Дикарка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Новая жизнь
В августе прошлого года умерла наша котейка, которая прожила в семье 17 лет. Мы очень переживали по этому поводу. Целый месяц мы жили без мяукающе-мурчащей животинки в доме. Было не по себе :депрессия:
В конце сентября уличная кошка привела на порог дачного домика трех котят и оставила их. Им было один-два месяца. Все котейки были девочки, две малышки по окрасу были похожи на маму (серые в черную полоску), а одна... самая пугливая и самая маленькая... была черно-белая, наверно, в отца. Сереньких пристроили по знакомым, а черно-белая поселилась у нас. Я назвала ее Кейра.

Она была такая маленькая, испуганная, взъерошенная, с кучей блох и ушных клещей. Мы ее отмыли и подлечили. Первые два дня она пряталась в углу за шкафом и вылезала, только чтоб поесть. Потом освоилась и маленький взъерошенный гномик носился по комнате как заведенный (дальше она боялась еще выходить)
Время шло, Кейра подрастала, округлялась и хорошела. Носилась уже по всей квартире и прыгала на все, что двигается. Изгрызла все мои сумки :фейспалм:



 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Гений, поздравляю с открытием своей темы о любимце!
Тем более, посмотреть действительно есть на что! Тронула история появления у вас Кейры... Я сама сталкивалась и со смертью пушистого члена семьи, и с подобным спасением котёнка, когда он обретает новую жизнь у заботливых хозяев. Считаю, что любой уличный гуляка окажется красавцем, если его отмыть, вылечить и откормить, и Кейра тому наипрямейшее подтверждение. Красивейшая мордашка у коти, а о глазах даже говорить нечего - огнём горят. Приятно посмотреть на проказы этого пушистого клубка. ^_^ Лично меня любимец таким разнообразием не радует, так что всегда люблю поглядеть на молодых и изобретательных котеек. С удовольствием зайду ещё и ещё, чтобы проведать чёрно-белого лешего. :D
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ох, как жаль, что не могу лайкнуть несколько раз
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Я вернулась и готова дальше рассказывать о жизни малявки. Спасибо за интерес к моей подопечной :ромашки:

Играем вместе в Симс :)

С любимой игрушкой

Вот так вот мы охотимся...

Нам 5 месяцев

Своя кровать ну ни как не устраивает... нам бы что по-больше
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием))) тема и кошечка просто замечательные... еще одна красавица обрела дом благодаря любви и желанию помочь))) она стала настоящей красавицей!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я вернулась и готова дальше рассказывать о жизни малявки.
Ой, какая вы няшенька черненькая :любовь: Глазки такие хитрючие))) и вообще мордочка очень миленькая, сразу видно, что кошечка, а не кот))
Фото с охоты особенно порадовало :смех: Обожаю, когда кошеньки так заинтересованно таращатся))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх