Different

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248


Три года назад Тайлер, была обычной девушкой, имеющей собственный дом, но однажды случилось не предвиденное. Собственный троюродный брат выгнал ее из дома, оставив ей на память шрам на лице. Именно три года она бродила, подбирая себе место для ночлега. Но все же когда то меняется, верно? В одном маленьком городке, Тайлер находит заброшенный дом и решает поселиться в нем. С тех пор у нее одна мечта - добиться успеха!



Отчеты и бонусы выходят во вторник и четверг, бывают исключения.
Я люблю своих читателей <3
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
История № 1
Из грязи в князи
Милую тетрадку с зеленой обложкой с заглавием “Ежедневник”, я нашла на старом чердаке. Хоть она совсем не была похожа на него. Это была простая тетрадь, как когда то у меня в школе, запыленная и в плесени от времени. Меня не смутил ее внешний вид, не немного. Ведь он ничего не меняет. Доставая ее, я молилась, что бы трухлые доски в этом доме не провалились вниз. В итоге мои молитвы были услышаны и ничего не приятного не произошло.
С этого дня, который я перебываю в этом доме. Я буду записывать, что со мной происходило. Осталось найти ручку в грязных коробках, которые возможно мне пригодятся.

20 сентября
Если верить мужчине, которого я встретила не давно, сегодня 20 сентября. На улице довольно тепло и везде пахнет листьям. Такая погода, как по мне не привычна для конца первого месяца осени. Хотя кто знает. Пожалуй, расскажу свою банальную историю. Я бездомная девушка неудачница, которую выгнал из дома собственный троюродный брат. Три года я доедала за собаками, которых подкармливали местные. Раз в полгода, в основном в период похолодания, ходила по улицам в поисках теплого ночлега. Я – Тайлер Слизерин как повторила сущая неудачница, решила выйти пораньше в поисках нового житья. Дело в том, что с иного меня выгнал пожилой мужчина за поедание яблок в парке. А там было довольно мило. Как ранее говорила, я встретила местного мужчину, у которого и спросила дату. Он мне дал свою старую форму, ведь моя одежда была уже полностью в дырах.
А теперь о шраме, если вас это заинтересовало. Когда меня выселял братик, он оставил мне метку на всю жизнь. Хотя, она мне даже чем-то нравиться. Наверное, потому что теперь я не такая как все?

Гуляя потом же городу я нашла заброшенный дом, в котором не жили уже как минимум полстолетия. Внешний вид у него был не очень, но все, же можно было исправить.
Кстати по дороге, я встретила женщину, которая на чудо оказалась из клуба защиты бездомных. Она завела меня, в какое-то здание, привела мои волосы в порядок и выдала мне еще кулек одежды. Но самым удивительным мне показалось, что этот клуб выделил мне пять тысяч симолеонов. Я светилась от счастья. Выходя из этого здания, к моему вниманию припала надпись: “Спасено триста тридцать пять бездомных!”. Интересно все же на самом деле тут так мило как кажется?

Кроме того мне дали маленькую корзинку еды. Из пищи я вскоре что-то соорудила. Мне было довольно интересно, что ж и вправду тут нет, не одного бездомного? Хотя по дороге я не видела не одного. Думаю я тут, приживусь, тут тепло. Осталось узнать название этого городка и найти друзей. Пока что тетрадка, ты единственная. Мы знакомы только один день, а я уже тебя люблю: дом, тетрадка, город, люди.

После обеда я отправилась на чердак, так как мне там было по душе. Я долгое время разбирала трухлые ничем не приметные коробки, стоявшие в углу. То, что я нашла в третей по счету, меня поразило. Там была машинка для шитья! Помниться на такой шила еще моя бабушка. В моей голове повеяли воспоминания, чудесного детства! Там где меня никто не оскорблял, не бил. Смирившись с теперешним я с трудом, притащила ее в прихожую, и принялась шить. Материалы были в отдельном пакете, который лежал возле той самой машинки. Я вышила прихватку и повесила ее на кухне, тем же украсила побитые стены.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Meow, Очень интересная задумка. По крайней мере в мирах,такое не видела.
Текст складный,читается легко,хочется продолжения. Героиня симпатичная,ее шрам выделяет ее из толпы.Как будто он отпечаток ее прошлого.
Хотелось бы узнать про ее прошлую жизнь,а особенно про проживание с троюродным братом.И почему он выгнал ее из дома,все-таки прописка у нее имелась.
Надеюсь ей встретятся хорошие люди.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
привет. С миром вас. Мир меня завлек.
Meow сказал(а):
Если верить мужчине, которого я встретила не давно, сегодня 20 сентября. На улице довольно тепло и везде пахнет листьям. Такая погода, как по мне не привычна для конца первого месяца осени. Хотя кто знает. Пожалуй, расскажу свою банальную историю. Я бездомная девушка неудачница, которую выгнал из дома собственный троюродный брат. Три года я доедала за собаками, которых подкармливали местные. Раз в полгода, в основном в период похолодания, ходила по улицам в поисках теплого ночлега. Я – Тайлер Слизерин как повторила сущая неудачница, решила выйти пораньше в поисках нового житья. Дело в том, что с иного меня выгнал пожилой мужчина за поедание яблок в парке. А там было довольно мило. Как ранее говорила, я встретила местного мужчину, у которого и спросила дату. Он мне дал свою старую форму, ведь моя одежда была уже полностью в дырах.
как мне ее жалко, она доедала за собаками и носила не понять что, а этот противный братик ее выгнал из дома. Просто нахал и кто му же оставил ей шрам на всю ее жизнь.
Meow сказал(а):
Кстати по дороге, я встретила женщину, которая на чудо оказалась из клуба защиты бездомных. Она завела меня, в какое-то здание, привела мои волосы в порядок и выдала мне еще кулек одежды. Но самым удивительным мне показалось, что этот клуб выделил мне пять тысяч симолеонов. Я светилась от счастья.
очень добрая женщина и покормила и одежду дала.
Meow сказал(а):
и принялась шить.
так она еще и рукодельница. Ах я просто восхищена!
Удачи тебе в твоих начинаниях!
Меня в подписку!
sm001.gif
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Meow, браво! Мир мне понравился. Жалко конечно главную героиню. А злому брату надо отомстить я жестокая
Мне понравилось, как ты описываешь обстановку, действия, сам сюжет. Все очень ясно и понятно - это радует.
Как же главной героине повезло с проходившей мимо женщиной. Мда, если бы не она, туго бы пришлось гг.
Вообщем - не забрасывай мир, продолжай в том же духе. Творческого настроя тебе и всего наилучшего, удачи!
Если будет подписка - обязательно меня туда закинь
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Ухху! Новый мир по The Sims2! Их так мало , что я радуюсь всем.
Но твой мир мне понравился очень интересной задумкой и красотой главной героини.А братишка и в правду очень плохой человек.
Ты очень хорошо описываешь всё происходящее , да и шапка очень интересная.
Мне как и всем интересно: будет ли подписка в твоём мире?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я какаю бабочками честное слово. Смотрите не перехвалите меня.
murmurcat сказал(а):
По крайней мере в мирах,такое не видела
Меня это радует, изначально идея была что бы не плагиатить т.е копировать очередную историю.
murmurcat сказал(а):
Хотелось бы узнать про ее прошлую жизнь
Честно мне не хотелось писать какие-либо сопли, ведь одного отчета мне хватило, что бы выложить все накопленные ею эмоции. А в общем можно описать те события, в которых ее брат лишь примчался к ней в дом. Если кого-то это заинтересует, могу и сделать не запланированный бонус. Если конечно будут желающие послушать ее вопли.
murmurcat сказал(а):
а особенно про проживание с троюродным братом
Этот период чрезвычайно мал, я конечно могу набросать пару слов которые можно было и не говорить, для насыщенности текста.
murmurcat сказал(а):
Надеюсь ей встретятся хорошие люди
С ее то судьбой остается надеяться.
fashion5 сказал(а):
С миром вас. Мир меня завлек.
Спасибо, радует.
fashion5 сказал(а):
как мне ее жалко
Конечно мне тоже, но не стоит сосредотачиваться, в одном отчете не видно всю суть ее характера. Планируется что в ней со временем проснется капля стервозности из прошлого.
fashion5 сказал(а):
очень добрая женщина и покормила и одежду дала.
Опять же, если кого-то заинтересует именно эта женщина, о ней я могу тоже написать и даже возможно подружить ее с Тайлер.
fashion5 сказал(а):
так она еще и рукодельница. Ах я просто восхищена!
В прочем да, но карьера ее будет не в этом. О Боже! Зачем я рассказываю все на перед?
fashion5 сказал(а):
Удачи тебе в твоих начинаниях!
Благодарю за комментарий.
fashion5 сказал(а):
Меня в подписку!
Обязательно.
Cantinya сказал(а):
браво! Мир мне понравился
shy.gif
Опять же спасибо.
Cantinya сказал(а):
А злому брату надо отомстить
Вы меня довольно таки вдохновили, и у меня появилась идея. Если вы понимаете о чем я?
Cantinya сказал(а):
сли будет подписка - обязательно меня туда закинь
В начале я как то не думала об том что заведу когда-нибудь подписку, но теперь обязательно вас туда занесу.
ренатасик сказал(а):
Их так мало , что я радуюсь всем.
Не одна я значить такая
happy.gif

ренатасик сказал(а):
мне понравился очень интересной задумкой и красотой главной героин
Мне очень приятно. Но с красотой я бы поспорила, нет она конечно не уродина но все же и не супер модель. У некоторых авторов получаеться куда более красивее симы. Да и не хочется что бы весь сюжет концентрировался на внешности, так не интересно как-то.
ренатасик сказал(а):
да и шапка очень интересная
Идея появилась на ходу, и особо не старалась, но все большущее вам спасибо.
ренатасик сказал(а):
Мне как и всем интересно: будет ли подписка в твоём мире?
Изначально конечно не планировала, но теперь однозначно будет.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
С миром!
Мне все понравилось,текст легко читается, у вас талант. Продолжайте в том же духе
happy.gif

Дом навеял на меня какое-то постапокалипсический настрой
sm001.gif

Я, наверное, одна заметила эволюцию шапки?
biggrin.gif
Вы поменяли ее три раза)
Интересно,что же будет происходить дальше, так что меня в подписку
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
KuZzZovOK сказал(а):
Благодарю.
KuZzZovOK сказал(а):
легко читается, у вас талант.
Спасибо, приятно. На счет таланта не уверенна но все же огромное спасибо.
KuZzZovOK сказал(а):
Дом навеял на меня какое-то постапокалипсический настрой
Задумка была что это был брошенный дом, но не больше. Конечно я люблю такой жанр как фантастика, но в симсе воздержусь.
KuZzZovOK сказал(а):
Я, наверное, одна заметила эволюцию шапки? Вы поменяли ее три раза)
Скорее всего одна) Но уже четыре.
KuZzZovOK сказал(а):
Интересно,что же будет происходить дальше, так что меня в подписку
Наверное мне удалось навеять какой-либо интерес, вы уже в подписке ^_^

22 сентября
Иногда хочется просто отдохнуть от всего мир, уединиться наедине с собой что ли. Но именно в этот момент появляются люди, которые просто не вливаются в гармонию, которая образовалась. Я, конечно, не очень-то хотела новых знакомств, но, увы, та женщина, которая и спасла меня, от скорой смерти, пригласила меня в клуб. Отказываться было не удобно, да и сидеть пудрить мозги девушки, что у два дня назад бездомной девушки образовались дела по работе. Смешно же! Да и играть на публику я никогда не умела. Единственное что меня смущало, что мой новый телефон (который я купила за некую сумму из пять тысяч) уже был в справочнике города. Нежели за один день возобновили? Пока я размышляла об этом, к дому уже подъехало пятнадцать минут назад заказанное такси. Я быстро распустила волосы, аккуратно расчесала их и помчалась на улицу. Сев в такси я не стала расспрашивать таксиста о городке, слишком же унылое настроение у меня было в то время. Но опять же, всегда надеться тот, кому надо испортить твое спокойствие. Очнулась я, наверное, спустя тридцать секунд услышав голос таксиста:
- Дэвушка! Можеть скажешь мне, куда мне ехать то надо?
- В Хогвартс! - про себя подумала я в тот момент. Назвав правильный адрес, мы помчались к месту назначения, где меня уже ждала добрая женщина и ее дружелюбная компания.

Выйдя из такси, на меня набросились люди, как будто я на Аллеи Диагон и я Гарри Поттер со шрамом на лбу. Конечно, шрам у меня имелся, но далеко не на лбу, да и никакой лорд Волан-де-Морд меня не пытался убить, разве что брат. Пока я погрузилась в размышления, каждый из людей успел представиться, я же конечно все прослушала. Но успела запомнить имя той женщины, ведь оно было довольно странным, но запоминалось-таки сразу. Ее звали Мармеладка. Довольно странно, не правда ли? Хоть в обычной жизни имена не отыгрывали большую роль в мою жизни, но имя – Мармеладка вызывало у меня отвращение, да и сам мармелад я никогда не любила. Хотя, кто знает. Может человек и вправду она очень хороший. Предупреждаю, если она меня привела в порядок, дала денег из фонда, накормила, это еще не означает что она лучше всех. Может ее заставили, вернее она работает на такой должности, что должна быть дружелюбна со всеми. Можете, конечно, считать меня не благодарной, но это лично мое мнение.
Когда меня завели в заведение, я была не в восторге от дизайна. Он был-таки мрачный, и складывалось впечатление, что тут празднуют Хэллоуин. Ну как празднуют, приходит толпа подростков на дискотеку для вампиров. Еще и пудинг (возможно просроченный) дают бесплатно! Да, да с фантазией у меня все в порядке.
Как я и сказала, настроения у меня особо не было, а сидеть за барной стойкой и скучать как та бабуля, особо не хотелось. По этому, что бы ни терять время и еще что-то полезное сделать я направилась к бармену, я включила свою очаровательную улыбку, и вуаля! Я бармен. За это можно было получить довольно приличную сумму. Как бы мне не хотелось, но что бы подзаработать мне приходилось обслуживать и так пьяных посетителей подпольного заведения. Как так их было не совсем много, и вскоре они стали повторять, скоро такое себе настроение для души мне надоело.

Дальше я, наверное, заразилась от кого-то из присутствующих и встала за пульт ди-джея. Тем не менее, из этого что-то получилось, публика увидала меня за пультом, и сразу стала подтягиваться.
- Конечно! Известный Гарри Поттер за пультом – опять же про себя подумала я. – Как же не прийти?
Наблюдая как пьяные посетители пробираются на танцпол я просто смеялась от души. Тогда моя унылая рожа впервые заулыбалась. Пьяный дедуля, который ели ходил (не от старости) пошел плясать. В одном исполнения хип-хоп движения, старичок упал. Не знаю, может это и жестоко, но я посмеялась от души. Во время исполнения второго трека, ведущий очнулся и представил меня как DJ Tailer. Подтянулись более трезвые люди, и я затмила всех ди-джеев. Хоть это был не первый мой опыт за пультом, этот был самый успешный. Когда живот болел от смеха, ведь тот дедуля и не собирался уходить. Я покинула пульт под расстроенные лица молодежи (по-моему, я им понравилась) и старичка.

Когда меня в конец поперло, возле пульта я начала читать реп в надежде что кто-то кинет монетку. Я совсем забыла о той компании, что сопровождала меня изначально. Но вспомнила, когда кто-то из них кинул мне небольшую купюру. После того когда я начала нести что-то вроде:
- Вы не крутые перцы! Вам нужны огурцы.
Я покинула занятие.
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Meow, дааааа, глава мне понравилась. Интересно очень, с юмором.
Meow сказал(а):
- Вы не крутые перцы! Вам нужны огурцы.
Ахаха, вот это дааа.
biggrin.gif

Короч, продолжай в том же духе. Удачи, Екатерина Холмс
happy.gif
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Meow, ух,отличная записка,с юморком
happy.gif
!
Интересное имя у той женщины-Мармеладка. Это правда или Тайлер просто послышалось?
biggrin.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Глава интересная.
так ну про ту Мармеладку мне кажется права. Кто знает может быть ее нанял брат следить за ней, чтобы та не пожаловалась в полицию. Да, эта девушка меня удивляет все больше и больше, подошла и стала работать барменом и встала за пульт DJ. Да она просто безбашенная девочка.
1) Почему не было никакого появлении Мармеладки?( Точнее почему она с ней не разговаривала?)
почему так мало теста и мне хочется узнавать все больше и больше.
Не обижайтесь на меня так и тянет критиковать!
shy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Cantinya сказал(а):
Короч, продолжай в том же духе. Удачи, Екатерина Холмс
Постараюсь, и если не сложно, называй меня Катей.
KuZzZovOK сказал(а):
Интересное имя у той женщины-Мармеладка
Знаю, знаю. Но оно мне не нравиться, да и девушка тоже. Слишком же она накрашенная.
KuZzZovOK сказал(а):
Это правда или Тайлер просто послышалось?
Нет, это правда.
fashion5 сказал(а):
Кто знает может быть ее нанял брат следить за ней
Хм... Интересная задумка кстати.
fashion5 сказал(а):
подошла и стала работать барменом и встала за пульт DJ
У нее просто очень красивая улыбка.
fashion5 сказал(а):
Да она просто безбашенная девочка.
Тут вы правы.
fashion5 сказал(а):
Почему не было никакого появлении Мармеладки?
Мне кажется что она довольно таки не интересный персонаж, и много кого она не заинтригует.
fashion5 сказал(а):
почему так мало теста и мне хочется узнавать все больше и больше.
Все со временем. Просто все чаще у меня пропадает вдохновение, а без него отчет совершенно теряет свой смысл.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

17 октября
Наверное, все меняется. Как и мое отношение к дневнику. Я окончательно тебя забросила. Оставила под кроватью, когда пришли соседи. И конечно как же я не могла забыть про тебя. Но, не смотря на это, моя жизнь практически, ничуть не поменялась. Хотя… Кому я вру? Я встретила отличного друга. А может даже больше. За несколько встреч с ним, мы довольно сблизились. Но мое общение прекратилось, когда я увидела на его пальце колечко. Вроде бы такая маленькая частичка, но так все меняет. Иногда он мне звонит, как и остальная часть “друзей”. Но я не такая популярность. Настоящих друзей у меня не так уж много. Бармен Тимур из клуба, который каждый вечер звонит мне и узнает, как прошел мой день. Микки, моя лучшая подруга, конечно же, она разбирается в стиле, обожает критиковать мою прическу. Но на удивление ей нравиться мой наряд капитана. И этот же Том, с которым мы пообщались всего лишь две недели. Думаю его уже можно вычеркнуть из списка.

Именно Микки натолкнула меня на идею сшить новый наряд. Я собрала волосы в пучек, взяла выкройки и начала шить. Мне давно уже надоела однотипная одежда, которая лишь иногда меняла оттенки. Некоторая застрировалась до дыр, и ее приходилось выкидывать в мусор. Это было печально, но Микки лишь радовалась этому и говорила что, наконец, то я куплю нормальную одежду. Но девушка умеющая шить не должна была тратить деньги на тряпки. Я скептически отношусь к деньгам. Никогда бы не потрачу их на вещь, не продумав ее дальнейшую судьбу. Может, для кого-то это было и странно, но для меня это было уже привычное дело.

26 октября
Наверное, для кого-то за короткий срок, девушке без работы невозможно насобирать двадцать тысяч за два месяца. За это время, которое я тут проживаю, я зарабатывала деньги различными способами. Но самый удачный способ оказался шитье на швейной машинке. Я не спала, сутки и в свободное время рисовала различною одежду, а уже днем или ночью осуществляла свои планы. За один успешный наряд я зарабатывала от семи тысяч. Это было больше чем выгодно. Опять же когда не было заказов, я могла мечтать о том, что я отдыхаю в пятизвездочном отеле на острове Твики. За окном шумит море.
Через день после глубоких размышлений, мне позвонили и дали очень выгодный и большой заказ купальников. О сумме, которой мне пообещали, я буду помалкивать, но она была больше чем огромная. Через неделю я сдала партию одежды. Заказчик был в восторге. В тоже время я была в шоке. Денег было так много, что я смогла полностью обустроить мой дом.

Микки же придя ко мне в гости, была в глубоком трансе еще как минимум полчаса. Вывести ее удалось только мороженым, из новой морозильной камеры. Далее Микки начала возмущаться:
- Тайлер! Я тебя не понимаю. Ты выполнила все заказы, у тебя шикарный дом. И до сих пор ходишь в одежде как у моего дедушки! – сказала она строгим тоном.
- Ой, точно! Я так была увлечена, работай, что и забыла.
- Ну, ты же девушка! С твоей внешностью ты ходишь в лохмотьях. Золушка ты наша! И тебе бы не мешало бы поехать отдохнуть куда-нибудь.
- Это верно. – Не стала возражать я, зная характер подруги
- И кстати. Твой Том вроде бы уже женат. Тебе бы не мешало бы завести парня.
- Никакой он не мой! Это, во-первых. И, во-вторых, ты говоришь это как будто что парень собачка!
Затем мы долго спорили с Миккой, зная, что в споре я не выиграю, я резко перевела тему.
- А что сейчас модно?
Дальше мне предстояло слушать пятичасовые вопли. Мне оставалось кивать головой. Но суть я уловила. И через день показалась ей в новом образе.
Я подумала, что отчеты будут во вторник и в четверг. Возможно какие-то бонусы на выходных.
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Вот, решила к вам заскачить, я не в восторге, но в общем то мир не плохой.
Не принимайте близко к сердцу мой комментарий, т.к. я не фанат симс 2, и только по этому моя оценка вашему миру 4
Меня сильно привлек текст, ой то есть содержание, ну и текст тоже)
Тяжелая выдалась судьба вашей героине, но я за нее все больше радуюсь!
Ее умение шить принесло ей кучу денег и наверное успеха, но все же ей еще нужно найти вторую половинку, тогда у нее все будет просто идеально!)
В общем удачи вам и вдохновения) много вдохновения!
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
LucyGirl сказал(а):
я не фанат симс 2
Я вас понимаю, что вы как и большинство людей любите больше Sims 3. И тут ничего такого.
LucyGirl сказал(а):
Тяжелая выдалась судьба вашей героине, но я за нее все больше радуюсь!
Ну, знаете в Тайлер есть и не много своей вины. Например ее дерзкий характер.
LucyGirl сказал(а):
ей еще нужно найти вторую половинку,
Ну, эту возможность я ей обеспечу.
LucyGirl сказал(а):
В общем удачи вам и вдохновения) много вдохновения!
Столь благодарна вам за комментарий. Рада буду видеть вас снова!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Meow

Действительно, сейчас большинство любит Симс 3, но вот например, я к этому большинству не отношусь. Я так сказать, патриот Симс 2
biggrin.gif
И Ваш мир мне кажется очень даже не плохим. История главной героини немного не обычна, внешность, кстати тоже. Тайлер имеет далеко не самую модельную внешность, а даже где-то несколько грубоватую, но это хорошо, так как это реалистично
rolleyes.gif
Но все же она по своему красива. Единственное замечание: постарайтесь скрины делать одного размера
shy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Gongadze сказал(а):
И Ваш мир мне кажется очень даже не плохим
Большое спасибо.
Gongadze сказал(а):
История главной героини немного не обычна, внешность, кстати тоже.
Может это покажется и странным, но мне кажется ее история весьма банальной.
Gongadze сказал(а):
так как это реалистично
К этому я в прочем и стремилась.
Gongadze сказал(а):
Единственное замечание: постарайтесь скрины делать одного размера
Ничего пообещать не могу, но постараюсь. Слишком же лень.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Так как я ленивая задница, конечно же вчера отчета вовсе не было, по этому бонус
Я все таки отправила ее отдохнуть, куда вы узнаете по этим скринам:









 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

5 ноября
Нудные будни не оказывались ничем не интересны с того времени как я приехала с деревни Таемкицу. Наверное, это и повлияло на мое решение устроиться на работу. Конечно, спорт меня ничем не привлекал, и я была уверенна, что вылечу в первый же день, для разнообразия можно было раза два и сходить. Более того с первого же дня я была увлечена работой. Все изменилось, когда я увидела рабочую форму. И так мне предстояло ходить в течение дня. О парне стоило забыть. Но зато у меня будет стимул, заслужить повышение и сменить свою форму на более приятную. А пока что, собрав все мысли в одну кучку, я с кислой рожей отправилась в служебную машину, которая оказалась еще более побитой от времени.

Пока я вытанцовывала польку перед людьми, убеждая, что наша команда лучше всех, ко мне пришла гадалка. Какого она пришла я вовсе не знаю, может очередная реклама. Но она оставила мне крайне странную записку, которую мне предстояло выбросить. Идя до мусорки (по пути я столкнулась с деревом иза своих мыслей) я обдумывала содержимое записки. К чему это вообще? Но затем изо столкновением с деревом я увидела, что, то блестящие вдалеке. Там я увидела лампу ди-джея, ой, то есть джина. Спрятала ее подальше, может пригодиться что ли.

12 ноября
А у нас выпал первый снег! Наверное, недавно я бы не так радовалась, ведь зимой попробуй, найди ночлег. Но сейчас я как, то более оптимистичней начала относиться ко всему этому. Поэтому решила отдохнуть от философских мыслей и слепила снеговика. Наверное, так хорошо окунуться в детство. Вспомнить как я сломала руку мальчика, потому что тот мне кинул в лицо снежку. Чудесные времена, тогда бы никто и не мог подумать, что пятилетняя девочка Тайлер на такое способна. Никто не верил мальчику и подумали, он просто поскользнулся, упал, а придумал все это, потому что я ему просто не нравилась. А сейчас штраф надо платить.

Снеговик вдохновил меня на прогулку по заснеженному вечернему городу. Странно, но кучка снега способна не только насылать позитивные воспоминание, а и вдохновлять. Прибыв в центральный парк, я встретила ведьму. Ничего страшного, я многое пережила гадалку, Мармеладку. Все бы ничего, но она направила свой жезл на меня и начала что, то говорить. Я в ужасе начала делать ноги, но не тут, то было. Меня парализовало. А потом я засияла. И главное никто из этих Гомо Сапиенсов не обратил на это внимание. Через пять минут шока я произнесла первое слово:
“-Что это за нафиг было?”


Я была в полнейшем шоке.
Тайлер волшебница ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх