1 поколение Династия Бронте

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Спойлер


С того времени как не стало Джорни прошло довольно много времени. В последний раз когда мы навещали Лилит, казалось она вернулась к прежнему образу жизни и даже устроилась на работу, хотя Калеб прямо дал ей понять, что готов полностью взять ответственность за их с Мизу содержание.
Увидев в доме Лилит орган, мне тоже захотелось приобрести этот инструмент, но когда его доставили он оказался насколько огромным, что занял почти всё пространство в нашей комнате для досуга.

1.jpg


Калеб, который всё свободное время старался посвящать учёбе, был явно недоволен тем, что я нашла новый инструмент для игры на его нервах, но мужественно терпел, хотя по его лицу я понимала, что он почти на грани.

2.jpg


Хотя за окном была весна, весь день на улице стояла ужасная жара. В доме было так душно, что мы решили прогуляться по пляжу. Такие прогулки мне доставляли огромное удовольствие. Мы обнимались, целовались, дурачились и в такие моменты я снова чувствовала себя любящей и любимой.

3.jpg


Ещё издалека мы заметили свет от огня и поначалу испугались, что это пожар, но подойдя поближе мы увидели много людей вокруг костра, которые весело и оживленно общались.
- Соседи, идите к нам!, — они замахали руками, приглашая нас присоединиться к их веселью. - Наконец-то мы познакомимся с вами!
Я посмотрела на Калеба, не зная как он отреагирует на приглашение, но он улыбался и незаметно махнул мне головой в знак согласия.

4.jpg


- Добрый вечер, а у вас здесь весело,- мне нравилось, что Калеб улыбался и выглядел беззаботно.
- У нас всегда весело, выходили бы почаще, знали бы это, — рассмеялся мужчина, со странной прической, — Я Кертис, а это Сану, Тальса, Альти, Чикуита, короче пусть сами представляются.
- Я Калеб, а это моя жена Мелани, — у меня от того, что он представил меня своей женой побежали мурашки по коже, но я старалась не подавать виду.
- Ну насколько мы знаем, то ещё не жена. Смотри не затягивай, а то уведут её у тебя, вон какая красавица, — они снова все хором рассмеялись.
Беседа была непринужденной и эти люди мне нравились всё больше. Они были открытыми, а их шутки иногда даже слишком откровенными, но атмосфера была очень ненавязчивой и приятной.

5.jpg


Когда мы собрались уходить домой, мне казалось, что я их знала всю жизнь и в который раз я мысленно поблагодарила Поля за то, что продал мне свой участок на Сулани.
Мы возвращались в прекрасном расположении духа.
- Давай уже наконец-то поженимся, — неожиданно сказал Калеб.
- Я бы очень этого хотела, но не знаю как отреагирует Лилит.
- Мы все скорбим о Джорни, но жизнь продолжается. И я не хочу чтобы тебя и вправду у меня увели, — улыбнулся он.
- Не родился ещё тот, кто сможет это сделать, — пошутила я.- Давай я поговорю с ней. Она нам не чужой человек и я не хочу чтобы она таила обиду на нас.

Вернувшись, мы долго плавали в бассейне и всю оставшуюся часть вечера не выпускали друг друга из объятий.
7.jpg


На следующий день, после звонка Лилит, я немного опешившая сидела не совсем понимая, что произошло.

6.jpg


- Мел, что с тобой?, — Калеб испугался, почему я сижу молча и неподвижно в гостиной.
- Я позвонила Лилит на мобильный, трубку никто не брал и я набрала домашний…
- И?
- Трубку взял Лес.
- В смысле?
- В прямом, сказал, что она на работе.
- Она что с ума сошла, неужели она снова схлестнулась с этим подонком, — Калеб был зол, — я убью его.
- Так, остановись. Как минимум, это не наше дело. Не стоит встревать. Лилит не девочка, она сама разберется.
- Я не верю, что такие, как он, могут измениться, от него не стоит ждать ничего хорошего и она моя сестра, как я могу молчать.
- Прекрати уже!, — не выдержала я. - У них есть Мизу, они потеряли Джорни. Кто как не они смогут понять друг друга лучше. Все совершают ошибки и ты, дорогой, кстати не исключение. Так что сиди на попе ровно и не вмешивайся! Я наберу её позже и приглашу в гости, хотелось бы чтобы ты нашел чем заняться в это время и не маячил здесь, чтобы мы могли по девчачьи спокойно поговорить.

8.jpg


С Лилит нам удалось встретиться только через несколько дней. Я не знаю, стал ли причиной изменений Лес, но выглядела она хорошо. Самое главное, что она улыбалась, а это многого стоило.
- Рассказывай подруга, — выдохнула я. - Вы снова вместе?
- Мизу организовал нам встречу… Мел, я не знаю правильно это или нет, но я решила дать ему второй шанс.
- Каждый из нас достоин второго шанса. Так что не парься детка, что ты теряешь в конце концов.
Мы ещё долго сидели, обсуждали работу, учёбу Мизу, поведение Леса, а я никак не решалась заговорить за свадьбу, но неожиданно для меня Лилит сама завела об этом разговор.
- Когда мы наконец-то повеселимся на свадьбе? Вы слишком затягиваете с этим вопросом. Я понимаю, что общество не такое консервативное как раньше, но всё-таки не очень хорошо, что вы уже сколько времени вот так просто живёте вместе.
- Ну если честно я поэтому и пригласила тебя. Мы думаем об этом, но боялись твоей реакции… Всё-таки Джорни…
- Моего сына не вернешь. Нужно продолжать жить. Так что давай уже официально охомутай моего братца.

Калеб вернулся когда Лилит уже ушла и сразу уселся учиться.

- Ну что, таки сошлись?, — первое, что спросил, когда я присела рядом с ним.
- Да, сошлись, и не вздумай встревать в их отношения.
- Ну и дура, уверен она ещё пожалеет об этом.
- Она меня первая спросила, когда мы уже поженимся…
- Это хорошо.

9.jpg


- Это всё, что ты скажешь? Может ты вообще не хочешь жениться?
- Стоп! Не заводись! Ты же видишь я занят.
- Значит учёба важнее, чем вопрос о нашей свадьбе, поооняяятно!
- Я так не говорил! Я очень рад, я очень-очень рад, что мы наконец-то сможем пожениться!
- Ты не говорил, но так подумал!
- Откуда ты знаешь, о чем я подумал?!
- Я всё знаю!

Я психанула и ушла. Приняла душ, а после села с невозмутимым видом вязать.

11.jpg


Через некоторое время он вошел в комнату.

- Ну прости, малышка, я неправильно выразился… Неужели ты из-за такой мелочи будешь злиться на меня?
- Мелочи? Мда. Я не хочу разговаривать сейчас с тобой, — я понимала, что перегнула палку, но дать обратный ход уже не могла. Отбросив на кресло вязание, я пошла в сад.
В интернете я заказала семечко денежного дерева и хотя я чувствовала, что это обман и умом понимала, что деньги не могут расти на деревьях, поддалась искушению и решила высадить его.

12.jpg


Вернувшись в дом уже под вечер, я застала Калеба читающим у барной стойки.

13.jpg


Я подошла к нему сзади и крепко обняла.

- Прости меня… наверное всплеск гормонов… Не обижаешься?
- Нет, но давай уже назначим дату свадьбы, чтобы больше не возвращаться к этому разговору.
image.jpg


Спойлер


Огромная благодарность и просто большое человеческое спасибо Ibiry за её помощь. Пересмотреть почти тысячу моих скринов — большого стоит. Спасибо, что дала пинка под зад, чтобы я наконец-то разобралась и навела порядок в своих достижениях и баллах за них, а также за то, что указала на мои недостатки в ведении династии и с пониманием относишься к такому новичку-династийцу как я :любовь:

Предыдущие баллы: 65.75 баллов

- 0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Мелани, Рисование) — неучтенный балл из Записи №3
- 7х0,25=1,75 (баллы за 7 друзей. Ранее были начислены баллы за 23 друга, последний раз баллы за друзей начислялись в 10й записи)
- 25х0,25=6,25 (баллы за 25 лучших друзей. Ранее были начислены баллы за 5 лучших друзей, последний раз баллы за лучших друзей начислялись в 10й записи)
- 1 балл за достижение симом вершины карьеры (Мелани, Политик, Руководитель государства) — балл неучтенный в Записи №15.
- 0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание, проведённые на золото (Романтическое свидание) (балл неучтенный в записи №19)
- 0,25 балла за достижение максимального уровня навыков, где 5-й уровень последний. (Мелани, Соковарение) - неучтенный балл из Записи №19
- 0,25 балла за достижение максимального уровня навыков, где 5-й уровень последний. (Мелани, Медиапроизводство) - неучтенный балл из Записи №14
- 0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Калеб, Логика) — неучтенный балл из Записи №15
- 0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Калеб, Фитнес) — обрезка скрина ошибочно не была вставлена в отчёт и балл за навык не учтен.
- 0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Калеб, Обаяние) — обрезка скрина ошибочно не была вставлена в отчёт и балл за навык не учтен.
- 0,25 балла за достижение максимального уровня навыков, где 5-й уровень последний. (Калеб, Предпринимательство) — обрезка скрина ошибочно не была вставлена в отчёт и балл за навык не учтен.
3.jpg

- 1 балл за каждую завершённую коллекцию. (Метеориты)
5971.png

- 4х0,25=1 балл (0,25 балла за каждые 5 новых экземпляров одной коллекции. 20шт. Космические монстры)
-1 балл за каждую завершённую коллекцию.(Космические монстры)
5972.png

- 3х0,25=0.75 балла (0,25 балла за каждые 5 новых экземпляров одной коллекции. 15 шт. Снежные шары)
5973.png

- 0,25х10=2,5 балла (0,25 балла за каждые 5 отпрысков (обращённых в вампиров персонажей) одним вампиром. Максимальное количество отпрысков 50, следующие баллов не приносят)
image.jpg

- 0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Калеб, Археология)
-0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Мелани, Видеоигры)
- 1 балл за достижение каждой уникальной жизненной цели персонажем, начиная с возрастной стадии "подросток" (за каждую цель даётся один раз за игру). (Мелани, Эконоватор)
- 0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Мелани, Программирование)
- 1 балл за достижение симом вершины карьеры. (Мелани, Экотехнолог)
- 1 балл за достижение каждой уникальной жизненной цели персонажем, начиная с возрастной стадии "подросток" (за каждую цель даётся один раз за игру). (Мелани, Барон)
-0,5 балла за достижение 10 уровня "взрослого" навыка (Мелани, Вязание)
- 0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание, проведённые на золото (Романтическое свидание запись №20)
Новые баллы: 23,50 баллов
Итого: 89,25 баллов

Участок после перестройки:


image.jpg


Достижения:

Друзья:

image.jpg


Жизненные цели:

Мелани:

1.Исключительный художник
2.Популярный автор
3.Академик
4.Творец зелий
5.Чародейство
6.Мировой друг
7.Культурист
8.Эксперт по нектару
9.Человек эпохи возрождения
10.Рыбак-ас
11. Независимый ботаник
12. Мозговитый чудак
13. Главарь
14. Эконоватор
15. Сказочное богатсво
16. Барон

Калеб:
1.Хороший вампир
2.Повелитель вампиров
3.Лучший бармен
4.Семья вампиров
5.Сказочное богатство
6.Независимый ботаник
7.Рыбак-ас
8.Исключительный художник

Навыки:

Мелани:

1.Дрессировка
2.Предпринимательство
3.Рисование
4.Кулинария
5.Изысканная кулинария
6.Писательство
7.Садоводство
8.Логика
9.Обаяние
10.Научные исследования и дебаты
11. Фитнес
12.Вампиризм
13.Механика
14.Выпечка
15.Танцы
16.Здоровый образ жизни
17.Приготовление нектара
18.Рыбная ловля
19.Ракетостроение
20.Актерское мастерство
21.Скалолазание
22.Комедия
23.Пение
24.Игра на скрипке
25.Игра на пианино
26.Археология
27.Флористика
28.Производство
29.Игра на гитаре
30.Робототехника
31.Навык ветеринара
32.Смешивание напитков
33.Диджей
34.Соковарение
35.Медиапроизводство
36.Видеоигры
37.Программирование

Калеб:

1. Вампиризм
2. Рисования
3. Танцы
4. Писательство
5. Пианино
6. Смешивание напитков
7. Кулинария
8. Ракетостроение
9. Диджей
10.Садоводство
11.Скалолазание
12.Изысканная кулинария
13.Игра на скрипке
14.Рыбная ловля
15.Логика
16.Фитнес
17.Обаяние
18.Предпринимательство
19.Археология

Карьера:

Мелани:


1. Скаут
2. Официантка
3. Разнорабочий
4. Драмкружок
5. Игровой стример
6. Спасатель
7. Симфлюенсер
8. Продавец
9. Политика, Руководитель государства
10.Эконоватор

Калеб:

1. Кулинария, Бармен


Дипломированный специалист:

1. Физика (Мелани)
2. История (Мелани)
3. Кулинария (Калеб)
4. Экономика (Мелани)
5. Злодейство (Калеб)

Весельчак (баллы за вечеринки и мероприятия):

1. Школьный выпускной (золото,запись№9)
2. День рождения Мелани (золото, запись№13)
3. Благотворительный вечер (золото, запись№14)
4. Романтическое свидание (золото, запись№14)
5. Романтическое свидание (золото, запись№15)
6. Романтическое свидание (золото, запись№19)
7. Романтическое свидание (золото, запись№20)
Коллекции:

1. Метеориты
2. Космические монстры
3. Снежные шары

Любовь в каждом месте:

1. В кровати
2. В космическом корабле
3. В обсерватории на заднем дворе
4. В кусте
5. В водопаде в Муа Пел'ам
6. В душевой кабине
7. В загоне для животных
 
Последнее редактирование:
Верх