Династия Блю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
76b17eba63c8.jpg

Спойлер

Предыстория
В наше время можно много всего увидеть, как это ни странно, но я стала предметом, который люди питались выучить. Моя мать была космонавтом, в очередной раз, летя на луну (у меня даже камушек есть) она увидела там мужчину, он был красивый, сильный и статный. Моя мать не была блудницей, но с ним у них закрутился роман. Как оказалось инопланетное семя сделало свое дело, и когда мама прибыла на Землю, она уже была беременна мной. Отец уговаривал бросить меня, ибо ученые не дадут мне спокойно жить, но моя дорогая и любимая мама отказалась. Даже когда ей предлагали миллионы, она отказывалась отдавать меня. Но пришёл тот день когда мне надо было попрощаться с ней, моей матери при родах было около 45 лет и после беременности ее состояние ухудшалось. Последним ее велением было уехать отсюда, кремировать мать и стать на ноги в новом городке Виллоу Крик. А и еще одно – завести дневник, моя мать всегда считала, что я не высказываюсь полностью. Но это ее последняя воля так что, приветствую тебя мой дневник. В путь! (Фотография из паспорта прилагается)
5b095b3bb181.jpg

Спойлер

Установлено:
Базовая игра.
Наборы:
TheSims 4 В поход
TheSims 4 На Работу!
TheSims 4 День спа (Адон)
TheSims 4 Роскошная вечеринка(Каталог)
TheSims 4 Внутренний дворик (Каталог)
TheSims 4 Классная кухня (Каталог)
TheSims 4 Жуткие вещи (Каталог)
Дополнение «На работу!»
Дополнение «Веселимся вместе»
Моды:
Замена русских имен
Отключение лимита на 180 симов
Ограничения:
Архитектор - 1 балл.
Привязанность к земле - 1 балл.
Семейная черта - 1 балл.(Гений)
Атеисты - 2 балла.
Милосердие - 2 балла.
Строгие семейные ценности – 1 балл.
Родные гены - 1 балл.
Не такие как все - 1 балл.
Серьёзный подход к браку - 1 балл.
Спойлер

649ae60751ee.jpg

Спойлер

Это моя первая династия, надеюсь она будет легкой как для написания так и для чтения.​
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Приехав на участок, во мне проснулись и мамины и папенькины черты. Моя мать кроме космоса любила еще и природу, ну а мой отец - это просто эталон совершенства, гений во всех смыслах, и любитель смартфонов конечно.
245a62d4d9ea.jpg

В этом же смартфоне я нашла себе работников, по их плану к вечеру должен был уже стоять дом. Ох, это так волнительно за 20 лет увидеть свой дом. А не мотели в самом ужасном районе города. Попутно вспоминаю, что надо найти работу, вакансий конечно много, но я для себя уже решила, что со своим то умом пойду на ученого. Ну а что? От отца передались умственные способности, почему бы не воспользоваться ими, хоть чем-то будет полезен. А еще там можно на халяву еду тырить.
3466cf16eb0e.jpg

Ну а пока думаю, стоит прогуляться в парк, может, займусь чем то полезным. Пока топала в парк, два раза упала, чувствую, будет ОЧЕНЬ весело.
3c40c58a93d1.jpg

Знаете, чем мне больше всего нравится Виллоу Крик? Он зеленый! Множество городов - морские, там много синего и голубого, ну и меня запросто могут вышвырнуть за борт «случайно» не увидев мою моську. Нет, я не жалуюсь, но это выше моих сил.


Пока шла в парк, меня раз 50 смерили унизительным взглядом, будто я чучело гороховое, решив, что пока улизнуть в дамскую комнату, я накинула капюшон и быстро под шумом людей скрылась в уборной Магнолии (Магнолия - это имя парка).
6df18b8fced0.jpg

А может, они правы? Безвкусие, и ужасный синий цвет! Ну почему я не обычный человек, с мужем с детьми, родителями и братьями или сестрами? Нет, угораздило же, тебя Маки родится синей! Сполоснув лицо, и немного успокоившись, я вышла на улицу. Ну, уж нет, так просто я не сдамся! Немного повеселев, я отправилась искать друзей, но как ни крути, были только взрослые и ребятишки. Неужто они убивают молодых? Ну что бы конкуренции ни было.
6479001b31f0.jpg

Пока искала камни и лягушки, смотрела по сторонам то ли молодые тут не ходят в парк, то ли их держат под замком. Зато старички тут явно любят пошалить.
c8c35b32be28.jpg

Но это никак не мешает моей гениальности. Я хоть в воде хоть в лаве буду в здравом смысле (напомните мне об этой реплике, когда я влюблюсь). Но сейчас не об этом, только приехала, а уже тут думать стала о любви, карьеру сделаешь, и иди хоть на всё 4-ре стороны. Пока собирала мусор, услышала разговор двух старых дам:
-Понаехали тут всякие Лидка.
-Да-да Зойка, вот моя вот внучка, родненькая моя в красный волос покрасила, ой, что ей от меня было. А у этой ни стыда, ни совести. И берёт указательным пальцем, на меня показывает. Это я тут без стыда и совести? Да я не идеал, но за что? С этих разговоров я сильно проголодалась, люди уже разошлись по домам. Ну и я решила, что не помешало бы, подкрепится. Но, похоже, не одно я такая догадливая. Так Маки, спокойно вспомни про манеры. Я быстренько подбежала и взяла пластмассовую тарелку (быстрее, чем она).
ffae25e83066.jpg

Мы переглянулись, прости меня Смотрящий, пока она накладывала себе двойную порцию, я уселась на последнее место за столиком с другими людьми. Это моя первая победа в этом городе!
829b21edd90e.jpg

С гордой ухмылкой я взялась объедаться своих печеных фруктов. За нашим столиком сидела бабушка, девочка лет 10 и девушка возрастом примерно как я. Ну о чем я могла начать беседу, конечно о пришельцах, что зря я учёным устроилась что ли?
eb6ded4e7db9.jpg

Девушка с черными кудрями оказалась очень забавной и пока мы ели, вместе неплохо повеселились, но похоже, бабули всё яро против моего пребывания в городке. Она что там болтала себе под нос, но мы пока смеялись, не услышали ничего. Слово за слово, и я узнала, что моя новая знакомая растяпа, и безработная, живет на деньги дальней родственницы, ПРИ ЭТОМ даже не знает, как она выглядит (родственница имею виду). Еще немного поболтав с Марион, я решила, что пора закруглятся и направляться на свой участок. Идя домой, я была уже в предвкушении нового дома. Уже с далека я заметила этот маленький, но уютный дом.
d0319d17853d.jpg

Он превзошел всё мои ожидания, внутрь завезли всё вещи, которые я заказала в каталоге. Даже дерево за день вырастили!
9db6ac5b51c5.jpg

Внутри дом был очень компактен две комнаты, гостиная-кабинет-спальня и уборная. Я была в не себя от счастья. Это просто домик моей мечты. После дня скитаний по парку я, наконец, то смогу принять душ, и уйти с головой в одеялко.
697b7e7b1169.jpg

Душ поставили хороший, после него залезла в интернет и скачала себе книгу фантастическую (кто бы мог подумать).
ff5c097e5a9d.jpg

После скачивания книги залезла в некрологи,
9f3d6e0725fc.jpg

Заодно нашла парня и продала ему все, что нашла за день, одну лягуху оставила себе. Дочитав последний на странице некролог закрыла интернет и отправилась одевать любимую пижаму я с чистой душой отправилась спать (и да у меня пижама в виде кошечки).
138c2112975e.jpg

Спокойной ночи дневник.
0,5 - за основателя
63f76626fdd8.jpg
f17bde532886.jpg
efb0d746895e.jpg
6197dfff701c.jpg
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Первый блин комом
Проснулась я, как говорят, не стой ноги, всю ночь снились кошмары, о пауках, может я, что то не то съела?
9fbecf50ebd2.jpg

Не самая удобная кровать, но зато есть. Знаешь дневник, я решила назвать жабу (та, которая на столе стоит) Герцогом Рольни. А что? Как по мне так мило, надеюсь, она проживет со мной хорошую жизнь, и нет, я не свихнулась. Просто захотелось друзей, кстати, сегодня первый рабочий день, нужно произвести хорошее впечатление на сотрудников. Но сперва нужно как следует подкрепиться.
c2c33746132a.jpg

Яичницу я отдирала от сковородки лопаткой (благо ничего не сломала, и Рольни не пострадал). Голод брал свое, поэтому я решилась попробовать свое «творение», потому что едой я отказываюсь это называть.
368411b4a97d.jpg

Но ничего вот увидишь мам, я все смогу я выполню твою последнюю волю и свое обещание. Поскольку на работу надо было идти с набросками изобретений, я решила дочитать свою книгу. И нашла там кое-что интересное. А именно – сыворотка синтетической еды, такую сыворотку уже давно практикуют за границей, ее дают в полет космонавтам, что бы те быстро утоляли жажду пить и есть. Моей матери тоже давали такую сыворотку, однажды, когда мы были в мотеле «Берни и Эрни» (глупое название, не так ли?) моей матери выдали три такие колбы с сывороткой. Ну а я по привычке взяла то, что было у нас на столе, и одну из сывороток залпом выпила (что бы вы понимали ребёнку в восемь лет категорически запрещено было ее пробовать) ой, что было. Ну, хватит, посмеялись и закончили, думаю, стоит написать Марион, да я взяла у нее ее почтовый ящик, удобно же.
1d0015e06622.jpg
Доев мое «творение», я взялась открывать почту и писать Марион, благо долго ждать не пришлось, и мы хорошо побеседовали, даже о любви.Знаете, нужно бы заказать себе шкаф и одежду я уже не могу носить эту шапку, да и в кроссовках не привыкла бегать. Немного еще поболтав с Марион, я взглянула на часы, еще было время, и я зашла на сайт где брала мебель, обещания, что к вечеру придя с работы, у меня будет комод с вещами, из этого же магазина меня вполне устроило. Ну что же пора собираться на работу, а то само здание в другом городе, денег у меня еще было в запасе, но я решила, что лучше приберечь, а вдруг не хватит на комод? Ну и собравшись я потопала на место назначенное мне в телефонном разговоре.
76ed3bb362d0.jpg

Первый инструктаж, и вот я уже захожу в здание, вокруг меня много пыли, приборов незнакомых мне ранее, далее по коридору стояла стойка, а за ней сидел мужчина, бородатый, сразу вспомнилось: «У тебя есть борода, я скажу тебе да».
9e26d9d14006.jpg
Хотя, похоже, здесь все мужчины с «бородкой». Тот, что седой назвал меня ванильным пирожком, старый извращенец, я покосилась на него и вспомнила, я тут не для того что бы шуры-муры крутить, за работу Маки! Спросив где мне идти, что бы работать меня направили в большую комнату, и о да тут не только мужчины.
37b42ae2f0a3.jpg

Девушку, которая сидела за компьютером звали Элиза. Я представилась, оказалось она тут тоже первый день. Набравшись смелости, я взглянула на телефон, о да уже пришли задания на почту. Ну что же не будем тянуть. Куда идти? Вот к той громадине? Как вы говорите? Сказать ей? Ну ладно. Даже не верится, но к концу сбора магнитного импульса мы подружились с этой «маленькой машинкой».
1bb82089b6f0.jpg

Она такая милая, и чего я боялась, позже пошла сущая рутина, я осматривала нашу работу, позже провела несколько опытов.
a4e4cf43f415.jpg
И тут на почту пришла смс-ка «Сделать синтетическую сыворотку», ох
сколько я намучилась с этой их сывороткой всё мне не получалось, в конце концов я разозлилась и бросила это бессмысленное дело.


Лиза, всё еще сидела за компьютером, что то внимательно набирая. Я решила получше познакомится с новой коллегой (нам же работать в месте). В ходе разговора мы даже как то сдружились.
428c16167da6.jpg
К нам присоединилась еще и Нина тоже новенькая сотрудница и вот таким женским коллективом мы обговаривали «женские тайны».
091e2af5d017.jpg
Мы рассказывали шутку, смеялись и болтали о бородатых мужланах через стенку, что тоже состоят в нашем маленьком коллективе. Но рабочий день подходил к концу. Меня даже позвали в кабинет босса, где я 30 минут слушала похвалу, цитирую: «за вклад в науку». Но это не главное, главное он выписал мне чек и сказал поставить подпись о повышении! Да это моя вторая победа в этом городе!
4a2407b7af45.jpg
Когда я пришла домой, грузчиков не было, но пикнуло сообщение, что с карточки сняли 550 долларов, всё-таки хватило на комод.
90679dad3dc1.jpg
Ну, денег хватило а вот места в доме нет, ну это не страшно дождя и снега здесь не постоит на улице, за кустиками кто же эго унесет разве амбал какой то. Приняв душ, я решила примерить обновку, всё вещи сидели на мне как под заказ шитые.
26d2b88542da.png

Я даже решила надеть камень, привезенный с кратера на луне. Как по мне так очень даже мило смотрится. Кстати черный костюм как по мне меня полнит немного, пора садиться на овощную диету.
662abc08c510.jpg

Окрыленная этим пока шла запихать старые вещи в комод, увидела с дали группу людей сидящих, за столиком. Подошел поближе я увидела Марион и кучку людей. Она так обрадовалась, что решила пригласить меня на их посиделки.
e623844d6671.jpg

Хотя если честно тухло там отвратно. Но мужчина, сидящий рядом, решил всё там убрать, пока мы обсуждали запах похожий на пеленки новорожденного.(Один из наших "усатых" кстати)
8e2b8442a145.jpg

Еще долго мы обсуждали с девочками всё женские темы, позже как оказалось Марион была обжорой, так вот почему она такая к-хм «большая». Но в целом веселая девушка, мы с ней даже как то подружились. Она мне передала свой заряд веселья, но спать я хотела немерено, как и остальные девчонки.
40d22d6dc62b.jpg

Мы договорились созвониться утром, а пока, вытягиваю с комода пижаму и отправляюсь баиньки, ну и конечно, и тебе спокойной ночи дорогой дневник.
e407a6618f25.jpg
0,5 - за основателя
0,25 - за друга Элизу
0,25 - за друга Марион
И того - 1
636b38e1a80f.jpg

daeb705c896a.png
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Это всё он!
Привет дневник, знаешь я тут всего вторую неделю, но мне очень хочется найти себе человека, которого я буду любить, ну или хотя бы того от которого я рожу синекожую малышку. Именно поэтому сразу после утреннего принятия душа и объедания своего холодильника, я позвонила на работу и сказала, что беру отпускной на сегодня.
066574771d70.jpg

Поскольку по телефону я не говорила, а что-то мычала чуть не плача, меня сразу отпустили (вот и хорошо). Пока я набирала номер Марион, успела доесть свое «творение» ну и переодеться. Мы решили сегодня на весь день уехать в Оазис Спрингс, где пальмы солнце и песок, что бы развеется. Решив, что мы по очереди выберем места, куда поехать Марион сразу предложила парк «Пустынные цветы», говорят там очень красиво.
e4db473c3126.jpg

На красоту парка мы долго не засматривались, людно было только в закрытом помещении. Мы с Марион шутили о «бомже» (между прочим, похоже, самый богатый бомж во всем Винденбурге). Он (как и всё впрочем) поначалу косился на меня, но я что, я подговорила Марион шутить об эго трусах (сам виноват).
41428026a875.jpg

Шутку он не оценил зато, уже не косясь, ушёл от нас подальше. Я им всём докажу! Не зря же я Блю, вот увидишь мам. После еще немного пошутив, я стала думать, куда бы нам отправиться.

И придумала же! Ну конечно в Марион уже живот вон выпирает (для тех, кто не понял мы поехали в спортзал). И поначалу-таки тренировались. Но потом что-то пошло не так, ну и я, я…познакомилась с парнем (Он красивый, накачанный, и умный)! Сначала он мне показался похожим на ламу, но это только поначалу.XD
e89869207918.jpg

Если я в него влюблюсь, убейте меня, пусть я умру, чем буду вечно думать о нём.

Но это я пишу уже после, всего остального итак вернемся к спортзалу, оказалось он не имеет ни девушки, ни супруги (а мне везет). Ну и я короче ляпнула, что у меня есть крутая красная тачка. Упс.
0a2fbdd3724b.jpg

Около нас стояла Нэнси, которая на меня так и хотела покоситься. Когда я стану, наконец, то не прокаженной для них (это всё из их слов, я люблю свой цвет кожи, он напоминает мне о маме). И вообще что это я, пусть думают что хотят, ну всё кроме Мэтью и Марион, и Элизы. Особенно Мэтью, ты бы знал дневник, он такой, такой. Он меня во всем понимает прямо как Марион только парень.
b5ce35cb0536.jpg

Когда я пришла домой, я еще переодеться не успела, как звонит Элиза и приглашает на вечеринку.
29d57a99c045.jpg

Ну и я пошла, ничуть не жалею об этом решении (интересно? читай дальше). Итак, я пришла на вечеринку усталая, но веселая.
fb9fd7b8603c.jpg

После третьего стакана «СОКА» у меня немного поехала крыша, и я поссорившись с барменшей начала звонить Мэтью, не помню откуда у меня эго номер, вообще это всё уже со слов Элизы.
83b2aa89f34f.jpg

Мне было плохо, и я ужасно хотела спать, Мэтью как настоящий джентельмен отвел меня подальше от этого бедлама, и тут смотря эму в глаза, я не удержалась. Немного приблизившись к нему, я взяла и поцеловала его! Может это алкоголь так ударил мне по башке, но мне понравилось.
db72f0834843.jpg

И это со слов Элизы! Я начинаю ее побаиваться. Но это не главное, после этого он повторил мою попытку. И поцеловал меня уже без страху.
4903792a23e8.jpg

Как закончилась вечеринка, если честно я не помню, хотя да я же НИЧЕГО не помню! Пришел домой я кое-как залезла в душ, и под одеялом ушла с головой спать. Спокойной ночи дневник.
1- предыдущий балл
0,25 - за друга Мэтью
И того - 1,25
94914d2d221b.jpg

6fa4d6b32053.png
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Вот это поворот
В очередной раз, прогуливаясь по окрестностям около дома, я увидела старшего Ландграаба, Мэтью и незнакомца, они яро, что то обсуждали. Когда я подошла поближе я услышала разговор, который, похоже, мне не стоило слышать.

-Мэтью ты понял?! Уговор есть уговор, мы тебе деньги ты нам камень. - Мужской бас, скорее всего это голос незнакомца.

-Дайте мне пару часов. Пожалуйста.

-Ты же понимаешь что эта девчонка, нужна нам, мы получим за нее сотни денег. – Голос Ландграаба ни с чем не спутать. Он почесал висок и продолжил – у тебя нет пары часов. Камень нам нужен завтра, девку потом когда я решу вопрос с организацией.

После этого Герберт со всей гордостью удалился. Но вот Мэтью и незнакомец продолжали сидеть.
c1e33d51a913.jpg

-Прости Мэтью, ты сам знал, на что идёшь, ты же помнишь, почти все в городе насторожились, когда она приехала ни к чему ей знать что ее побрякушка стоит многих денег, как и она. – Парень усмехнулся. – Скоро увидимся. И удалился следом за Ландграабом.

Так мне нужно это все переварить. Итак, что я знаю:

1.Мэтью, Ландграаб и еще один парень замышляют проделать сделку с камнем, который мне привезла мать.

2.Насколько с этого разговора можно было понять, Мэтью они приделали сюда, как человека, которому я доверяю (надеюсь, что я права)

3.Они самые глупые люди на планете Земля XD

Почему? Да потому что я никогда не показываю настоящий камень, то, что висит у меня на шее это дело рук «умелых китайцев» который мы с мамой купили для таких вот дураков. Ну что ж сыграем роль жертвы и поймаем с поличным.

Как и ожидалось, они приходили домой проверять все ли в норме, я в то время была занята на работе, так что все было спокойно.
db264ba2436b.jpg

Кроме момента с рентгеносимом. Да я их просто заморожу. Ну, почти просто заморожу. Но это случится завтра. Расслабимся и подождем. После нескольких часов пыток меня таки повысили.
c09096b260a0.jpg

Уставшая я уже не ожидала увидеть кого либо, но тут пришла Нина.
746098087f5f.jpg

Я рассказывала ей в меру того что она должна была знать, но конечно же кто поверит синей бабе, да еще и против самого ЛАНДГРААБА. Нет, дневник я ничуть не расстроена. Пригласив Мэтью на важный разговор, я думала, он мне все расскажет, но он даже бровью не повел.
93ff661e25f0.jpg

Ну да не повел. Он мне как лучший друг он мог мне все рассказать.
ada870d63093.jpg

Но на нет и суда нет. Я все равно люблю его и верю, что его в это втянули специально. НО помня об их уговоре, мне становится страшно, на что же еще способен этот город ради денег? Я не стала говорить Мэтью, что все знаю, еще не время. Пока нужно найти кое-что.
d364b4200ec3.jpg

Ну а теперь о приятном, одному бомжу доделали спальню XD Теперь мы почти не бомж дневник.
Так что пора опробовать новую кровать.
e49ef3450804.jpg
Те же 1,25
0,25 - за лучшего друга Мэтью
И того 1,5
980695c48310.jpg
 
Последнее редактирование:

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Маленькое дополнение от автора или "Авантюра от Макэйлы"
Я смотрю вдаль, Герберт поникший идет с утес… Мы это сделали! Даже не верится, ми закопали глубоко в землю достоинство одной из самых богатых семей. Ночь выдалась не самая приятная, но я рада. Ко мне подходит Мэтт и Марион, как же я рада все, наконец, то закончилось. Моя любимая подруга еще раз поздравляет меня и крепко обнимает, волосы веет ветер…Со мной моя подруга и любимый, и только что мы закончили весь этот ужас. Больше он никогда не сунется в Виллоу Крик, я не допущу! Думаю, надо бы и тебе дневник узнать что произошло.


Что бы никто ни узнал раньше времени, я написала в дневник другое. Вернемся в то утро, когда я все узнала. Тогда он мне все рассказал.
c3aa743d240e.jpg

Пока мы обнимались, я внимательно слушала указания Мэтью, да он был втянут в это дело, поскольку его мать лежит за границей в больнице и ему срочно нужны были деньги на ее лечение, ну и Герберт предложил ему дело. Он ручался, что это дело самое простое из всех что были, нужно было только украсть мой камень, ну и заверить меня, что он, когда то да отыщется. А там уже дело за малым. Поскольку мы не знали, как Герберт хочет отнять у меня камень, мы решились на подлянку.

***
Я знала лишь о своей участи, поэтому все готовил Мэтт. В 22:30 ко мне позвонила Марион, при этом назвав меня не Макэйла, а Маки. Ну что же игра начинается. Прибыв на утесы я увидела Марион, Мэтью и Герберта.
e4a940bf63cd.jpg

Поскольку он мог что то заподозрить мы немного потанцевали, ну и перешли к главному плану. Как бы это странно не звучало но я должна была сделать предложение Мэтту на этой вечеринке, и в качестве подарка оддать медальон с камнем. Я позвала всю групу около нас с Мэтью, только бы не переиграть, так собралась и…
8629a07b9110.jpg

- Мэт, ты знаеш я неумею красиво говорить, но умею любить, и люблю тебя больше серца. Я в этом городе совсем одна, но я надеюсь люди примут мою семью, и надеюсь ты станеш ее частью.- Немного переиграла, но у Герберта похоже нет такого впечатления, продолжаем.
ef7c15b2a3b6.jpg

- Я дарю тебе это кольцо, и дарю самое важное, что только у меня есть. - Да ручонки Герберта уже начали потираться, вот и славненько. – Я дарю тебе медальон с камнем, береги его, прошу.
f5a97ceb9f24.jpg

Вот она, это та улыбка, которую нам надо было. Жаль у нас не удалось сделать красивую церемонию, но мы делали то, что должны были сделать. Руководясь уже планом, но вся на эмоциях я приглашаю всех на нашу церемонию около огня.
1efcea5e99e5.jpg

Герберт, уже предвкушая свои деньги, обсуждает с Доном, сколько он уборщиц закажет, не торопить Ландграабчик все еще впереди. Мэтт был ослепителен, девушка, стоящая позади меня только и свистала горько.
4b8dd12bb642.jpg

Он берет меня за руку, и начинает говорить свою клятву: «Мак, я не написал клятвы, наверное, потому что не знал, что так случится, но я люблю тебя моя синевласка больше чем любую другую девушку, и хочу увидеть от тебя моих детей. Я рад, что ты появилась у меня в жизни». В этот момент я закрываю глаза, именно ради этого момента я и есть тут.
925e464ea4a8.jpg

Он меня целует в макушку, ну вот пришел мой черед: «Поверь, я тоже не знала, что так произойдет, но тут ты, тут моя подруга. И я очень рада, что живу».
10d85ccd1e2e.jpg

Я надеваю ему кольцо на палец, ну вот теперь он мой дорогой мужчина. После долгого поцелуя, я таки вспоминаю надо закончить дело до конца.
64e996609262.jpg

Вспоминая план, я завидую сама себе, уж такой свадьбы я точно не ожидала. Начинаю искать бензин, что бы поджечь старые столы и стулья.
bb8409558160.jpg

Горит хорошо, пока приглашать на «отмечание моего замужества».
7d6abb59bc53.jpg

Ну, вот все собрались, пора. Мэтт берет меня за руку, и обращается к Герберту:
- Прости уж нас, но ты и впрямь дурак. – Он вытаскивает из кармана штанов камень и бросает его в огонь. Прощай мам, пора мне начать свою жизнь. Герберт в недоумении, челюсть отвалилась в пол, и тут как заорет:
- Ах ты дрянь паршивая, шалава парня мне испортила, не прощу. – Я была готова.
d631b0e1ea67.jpg

- Ну, уж нет, не сегодня ты не испортишь мне этот день, ты годишься только трусы протирать около телевизора, вот туда и отправляйся. – Чуток грубовато? Я только что сожгла последнее, что у меня было от матери, пускай и подделку.
5e7c6812376f.jpg

- Значит, тебе деньги нужны? Богатенький папочка разорился? Ну, ничего найдёшь себе другую дуру. – Барабанная дробь…Да мы начали драться.
a038f52e184b.jpg

Он меня взбесил! Я горела желанием надрать ему задницу. И не надрала! Но я счастлива, проиграна битва, да выиграна война, он опозорен, теперь все знают кто такие Ладграабы – воры. Последний напиток в лицо.
e5bae670bb08.jpg

И я гордо удаляюсь с утес, завтра ко мне переедет Мэтт, и мы заживем как нормальные люди.
9eb996aa6ebd.jpg

Спокойной ночи дневник)
Баллы 1,5
 
Последнее редактирование:

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Синяя девочка
После вчерашних затей у меня уже голова раскалывается. Утренняя пробежка от магазина одежды к дому, добавили мне сил, а там меня уже ждал приятный сюрприз, оказалось Марион уезжает в отпуск с молодым человеком (не то чтобы я завидовала, но меня в лучшем случаи повезут на кровать).

-Ну как первая брачная ночь?

-Ты так говоришь, как будто она у меня была, Мэтт еще собирается, мы ведь так спешили, что совсем об этом забыли.

-Да будет тебе! О, Смотрящий добавь мне сил быть с ней. – После ее слов мы рассмеялись. Я поздравила Марион с парнем а она меня еще раз со свадьбой. Но время летит и она поспешила на самолет.
b11824ccae59.jpg

Но сейчас я как бы занята приготовлением места в доме для еще одного жителя. Пришлось многое отнести на барахолку, но купить все-таки рабочих и достроить нам спальню.
1d8560c4aa76.png
Окрыленная я побежала встречать мужа, возможно мы поспешили, но так надо было. Надеюсь жизнь моей семьи никогда не будет пересекаться с жизнью Ландграабов. Может, мы сможем их простить? Но никогда не сможем забыть. Но давайте о радостном сегодня не день для страданий, и вообще почему это я унываю. Все хорошо! Пора уже привыкнуть.
244dbdd3c5c3.jpg

Пока мы ехали домой Мэтью он разговаривал с фирмой что бы устроится на работу. Поскольку у него нет высшего образования профессию ему дали не самую престижную. Но мы вместе, значит все будет хорошо.
361d56fa38a1.jpg

Между прочим у меня для него подарок. То есть у "нас" для папы подарок. (Думаю объяснять не надо)
f2d9d51f9d16.jpg

Пока мы обсуждали куда пойдем отмечать свадьбу, ну и совместную жизнь. Я думала как назову ребеночка. Мэтт узнает немного позже о ребенке. Это как бы сюрприз. Перебирая одежду, я поняла что мне даже нечего одевать как беременной мамочке. Ну ладно первый триместр можно на каблуках походить. И знаете куда мы пошли? В тот самый парк, куда я ходила в первый день. Удивлялись все бабули в городе.
-Лидк, мне не мерещится?
-Да вроде нет Зойка.
-Моя дочурка еще не жената, а эта уже замуж выскочила.
Дай мне сил Смотрящий. Ну что за назойливые бабули, вот будет весело когда мои детишки с их внуками бегать будут XD

***
Мы решили уйти подальше от назойливых глаз. Ну и конечно пришел момент, пора уже молодому папаше узнать.
-Ем, ну даже не знаю что тебе сказать папаша. - У Мэтью глаза как пять копеек, а я сижу тихонечко хихикаю.
-Кк-то я-я? - Заикаясь таки выговорил он.
-Говорю же папа.
-Папа?
-Да Мэтью у нас будет ребеночек. - Еще ласковее говорю я.
d3db6be68545.jpg

Мы еще долго сидели там на лавочке. Вроде бы ничего все ходят, рожают, но какое то ощущение счастья есть. Хочу девочку. Синюю. Да именно. Хочу синюю девочку.
6edeea72ec36.jpg
26f0ce488491.png
5548b3e8f5a2.png
Было: 1,5
0,25 х 3 = 0,75 - За троих друзей
0,25 - За достижение интроверт
Итог: 2,5
 
Последнее редактирование:

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Боль

Здравствуй дорогой мм-ой дневник.

*капли слез падают на дневник*

Прошли долгие шесть лет, у меня родились близнецы Алекс и Макс. Теперь они помогают мне и нашей малышке Хлое. Она у нас недавно родилась. Мэтт ушёл. Сейчас я числюсь как многодетная мать одиночка. Больно? Да нет, я смирилась. Боль ушла. У меня есть мои дети, я обязана им дать все. Но давай вернемся к началу и я все расскажу.

***

У нас все шло хорошо, каждый месяц мы ездили на обследования в клинику. Мэтью был хорошим мужем. И пока я оставалась дома, он готовил, убирал, чинил. На работе он оставался допоздна и я его не виню. Я сидела в декрете и помогала, как могла.
9d91d706e001.jpg

69f47abc62c3.jpg

И вроде все было хорошо. Но Мэтт не говорил, почему иногда уезжает, постоянные вызовы на работе. Вскоре я решила, что не смогу и далее работать на правительство. Устроилась я в крупной фирме техники, думаю, папа гордится мной.
c5209bb41cad.jpg

*капли слез падают на дневник*

Папа, мама, где же вы когда вы так нужны? Когда Мэтт срывался, я просто не знала куда деется, он убегал, по делам, на работу, к друзьям, но только не ко мне. Порой мне казалось, что наш брак ошибка. Что у него ко мне нет никакой любви. И вот пришел день. Он наступил на месяц раньше. Волнение, недосыпь, стресс и недоедание сделали свое дело. Когда мы прибыли в больницу я была спокойна, Мэтт ужасно волновался.
3984dc6d3a2f.jpg

Мне пришлось делать кесарево, когда я ложилась на хирургический стол я была одна…Мэтт не пришел. Просто не пришел на роды.
c8dad9f7335c.jpg

Тогда я просила только одного – здоровых детей. И Смотрящий услышал, у меня родились два прекрасных сына Макс и Алекс.
86ed27c277c4.jpg

Мы потратили много денег, продали нашу технику и купили дешевле, только бы устроится в жизни.
db7e13733e1a.jpg

a090f4f6cd97.jpg

Мне пришлось несладко, после родов меня вызвали на работу. Я даже не отлежала положенный срок. После этого пришли счета за дом. Сводя концы с концами, я пыталась добыть деньги, во что бы то ни стало.
5734f99ac714.jpg

И вот опять Мэтт не помог мне. Он остался в стороне. Свалил все дела на меня. Даже с ребятами мне приходилось туго. Хотя жизнь продолжалась и мы работали, занимались делами, но любовь прошла…мимолетом я поняла, что совершила ошибку. После положительного теста на беременность Мэтью слетел с катушек. Подолгу сидел на работе, уходил, не объясняя ничего. Я могла подумать все, но то, как мы расстались было ужаснее любого сна.


***

Это был день рождение мальчишек, они становились мужчинами. Шестилетие должно было пройти после моего возвращения с работы. Но Мэтт вызвал меня раньше, я закончила все дела и мчалась домой. Неужели что то случилось? Когда я пришла домой. Я увидела Мэтта и девушку. Всю грязную. Они о чем-то шептались.
9e9dbeea160e.jpg

Первое что метнуло мне в голову - развод. Я не могла поверить. Неужели я ничего для него не значила? Все ушло. Земля не держала меня.
5281f69fda46.jpg

Он мне, что то доказывал. Вроде говорил, что хочет жить с нормальной женой. Иметь обычную жену. С каждым разом было только больнее. Тогда я вынашивала Хлою. У меня была истерика. Не верю! НЕ ВЕРЮ! Предатель! Гад! Тварь! НЕНАВИЖУ!
7f30c051f2ee.jpg

Он говорил, что они заночуют тут, хочет подыскать дом для них. Злость раздирала меня. Больно. Очень больно. Я указала на дверь.

- Убирайся! – Я орала, так что ребята выбежали с комнаты. Тогда им было пять, и они ничего благо не помнят. Не знают кто этот дядя, и почему мама плакала. А Мэтт, он ушел, предал семью. Они повенчались. Вскоре она родила ему дочь. Как и я…
7eebddfc2a14.jpg

Но у меня есть мои дети, и я клянусь, они никогда не узнают о нем. Он не заслужил быть отцом моих ребят.
c963efd24664.jpg

Только не жалей меня дневник. Не надо. Боль прошла. Со временем я научилась жить с ней. Пусть никто в моей семье больше не узнает что такое боль…
2,5
 
Последнее редактирование:

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
+1
В последней записи я сильно хандрила, но пора взять себя в руки и рассказать, что с нами происходило после ухода, сами знаете кого. Мои парни повзрослели:3 Ты бы их видел – красавцы.
94b0354bbd6f.jpg

Я, правда, не знаю, почему у них такие цвета волос. Ну вот у Макса (того что с коричневыми волосами) мой родной цвет волос, а Алекс похоже унаследовал от бабули. Моя мама и впрямь имела белые кудряшки. Больше всего (кто бы мог подумать) из-за того что парни не помнят детства убивался именно Мэтью. Почти всегда он ходил около нашего дома. И крал яблоки и искал встречи с парнями.
3d734b64c199.jpg

Я привыкла к жизни в одиночку. Да и парни сами себе обедать делают. Ну а я сижу или за компьютером делаю работу или в саду шныряю. Точно, мы же закопали на навоз продали в барахолку старые вещи и сделали ремонт, теперь мы все живем в одной комнате. И знаешь нам вполне достаточно:3. Между прочим, парни быстро определились, чем они будут заниматься Алекс – захотел творить, а Макс – быть быстрым, что бы обеды у зануд красть сдать хорошо физкультуру в школе на отлично. Занятье конечно сомнительное, но могу ли я отказать любимым сыновьям. Хотя вот появлением Хлои парни были опечалены. И если Алекс просто поплакал у меня на руках пару дней, то Макс решил что Хлоя заберет его зануд кровать. А после больницы еще и Мэтью пришел.
3d6007ef8296.jpg

Пришлось намекнуть что он тут уже не нужен.
a9a86e13b635.jpg

- Маки, любимая я-я. Разреши увидеть детей. Я их отец, я хочу их видеть!

- Мэтт, после развода и парни и Хлоя записаны только на меня. У них нет отца, да и зачем он им такой. Ты, конечно, прости, но я не пущу в дом, может, когда они подрастут, я расскажу им о тебе, но не сейчас.

-Но ты не можешь так поступить! Я хочу их видеть!

-Могу, Мэтт, могу. Ты хоть раз за все время заплатим алименты? Принес подарки ребятам? Узнал как у них дела? А теперь убирайся. Не хочу тебя видеть.

-Я заберу ребят к себе! – уже вдали орал Мэтт.

Это мои дети, я их рожала, и жить они будут со мной. Что бы развеется, Марион потащила меня в спортзал (она очень хочет похудеть перед мужем).
19dd041e8370.jpg

-Ну как ты там кудрявая? – Марион стала меня так называть после пятой стрижки за полгода.

-Мэтт приходила. – Вздохнула я.

- Я бы ему врезала, или подала в суд и лишила родительских прав.

-Мы это сделали в прошлом году.

-Да? Ну, вот и хорошо, смотри, там хот-доги жарят, поедим?

-Ты же на диете?

-Это еще, на какой диете?!

-Что с тобой поделать, я угощаю…

Я обожаю Марион она для меня как сестра, да и ребят она любит. И с Хлоей посидеть не против. Вообще, кажется, жизнь налаживается, хотя с работой у меня туго и счета огромные как на мою то зарплату.
991baa2527d4.jpg

50f72be69eac.jpg

Но все же я счастлива.
- Мам она опять орет, успокой ее!

-Макс мама устала на столе лежит ее бутылочка, покорми ее.

-Мам! Она теперь и на меня орет, а на Алекса она отрыгнула. – И тут как заорут в один голос оба - Мам!

Ну что же пора выручать моих мужчин. И дочку. Пока они ее там не закормили. А потом стирать, а потом готовка, а еще работу сделать, и за садом поухаживать. Это мне еще столько делать?! Все нет времени писать. Целую.
a19449550fa8.jpg
2,5
Автор сильно извиняется за скомканность записей, надеюсь хоть кому то интересно читать мои странные записи:3 А еще автор сильно сильно, просит писать хоть замечания, а то автору скучно:3
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх