Династия Дэйнс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29


Предыстория:
Привет, меня зовут Аманда Дэйнс. Однажды мне в голову пришла идея,"а что если отправится путешествовать одной, совершенно на налегке!" Я, имея легкий характер сразу решила, что нужно исполнить свое желание. Оно мне казалось очень привлекательным. Я взяла в дорогу только документы,деньги и пару необходимых на первое время вещей, заказала такси до аэропорта и сказала своей единственной старушке тете ''гудбай''. Тетя воспитывала меня с самого моего раннего детства, потому-что родители уехали не объясняя причин, оставив меня ей на попечение. Мои родители были такими авантюристами, путешественниками и баловнями судьбы, когда родилась я они сначала конечно были рады, но это так же связывало их и свобода была ограничена. Это безусловно их огорчало. Поэтому оставили меня тетушке и выбрали дальнейшее вояжирование по миру, посчитав себя плохими родителями лишь на минуту, наверное. Но они не забывали про меня слали подарки на каждое рождество и день рождения. Я так же получала много открыток из разных стран мира, которые посещали мои родители. Конечно я сильно обижена на них за то что у меня не было нормальной семьи как у всех детей, но моя любимая тетя всячески пыталась компенсировать мне отсутствие родителей и никогда не давала меня в обиду. Имея бойцовский характер она мастерски закрывала рот тем кто хоть как то пытался обидеть меня или оскорбить. Тетя воспитала во мне сильный характер. Легкомысленность в некоторых моментах, передалась от мамы с папой. Именно из-за своего легкого и непоседливого характера,а так же попы вечно ищущей приключений я решила так сорваться и поехать куда нибудь в совершенно новое, незнакомое место и может даже остаться там жить. Еще меня подтолкнули на этот шаг проблемы с моими многочисленными ухажерами, которые уже честно говоря стали слишком настойчиво проявлять свои чувства по отношению ко мне. Они мне надоели и поэтому я уехала- пойдет такая отговорка? Тетушка была не против моей идеи сбежать от всех, кхм.. точнее уехать в поисках себя и своего счастья... , она даже поддержала меня потому-что я уже взрослая девушка и пора мне выйти замуж и жить отдельно! Это её слова прямо слово в слово.
Уже в аэропорту я познакомилась с какой-то доброй женщиной, которая решила рассказать всю свою жизнь от начала до конца,а она хочу заметить женщина в возрасте и многое повидала. После потока не нужной для меня информации о её жизни, о ценах на овощи на местном рынке, она в красках описала мне городок, в который летит. Цветущие Холмы, по её словам прекрасный, тихий городок с чудесными жителями, хорошими магазинами и кафе,большими, чистыми парками. Так же в этом городке очень дешевые земельные участки. Выслушав рассказ я решила, что этот город подходящий вариант для меня. Взяв билет я постаралась как можно не заметней пройти на свое место, чтобы не попасться на глаза своей новой знакомой, которая вынесла мне весь мозг своими рассказами о том как правильно закрывать соленья на зиму и куда прилеплять капустный лист, дабы вылечить все свои недуги. Благополучно приземлившись на свое место я отвернулась к окну иллюминатора наблюдая как медленно плывут внизу разноцветные полоски земли, бескрайний океан, а после аэропорт посадочная полоса и я на месте. Начинаю новую жизнь.
Дополнения 18в1
Ограничений не беру
Баллы не считаю

Комментарии в теме запрещены!
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29

[c]Прямо на выходе из аэропорта меня встретило дружелюбно призывавшее объявление о домах и участках у самого лона природы с видом на лес и реку, с чистейшим воздухом и великолепным пейзажем за окном. Там же присутствовал номер агента, с которым можно было связаться на счет покупки участка. Я без раздумий сразу позвонила по указанному номеру. Мне предложили подъехать к ним и посмотреть понравившейся мне участок. Так я и сделала. Уже к вечеру после утомительного дня и беганья по разным инстанциям с бумажками, чтобы получить подпись, я наконец таки добралась до своего жилища.

Скромная халупа приветливо встретила меня. Мне хотелось именно большой участок чтобы было как говорится где развернуться. Поэтому на деньги, которые у меня были я приобрела огромный участок с домиком в одну комнату, кухонькой находящийся в той же комнате и маленьким санузлом. Меня в принципе пока все устраивает, я наконец освободилась от опеки, хоть и любимой тети, но мне хотелось уже взрослой самостоятельной жизни. Я рада и у меня много планов. Я хочу устроится на работу, нарожать кучу детей и мужа, который будет обо мне заботится. Это конечно в будущем у меня все будет, а пока хотя бы надо на работу устроится. Я планирую податься в сферу образования, я же люблю детей, я хочу много детей это наверно потому-что у меня не было нормальной семьи и для своих детей я буду желать всего самого лучшего и буду их очень любить. А пока чужих хочется повоспитывать. Пока я пыталась устроится на новом месте ко мне сразу прибежали соседи. Завидев меня из окон своих домов им наверно стало очень любопытно и они решили познакомится, расспросить меня о том откуда я, зачем приехала, где работаю и так далее, по такой схеме в стиле дружелюбных сплетников соседей. Я в принципе была рада новым знакомым. Тем более среди них был симпатичный парень, который мне понравился. Трое милых жителей этого прекрасного города стояли на пороге уже через несколько минут после моего приезда.

Этот самый парень, чернокожая блондинка с размазанными зелеными тенями по всему лицу, на ней так же было платье в тон её ядовито-зеленого косметического средства и какой-то робот. В этом городе как оказалась строят что-то типа кремниевой долины, молодые умы проектируют новые модели роботов, которые выполняют все домашние дела за своих богатеньких лентяев владельцев, сторожат дома, а так же подрабатывают сиделками для пожилых людей. Здесь полно так называемых умных домов, которые стоят запредельно дорого и мне явно не по карману. Во общем город полон технологических новинок, так-что встретить тут робота или говорящий почтовый ящик, с которым можно по общаться на разные темы вообще не удивительно. Я даже подружилась с этим чудом техники.

Так я это все к чему...выбирать потенциального ухажера было особо не из кого,поэтому флиртовала я с этим парнем. Он вроде нормальный,взял мой номер. Может сходим потом куда-нибудь. Я же только приехала и мне нужно показать город.
Вечером расправившись со своими делами я просто умирала со скуки. Решила прочесть случайно найденную мной среди своих вещей кулинарную книгу. И откуда она могла взяться в моем чемодане? Подарок от тети?! Какая забота положила мне книжку с рецептами. Лучше бы покушать положила.

За чтением время прошло быстро, после того как я просмотрела парочку рецептов мне стало ужасно скучно и у меня проснулся аппетит. От потопа из моей собственной слюны меня спас телефонный звонок. Это звонил тот парень мой сосед, дико извинялся, что не сможет показать мне местные достопримечательности ,работа и все дела, ну и ладно.
С утра мне принесли местную газету, в ней было объявление о том, что на работу требуется воспитатель. Опыта работы у меня нет, но это и не важно как оказалось и меня приняли, потому-что на это место не так много желающих. Работа с вредными детьми, у которых сменились уже четыре воспитательницы не особо привлекала.

Меня приняли с радостью, просто с распростертыми объятиями уж очень была рада директриса давала мне какие-то наставления предупреждала, что дети трудные и все такое из этого вытекающие. Но меня не напугать с моим характером посмотрим кто будет молить о пощаде.
После собеседования я решила развлекать себя сама. Завидев на выходе спорт центр я сразу побежала туда вспомнив свое детство, как ходила на каток с подругами. Помню когда первый раз стала на коньки... эм зрелище не очень, ноги разъезжались в разные стороны, я задевала людей руками,потому-что махала ими пытаясь зацепится хоть за кого нибудь рядом проезжающего в итоге я все таки свалилась на свою пятую точку потянув при этом за собой еще пять человек. Со стороны наверно выглядело весьма комично, но оставшиеся время я все же до каталась,ну как до каталась скорее доползала держась за бортики окружавшие ледовое поле. Потом я конечно научилась. Поэтому я пошла на каток, ведь ноги вроде как помнят.

Я здорово повеселилась, напрыгалась, на вертелась- развлекалась как могла. Детство все таки в одном месте до сих пор играет, а я еще собралась чему-то учить детей! Мне их уже жалко. В волю накатавшись мне конечно же захотелось есть, я не поехала домой,а решила зайти в местное кафе. Гулять так гулять как говорится. Кормят там не дурно и люди довольно приятные. Мною были замечены весьма представительные мужчины, к одному из них я решила подойти. Я подумала, что не плохой вариант, в довольно приличном костюмчике- значит финансами располагает. Я не из тех дневник не думай, просто я сейчас в активном поиске подбираю различные варианты. Мне как девушке порядочной, но не особо сейчас обеспеченной подойдет что-нибудь вроде этого дядечки. С ним оказалось легко завести разговор. Его зовут Тортимер, можно просто Торти. Так он мне представился. Он был сражен моей красотой. Было видно, что я ему понравилась.

Весь вечер мы просидели в этом маленьком кафе, болтая за уютным столиком у окна, в котором уже виднелись огни постепенно зажигающегося большого города.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29

После посиделок в кафе с Торти. придя домой я сразу завалилась спать, было очень поздно. Проспала я довольно долго. я очень устала после моих походов по разным общественно-развлекательным местам. Пол дня я спала как сурок, потом еще пол дня мне было нечего делать я отходила ото сна, а вечером ближе к ночи мне позвонил Кайл, это тот парень мой сосед, который обещал показать город.
Он пригласил меня сходить с ним в клуб, что-то типа свидания, я согласилась ну, а что такого. Свидание так свидание, мы взрослые люди, ну может я не совсем взрослый и рассудительный человек, но у него же точно должны быть мозги. Кайл мне показался вполне серьезным парнем.
В клуб нас доставило такси. Заведение встретило нас призывными неоновыми огнями. Соблазнившись на все эти ужасно привлекательные,мигающие лампочки мы направились сразу же к бару. Нужно было выпить, чтобы немного раскрепоститься, потому-что разговор у нас не клеился. Кайл молчал, хотя пригласил меня он и развлекать нас я думаю должен был тоже он. Я тоже молчала, что на меня вообще не похоже. В его присутствия я кажется смущаюсь,это действительно со мной не как не вяжется. Обычно по болтливости я всегда занимала первое место. Мисс язык без костей на факультете журфака. У меня хорошо подвешен язык.(и каким ветром меня занесло в простые училки).

После двух стаканчиков меня понесло, ожил мой уже за млевший от долгого молчания язык. Схватив за рукав я потащила Кайла на танцплощадку он особо не сопротивлялся, и поэтому послушно последовал за мной. Оказывается он не плохо двигается. Ну а я конечно гениальный танцор это не несомненно и даже не обсуждается. Вообще после двух ну или побольше стаканчиков виски со льдом, все кто хоть как-то шевелит своими культяпками может именоваться гениями в области танца.
В клубе я слишком много кажется себе позволила, поняла я это,когда мы обнимались сидя в джакузи на втором этаже.

Теперь как честный молодой человек он просто обязан на мне женится. Но думаю это не входит в его планы, да и в мои тоже, пока. Останемся друзьями притворимся, что ничего не было. Это было просто минутное помешательство. Я писала что он показался мне серьезным? Ахах я плохо разбираюсь в людях. Мне действительно показалось.
Не смотря на все мои загулы с друзьями я как-то с больной головой встала и отправилась на работу и меня, что действительно странно повысили.

Я теперь лаборант. Может я понравилась директору и она сжалилась на до мной,решила перевести меня на другую должность от маленьких спиногрызов подальше. Знаешь я не очень-то и рада новой должности, там с детьми хоть весело было, лаборант же просто разливает клей по бутылочкам и делает кучу бумажной работы. Бумажная работа представляет собой ''разложи зелененькие бумажки в правую стопку, а розовые в левую, да побыстрей!'' Очень скучно. И вообще я не люблю, когда мне указывают, что делать, а работа лаборанта именно это и предполагает. Ну ладно, что только не приходится терпеть чтобы взобраться на вершину карьерной лестницы.
Кайл недавно притащил мне букет красных роз.

Вот так сюрприз интересно в честь чего?! Я так понимаю друзьями только я нас считаю. Он на что-то рассчитывает, вот это действительно интересно. А что, мне даже приятно пусть носит цветочки. Только нужно нам поговорить, мы что встречаемся? Хотя,что это я! Он просто замаливает свои грехи передо мной ,должно быть ему вспоминается тот поход в клуб, но он не хочет ничего со мной иметь. Значит решил откупится цветочками! Так,у меня кажется истерика и я начинаю накручивать себя это не правильно, нужно успокоится и просто подождать каких либо действий с его стороны.
Пока я ждала действий от Кайла Торти пригласил меня поужинать с ним. Я с трудом вспомнив кто же такой Тортимер все таки согласилась. Я действительно честно сказать подзабыла его, прошло две недели с прошлой нашей встречи и вообще мы просто поболтали с ним тогда. Я думала, что все забыли, а оказывается он весь в делах, работает ну что же тогда прощаю. Тем более в ресторане мы хорошо провели время.

Торти весь вечер делал мне комплименты, поглаживал мою ладонь и кормил чуть ли не с ложечки. Я точно ему понравилась. Да, я же само обаяние. После он даже подвез меня домой на своей шикарной машине ,на чашечку кофе приглашать я его не стала мне в тот момент вспомнился клуб, джакузи и Кайл, так-что пусть лучше едет домой с миром, потому-что я не умею себя контролировать.
На следующий день мне на работу прислали огромный букет с запиской от Торти.

Коллеги весь день поглядывали на меня с завистью. А я только глупо улыбалась и ходила с гордо поднятой головой, мне было радостно и очень приятно. Наши серые мыши училки в клетчатых юбках цвета детской неожиданности смотрели на меня так как будто я им миллион должна! Я не скрывала своей радости и меня прямо распирало от гордости, а их завистливые взгляды только тешили моё самолюбие. День действительно удался.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29

У меня в последнее время затишье на личном фронте. Это печально и называется развлекай себя сама. Ни Торти ни Кайла на горизонте не видно. Мы, конечно очень часто созваниваемся с Кайлом, как ни в чем не бывало болтаем часами. Я иногда вижу когда он выезжает из своего гаража на работу, выходит из машины и стоит на парковке мы просто киваем друг другу и приветливо улыбаемся при этом, как дружелюбные соседи. Мне очень симпатичен Кайл. В нем можно найти массу приятных вещей: он добрый, у нас много общих тем для разговора и он совершенно простой, мне это в нем и нравится. В отличие от Торти с Кайлом мы постоянно болтаем о чем-то совершенно непонятном даже нам самим, а потом смеемся над собой, подкалываем иногда друг друга, а с Тортимером когда выбираемся в какой нибудь дорогой пафосный ресторан(мы только и ходим по этим ресторанам) просто сидим и он смотрит на меня говорит,что любуется и при этом говорить о чем-то не хочет.
Ведь я должна понимать ,что он меня любит.
Я конечно пытаюсь поговорить с ним о чем-то таком совершенно не навязчивом, просто поболтать как делаю это с Кайлом, но он мне кажется не хочет не о чем говорить кроме как о своих фондовых биржах и о том как подлетели цены на акции. Мне простой учительнице начальных классов это конечно ''очень интересно''. Если учесть, что я в этом не черта не смыслю, то да для меня это очень интересная тема для разговора. Я сижу и пытаюсь подавить свою зевоту, чтобы не выдать свою крайнею не заинтересованность вопросами о акционерах и деловых партнерах. Его не особо интересует о чем хочу поговорить я. Даже когда я уже специально даю понять ему, что мне не интересно он не спешит переменить тему, а продолжает втирать мне про свой бизнес. Это очень печально.
Недавно после такого свидания с Торти мне стало очень скучно и даже как-то грустно, поэтому я решила пригласить к себе Кайла. Он сразу согласился и уже через десять минут стоял у меня на пороге в компании бутылки вина. Отлично! Он меня прекрасно понимает спиртное как раз кстати к моему непонятному настроению. Лучший друг и бутылка вина отличное средство чтобы утешить свою страдающую душу. Я не особо страдаю, но к лучшему другу меня как-то странно тянет.
Так весь вечер мы и просидели у меня как всегда весело, беззаботно болтая и потягивая то самое вино из фужеров. Кайл как всегда юморил рассказал мне все свежие анекдоты. Он наконец раскрепостился и оказывается он очень хороший собеседник и я считаю,что и друг просто замечательный. Мы отлично поболтали по душам изрядно подвыпив, я конечно же начала жаловаться ему на жизнь на Торти. Кай наконец понял мое меланхоличное настроение и сам от чего-то погрустнел. Я грозилась даже позвонить Тортимеру, но слава Богу мой лучший друг меня остановил. Тупо хихикая он выдернул у меня телефон сказав, что это типичная ситуация и мне пора спать. Сам он явно не отличался здравым умом и трезвостью мыслей, и поэтому вечер плавно перетек в ночь, ночь в утро...

Ну, вообщем нам кажется нельзя пить вместе.
На работе у меня все отлично, меня опять повысили я учитель на замене.

Вот, наконец меня допустили к работе с детьми. Я все таки убедила всех, что на самом деле я рассудительная, уравновешенная личность и могу приниматься за серьезную работу.
Недавно я познакомилась с Майклом, он молодой учитель на замене. Я заметила, что когда прохожу мимо него он так мило улыбается и провожает меня взглядом. С начала я думала, что со мной что-то не так, например юбка там задралась или туалетная бумага прилипла к подошве и тащится теперь за мной а он просто смеется над этим. Тщательно осмотрев себя я поняла, что мой внешний вид довольно сносен, а потом я заметила, что он заигрывает со мной из далека. Поэтому сделав некоторые выводы я поняла что я ему похоже нравлюсь. Ух ты, вот это да! Я просто в восторге молодой учитель похоже запал на меня, а за ним между прочим гоняется весь наш женский коллектив.Даже пятидесятилетняя учительница математики мисс Смит посматривает в его сторону с нескрываемым удовольствием и мило кокетничает, а он как настоящий джентльмен отвечает на её заигрывания из вежливости, в шутку. Видно что он очень милый парень общительный, веселый и может поддержать разговор. Может мне удастся отвлечь его от мисс Смит и пригласить на чашку кофе. Думаю этой кокетке в возрасте стоит подвинуться и уступить дорогу молодым.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Ребят, которые читают сей бред именуемый династией, пожалуйста комментируйте, мне очень хочется узнать Ваше мнение. Для меня это важно, я люблю комментарии,))


Помнишь дневник, я писала, что познакомилась с симпатичным, молодым учителем. Так вот, он пригласил меня на прогулку в парк.

Майкл любит природу, спорт, соблюдает здоровый образ жизни, правильно питается. Я сначала удивилась, но если посмотреть в какой он прекрасной форме, то да удивляться нечему. По фильмам, которые я смотрела в большом количестве принято считать, что учитель всегда в очках, в жилеточке в клетку и непременно крайне застенчив, но Майкл полный антипод этому образу.
Он ненавидит клубы,шумные компании и алкоголь, упс зная себя... вот тут расхождение интересов похоже.
Из-за нелюбви Майкла к разным местам со сборищем не совсем адекватных людей, местом нашей встречи был выбран небольшой парк с красивыми лабиринтами и небольшими фонтанчиками ,очень кстати милый. Был вечер, поэтому по всему парку зажгли фонари, было необыкновенно красиво.
Мы гуляли по садовой дорожке, которая сопровождалась маленькими клумбочками и небольшими фонарями,выглядывающими прямо из травы освещая нам дорожку. Так мы гуляли, разговаривали. Все больше говорил он, о том как любит свою работу, детей. Хочет добиться многого в образовательной сфере. Так же он рассказывал почему пришел именно в нашу школу. Начал он свой рассказ с самого детства. Припомнил как в начальной школе любил свою учительницу, она привила ему любовь к знаниям... ну и так далее. Где-то спустя два часа он кажется начал рассказывать на какую тему он писал курсовую в колледже. Я же уже перестала его слушать все больше погружаясь в свои мысли и рассматривая звезды на небе. И с каждым новым рассказом поражалась его болтливости. Даже мне его не переплюнуть!

Мне даже пришлось поцеловать его, просто я не придумала другого способа, перебивать не вежливо. А ему то как раз понравилось, и он и думать забыл про свои научные изрекания на тему мирового образования. Целоваться с ним куда приятнее чем слушать его скучные бредни и не иметь возможности вставить свое слово. Дальнейшее продолжение вечера мне даже очень понравилось.

Я не писала дневник,но меня понизили. Я снова лаборант.

Из-за маленького непоседы Стивена. Самого главного хулигана в школе, он очень непослушный мальчик. Ну подумаешь сделала ему замечание ,это должно быть в порядке вещей, я учитель он ученик и в школе должен вести себя подобающе. В наше время деньги решают все, его папочка влиятельный человек нашего города. Малыш Стив пожаловался своему отцу на меня, не знаю что он ему сказал,но меня понизили в должности. Не объясняя причин сделали мне выговор и сказали, что я не компетентный работник. Хорошо что меня вообще не уволили, пришлось бы решать кучу проблем связанных с трудоустройством. Я считаю мальчику очень многое позволяют, он очень избалован, а отец потакает всем его капризам. Я слышала, что его отец много делает для благоустройства города жертвует деньги, закупает специальное оборудование для больниц. Все это хорошо, но так распоряжаться жизнями людей не справедливо, он должен понимать, что его ребенок не центр вселенной, которому в школе даже сделать замечание нельзя. Бедные учителя боятся детей,потому-что может прийти вот такой влиятельный папочка и все не работы, не денег. Я расстроилась потому-что это конечно не честно,не правильно, но думаю у директора тоже выбора не было, все таки влиятельный спонсор. Слово спонсора закон и его нужно выполнять,дабы не лишится должности и самого обеспечивающего звена.
Что-бы хоть как-то поднять себе настроение я позвонила Кайлу,попросила прийти ко мне. Только ему могу позвонить и нормально поговорить Торти меня не слушает, Майкл сам любит высказаться. Кайл как верный друг сразу же прибыл. Все таки это как-то не хорошо, я получается сейчас занимаю положение того-же Майкла, который любит выговорится, но не слушает, меня это жутко бесит, но сама я ведь такая же.
Мы долго сидели с ним ,я как всегда жаловалась на жизнь, причитала как жесток этот мир. Он пытался успокаивать меня, дружески хлопал по плечу, цитировал великих людей с умным видом, а потом совершенно так неожиданно признался во всех своих пылких чувствах ко мне, сказал, что любит и хочет чтобы я стала его женой.
Так прям сразу?!
Для меня это было, в принципе, ожидаемо, но не так же прям сразу замуж выходить! Я как-то мялась при ответе,он понимающе дал мне время на то чтобы подумать. Но что тут думать то, он мне конечно нравиться он очень милый,добрый...но он просто друг, которому я могу просто поплакаться в жилетку. Скорее всего мой ответ будет отрицательным....
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29


Кайл несказанно удивил меня своим предложением. Я его считала другом,который всегда поддержит и поймет. Но и нравится мне он очень сильно. Не знаю почему, но меня мучают какие-то сомнения. С другой стороны я всегда считала, что лучше Кайла парня нет, сравнивала его с другими и приходила к выводу в пользу него. Может это просто страх перед будущим, и вообще не каждый же день мне замуж предлагают.
Я было сказала нет, но настойчивость парня просто не знает границ, в течении месяца он рьяно доказывал мне, что любит, при чем не просто на словах, а делами. Да еще какими делами, любая мне кажется бы растаяла.
Он заваливал меня цветами с милыми посланиями, которые по всей видимости сочинял сам, потому-что слог слегка «хромал». Но меня это как раз таки подкупало. Последний раз мне читали стишки мальчики еще в подростковом возрасте. Мне было приятно вспомнить былые времена моей молодости и улыбнуться некоторым особо ярким и приятным моментам.
После долгого и мучительного месяца раздумий я дала свой ответ.
Я много думала о Кайле, Торти и о Майкле, получается мне придется расстаться со всеми своими ухажерами. Знаю, я еще недавно жаловалась на то что мне скучно с Майклом? и не о чем поговорить с Тортимером, и как мне хорошо с Кайлом. Мне просто очень страшно и честно сказать я растеряна.
Кайл подарил мне красивое, золотое колечко с маленьким бриллиантом в честь нашей помолвки. Ну, наверное, теперь я счастлива...

Счастье привалило нежданно,так сказать.
А у меня еще одно счастье, точнее у нас с Кайлом. Я беременна!

Не знаю как для него, а я просто в ступоре, все так быстро, предложение, беременность. Честно сказать узнала я о грядущем пополнении ровно месяц тому назад. Я хотела семью, но все со временем, не сразу, не так быстро. Страх остаться одной с ребенком душил меня. Поэтому быстро сообразив что к чему я приняла предложение, дабы спасти свое положение.
Интересно, ребенок точно от Кайла, потому-что помнится у меня еще два кавалера-героя маячили. Родится, вот будет сюрприз для папочки. Хоть-бы похожим на меня оказался. Хотя Кайл вроде знал о моих связях с теми мужчинами.
Он сам ползал на коленях и умалял меня, чтобы я приняла его предложение, ведь знал с кем связался и знал, что не один у меня такой. Так-что, если что я не виновата.
И я не говорю, что не люблю Кая, но и любви к нему у меня тоже особой нет. Скорее привязана к нему как к другу и не более. Я думаю мы постепенно свыкнемся, он ведь любит. Я думаю его чувства достаточно для поддержания наших отношений.
А теперь еще и ребенок,да Кайл безумно рад и чуть ли не на руках меня носит.
***
Всю беременность я вопила как сирена и ела всякую ерунду. Килограммы сырой картошки, например, или иногда мне даже хотелось водорослей из аквариума, а камушки лежащие на дне просто манили себя облизать. Кай был просто в шоке, но слава богу немом, если он что-то говорил по этому поводу, то я начинала вопить. Это уже другая моя проблема, так что Кай предпочитал молчать.
Когда мой живот достиг довольно габаритных размеров и я перестала видеть даже пальцы своих ног я начала истерить по поводу своих слоновьих размеров. Кайл успокаивал меня первое время сидел со мной? и чуть-ли сам не плакал. Потом уже к месяцу так седьмому он перестал обращать внимание на мои слёзы, потому-что со стороны мои выходки казались очень странными и он привык к последнем месяцам беременности.

Мне иногда просто так хотелось плакать. Даже играя в приставку, сидя в преспокойном состоянии, в мягком креслице, казалось-бы ничего не предвещает беды, но я начинаю рыдать, а потом уже через минуту громко смеяться. Кайл видя все это просто задумчиво тер подбородок, разворачивался и уходил. Представляю что он думал в тот момент.
Еще меня потянуло в кулинары, я стала много готовить, дабы порадовать пока еще не мужа и себя конечно, хотя то чего хотелось мне Кайл вряд ли бы попробовал.

Во общем весело нам было, особенно Каю. Но наконец-то это веселье закончилось, малыш решил, что пора уже перестать мучить мамочку, а мамочке папочку.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29


У нас родился чудесный мальчик. Мы решили, что назовем его Дилан. По-моему хорошее имя для парня.

Кайл с радостным блеском в глазах носился по магазинам и закупал подгузники, просто в огромных количествах, а так же разную необходимую ерунду для малыша,строго по списку,который я ему всучила. Сыну он конечно же был рад,поэтому не пререкаясь штурмовал детские магазинчики в поисках необходимых вещей.
Я быстро восстановилась после родов, и меня срочно вызывали на работу, аргументировав тем что деток учить не кому. То-есть мне попросту сказали «забей на свой декретный отпуск, мы и слышать ничего не хотим о том, что ты недавно родила,это не наша проблема».

И еще соблазнили меня повышением, точнее восстановлением в моей прежней должности. Деваться,честно сказать, было не куда, поэтому я согласилась. Не хочу быть безработной,особенно сейчас. Конечно, в этой школе творится беспредел, ну, а что поделаешь?Прошло уже четыре года,четыре года я пашу в этом доме без правил,поэтому хорошо выучила все «уроки».
Кайл тоже решил, что пора бы уже устроиться на работу. Он был безработным?Интересно, как он жил...Боже,и его я выбрала из всех прекрасных мужчин планеты Земля. Как?!Смотрю на него и каждый раз задаюсь этим вопросом. Но я так-же вижу как он старается, меня это радует.

Например, его уже повысили, а работает он сравнительно недавно. Старается,чтобы обеспечить семью, добытчик.
Мы с Кайлом,наконец, решили официально узаконить наши отношения. Мы устроили небольшое торжество на нашем заднем дворе, позвали гостей, всех наших хороших знакомых. Все было как я и хотела:белое платье,фата,цветы,свадебная арка,обмен кольцами,клятва верности. Короче,свадьба, о которой я так мечтала в детстве, прошла безупречно. Мой идеал свадьбы воплотился в реальность.

Торжество прошло отлично, гости остались довольны.
Медовый месяц пришлось отложить на потом, сейчас малыш на первом месте. Время,кстати, летит очень быстро, и мы недавно уже праздновали день рождения Дилана.
Все как положено, с большим тортом,веселыми песенками,клоунами и дуделками.

Сын еще ничего не понимает и ему похоже было как-то все равно на всех этих странных людей пляшущих вокруг него в разноцветных костюмах, с красными,круглыми носами. Но все-же тортик он уплетал за обе свои пухлые щечки, не стесняясь, прямо руками и облизывая пальцы, правильно он же именинник,ему можно все!
Он очень активный мальчик. Во всю познает новый для него окружающий мир. Малыш не по годам умный. Он очень быстро научился ходить.

Застенчивость как у других маленьких детей вообще не наблюдается.
Любому незнакомцу, задавшему какой-нибудь вопрос, прямо ответит ,да еще и поразит этим ответом, скромно прятаться за маму не станет. И я не понимаю откуда трехлетний малыш знает такие слова,если он у нас даже в детский сад не ходит. Дилан иногда поражает нас некоторыми своими фразочками. Кайл гордиться сыном,говорит,что наш малыш гениален, весь в отца!Папаня не перестает умиляться и никак не может нарадоваться на сына. О,да!Мои эмоции по этому поводу просто зашкаливают,но я просто молча думаю в ответ, еще одного такого юного гения я не вынесу.
***
Я недавно узнала, что беременна. Мы хотим еще девочку, так что мы очень рады, и это вполне ожидаемый ребенок.

Мы с Кайлом уже долгое время живем вместе, появилась некая привязанность и кажется что я без него уже не смогу. За эти годы мы стали родными людьми, как и полагается нормальным любящим парам. И этот ребенок от него, в радость.
Вторая моя беременность проходит относительно спокойно. Конечно у меня есть все признаки беременной,ненормальной домоседки, но они не так ярко выражены как когда я носила Дилана. Пока что все спокойно.
Кайла опять повысили, он теперь следователь.

Он вообще молодец возится с Ди пока я на кухне сижу под баррикадами из еды,муж в это время кормит и купает малыша. Чувствую я в скором времени разрастусь до небывалых размеров,если буду продолжать кушать в таких количествах причем налегая на сладкое. В приоритете теперь только торты, пирожки,конфеты. Точно, будет девочка. Хм... какую закономерность я заметила, если хотите красивенькую девочку,то кушайте сладости, да побольше!
Да,это был личный совет от Аманды Дэйнс, проверенный на личном опыте,так сказать. Так, стоп...получается, если хотите умненького мальчика,то кушайте водоросли и камни из аквариума, как я... Нееет, будущие наследницы,не слушайте беременную женщину, ибо это все гормоны, а они творят чудеса,давят на мозг и заставляют повествователя писать всякий бред в личный дневник,хотя, на то он и личный!Буду надеяться, что никто не прочтет.
Пойду что-ли еще поем,пока писала сюда и давала советы будущим поколения столько энергии потратила.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29


Вечером, во время заполнения альбома «наш малыш»,который я кстати сказать бережно пополняла, в течении, трех лет после рождения Ди,я почувствовала, что началось. Рожаю. Кайл уже имея некий опыт не верещал как резаный вместе со мной, а довольно спокойно отреагировав,вызвал скорую и даже успокаивал меня, сжимая мою руку и дрожащим голосом кричал на ухо, что-то типа: «тужься, тужься, ничего страшного!» Меня это только раздражало, акушер недоделанный, что бы ты понимал, насмотрелся сериалов про врачей,был бы он на моем месте посмотрела бы я на него!

После нескольких часов мучений, включивших в себя скорее крики моего мужа,на свет появилась девочка. Серо-голубые глаза как у меня,она просто маленький ангел, на ум почему-то сразу пришло имя Вивиан,я считаю имя подобающие ангелочку. Это просто маленькое чудо, мы так хотели девочку. Что бы там не говорили о том что мужчины всегда больше хотят сыновей,Кайл просто светился от счастья,с особой нежностью и аккуратностью брал на руки новорожденную дочь,с неким страхом в глазах,потому-что боялся сделать малейшие неправильное движение. Эйфория, в которой прибывал муж длилась долго,он с особым воодушевлением бегал на работу.

И его повысили,Кай довольно быстро идет вверх по карьерной лестнице. А я...я хожу на работу,сижу за шахматным столом,повышаю логическое мышление.

И,наконец, мне тоже соизволили дать повышение, я теперь не учитель на замене, у которого очень мало работы и к детям почти не подпускают, а настоящий школьный учитель. У меня есть свой класс, дети меня любят, даже с хулиганом Стивеном,о котором я писала ранее, я нашла теперь общий язык ,он умный мальчик просто к нему нужен особый подход.

Муж успевает смотреть за детьми, работать и не выглядит особо уставшим,я же разрываюсь между семьей, работой и домашними делами. Недавно налоговая нагрянула к нам, я же просила Кайла оплатить счета, но он почему-то этого не сделал. Позже он аргументировал это тем что просто забыл, замотался. Я понимаю ему тоже не сладко, но у меня то обязанностей больше, как можно забыть!

У нас,кажется,начался тот самый период в семье,когда наваливаются бытовые проблемы и скандалы по этому поводу неизбежны каждый день. Но мы то уже не молодая семья,мы долгое время вместе, дети подрастают. Мы решили, что нужно больше разговаривать и разделили рутинные обязанности поровну. После разговора вроде стало легче. Кайл уже собирался записывать нас к психологу,думаю это лишнее, я сама себе психолог. Я работаю с детьми так что опыта по работе с трудными мозгами мне не занимать.
***
Мы устроили день рождение для наших малышей. Быстро же они выросли. Дилан уже совсем большой, скоро пойдет в школу.

Малышка Вивиан тоже не отстает, она уже подросла, ползает по пятам за братиком,тот с радостью играет с ней, иногда даже помогает мне покормить её, учит мудрости старшего брата и говорит, что всегда будет защищать свою младшую сестру. Ой, у меня прямо слеза умиления бежит, когда я слышу его слова ,и когда вижу как заботится о сестре, а сам еще совсем ребенок. Дилан очень ответственный, в будущем я думаю он будет лидером во всем. А еще они очень дружны с сестренкой,замечательный защитник будет у Ви. Мне меньше мороки и не восстановленных нервных клеток.
Я учу Ви всем детским,обязательным навыкам. Она кстати быстро все усваивает, недавно даже мы выучили песенку. Теперь она лопочет целыми днями и не замолкает не на минуту, ведь научилась говорить.

Пока я развлекаюсь с детьми, Кайл покорно выполняет все домашние обязанности данные мной. Даже готовит нам еду,я и не знала,что он готовит умеет. Развивается. Со мной еще не тому научишься.

Ди уже пошел в школу и успел поучаствовать в школьной олимпиаде по симскому языку,сам вызвался и поразил всех своей грамотностью. Мой мальчик занял первое место и получил заслуженную награду.

Мне определенно есть чем гордится.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29


Как я давно не писала сюда... Начну с того что мы недавно отпраздновали день рождение Вивиан.

Как же она быстро повзрослела,время пролетело так быстро. Недавно она была еще совсем малышкой, ползала за братом, а теперь может быть отличным партнером для игр с ним же. Но детки все больше предпочитают учится. Виви так вообще очень скромная,спокойная девочка. Интересуется все больше учебой, обычно в её возрасте дети очень активные непоседы, дочка же отдает предпочтение книгам. Дочь иногда пытается вразумить непоседливого старшего брата,кстати успевающего и шкодничать и уроки учить. Дилан очень любит сестру,поэтому даже слушается её, иногда.

Ви только с Диланом может громко смеяться и веселится, драться подушками и хулиганить по мелкому. На публике или с другими своими сверстниками она так не делает. Ви говорит, что просто не может позволить вести себя на публике столь не подобающим этикету образом. Но она же ребенок,какой этикет?!
Вивиан тоже делает большие успехи в школе, но в отличии от брата имеет очень мало друзей,что меня очень беспокоит. Она очень стеснительная, мы пытались отдать её в какой-нибудь кружок, но Ви с неохотой ходила на все эти занятия юных талантов. Весь её вид после похода на очередное занятие говорил о всем том ужасе,что ей пришлось пережить...ей попросту не интересно, я вообще не могу понять что её интересует, у нее нет ни хобби,ни увлечения, к которому она бы относилась с энтузиазмом, она конечно учится на отлично,но я не скажу, что ей это нравиться. Да вообще все дети не особо охотливы до учебы, либо родители заставляют,либо им самим нравиться, но этот процент школьников очень мал,которым действительно хочется учиться. Взять хотя бы Дила,он за книгами практически не сидит,но при этом умудряется учиться отлично. Просто все дело во внимательности на уроках, у сына отличная память, все что нужно запоминает.

Еще Дилан просто мечтает играть в школьной баскетбольной команде. Он кстати очень спортивный мальчик, занимается усиленно,на сколько позволяет его возраст. В будущем,в старшей школе метит на место капитана команды.
Мы достроили наш дом, теперь он выглядит прилично. Да и семья у нас большая,нужно больше комнат и пространства. Конечно, это не то что я хотела бы,но денег у нас не особо много, а с дерева их не сорвешь. Так что пока довольствуемся малым,

Кайл хочет отстроить огромный особняк чтобы будущие поколения жили здесь сменяя друг друга, потихоньку. Он уже во всю думает о завтрашнем дне, я его поддерживаю как могу в его начинаниях, да мне самой нравиться эта идея. Только вот думаю молодежь будет стремится в город, в центр. Дилан уже видит себя звездой спорта,и по статусу эта звезда должна жить в центре Даунтауна, в шикарном пентхаусе с видом на сияющий город. А о чем мечтает Ви я не знаю, она предпочитает молчать. Она больше созерцает и думает, все время витает где-то в облаках.
Недавно Ви привела друга из школы! Моему счастью не было границ.

Я как заботливая мамочка наседка,пока дети делали уроки, предлагала им печенье и молоко,каждый раз тихонечко заглядывая в комнату чтобы посмотреть чем они занимаются. Я уже начинаю превращаться в какую-то домашнюю толстую бабу в халате. Недавно муж спалил меня, когда я ночью запихивала в себя все содержимое холодильника. Я аж подавилась, когда во время моего поглощения молока прямо из горлышка бутылки, на пороге я увидела Кайла, смотрящего на меня с некоторым недоумением и беспокойством.

Мы переглянулись, я с набитым ртом хотело было сказать что-то, но он уже удалится прежде чем я успела заговорить, наверно понял, что не совсем вовремя. А мне до сих пор как-то стыдно,было ведь три часа ночи, а я у холодильника,чавкая изображала хомяка. Хм, а интересно,что он забыл в это же время на кухне? Неужто сам по ночам хомячит. Ем я конечно как слон, но мое тело пока меня не подвело,хоть это радует. Хотя мне давно уже пора наведаться в спорт зал или на фитнес записаться. Муж ,в принципе, нормально все воспринимает и пока ничего не говорит. Кай конечно в легком шоке от моих ночных жоров...да и не только от них,думаю он уже понял,что жена у него слегка не дружна с головой и свыкся,ох уж эта безысходность...
На случай,если к тебе, муж мой попадет эта тетрадь....
О прости меня ,отец детей моих, но ты крепко со мной теперь повязан,после всего того что ты обо мне узнал, и всего того что увидел...я не могу отпустить тебя так просто на волю,есть один выход...смерть твоя....но это слишком радикально,так-что живи пока.
Тем более он у меня неплохо зарабатывает,недавно приехал с работы с очередным повышением.

Мы такими темпами и на постройку особняка накопим. А, если он не будет полить меня по ночам,то и нервы у меня впорядке будет. Да вообще у нас получится супер счастливая семья!
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29


За последние месяцы наш дом очень оживился, Дилан любит приглашать своих друзей к нам в гости. Дома всегда полно народу,а выпроваживание родителей каждые выходные стало традицией. Мой милый сынок вырос,все качества,которые были присущи ему в детстве гипертрофировались. Как не странно,но учиться хуже он не стал,наоборот радует меня своими знаниями.

Дилан,кстати,подружился с не без известным тебе,дневник Стивеном,о котором я часто упоминала здесь. Они, надо сказать,хорошо ладят еще со второго класса.
Вивиан,как всегда, сидит за книгами.

Приводами друзей она меня больше не радовала. В школе часто вижу её сидящую за партой в одиночестве, в то время как все дети играют на площадке. Думаю в старшей школе ситуация изменится,дети с возрастом перестают стесняться,взрослеют... А Виви переводится уже через год, так что вряд ли тут что-то поменяется. Слава Богу у неё есть защитник,Ди не даст сестру в обиду,а дети ведь жестоки...

Кайл усердно трудится. Видеть его я стала очень редко.

Вообще не смотря на нестихающую жизнь в доме,его жители не радуют меня своими появлениями. У Кайла работа,у сына тренировки,школа,друзья. Только мы с Вивиан собираемся вместе как нормальная семья,часто готовим печенье,она с радостью помогает мне на кухне.

Кажется мне одной заняться нечем,кроме как печь торты на кухне,которые,кстати,никто не ест,потому-что этих дегустаторов не поймаешь. Но сын меня иногда радует, у него аппетит отменный,аж душа радуется,он с удовольствием уплетает мои кулинарные шедевры.
В редкие дни, мы все вместе собираемся за завтраком,чаще всего это выходные, и то дети предпочитают больше сон.

Мне очень хочется собрать всех вместе,так как для меня семья имеет очень важное значение.
На работе у меня все замечательно, меня повысили, я лектор в университете. Отлично, дети как раз намеревались поступать в Государственный, а там я. Мне с моими способностями и до декана не далеко.

Дилан уже планирует и выбирает подходящие варианты. Хотя экзамены еще не скоро,но он уже готовиться.
Недавно я отпраздновала свое день рождения. Наконец,как я и хотела, я собрала всех вместе. Я уж думала,что только,когда я буду на смертном одре они соизволят собраться!

Празднество было небольшим,только семья,все самые близкие. Я теперь окончательно одомашнилась,теперь я официально бабушка,мне только внучат не хватает. Хотя сын уже подрастает. Ах нет, о чем я, ему еще рано,не дай Бог,какая-нибудь вертихвостка подкинет нам сюрприз. Надо будет поговорить с ним на эту тему....Кажется у него уже есть девушка. И мне она не нравиться,очень высокомерная девочка. Интересно чем она ему нравится. У сына плохой вкус на девушек,но только на девушек,в остальном он безупречен.
Я не переживу его отъезд на учебу,как он там будет жить без меня...
Хорошо,что Ви еще маленькая,ей не скоро еще светит университет. Как я за них переживаю,совсем уже взрослые стали. Я буквально вчера меняла подгузники Дилану, и воспроизводила на свет Вивиан. Никогда не забуду тот момент,когда Кай впервые брал дочь на руки, с такой особой любовью. Ладно,что-то я совсем на волну меланхолии настроилась,это потому-что сейчас сижу дома одна. Сын на тренировке, а уже между прочим поздно, а Кайл как всегда работает. Вивиан спит, чувствую и мне пора.

Дорогой дневник, я пополняла тебя в течении всей своей жизни. Да,я говорю всей жизни,потому-что прошлую жизнь,еще с моей тетушкой,я старалась всегда забыть,не было в ней ничего хорошего.
Когда я приехала в Цветущие Холмы началась моя жизнь. Я встретила много хороших людей, я нашла прекрасного мужа,у меня отличная работа, золотые дети. И только недавно я поняла,дневник,что обязана той женщине в аэропорту,которая расписала в ярких красках этот город. Именно по её совету я решила направиться сюда. Мне кажется выбери я любое другое место на Земле, у меня бы не сложилась такая замечательная судьба. Все что я имею здесь делает меня счастливой,и у меня не было бы всего этого,если бы я выбрала город побольше,попафосней,а на тот момент мне хотелось жить именно в дорогом,современном городе. Но там я была бы несчастна и одинока. Что-то такое потянуло меня именно в Цветущие Холмы,какая-то невидимая сила.
Сейчас мои дети приносят мне столько счастья,что я думаю мне больше ничего не нужно. Как раз одному из моих «счастьев» я и передам дальнейшее наследование дневника.
Думаю Вивиан продолжит мое увлечение.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Привет всем! А у меня нежданчик,симс подбросил мне подарочек...неприятный. Игра решила начать третью мировую с допами.Я,вроде,нашла проблему,но много чего ценного удалилось. В дальнейших отчетах,внешность главных действующих симов потерпит некоторые изменения,конечно не радикальные,но все же... Просто предупреждаю,чтобы потом,Вы дорогие читатели, не были шокированы.

Привет дневник. Так ведь надо начинать? Просто я не знаю, никогда не вела дневник, но сейчас мама вручила мне тетрадь и сказала, что когда записываешь события происходящие с тобой становиться как-то легче,мысли приходят в порядок. Она знает, что у меня почти нет друзей, не с кем поговорить по душам. Мама у меня, конечно замечательная,я могу поделиться с ней всем, да не совсем всем. Есть такие вещи,которые я не могу ей рассказать. Но не всё так плохо, у меня есть любимый старший брат Дилан, вот ему я могу всё рассказывать, мы друзья.
У моего братика,конечно характер ещё тот. Его закидоны доводят до ручки учителей,он как танк прёт против всех и ненавидит,когда ему указывают,что ему делать и как ему жить, а все так и наровят научить жить по правилам и по своим законам. Вот только,он посылает таких смельчаков далеко и надолго.

Со мной он ведет себя по другому,нежели со всеми. Поговорить по душам, попросить помощи, единственный к кому я могу обратиться со своими проблемами это Ди, а он конечно же поможет и поддержит. А сам он не очень любит делиться своими переживаниями,когда я,все таки пытаюсь выявить суть проблемы,он переводит разговор на другую тему, с каким-то озабоченным лицом и пытается выдавить улыбку, а у самого все мысли явно где-то не здесь, я это отлично понимаю .В такие моменты я просто подхожу и сажусь рядом,пытаюсь отвлечь его от грустных мыслей,развеселить и у меня это вроде получается. Так мы стараемся поддерживать друг друга.
Но иногда и мне достается от братца. Он ведь как-никак старший и должен иногда, при родителях изображать саму строгость. Ну да,ключевым здесь является: при родителях. Они видят как брат меня строит и даже не цепляются ко мне, с какими-то родительскими нравоучениями. Хотя к чему им придираться? Я хорошая девочка, мальчиков не вожу, сижу дома, учу уроки. Всё как надо,родители довольны. Не довольны они только поведением Дилана,иногда. На нём и срываются. Хотя нет, мне кажется они иногда делают вид,что не довольны, просто для вида построят из себя строгих родителей,чтобы вбить истину в голову неразумного,хотя знают,что без толку. Мамочка с папочкой не могут быть строгими,особенно мамочка. Вообще они им гордятся, Ди у нас отличник,спортсмен и просто красавец,а его разные закидоны...ну он же мальчик,ему можно пошалить,старается оправдывать его мама. Даже,если он «нашалил» в школе,то у мамы имеются связи,так как она имела честь там работать и некогда занимать пост директора,так что все конфликты сглаживаются быстро,будь то драка или ужасное поведение на уроке,на котором братец может рьяно доказывать свое мнение или уйти посчитав свое присутствие ненадобным,потому-что тема совершенно не способствует полному усвоению материала. Сейчас родители привыкли к его некоторым выходкам и даже не замечают. Во общем мы большая дружная семья. А вся смелость, наглость и раскованность в нашей семье достались моему брату, мне не перепало. Из за своей застенчивости у меня почти нет друзей. Не беда, у меня есть самый лучший брат на свете.
«Если какой-нибудь козел будет тебя обижать, ты сразу говори мне, я научу его жизни. Запомни...запомни, я тебя никогда в обиду не дам! Я же люблю тебя,малек.»сказал мне как-то раз Ди, заплетающимся языком, когда приполз домой под утро. У него бывает такое, просыпаются обострённые братские чувства, когда он пьян,излишняя любовь ко всему и желание защитить весь мир. С мальчиками отношения у меня и так не складываются. Я попросту не знаю как себя вести с ними, когда со мной кто-то пытается познакомиться я просто не знаю,что сказать и убегаю,обрываю все попытки на корню. Дилан говорит, что это хорошо, «рано тебе ещё с мальчиками гулять!» Но мама же считает,что давно пора. Странные у меня родители,да? Вообще, мне иногда кажется,что мать недооценивает меня. Ди она любит, потому-что он идеален во всем...ну хорошо,почти во всем. А я, не имею увлечений,не имею собственного мнения. Я всегда старалась подражать брату,по мере своих сил. Не все получалось,но хоть учеба давалась мне легко. Хотя бы этим я могла порадовать мать. А вообще,в целом, родители у меня замечательные. Только вечно деловые.

Они с утра до ночи на работе,выходные всегда тоже расписаны,Ди скоро уедет учиться и я останусь одна. Брату такой расклад очень бы понравился,родителей нет, делай что хочешь. Может мне попросить переехать к нам мою подругу,Викторию? Я не писала,но у меня есть подруга. Да,несмотря на свойство моего характера,она у меня имеется. Она личность сильно отличающаяся от меня.

У нее всегда были парни,она яркая афро-американка,красит волосы в ярко-рыжий цвет,тяжелые массивные украшения ее лучшие друзья. Она прям воплощение девушки из клипов известных крутых рэперов,с тяжелыми золотыми цепями на шеи и фулкеп на голове, как атрибутами настоящего хип-хоп артиста.
Дилан смеется и настаивает,чтобы я нанимала её своим телохранителем, на время его отсутствия. Но она,иногда за себя постоять не может,не то что за кого-то еще.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29

Недавно брат устраивал вечеринку,на которую были приглашены почти все ребята из его команды,какие-то девицы,которые,как мне кажется, отличились особенной красотой своих глаз и ещё молодые люди,которых я не знаю и никогда в жизни не видела в компании Ди. Я естественно,закрылась в своей комнате, потому-что не люблю находиться в большой компании,тем более,которую не знаю,я просто ужасно смущаюсь. Дилан только смеется надо мной.

Ну а что? Что я то сделать могу,такой у меня характер. Мне и не нужно всё это общение с друзьями. У меня есть одна подруга и брат,с ними я могу поговорить. Мне вполне достаточно. Не всем же нужна огромная армия из друзей, как,например,моему брату. Ему нужно именно это,а он во главе воиска. Лидер по жизни не может жить без подчиненных. Хотя,он их условно называет друзьями,неправда ли комично.
В своей комнате я просидела весь вечер,слушая лошадиное ржание и вопли,похожие на крик умирающей чайки,которые доносились из гостиной. Родители уехали к друзьям праздновать день рождение какой-то тёти Рози и обещали,что заночуют там же. Ди быстро сориентировался и объявил,что вечеринка по поводу: «победы ламы на соревнованиях по баскетболу», будет проходить у нас. И всем кому не лень припёрлись к нам,отпраздновать такое важное событие. Я не считаю этот повод,«надраться до чертиков»,событием.
-Ты считаешь,что лама недостойна,чтобы посвящать ей вечеринку?! Да как ты можешь так считать?-почесал затылок Ди и поднял брови в недоумении,- Это же наш талисман команды! Бедный Ден,в десяти килограммовом костюме из сентепона,на сорока градусной жаре пытается поддерживать нас на соревнованиях, а ты говоришь недостоин?!- Дилан после вечеринки зашел ко мне в комнату,сел на пол,скрестил ноги и с задумчивым видом,в позе лотоса начал рассказывать о том,что лама очень ценный экземпляр зоопарка талисманов команды,и о том какая трудная жизнь у Дена-Ламы. Я слушала этот бред с раскрытым от шока ртом . И пока я пыталась примерно подсчитать сколько надо было выкурить,чтобы так торкнуло в мою комнату зашел тот самый Лама-Ден и,наконец, увел Ди.
-О привет,брат,ты жив!!!- Ди крикнул Дену это таким радостным и в тоже время удивлённым тоном,насколько позволял его заплетающийся язык.
После этого я всё-таки осмелилась выйти из своего убежища. Но ничего хорошего я не увидела. Всё как я и предполагала:обкуренные,пьяные подростки, крушащие наше скромное жилище,дошли уже до раскачивания люстры,кто-то в пьяном угаре разговаривал с цветочным горшком,а один парень решил заморить червячка листиком того же растения,с которым только что поговорил. Я приняла это к сведению,лучше с этим юношей никак не кантовать,а то поступит с тобой так-же как и с цветочком. Может ему не понравился ход разговора или запах из рта собеседника был неприятный?Так и не поняв,что же сподвигнуло молодого человека закусить цветком,я поспешила удалиться куда-нибудь на кухню,дабы не смущать ребят,не совсем культурно проводящих досуг,своим присутствием. Но на кухне заседал какой-то парень.

Я уже собиралась закрыть дверь с обратной стороны и выйти как он окликнул меня. И между нами завязался интересный диалог.
-Стой. Привет! Ты Вивиан, да? Знаешь,давно хотел с тобой познакомится, — парень вытянул руку в моём направлении,давая мне понять, что он хочет,что-бы я осталась.
-Эмм....привет... со мной, зачем?- я была искренне удивлена.
-Да просто, я столько слышал о тебе от твоего брата, но не видел, ты прям не уловима, мне уже начинало казаться,что Дилан все придумывает. Ну,знаешь он же любитель всяких,таких жидкостей,- парень с улыбкой посмотрел на меня и как-то странно дернул бровями в верх.
Я стояла и не знала,что сказать. О чём говорит этот парень,это он так познакомиться пытается? Эмм... нет не надо со мной знакомиться. Не когда раньше со мной парни не заговаривали и я с ними тоже...Я как-то всегда избегала этих разговоров.

-Эм... ты в порядке? — парень странно покосился на меня,моё долгое молчание его удивило и ввело в некий ступор.
Он подумает,что я сумасшедшая.
-Да,все в порядке! - я как дура отвечала ему односложными фразами. Вот, он подумает,что я ещё и тупая.
-Меня Стивен зовут,- парень ещё раз посмотрел на меня с нахмуренными бровями - может ты выпьешь, ну, за знакомство?- улыбнулся он.
Я не знаю,что случилось с моим мозгом в ту минуту,но я согласилась этот парень определённо умеет расположить. Я вообще не пью, не пила раньше никогда. Я считаю такой образ жизни вообще не допустим. Я всегда,про себя, осуждала Дилана,сама же я никогда не смела притронутся к содержимому с резким запахом,в красивых стеклянных бутылках. Но,я же дома, родителей нет, Дилан где-то рядом,так что можно,чуть-чуть.
-Ладно, — парень протянул мне бутылку,в нос сразу ударил резкий запах я ещё раз взглянула на Стива, а потом сделала один большой глоток,зря. В горле сразу запекло,оставшуюся во рту жидкость я не могла не проглотить не выплюнуть назад. Я наверно долго сражалась с выбором что же мне делать,но потом всё таки переправила содержимое во внутрь себя.
-Ты что не пила раньше никогда? - он посмотрел на меня с выпученными от удивления глазами.
-А что?! Я теперь больше и не буду... я не думала что это так...горько,ну и противно- я скривила лицо,потому-что горло моё горело огнём.
-А ты думала,что алкоголь это лимонад с добавлением стружки из рога единорога,и поэтому после приема этой жижи взрослые мальчики и девочки так странно себя ведут!- парень смотрел на меня еле сдерживая смех, -Нет,тогда лучше тебе не пить,отдай бутылку раз не умеешь!- парень протянул руку к бутылке,но я не собиралась ему её отдавать. Не знаю что мне ударило в голову и зачем я собралась что-то доказывать парню,но я сделала ещё один глоток. Он в этот момент посмотрел на меня и коварно так улыбнулся,открыв вторую бутылку для себя.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29

На утро я проснулась в своей комнате,к превеликому счастью,в своей постельке. В голове был какой-то бардак,а во рту так же сухо,как на заброшенных грядках моей матери у нас в саду. Еще в своей молодости от скуки, сделав пару неудачных попыток вырастить свой сад,мамик забросила это дело поняв,что садоводство это не по ее части.
Вчерашний вечер,а так же последующую ночь я помнила смутно. В голове остались лишь расплывчатые клочки,не совсем подобающих моему повседневному поведению,событий. Дилана я нашла спящим на диване в гостиной. Я попыталась его расшевелить,но услышав недовольное бурчание брата,поняла,что это бесполезно. В доме был ужасный беспорядок. Огромные пирамиды из пустых бутылок,а так же кучи другого инородного мусора,хаотично заполнили все свободные поверхности в доме. А вскоре должны были приехать родители. Так я с больной головой ползала по дому в жалких попытках хоть как-то навести чистоту. До приезда родителей,слава богу,Ди проснулся и соизволил помочь мне убраться. Напевая при этом песенку из рекламы моющего средства для пола,с участием мускулистого лысого мужика, под аккомпанемент своих жалких попыток выдавить из швабры настоящие гитарные звуки. Я так понимаю только у меня мозг подавал жалобные сигналы SOS. Дилан вполне хорошо себя чувствовал,изображая из себя великого рок-музыканта и мистера «крепкий орешек» по совместительству.
Родителей я встречала с улыбкой на лице и радостными возгласами о том,как я рада их видеть. Интересно,почему это они так странно на меня смотрели? Определённо они что-то подозревают.

Где-то через неделю после той попойки, в школе ко мне подошел Стив и первый заговорил со мной. Я была просто в шоке,и честно признаться,очень испугалась. Как всегда тупила при ответах,потому-что говорил, в основном он, пытался задавать мне вопросы.
Каждый раз после окончания уроков,он предлагал довезти меня до дома. Это очень мило,и я не ожидала с его стороны такого поступка. Но как только мы подъезжали к дому, я сразу же выбегала из машины и спешила удалиться,потому-что не знала о чём с ним говорить и как себя вести. Наше с ним такое общении длилось месяц. Поговорить в школе,так переброситься парой фраз и иногда я нагло пользовалась его предложением, и на халяву каталась на хорошем авто. У него имеется своя личная машина,так что особых проблем ему это не доставляло, тем более нам по пути.
Но вот чего я вообще не ожидала,так это увидеть его у нас дома. Хотя, что тут странного,он ведь дружит с Диланом, но, странно, что я раньше не замечала,чтобы он появлялся у нас. Признать,я была рада его видеть,с ним хоть как-то я могу поговорить. Говорит всегда он,ну это и хорошо.

Кстати сказать,мы успели хорошо сдружится. Я все чаще стала присоединятся к Стивену и Ди во время его визитов к брату. Недавно,в один из его таких приходов мы пересеклись,потому-что я добровольно решилась выползти из своей комнаты. Он как всегда,увидев меня, решил поболтать. Только вот я не ожидала,что разговор сложится таким образом. Он пригласил меня на свидание. Ну не совсем свидание,просто прогуляться с ним. Я конечно же согласилась,потому-что ну не могу я удержаться и не согласиться,когда он о чем-то просит.
Парень предоставил мне право выбора места провождения нашего досуга.
Уже сидя в его машине,меня охватило страстное желание покататься на коньках. В лице парня я смогла разглядеть тень сомнения,которую он пытался скрыть за улыбкой, но мы все-таки отправились на каток.
Уже после того как мы взяли на прокат коньки, переобулись и полностью экипировались Стивен решил признаться мне в чем причина его печальной мины все это время.
-Только, знаешь, я сказать хотел, я не умею кататься,- говорил он это с таким печально-трогательным видом. В лице его читалось что-то такое...не понятная мне эмоция. Так расстраиваться из-за этого...пустяки. В тот момент он был похож на ребенка. Похоже,он действительно был сильно расстроен и озадачен.
О, ну надо же, хоть что-то он не умеет. Я только злорадно порадовалась про себя. В школе он такой выскочка,знающий все.
Так мило было смотреть как он старается устоять на коньках,отказавшись от моей помощи он упрямо пытался собрать свои ноги в кучку и сдвинуться с места ему это удалось, но смотрелось весьма смешно. Таким беспомощно-милым я его ни видела никогда. Спустя время парень уже мог держать равновесие,и поэтому даже начал разговаривать.
-Может давай уйдем. Я себя чувствую ущербно,по сравнению со мной остальные собравшиеся здесь звезды арены,- произнес парень наигранно печальным голосом и улыбнулся,при этом на мгновение потерял равновесие и чуть не плюхнулся на свой зад, но вовремя схватился за бортик.
-Нет, я еще хочу посмотреть на твои неуклюжие попытки двинуться с места,- хихикнула я, но когда он чуть не упал у меня замерло сердце,мой напуганный вид в тот момент наверно меня выдал,а парень просто спокойно улыбнулся во весь рот
-Что?! Да я уже почти научился!Еще чуть-чуть и мне не будет равных!Скоро мне станет мал этот кусок льда,я пойду дальше покорять вершины всемирных ледовых арен!- Юноша пока произносил свою речь,то заламывал руки,то протягивал их куда-то в мою сторону,запрокидывая голову и изображая на лице различные,смешные гримасы.
Меня ужасно развеселила это сценка из кружка школьной самодеятельности. Он определенно может поднять настроение.
-Ага! Я понял!Ты просто завидуешь моей безупречной технике катания и... Твою же мать!- Сила притяжения опять подействовала на тело именующиеся Стивен и парень повалился на лед,прихватив с собой и меня,за компанию.
Я лежала на нем и смеялась во все горло,забыв о том,что в общественных заведениях стоит вести себя прилично,и не давать волю столь бушующим эмоциям. Мне в тот момент было все равно, его смех на столько заразительный,что я не могла удержаться. Проезжающие мимо уже перестали пялится на нас. Наверно,привыкли,что центром не понятных звуков и выплескивающейся за край энергии являемся мы.
-Хорошо давай пойдем поедим. Думаю хватит с тебя на сегодня,- немного усмирила я свой так и вырывающийся наружу приступ хохота пациента психиатрической клиники, который поселился во мне с приходом Стива. Интересно в чем измеряется ненормальность и передается ли она воздушно-капельным путём?
-Спасибо большое за предложение, но думаю, что я уже и так опозорен на весь город. Так что может остаться и дальше повалять дурака?- приподнимаясь на локтях с задумчивым видом и нотками веселого задора в голосе проговорил Стив -Тем более у меня отлично получается...падать!-последнее слово он особо четко выделил интонацией,-Мне кажется я могу усовершенствовать этот навык,-все так же сидя на льду,с философским видом продолжал парень.
-А,ну если ты так хочешь, то можешь покататься...ну или... поваляться,это как тебе удобнее, я не против, а я пойду поем,- я сделала вид что собираюсь уже уйти,даже попыталась эффектно развернуться.
-Ладно. Попрошу отца,чтобы все снимки сделанные папарацци не попали в свет, а то я не переживу такого унижения со стороны прессы,- Парень поднялся,на удивление быстро,на ноги и уже как впрочем и всегда улыбался.
-Чего ты боишься? Думаешь,все жители цветочных холмов узнают,что сын самого крупного бизнесмена в городе, бегемот на льду? Да,люди будут тыкать в тебя пальцами, смеяться и вообще потешаться до конца твоих дней,а все из-за того что ты сходил со мной на каток.
-Нет. Больше всего я боюсь свою мать,которая буде в ярости! Она наймет мне профессионального фигуриста,для моего обучения катанию. Я буду обязан три или четыре раза в неделю ходить на эти занятия,чтобы потом опять поехать с тобой на каток и сверкнуть один раз своим талантом перед камерами. Вот увидишь,все так и будет. Моя мама очень сурова,на самом деле она только прикидывается хрупкой и добренькой женщиной!
Не сказала бы,что мать Стивена всем своим видом излучает лишь доброту. Наоборот,чопорная,железная леди,всегда смотрит людям прямо в глаза,своим холодным взглядом. С экрана телевизора,когда вещает о новом утвержденном законе,кажется,что взгляд ее прожигает на сквозь,расчет таится на самом дне серых глаз. Встретившись с ней,я бы просто упала в обморок без чувств,так силен напор,с которым она смотрит.
В тот день мы все-таки дошли до кафе. Как я и предполагала,пили вкусный шоколад и болтали. После милых разговоров с ним,я даже не верю,что все,что о нем говорят в школе это правда. Я не за что не поверила,если бы мне сказали,что Стивен может просто шутить ,смеяться,говорить всякие глупости вместе со мной. Незаметно время пролетело очень быстро. На улице уже давно стемнело. Наш маленький городок уже во всю освещали звезды и полная луна. Стив отвез меня домой. Мы даже посмеялись,поняв как глупо себя вели,но пришли к выводу,что в целом,день был очень удачный. А уже возле дома парень приблизился ко мне и осторожно поцеловал.

Мои щеки залил легкий румянец. Быстро распрощавшись с ним я поспешила домой,опьяненная от счастья.

Спасибо за прочтение! Ну,и немного о главном: в этом отчете использованы старые скрины,еще тогда цвет кожи Стива был таким бледненьким. Маленькая не состыковка со вторым отчетом получается,но,я думаю,это не очень заметно)) Вот,а еще я только сейчас поняла,что нумерация отчетов попутана,вот что значит спешка,товарищи))Но не обращаем внимание,я все исправлю
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Династия не пополнялась отчётами в течение трёх месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх