Династия Dominion

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15

Это я, основательница династии Доминион. Меня зовут Бернадетт. Фамилия - моя псевдоним, я поменяла её, когда уехала из детского дома, где меня воспитывали. Никаких воспоминаний особо-то и не осталось, да и в принципе они мне не нужны. Моя цель - это завести семью, большую и прочную, чтобы меня помнили все поколения и с гордостью говорили о том, что такую большую и крепкую семью основала хрупкая девушка.
Я предпочитаю блондинов и рыжих и терпеть не могу могу полных людей.
Я училась в университете, но по пути мой первый дневник был потерян.{на самом деле автор просто ужасно протупил с фрапсом, записывая видео,а не делая скриншоты} Но на самом деле там не было ничего интересного, я просто училась, не поднимая головы и пятой точки, потому что мне нужно было высшее образование для того, чтобы осуществить мечту моей жизни - стать министром образования. Я все же надеюсь, что мои потомки не бросят дневник и будут его вести и бережно к нему относиться.

Ограничения не беру.
Баллы не считаю.
Комментарии разрешаются.
Дополнения все.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Первая встреча.

Хочу сказать, что отчет будет очень объемным, потому что я долго не решалась написать модератору на разрешение открытия темы..
Первое, что я помню в своей жизни, это как меня привезли на огромный пустой участок, оставив без денег и каких-либо средств жизни. Я сходила с ума от безвыходности, ведь я впервые оказалась в такой ситуации. По сути - я бомж. У меня есть участок земли, немного денег, но что с тобой, если мне даже поесть нечего. В моем кармане 5 бумажек по 100 единиц, и как мне жить? Я металась в истериках, проклиная себя и свою амбициозность. Зачем? Зачем я только купила этот участок на деньги, выделенные мне детским домом?
Срыв продолжался несколько дней, но от слез и грязных ругательств дело не сдвинется с места. На свои последние деньги я построила какой никакой домик, без обоев и пола, установила туда туалет, душ, холодильник, кровать и мольберт. Зачем мне мольберт? Я в университете неплохо рисовала и считаю, что эта вещь обязательно поможет мне в жизни. А в газетах мне повезло, я нашла нужную мне работу в сфере образования.

Когда на моем участке появился дом (я бы его так не назвала), ко мне пришли знакомится соседи. Я была очень рада тому, что у меня появились какие-то связи в городе, а потом, как мне стало известно от Грибриэла - Ланграаб очень богатый человек.

Я работала, работала и работала...

Дорогой дневник, хочу сказать, что у меня есть молодой человек. Его зовут Голиаф, и он очень самолюбив. Но почему-то мы притягиваем друг друга, и он очень хочет переехать ко мне и вместе построить дом и создать семью. Но наша свадьба будет выглядеть так, будто я вышла не за него, а за его деньги. Поэтому мы сошлись на том, что о свадьбе мы будем говорить только в том случае, как только я смогу сама себя полностью обеспечивать и добьюсь высот в карьере.

*Несколько месяцев спустя*
Моя жизнь начала по-тихонько налаживаться. Я откалывала деньги, а рабочие мне строили новый дом. Я не спешила с постройкой, я хотела, чтобы дом строился на моих глазах с любовью.

Да-да, тот сарайчик слева - мой милый дом :).
Несмотря на все то, что я без денег, ко мне проник вор и обокрал меня. Он украл нужный мне шкаф с книгами, и хоть успела вызвать полицию, вор (это была девушка. Может тогда вориха?) ) скрылся с моими книгами по психологии. Я тяжело это переживала, потому что если решили ограбить такой домик как у меня, тогда как часто будут покушаться на мой особняк?

*Несколько месяцев спустя*
Уже конец осени. Мы с Голиафом обручились, но живем в разных домах. Мне так спокойней.

*Конец зимы*
Уже скоро весна. В нашей Бухте Беладонна уже стаял снег. Я очень рада не только этому. Я достигла вершины своей карьеры, а значит я теперь могу и связать свою душу с любимым человеком.

Мы решили, что не будем играть свадьбу. Точнее это решил голиаф, а не я. Но ведь свадьба раз в жизни. Но спорить я не стала, нам важнее было то, что мы вместе. Мы обустроили наш дом. Он большой, но все-таки немного пустоват для нас двоих, но мне скоро кажется, что скоро мы услышим топот ножек.

*Спустя несколько недель*
Это ужасно. Я вышла замуж за тирана. Я беременна, я хочу спать в постели с любимым человеком и проводить с ним время, а он у нас - Светский лев. Всю ночь он шатается по клубам, от него вечно пахнет женским парфюмом, а когда он под утро возвращается домой, не колеблясь, будит меня и просит сготовить ему покушать. Он самолюбив, вечно смотрит на себя в зеркало, а на меня не обращает внимания, иногда приговаривая: "Похудей.".


Меня спасают мои друзья, они заходят ко мне даже без звонка, зная, что я либо рисую, либо снова выслушиваю тонну оскорблений от Голиафа. мне нравится с ними сидеть за обедом и вспоминать разные веселые моменты из жизни.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Разочарования.

Голиаф уже совсем не такой, как в первый день встречи. Он стал поднимать на меня руку не задумывая о том, что я все-таки беременна.

Я плакала и просила дать мне развод, но Голиаф не хотел. Ведь я же веду хозяйство, готовлю, да и ему принесет не малую популярность то, что его жена является министром образования.

В один из таких дней он ушел к другой. Я осталась одна, но мне было не трудно. У меня были деньги (к тому же Голиаф проиграл в суде слушание о разводе, ведь он ушел от беременной жены), да и в моей жизни появился новый и ласковый человек.

Его зовут Габриэл Грин, я говорила о нем раньше. Он полюбил меня такой, какая я есть, даже не смотря на то, что я уже была беременна от другого. Я родила чудесных девочек-двойняшек. Одну назвали Аирочка, другую Ряжа. Он полюбил их как своих, хотя не редко делал мне намеки на то, что хочет иметь и свою "кровинку". Так тянулось время, он ушел со своей скудной работы, а я приобрела машину. Каждое утро в 9 я уезжала на работу, а Габриэл заботился о дочках. Мы с ним не поженились, потому что я точно решила, что хочу пышный праздник. Все тянулось спокойно и равномерно, пока я не узнала, что снова беременна. Я снова ушла в декрет и могла больше времени провести со своей семьей, чего я не могла делать, когда была с Голиафом.

В один из таких дней у меня начались схватки, и я родила чудесного сыночка - Тика.

Мои дочурки росли, я очень рада этому. Они не захотели идти в частную школу, потому что думали, что там учатся мальчики, "как папа". Я настаивать не стала. Они молодцы. Учились хорошо, папа им помогал, я всегда опаздывала на наш обед. потому что приезжала на час позже них. Они никогда не злились на меня за недостаток внимания, даже наоборот, очень радовались минутке, вырванной для нашего общения. Тик тоже рос, сидел у мамы на ручках и каждый раз удивлялся моему цвету волос.
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
С династией тебя! симка очень понравилась, такая у неё не обычная внешность. Династия нравится очень, интересно читать, и узнавать что-же будет дальше)
Правда не понравилось то, что всё произошло так быстро, в одном отчёте Бернадетт уже и достигла своей мечты, забеременела, и уже дом новый и др.
Продолжай дальше радовать отчётами, но не такими огромными, ну надеюсь ты поняла:)
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
vampire_ сказал(а):
Правда не понравилось то, что всё произошло так быстро, в одном отчёте Бернадетт уже и достигла своей мечты, забеременела, и уже дом новый и др.
Семье уже месяц просто, поэтому я выкинула ненужные моменты из отчетов)).
Все поняла, буду меньше писать
wink.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
bernadette, Ох, не люблю я критиковать, но раз уж такое дело, то придется.
Ну, во-первых, с династией!
Во-вторых, в принципе, читается легко, тут и брякнуть нечего, но мне не нравиться КАК вы ведете дневник. Может и не мое дело, просто ну уж СЛИШКОМ быстро.
bernadette сказал(а):
Его зовут Габриэл Грин, я говорила о нем раньше. Он полюбил меня такой, какая я есть, даже не смотря на то, что я уже была беременна от другого. Я родила чудесных девочек-двойняшек. Одну назвали Аирочка, другую Ряжа.
Вот оно и доказательство. Просто так написано "Я вышла за муж, у меня родились дети, я постарела, дневник теперь у дочери."
Просто с такими темпами, второе поколение начнется с отчета 5. Надеюсь вы исправитесь.
vampire_ сказал(а):
Продолжай дальше радовать отчётами, но не такими огромными, ну надеюсь ты поняла:)
А вот с этим не согласна, отчеты не большие, а маленькие. Не совсем что бы, но не большие как вы говорите. Особенно последний, в котором и развод и помолвка и рождение детей. У меня просто в голове не укладывается, как можно столько событий утрамбовать в такой маленький отчет! Обычно, только на беременность откладывается отчет, как минимум, а если уж и в один, то он должен быть просто громадным. Ведь чувства симки тоже нужно как-то учесть.
(показали бы хоть девчонок крупным планом, а то ничего и не увидишь, а посмотреть на них очень хочется, знайте ли) Вы их специально скрывайте что ли
biggrin.gif

Ну, вот вроде бы все. Простите если обидела, ну просто не могу в стороне остаться, хотя не мне про величину отчетов писать
smile.gif

Ну, короче, удачи вам! Жела дойти до десятого поколения)
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Hollys сказал(а):
Вы их специально скрывайте что ли
Пухлые они у меня. Перекормила блинами
wacko.gif

Вот покажу их, как подрастут, они у меня подтянуться, фигуристые будут.
tongue.gif

Hollys сказал(а):
столько событий утрамбовать в такой маленький отчет!
Я студент-медик, я и не такое утрамбовывать умею.
tongue.gif

Hollys сказал(а):
Простите если обидела
Да, по-моему, все обоснованно, приму к сведению.
wink.gif
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Hollys, Да нет, вы меня не правильно поняли! Я имела в виду большое количество событий в одном отчёте, а не про то что он маленький.
smile.gif
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Перелом.

Если я ничего не пишу, это может значить лишь то, что в нашей жизни ничего нового не произошло. Мы решили, что не будем особо тратить деньги, потому что хотим отправить детишек учиться в университет и давать им средства на снятие отдельного дома. Я жила в общежитии и знаю, что это такое: вечный шум, гам, драки, беспощадные коровы и дерущиеся с ними ламы. Про книги, валяющиеся везде, немытые унитазы и грязные души молчу. Пока я училась там, мне казалось, что я изучаю программу для будущих уборщиц, а не психологию. Однако, были и свои моменты: я обрела много друзей, всегда было с кем поболтать и кто мог помочь. Да-да, я очень люблю вспоминать старое. Короче говоря, мы решили немножко затянуть пояса и начать копить, все же потом каждый захочет свою семью, и мы будем обязаны дать им, так сказать, стартовый капитал. к тому же, мы с Габриэлом не женаты. Мы хотели пышную свадьбу, много гостей, красивое подвенечное платье. Запретный плод всегда сладок, не так ли?
Вернувшись после тяжелого дня, я сготовила ужин, помогла девчушкам с уроками. Все это Габриэл ходил рядом, мял руки и не смотрел на меня. Явно что-то случилось, и я сразу подумала, что он мне изменяет. Когда детишки легли спать, он сел напротив меня за столом на кухне, где я по традиции пила крепкий чай и сказал:
-Я много думало нашем разговоре по поводу будущего. Ты много говоришь о том, что надо это, надо то, надо сё. Но ты не думаешь о том, что нам нужно отдыхать...
И на этом моменте я подумала "О нет.."
-Я, - продолжал он - купил дачу.

Чашка выпала с моих рук.
-Да ты опух что ли? Какая ещё дача? Да там ты взял какой-нибудь пустой участок! Это строить дом, проводить все коммуникации, ремонт, мебель. Да и путь не копеечку стоит!
-Да успокойся ты, - вяло сказал Габриэл. - Дом там хороший, большой, на берегу моря. Ремонт там не плохой, на первое время сгодится.
-Ремонт не плохой.. - передразнила я. - Да ты хоть в своем уме? Ты тратишь мои деньги, понимаешь? Мо-и. Я их зарабатываю, пока ты сидишь дома и страдаешь фигней. Ой только не надо про детей. Ты приготовишь обед, вытащишь Тика с кроватки и все! Ты больше ничего не делаешь. Да мы на эти деньги лучше бы контракт к няней заключили, а ты бы, инициатор никчемный, пошел бы работать. Знаешь, в нашем положении дел денег лишних не будет...
-Да замолчи ты - резко перебил Габ. -Я знаю, что я делаю, и все сделал я правильно. Завтра вызываешь няню, и мы едем на участок. Ты увидишь, что там за красота.
На этом мы закончили наш разговор. Он ушел спать, а я долго сидела на кухне подбадривая себя чашечками кофе.
На утро, в субботу, мы вызвали няню, дали предоплату и объяснили, что да как. Сели в самолет и улетели.

Дальше было хуже. Вместо домика на море мы увидели ужасный дом, который, по моим меркам, явно не годился мне в роли дачи.

Я обошла его несколько раз, спросила у водителя, тот ли адрес, но все сходилось. Моему мужу вместо отличного особняка подсунули какое-то убожество. Надо было все сносить и снова строить.. Все, о чем я говорила в разговоре накануне. Злость во мне закипала. Мы вызвали рабочих, посмотрели предложенные варианты, позвонили домой и продлили услуги няни. Сами отправились жить в отель. С мужем я не разговаривала, потом уже, приехав на участок, я увидела красивый и уютный домик.

{Автор не обладает вкусом, поэтому все так убого.}
Но в тот момент я не знала, Какой нам выставят счет.
***
Какая прелесть, на моем счету 36 симолеонов. У меня трое детей и свадьба, которая подходит все ближе. Что же будет?..
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Сломанная мечта.

Вы знаете, иногда каждый из нас живет мечтой. Именно она побуждает нас к каким-то действиями, и если нам один раз помешают на пути к ней, то мы все равно пойдем дальше и даже ожесточеннее. Я так всегда считала, но на этот раз я сдалась. Мне стыдно понимать это, но именно в тот момент я не могла ничего сделать, все, что я могла сделать в тот момент, это засунуть свои мечты (именно засунуть) в долгий ящик. Ящик тех вещей, которым не суждено было сбыться: там лежали мои мечты о танцах, музыке, утренних пробежках, а теперь ещё и мысли о красивой свадьбе. Поэтому мы сыграли очень скромную свадьбу и посидели с гостями дома. Если честно, я очень разочарована, но решила, что зацикливаться на этом мне не стоит, ведь это же не вся жизнь, правда?

К счастью, у меня замечательные дочурки и подрастающий сынок, дающие большие надежды. Ряжа и Аирочка очень хорошо рисуют, и их картины хорошо продаются и пользуются популярностью, ведь они нарисованы не только дочерьми министра Образования Бухты Беладонна, но и очень хорошо и красиво.

Как бы я не работала, а девочки не рисовали, все равно покрыть все счета мы не могли. Нам приходили все возможные счета: за свет, воду, газ (а где он?), охрану участка, налог за землю. К тому же такие же счета и за дачу. Расплатившись с одним (все-таки дом большой, а значит и налоги не маленькие), мы вынуждены были столкнуться с новым. И так от одного ко второму. От второго к третьему. От третьего к первому. Габриэл уже понимал свою ошибку, но было все слишком поздно. Мы начали подыскивать новое жилье, а я все не знала как сказать девочкам и Тику. Но день икс настал. Приехал грузовичок, мы собрали вещи, разложили по коробкам, убрали их. Девочкам было сложно прощаться с домом, ведь они тут выросли, но сложнее всего было мне, ведь я сама с нули построила его. Я помню, как приехала на пустой участок, как стоял один лишь фундамент, а сейчас мы покидаем его. И самое страшное, что в нем будут жить совершенно чужие люди.
Вся поездка прошла как в тумане, я смотрела в окно машины, провожая каждый дом взглядом зависти и уважения, девочки спали, а Тик все играл в новую приставку. За рулем был Габриэл, не обращавший на меня никакого внимания. Да я и не осуждаю, ведь нужно следить за дорогой. Но вскоре наша адская колесница сломалась,и нам пришлось взять такси. Мы приехали к скромному участку, намного меньше нашего. Был небольшой, но вполне уютный кирпичный домик. Я уверена, что из этого дома мы сделаем наше гнездышко.
{Хосю комментариев..}
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Очень интересная и увлекательная династия.)) Прочитала всё на одном дыхании.
А можно поподробней описание разных событий?
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Семья.

Жизнь текла своим чередом. Габ решил, что хочет стать рок-звездой, поэтому повышал свои навыки в творчестве и технике, а Тик, желая быть похожим на отца, не отставал и также устраивал себе мозговой штурм. А вот девчонки мои отличались умом и сообразительностью, поэтому они могли целый день сидеть и смотреть мультики, поедая вкусное мороженое.

Зато, когда я возвращалась с работы, Тик бросал все свои книги и бежал меня встречать.

Мне часто приходилось приглашать домой коллег из других городов. Это очень утомляло, и я могу сказать, что уже не чувствовала, будто этой мой дом. Мне казалось, что это мой второй офис, а различные деловые люди в моей гостиной, вместо друзей, - это нормально. В такие моменты Габриэл уходил в спальню, а дети по своим комнатам. Я чувствовала себя жутко неудобно, и порой казалось, что дети думают, будто я их не люблю. Естественно вид я не показывала, но потом мне было как-то погано на душе.

Поэтому я решила, что мне надо провести хотя бы три дня со своей семье. Попытки взять ложный больничный не увенчались успехом, но вот оплачиваемый отпуск мне дали с радостью. Мы отправились на нашу дачу на Острове Твикки. Кстати говоря, дети как-то в нашем саду нашли какую-то странную карту, поэтому только прибыв, мы сразу отправились по месту назначения. Там жил какой-то шаман, у которого абсолютно все в доме было сломано. Семья моя осталась на улице, гоняя мяч (чего дети с собой не прихватят), а я решила, что помогу этому Тумбе-Юмбе.

Починив всю технику он сделал мне подарок, которого я не ожидала. Это была настоящая кукла Вуду. Никому из семьи я не сказала, подарю потом кому-нибудь из девочек.

Мы совсем забыли про время и решили пойти на пляж. Только мы легли, как солнышко с хитрой улыбкой скрылось за тучи, а небо наградило нас градом.

Но мы не сильно расстроились, а уселись и давай смотреть на волны. Девчонки рассказывали, кто кого дергает за косички в школе, Тик рассказал, что ему нравится какая-то девочка с параллельного класса, Габ повествовал, что начальник его полный чудак, а я молча слушала. Мне рассказать, кроме работы, было нечего. А работа и так слишком много места занимала в нашей семейной жизни.

Мы вместе гуляли, проводили время, ужинали. Мне этого всего очень не хватало во время работы, порой мне казалось, что я совсем не знаю моих детей. По правде говоря, я даже забыла, в каком классе кто учится. Эта поездка стала для меня неким шансом узнать свою семью получше.

И, наконец, мы ночевали все тихо и мирно. Габу не надо было идти в ночную смену, детям вставать в школу, а мне уходить на работу.

Мы проводили много времени на даче вместе: бегали по участку, играли в футбол, кидались шариками с водой, играли в какие-то странные палочки, ездили загорать. Габ и Ряжа загорели хорошо, а вот Тику не повезло: его кожа обгорела так, что врачи сказали, что шрамы останутся на всю жизнь. "Ну ничего, шрамы украшают мужчину" - говорил сынок.




Так прошла наша неделя, но время летит быстро, и вскоре нам пришлось вернуться в серую и скучную жизнь.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Перемены в жизни.

Мои девочки, которые совсем недавно бегали по двору и кричали считалки, уже взрослые и самостоятельные девушки. Они размышляют о поступлении в университет и о будущей карьере, да и вообще о том, что хотят от жизни. Ряжа сказала, что главное, что естьв мире, - это знания. Без них никуда. Она совершает походы на книжный шкаф, местную библиотеку и музеи. А на вопрос, кем она хочет стать, она скромно улыбается и говорит, что криминальным авторитетом. Шутит она или действительно ударится в криминал - я не знаю, но мешать ей на пути я не собираюсь.


Аирочка, улыбается и утверждает, что быть умным и образованным человеком - это хорошо, но вот правильно распоряжаться деньгами - это талант. Человек с деньгами точно не пропадет, нежели с знаниями. И наперекор Аирочка хочет пойти в разветку и стать шефом СимБР. Эту цель я считаю более реальной, а сама она говорит, что будет сестрёнку ловить. Удачи вам на жизненном пути.


Девочки проводят много времени на тренажерах. После своего сладкого детства, когда их радовала я пончиками, блинчиками и тортиками, она решили приобрести хорошую фигуру. Что ж, я поддерживаю их в этой мысли,я сама бегаю по утрам и имею хорошую фигуру. Мы вместе стали ходить на йогу в ближайший центр, а по вечерам мы медитируем на первом этаже в полной тишине, потому что познавая своё тело, тебе легче следить за ним. Все наши труды не прошли даром: Аирочка подтянулась, а полненькая Ряжа похудела и стала красавицей во всех смыслах.



У меня страх, что мы снова останемся без денег. Я начала не только рисовать на холсте свои картины, а ещё и шить. По началу я шила всякие безделушки, а именно прихватки. Однако, хочу я сказать, с ярлычком от Доминион их покупали очень охотно, поэтому я взялась за более сложное. Я стала шить одеялки для детишек (3 одеяла я оставила, чтобы подарить внукам), игрушечных мишек, занавески.

Их покупали очень охотно, но мои руки стали грубее, а на лице появились морщины. Я задумалась: а не проходит ли моя жизнь мимо? Не пропущу ли я все за работой или хобби?

Я очень не хочу стареть, ведь все это не для меня. Вечером, когда все мои домашние пришли с учебы и работы, накормив их ужином и выслушав новости со школы, я сняла трубку телефона и набрала трубку. Я познакомилась с этим человеком, когда ещё училась в университете, я видела, как к ней или к нему, подходят различные светские львы (мой бывший муж, конечно, тоже) и расспрашивали о том, как выглядеть молодо, ведь хочется все ещё зависать в бестолковых клубах и пить, и веселиться. Однако эти самые люди все время просили отстать от них, но с одним я сдружилась. Он дал мне совет, что если я захочу, скажем так, помолодеть, но при этом я не буду такой же, как эти "бестолочи", то мне помогут. Я позвонила и напомнила о себе, но голос в трубке сказал:"Да, конечно,я помню Вас. Может быть, как-нибудь поужинаем вместе?". Я не долго раздумывала, а сразу пригласила гостя к нам домой, а сама отправилась готовить вкуснейшего лосося.


Мы провели за беседой много времени, обсудили все приоритеты и простились уже поздно ночью, умею все-таки я заболтать.
На как бы я поздно не легла, утром я все равно встаю рано: я готовлю завтрак и отправляю детей в школу, потом я убираюсь везде, ведь нанимать горничную я наотрез отказываюсь.

А недавно мы с Габриэлом решили взять из детского дома, в котором я выросла, малыша.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
На одном лету прочетала все отчёты! Старайся, совершенствуйся, слушай критику!
Поверь мне, она помогает, при том очень хорошо
smile.gif

И, кстати, жду продолжения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх