Династия Чейз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53

Первое поколение. Элизабет Чейз​




Ограничений нет

Установленные дополнения:
Симс 3
Симс 3 Мир приключений
Симс 3 Карьера
Симс 3 В суммерках
Симс 3 Скоростной режим
Симс 3 Отдых на природе
Симс 3 Все возрасты
Симс 3 Городская жизнь
Симс 3 Питомцы


Запись первая.
Здравствуй, дорогой дневник (обычное начало). Хотя, тебя дневником-то назвать сложно. Обычная тетрадка, только очень толстая. Чтож, буду записывать сюда плохие и хорошие моменты из своей жизни.
Меня зовут Элизабет Чейз и мне 21 год.

Многие называют меня злой. И это правда! Я улыбаюсь, когда кому-то плохо. Сама не знаю, почему.
Я с детства люблю работать. Школу окончила с золотой медалью и моя фотография всегда висела в списке почёта.
Ещё я свинюшка редко бывает, когда я заправлю кровать или помою посуду(днев, ты только не подумай,что я бомж какой-то.).
Очень люблю природу. Готова находиться на улице целый день. Мне нравится смотреть на небо и любоваться листочками. А ещё у меня на природе улучшается настроение.
Ну, и конечно, я люблю быть в центре внимания. А ещё я мечтаю стать режиссёром)


Я родилась жарким летом. 27 июля.

Я Лев. Очень артистична, гордая и не воспринимаю критику в свой адрес.


Сейчас я сижу в такси и еду к своему новому дому. Я с детства живу в Бриджпорте. У меня было счастливое детство. У родителей я была любимая и единственная дочь. У меня было всё, что нужно счастливому ребёнку, но теперь всё изменилось. Я выросла и достигла совершеннолетия. Пора выезжать из родительского дома. Я и родители копили деньги на новое жильё. В итоге денег хватило на такой красивый дом

Точнее, на маленькую однокомнатную квартирку в этом доме. Но ничего! Есть крыша над головой-это уже хорошо.

- 0,5 балла за персонажа-основателя (получаете автоматически)
итого: 0,5
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись вторая
Вот он, мой дом. Рабочие привезли ещё не всю мебель. Зато они уже сделали кухню и ванную.

Зазвонил домофон. Это приехали рабочие с новой мебелью. Вот так теперь выглядит мой дом.

Я уже разобралась, где и что в моём доме находится. Нодо будет купить продукты, а то в холодильнике лежат только макароны, безвкусные овощи и сыр.
Что это я сижу в четырёх стенах? Надо прогуляться. Я решила съездить в парк. Эспланада бабочки- вроде так называется этот парк. Говорят, что там очень красиво.

А здесь и правда красиво, даже очень. Нужно будет почаще выбираться сюда.

В парке какой-то молодой человек раздавал газеты. Я решила взять одну. Почитаю, что нового пишут.
Читая газету я наткунлась на объявление. Там писалось так: "Требуются талантливые люди от 20 лет, у которых нет страха перед камерой на роль актёра массовки. Кастинг только сегодня с 9 до 18 часов. Съёмочная площадка Plumbob Pictures."
Я решила,что надо попробовать пройти кастинг. Да, я знаю, что актёр массовки далеко не главная роль в кинематографе, но надо попробовать. Тем более, что все начинают с малого.
20 минут езды - и я на кастинге. На кастинг очередь была не очень большой. Передо мной сидело всего 4 человека. Когда очередь дошла до меня, я немного взволновалась. "Возьмут ли меня? Возьмут ли?"- вертелось у меня в голове. Я вошла в очень уютный кабинет. Ко мне подошёл мужчина лет тридцати.
- Здравствуй.
- Здравствуйте - промямлила я.
- Скажи мне, ты застенчива?
- Нет
- Это очень хорошо. А перед камерой есть страх?
- Нет, сер!
- Превосходно! Ты сразу мне понравилась! Принята. Приходи завтра в 13.00
- Так быстро?!
- Да. И не задерживай, пожайлуста очередь. Уходи, пока я не передумал. До завтра.
- Досвидания.
Этот человек показался мне довольно дружелюбным. Я вышла из кабинета и жадно вдохнула воздух. В том кабинете было душно.


Я решила пойти в парк. Там я познакомилась с милой старушкой.

Правда, её имя я так и не узнала. Но она рассказала, как нужно себя вести с боссом. Сама она работала в сфере бизнеса, сейчас на пенсии. Опыт работы большой- 20 лет! Поболтать нормально нам так и не удалось. Ей нужно было идти куда-то по делам.
Делать было нечего и я решила зайти в библиотеку.

Решила почитать что-нибудь типа " Кулинария для чайников".

Дневник, ты наверно уже догадался, что я не умею готовить? Да, догадаться несложно.
Что-то я зачиталась и не заметила, что библиотека-то закрывается! Приехала домой и вызвала лифт. Чуть не уснула в нём. Конечно, ехать долго. 18 этаж.
Похоже, что лифт меня невзлюбил. То ли я стормозила, то ли лифт слишком быстро закрылся.
Короче, вот:


Пришла домой и решила перейти от теории к практике. Всё шло довольно хорошо, правда я порезалась, но всево лишь один раз.

А книга-то библиотечная не подвла! Макароны удались на славу.

Спокойной ночи, дневник. Завтра у меня первый рабочий день.
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись третья
Утро началось хорошо. Я оделась, умылась, позавтракала, как все обычные люди. И тут мне что-то в голову стукнуло посетить картинную галерею.

Говорят, что сейчас там проходит выставка современных авторов.

И знаешь, что, дневник? У меня появилось вдохновение. Хотелось рисовать, рисовать и рисовать.

Я конечно понимаю, что эта выставка современных творчеств, но что здесь делает мужской сортир?

По дороге домой купила мольберт. Благо, что в нашем городе мольберты стоят меньше 1000. Иначе я бы разорилась).
Дома меня ждал счёт за квартиру. Я как почётный житель их оплатила). Мне поскорее хотелось распоковать этот мольберт и рисовать.

Ну наконец-то! Вот теперь я с гордым видом профессионального художника рисую)).

Я так увлеклась этим, что забыла про работу. Хорошо, что служебная машина о себе напомнила. Только это не машина, а развалюха какя-то. Передний номер покосился, на багажнике вмятина. Что-то я не очень доверяю водителю.
Ладно, побежала я на работу, а то опоздаю в первый же день.

Баллы.
0,5-без измениний
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись четвёртая.
Работа оказалась совсем лёгкой. Я и остальные актёры массовых сцен просто должны изображать прохожих. Во время перерыва я познакомилась с девушкой по имени Тиара Ангелиста.

Всё началось с босса. Закончив комадовать остальными он обратился ко мне.
- А ты принесёш охлаждённые напитки в гримёрку №6!
- Разве не агент звезды должен ей всё носить?
- Откуда я знаю?! Ты одна осталась без дела! Неси, иначе уволена!!!
Обругав его про себя не очень хорошими словами и взяв поднос с напитками, я пошла в гримёрку. Я ожидала, что звезда сидевшая там такая же капризная, как и режиссёр, но нет. Тиара оказалась очень доброй и дружелюбной. Мы очень хорошо поговорили. Оказывается, Тиара не считает себя звездой. Она ездит в метро, гуляет по выходным в людных местах и часто смущается, когда у неё просят афтограф. Звёздной болезни нет - это хорошо.
Перерыв кончился, и началась съёмка.
А декорации здесь не такие уж и хорошие. Железная балка чуть не убила трёх человек.

Не люблю,конечно хвастаться, но если бы я не спихнула их с того места, то... С этого момента коллеги относятся ко мне лучше.

Рабочий день закончился, и я гордо сажусь в машину со своей первой зарплатой. " А что было бы, если я не спасла бы их"-попдумала я со злостью.

Мысли такого типа часто посещают меня. Не знаю, почему. Сейчас я сижу в постели, и у меня слипаются глаза...
Когда я открыла глаза, то увидела,что дненик у меня под одеялом, ручка далеко под кроватью, а сама я уснула. В полусонном состоянии я подобрала ручку, положила на место дневник, оделась и пошла на улицу. Природу люблю, ничего не поделаешь. Утренний воздух помогает мне взбодриться. Тут выйдя из лифта я вспомнила, что давно собиралась купить продукты. Пошарила в кормане. Денег вполне достаточно, чтобы купить яйца, и молоко. Заодно прогуляюсь до магазина.

Я бы ещё погуляла, но желудок дал о себе знать. Пришлось идти домой и готовить. Не умереть же с голода. У меня глюки, или я правда научилась готовить?

Вафли так вкусно пахнут... Чую я, что сегодня хорошо позавтракаю.

Позавтракав, я решила пойти в парк. Шла себе спокойно, шла. Вдруг чуть не упала. Я споткнулась о какой-то булыжник. Уже хотела его пнуть с досады, как вдруг, мне показалось, что в камне что-то красное и блестящее. Я взяла его в руки и внимательно осмотрела.


Это же рубин! Самый настоящий драгоценный камень! Что он делает в центре гоорода-непонятно. Я решила оставить его себе на память.
Мне надо бежать на работу. До вечера или до завтра, дневник! ( уж не знаю, засну я сегодня или нет)
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись пятая.
Из-за огромной пробки на дороге я опоздала на работу.

Босс сегодня был не в себе, мягко говоря. Орал на всех пуще прежнего. Махал руками, как сумасшедший, говорил, что всё не так, заставлял снимать один и тот же кадр по 1000 раз. Потом дело дошло до светооператора. Босс орал, что светооператор сильно тормозит и не делает всё в мгновение ока. (Дело в том, что у нас всего один светооператор и у него всего две руки)
- Тебе срочно нужен помощник.- сказал босс.
Неужели в его голове пявилась хоть одна стоящая мысль. Он нас всех внимательно осмотрел и в конце концов тыкнул в меня пальцем.
-Ты. Я тебе тут больше всего доверяю. - произнёс он с гордым видом.
- Я!? Я даже представить себе не могу как этой штукой управлять!
- Ничего! Рубен тебя научит.
На этой ноте и окончился наш разговор. Теперь я светооператор.

Рубен Литтер - так зовут нашего светооператора. Он довольно хороший и милый человек, только вот детей терпеть не может. Во время работы он мне все уши прожужжал, как его достали дети, что они такие капризные и сами не знают, чего хотят и т. д. Хотя у него самого 2-е(!) детей.
Ну вот рабочий день подошёл к концу. Я вышла из студии и немного поёжилась. Вечерний воздух довольно прохладный. Я уже хотела вызвать такси, как вдруг услышала стук барабанов. Кому это пришло в голову играть на съёмочной площадке? Я пошла на звук и увидела за барабанами молодую девушку с очень бледной кожей и странной татуировкой на шее.

По её клыкам можно понять,что она вампир. Я и не удивляюсь. В нашем городе много вампиров и они довольно дружелюбные. Так что я не побоялась подойти и познакомится с этой девушкой на едине.
Имя девушки Морриган Хемлок. И она очень обаятельная. У неё приятный голос, с ней легко общаться... Мне захотелось подружиться с ней.


А мы немного похожи. Я злая, она злая.

Смешно. Хотя чего тут смешного? Далее я узнала, что она преступница.

Мне стало страшновато. Вдруг укусит или, что страшнее убьёт? Но потом я успокоилась, потому что Морриган сказала, что вампиры не имеют права кусать человека без его согласия, а тем более превращать в вампира.
Мы ещё немного поболтали и расстались. Время уже позднее.
Это всё было вчера, а теперь кротко о сегодняшнем.
Я прямо перед работой зашла в магазин мебели и техники и купила там компьютер! Это по-моему не компьютер, а динозавр!

Но денег хватило только на такой.
Ещё я купила шкаф для одежды. Так что больше никаких залежей на полу.

На работе не было никаких конфликтов с начальником(на удивление всем). Он сегодня был в хорошем настроении и ни криков, ни ругательств никто от него сегодня не слышал. Не заболел ли он?
О коллегах. С ними я лажу отлично.



Они такие хорошие! Вспоминаю о них, и сердце у меня наполняется тёплыми чувствами.
P.S. Все мои коллеги по работе знамениты,так что благодаря им я перестала быть пустым местом.

Вечером мне позвонила Морриган. Мы с ней болтали обо всём.

Оказывается у Морриган есть любящий муж и маленькая дочка. Желаю её семье всего самого лучшего. Мы стали неплохими друзьями.

Думаю, что наша дружба будет долгой.
Вот и всё о сегодняшнем. Кротко, как и обещала.

Баллы: 0,5+0,25х4 за каждого друга ( Рубен Литтер, Тиара Ангелиста, Алан Стенли и Морриган Хемлок)
Итого:1,5 балла
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись шестая
Уже месяц, как я не писала в дневнике. За это время я немного изменилась. Во-первых, я подстриглась. Давно мечтала о чёлке. Идёт эта причёска мне или нет, судить только вам.

Во-вторых, я купила абонемент на месяц в тренажёрный зал. С беговой дорожкой я на "Вы".

Я вообще не разбираюсь как регулировать скорость. Поэтому я упала и больно ударилась,кстати.

Видимо,я во время падения нажала на кнопку, которую нажимать совсем не нужно. Почему? Потому что дорожка заработала ещё быстрее,а потом и вовсе перестала работать. Я побыстрее смылась,чтобы никто не понял, что это я всему виной. Больше никогда не встану на этот тренажёр.
На работе всё идет гладко. Начальник больше не орёт на всё и всех. Вообще он очень спокойный стал. Короче, о главном. В четверг он попросил меня поговорить с ним наедине. Он сказал, что очень доволен тем, как я работаю, ляляля...Короче, меня повысили. И я теперь рабочий-постановщик.

"Ты, главное, следи, чтобы сцена была в фокусе"-Так сказал мне он. Я не очень поняла, про какой фокус-покус он говорил, но я постараюсь сделать всё, чтобы заслужить ещё одно повышение.

А теперь о событтиях вчерашнего дня.
Я проснулась и взглянула на пыльный мольберт. Сколько дней я не рисовала? Поправив растрёпанную чёлку, я взяла в руки кисти и палитру.

У меня наконец-то начало что-то получаться! Нарисованный дом выглядит уже лучше.

Да уж. Рано я начала расхваливать свой рсунок. Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь. Господи, что это такое? Это кот, собака или белка-мутант в левом нижнем углу?

Я уже выходила из дома, чтобы выбросить рисунок на помойку, как вдруг, я заметила машину, которая остановилась около дома. Из дорогой машины вышел довольно не бедно одетый человек в тёмных очках и спросил:" Сколько стоит эта картина?". Я ему ничего не ответила, потому что была в лёгком шоке. " Я дам 14 симолен за эту картину"- Сказал человек и поправил очки. Я кивнула и отдала ему мой "шедевр". Неужели ему понравился этот тихий ужас? Он сказал, что отдаст деньги позже. Есть же на свете такие чудаки.

В этот день на работе Метью (босс) дал мне поручение, чтобы я в воскресение приехала в ратушу и сняла на камеру то, как мэр говорит речь.

Я постараюсь всё сделать идеально. Кстати, Метью сказал, что я могу называть его по имени. Мне даже непривычно как-то. Наверно, это намёк на дружбу.

Благодаря Метью я стала знаменитостью второго сорта

Я пришла домой и рухнула на кровать. Глаза уже насинали слипаться, как вдруг раздался звонок мобильного. Я в полусонном состоянии ответила на звонок.

-Алло? - я старалась говорить как можно дружелюбнее.
- Здравствуйте! Это Элизабет Чейз? - раздался из трубки женский голос.
- Да. Минуточку, откуда вы меня знаете?
- Да вы что?! Вы же знамениты на весь город.
Девушка на том конце провода была явно в изумлении.
- Ну хорошо. Что вам нужно?
- Я администратор клуба "Процветание" и я хотела бы, чтобы вы прорекламировали наш новый напиток. Просто подойдите к барной стойке и закажите его.
Я ничего против не имела. Мне как раз хотелось выпить.

Приехав в клуб, я подошла к барной стойке и заказала ту самую новинку. Барменша сразу меня узнала и предложила сделать скидку.

P.S. Я даже не знала, что бармены так могут.

Быть знамениой лучше, чем я думала. Я пью коктели и ещё получаю за это деньги

Мне понравился этот клуб я решила ещё побыть сдесь. Домой вернулась поздно. 4 часа утра... Как ни крути, а спать хочется.

Баллы:1,5+0,25х5 за каждого друга (Рубен Литтер, Тиара Ангелиста, Алан Стенли, Морриган Хэмлок и Метью Хемминг)
Итого: 2,75
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись седьмая
Как же хорошо проснуться в выходной. Никуда не надо торопиться, не надо впопыхах готовить завтрак,а потом так же быстро глотать его. Я проснулась поздно, когда уже пришла утренняя газета. Есть мне не хотелось, рисовать тоже. Зачем я тогда покупала мольберт? Может быть, у меня тогда было вдохновение? А что меня вдохновляет? Правильно, работы известных художников. И я поехала в музей с надеждой, что там я и обрету вдохновение. Но хорошенько разглядеть картины у меня не получилось из-за какого-то мужчины.
- Простите,что отвлекаю. Просто я никогда не видел в живую знаменитостей. Кстати,меня зовут Бо. Вы ведь Элизабет?

Бо... Коротковатое имя для такого,на первый взгяд интеллигентного мужчины.
- Да, вы не ошиблись. -ответилла я и взглянула в его глаза.
Что то в них меня пленило. Я чувстовала,что он необычный человек. Боже мой! У него красные глаза! Да, с Бо явно что то странное.

Мы с ним разговорились. Он нравился мне всё больше и больше.

- Наверное у такого красивого парня как ты наверняка есть девушка?- наконец-то я осмелилась задать этот вопрос
- Нету у меня никого. - ответил Бо и улыбнулся.

Бо просто свёл меня с ума. Мне никто никогда ТАК не нравился. У него нет девушки, не курит,с хорошими манерами... Ну просто идеальный парень для меня! Мы с Бо обменялись номерами телефонов...
- Монжно тебя обнять на прощание? - этот вопрос был для меня неожиданный.
Я чуть с ума не сошла от радости. Мой ответ был очевиден.
Это было далеко не дружеское объятие.

- Ну что? Ещё увидимя, Элизабет?
Если честно, то мне уже хочется увидеть его.

- Конечно. Я позвоню,когда будет время.
Кстати о времени. Я уже скоро должна быть в мэрии. Мне же нужно снять выступление Мэра. Я быстренько забежала домой, чтобы взять проф.камеру, которую я одолжила у нашей киностудии. Обращение было записано через несколько часов усердной работы. Только его нужно было немного откорректировать. Ещё немного монтажа, и получилось всё идеально( как и хотел Мэр). Он был очень доволен. Мне ещё и заплатили. А деньги никому не помешают ;)


Баллы: 2,75(без изменений)
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Запись восьмая
Какая всё-таки хрупкая сантехника в новых домах! Стоило только утром нормально помыться, как прорвало трубу.

Я не знала,что делать. Когда я жила с родителями, у нас всё чинил папа. А сейчас всё приходиться делать самой. Хорошо,что тогда, при переезде я взяла с собой несколько папиных инструментов. Знала,что пригодятся. Просмотрев в интернете советы "для чайников", я приступила к ремонту. К счастью я не успела затопить соседей и кран починен успешно. Можно было вызвать сантехника,что я и хотела сделать,но у меня тогда куда-то подевался телефон, да и сама я справилась хорошо.

Через час кто-то позвонил в домофон. Это была Морриган. Отлично! Я всегда рада видеть своих друзей.

Мы просто поговорили наедине,обсуждали политику и звёзд,рассказывали,что у нас нового.

Вечером,когда Морриган ушла, я решила навести небольшой порядок. Заправила кровать,тарелки помыла и нашла телефон. Он лежал на самом видном месте. Почти всегда, когда что-то ищешь,находишь это что-то у себя перед носом. Я взяла телефон и чуть не уронила его. 1 сообщение и 9 не принятых вызовов от Бо.

Чёрт! Я же обещала тогда ему позвонить... Почему я не выполняю обещаний вовремя?
Я машинально позвонила ему. Думала,что он будет в ярости. Думала,что сейчас услыша" Ну наконец-то,блин!! Что до тебя не дозвониться?!" и т.д.. Но он ответил спокойно,спросил, как у меня дела,что я делаю и(на моё удивление) сказал,что скучал по мне. Мне кажется,что мне он начинает нравиться,иначе меня бы не посещали такие мысли.


Потом я посмотрела сообщение. Меня просили записать какую-то рекламу в бизнес-центре, а какую ,мне скажут уже там.


Баллы: 2,75(без изменений)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх