c.jpg

7d0f66b4ac32.jpg


Из объявления правдой оказалось лишь «прекрасный вид из окна».

-А других квартир в этом районе больше нет?

-Милочка, эту квартиру у меня с руками и ногами отрывают! Мебель, конечно, предыдущие жильцы потрепали. Но ее можно и поменять, обои новые поклеить. А такой вид из окна ты нигде больше не найдешь!

-Ну, я не знаю...

-И думать нечего! - хозяйка вцепилась мне в плечо мертвой хваткой, - вот тебе номерок моего племянника. Руки золотые! Он тебе тут такие хоромы отгрохает! Если деньги, конечно, есть, - кинула она на меня оценивающий взгляд.

Ну, думаю, шут с тобой. Деньги все равно не мои: перед тем как сбежать, я предусмотрительно вытащила из кошелька моей дорогой мачехи кредитную карточку. Посмотрим, как она обрадуется, когда придет сообщение, что весь выданный ей на месяц отцом лимит был потрачен за один день в городе Сан-Мишуно.

-Сделка состоится, если вы разрешите снести ту стену, а там поставить джакузи!

-Да хоть аквапарк открывай! - хозяйка чуть ли не прыгала от радости.

fdd7c8e384f1.jpg


Вот так я стала счастливой обладательницей ключей от квартиры по улице Шик, 21-1313.

P.S. Никогда не думала, что скажу это, но Сиху, мне очень тебя не хватает! Не помню, чтобы мы хоть раз так надолго расставались. И все это случилось из-за наших вечных глупых споров! Давай мы больше никогда не будем этого делать?

Целую, обнимаю.

Леон-Лимон.

0.5 за основателя​

 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер

Привет!
Леон, ты же мужик! Не сваливай всю вину на других. Просто признай, что накосячила: неужели это так сложно сделать? Уехала ты в другой город не из-за каких-то там контролеров, а по собственной невнимательности! И вообще, разве не слышала, что, если хочешь, чтобы все было идеальным, делай все самой?
На что это ты намекаешь, когда жалуешься, что почему-то ребенком всегда считали тебя? Неужели хочешь сказать, что это несправедливо? И научись наконец читать: я не потеряла свои вещи, у меня их украли! Разница есть, даже твой скудный умишко должен ее рассмотреть! Читай по слогам: ук-ра-ли.
В смысле охмурить ТВОЕГО парня?! Он был всегда моим, мы же это давно решили между собой! Я его первым встретила, первым поцеловала и первым бросила.
Меня эта скрипка заставила страстно пожелать заткнуть уши не только себе, но и всем окружающим, в том числе и животным. И ничего я не брошу ее в костер. Придумала тоже! Я не для того отдала за нее почти все свои запасы, чтобы так бездарно избавиться от нее. Лучше уж обменяю на эквивалентное потраченной сумме количество дров и на всю жизнь обеспечу ими не только себя, но и несколько поколений своих потомков!
Ты так говоришь, потому что завидуешь. Это я встретила Калеба, и он мною заинтересовался! По-настоящему, как девушкой! И без всяких коварных планов. А о твоем существовании он даже не знает, ха-ха! И вряд ли бы вообще обратил на тебя внимание, Лео, ты слишком грубая. Фи!
Давись собственными слюнками: не успела я соскучиться после его ухода, как он позвонил и предложил встретиться в парке.
А со своей Пенни, которую ты даже еще не нашла, что делать будешь? Вы обе как бы девочки, она тебя не согреет теплом в холодные вечера. Нет уж, я и мой костер остаемся здесь, рядом с Калебом и перспективой долгих прочных отношений. Вот увидишь, еще немного – и он падет к моим ногам!

e4545e232c5b9d75e5920e5c6b51f005.jpg


Смотри, как мы хорошо смотримся вместе. Мы будем такой красивой парой! Прямо как с обложек журналов.

dbd41181bc3a0fe29269c0864d845deb.jpg


Он такой забавный и совсем простой, будто бы вовсе не телезвезда. Это в который раз меня убеждает, что города портят людей. Только пребывание на природе способно сохранить в них человеческое, спасти от славы и звездной болезни, потому что все деревья, все кусты и малюсенькие травинки обладают целебными свойствами. Они помогают не только при физических болячках, но и при душевных. Понимаешь это, пустоголовка моя?
А Калеб понял. Слушал меня с важным видом и кивал в нужные моменты. Проникся моей идеей!

61065fd8a168bd8c7469a8b310311b8e.jpg


В парке, куда он меня пригласил прогуляться, был небольшой прудик с запущенными туда рыбками и табличка, благословляющая на их поимку. Она была старой и покосившейся, но большую часть надписи различить оказалось возможным: «Рыбачить ***рещено». Думаю, они имели в виду «разрешено», да? Глупые и безграмотные, в этом слове нужна «ш», а не «щ»!
Рядом по счастливой случайности оказались удочки. Целая гора, сваленная за общественным туалетом! Рай!
Парень постоял рядом со мной, сомнительно оглядел явно новое для него изобретение, попытался подергать, пустил в воду и в итоге виновато посмотрел на меня:
– Сиху, ты ведь не будешь возражать, если я сыграю партию в шахматы с моим давним другом? Вот он, машет рукой. Ты, если хочешь, тоже присоединяйся.
– Я еще чуть посижу тут, ладно? Минут через десять подойду. Вам же наверняка есть, что обсудить без присутствия женских ушей, – улыбнулась ему.

93c6e683df31211f58327baa1dcd2384.jpg


За куст я свой держусь отлично, Леонитто! А с географией у тебя явные проблемы. Непогода прошлась южнее Сан Мишуно, а не севернее, где находится Форготн Холлоу. Да и ты представить себе можешь, какой должен быть ураган, чтобы преодолеть столько километров? Это тебе не прогулка в соседнюю пиццерию! Не знаю, почему тебе не продали билет, хотя, может, путь со всех станций начинается одинаково?
А еще я держу лягушек. Они, сволочи такие, норовят ускользнуть, но не для того я все детство облазила по рекам и озерам, чтобы позволить им сбежать!

78a893273be407dbe39d20c1925fa4de.jpg


Будут, как миленькие, размножаться у меня, чтобы на моем участке поселилась популяция лягушек.

ac7e2964e38aebc7ed9815254628f229.jpg


Побрела к Калебу, довольная собой. Я старалась придерживать платье, чтобы все найденные земноводные не выпрыгнули из кармана прямо кому-нибудь на шевелюру. Вот скандал будет!
Мужчины, правда, странно покосились на меня, заслышав кваканье. Нет, ну что, они никогда не слышали этого звука? Зачем смущать меня излишним вниманием?

7cae7fca28194bf71ed0af0642688a8b.jpg


– Присаживайся, Сиху. Нечего стоять, – опомнился Калеб и проявил свои манеры. Еще и стульчик мне сам пододвинул, когда я села!
А ты такого мужика можешь себе найти, Леон?

74ed7a46728afcd50d8060054e2edfc1.jpg


– Я вот что хотел сказать… – будто бы ища поддержку, он посмотрел на блондинчика с крайне самодовольным видом. Тот кивнул, ободряя моего Калеба на свершения. – Мы знакомы только сегодня, но…
– Я поняла! – вскочила на ноги, не дав ему договорить. Черт знает, что меня дернуло так поступить, а не дослушать его. Наверное, просто нравилось смотреть, как он мучается и терзается, пытается выторговать у меня поцелуй. – Ты хочешь сказать, что мы уже стали лучшими друзьями.
Бросилась его обнимать, чтобы окончательно отвлечь.

e07c456102139333524ba10d81b661b6.jpg


Блондин громко хлопнул себя по лбу.
– А это еще кто? – не очень культурно ткнула в него пальцем.
– Бьорн, – представился он сам. – А вам, милая леди, не помешало бы озаботиться собственными манерами.
Слышишь, как меня величают, Леон? А тебя в твоем Сан Мишуно кто-то называет леди?
– А кому-то неплохо бы эти манеры укоротить, – буркнула себе под нос и увела от греха подальше Калеба, не то он тоже станет таким… блондинистым.

9dbc8865168f9695611274f75b5c89fc.jpg


– Рассказать секрет? – доверительно шепчу я ему на ухо, задумав пакость.
Да, ты не ослышалась! Пакости – это не только по твоей части. Я тоже могу и люблю посмеяться, особенно над другими.
– Да, – мечтательно вздохнул он, с глупой улыбкой всматриваясь в мое приблизившееся к нему лицу.

a838633fd7c9ed078612dc35c81c0d08.jpg


– Бу-у! – скорчила рожицу, чем изрядно его напугала. Он так забавно вздрогнул, в глазах на несколько секунд промелькнула паника, а затем он уже вместе со мной рассмеялся.
– Никто никогда не рассказывал мне таких секретов.
– А моя бабушка часто так со мной поступала. Только вместо того, чтобы кривляться, она просто приближалась к самому моему уху, едва касалась его губами и тихо шептала: «Ш-ш-ш-ш».
Ты ведь помнишь ее, да? Она и над тобой любила так подшучивать, когда мы вместе гостили у нее с дедом на ферме. А мы всякий раз велись на это, словно маленькие глупенькие девочки! Я до последнего надеялась, что когда-нибудь она расскажет нам хоть какую-нибудь тайну.
– А мне так можешь сделать?
Я отчего-то смутилась.
– Не сегодня.
– Ловлю на слове, – подмигнул он мне. – Ладно, уже поздновато. Почти утро. Ты где спать-то планировала, девица-красавица?
И стало мне так грустно в тот момент, так жалко себя любимую.
– В кусте, – горестно вздохнула.
– С ума сошла? Идем ко мне домой, у нас там несколько спален. Есть свободные.
Нужно ли говорить, что сопротивлялась я вяло?

08c821c3b53e65035c5af40f2a658a2c.jpg


Продолжаю кидать тебе наши общие фотки. Он до неприличия идеален внешне, я – тем более! А ты просто не смотрелась бы с ним рядом.

11e7226d2a4157aa0b169fe9d51d2792.jpg


У него такой домище! Я уж со своего пня смотрела на него с завистью, такой величественный и большой, а как подошла ближе – так вовсе обомлела, потеряв дар речи. Вот теперь охотно верю, что Калеб и Лилит снимаются в популярном вампирском сериале, а не просто какие-то приятные на общение проходимцы.
Впрочем, с его сестрой я поспешила. Кажется, она не рада была меня видеть.
– Привет, я Сиху! – помахала ей рукой, а она так дернулась, будто бы собиралась меня за это стукнуть, но опомнилась в последний момент.
– Уходи.
Милая встреча что уж тут сказать?

8224c33751d9b00e306553becaa0c01c.jpg


Калеб пытался со мной заговорить, предложить попить чаю в гостиной, но Лилит кружила над нами коршуном и не давала уединиться.
– Ты где был? Почему так поздно вернулся? Зачем ты приволок к нам эту жалкую человечку?
– Эй! Я, между прочим, все слышу!
– Очень за тебя рада, – съязвила она, скривившись.
Я была растеряна. Не могла понять, что не так со мной или с ней, за что я удостоилась столь «теплого» приема? Может, ты лучше понимаешь, Леон?
– Иди спать, сестра, – грозно нахмурился Калеб и зашипел. Зашипел, мать его! Или это меня из-за усталости начали мучить слуховые галлюцинации? – Я сам разберусь.
– Отец будет недоволен твои поведением, дорогой братец. Ради этого, – меня окинули таким взглядом, будто бы только что помоями облили, – ты готов навлечь на себя его гнев?
– Лилит, я все сказал! Поговорим потом, – жестко припечатал он, став сам на себя не похожим.

55a3d90910b0b315223b267444274265.jpg


– Злая она у тебя, – обратилась к нему, когда нас наконец-то оставили одних, и сладко зевнула, устроив потягушки.
Парень улыбнулся.
– А ты такая хорошенькая, сладенькая. Идем, провожу тебя до кровати. В твоем распоряжении сегодня целая спальня.

b72c05dd5bb9b4781bb7de6a351991bf.jpg


О, Смотрящий! Подушечка и мягкий матрас стали верхом наслаждения после нескольких дней тряски в поезде и бессонных суток, проведенных с Калебом. Что странно, парень не выглядел уставшим, у него не оказалось характерных мешков под глазами и выражения лица, будто бы по нему проехались бульдозером. Я завидую его способностям, но он, наверное, может днями пропадать на съемках и не уставать. Там и научился такой выносливости.

816365aecdf1755348a37de50ce38f8f.jpg


Радость моя продлилась недолго. Не успела я уснуть, как в комнату прокралась Лилит и, честное слово, не обманываю, начала на меня шипеть, прямо как ее героиня-вампирша из сериала! То ли она репетирует свою роль, то ли долбанутая на всю голову так пугать!
Я аж подскочила с кровати, шуганувшись не по-детски. Ну а представь, что спишь ты, спишь, представляешь, что однажды рядом с тобой будет лежать Калеб, а тут как будто змеюка в комнату заползла!
– Проваливай! Забрала свои шмотки – и скатертью дорожка!
Я оделась в мгновение ока, смертельно оскорбившись. Будто бы я сама напрашивалась к ней в гости!

41ada12fe484d84ece52758d2a198d6b.jpg


У меня еще есть гордость. Сама уйду, а то с этой ненормальной станется помочь мне выместись из дома.
Злобно топаю по ступеням ее крыльца, мечтая их сломать (о том, что там живет еще и Калеб, не подумалось), но мой вес был недостаточно внушительным. Они лишь насмешливо скрипнули, чем привели меня в подобие ярости. Теперь и мебель прогоняет меня прочь!

2645b59d2c4409197878ecf7ff754c1c.jpg


Вышла на улицу, а там произошло сразу два события. Во-первых, Калеб успел меня нагнать, пулей вырвавшись следом за мной, а во-вторых, к нам приближался какой-то странный мужик, смутно мне знакомый. Лео, мы его точно видели где-то по телеку в одной из серий, но я уже плохо помню, какой. Он был некоторое время второстепенным персонажем.
– Доброе утро, – поздоровалась с белобрысым, потому как «милое» общение с Лилит наложило отпечаток и на отношение к Калебу, видеть его не очень хотелось. Понимаю, что он не отвечает за поступки собственной сестры, но мог бы предугадать ее реакцию и не приглашать к себе!
– Доброе, – одарили меня клыкастой улыбочкой, проходя мимо. Он направился дальше по своим делам. – Очаровательная шейка.
Е-мое! Они тут все, что ли, забывают выходить из роли? Я понимаю, вампиром быть круто, прибыльно, популярно, но живут-то они в реальном мире людей, а не в фантазиях сценаристов!

b023f2888a67701382aad21fea9ce1c5.jpg


– Не приближайся к нему, – предупредил меня Калеб. – Идем, провожу до… – он запнулся. – До твоего участка.
– Я сама, – вырвала руку из его неожиданно крепкого захвата. – Не подходи больше ко мне! И сестру свою держи подальше!
Я позорно сбежала.

461e500505581b358c15bf0aa6351287.jpg


Такой грязнулей стала после сна в кустах! Платье местами порвалось, местами измазалось в грязи и пропахло отходами жизнедеятельности. Мне так грустно стало, что аж плакать захотелось, пожалеть себя саму, раз никто другой не спешит этого делать.

ed35c258c4957ecba550e0d93bb24d4c.jpg


И кушать. Леон, я бы съела целого быка! Живого! Сырого! А мне еле хватает денег на хлеб. Хоть лягушек иди и жарь, да жалко их.

e796a0d57ce362a0061cf8af36923b39.jpg


Рада, что хоть кто-то из нас не голодает. Твоя крыша над головой всяко лучше моего куста, в котором нельзя даже нормально повернуться. И на твоем месте я бы не отказывалась от помощи мачехи. Думаю, деньги с кредитки она тебе простит, да еще подкинет. Она не такой монстр, какой ты ее всегда представляла!
Кстати, мой брутальный бородатый мужик Леон! Помнишь нашего одноклассника Томаса, который вился возле тебя хвостиком, но ты смотрела только на моего парня? Забыла сказать, но я ехала с ним в поезде, так он передавал тебе привет.
p.s. А давай! Надоело спорить, одни только от этого проблемы. Вдвоем бы нам было сейчас всяко лучше. Но я все равно отсюда не уеду, здесь тихо и спокойно, как я люблю.

Всегда твоя,
Сиху.

0,75 + 0,25 (за лучшего друга (1/30) – Калеб) = 1
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер


Хватит. Называть. Меня. Мужиком!!!

Сколько раз повторять, что Леон — это женское имя? И намного красивее, чем твое корявое, а про фамилию я вообще молчу. Молчу, потому что язык сломаешь, пока выговоришь, а не потому что мне впервые нечего сказать.

В конце концов, не мог же отец так не любить свою дочь, чтобы назвать ее мужским именем? Правильно, не мог. Посему вопрос исчерпан и обсуждению больше не подлежит.

И от кого ты набралась таких глупостей? Вроде всегда была под моим чутким присмотром, но нет, нахваталась. Зачем что-то делать самой, если можно заставить это делать других? Но я не буду тебя переубеждать. Лет через пятьдесят посмотрим, кто из нас будет выглядеть красивее и моложе. Глупенькая Сиху, которая тащит все на своем горбу, или умненькая Леон, раздающая пендали направо и налево?

А за защиту моей милейшей мачехи я хочу дать тебе в нос! Ты серьезно такая наивная или просто меня злишь?

Спешу развеять твои детские представления о мире.
71bf88578dfb.jpg


Разумеется, как только дверь за хозяйкой захлопнулась, я принялась тщательно планировать дизайн моего нового дома. И пусть я тогда собиралась задержаться тут всего на неделю, но не буду же я, Леон Бриланд, жить все это время в какой-то дыре?!

Заказав такси, я прокатилась до Магнолии Променад, приказав таксисту ждать моего возвращения. Да, далеко, дорого, но мачеха платит.

7ed76cf841e9.jpg

Я раздала четкие команды продавцам. Что я хочу, сколько и какого цвета, и чтобы они пошевеливались.

Но у них хватило наглости усомниться в моей платежеспособности!

-А у вас деньги-то на все это удовольствие есть? - засмеялись они, переглядываясь.

-У Бриландов всегда есть деньги, - помахала я платиновой карточкой перед их носом.


Ты не переставляешь, как приятно смотреть, как люди меняются в лице, услышав фамилию моего папочки! И шустро бегут исполнять все, что от них требуется. Кто-то еще сомневается, что гораздо лучше заставлять делать других, чем делать что-то самой?

Мачеха порадовала меня в самый неподходящий момент. Я уже все купила и в предвкушении мчалась в квартиру.

770d3ad4ab3f.jpg


И вдруг вспомнила, что совсем забыла спланировать дизайн ванной! Не буду же я мыться в душе, которым пользовались до меня?

Вернувшись в магазин, я приметила просто умопомрачительный говорящий унитаз! Да, ты все правильно прочла. Говорящий унитаз! Уиии! А в твоей деревне такие есть? Можешь не отвечать. У меня его тоже нет.

А все благодаря этой утке! Что бы она подавилась своим силиконом. Она заблокировала карточку! Представляешь, какой позор мне пришлось пережить, стоя у кассы? Вот так оставить меня без средств к существованию! Одной в огромном городе! Считаешь, это по-человечески?

e674a7ead544.jpg


Хорошо, что у меня всегда есть наличка. Но это жалкие гроши. Как я проживу целую неделю в городе, да еще и без говорящего унитаза?!

Но даже такая трагедия не могла помешать мне закончить ремонт.
d7b54c03516b.jpg

b41e6db040bb.jpg


До этого я рассчитывала нанять бригаду профессиональных рабочих, но пришлось довольствоваться обществом золоторукого племянника хозяйки квартиры.

90d4a616fbb3.jpg


-Привет, красотка! Где хозяин квартиры?

-Я хозяин квартиры. - передразнила я его нахальный тон.

-Серьезно, малышка? В заявке у меня записан Леон Бриланд. Так что позови своего папочку или кто он там тебе?

Сиху! Вы что, все сговорились?! Как мне надоело объяснять, что Леон — женское имя.

Ты бы слышала, как этот хам смеялся, когда я доказывала ему это с пеной у рта. Теперь он называет меня мальчишкой. Это, конечно, не так отстойно, как леди. Леди, ха-ха, так обращались еще во времена моей бабушки. Так что я бы на твоем месте, вместо того чтобы радоваться, проверила бы лицо на наличие преждевременных морщин.

c36236b59ea8.jpg


Вдоволь насмеявшись, этот бездельник наконец-то принялся за работу. И что ты думаешь оказалось под старым ковром? Ну же, какие могут быть варианты? Ни за что не догадаешься!

9b0e8127b19f.jpg


Сиху, мне страшно! А вдруг в этой квартире водятся призраки?

7f5aa5b55496.jpg

f788e523ced4.jpg


Но Вейд успокоил меня, сказав, что все это глупости. А если кого и стоит бояться, то это крыс.

Сиху, Крысы! А вдруг в этой квартире водятся крысы?

Теперь понятно, почему хозяйка так радовалась, когда наконец-то сбагрила квартиру.
e428f02c818b.png

44834c29f4b8.png


Не могу не поделиться фоточками с ремонтом. Правда, красиво вышло? Ой, надеюсь тебе там из куста не слишком завидно, как я устроилась? Мое предложение переехать все еще в силе. Я даже отложила тебе на билет, а ты знаешь, как мне тяжело не тратить деньги! Особенно теперь, когда их у меня практически нет.
82fa30868da2.jpg


Но зато у меня есть джакузи!

d93593ec77cc.jpg

5b07a542a802.jpg


Знаешь, моя любимая, этот Вейд жутко наглый! Без приглашения залез ко мне в джакузи! Хотя я приказала ему уйти. Снова обозвал мальчишкой! А еще сказал, что у меня такие красивые пухленькие губки... И глаза...

7722d3b67b57.jpg


И...

ffd022c493b6.jpg


В общем, да. И это было просто волшебно!

cf381a36fc46.jpg

c75299a67a6d.jpg


Уверена, мой Калеб так никогда тебя не порадует. Да, мой, ты правильно прочла. Просто тебе повезло, что он больше мне не нужен! Так что я почти искренне за тебя рада, моя милая.

Ой, только не подумай, что я так подобрела из-за хорошего ву-ху. Хотя, что есть, то есть. Дело в том, что ты никогда не поверишь, кого я встретила на лестничной площадке.

d14aee81f280.jpg


Р.S. Лилит просто милашка! Она мне уже заочно очень нравится, думаю, с ней у меня бы не возникло проблемы найти общий язык. Просто не всем нравятся такие писклявые визгли, как ты.

P.S.S. Фууу, Сиху! Лягушки! Чем думаешь? Хочешь, чтобы у тебя появились бородавки? Хотя нет, отличная идея, заодно проверишь, нравишься ли ты Калебу на самом деле.

Скучаю, моя дорогая.

Крепко обнимаю.

Лео. (Лео - значит лев, а не мужское имя)

Без изменений
Леон устроилась в соц сети, но опишу это в другом письме
f40079609fd3.jpg

d63d2b508b3a.jpg
c4cf1e598da0.jpg
a5463f42c389.jpg
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер

Это почему еще мое имя корявое?! Кто сказал?! Сама ты корявая!
А, я поняла! Ты мне просто завидуешь. Сиху хотя бы девчачье имя. Услышав его, никто не подумает, что его обладатель может быть брутальным бородатым мужиком. Бе-бе-бе!
Со своей косметикой, Лео, твоя кожа уже к тридцати годам станет такой дряблой и морщинистой, будто бы ты уже будешь столетней старухой, а легкие твои почернеют из-за постоянного городского смога и твоих ненаглядных кальянов! Зато я буду жить на лоне природы и наслаждаться всем экологически чистым. Тебе хватит мозгов, чтобы понять взаимосвязь? Те, кто живет вдали от городской суеты, счастливее, а значит, моложе.
Настоящее утро начинается не с кофе. Тоже вредный напиток! У меня его нет, а значит, нет и шанса развиться зависимости.
Потрескивающий костер и жареная рыбка (без соли!) – вот, что нужно для сохранения здоровья и молодости. А не твои пинки.

0_1857e7_ae47e675_orig


Была бы со мной, я бы дала тебе попробовать. Ты бы сразу поняла, о чем я говорю, ведь самая вкусная еда получается на костре! И не надо мне тут кривиться, знаю я тебя: никакие кулинарные изыски на плите не сравнятся с ней. Это режим питания для настоящих людей!

0_1857e8_aa79484f_orig


И на кой черт тебе сдался говорящий туалет?! Это что еще за нечистая сила? Откуда ты таких слов понахваталась?
Куст – вот он, настоящий туалет! Шуршащий, жужжащий, пахучий.
А делаешь ли ты что-то своими руками, Лемон? Или они годятся только для того, чтобы тратить чужие деньги и сокрушаться, когда их не хватает? А я вот осваиваю искусство резьбы по дереву. Скоро все свое скромное жилище (будущее, правда) обставлю сделанной собственными руками мебелью.

0_1857e9_7ef7e64b_orig


А ты чем-то можешь похвастаться, кроме того мачо? Что-то в нем не так, Леон! Почему у него на фото волосы золотистые, а брови темные? Он что, красит их? Лео, может, он из этих… Ну, ты поняла. Не зря же он тебя называл мальчишкой!
Леон, беги от него! А если ты залетишь, я приеду и лично тебя придушу!

0_1857ea_38478632_orig


Пока ты весьма своеобразно сжигаешь калории с риском испортить себе жизнь, ведь мать из тебя, будь честной прежде всего с самой собой, выйдет фиговая, я бегаю по ночам. Чтобы ни с кем не столкнуться по пути, а то днем много людей шастают, нос кривят при виде меня. Уж не понимаю, что им во мне так не нравится!

0_1857eb_3f8d9035_orig


Однажды добежала я до замка на возвышении. Двери вдруг распахнулись, приглашая меня войти, а внутри – никого, только зловещая музыка и завывание ветра. Прямо как в фильмах ужасов, Леон! Представляешь?
Как и всякий разумный человек, я не стала спрашивать, есть ли кто там, а развернулась на сто восемьдесят градусов и быстренько слиняла.

0_1857ec_50524a86_orig


Возле моего дома находится заброшенная шахта, из которой еще лет пятьдесят, а то и сто назад добывали полезные ископаемые. Странно, почему ее оставили, если некоторые месторождения руды до сих пор вылезают на поверхность?
Глупые шахтеры. Бросили золотую жилу! Мне на радость. Потом я из этих камушков такие браслеты и ожерелья сделаю себе и своим будущим дочерям, что ты аж обзавидуешься! Так и быть, может, я тебе почтой одно отправлю. Когда-нибудь. Наверное.

0_1857ed_b597f197_orig


Вот копаюсь я в земле, а мимо проходит черно-синеволосая женщина. В шляпе! Прям как агент тайной канцелярии, враг номер один экранного героя Калеба!
Проходя мимо, она почему-то презрительно фыркнула и пнула ногой камешек, который впечатался аккурат мне в лоб. Я только ойкнуть и успела, а грубая незнакомка уже удалилась.
Почему он так поступила, Леон? Разве я ей мешала?

0_1857ee_1ab0d9ff_orig


Или, может, ее раздражали мои ежевечерние потуги на скрипке? Я старалась, как могла, но моя игра не становилась лучше, даром что эта скрипка, как ты выразилась, виртуоз. Ничего подобного! Мне кажется, это подделка. Она отвратительно звучит.

0_1857ef_8529ccd9_orig


Как-то раз, когда я прикладывала особенно сильные старания, на моем участке появился тот дядька, от общения с которым предостерег меня Калеб. Так он на меня та-ак глазами зыкнул, зашипел, будто бы не человек вовсе, а экранный вампир, а пламя, будто бы повинуясь его злости, разрослось и перенеслось на мою скрипку! На мои деньги!
Я не дура: сразу бросила ее на землю, чтобы на руке не осталось ожогов. И грустно смотрела, как догорают мои пятнадцать тысяч.

0_1857f0_e9b9d796_orig


Этот урод, который явно как-то замешан в произошедшем, только стоял и смотрел, как моему участку наносится непоправимый урон.
Пришлось брать дело в свои руки. Хорошо хоть додумалась купить огнетушитель и спрятать его в кустах! Как чувствовала, что подобное может произойти.

0_1857f1_37a918de_orig


Скрипка была застрахована, но мне почему-то вернули только чуть больше трети от ее первоначальной стоимости. Разве это справедливо? Как я теперь восстановлю этот дурацкий инструмент, от которого столько проблем?

0_1857f2_a6591e56_orig


Я, Сиху из племени Синих Бабочек, отныне могу именовать себя Сиху Отважной! Я успешно прошла испытание огнем.

0_1857f3_bc8067aa_orig


А недавно меня похитил МОЙ Калеб. Мой, а не твой!
Гуляла я среди бела дня, как кто-то буквально стрелой промчался до меня, подхватил за талию, запихнул в машину и увез в другой район. Пока я приходила в себя после пережитого, мы уже доехали до какой-то площади с фонтанчиком перед баром, а Калеб, обольстительно улыбаясь, протягивал мне руку.
Мы мило побеседовали друг с другом, несмотря на то, что я его просила держаться подальше от меня. Ну как, скажи мне, устоять при виде таких выразительных глаз?
Ты бы тоже не смогла.

0_1857f4_f5947b27_orig


И я, в отличие от тебя, не бросаюсь к нему с непристойными намерениями в первую же встречу. И даже во вторую!
Безответственная ты, Леон. А я так поступать не буду, мне нужно, чтобы любовь была одна – и на всю жизнь! И я уверена, что Калеб сможет удовлетворять меня лучше, чем твой Вейд! Намного, намного лучше, ведь он – Калеб! Настоящая кинозвезда во плоти.
А ты уверена, что та женщина, которую ты встретила на лестничной площадке, именно Пенни? Вдруг эта ее фанатка, а тебя ждет большой облом? Ведь Пенни не стала бы просто так выкидывать мусор. Она же Пенни!

0_1857f5_fc514f4b_orig


Когда мы вошли в бар, я первым делом побежала в уборную, чтобы хоть как-то обмыть себя мылом, хотя бы руки и лицо, если не волосы. Калебу не должно быть стыдно находиться рядом со мной.

0_1857f6_4b2da53b_orig


Вернулась обратно в зал, а его там не было. Прежде, чем я успела испугаться, я увидела его вдали болтающим с каким-то мужиком, а сама переключилась на весьма натянутую беседу с некой Ульрик. Странное имечко.

0_1857f7_b5f43320_orig


О Смотрящий! Мне кажется, кое-кто перебрал с алкоголем. Меня угостил одним только светлым элем, который я маленькими глоточками пила из вежливости, потому что не люблю вкус спирта. А он взял себе целых две кружки, которые махом осушил!
И после этого не выглядел пьяным, лишь плотоядненько, как мне показалось, облизнулся, неотрывно смотря на меня. Наверное, он хочет того же, чего и этот твой Вейд.
Как мне быть?

0_1857f8_71760ea5_orig


В зале того бара был столик с игрой в ламу, так я, не думая, подхватила за одну руку блондинку Дину, за другую – моего кумира. Я не великий азартный игрок, но это было единственным способом привести в порядок Калеба, чтобы он снова стал похожим на человека, и при этом избежать неудобного разговора.
Один раз я с треском проиграла практически в самом конце, но то был честный бой!

0_1857f9_4f01406c_orig


А во второй раз уже он едва ли не на третий свой ход умудрился неудачно вытащить деревяшку, и все. Продул!
Ха-ха!

0_1857fa_eeed58_orig


А ты со своей поддельной Пенни можешь так невозмутимо играть?
Лилит – дьявол! И не трогай моих лягушек! Поменьше спала бы на уроках биологии, знала бы, что бородавки от них и от жаб – миф. Учись, неуч!
И меньше думай о вуху!
Твоя Сиху.

1 + 0,25 (за 25 баллов достижения «Интроверт») = 1,25
0_1857fb_9799023a_orig
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

Милая моя, успокойся.

Выдохни, не нервничай, а то такими темпами к тридцати годам тебе никакая косметика не поможет. И, чтобы ты знала, одна и та же шутка два раза - уже не смешно. В который раз ты шутишь над моим именем? Глупый вопрос. Что с памятью, что с чувством юмора у тебя всегда было не очень.

А твою хваленую рыбу я даже пробовать не стану. Мое здоровье мне важней. Есть рыбу без нормальной термообработки, выловленную в каком-то вшивом пруду, да еще и без сертификата качества? Нет, нет и нет!

Судя по ядовитым ноткам в твоем электронном письме, природа не очень-то старается сделать тебя счастливой, не то что меня Вейд. Думаешь, джакузи была нашей конечной остановкой? Мы обновили всю мебель. И когда я говорю всю — я не преувеличиваю. Мне очень интересно, как ты поймешь, что встретила того единственного и неповторимого, если тебе даже сравнить не с кем? Думаешь, в жизни все так же просто, как в твоих сопливых мультфильмах про принцесс? Статистка о разводах говорит об обратном. Самые счастливые браки по расчету, а думать надо в первую очередь головой. И именно голова мне подсказала, что нет смысла ломать комедию перед парнем от которого мне нужна только одна приятная ночь и хорошее настроение.

Так что прекращай уже строить из себя Госпожу Невинность. То что выглядело мило в шестнадцать лет, сейчас уже выглядит как минимум странно.

За мои изящные ручки не переживай. Маникюр, скраб, пилинг — все то, чем должна баловать свои руки каждая уважающая себя девушка, а не махать молотком. Дорогая моя, для этого есть мужчины. МОЙ Калеб не желает тебе помогать? Ой, похоже ты ему не так сильно нравишься, как бы тебе этого хотелось. А вот Вейд самостоятельно вызвался поменять всю сантехнику в этой дрянной квартире. Между прочим, бесплатно. Ну, почти … Хотя еще не известно, кто от этого будет в выигрыше.

Но на этом пожалуй все его положительные качества заканчиваются. Сиху! Он просто хам. И ты знала, что еда в холодильнике не появляется сама собой? Оказывается ее надо готовить, а для этого надо купить продукты, которые стоят симолеонов, а значит, мне надо устроится на работу. Мне! На работу! Видела бы ты мое лицо, когда Вейд мне все это объяснял.
d330ffe8424a.jpg

А еще он отказался готовить мне завтрак! Сказал, что занят. Видите ли, он чинит кран, а такой избалованной финтифлюшке, как я, пора бы тоже попробовать, для разнообразия, сделать что-то полезное. Докатились! Прислуга указывает мне, как надо жить.

Надулась, но промолчала. В конце-концов, халявный дозатор для мыла на дороге не валяется.
Но на этом издевательства не закончились.

-Малышка, я мог бы помочь тебе с работой.

-Ты мне? - бросила я на него презрительный взгляд.

-Эй, хорошие ремонтники на вес золота. Если бы ты знала, каким людям я делаю ремонт, то бросала бы на меня взгляды послаще.

-Запомни, Леон Бриланд никогда не будет работать!

-Жаль, - он вздохнул и увлечено склонился над краном, - я думал из тебя выйдет хорошая актриса.

-Актриса?

-Ага. - Вейд продолжал увлеченно ковырять кран.- на прошлой неделе я менял плитку в бассейне у режиссёра местного театра. И он остался так доволен моей работой, что я мог бы попробовать замолвить за тебя словечко. Но, если ты не хочешь...

-Нет, нет! Я очень хочу, - и подумав добавила, - милый.
82f178bd18f5.jpg

Ну, как? Мой глупый вид поднял тебе настроение? Смотри, не лопни от смеха. И скажи спасибо, что у тебя такая замечательная подруга. Даже сейчас, из другого города, я умудряюсь поднять тебе настроение.

33c0986a2601.jpg

0541a61b5bfa.jpg

Сиху, это было ужасно. Мало такого, что мне размалевали лицо липкой краской, вырядили в смешные тряпки и вышвырнули на улицу работать за чаевые, знаешь, сколько мне заплатили?

7c13699943b4.jpg


Пять симолеонов! Этого недостаточно даже чтобы купить хот-дог. Мне, Леон Бриланд, пришлось унижаться перед каким-то жалким продавцом!

b8b9e89b6120.jpg


a2421cc29d36.jpg


Жуя отвратительный хот-дог, я задумалась о смысле жизни. А что? После такого испытания у меня как минимум должно было случится просветление. Но смысл жизни так и остался загадкой, а лучшее, что мне пришло в голову - упереть выданный мне костюм ковбоя. Пусть обыщутся!

Вернулась домой уставшая, сил не было даже на то, чтобы сделать Вейду ответную пакость.

А этот садист продолжал издеваться:

-Не расстраивайся, милашка, не всем дано стать актрисами, - нежно гладит мне ручку, а сам еле сдерживает смех,- хочешь, я помогу тебе устроиться горничной?

6417d669ceb9.jpg

-Или официанткой? С такой грудью от чаевых отбоя не будет!

301f24023f05.jpg

Тут мое ангельское терпение лопнуло, выгнала этого сына дешевой ламы вон из квартиры!

9e6530deb036.jpg


Ничего, как нибудь проживу без пульсирующих струй для душа. Одна радость, та женщина, которая живет в соседней квартире - действительно Пенни. А знаешь почему? Да, потому что только настоящая звезда может быть такой стервой!

8a1dfb00e931.jpg


Как я только перед ней не вытанцовывала.

c81e3efd9c52.jpg

1ca6bccbe7a1.jpg

67704b0ee1fe.jpg

f893b760ad9f.jpg


Пенни то, Пенни се. Даже пирог ей испекла. Сама! Ладно, не сама. Но она же не знает.

181d6190e8c9.jpg

В общем, твой коронный номер с «соседским» пирогом тоже не прокатил. Ну, думаю, ладно, не хочешь, чтобы за тобой бегали, сделаю так, что бы ты за мной бегала! Осталось только придумать коварный план, но это никогда не было для меня проблемой. Пора уже перестать заниматься глупостями и взяться за то, что у меня действительно получается лучше всех.

P.S. Скрипку жалко. Надо было ее сразу продать, а не пытаться строить из себя музыканта. Не дано — значит не дано. Только не надо на меня шипеть, поинтересуйся лучше у своих духов огня, почему они дали скрипке так просто сгореть.

С любовью.

Самая красивая и очаровательная Леон.

ae6b435a2b49.jpg

b9c7ccf708c3.jpg
Без изменений
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер

Прости, что так долго отвечала. Пишу из леса! Связь паршивая. Забралась на ближайшую осину – смогла хоть в почтовый ящик заглянуть, чтобы настрочить тебе послание. Уж прости, сегодня не отправлю тебе ни одной фотки. Все потом!
Вшивом пруду?! Сама живешь непонятно где в бетонной коробке с заплесневелым воздухом, а меня обвиняешь в том, что я живу в экологически чистой среде. Завидуй молча, работяга моя! Папарацци уже небось не дают тебе покоя? Гонорары платят неисчисляемые за одну секунду в кадре? Молодец, Леон! Так держать! Далеко пойдешь!
Спасибо, что повеселила. Ха-ха! При удобном случае я распечатаю твою фотку и повешу в рамку. Такое не должно забыться! Иначе что мы будем показывать внукам?
А если серьезно, Лео, то ты правильно сделала, что прогнала своего Вейда. Ну переспала ты с ним разок, ну отремонтировал он тебе сантехнику – хватит уже. Рада, что ты это поняла. Уж не знаю, чего он к тебе прицепился, но добра от него не жди. Уверена, тебе эта связь еще аукнется, духи никогда не прощают ошибок. Вот поэтому МОЯ Пенни (я первой нашла ее блог, вспомни!) так к тебе неблагосклонна. Это твое наказание – жить так близко со звездой, но не быть в состоянии наладить с ней отношения. А меня МОЙ Калеб заметил сам!

Эх, ладно, Лемон-Леон. Я тебе сейчас такое расскажу! Читай дальше внимательно.

Называла меня Госпожой Невинностью?
Как бы не так! Я тоже могу стать роковой красоткой, соблазняющей мужчин с первого взгляда так, что те едва ли не падают ниц к ногам, будучи не в силах лицезреть мое совершенство. И теперь мне уж точно будет, с кем сравнивать мужчин, потому что ОН был великолепен!
Шла я как-то по улицам, просто прогуливалась вечерком, без какой-либо цели. А там смотрю – кто-то мужика на улице оставил. Бесхозного. На пальцах не сверкает колец. И дай, думаю, заберу его себе, моему Утюжку (о нем дальше) он точно понравится. Будем уже не всемером, а ввосьмером устраивать чаепития на ковре! Главное, без всяких расфуфыреных заигравшихся звезд, мнящих себя вершителями чужих судеб.
Подобрала я, в общем, мужика, а он даже рад этому. Так обаятельно улыбнулся мне, что аж на душе посветлело, даже Мистер Рог, летающий на радуге, не бывает столь приветлив и доброжелателен. Он посмотрел – и я готова была растаять лужицей.
– Как тебя зовут, девица-красна? – стрельнул в меня глазками.
– Сиху.
– Может, познакомимся ближе? – он будто бы невзначай подался вперед. – Заходи же скорее внутрь, чувствуй себя как дома.
Я аж челюсть выронила после такого неожиданного поворота! Вот это называется гостеприимство!
– То есть я могу принять ванну?
Кажется, мужик обомлел после моих слов. Но разрешил.

0_1857fd_203eaa5_orig


Радость моя не имела границ. Меня ждали пенка и пузырьки! Пахучие пузырьки, Леон! Хотя на вкус весьма гадкие.
Это ли не счастье?

0_1857fe_762cf447_orig


Увы, в ванную ворвалась злая дамочка. Знакомая ситуация, не правда ли? Мужчин вокруг хоть отбавляй, но искать нужно тех, с кем в доме не живут другие женщины, будь они хоть трижды его родственниками. Особенно, если они родственники!
Ниночка ему, оказывается, просто соседка по комнате. А как раскомандовалась тут! Начала орать и пытаться вытащить меня из водички, не дав даже домыться!

0_1857ff_f278f68f_orig


Но, к счастью, вовремя вмешался мужик, образумив эту грубиянку, и мне было позволено привести себя в человеческий вид.

0_185800_964c9acd_orig


В тот вечер мы очень много смеялись вместе, как когда-то с Калебом при первой встрече. И, если честно, у меня возникло ощущение неправильности происходящего. Я ведь не должна была находиться в то время и в том месте, не должна была сбрасывать основной курс, направленный на покорение Калеба, но почему-то ушла от него.
Почему, Лео? Может, ты знаешь?
Дочитаешь до конца – и поймешь, как наказали меня духи. Не одной тебе платить мирозданию по счетам. Мы, подруги, все будем делать вместе.

0_185801_e39929a2_orig


Я не знаю, как все произошло. Сперва мы мило шептались на диванчике, перейдя с общих тем на весьма романтические, начали склоняться друг к другу…
– Нет, я хочу стоя, – решительно отстранилась от него.
Не знаю, почему стоя. Хотя нет, знаю! В фильмах поцелуи стоя смотрятся круче, чем те же сидя.

0_185802_c859eec_orig


И надо было такому случиться, что на это решат посмотреть абсолютно все: и та самая злая Ниночка, и выглядывающая из окна Диночка, и даже их мать, выглядящая так, будто бы ей самой едва исполнилось восемнадцать.
Интересно, что забыл мужик в этом бабском батальоне?

0_185803_21e15b22_orig


А губы у него жесткие, некрасивые. Мне сначала не понравилось, но он был настолько настойчивым, что я невольно вошла во вкус, оценив всю прелесть происходящего.

0_185804_2359ef80_orig


И дело дошло до кровати.

0_185805_ea41ad1a_orig


Утром я ни о чем не жалела: напротив, была очень даже счастливой после случившегося, потому что, уверена, мужик развлек меня намного лучше, чем твой Вейд! Мне повстречался настоящий гуру вуху, а тебе – так, подмастерье.
Заодно мне удалось поспать в кроватке. Настоящей кроватке, Лео!

0_185806_361ec28b_orig


За то время, что я не писала тебе, мне удалось наконец связаться с поставщиками (они приезжают в Форготн Холлоу только раз в несколько месяцев, а то и реже, представляешь!) и обустроить участок. Наверное, мне хватило бы возмещенной за скрипку суммы на постройку небольшого домика, но у меня сердце кровью начало обливаться, когда я заметила в каталоге шесть одиноких малышей и миниатюрное брошенное семейство. Я не могла пройти мимо них, понимаешь?
Ну а после кукол и игрушек я заметила баскетбольное кольцо, переносной холодильник яркого цвета, бирюзовую палатку… В общем, да, я все это купила! Я еще понатаскала камушек и дров и сложила себе костер побольше, чтобы мне стало веселее.

0_185807_6097ea30_orig


Духи огня, кажется, были довольны мной.

0_185808_63fa408b_orig


Нет, эту фоточку я тебе все же отправлю! Хоть час прожду, но загружу ее! Ты должна знать в лицо (или в спину) всех моих новых друзей: семейство Москитос, Фрэнки, Абигайль, Трикси, Мистер Рог, Рокси и, конечно же, Утюжок.

0_185809_e0649395_orig


И да, ты очень понравилась Мистеру Рогу. Я ему часами рассказывала о том, какая ты у меня красивая и хорошая, хоть и временами такая глупая. Приезжай к нам, он очень хочет поболтать с тобой!

0_18580a_c24c0ee2_orig


Жаль, что они отказались ехать со мной в лес. Сказали, что я могу им доверять, ведь они уже такие большие, а за младшими, Трикси и Утюжком, они присмотрят. Они просто не очень активные, лежебоки мои любимые!
Так что бегала по лесу с удочкой и молотком наперевес только я.

0_18580b_4001b01d_orig


В Гранит Фолз такие стрекозы летают, чуть ли не размером с мою руку, представляешь! А еще они розовые, тебе бы они точно понравились.

0_18580c_1ce19b8f_orig


Сдираю плоды с неизвестных кустиков и на вкус пытаюсь определить, что я жую. Вот только я не подумала, что нужно иметь богатый опыт, чтобы так ориентироваться среди растений.

0_18580d_9f4329f5_orig


У меня его не было, но я не унывала: главное, что ягодки оказались неядовитыми, так есть ли разница, что именно я ела?
Правильно, никакой.

0_18580e_368ab935_orig


Рыбки не спешили ловиться на крючок, хоть и я убила на рыбалку не один вечер. Наверное, до них дошли слухи, что ты подрабатываешь актрисой, и они все смылись в Сан Мишуно смотреть на восходящую звезду.

0_18580f_2f344e9d_orig


Лягушечки! Они так забавно квакают. Я пыталась им подражать, но не получается. Человеческая глотка не создана для воспроизведения таких звуков.
А жаль! Простое «ква» стало бы хорошим решением любой проблемы. Вот не выходит что-то – и ты произносишь заветные три буквы, и все по волшебству становится на свои места.

0_185810_2bc47de8_orig


Продолжаю долбить камушки. Нашла на свою радость синенькие, мой любимый цвет! Так и вижу особо крупный камень по центру моей будущей диадемы.

0_185811_6744c83c_orig


Ты, наверное, удивишься, что я на этот раз такая краткая. Мысли запутались, потому что…
Только не смейся, пожалуйста, Леон! Очень тебя прошу. Мне и так нелегко приходилось все эти месяцы уединения в лесу, когда даже зелень не могла меня успокоить.
Я немного (самую малость!) беременна. Но это ведь временно, скоро пройдет.

0_185812_b8d03522_orig


Звоню будущему отцу все с той же осины. Собственно, я и начала писать тебе сразу после нашего разговора. Он поднимает трубку и сладко мурлычет:
– Да, дорогая? Куда ты пропала? Может, сходим выпьем по чашечке чая? Или сразу ко мне домой?
Я невольно смутилась и едва не навернулась с дерева, услышав его спокойный голос без всяких помех: видимо, духи смилостивились надо мной и обеспечили хорошую связь.
– Я беременна после той ночи, – не стала юлить, а выпалила прямо, как есть.
– Что? А.брр.хрр… что? Пр-ро-х… сл-шшш-у!
Звонок прекратился. Рано я начала радоваться. Я не могу даже понять, он услышал главные слова или нет?

0_185813_294ed773_orig


Ква!

С любовью,
Еще более красивая и очаровательная, чем ты, Сиху.

0_185814_badeae38_orig
без изменений
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер


:фейспалм:

Без комментариев.

:фейспалм:
:фейспалм:
:фейспалм:

Нет. Если я сейчас не выскажу все, что о тебе думаю — меня просто разорвет!

Ты совсем дурная, да? :дурак: Вот что ты мне вечно пытаешься доказать? Просто смирись, что Леон намбер ван, а ты на почетном втором месте. Поверь, жить сразу станет легче.

Ну какая из тебя роковая соблазнительница? Несчастье ты мое. Ладно у тебя ни царя в голове, ни элементарных знаний, но твой так называемый гуру ву-ху каким местом думал? Мой Вейд — не мой, он мне совершенно без-раз-ли-чен! Но ты хотя бы тут могла не притворяться? Утром она ни о чем не жалела, как же! Я по-твоему забыла, что такое первый и самый незабываемый ву-ху?

Мне, конечно, лестно, но не надо пытаться стать мной. Леон — единственная и неповторимая. Можно без оваций.

А фото своего трофея ты, конечно, случайно зажала. Связь плохая, ну-ну. Стыдно тебе - признайся. Детишки-то хоть симпатичные будут или на тебя похожи? Один плюс: наконец-то помылась, но на этом и надо было остановиться. Тебя этот гарем совсем ни на какие мысли не натолкнул?

Прости, что ты купила вместо дома??? Игрушки! И эта женщина скоро станет матерью...

Милая моя, пожалей себя и ребенка. Не надо тебе сейчас заводить детей. Повзрослей сначала.

Ой, все. Я перенервничала, нужно срочно написать о чем-нибудь приятном. Например, о Леон.

Ничто так не успокаивает Леон, как сама Леон.

Что касается Пенни. Как только я отправила тебе последнее письмо, в мой голове уже был готов план, как заманить птичку в клетку.

Все гениальное просто!
27bef3f18d17.jpg


Дожидаемся вечера и делаем музыку погромче. Чем отвратительнее песня — тем лучше.

ff60329ca7b8.jpg


Подсаживаемся как можно плотнее к смежной стене и начинаем завывать гнусным голосом.

Я всегда знала - рано или поздно мои низкий навык пения мне пригодится. Неважно, в чем твои недостатки, важно, как ты их используешь!

f41377e8338c.jpg

Через пять часов моей непрерывной импровизации Пенни САМА вломилась в мою квартиру!

Ха-ха! Ну и кто теперь за кем бегает?
0b29f1330d27.jpg

Пенни прекрасна даже в гневе. Боюсь представить, какую речь она мне перед этим заготовила, но, увидев, в какую конфетку я превратила эту дрянную квартиру, она лишилась дара речи! Разводит руками, а глаз нервно дергается. Завидует. У нее же нет джакузи.

4b1a4fe3379d.jpg

Пока к Пенни не вернулась способность говорить, я быстренько взяла инициативу в свои руки.

По новой Пенни то, Пенни се.

afe7a5117315.jpg


2f58c59f3d94.jpg


6e5bbd3e3e0b.jpg


На этот раз она меня выслушала благосклонно. И даже предложила работу! Теперь я ее помощница и правая рука! Так-то! Все-таки покупка джакузи — это лучшая инвестиция в будущее.

b34000099bcd.jpg


И розовый костюмчик пригодился. Зря ты меня отговаривала его покупать.

bb1d51f6fbe7.jpg


Теперь в мои обязанности входит:

Приносить каждое утро для Пенни кофе.

430698eb0dfe.jpg


Говорить, что она самая красивая.

f4879ad510d0.jpg


Обновлять статус ее социальной сети.

7731c32faa95.jpg


Выносить мусор из ее квартиры.

a1f9ab25b1ea.jpg


И всюду ее сопровождать.

bfa590fbf078.jpg


Сиху, это не работа, а просто мечта!

А теперь еще одна новость. Речь снова пойдет о мерзавце Вейде. Представляешь, сижу я значит такая вся довольная, делаю маникюр, как слышу, что в двери поворачивается ключ, и входит он. В мою квартиру!

438d1bc8bdbf.jpg


- От куда у тебя ключи от моей квартиры, паршивец?!

- Милашка, эта квартира моей тети, а ты ее снимаешь. - он продемонстрировал мне блестящий ключ, -так что она больше моя, чем твоя. Только не делай такое лицо — морщины раньше времени появятся! Я пришел доделать начатую работу, не люблю бросать все на пол пути.

Я, конечно, на него смертельно обижена и все такое, но не отказывается же от биде! К тому же, в этой квартире еще и трубы постоянно текут. Пусть починит, раз пришел.

6e396512e2c6.jpg

Вот скажи, обязательно надо чинить трубу без рубашки? Он специально, да? А я разве железная? Терпеть такую пытку обнаженным телом …
В общем, тот костюм ковбоя пригодился.

f920f9d5506f.jpg


Ролевыми играми дело не кончилось.

17ec58e6d2ed.jpg


17ec58e6d2ed.jpg


И прошу тебя, не пытайся это повторить. Это высшая лига, моя дорогая.

a58abfd63604.jpg


P.S. Раз в голове у тебя одни единороги, я решила (как обычно) взять ответственность на себя, и, чтобы мой будущий крестник (как будто кроме меня у тебя есть еще варианты) не спал в кусте (в лучшем случае), я отправила тебе по почте детскую кроватку ( спасибо,Леон, чтобы я без тебя делала!). Очень надеюсь, что, когда она придет, у мамаши хватит ума (ага,конечно) продать весь свой зверинец и снять хотя бы комнату.

P.S.S. Ладно, Мистер Рог и правда милый.

Твоя неповторимая и незаменимая.
Леон.
819bea428ef5.jpg

2bf66bf581cd.jpg

0493429ab804.jpg

e19021d5ec72.jpg

14fbac566865.jpg
- 0,25 балла за друга Пенни(1из30)
- 0,25 балла за достижение Ночное Бдение
- 0,25 балла Интроверт
- 0,25 балла Клуб "50 миль над землей"
0,5+1=1.5
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер

Сама ты дурная, Лео!
И… и…

:рыдаю:

Я больше не дозвонилась до мужика. И еще я поняла, что забыла спросить его имя. Знаю лишь, где и с кем он живет. Знаю имена тех женщин! Но не его. Пожалуй, сомнительные связи – это явно не моя стезя. Оставлю любовное поприще тебе одной, себе я хочу простого семейного счастья.
Да только кому я теперь такая нужна?
Ле-о-он! Придумай что-нибудь. Посоветуй, как мне быть. Прошу тебя. Я же знаю, что у тебя всегда много хороших идей, особенно это касается мужчин. Просто, понимаешь, мне нужно замуж! Ну как же я могу быть с ребенком на руках, но не чьей-то женой? Ты себе можешь это представить?
Ты даже Пенни так хорошо заарканила, так придумай же и мне какой-нибудь план! Скажи, как мне умилостивить духов? На кого мне смотреть? Хочу умного, заботливого, красивого, ответственного, хозяйственного, честного, открытого, готового любить до потери пульса, пожертвовать всем, что только у него есть, ради моего благополучия, интересного собеседника, отличного спортсмена, остроумного шутника, но ни в коем случае не клоуна, готового принять мое еще не рожденное дитя, шесть лучших друзей Трикси, Рокси, Абигайль, Фрэнки, Утюжка и Мистера Рога, а также уважать меня и мои желания, мои чувства, мои стремления и мечты, готового всегда подставить плечо помощи и поддержать не только добрым словом, но и делом, а еще он должен быть благородным, сострадающим, милостивым, любить все живое и особенно духов огня, день и ночь думать только обо мне.
Ты случайно таких не знаешь?
Потому что впереди пока виднеется один лишь темный тоннель. Как в переносном, так и в прямом смысле.
Понимаю, что твою персону мало что интересует, кроме тебя самой и Пенни, но все же рискну рассказать Твоему Величеству о том, как прошел остаток моего пребывания в лесу.
Итак, я залезла в пещеру.
Я очень долго шла по темным сырым коридорам, в какой-то момент даже пожалела об этой затее, потому что становилось все холоднее и страшнее. А вдруг я натолкнусь на ядовитую змею? Кто тогда узнает о моей кончине, если я нахожусь там, куда не ступала нога человека?

0_185816_82afe500_orig


Но, к счастью, выход был.
Снаружи меня ждал один очень милый пожилой мужчина, который одарил меня сияющей улыбкой, стоило только подойти к нему ближе. Оказалось, что он уединился от всего мира и жил вдали от всего, что может потревожить его покой.
Слушай, Лео, а может, и мне так сделать?

0_185817_5e5f4d3d_orig


Мужчина любезно показал пруд, где, по его словам, обитали волшебные виды рыб, но я, к своему стыду, выудила только какой-то странный ящик явно неживой природы.
Вот грустно, что люди умудрились загадить даже столь отдаленное от цивилизации место. Наверное, от этого уже нигде не скрыться на нашей земле.

0_185818_37599881_orig


Знаешь, до чего доводит беременность? Я в одну и ту же секунду могу чувствовать себя и невероятно бодрой, и абсолютно опустошенной, будто бы все мои силы идут не на поддержание потребностей организма, а на рост маленького чуда внутри меня.
Это ведь чудо, Леон! Несмотря на случайность. Но если духи так захотели, значит, так было надо? Значит, такова моя судьба?
И я поняла, что готова терпеть любые лишения и недомогания, лишь бы малыш был счастлив и здоров. Уверена, свежий лесной воздух пойдет ему или ей только на пользу.
Есть своя прелесть, если так подумать, даже в комках земли в носу.

0_185819_d4c14a_orig


Отшельник показался мне невероятно мудрым и остроумным собеседником. Он позволил на несколько ночей остаться в его тихой долине, окруженной дремучим лесом и грядой холмов. Кажется, он сам был рад такой компании, несмотря на то, что ела я сейчас за двух, а то и трех или четырех сразу.
Нет, ну серьезно, Лео! Живот со временем станет таким большим, что я ноги собственные видеть не буду. Представить себе не могу, что маленький человечек может занимать столько пространства, а вот, если их десять, это совсем другое дело.
Их ведь будет десять, как думаешь? Я бы любила каждого одинаково сильно.

0_18581a_10a600c0_orig


– Куда муж твой глядел-то, милая, когда отпустил тебя одну с пузом в лес? – настал момент, который уже нельзя было дальше оттягивать: отшельник требовал объяснений, откуда я такая взялась на его голову.
Я отвела взгляд. Как я могла признаться в том, что прогневала духов, зачав дитя вне брака, допустив непозволительную близость?
Больше никогда не буду пытаться тебе подражать. Себе дороже!
Слышишь, Ленон-Лемон? Я хороша по-своему, во многом даже лучше тебя! А в чем-то – ты меня. Это извечный закон всеобщей гармонии. Вот ты, например, не смогла бы и дня прожить в тех же условиях, в которых я чувствовала себя очень даже хорошо беременной.
Да ты бы в первые же минуты съела какую-то не ту ягоду, посчитав ее съедобной, и слегла бы надолго с жаром! Знаю я тебя. А я сидела бы рядом и лечила.

0_18581b_716d81f_orig


Хотя, честно говоря, я сама пока еще слабо различаю на вид и на вкус все травы. Но вряд ли же отшельник растит у собственного дома что-то вредное и ядовитое, так? Это нелогично.
Поэтому я, вконец обнаглев, собрала свежие овощи и фрукты, которые всерьез взволновали мое воображение, вызвав море слюнок. Это же так вку-усно!
Украла – и сама устыдилась собственному поступку. Особенно неловко стало, когда я выпрямилась, попятилась назад – и врезалась в хозяина дома, который сделал для меня столько доброго. А чем я ему отплатила?
Мне стало очень неудобно, и я, запихнув в широкий карман (тот самый, куда прятала лягушек) все добытое нечестным трудом, пустилась со всех ног к выходу.
Стыд стыдом, но очень хочется поесть ежевику, полностью обмазавшись в ее соку, прямо как когда-то в детстве.

0_18581c_88c3abd4_orig


По пути к темному туннелю меня задержало непредвиденное обстоятельство.
Там такие бабочки летали, что я прям рот разинула! Они такие красивые, такие большие и гордые! Кружили рядом со мной, но боялись приблизиться и сесть мне на руку. А я бы так хотела погладить их бархатные крылышки!
Чем-то они, знаешь, похожи на тебя.
Только рано не радуйся: не в плане красоты похожи. Они такие же мелкие букашки в системе мироздания, как и ты по отношению к Пенни.

0_18581d_1d757509_orig


Замешкалась на пару секунд у цветочной полянки. Отшельник не стал меня преследовать в силу своего престарелого возраста, так что я могла передохнуть и сорвать с кустиков еще пару вкусняшек. Чем больше, тем лучше!

0_18581e_8e22fc3d_orig


Но настала пора, когда пора было и честь знать. Карман настолько потяжелел, что вкупе с животом начал подозрительно наклонять меня вперед.

0_18581f_6cddd7f6_orig


Как ни странно, возле туристической базы рыбок водилось куда больше, а вода была чище. Наверное, дело в том, что посещаемые места подвергаются особому контролю и периодической чистке. Грустно, что так же хорошо не могут относиться к диким водоемам.

0_185820_642de06b_orig


Я очень надеюсь, что рыбалка в том месте была бесплатной или хотя бы законной. Вроде рядом со мной кто-то стоял, но я бы не могла сказать наверняка, что он порядочный гражданин.

0_185821_9009231_orig


Сон в лесу самый что ни на есть лошадиный. Если отрубит, то надолго и без надежды разбудить в ближайшие пару часов. Можно дышать полной грудью и не бояться никаких опасностей.
Ну разве безобидные белочки могут что-либо сделать со мной и моей палаткой?

0_185822_98cefa88_orig


Как бы я хотела отправить тебе эти ягодки по почте! Таких ты точно никогда не ела, Лео! Они потрясающие: сочные, сладкие, что аж пальчики захотелось облизать, когда мы с малышом слопали всю горстку.

0_185823_b344ba5e_orig


Пачкалась я, правда, в лесу очень много. Мое бедное платье пора было разделать на тряпки, потому что оно столько раз было стирано и перестирано, что аж представить страшно!
Это место точно не для тебя, тут ведь нет джакузи и говорящих туалетов. Не завела себе собеседника, кстати? И чем тогда мои игрушки хуже твоей сантехники? Которой у тебя еще, к слову, даже нет! А игрушки – они настоящие.

0_185824_3c9c6235_orig


Мне было жаль, когда пришла пора покидать Гранит Фолз, но больше находиться я там не могла. Моих десятерых малышей (я им всем даже имена придумала! На всякий случай десять женских и десять мужских – ты же знаешь, что фантазия у меня всегда была богатой) ждал новый мир, и мне бы хотелось, чтобы первые месяцы жизни они провели на родном участке, под защитой игрушек и духов той земли. Они должны установить связь с домом, понимаешь?

0_185825_73b65a97_orig


Когда вернулась, первым дело бросилась обнимать всех своих любимых крох, начиная с Утюжка и заканчивая Фрэнки.
Они не просто игрушки, Лео! Они гораздо больше. В них всемогущий дух природы заложил частички души. Они живые и общаются со мной, понимаешь? Главное – хорошее окружение, а дом придет позже.
Представители этого, как ты выразилась, зверинца станут хорошими стражами моему ребенку! Лучшими, чем можно себе представить!

0_185827_5240f14_orig


Вот-вот должна родить. Пишу тебе сейчас, пока еще есть свободные руки.

0_185826_d2fdfc46_orig


Лео, а ты серьезно говорила о крестнике? Ты правда этого хочешь? Ты и представить себе не можешь, как я буду рада!
p.s. Спасибо большое за колыбельную, как только получу ее, так сразу сообщу! Не переживай. А ты лови браслет, специально для тебя сделала, пока рассекала по лесу. Уверена, тебе понравится! Показывать не буду, пусть станет для тебя сюрпризом.
p.p.s. Я за тебя переживаю! Будь осторожна с Вейдом, пожалуйста. Мало ли, что может случиться.
p.p.p.s. Космическая ракета?! Где ты нашла ракету, дурында?! Куда намылилась с этой планеты без меня?

С надеждой на скорую встречу и с большой тоской,
Твоя Сиху.

1,25 + 0,25 (за друга – отшельник. На одном из скринов видно, что шкала заполнена больше, чем наполовину) = 1,5
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер


Сиху, уймись! Не буду я придумывать для тебя никакого коварного плана и даже простого не буду. Потому что никакие планы тебе не нужны.

Мужик сбежал — помаши ему на прощание рукой и скажи спасибо, что тебе с таким жить не придется. Он тебе ребеночка подарил, а не герпес.

Ага, сейчас самое время о мужиках и замужестве думать. Ребенку нужно что? Внимание, забота и любовь, а не свидетельство о браке. Тогда не все ли равно, где его отец? Важно, что с ним всегда рядом будет такая замечательная мама, как ты.

Ты хоть и чокнутая, но точно не забудешь о существовании родного ребенка, когда на горизонте замаячат новые отношения. К тому же, наличие собственного малыша — это отличный способ проверить, как к тебе относится мужчина. Что? Просто, в отличие от тебя, я умею видеть возможности, а не проблемы.

А еще ты не станешь откупаться дорогими игрушками и нанимать целый дом прислуги, главная цель которых — отвлекать внимание глупого малыша, пока ты благополучно забываешь о его существовании.

И ты точно заметишь, что твой ребенок не ночует дома. Четыре дня. И вообще, переехал жить в другой город!

Что? Да. Я все это время писала о себе. Это мое письмо, о ком мне еще тут писать?

Нет, ты только представь, что я испытала, когда утром услышала в трубке голос отца, который, вместо того, чтобы поинтересоваться, как мои дела, спросил:

-Почему ты еще не спустилась к завтраку? Очень не вежливо заставлять ждать таких людей.

-Значит, твоя жена не сказала, что я сейчас в Сан-Мишуно?

В трубке повисло молчание.

-Она не сказала?!

-Милая, конечно она говорила. С утра столько навалилось, совсем вылетело из головы. Сан-Мишуно, значит? Ну, как там? Как город?
db7f084fbe92.jpg

Просто замечательно! И знаешь, что замечательнее всего? Что это действительно может быть правдой.

-Красивый.

-Ммм, может нужны деньги? Сколько выслать?

-Нет, папочка, спасибо, я устроилась на работу и в состоянии сама себя обеспечить.

-На работу?

Надо же! Впервые в голосе отца послышались нотки заинтересованность, но только стоило мне начать рассказывать о Пенни и чем я теперь занимаюсь, как:

-Милая, прости, я не могу больше заставлять ждать наших гостей. Если что-то потребуется, сразу звони Элизабет, она все мне передаст.

-Бетси уже давно не твоя секретарша.

-Правильно, Леон, она член семьи, а не прислуга. Научись разговаривать с ней вежливо.

В трубке раздались гудки. Серьезно? Какие-то гости важнее разговора с дочерью? Уверена, тебе всегда будет важно знать, где и как твой ребенок проводит время. Но не всем везет с родителями.
6508cbb18566.jpg

-Ты что, ревешь?

Только этого мне не хватало, даже пореветь в собственной квартире спокойно не дают!

-Уууйдии!

-Вот еще, - развернул он меня к себе лицом, - говори, что случилось.

Я и рассказала. А что мне было еще делать, до тебя же не дозвониться.

-Все, перестань ныть. Одевайся, пойдем прогуляемся.

-Не пойду.

-Пойдешь.

-А я сказала, что не пойду!
5bfc18085e98.jpg


-А я сказал, пойдешь!

21c671740118.jpg

Забросил меня на плечо и вынес на улицу в чем ревела : в ночнушке и тапках-зайках, которые ты мне подарила.
Так бы и врезала по его самодовольной морде, но руки заняты — надо же все прикрывать, чтобы людей лишний раз не радовать.

88ae345327c1.jpg


Привел меня в какой-то дешевый бар и спрашивает, что я пить буду. А я не знаю, куда от любопытных взглядов спрятаться. Так неловко.

-Леон, просто расслабься. Какая разница, что о тебе думают окружающие?

606d2ef6725c.jpg

А знаешь, Сиху, он прав. Какая разница? Может, мне так удобно и не жарко, а тапки-зайки вообще, последний писк моды. И так мне хорошо стало, когда я на все эти глупости плюнула.

И ты плюнь. Подумаешь, без мужа. Напридумали всяких глупых приличий, теперь нормальной женщине и ребенка одной воспитывать совестно! А то, что о тебе благородные курицы думают — не переживай, у них вместо брака, только печать в паспорте. Тот, кто счастлив - других не осуждает. И мужа ты себе найдешь, доброго, заботливого и такого же чокнутого.

2be28e882f33.jpg


Конечно, приличную девушку надо угощать пивом и чипсами.

9c42aee3f938.jpg


-Фу, какая гадость. А закажи еще.

614f294e23ed.jpg


-А нормальных песен нет? Только это старье?

Вейд поет также отвратительно, как я. Вот только какая нам разница?

508aea72e2f0.jpg


Сиху, нет, ты представляешь? Меня, Леон Бриланд, выгнали из какого-то паршивого бара!

-Нормально я пою! Если кому-то не нравится, то пусть он уходит!

-Ладно, Талантище, пойдем, - Вэйд оттащил меня от охранника, - я знаю место, которое тебе понравится.

b70b2339c221.jpg

Только он ошибся, тут понравилось бы тебе, а не мне. Чего я не видела в обычном парке?

-Правда, тут красиво?

-Тут скучно, - я демонстративно зевнула.

-Сейчас будет весело!

Ага, просто обхохочешься. Он столкнул меня в фонтан. Это весело, да?

c5cb42a255db.jpg


-Хочешь загадать желание? Пошли.

Ну вот, только развеселилась.

-Это глупо. Я не буду этого делать.

-Что ты теряешь? - протянул он мне блестящий симолеон.

e2d9a327ab33.jpg


Я загадала, чтобы отец прекратил быть таким снобом и вспомнил, что у него есть дочь.

bb3c2db74a99.jpg


Серьезно? Все брошенные монеты всплыли на поверхность! Даже колодец пытается от меня откупится!

e37239e96645.jpg


- Я убью этот колодец!

-Леон, Леон! Что за глупости, он же не живой. Расшибешь себе ногу, я тебя домой не понесу. Хочешь, попугаем живую статую?

-Наконец-то хоть одно нормальное предложение.
4a53f2725ef9.jpg


Вейд купил у уличного продавца клоунский колпак и глупые очки, не одной же мне по городу ходить, как сумасшедшей.

3b2bb3124a5f.jpg


-Эй, сколько можно обижать бедную статую? - Вейд притянул меня к себе, - как прошел твой день?

-Просто отвратительно!

Но не могла же я ему сказать, что это был лучший день в моей жизни.
f4e98f395ba3.jpg

P.S. Если позволишь мне выбрать ребенку имя, то так и быть, стану крестной феей. Только не удивляйся, что малыш будет любить меня больше, чем тебя.

Если будет девочка, то Таллула в честь моей любимой песни. А если мальчик, то в честь меня. И когда я прославлюсь, то все будут думать, что не меня назвали мужским именем, а в честь меня называют мужчин. Гениальный план!

P.S.S. Сразу видно, кто живет в дремучем лесу. Щас ракеты заместо машин почти в каждом дворе стоят, деревня.

Твоя лучшая.

Леон.
49ab1598cbe6.jpg

61c55e61574d.jpg

100d645e6581.jpg
0.75 за три свидания на золото. Даа Леон умеет веселится:лол2: (3 из 30)
0.25 за друга Вейда (2 из 30)
0.25 за достижение самое начало.
1.25+1.25=2.5
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер

Лео, твой отец – замечательный человек! Просто он весь в делах, которые и помогают сохранять величие твоей семьи. Если уж на то пошло, радуйся, что у тебя хотя бы есть отец. Лучше такой, не уделяющий тебе много внимания, чем если бы его вообще не было. Только представь на минутку, что такое, не дай всемилостивые духи, может случиться!

А ведь ты все равно его любишь, поэтому тебя так возмущает происходящее. Ну любишь же! И это твое чувство живое, настоящее, может, кажущееся тебе иррациональным в сложившихся обстоятельствах, но правильное. Оно сохраняет твою связь с родным домом и с теми временами, когда мы были совсем еще детьми.

Просто… такой он человек, Леон. Сложный. Он не умеет выражать свою любовь не только к тебе, но и ко всем твоим домашним. Разве сама не помнишь, какой он всегда суровый и неласковый, будто бы смущается выдавить из себя доброе слово, словно это может уронить его авторитет в чужих глазах?

Не расстраивайся, плюшка, и ни в коем случае не реви! Ну, хочешь, я отправлю тебе Мистера Рога? А? Хочешь? Он тебе понравился, да и сам он в восторге от тебя.

А мне и моему ребенку хватит и остальных. У нас останется много верных стражей!

К слову о моих друзьях: кажется, они не понравились Калебу, который вдруг решил наведаться ко мне без всякого предупреждения.

0_185b44_86e8107e_orig


– Это что еще такое? – он поднял руки так, словно собирался ударить Утюжка, а я, с пузом до подбородка, готова была зарыдать от отчаяния и страха за своего малыша, которого собираются обидеть. Утюжок ведь такой ранимый!

– Не надо, – захлебываясь слезами, попросила я. Мне тоже стало очень грустно и тревожно за тебя после твоего письма, а тут еще злой Калеб, которого какая-то непонятная муха укусила в зад (все проблемы начинаются с этого места – так мне еще бабушка говорила, – поэтому сомнений нет никаких).

Ле-е-е-о! Как мне не плакать, когда ведь мир такой вдруг чувствительный и грустный? Или это все я, мои ощущения?

– Где ты пропадала столько месяцев? И какого черта на твоей земле одни игрушки вместо нормального дома? Чем ты вообще думала? И где ты уже успела нагулять ребенка? Где, главное, нашла ему папочку? Почему ты одна?

Я аж опешила от такого настойчиво-приказного тона и пуще прежнего зарыдала. В отличие от тебя, Лео, я не стесняюсь этого делать при других, потому что слезы – естестсвенная реакция организма на окружающие раздражители. В конце концов, они говорят о том, что в человеке есть душа, раз он способен на чувства!

0_185b45_6caf4a63_orig


А еще слезы – лучшее оружие. Калеб в этот же момент резко смягчился и уже с улыбкой спросил:

– Сиху, с тобой все в порядке? Я на самом деле переживал, когда ты исчезла, ни словом не обмолвившись. Так ведь не делают. Приехала, заинтриговала своей необычностью, голову вскружила редкой красотой и вкусными сладкими ароматами кро… кажущейся неугасаемой молодости, а вскоре пропала без вести.

– Я просто в лес поехала, – призналась я, покраснев. Мне было неловко глядеть ему в глаза, когда мой живот едва ли не касался его при разговоре. Живот с чужим ему ребенком. Я ему ничего не обещала, да и он не предлагал, но, духи, как же неудобно вышло!

Никогда, никогда не буду больше пытаться соревноваться с тобой на твоем поле! И ты ни за что не лезь на мою стезю, духи огня быстро спалят за излишнюю распутность такой банкомат любви, как ты. Даже для свободолюбивой стихии те самые дела в ракете – это слишком!

0_185b46_3386f18_orig


– Больше не делай так, ладно? В крайнем случае, если очень приспичит, бери с собой меня. А вдруг сгинешь там совсем одна? Напрасно погубишь свою кро…соту.

– Угу, – буркнула я, но больше для вида. На самом деле мне была приятной такая забота от человека, с которым меня связывает один лишь поход в бар и соседские отношения.

А Дон (узнала-таки его имя!), папаша неудавшийся, не отвечает на звонки, не берет трубку. Я уже не знаю, что думать! Наверное, на днях схожу к нему домой, спрошу, что да как.

0_185b47_57121150_orig


– Вредина, – фыркнул Калеб, сразу становясь таким милым. Он и так само совершенство, а тут вовсе грозился растопить мое маленькое сердечко. – Беременность-то как протекает?

– Спокойно протекает, ни на что не жалуюсь. Вот говорила я всегда своей подруге Леон, что чистый воздух никак не может навредить организму, а только его укрепить.

– Ну ты говори, если что. Я не профессионал в этом деле, но знаю азы первой помощи. Я спец по крови не только в сериале.

– Да я уж вижу, – глупо хихикнула, погружаясь в его объятия. Даже плакать перестала. – Ты на самом деле гораздо, гораздо лучше, чем в сериале. Ведь лучшая роль, которую может исполнить человек – это собственная жизнь. А я таких хороших, как ты, еще не встречала.

– Ну полно тебе говорить, – он повернул голову и тихонько поцеловал в щечку, а я чуть не выпрыгнула из собственного тела и не слилась с духами природы. – Человек из меня на самом деле так себе. Я ведь…

Нетерпеливо перебила его:

– Это ты ерунду тут не городи. Ты единственный, кто пришел меня поддержать. Для меня это на самом деле важно. Ребенок вышел по моей глупости, а теперь Дон исчез с горизонта. Мне кажется, навсегда.

– Тот, что Лотарио?

– Вроде да. Ты его знаешь?

– Вот урод! – в сердцах воскликнул мужчина, излишне сильно сжав меня своими руками. – Ни одной юбки на съемках не пропускает, так еще и на порядочных девушек бросается.

– Но я не помню, чтобы он был в сериале.

– Он уборщик в гримерке Лилит, – вздохнул он. – Унаследовал прибыльное дело от отца, но быстро прогорел и влез в долги, из-за чего теперь лавирует по жизни, как может. И ему это, скажу я тебе, удается весьма неплохо. Одурачил целое семейство девиц и наживается за их счет.

И это – отец моего ребенка? Пожалуй, Леон, у моего малыша есть только мать. Не хочу, чтобы Дон даже приближался к колыбельке!

0_185b48_37bf0b85_orig


Калеб просидел у меня до поздней ночи, рассказывая о себе и о съемках, о своей сестре, которая на самом деле не такая злая, какой показалась мне при первой встрече. Он сказал, что у нее были причины так себе повести, а как человек она слишком прямолинейная и оттого бывает грубой. Вся в своем творчестве, что с нее взять?

Сидела у костра, как вдруг почувствовала…

– Калеб, кажется, я рожаю.

Я не паниковала. Спокойно принялась дожаривать рыбку, ведь сырую есть уже не так приятно и полезно. Для себя я уже давно решила, что рожу на лоне природы, а духи огня станут лучшей повитухой. В прошлом все так делали – и, как видишь, род человеческий еще не прервался.

А вот Калеб откровенно разнервничался.

– Что? Рожаешь? Я… Собирайся и запрыгивай в машину, я тебя довезу до больницы. Успеем, думаю, отсюда полчаса ехать.

– Зачем? Я и сама смогу. Только не смотри, пожалуйста. И вообще лучше уйди, – я вся покраснела, от макушки до пят, представив, что он увидит меня в столь неприглядном свете.

Он округлил глаза, посмотрев на меня, будто на психа.

– Совсем дурная? В больницу! – рявкнул он так, что у меня не осталось возможности отказаться. Да я и не хотела перечить ему.

0_185b49_4626a5ff_orig


Подъехали туда засветло. Калеб порывался пойти со мной, но ему вдруг пришло на телефон сообщение о срочном вызове на место работы.

– Черт! – он схватился за голову, отятнув волосы назад. – Совсем забыл со всем этим, что сегодня мы начинаем снимать финал сезона. Сиху, ты только не обижайся, но я подойду к тебе позже. Ладно? Мне на самом деле очень нужно идти. Слушайся врачей и делай все, что они тебе говорят. Не сбегай. Они тебя уже видели, в конце концов.

Так я и осталась одна. В больнице. Было раннее утро, так что коридоры были еще пусты.

0_185b4a_c6b96b88_orig


Мне было страшно, потому что вокруг собралось столько непонятных приборов, да и белые халаты персонала навевали тоску.

– Это ведь не смертельно? – особо тяжело вздохнув, спросила я у врача, которая будет принимать мои роды.

Духам я доверяла, ей – нет.

Она хохотнула и широко улыбнулась мне.

– Выйдешь отсюда, милая, живее всех живых.

0_185b4b_93c119a5_orig


Я слабо помню весь процесс, который почему-то затянулся на долгие часы. Или мне показалось, что это длилось целую вечность, потому что мне было больно и неприятно, а на самом деле все произошло гораздо быстрее? Не знаю, Леон. Лучше бы все же я осталась у себя на родной земле с горящим костром.

0_185b4c_3ee78801_orig


Когда я снова начала соображать, первым, что я услышала, было тихое детское сопение рядом. Я испугалась, что что-то может быть не так, ведь где-то читала, что дети должны подавать более громкие звуки при рождении, а потому подскочила на ослабшие трясущиеся ноги и посмотрела на умиротворенное личико дочери, сморщившей носик во сне.

Малышка не должалась, пока мама придет в себя, и уснула. Врач ее уже покормила детской смесью и даже нарядила в симпатичный костюмчик.

0_185b4d_2d413d3e_orig


Это Таллула.

Она как почувствовала, что ее могут обозвать Леоном! И родилась девочкой.

0_185b4e_cc76d9f7_orig


Она такая хорошенькая! Я прям не могу ею налюбоваться. А как она трогательно жмется ко мне, когда я обнимаю ее, это не передать словами, Леон!

0_185b4f_b20ae5e1_orig


Несколько дней я провела в больнице. Ушла бы раньше, если бы не Калеб, который настоял на том, чтобы мы с Талли находились под присмотром врача. Он, кстати, тоже в восторге от малышки. Весь мир ее должен любить, ведь она такая милая! Самая-самая! С ней рядом с готова сидеть даже в этой ужасной стерильной бетонной коробке, где даже дышать невозможно из-за этих лекарств.

На третий день я не выдержала. Пока Талли сладко посапывала в кроватке, я нашла ту женщину:

– Пожалуйста, выпишите, – взмолилась я. – И ему скажите, что со мной все в порядке.

– Не сердись на мужа. Он хочет, как лучше, а так вы обе уже готовы к возвращению домой. Девочка здоровая и крепкая.

К мужу? Я хотела сказать ей, что она ошиблась в своих выводах, но в последний момент передумала. Эта мысль оказалась неожиданно приятной и притягательной.

Как бы хорошо было, если бы это оказалось правдой!

0_185b50_3d532add_orig


Смотри, какая замечательная комната появилась у малышки, а на страже ее всегда будут верные рыцари. Мистер Рог скоро покинет их состав, потому что тебе он нужнее, Лео.

Я позаимствовала несколько рулонов обоев у Калеба. Они не так давно делали ремонт, но случайно неправильно рассчитали необходимое количество материалов. Как хорошо, что осталось так много дерева: им можно было и пол выложить, и ограду сделать, и даже подставки для свеч, которые всегда будут освещать путь Таллулы.

0_185b51_92726493_orig


Я говорила, что прямо не могу на нее налюбоваться? Чудо, а не ребенок!

0_185b52_7035f1b0_orig


В мою идиллию ворвался звонок от того странного человека, которого я когда-то повстречала на пороге дома Калеба.

– Я рад, что вы решили осесть в нашем городе. У вас такая ап… красивая шея.

0_185b53_b2482c53_orig


Пока я пыталась понять, чем его так привлекла моя шея, да и вообще причину его звонка, сзади ко мне подкрался Калеб.

– С кем болтаешь?

Сбросила вызов, так и не ответив ничего.

– Да так, тот странный беловолосый тип звонил. Сказал, что счастлив видеть меня в городе.

– Не говори с ним больше, – снова попросили меня.

– Почему?

– Не надо.

Информативно, однако.

0_185b54_4af46fce_orig


– Как Таллула? С ней все хорошо? А ты как? Ни на что не жалуешься?

– Все отлично. Спасибо за заботу. Ты очень добр к нам.

– Всегда пожалуйста. Не стесняйся, обращайся, если что-нибудь понадобится: ты же знаешь, я всегда помогу.

0_185b55_e1bf0134_orig


Пока Талли спала, мы могли нормально поговорить.

Он начал рассказывать истории о собственном мужестве. Например, однажды во время съемок он заметил на дереве испуганного котенка, который невесть как там оказался. Он жалобно пищал и просил о помощи, а Калеб бесстрашно полез за ним и спустил его на землю! Потом, он однажды спас жизнь продюсеру, которая на обеденном перерыве так разболталась, что подавилась. Только благодаря его вовремя оказанной правильной помощи она осталась в живых.

А я слушала – и таяла. Какой он… Какой… Прямо ух!

0_185b56_686397db_orig


– Ты прямо герой, – шутливым тоном отозвалась я, переминаясь с ноги на ногу. Я смотрела на него украдкой и все ждала какого-то чуда.

0_185b57_c75fbf80_orig


И оно произошло.

Калеб вдруг подался вперед и поцеловал меня в губы, и это было так сладко и волнительно, совсем не похоже на то, что происходило с Доном.

Мне казалось, что всю свою осознанную жизнь я стремилась к одному только этому моменту, чтобы очутиться здесь и сейчас, чувствовать, как бешено стучит в груди разволновавшееся близостью мужчины сердце, и мечтать продлить этот миг на целую вечность.

В моей памяти этот поцелуй никогда не будет иметь конца.

0_185b58_e8c31724_orig


Такие вот дела у меня, Лео. Пока ты забавлялась с Вейдом, я тоже времени даром не теряла. Только это были не забавы, а настоящие чувства!

p.s. Не забудь встретить Мистера Рога, Миссис Сантехник!

Твоя Сиху.

Баллы = 1,5
Без изменений (подтвердила на скрине с деньгами дружбу с отшельником)
0_185b59_5a522487_orig
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер


Милая моя, тебе давно пора сдуть пыль с нашего кодекса дружбы и прочитать первое правило, которое гласит: ВСЕГДА, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, ВОСХИЩАЙСЯ ЛЕОН!

А ты мне что тут устроила? Вот вечно ты со своим желанием видеть в людях только добро!
Когда-нибудь тебе это аукнется, помяни мое слово. Если бы я хотела разобраться в характере моего отца и в наших с ним отношениях, я бы пошла к психологу. А мне всего лишь нужно было чуточку больше восхищения, чем обычно!

И не надо мне никаких Мистеров Рогов. Себе оставь. :обиделся:

Ой, какая прелесть! У-и-и-и, вы поцеловались с Калебом! Ура, ура, аж тошнит. И как-то очень подозрительно он на тебя запал. У него этих фанаток — во! И красивых, и как ты хватает. С какой стати ему сдалась женщина с ребенком? Добрый? Как же, пфе.

Моя милая, я за версту чую, когда готовится какая-то пакость. Только не надо начинать, что я завидую. Да, я завидую, но это не мешает мне о тебе беспокоиться. Что-то тут не вяжется. И кто тот мутный мужик, который тебе названивает? Отец Калеба? Да он же извращенец!

Очень тебя прошу, хоть раз в жизни побудь взрослой и реально оцени все то, что вокруг тебя происходит. Не забывай, что у тебя теперь есть дочь — моя крестница, так что хочешь, не хочешь, а теперь тебе придется ко мне прислушиваться.

Ладно, поговорим о прекрасном. Обо мне.

У меня теперь новый имидж. Пенни сказала, что теперь, когда я стала ее ассистенткой, я должна выглядеть так же шикарно, как она. Лови селфи с Пенни и не подавись.

5abc48025396.jpg


Потому что Вейд чуть не подавился от восторга. Видела бы ты его лицо!

b7178956f37f.jpg


-Ну, как тебе мой новый образ? - я сексуально надула губки.

-Кто ты, женщина?

-Что?!

-Леон, это ты? - он с деланной опаской ткнул пальцем в мою щеку, - голос твой, но под этой тонной косметики я не могу разглядеть твоего лица.

Ха-ха. Очень смешно. Но чего я еще ожидала от сантехника? Мода — это тонко.

Вот и Пенни говорит, что Вейд грубиян и деревенщина, и я должна найти себе мужчину из нашего круга, а не такое ... счастье.

О! Знаешь, что он выкинул, когда я случайно разболтала наш с Пенни разговор?

b5fe84a573df.jpg


Как только за стенкой послышался звук открывающейся соседней двери, Вейд выплыл на лестничную площадку вразвалочку в одном только нижнем белье с сердечками. Наверно, в этот момент думал, что он просто ракета любви.

909446812b14.jpg


И послал саму Пенни Пиззадз со своим мнением в одно интересное место, где обычно у ракет находится выхлопная труба.

f2e78e09a365.jpg


В общем, они друг другу не очень нравятся.

Моя жизнь, в отличии от твоей, полна действительно умопомрачительных событий. Звезды сошлись так, что мне выпал шанс организовать вечеринку для Пенни! Ее бывший пиар-менеджер – настоящая тупица! Представляешь, она позвонила Пенни и сказала, что не может организовать званый ужин из-за воспаления легких. Она вообще нормальная, нет?

3e48f1c62eac.jpg


Лично я ради Пенни готова на все. Даже научиться готовить.

3d455ee323a6.jpg


Ай! Мой бедный пальчик. Нет, готовкой, пожалуй, пусть занимаются другие.

От идеи званого ужина пришлось отказаться. Но у меня всегда есть беспроигрышный вариант: вечеринка у бассейна! Ты же помнишь, какие шикарные вечеринки я устраивала, когда мы учились в школе. Старшеклассники дрались за право получить от меня приглашение. А мировые звезды на самом деле мало чем отличаются от выскочек из старших классов.

Это был мой дебют в мир шоу бизнеса. Я была так увлечена организационными моментами и самой собой, что совсем забыла, что пообещала в этот вечер Вейду поддержать его команду на чемпионате по боулингу. Не знаю, почему он так взъелся, подумаешь, чемпионат, который проходит раз в год, шанс организовывать вечеринку для Пенни выпадает раз в жизни!

dabc53e858e9.jpg


- И ты даже не хочешь извиниться?!
- За что я должна извиняться?! - я искренне недоумевала.

6c3fa6677ddd.jpg


Вейд схватился за голову. Похоже, он еще хотел мне что-то высказать, но вместо этого ушел, хлопнув дверью. Перед носом Леон Бриланд! Это нормально?

Я тут же выскочила за ним.

eed752af544e.jpg


-Ты куда?!

-В боулинг, как и планировал!

-Ну и катись!

С этими словами я вернулась в квартиру и хлопнула дверью так сильно, что штукатурка посыпалась с потолка. Так-то, последний хлопок дверью будет за мной!


2687a95a0c7a.jpg


Благодаря фамилии отца я смогла выбить для вечеринки самое топовое место в городе — коктейль-бар «Звездное небо». Ты только представь: бассейн на крыше, море выпивки, горячие девочки в бикини и звезды, звезды, звезды! Здесь были все: Салим Бенали, известный писатель, ни одну книгу которого я не читала, но это не мешало мне делать вид, будто он мой кумир. Баако Янг, комик из «Огней рампы», шутки которого до сих пор вызывают у меня приступы неудержимого смеха. Мико Охо, харизматичный политик, главное достоинство которой – голос.

e21ddae24643.jpg


Она поет просто волшебно! И это был единственный случай на моей памяти, когда собравшиеся вокруг мужчины смотрели не на мою грудь. Сучка.

246bec009691.jpg


А еще на вечеринке я познакомилась с Диего Лобо, прославленным художественным критиком, которому я разбила сердце своей красотой.

5068463bfa60.jpg


Он предложил мне покататься на его красном кабриолете.

5dbe00fb5e5f.jpg


И потом заехать к нему, чтобы он мог запечатлить мою красоту на холсте. Звучало очень заманчиво, но я отказалась. А надо было поехать, а не ждать весь вечер, как дура, звонка от Вейда!

Вейд звонил мне три раза, и я, как приличная девочка, собиралась ответить только на четвертый. Но он не перезвонил снова! Из-за этого я даже не смогла насладиться своим триумфом. Вечеринка, которую я организовала, удостоилась звания серебрети года!

10e557972abe.jpg


И самое главное, понравилась Пенни! Теперь я ее пиар-менеджер.

e8841cef2754.jpg


Но вместо того чтобы танцевать свой знаменитый победный танец, я гипнотизировала телефон, ожидая звонка от Вейда, чтобы потом его мстительно сбросить.

Вместо телефона зазвонил дверной звонок. На пороге стоял курьер.

- Вам посылка от поклонника, - подмигнул он мне.

У меня не было сомнений, что это цветы от Вейда с извинениями и признаниями в любви. Но вместо этого я получила летающую ламу!
a49354a459c2.jpg


Статую из хрусталя. И совсем не от Вейда, а от художественного критика Диего Лобо. Подарок, конечно, приятный и очень дорогой, но совсем не вписывается в габариты моей квартиры. Если так и дальше пойдет, то мне срочно понадобится квартира побольше.

2747676a1455.jpg


Сделала кучу снимков для симсграма, чтобы Вейд видел, какие подарки нужно дарить таким шикарным девушкам, как я.

Но даже такой коварный ход его не спровоцировал. Тогда я набралась смелости и позвонила сама.

- Детка, говори быстрее, я на работе!

Нормально? Вместо того чтобы скакать от счастья, он говорит, что на работе!

- Не звони мне больше!

И бросила трубку. Хотела еще до полного удовлетворения разбить телефон, но вовремя вспомнила, что следующий теперь мне придется покупать себе самой.

cb0a78afee2e.jpg


Звонила Пенни, просила срочно организовать для нее вечеринку с танцами и коктейлями. Сказано – сделано. Как выяснилось, танцевать она не очень-то и любит, а вот выпить – другое дело! С горя я составила ей компанию в баре. После четвертого стакана «Шипучей зебры» Пенни отобрала у меня телефон.

-Хватит каждые пять минут туда пялится! Ты Леон Бриланд и достойна мужчины лучше, чем какой-то слизняк Вейд Кинселла.

6e324fd8798d.jpg


- Бриланд? Дочка того самого Бриланда? - раздался приятный мужской голос за моей спиной.

77beb938f44f.jpg


- Она самая, - подтвердила я заплетающимся языком.

- А я думал, что у него только сыновья.

Ну вот — опять двадцать пять! Но, если не брать во внимание эту случайно брошенную фразу, мужчина меня просто очаровал. Не помню, правда, его имя, а может, я его даже не спросила. Да и какая разница, как его зовут? Главное, он симпатичный. А еще хороший слушатель. Он искренне удивлялся, как можно было так со мной обойтись, и уверял, что сам бы названивал такой девушке, как я, каждые пять минут.

b5339e8da849.jpg


И без устали делал мне комплименты. В общем, из него подруга получилась бы лучше, чем из тебя. А еще он состоятельный бизнесмен, да-да!

40a34e0d4d60.jpg


И, как истинный джентльмен, он проводил меня до постели.

709cbed1ff9a.jpg


- Это твоя квартира? - присвистнул он.

- Пффф, - утвердительно ответила я.


bbb607d439b9.jpg


Сиху, дорогая, ты же помнишь, какие глупости я творю, когда напиваюсь? В этот раз я превзошла саму себя.

a4075f401c51.jpg


В какой-то момент мне вдарило в голову, что я великая соблазнительница, но, зачем мне потребовалось лобзать мужскую ручку, я ума не приложу.

22fe895cc5a4.jpg


А когда дело дошло до самого главного, он предложил мне перебраться в теплую постельку. От слова постель я от души зевнула и отрубилась прямо на полу!

2760c6884e06.jpg


Надо меньше пить.

Великая соблазнительница.
Леон.

5f1a617940cb.jpg
0.25 и 0.25 за друзей Леон Лобо И Мико(4 из 30)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Процесс щелканья скринов к этой записи стал сам по себе увлекательным челледжем, потому что играла на чужом ноуте. Я едва не потеряла все свои сейвы, пока переставляла свои и чужие файлы местами и запуталась в них :фейспалм: Спасло меня только то, что у меня было 4 копии файлов в разных местах, а сегодня испортила только 1 копию. В общем, ближайшее время снова будет затишье в моих записях, пока наконец не переберусь на свой новый ноут. У меня есть все основания полагать, что это произойдет через неделю.

Спойлер

ЛЕОН!

ЛЕОН!

ЛЕ-ОН!

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!

Ха! Подавись! И завидуй меньше! А-ха-ха-ха-ха!

Пока ты там соблазняешь половые покрытия, я состою в отношениях с настоящим мужчиной! Которому есть дело и до меня, и до моего ребенка. Так что второй раз подавись: ты ошиблась в своем предположении! Да, да, ты не ослышалась, Леон Бриланд облажалась. Но не переживай, подруга, я никому не скажу, что ты можешь быть в чем-то не права. Так и быть, позабочусь о твоем имидже.

Мой муж самый лучший на всем белом свете. А еще он весьма… хм… необычный. Вот твой Вейд – простой человек. И Пенни простая. А Калеб… сложный.

Временами я начинаю его побаиваться. Нет, сперва он, как полагается, был душкой, но потом… Впрочем, не буду забегать вперед. И больше не буду использовать многоточие, аж бесит!

Соглашусь с Вейдом. Не думала, что скажу это, потому что меня тоже всегда напрягал твой Мистер Сантехник, но блин, Лео! Что за штукатурка на лице? Макияж должен быть изящным и неброским, он должен подчеркивать твою красоту, делая акценты на том, что у тебя уже есть, но никак не строить совершенно новое лицо, не считаясь со старым.

А извиниться, дурында, ты должна за то, что пообещала ему одно, но в последний момент кинула! Так не делается. Грош цена твоим словам, Миссис Сантехник!

Теперь расскажу о себе. Да, я не врала, когда сказала, что отныне являюсь замужней женщиной. Прости, ошиблась: серьезной замужней женщиной! Ведь брак – дело взрослое. Осознанное. На корню меняющее жизнь.

Вот в последний раз писала я тебе о нашем поцелуе, да? Так потом он от меня не отставал. Всегда был рядом, поддерживал, помогал с Талли, часами общался со мной. В итоге наше общение стало таким доверительно-душевным, что я ему теперь могу рассказывать едва ли не больше, чем тебе. Ты и представить себе не можешь, какого это иметь рядом такого надежного мужчину!

Правда, иногда он пытается довести меня до белого каления. Специально злит, дразнит, а потом, когда я со злостью сжимаю челюсти и кулаки, не зная, как еще выпустить из себя эмоции, пока они не пошли паром из ушей, фыркает и смеется:

– Ты такая забавная. Люблю, когда кровь приливает к твоим щекам в порыве неудержимой безобидной ярости.

Клоун я ему, видишь ли, Лео! Причем бесплатный, потому что я пока еще не взимаю плату за нахождение на моем участке. Между тем, он проводит у меня все то время, пока не пропадает на съемках.

0_188e9e_adef1c70_orig


– Не хочешь перебраться ко мне? У меня хотя бы крыша есть над головой. И все четыре стены. Талли будет комфортнее жить внутри настоящего дома, а не этого подобия алтаря жертвоприношений

Я вспыхнула, уязвленная до глубины души.

– Талли будет хорошо жить здесь! И ничего это не алтарь.

Развернулась и решительно направилась прочь, желая показать ему, что не собираюсь выслушивать всякие бредни с его стороны.

0_188e9f_7ea34aac_orig


– Может, хотя бы позволишь сделать тебе приятное? М-м-м?

– Нет! – обиженно буркнула я.

0_188ea0_b9725f1e_orig


Стоп. Это же Калеб. Почему я хмурюсь?

Решительно развернулась обратно к нему.

– Что приятное?

0_188ea1_a83455ab_orig


До сих пор поражаюсь его молниеносной скорости. Вот я только моргнула – а он уже стоял рядом, держал меня за руку и натягивал мне на безымянный пальчик кольцо.

– Э-э-э? – выдала я глубокомысленную тираду.

– Мне нужна жена, – тепло улыбнулся он мне, поглаживая мою ладошку. Я смотрела на наши руки и откуда-то возникло ощущение, что все происходящее – единственно правильный вариант развития событий в моей жизни. Мне ведь так тепло и хорошо было ощущать его чуть прохладную кожу. – А ты, думаю, не против.

– Думаешь? – усомнилась я, все еще будучи не в себе.

– Знаю.

0_188ea2_d32a0e81_orig


– Ну раз знаешь… – неуверенно протянула я, со всех сторон поглядывая на колечко. Оно так красиво смотрелась на моем пальце, переливалось под лучами выглянувшего солнышка, ну прямо создано для меня. А я – для Калеба. – Тебе виднее.

В конце концов, из нас двоих мужчина именно он. Вот пусть он сам и решает все, а я буду лишь наслаждаться жизнью, растить детей и любить его. Вот! Это мое последнее решение.

0_188ea3_34c17eb4_orig


– Иди ко мне.

Три простых слова, которые вряд ли бы могли сыграть важную роль при обычных обстоятельствах, но сейчас я улыбалась от уха до уха, наслаждаясь его надежными объятиями.

Точно! Знаешь, что мне нравилось рядом с ним, Леон? Я чувствовала себя спокойно. Я знала, что он меня не даст в обиду, защитит. А что еще мне, глупой, для счастья нужно?

0_188ea4_56855897_orig


Он меня переодел.

Нет, не так.

ЛЕОН, ОН МЕНЯ ПЕРЕОДЕЛ! Лишил меня уже привычного тряпочного платья, но это еще полбеды, ведь я сама его не очень любила, но теперь я себя чувствую девушкой с низкой социальной ответственностью на этих каблучищах. Спасибо, что колготки в клеточку не заставил нацепить для полноты образа.

Мне было так неудобно. Каблуки были слишком узкими и высокими, а уж в условиях неровной земли я постоянно теряла равновесие и норовила поздороваться носом с землей-матушкой, оросить родной участок собственной кровью и тем самым укрепить связь с духами. Еще и я по старой привычке тянула руки к косам, которых больше не было – муж сказал, что новый этап в жизни нужно начинать еще и с изменений в себе. Я плакала, когда мне срезали половину длины волос. Каюсь, пыталась вырваться, чем вконец опозорилась в парикмахерской.

Калеб посмеивался. Говорил, что хочет видеть свою жену всегда красивой и готовой выполнить любое его желание.

Ну и как я могла ему в этом отказать, когда он столько ради меня сделал? В конце концов, я на себя саму редко смотрю, а вот он это делает постоянно. Если ему так больше нравится, пусть.

Главное, что он меня поддерживает. И в переносном, и в прямом смысле, когда не дает упасть.

Правда, я так и не могу понять, зачем мне ошейник, который он сам называет красивым ожерельем?

0_188ea5_99a54610_orig


Первые тревожные звоночки послышались тогда, когда я случайно заметила его нечеловеческую скорость и черную дымку, несущуюся за ним.

Я стояла, разинув рот, и пыталась связать собственные видения с логикой. Выходило паршиво.

0_188ea6_ed7a066f_orig


Тогда я целый день крутилась возле него. Он что-то увлеченно изучал на экране компьютера, который притащил на участок со словами, что единение с природой – это, конечно, хорошо, и он согласен жить в таких условиях, раз мне так легче, но для работы ему нужна техника. Что такого должен изучать актер – не знаю.

Я играла с семьей Москитос, краем глаза следя за его действиями. Вроде бы, пока сидит, он все делает с нормальной скоростью.

0_188ea7_694092c4_orig


Когда я кинула на него очередной взгляд, поняла, что он тоже периодически поглядывает на меня, особенно на мой… эм… зад. Я покраснела и торопливо отвернулась, сделав вид, что все это время была увлечена посадкой Эмили Москитос в ее карету, запряженную красивыми белыми единорогами.

Кстати о них. Ты оскорбила Мистера Рога! Будь с ним помягче. Я ведь тебе уже прислала его. У тебя нет выбора, да и поверь, что с ним сразу станет легче жить.

0_188ea8_27564c34_orig


Ох, знал бы Всевидящий, сколько времени я провожу на коленях! То в куклы играю, то полы драю в комнате Талли, чтобы девочка лежала в чистоте, то в земле копаюсь, то чего только еще не делаю!

0_188ea9_6080c383_orig


Калеб – хороший муж, только у него есть свои странности. Но это ничего страшного, Лео, ведь у всех есть свои недостатки, а у тебя их так целый гербарий.

Вот однажды поднял он меня с колен, схватил за подбородок и заставил посмотреть прямо в его почерневшее лицо. Я до ужаса испугалась, когда он друг зашипел, выставив напоказ свои клыки, а глаза его налились чем-то страшным и опасным.

– Хочу кровь! – выдавил он из себя, неотрывно глядя на пульсирующую жилку на моей шее.

0_188eaa_f15e627a_orig


Я готова была помереть от испуга прямо там на месте. В голове крутилось всего две противоречащие друг другу мысли. Неужели мой муж окончательно спятил со своей вампирской ролью? Или это все-таки правда?

Даже не знаю, какой вариант я бы предпочла.

Тихо выдавила из себя:

– Д-да, к-конечно, д-дорог-гой.

Спорить со злым (как позже оказалось, просто очень голодным) мужем себе дороже. Записывай и запоминай, Лео.

Он прокусил мне нежную кожу на запястье! Я едва не расплакалась на месте от обиды, непонимания и боли, пыталась вырвать свою руку, но он держал так крепко, что у меня не было никаких шансов. Разве что отрезать пилой руку по локоть, но этого делать мне не хотелось.

Он оторвался сам через несколько минут, когда у меня уже закружилась голова.

– Сиху, – хриплым голосом позвал меня муж, но я резко отшатнулась, почувствовав долгожданную свободу. На меня смотрело успевшее стать родным лицо с перепачканным кровью ртом.

Судорожно сглотнула и бросилась в палатку, где могла бы спрятаться от него. Вряд ли меня можно осуждать за это, потому что первое знакомство с вампирами (я не шучу, Лео, они существуют!) оставляет неизгладимый след на человеческой психике.

0_188eab_44aedb7c_orig


Я даже забыла о Талли. Паршивая из меня мать, забыла о ребенке, спасая собственную шкуру!

А Калеб тем временем приблизился к ее колыбельке, откуда доносились пронзительные плачущие звуки. Талли орет так, что уши закладывает! Уверена, вырастет – станет прекрасной певицей. Дай только Всевидящий терпения и запасных барабанных перепонок.

Облегченно выдохнула, когда поняла, что муж просто перепеленал девочку. Тогда-то я поняла, что передо мной стоит все тот же Калеб, которого я хорошо знала. Ну и что, что он питается нетрадиционным для людей способом? Это мелочи жизни, если каждый раз переживать и волноваться, нервов не напасешься.

Мой муж – вампир. К этому нужно отнестись философски. С кем не бывает!

0_188eac_3037978_orig


С другой стороны, это ведь круто. Как в фильмах и сказках! Лео, прикинь, мой муж – вампир! Знаю, я повторяюсь, но круто же! Кто еще может таким похвастаться? А? Ты можешь?

Он ушел куда-то на несколько часов, не предупредив меня, а уже ближе к вечеру вернулся с уловом

0_188ead_fbb1981a_orig


и деньгами.

Добытчик! Духи его явно одобрят. Он выполняет свою естественную роль, а значит, он вполне себе нормальный. Пустяки, что не человек.

0_188eae_e12ac645_orig


Мы уселись у костра. Самый обычный семейный вечер, будто бы ничего не изменилось.

– Прости, что не предупредил сразу. Не знал, как, – неловко усмехнулся он, глядя на потрескивающие угли и жарящуюся рыбку. Собственноручно (или собственноудочно?) им словленную пару часов назад. – Люди обычно плохо воспринимают подобные новости.

– Ничего, – невидящим взглядом уткнулась в несчастное создание, навсегда утратившее жизнь.

– Я обычно редко пью человеческую кровь. То, что произошло сегодня, – из ряда вон выходящий случай. Я иссох до той степени, когда мне нужно было кем-нибудь подкрепиться, а кровавых плодов, как назло, не осталось. Прости. Впредь я буду более сдержанным. Зато я тебе рыбку принес, чтобы ты поела. Ты ведь любишь рыбу?

– Угу. Зачем тебе, говоришь, нужна была жена? – решила все-таки уточнить после месяца относительно счастливого брака. Жить в собственных мечтах круто, но стоит быть в курсе того, что творится за пределами моей личной идиллии.

– Да ни за чем, – признался он, пожав плечами. – Жалко тебя стало. Одна, да еще и с ребенком. Не дело это. Да и мне сплошные плюсы. Дома кто-то ждет, даже если этого самого дома пока нет. Говорю, что пока, потому что верю, что со временем смогу тебя убедить в пользе стабильной крыши и четырех стен. Личная жизнь сразу прояснилась: своим поклонницам я теперь смело могу показывать обручалку и не терпеть их навязчивое внимание.

– А я ведь тоже была твоей поклонницей, – смущенно кашлянула я, припоминая, как мы с тобой, Лео, обряжались в майки с его принтами.

– Ты – другое дело. Ни одна нормальная девушка не сменит городские удобства на жизнь в глуши, а тут приехала ты. Совсем одна, да осела в логове, кишащем вампирами, мечтающими впиться клыками в твою нежную шейку. Кровь, откровенно говоря, у тебя так себе, бывает и слаще, но на безлюдье ты очень даже хороша. К чему это я? Да просто не мог пройти мимо такой одинокой и несчастной красивой мордашки. Когда-нибудь пришлось бы жениться, так почему не сейчас? Ты мне сразу понравилась, а за прошедший месяц я в полной мере осознал, как мне с тобой повезло, – Калеб нежно мне улыбнулся. – Более идеальную женщину представить себе трудно.

Я вся зарделась и потупила взгляд. Духи говорят, что девушка должна оставаться скромной.

0_188eaf_5934523b_orig


Остаток вечера мы проговорили. Талли уже давно сопела в своей кроватке, ну а мы, молодожены, могли вдоволь насладиться компанией друг друга.

О вампирах решила разузнать позже. Хватит мне пока того факта, что я – жена одного из них.

0_188eb0_943d9fc_orig


– А что ты вечно делаешь в компьютере? И почему поставил пароль на него?

Муж помрачнел.

– Ты пыталась залезть в мои файлы?

– Нет! Между прочим, я не из деревни переехала. Знаю, что такое техника и интернет. Мне просто хотелось полистать парочку страниц, пока ты был на работе, но, как видишь, не удалось, – я вроде как оправдывалась, но при этом так надула щеки и хмуро на него глянула, что не должно было остаться сомнений в том, что я обижена его недоверием.

0_188eb1_ec4d31f0_orig


– Сиди в телефоне, женщина! Не трогай мои вещи.

– Калеб, я… – не знала, что сказать и как оправдаться. На самом деле не стоило лезть без спроса туда, куда не просили.

– Ты сейчас отойдешь в сторону и помолчишь пару минут, пока я потолкую с отчимом, – он посмотрел куда-то мне за спину.

Там стоял тот странный человек. Он, наверное, тоже вампир.

0_188eb2_6bc6a62f_orig


«Потолковать»?!

Да я его лично придушу, когда это закончится! Вот скажи, Лео, какого лешего он полез в драку с пришедшим на наш участок с вполне мирными целями вампиром? Калеб первым замахал кулаками! Варвар!

Как так можно?

0_188eb3_a2a6aacc_orig


Несчастный старик, кажется, выжил из ума, получив травму головы в драке с Калебом. Кажется, он потерялся во времени и пространстве и стал пятиться в сторону странными телодвижениями. Впрочем, очень скоро муж вышвырнул незваного гостя с участка, пригрозив напоследок, чтобы даже дышать не смел в эту сторону.

0_188eb4_e5e78b76_orig


А потом подошел ко мне и, будто бы ни в чем не бывало, чмокнул меня в щеку.

Я в шоке.

– Иди к дочери, она тебя зовет.

0_188eb5_ecfefa41_orig


Талли, наверное, испугалась звуков драки, вот и заплакала, но я на всякий случай еще и покормила ее, чтобы ей спалось спокойнее на полный желудок.

0_188eb6_21e75c93_orig


После этого решила поговорить с мужем, как-то повлиять на него.

– Калеб! То, как ты себя ведешь, оно… ну, неправильно. Ты был излишне груб и жесток. Тот человек ничего плохого нам не сделал.

– Ты стала специалистов в вампирской психологии?

– Да послушай же ты! Ты повел себя, как невоспитанный дикарь, – упрямо поджала губы.

Сама не заметила, как начала активно жестикулировать, пытаясь донести до него свою мысль. Не знала, как сделать это, да и получилось так себе, судя по тому, что он снова начал злиться.

– Я защитил тебя и дочь. Вместо благодарности ты бросаешься в меня необоснованными обвинениями?

– Ты не понимаешь!

– Чего я не понимаю, Сиху? Того, что ты глупая наивная девочка, которая не видит очевидного? Того, что я взял ответственность за, по сути, двух детей, одну великовозрастную и одну совсем малютку? Того, что ты хочешь изменить меня, заключить в человеческие рамки? Так вот, говорю тебе сразу: не выйдет. Наш брак не заключен на официальном уровне, а лишь на наших словах, так что я в любой момент могу исчезнуть из твоей жизни, если ты не готова принять меня и мой мир, стать его частью.

Качнула головой.

– Не уходи, – шепнула ему, проклиная себя за слабость. Я так привыкла к нему, что теперь было страшно представить жизнь без него.

И одновременно со своими словами побежала прочь, прячась от его пронзительного взгляда.

0_188eb7_9b432c8_orig


Что я творю, Лео?

Голова раскалывается.

0_188eb8_ff6eb22e_orig


С любовью,

Твоя Сиху.

1,5 + 0,25 (за 25 баллов достижения «Самое начало») + 0,25 (за друга Калеба – Лилит) = 2

0_188eb9_45222210_orig
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер


Милая моя, чему давиться?

Цитирую твое письмо, а точнее слова Калеба из него: «Наш брак не заключен на официальном уровне, а лишь на наших словах, так что я в любой момент могу исчезнуть из твоей жизни..."

Ой, какая неловкость. Ваш брак не настоящий! А всего лишь обмен кольцами, взглядами и красивыми словами. Я даже не буду на тебя обижаться за то, что ты не позвала меня на ТАКОЕ торжество. А вот у меня будет свадьба. Шикарная и настоящая!

А еще я тут недавно проводила ревизию в моем чемодане. Как ты думаешь, что я нашла?

75180eae172d.jpg


Да! Они у меня сохранились, ахаха, помнишь, как мы их вместе вырезали из модных журналов и дрались за единоличное право на собственность?

Как же нам было весело вместе! Я скучаю по тебе, Сиху.

А что касается этих веселеньких снимков, то при внимательном просмотре я решила отправить их тебе по почте, как и право на единоличное владение Калебом. Взглянув на твоего мужа :вкавычках:уже зрелым взглядом, я поняла, что он фиии, увлечение для шестнадцатилетних дурочек и для тебя, конечно. Ну, серьезно, взгляду даже зацепиться не за что. Какая-то глупая прическа, дрыщавая фигура, слишком драматичный взгляд.

Не то, что мой котик.

3dac1fee9f86.jpg


А! Не мышцы, а сталь. Не пресс, а щит! Ух, какой мужик, у него грудь даже больше, чем у тебя.
Блиин, я уже ненавижу себя за то, что выдвинула ему условие никакого ву-ху до свадьбы. И какой черт меня тогда дернул? Видите ли, захотелось мне попробовать чего-то новенького в жизни.

30aae7a0080d.jpg


А как было дело? Спасибо, кстати, моя дорогая, что поинтересовалась, как у меня дела, после того как я отрубилась попой кверху, оставшись наедине с незнакомым мужчиной!

К счастью, мой котик джентльмен, он не только не воспользовался моей изящной позой для сна, а еще и разул и уложил спать в постельку. И провел всю ночь возле меня, любуясь, какая я красивая, когда сплю. Вот, что значит настоящая романтика, к тому же, романтичные жесты на этом не закончились.

deab56c928c2.jpg


Ты когда-нибудь просыпалась утром от изумительного запаха …. гари!

663e88624d9a.jpg

20d1b2f42c04.jpg


Весь кухонный гарнитур отправился в пекло! Но ради меня еще никто не готовил завтрак по собственному желанию. Это так мило.

7c75a9c5e0c9.jpg


А поесть можно и в кафе.

d3a1614af1ef.jpg


К сожалею, даже обычный бизнес ланч у меня не может пройти без происшествий. Сначала все было просто восхитительно, мы с котиком обменивались многозначительными взглядами, полушутками и игривыми намеками. Тебя, наверно, уже подташнивает, что я заладила котик, да котик? Меня самой от этого воротит, но я совсем не помню, как его зовут, а спрашивать как-то уже не вежливо. Приходится выкручиваться.

В общем, у моего котика, когда он пошел просить счет, возникли какие-то проблемы с владельцем заведения.

7587d592e3f5.jpg

e6cdad8e4932.jpg


Обожаю, когда люди ругаются! Но, когда под раздачу попадает мужчина, с которым ты пришла, это может выставить тебя не в нужном свете. А с моей растущей известностью я должна тщательно следить за тем, в какие истории попадаю. Пришлось бежать разруливать.

c0aceea7ed2c.jpg


- Вы хоть знаете, с кем сейчас разговариваете? - подошла я к хозяину и смерила его строгим взглядом.

- Ни с кем!

- О, вы очень заблуждаетесь. Перед вами не кто иной, как Маэстро Пиццела, король итальянской кухни и ведущий шоу «Кулинарный Приговор»!

Прозвучало торжественно. А мой котик оказался настоящим артистом! Даже бровью не повел, как будто правдивей того, что я сейчас ляпнула, и быть ничего не может.

f0646d0ed5aa.jpg


- Но он же совсем не похож на Маэстро…

Голос хозяина звучал неуверенно. Надо добивать.

- Разумеется, если бы и вас показывали по телевизору, то все бы думали, что вы весите в два раза меньше. Маэстро появляется в перспективном кафе инкогнито, чтобы посмотреть, как работает заведение на самом деле. Он собирался поставить вам 4 звезды, но теперь даже не знаю...

Ха! Видела бы ты, как этот толстяк засуетился! Предложил нам лучший стол, но мы отказались. Тогда он почти на коленях просил нас остаться и в качестве извинений налил вино бородатого года из его личных запасов.

8aa39978ebc9.jpg


Мой котик аплодировал моим талантам! Но я была очень им недовольна. Поставить меня в такое положение! К тому же мне самой пришлось все улаживать. Да, мне это нравится, но рядом с Вейдом такого бы точно не произошло.

09c24a5e5a1b.jpg


Черт! Черт! Черт! Опять думаю об этой деревенщине Вейде! Я должна немедленно его забыть и переключиться на более достойного мужчину.

Котик тем временем оправдывался. Если коротко, то бедняге не повезло, спутался с какой-то стервой, женился на ней, в люди вывел, а она ему сейчас все краны перекрыла. Мало ей дома и денег, которые ей котик после развода оставил, так она теперь его всячески изводит! Бизнес его пытается отжать, начала судебное разбирательство и, соответственно, убытки, а теперь и карточку заблокировала. По своей глупости котик почти все на нее оформил.

Слушала я его в пол-уха. Мне как раз в это время начал настойчиво названивать Вейд.

c819d30f2c21.jpg


Ответила на третий звонок.

- Малышка, я разгреб на работе завал, может, сходим пропустим по стаканчику?

Я в ярости! Он обо мне наконец-то вспомнил! Да я! Да меня!

- Мне некогда!

- И чем ты таким интересным занята?

- Готовлюсь к свадьбе!

В трубке повисло молчание. Так-то! Будешь знать, как такую девушку, как я, надолго оставлять без внимания. Но вместо ожидаемых криков, а еще лучше слез, в трубке раздался смех!

- Чего смешного?

- Да представил, какие у твоего жениха огромные рога! Ха-ха-ха. На свадьбу-то позовешь?

- Нет! - рявкнула я в трубку и отключилась.

Я чуть не плакала. И совсем забыла, что все это время рядом со мной сидел котик.

c8bdd967b516.jpg


- Свадьба?

- Ну....

Мда, не с того я хотела, чтобы начались наши отношения.

- Если бы такая девушка, как ты, согласилась стать моей женой, я бы был самым счастливым мужчиной на свете!

Вооооот. А я о чем. А Вейд этого почему-то не понимает.

- Эй! Хозяин! Неси еще вина!

Веселые и пьяные, мы посетили фестиваль романтики. Место, где невозможное возможно. И мой котик сделал мне предложение!

798295244280.jpg


Вот, что такое романтичное предложение, о котором приятно вспомнить, не стыдно подруге рассказать. Правда, брильянтик маловат.

087e0e56c8e7.jpg


И вообще подделка! Мерзкие шарлатаны, обманули моего наивного котика, но ничего, до свадьбы у нас времени много. И кольцо будет самое дорогое, и свадьба, о которой будут писать все модные журналы. Самое главное, чтобы об этом Вейд узнал. Пусть знает, какую он женщину потерял!

И, в отличие от тебя, я не забуду пригласить свою лучшую подругу на свадьбу! Лови приглашение и мою фоточку с котиком. Правда, мы шикарно смотримся вместе?

362d07bf2dc7.jpg


Р.S. Похоже, ты живешь совсем в дремучем лесу, мне только сегодня доставили твой обещанный браслет.

681059bf467b.jpg


Ммм, миленько. Отрадно видеть, что у тебя появился вкус. Браслет подходит почти ко всем моим нарядам!

dce54de72c06.jpg


Р.S.S. Ты чего там, совсем, что ли???? Какие нафиг вампиры?! Блиииин! Не надо меня втягивать в ваши сексуальные игры! Фу, меня сейчас стошнит.

Твоя возмущенная
Леон.

Фото Калеба было сделано в игровом сейфе в касе
928f145a7946.jpg

Дон переехал
76a2d2194e00.jpg
0.25 за свидание на золото (4 из 30)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спойлер

Ле… Ле… Ле…

Леон!

Гони его прочь! Веником! Метлой! Сковородкой! Да не важно, чем, если не знаешь ничего вышеперечисленного, просто сделай так, чтобы он исчез из твоей жизни, пока не изгадил ее.

Твой котик – тот еще бабник, лжец и мошенник.

Это отец Талли, Лео.

А ты только что понервировала в очередной раз беременную женщину. Да, мне снова нездоровится по утрам.

0_18a208_643c3eea_orig


О чем еще тебе написать?

Уж прости, твои проблемы вызывают непреодолимую тягу к кустикам. Свои мне ближе и волнительнее. И не смей больше мне даже писать о НЕМ! Слышать ничего не хочу. Своим поведением и шурами-мурами с тобой он доказал, что недостоин даже зваться отцом Талли, не то, что в принципе мужиком.

Но ты не переживай. Твоя крестница живет в любви и полной гармонии с природой. Особенно добры к ней духи огня, которые уже приняли кроху, как родную.

Она – неделимая часть этого мира. Самая важная для меня. И знаешь, Лео? Мне все равно, какой путь она выберет: городскую жизнь, полную ярких событий и нарядов, или же зловещую тишину и тайны местных в Форготн. Я в любом случае ее поддержу.

0_18a209_2c19b651_orig


Как ее можно не любить?

Даже Калеб то и дело, воровато оглядываясь, будто бы стеснялся проявлять нежность не к своему ребенку, подкрадывался к колыбельке и укачивал на руках начинающую оперную певицу. Вот можешь фыркать, глядя на мой странный дом, но зато у меня нет стекол, которые можно разбить фальцетом!

0_18a20a_19cb6894_orig


И ничего тот «котик» не красавец. Урод!

А вот Калеб – да. Видела бы ты, как он изящно и грациозно двигается, тихонько подкрадывается, а сырая земля заглушает его шаги, будто он в сговоре со своими особыми вампирскими духами, которые могут сделать его идеальным… убийцей.

Нет, Лео, я не шучу. И это не ролевые игры в постели! Я тебе серьезно говорю.

0_18a20b_9d8941d7_orig


Уходит на работу он еще затемно, когда мы с Талли мирно посапываем в своих уютных гнездышках. Иногда мне начинает казаться, что я вышла замуж за привидение, но ближе к вечеру Калеб всегда возвращается домой, и все снова встает на свои места.

Периодически приходит почтальон со счетами. Каждый раз я достаю ворох бумажек немного подрагивающими руками и в ужасе застываю, глядя на конечную цифру. Никогда бы не подумала, что двести симолеонов могут стать для меня неподъемной суммой, но жизнь выкидывает и не такое.

0_18a20c_30ed1f44_orig


А потом приходит Калеб с очередной премией или гонораром, выплачивает все и мелко журит меня, что я снова сую нос в денежные вопросы. Он же сказал, что будет обеспечивать меня и дочь всем необходимым.

Правда, я начала немного сомневаться и подозревать неладное. Кажется, он не всегда уходит на съемки, и боюсь, что он запал на какую-то себе подобную вампиршу, с которой ему, несомненно, было бы проще и лучше. Я ведь просто жалкий человек для него, да еще и с грузом в виде младенца. До сих пор не понимаю, почему он решил зажить в пусть и неофициальном, но браке.

0_18a20d_6edda60a_orig


А я что?

Я ничего.

Я только цветочки поливать умею, но Калеб мог бы делать это и без моей помощи.

Чувствую себя бесполезной обузой, Лео, и мне до слез становится обидно. На что обидно, сказать не могу, потому что не знаю.

0_18a20e_de4d8480_orig


Периодически позванивают всякие. И откуда они только берут телефоны? Я ведь даже сменила оператора и номер!

– Здравствуйте. Вас беспокоит компания Охо-трон. Хотите ознакомится с бесплатным образцом…

– Соль есть? – нетерпеливо перебила женщину.

– Какая соль? – та аж опешила. Я довольно усмехнулась. Нечего втюхивать мне сомнительную продукцию, когда мне нужен элементарный продукт для жареной рыбки.

– Поваренная. Так есть или нет? Вы время мое тратите.

Больше мне не звонили.

0_18a20f_cf766de6_orig


Тогда побежала я за солью по окрестным семьям. К сестре Калеба я побаивалась подходить, а вот тот странный мужчина, с которым недавно столь грубо обошелся мой муж, казался мне вполне милым, любезным и безобидным, хоть и немного жутковатым.

Думаю, ничего страшного не произойдет, если я сгоняю туда-сюда, оставив Талли на попечение самых надежных нянек – духов огня и игрушек? За нее я ни капли не боюсь.

Муж даже не узнает.

0_18a210_208fe853_orig


Я не успела даже постучать, а дверь приветливо распахнулась, приглашая меня внутрь.

При свете дня этот особняк не такой уж и страшный, во многом даже красивый. И чего я тогда испугалась?

0_18a211_8b37ec70_orig


– Здравствуйте. У вас соль есть? Или хотя бы доступ в Интернет, чтобы я могла заказать ее. У нас перебои со связью на участке. А мне нужна соль.

0_18a212_58474667_orig


Говорит, соль есть, сейчас принесет, а я могу пока присесть и сыграть на странном музыкальном инструменте. Представляю себе, сколько эта махина может стоить, если моя несчастная скрипка обошлась в пятнадцать тысяч!

0_18a213_df1e0224_orig


Сижу, играю. Прикольно, Лео, тебе тоже стоит попробовать. Такие смешные звуки! Вроде ожидаешь услышать рояль, а нет, орган это, орган! Вау!

– Здорово, – улыбнулась я, оборачиваясь назад, где еще секунду стоял хозяин дома, но вместо него уже была стремительно рассмеивающаяся черная дымка.

Я не вру, Леон. Вампиры и не на такое способны!

0_18a214_b22a0bfd_orig


В какой-то момент надоело играть. Чего толку сидеть, нажимать на клавиши и всматриваться в ноты, если не умеешь этого делать? А издавать какофонию звуком как-то не хочется.

Побродила по дому в поисках милого старика, который обещал мне соль, и случайно наткнулась на кухню. При виде холодильника (настоящего холодильника!) потекли слюнки, а ноги сами понесли меня в ту сторону. Увы, внутри было мало чего, но я нашла подозрительно пахнущий кусочек сыра и два ломтика белого хлеба.

Из этого можно замутить шедевр!

0_18a215_e2d9fb7b_orig


Или, как показала практика, разгромить кухню. С непривычки. Я ведь уже давно готовила все на живом огне, а духи благоволили мне и обжаривали все вкусно и равномерно.

0_18a216_de5c397a_orig


Сижу. Жую.

Блаженство.

Ты еще никогда не ела таких вкусных бутербродов, как у меня, даю тебе слово!

0_18a217_aae470bf_orig


Прямо с набитым ртом я вдруг переместилась в подвал и оказалась скованной по рукам и ногам странной магией, удерживающей меня на месте. Дожевала и отправила в путешествие по пищеводу последний кусочек и только тогда возмущенно пискнула:

– Что происходит?

Милый старичок, который на проверку оказался не таким уж милым, зловеще расхохотался и потер руки. Как муха.

От такого сравнения мне вдруг стало смешно (может, все дело в беременности, у меня во время нее сильно развивается фантазия). Я представила, что передо мной сидит большое насекомое с выпученными глазами и трет лапки, а я замахиваюсь тапком и убиваю его.

0_18a218_222fb05_orig


Господин Штрауд вдруг яростно зашипел, хватаясь за голову так, будто нечто невидимое причиняло ему невыносимые страдания. Морщась и кривясь, он грубо схватил меня за горло и со всей дури закинул гроб, захлопнув крышку так, что она аж подпрыгнула от удара.

Только тогда его, вроде, отпустило, и он немного успокоился.

А мне, наоборот, стало темно и страшно.

0_18a219_ee8350ad_orig


Заплакала бы в три ручья, боясь неизвестности и той скрытой угрозы, исходящей от старика-вампира, если бы вдруг не услышала уверенный и злой голос Калеба:

– Вот подонок!

Завязался нешуточный, как бы ты выразилась, батл, за которым я подглядывала одним глазом сквозь тонкую щель. Мужчины должны решать все вопросы без женского участия, Лео, иначе нам, бедняжкам, может нешуточно достаться. Вон, ослушалась мужа – и в какую историю попала! До сих пор лопатки болят от удара о деревянную поверхность.

0_18a21a_fc49e861_orig


Владислаус шипел, Калеб шипел, одна я глупо хлопала ресницами и пыталась понять, что здесь происходит. Но рядом с мужем однозначно стало спокойнее. Незаметно прижалась к нему бочком, попятилась от другого озверевшего мужика.

Духи Форготн нехорошие, темные, вон, как озлобили местных.

0_18a21b_6d0fe935_orig


– Да как ты посмел, мальчишка? – от драки и кулаков они перешли к выяснению отношений. Я сделала вид, что ни при чем, потому что мой Калеб одним только взглядом успел пообещать, что дома нас ждет серьезный разговор, а они меня очень утомляют и расстраивают. – Вломился в мой дом!

0_18a21c_8b742ffa_orig


– А как ты посмел притронуться к моей жене? Она моя! Мой человек!

– Она лама, она общая, – уже более спокойно возразил старик.

Калеб недовольно шикнул в его сторону и снова покосился на меня.

Это что, от меня хранят тайны? Обзывают и молчат? Так, значит?

– Потом поговорим. Дай нам пару минут – и мы уйдем.

Старый вампир гаденько так ухмыльнулся мне и растворился в черном тумане.

0_18a21d_25434302_orig


Смущенно шаркнула ножкой, чувствуя себя ну очень виноватой. А Калеб все смотрел и смотрел, не спешил ничего мне говорить. Видимо, думал, что я сама уже поняла, какой была дурой, раз сунулась суда, и в воспитательном диалоге не нуждаюсь.

Только не нравилось мне, что он такой недовольный. Нужно его задобрить.

– А знаешь, я, кажется, беременна, – мои щечки слегла покраснели. Ну как-то неудобно обсуждать все, что ниже пояса и в животе, с мужчиной.

0_18a21e_c7e75c49_orig


Наконец-то! Он улыбнулся.

Я поспешила обнять его, чтобы он окончательно сменил гнев на милость.

На вопрос, о какой ламе говорил старик, Калеб ответил, что не стоит его слушать. Он сумасшедший, который давно потерял свою жену и так и не смирился с утратой, не стоит доверять его словам.

0_18a21f_dc8bb02d_orig


Когда мы выходили из подземелья, я на мгновение столкнулась с хозяином дома. Может быть, мне это просто почудилось, но я вдруг увидела его силуэт перед собой и услышала мерзкий шепот в ухо:

– Я жду.

0_18a220_265f8184_orig


Так-то, Леон. Все становится только запутаннее.

За фотку Калеба спасибо! Но она мне больше не нужна. Я вижу все вживую и даже больше.

С любовью,
Твоя Сиху.

Без изменений
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер


Когда я начала читать твое последнее письмо, я так на тебя разозлилась и обиделась, что выбросила его в мусорное ведро, не дочитав и до середины. Нет! Это просто потрясающе, как у тебя до сих пор здорово получается влезать в мои отношения с парнями. И вот, теперь, когда я успокоилась и снова начала по тебе скучать, ты умудрилась выбесить меня снова!

Я дочитала письмо до конца. И у меня к тебе только один цензурный вопрос.

КАК ТЫ МОГЛА ОСТАВИТЬ ТАЛЛИ?

Оставить ребенка совсем одного в лесу! На духов леса:фейспалм: А няньку нанять было не судьба, не? Совсем заигралась в свои глупые игры! А какое рвение, даже сама уже почти веришь во всю эту чушь. Вместо того, чтобы помогать Калебу репетировать его дурацкие роли в третьесортном сериале, лучше бы больше думала о дочери. Но ты думаешь только о себе и о своем ненаглядном муже! Новая семья для тебя на первом месте и с рождением общего ребенка о малышке Талли все забудут. Уж я то знаю, как это бывает.

Да, ты просила больше не писать про котика, но, думаю, у меня есть новости, которые тебя заинтересуют.

Как я уже говорила, начав читать твое письмо я сильно разозлилась на всех. На тебя, на Вейда, на котика. Одна только я хорошая. Ну не буду же я сама на себя злится, правильно?

Я была так обиженна и увлечена желанием проучить Вейда, что саму меня, королеву интриг и обмана, чуть не обвели вокруг пальца! Женитьба котика на мне его бы озолотила. Правда, мой кроткий нрав и славный характер стали бы полным сюрпризом. Но это, как говорится, другая история. Я так долго и старательно все это время, прятала свои острые коготки, что просто так взять и выгнать котика из квартиры и моей жизни было бы крайне неуважительно.

Заверив котика, что на несколько дней улетаю с Пени в спа, пришлось проехать одну остановку в сторону аэропорта. Вышла в Районе Специй, заплатив таксисту полную стоимость. Вместо того, чтобы поставить обнаглевшего водителя на место, я была увлечена новой игрой, которую придумал Вейд. Он сбрасывал — я звонила. Как будто я хоть раз в чем-то проигрывала.

aee22f4eb779.jpg


- Что тебе нужно, Леон?

- Я хочу испортить жизнь своему будущему мужу, - пропела я в трубку.

- Говори, что я должен делать.

Зря ты считаешь, моя милая, что я никого кроме себя не замечаю и не слушаю. Тебя я, конечно, слушать не очень люблю, из-за твоего писклявого голоса, но читаю твои письма всегда очень внимательно и все помню. Только толку от этого мало: одни эмоции, и ни какой конкретики! Хоть бы город, улицу и номер дома написала, где этот котик жил. Все пришлось самой искать и разузнавать. Можно было, конечно, сэкономить время и позвонить тебе, но разговаривать с тобой, после того, как ты испортила мою свадьбу, не было никакого желания.

Вейд подъехал на своей кошмарной развалюхе. Не машина, а хлам на колесах!

- Я в ЭТО не сяду.

- Как хочешь, - Вейд демонстративно развел руками и ухмыльнулся, - встретимся на месте.

Развернулся и сел в машину! Хам. Мало того, что не уговаривал еще и дверь пришлось себе открывать.

- Не ухмыляйся!

- Не буду, - его усмешка стала шире, - пристегнись.

- Вот еще!

Пожав плечом, Вейд наводил на газ и меня впечатало в сиденье. Спидометр показывал 270 км в час!

- КАК ЭТОТ ДРАНДУЛЕТ ВООБЩЕ МОЖЕТ ЕХАТЬ И НЕ РАЗВАЛИВАТЬСЯ?!

Мне поплохело. Мотор ревел так, словно это была гоночная машина, а не ржавая консервированная банка. Я пилила Вейда требовательным взглядом, а он, вальяжно откинувшись на кресле, безмятежно смотрел в даль.

- Лучше, все-таки, пристегни ремень, - не открывая взгляд от дороги, бросил он мне.

Скрепя зубами подчинилась.

- У этой ласточки начинка лучше, чем у болидов «Формулы-1», - он нежно похлопал руль, - пришлось угрохать много сил, чтобы переделать старую машину, но оно того стоило.

- А не проще было купить новую? Посимпатичней.

- Тогда бы она не производила такой эффект.

Его самоуверенность сводила меня с ума всю дорогу. Впрочем, мы больше не разговаривали, я демонстративно смотрела в окно, все ждала, когда мне наконец начнут уделять знаки внимания, но, похоже, Вейда устраивало мое молчание.

- Приехали! - объявил он, - хватит дрыхнуть, выметайся из машины. Пожалуйста, - добавил он столкнувшись с моим испепеляющим взглядом.

289930d0181e.jpg


Да, я нашла тот самый дом. Благо зацепки, что там живет мать с двумя дочерьми по имени Нина и Дина, мне хватило. Мать семейства, кстати, зовут Катриной. Не зря мне тогда вся эта ситуация показалось слишком подозрительной.

Дамочки сперва были настроены холодно и не хотели пускать на порог не званых гостей, но намеки, что мне известно, где можно найти котика, сделали свое дело.

1de00dbe2f6c.jpg


Моли духов, чтобы Талли не переняла генов своего отца. Котик — аферист, специализирующийся на несчастных, одиноких женщинах. Не могу не признать, что таланты для этого у него имеются. Если бы мы встретились раньше и при других обстоятельствах...

ca8d2168c747.jpg


Дамочки мне все рассказали. Катрина, как ни странно и правда его бывшая жена, а вот шикарный большой особнячок в испанском стиле больше не принадлежит только ей и ее дочкам. У глупой женщины все-же хватило ума не переписывать весь дом на котика. На правах владельца четвертой части котик долгое время жил с девочками под одной крышей. Вместо того чтобы объединится и вышвырнуть котика за шкирку, дамочки грызлись между собой. В любом деле нужно чувствовать меру, тем более если это дело не чистое. Котик заигрался, расслабился и обнаглел. Начал устраивать вечеринки, приводить друзей. Возможно, он так хотел еще больше вывести дамочек из себя, но вот переспав с тобой, просчитался. Его зверинец озверел. Думаю, ты чудом ушла тогда невредимой. А вот котику пришлось бежать, трусливо поджав хвост!

Теперь узнав все необходимое, в моих планах было посадить котика в клетку, но дамочки меня прижали. Даже Вейд был не в силах противостоять такому натиску. Да и что он мог сделать трем прекрасным женщинам в праведном гневе? С такими связываться - себе дороже.

Обломав весь мой гениальный план, все дружненько вломились в мою квартиру.
aebeb590cf50.jpg


Мордочка котика при этом была бесценна.

8f8a6df623c7.jpg


Хорошо, что я никогда никого не слушаю и делаю все по своему. Вызвала полицию. Пока наши доблестные герои спешили на помощь тут такое произошло.

cd8ed57d76ae.jpg


Должна сказать, что Катрина из тех женщин, что за словом в карман не лезут. Вылила на котика все, что наболело, тот тоже в долгу не остался.

91313c3a22e3.jpg


Не побоялся даже, что Дина все снимает на телефон, накинулся с кулаками на Катрину!

b744e7ef42cd.jpg


Я в ужасе. Котик, конечно, не подарочек, но я не ожидала, что он может поднять руку на женщину. Вейд их растащил.

13c78bdef717.jpg


За что тут же получил от котика по лицу. Началась еще одна драка.

Мне стало дурно, хорошо что кровать была рядом. Не могу на это смотреть! Закрыла глаза, чтобы не видеть, как котик избивает Вейда. Он же такой здоровый. Какие у Вейда могут быть шансы?

5b117ff98fac.jpg


Сиху! Он его одолел! Вейд победил котика! А я как дура, с закрытыми глазами, все пропустила.

b31fa1a26af5.jpg


Полиция приехала во время, как раз когда мы всю грязную работу сделали за них. Дамы, тепло простившись, уехали следом в полицейский участок. Вейд, махнув мне на прощание, пошел следом.

b616d6faf1de.jpg


- Подожди! - вырвалось, у меня прежде чем я успела себя одернуть.

Он становился, обернулся.

6fa9a1336c52.jpg


- Останься.

- Зачем, Леон?

- Ты мне нужен.

8e3cb5d703b0.jpg

8fd3687316d9.jpg


P.S. Прости, что наехала на тебя в начале письма. Я так из-за всего нервничала в последние дни, а теперь приходится еще и из-за Талли переживать. А я не хочу ни за кого переживать. Но, почему-то, переживаю. Не хочу, чтобы она росла, чувствуя себя брошенной и никому не нужной, как я.

Люблю тебя.
Твоя Леон.
21937728959b.jpg
0.25 за друга Дину
0.25 Нину
0.25 Вейда
0.25 Катрину (8 из 30)
3.25+1=4.25
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх