Династия Браун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3






Меня зовут Синтия Браун. Мне 24 года.
Что, касаясь моего детства и моей семьи: з самого рождения я воспитывалась в детском доме № 5, в городе Бухта Белладонна. Еще с детства, я очень люблю рисовать и готовить. Несколько раз, мои картины даже признавали настоящими шедеврами, а, мою стряпню – самой вкусной едой в мире. Мне рассказывали, что в детстве я была не послушной девочкой, никогда не сидела на месте и всегда меня посещала мысль, что не будь натворить… Вот, например, все сидят себе, спокойно кушают, а я уже на дереве сижу в соседнем двору, или все мирно и тихо спят, а я на улице по птицам из рогатки стреляю. Несколько раз, я даже сбегала из дому.
Когда мне исполнилось 18 лет, мне выделили огромный участок на берегу моря и несколько тысяч симолеонов. Однажды, мне предложили быть няней в своем родном дет. доме. Поскольку я была еще совсем юной, и в городке у меня никого не было, я решила согласиться и осталась. Проработала я там, около 6 лет. В один летний, жаркий день я решила, в первую очередь для себя, что нужно уже и семью заводить, гнёздышко вить и искать роботу. И я, пошла воплощать мои мысли и мечты в реальность…. Ах да, чуть не забыла, со мной еще мой лучший друг – кошка. Познакомьтесь – это Соня.




Дополнение и каталоги: все.
Ограничений не беру, баллы не считаю.




Поскольку это мой "дебют", так сказать, то комментарии и критика приветствуются. Заранее приношу извинения за все возможные ошибки и недочёты. Надеюсь, что моя династия будет вам по душе. :)


Комментарии разрешены
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Первое поколение
Синтия Браун


5248f136085cc5f72c0509c4522d326c.jpg


Три часа пытки в электричке – позади. Вот я и… Дома. Хотя домом назвать «это» не возможно. Один сплошной земельный участок. Ну вот зачем мне такой большой? Лучше бы денег дали, и, побольше. Но, как говорится, «Москва не сразу строилась»… Или так не говорится?



Жить на улице, а спать на холодной земле я не буду, поэтому я позвонила первым попавшимся в списке рабочим-строителям. На все мои деньги, они взвели мне малой сарайчик, в котором, я так понимаю, я вынуждена некоторое время жить.



Кастинг на роль «Мои новые друзья» объявляется открытым! Первой «жертвой» стала милая девушка – почтальонша, которая принесла мне утреннею газету. Оказывается, ее зовут Гульчатай. Она – доволи-таки приятная, но друзьями мы все-таки не сможем стать. Она очень закрытая в себе, не уверенная особь. А мне с такими, не интересно. Я люблю «живчиков», а не вот таких вот … Ну да ладно. На этом жизнь не заканчивается.



Хоть у меня и была еще тысяча с копейками симолеонов, надолго мне их все ровно не хватить. И я вся ушла в поиски роботы. Мдаа… Выбирать здесь было не из чего, поэтому я выбрала самую высокооплачиваемую роботу в области Наука. Я теперь, подопытный кролик. Хм, это не внушало мне никакого оптимизма. Но все же, работать надо было.




Читая газетку, я наткнулась на объявление, что требуется кошка/кот на роль Зверька на побегушках, деньги обещали не плохие, и я приняла решение, что устрою я свою Соньку на роботу. Не чего дома подстилку пролёживать и за соседскими котами гонятся. :) Еще, есть возможность стать Статистом, то есть получить повышение, но для этого нужно знать команду голос. (Не для меня, а для Сони))) И мы пошли учится новой команды. Хотя, вы ей сосисочку покажите, так она вам и серенаду замурлыкает и на двух лапках потанцует.



После трёх часов « мур-мур-мур, мяу-мяу-мяу» в моем лице, вуаля, мои старания не пошли даром, Соня теперь знает команду «голос». А я тем временем, пошла читать книжку обо всех премудростях кулинарии. А то какая я хозяйка, когда не умею даже НОРМАЛЬНО омлет пожарить?



А книжечка доволи-така интересная, с картинками, мм, аж кушать захотелось. Ну и, конечно же, голодала я не долго, и пошла опробовать новую плиту. Я же теперь спагетти умею варить, так что на, поздний, ужин у нас сегодня именно они.



После сытого ужина, я решила немножко порисовать. Ха, в час ночи, и рисовать? Ничего умнее придумать не могла? Тебе на роботу завтра рано утром, спать нужно. Спать. После такого «душевного» разговора з собой, я отправилась спать.



До свиданья, милый друг мой, до свиданья. (с)


Максимальный размер скриншотов - 640 пикселей в ширину. Один скрин перезалит.
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3


- Сооонь, ну еще 5 минуточек… Ну будь человеком. Хотя, каким-то человеком, если она кошка? Стоп! Я что опять сама с собой разговариваю? Ну я надеюсь, вы поняли, что по утрам меня будит, некто другой, как Сонька. Да, она у меня умная кошечка. Мой личный, персональный будильник. :)
Полчаса, я колдовала перед зеркалом. Потом, эти пол часа переросли в 45 минут, потом и в полтора часа. Ну, в общем, к 10 часам я была готова ехать на роботу. Собственно говоря, туда я и отправилась.



А Сонька на роботе, сорвала какую-то-там важную съемку, и должна была заплатить штраф. Ну, некоторые деньги у нас были, поэтому мы без колебаний заплатили. Что ж, надо так надо.
Но, не смотря на сорванную съемку, Соне дали повышение. Не зря я вчера пол вечера мяукала. :) Она теперь – Статист.




Приехав с работы, меня ожидала вот такая картина, Сонька спит себе возле мусорного бака. Мусорный бак опрокинут, и возле него валяется куча вонючего мусора. Так признавайся, это твоих рук, лап дело, а?



Кстати, после моего и Сонькиного повышений, наш дом немного изменился. Но совсем немного, на три тысячи многого не позволишь…



Поздним вечером, я отправилась читать на новой кухне. Книга настолько была интересной, что я засиделась или зачиталась до 3 ночи. Черт, мне же завтра на роботу. Хотя…. Я что-нибудь придумаю. Я же - Синтия. Уже с утра, меня посетила гениальная мысль: позвонить своему шефу, покашлять в трубку, повздыхать сильно, сказать, мол, приболела. Так я и сделала.



Но я же не буду весь день и вечер сидеть дома, верно? Поэтому я отправилась в какой-то местный центральный парк. Естественно делать там было не чего, и я пешком пошла бродить по городу. Иду я, смотрю как тётка какая-то дрыгается, что это с ней? Иду-ка я поближе подойду. Ой, а это и правда тётка, только она не дрыгается, а танцует брейк. И как вы думаете, что пришло ко мне в голову? Естественно, выучить брейк. Вы только представьте, девушка, в платье, на огромной платформе учится танцевать. Это конечно было, странно со стороны. Но, покорить вершину брейка мне удалось.



После такой прогулки, я отправилась домой. Очень спать хотелось и есть. Разогрела себе лёгкий ужин, начала есть, а потом.… Потом я заснула, а заснула я прямо в моем ужине. А, если выражаясь точно, то голова моя в нём спала. А что, не плохая маска для лица получилась. :)



Проспала я несколько часов, и потом, как нормальные люди, пошла спать в кровать.

 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Villvet, С открытием тебя!
Мне понравилось, интересно читать и узнавать что-же будет дальше!?) Также мне понравилось как дом преобрёл вид после так сказать "маленького" ремонта!
smile.gif

Симка красивая, правда мне не понравилась её причёска, так как я не люблю такие короткие волосы.
Удачи, вдохновения больше) желаю дойти тебе до 10 поколения! Жду след. отчёт)
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
vampire_, спасибо большое. :) Приятно. Надеюсь, дальше буду так же радовать:)



На роботу мне сегодня было на 4 часа, поэтому спала я до обеда, а когда проснулась, решила, что нужно уже дорисовать свою картину. А то мохом порастет, пока я, доберусь к ней.



Я так увлеклась рисованием, что не заметила как скоро должна прибыть моя машина, что б на роботу ехать. У меня оставалось еще немного времени, и я захотела поиграть в шахматы. А что, логику развивать нужно. Да и на роботе у меня, логическое мышление во - как нужно.



Моя Сонька такая умница. Опять повышение получила. С такими темпами и до самой вершины карьеры не далеко. Вот только выучить - бы команду «Умри», тогда и сбудутся все заветные мечты.



Ну и как, вы себе представляете, что кошка будет больше зарабатывать, нежели ее хозяйка? Вот и я нет. Поэтому, работая, сегодня в поте лица, опять получила повышение. И теперь я работаю в выездной лаборатории.



На роботе, я очень устаю. А снимаю напряжение и стресс (если он есть), рисуя на мольберте. Вот и сегодня, я, на конец – таки, дорисовала свою картину. Да, знаю, ВОТ ЭТО рисовать больше двух дней – смешно. Вешать на стену, эту картину, кхм, извините - художественное произведение искусства, я не хотела, поэтому – продала. Всего, за каких – то там 5 симоленов.



За тем, я пошла читать. За этим занятием, я постоянно думала о своем повышении. Как же я все- таки, горжусь собой. (Вы это, только не думайте, что я самовлюбленная, что сама себя хвалю и все такое.)



Кстати, у меня, теперь, есть подруга. Но, простите нигадяйку, я забыла, как ее зовут. Но только потому, что у неё очень редкое имя. А на вид она – красивая девушку, волосы у нее – цвета шоколада. А еще, мне нравятся ее туфли, черненькие такие. :)



Недавно, у нас случилась беда. Ну «беда»- это, конечно, громко сказано, пусть будет не приятный инцидент. У нас поломался душ. Естественно, я его починить не смогла, как бы не пыталась. Поэтому, я вызвала сантехника. Но мало того, что этот лысеющий тип, а если говорить точно, сантехник, явился на следующий день, и я была день без душа, так он еще пришел, когда меня дома не было. И как это, он сумел дверь открыть? Надо будет замок поменять.



После ухода этого дядьки, ну как, престарелого дедки, мимо нашего дома такая смешная собачка пробегала.



Очередное повышение не заставило себя ждать. Это я о себе говорю. Тададам, я теперь Преподаватель. Как же я рада. И денежка в кармане имеется, и должность солидно звучит.



Захотела я как-то чего-то вкусненького. Пошла на кухню, вывалила пол холодильника и давай экспериментировать. В итоге, чуть не спалила хату. Это же надо было додуматься, огурцы в микроволновку засунуть. Хотя там и не только огурцы были. Эх, столько продуктов перевела и в итоге голодной осталась.



Помню, прошлой ночи мне снилось, как я попала в какой-то дорогущий ресторан, заказала много-много вкусной еды, съела все, а потом оказалось, что нету денег расплатится…. Что было дальше, я не помню, но тот факт, что во сне я ела, остается фактом. Ну что ж, пойду спать, может хотя бы во сне поем…

 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3


Первым делом, что мне нужно было с утра сделать, это не встать с кровати, нет, и даже не собраться на роботу. Нужно было заказать продукты. И то, побольше, потому что, после моих «экспериментов» продуктами не напасёшься. Мой заказ мне быстренько доставили и я, с новыми силами, пошла готовить завтрак. Поскольку у меня сегодня выходной, я решила затеять уборку. Причем, генеральную уборку. А то, посмотрите, какой я развила бардак:



После двух - часовой уборки, я заметила, что у нас еще и тараканы есть. И все это потом, что нам постоянно опрокидывают мусорный бак. Узнаю кто – убью, гада. Тараканов было мало, и я не стала вызывать дезинсектора, а справилась с ними сама.



Мне что-то стукнуло в голову, и я решила поискать клад. И нашла ценное сокровище. Правда, не в земле, а возле дома. Мимо моего дома, проходил мужичек, и я не стала упускать возможности, с ним познакомится. Он оказался очень милым и приятным человеком. Не какой-то там мажор, а нормальный человечек. Вот все, что я смогла о нем узнать: «Зовут Даниил МакЭвон. 25 лет. Без работный. Увлекается спортом ». Мы отлично провели время, болтая обо всем. Но, были вынуждены, попрощаться. Телефонами мы, конечно, обменялись.




После такого приятного вечера, меня потянуло в сон. Долго поспать у меня не было возможности, потому что на восемь мне на роботу. И уже ровно в шесть утра, меня разбудила Сонька. (Вы помните, да, что она мой личный «будильник»)?



Со спокойной душой, уехать на роботу я не смогла, как бы сильно этого не хотела. У нас за домом, опять образовались тараканы. И их там было так много, что я должна была вызвать дезинсектора. Потом оказалось, что они есть не только за домом, но и перед ним.



На роботе, мне выпало очень сложное задание. Но я справилась с ним на ура. А в награду, я получила два балла логики.



Хлопушки, салюты и всем шампанского, Соня достигла вершины карьеры «Шоу бизнес». У нее теперь почетное звание: «Звезда». Вот, держи вкуснятинку, Сонечка.



И на всех радостях, я позвонила Даниилу и позвала его в себе в гости на ужин. Он, не раздумывая, пришел. Перед тем, когда мы пошли ужинать, я спросила у него:
- Эмм, Даня…
- Да, милая. Ой, извини, Синти. Ты что-то хотела?
- Даа, хотела. Спросить… - Даня увидел, как я покраснела и быстро ответил:
- Если я понимаю о чем ты, то девушки у меня нет. Эмм, пока нет…
Тут, я увидела, как Даня тоже покраснел. Потом нелепое молчание, взгляды. Мы стояли как подростки на первом свидании. *мысли: Черт, я же его на ужин пригласила*.
- Ну что ж, пойдем в дом, а то еда уже остывает?
Этот вечер, ужин и, наверное, день, были лучшими моей жизни. Мне кажется, я начинаю влюбляться в него. Да и он, по поим догадкам, тоже. Сначала, мы поели, потом Даня гладил меня по руке, я слала ему воздушные поцелуи…
- Синтия, ты мне очень нравишься. – Робко и волнующе, сказал Даня. – Ты, не против, быть моей девушкой?
После его слов, у меня в животе запорхали бабочки. Хотя у меня внутри такое творилось, что я могу сказать, что они (бабочки) там сальсу танцевали.
- Ты мне тоже нравишься. Очень. Да, я согласна. - Я всеми способами пытала скрыть свою радость, но не смогла. И встав с стола, я прыгнула Дане на руки.






Наше свидание (я только потом поняла, что это было свидание), мы закрепили сладким поцелуем. И Даниил ушел дамой.



А я, после такого великолепного дня, пошла нежится в кроватку. Спокойной ночи.
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Krohn, нет. Не включен. Насколько я знаю, это строго запрещено правилами.



Доброе утро, дорогой дневник. А утро – то, действительно доброе. На улице такая погода классная, выпал снег. Уточняю, первый снег. Несколько минут, я стояла «дубом» у окна, рассматривая каждую снежинку, которая падала на землю. Ах, как же это волшебно и сказочно. Скоро Новый год, но с Соней мы решили, что отмечать его не будем. В доме нужно ремонт закончить и все такое.



У шефа на роботе было тоже отличное настроение. Он всем раздавал повышения. И мне тоже одно досталось. Я теперь Руководитель, какого-то там проекта. Да и премию мне выписал.



Стою я значит, любуюсь зимним пейзажем, который открывался из окна, как тут смотрю, подъезжает черный лимузин. Оказывается, это личный водитель моей Сони. На нём, ее будут возить на роботу, и забирать с нее.



Сегодня явно день не такой как все, такой волшебный и «лёгкий». У меня даже есть предчувствие, что ,что - не будь случиться. Хорошее случиться. И я не ошибалась. На домашку позвонил Даня и пригласил меня погулять. Еще сказал, что я одела что – не будь понарядней. Я согласилась. Через получаса должно приехать такси.



Ну а я пошла, наводить красоту на голове. А что, получилось, не плохо. Но этот цвет волос не идёт по-моему.



А вот и мое такси. Все, я побежала.



***

Приехали мы… Я даже не знаю куда мы приехали.
- Дань, а где это мы? – спросила я.
Вдруг, Даня становится на колени и достает что-то маленькое из кармана.
- Дааань, что здесь происходить?
- Любимая, вчера, я понял, как я тебя сильно люблю и хочу всегда быть с тобой. Хочу, чтоб мы просыпались в одной постели, хочу смотреть на тебя сонными глазами, а засыпать лишь от того, что последними были твои прикосновения. Хочу воспитывать наших с тобой детишек, а потом и внуков… Ты выйдешь за меня замуж? Эй, малыш, ты чего плачешь?
- Родной, я счастлива. Да, да, ДА я согласна. – вытирая слёзы, прокричала я.
Вы бы видели тогда Даню. От радости он бросился мне в объятья. Боже, это самый лучший день моей жизни.



Потом, Даня рассказал, что это церковь. Здесь мы и повенчались, и, в общем - то отметили свадьбу. Не понятно от куда, позбегались какие - то люди, начали хлопать в ладоши, какой-то мужчинка поднял за нас тост (меня и Даню) и мы все выпили шампанского, потом мы целовались, увидели фото кабинку и пошли фотографироваться, также мы нашли мини-бутик, (чего только здесь нет) и накупили много одежды. Даже не смотря на то, что потом на улице появилась очень злая ведьма, которая наколдовала сильный дождь и молнию, этот день – был самым лучшим, самым искренним и самым волшебным.








 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редко открыта вкладка панели потребностей. Видны следы кода разработчика. Исправляйтесь.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх