Династия Фокс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248


Баллы: не считаю
Ограничения: не беру
Дополнения: 18 в 1

Предыстория:Моя история весьма банальна. Я был единственным ребенком в семье. Мой папа был богатым человеком, скажу больше он входил в десятку “Форбс”. Меня все устраивало в моей жизни, я мог позволить больше чем любой другой человек. Моя жизнь зависела от 100-та человек. Не включая личную повариху, няню, официанта и других особ. Все бы ничего, казалось, о чем еще можно было мечтать? Спросите вы тогда почему я ушел. Все очень просто мне все это надоело. Мне было интересно, почему строитель счастливей, чем я? Я попросил у папы столько, сколько он получает денег за секунду. Сума составляла 500 симолеонов. Но когда я приехал, в академию Ля Тур она была оплачена. Значить мой папа успел тут побывать….

Комментарии в теме запрещены
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

А я все чаще замечаю, как будто шизанулся кто-то. Это объясняется лишь то что, мой новый дом посещают странные личности. Вот, например, в понедельник ко мне пришел, а вернее прибежал голый мужик. Ну, понимаю, я было бы чем-то размахивать у лица. А там же нечего такого! Во вторник прибежала корова в буквальном смысле этого слова. За ней прибежала лама, у которой оказывается конфликт с коровой. Потому что корова изменила с мужем ламой. Ну не пипец ли? А главное это еще не все. После этого они начали драться. Пришлось поварихе Зине включать пожарную сигнализацию, что бы утихомирить их.

Что бы ни попасть под горячую руку я пошел гулять по общежитию. После 10-ти кругов я понял, что это не такое большое здание как папин дом. Позже оказалось, что в общежитии помимо меня живет еще 4 человека. Причем ребята оказались очень милыми, и мы быстро нашли общий язык.

После того как я сделал себе экскурсию по новой местности я решил наконец то заняться делами и начал писать курсовую. К сожалению, интернет отключили и курсовая вышла никакой. А вернее с глупым содержанием, но все, же я завершил ее написание.

Чем можно заняться студенту в 2-а часа ночи во время отсутствия поварихи Зины? И вовсе не тем что ты подумал. Обычно в 2-а часа ночи я ем чипсы. Есть чипсы при Зине опасно для жизни, нервов и здоровья в общем лучше не пробовать.

Когда я осознал, что мусорка забита до упора я решил копать яму. Но на удивление я нашел два сундука с сокровищами. Видно папуля позаботился о моем проживании в академии. Естественно деньги я забрал. Не пропадать же добру!

Эти деньги я потратил на благо общежития, и тем же помог себе. Я нанял, строителей таджиков доверившись им словам, что все будет “халясо”. А тем временем отправился на пары. После прибытия я пошел к компьютеру, что бы заказать мебель. Далее я взял несколько кактусов у препода по биологии. А дальше я пришел в восторг от красоты интерьера в моей комнате.

После этого я отправился на форум написать положительный отзыв о кровати от “Симлиш”, но мой путь перегородила странная особа, назвав себя тренером. Но потом она повысила тон и заставила меня упражняться. В прочем это последняя новость. Сейчас мне нужно готовиться к экзамену. До встречи дневник.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Поздравьте, меня я отучился в академии полгода. С такими темпами взрослая жизнь не за горами. Лишь одно меня смущает, неужели я ботаник? Ведь экзамен я написал с оценкой +5. Либо мой папа и тут подкупил учителей. В прочем, это лучше чем меня выгонят от сюда.

Когда я зазубрил, все параграфы и мне было нечего делать и у меня аж руки чесались. Тогда я принялся копаться в интернете так и ничего не нашел, но наткнулся на очень интересный сайт мебели. И не случайно. Там я приобрел за смешную цену, кресло начинающего стилиста. И что, бы оно не пылилось я сразу принялся за дело. И моей подопытной оказалась не в чем невинная студентка Аида, которая на тот момент делала домашние задание. Я принялся ее колошматить, и вышло довольно не плохо. По крайней мере, мне показалось, что счастье было искреннем. Хм…. А что-то в ней такое есть.


Почему то я решил что стилистика – мое призвание. Но, увы, в этот раз меня подвела моя интуиция, и я постриг бедного подопытного Глеба на лысо. А что…. Ему идет. Глебу, конечно, не очень понравился его новый внешний вид, да и мой комплимент он не воспринял в всерьез и послал меня по дальше. После этого он поджидал меня после пар, в переулке с лопатой в руках. Такой встречи я уж точно не ждал. После трудных 3-ех разов переделывания его нового образа все по-прежнему не входило. И только когда пришли его дружки и подставили мне пистолет у виска, все наконец-то вышло. После этого я решил прекратить карьеру стилиста.

Когда я вышел на улицу проветриться, а заодно успокоить нервы я увидел букет цветов под моими ногами. Даже если это не мне, надо было посмотреть. И на удивление всем этот скромный подарок предназначался мне. От моей новой “возлюбленной” Инессы. Довольно мило, но не в рифму. Я решил отцепить этикетку и продал, какому-то ботанику.

Далее та же Инесса позвонила мне и пригласила в центр. Я подумал:
-А почему бы и нет?
Делать мне все равно было нечего, и я согласился. Тем более платила она, и я был только за.
Лео в боулинге


 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Как вы помните, с прошлой записи меня пригласила погулять Инесса. Пошли мы в уютный ресторанчик, с итальянской кухней. Нам принесли меню, я заказал чили кон карне, а Инесса предпочла начо. Мы мило побеседовали о том да, о сем. Далее подошел официант в красивом смокинге и сделал комплимент, какая мы красивая пара, спросил наш заказ, забрал меню и бесшумно ушел, оставив нас одних. В ожидании заказа мы просидели минут 15. Уже другой официант подошел к нам и доставил еду, кивнул мне и покинул зал.

Минут 20 мы предпочли помолчать, слыша только чавканье с соседнего столика. Сказать честно я не знал, как обернется это свидание. Подумав, что лучше все равно не будет, я решился…. Я решился сделать то, что не мог еще, будучи сыном влиятельной особы на протяжении 4 лет. Из стола я достал кольцо и сказал:
- Инесса мы с тобой вместе почти полтора года. И я хочу…. Я хочу, что бы ты стала моей женой.
Весь зал замер в ожидании ответа. Было видно, что Инесса перебывала в состоянии шока. И тихим голосом промолвила:
- Я согласна.
В зале были слышны громкие аплодисменты. И тут возле моих глаз промелькнул смокинг 1-ого официанта, который уже спустя 1 минуты нес бокалы с какой-то жидкость, слегка похожей на коньяк. Но потом все стало понятно, что от имени заведения нам дарят бутылку французского шампанского, в честь нашего не большого праздника.

Вернулся домой я к часам пяти, в тот момент я вспомнил, что буквально через полчаса у меня состоится экзамен по философии. Сквозь сон я начал надевать куртку, в ту же минуту умываясь и чистя зубы. Мда… Зрелище было не из простых. В итоге мои старания не прошли даром я сдал экзамены на отлично. Вернувшись, домой пошел снег именно тогда я вспомнил, что уже 1 декабря.

Инесса видимо так обрадовалась тем, что она уже невеста слетела с катушек, ведь приволокла к общежитию “небольшой” подарок. А именно здоровенный фонтан с размером как первый этаж. Причем подарок был не из дешевых и стоил в районе 4 тысяч. В общем, все на сегодня. Пока!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

А мы в общежитии не скучаем! Недавно устроили дополнительную головную боль поварихе Зине. Собрались все вместе и начали горланить:
-Oppa Gangam Style!
Но повариха никак не отреагировала, на нашу выходку дождалась, конца смены и ушла, как будто ничего и не было. Вот это женщина! – подумал я.

После этого у меня был кризис, и я не знал, как еще себя можно развлечь и придумал, что я поеду, отдохну от студенческой жизни хотя бы на 4 дня. Я поехал на остров Твики по советам друзей. Говорят там вечное лето. Тем более у нас была зима, и все улицы страшно замело. За мной обещали прислать машину в течение часа. Тем временем я собирал вещи в чемодан (от куда у меня чемодан о.о) часа мне было больше чем достаточно ведь вещей у меня было не много.
Через минут двадцать приехала красная машина. Милый водитель помог мне загрузить чемодан в багажник, и мы отправился в аэропорт, где уже стоял самолет. С детства я не боялся, летать потому путешествие не было необычным для меня. Время полета было не большое, а всего два часа.
После прилета меня встретила машина, которая отвезла меня в гостиницу. Не зря я выбрал четырёхзвёздочный отель. Уже на месте я выбрал номер люкс, где было вид на море.

Первым делом я обустраивался в гостинице, а после пошел загорать. Море омывало мои ноги, что мне очень нравилось, ведь температура для меня оставалась нормальной.
Спустя полчаса загорания я заметно получил другой оттенок кожи. Я стал более темнее, и это заметно нравилось девушкам.


Потом я решил заняться йогой, потому что заметно поправился (загорелый толстячок). Девушкам это тоже понравилось и потом красотки в купальниках присоединились ко мне. Но после очень большого, жирного, старого дядьки, мое терпение лопнуло, и я ушел от них. Девушки тоже быстро ушли. Но дядька не заметил этого и один начал заниматься йогой (forever alone).

Когда я пообедал, я увидел девушку в гавайском национальном костюме, и мне ясное дело захотелось узнать традиции острова Твики. Девушка сказала, что научит меня местному гавайскому танцу. Спустя полчаса я плясал вместе с ней. Другие туристы тоже присоединились, к нам и это уже выглядело как балаган в общежитии, что бы показаться интеллигентной особой я вскоре распрощался со всеми и ушел в свой номер, где сейчас собственно и пишу эту запись. В общем, такие новости…..
Дело в том что автор лохонулся ошибся и думал все скрины с отдыха пойдут в бонус. Но их оказалось слишком много. Но я сделала только один (не удачный скрин) с панелью, я вырезала потребности и вставлю их внизу.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

В общем, мои приключения на острове Твики продолжаются. Я вспомнил, что еще, когда был, в общежитии там откопал дивную карту и решил спрятать на черный день, ну кто знает, вдруг там деньги бы были. Я решил пойти на тот участок, когда дошел до места, где стоял крестик, я увидел необычную местность. Решил пойти в избушку, где увидел, какого-то чувака возомнившим себя шаманом. Явно у него были не все дома. Он попросил меня починить все в его доме. Я, конечно же, согласился. Перечинив все что можно. Далее этот же “шаман” вручил мне награду. Наградой оказалась некая кукла Вуду. Я решил не отказываться и поместил ее в багаже.

Забывавший о странном приключении, я пошел купаться в море. Вода была довольно теплая, народу было, мало и я на минуту расслабился, как не расслаблялся никогда. Но кайф перебил тот, же славный и неповторимый жирный мужик. Почему то ему захотелось плавать прямо возле меня! Все бы ничего, если бы он не выпустил свои газы на волю. Потому я и не приближался к морю в течение дня. Что бы проветрилось.

Но меня остановил местный. Я рассердился на него и накричал. Позже он объяснил мне, что лишь хотел научить меня местному приветствию. Услышав, это я сто раз извинился и позволил сделать это. Приветствие у них оказалось довольно странным. И получилось оно у меня вовсе не сразу. А лишь через несколько просьб показать еще раз.

Распрощавшись, с ним таким же жестом я ушел разглядывать достопримечательности острова. В ходе дела немного утомился и проголодался, и нашел замечательный мини-кафе на улице. Там меня угостили национальной кухней. Хоть она у них было замечательной и разнообразной, выбрал я “Ананасовый сюрприз” который мне безумно понравился. Я поклялся себе, если хотя бы еще раз буду здесь снова съесть это блюдо.

Когда повар посоветовал мне побывать в храме, я тут же оправился туда. Никакого храма я так и не увидел, а лишь, какие-то развалины. Там я нашел фонтан, который местные и называли храмом. Там я загадал желание, кинув монетку, в замен получил сувенир.

Ну и конечно что бы это не выглядело так банально сделал некую пакость. А именно насыпал порошка в фонтан (порошок видимо у него всегда в кармане). Но последствий я не ожидал. Я не естественно не каялся перед фонтаном, а только по-тихому свалил.


И что бы снять стресс понежился в горячем источнике с женским обществом. Нет, блин! Всегда припрется этот толстяк и все испортит. Естественно когда он погрузился в воду, она просто напросто началась выливаться из источника. Девушки по быстрому ушли, я естественно тоже. Администрация заведения, в котором были расположенные источники, были вынуждены выгнать толстяка, пока вся вода не выбежала (да, да из источника в канализацию). Но все опять закончилось как всегда. Пока велись разборки, девушки просто напросто разошлись по гостиницам. А я остался один наслаждаться последним днем на острове.

Два часа ночи я был вынужден уехать из этого чудесного места, потому что заканчивались деньги и собственно время. Теперь я сижу в такси и вспоминаю, как там было хорошо…. До новых приключений!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Приехав, домой я отдохнул, а затем заказал воспоминания о поездке. А именно альбом с фотографиями о замечательном приключении, которое произошло со мной на острове Твики. Альбом мне доставила симпатичная молоденькая девушка.

Посмотрев альбом до дыр, я вспомнил, что уже не отпуск. И через час будет экзамен. Тогда я принялся одевать, джинсы на одну ногу в то же время чистить зубы, и расчесываться. Глеб, увидев, эту картину лишь сделал вид, что ничего не было. А я беспокоился больше всего о том, как не опоздать на экзамен. Когда я был собран, одет, умыт, расчесан я бегом отправился на экзамен, ведь до начала оставалось всего лишь пять минут. Когда я зашел, в аудиторию никого не было. Я думал, все опоздал! Но нет. Когда я спросил, сколько время у симпатичной девушки, сидящей возле меня, она ответила:
-10:07.
Только тогда я вспомнил, что сегодня переводят часы. И досидев, и проболтав с девушкой еще почти час, отправился на экзамен с чистой совестью. И сдал на удивление лучше всех студентов на пять с плюсом.

Разуметься я после экзаменов начал зубрить новый материал. Но основная тема все, же оставалась искусство. Когда я хотел, приняться за дело мое внимание отвлекло белое сияние вокруг меня. Именно тогда возле меня проходил Глеб, и я понял, что это не глюки. Глеб сказал:
-Чувак да ты светишься!
Дело в том, что мой интерес к искусству максимально развился, и когда я занимался, любимым занятием я в буквальном смысле светился либо от счастья, либо отчего-то другого.

Спустя некоторое время этот вариант подтвердил красивый молодой человек пришедший оповестить меня о том, что далее свой интерес к искусству я развивать не могу. Но зато могу получить вознаграждение за свои труды. А именно диплом художника.

Мои занятия рисования не прошли даром. Ведь я перешел на третий курс. Перед этим я естественно как всегда сдал экзамены. И сделал это отлично. Я все еще остаюсь лучшим студентом на своем факультете. И моя фотография не слезает с доски почета.

В то время пока я нежился в своей кроватки отдыхая от учебы, у нас на кухне начался пожар. К счастью (или несчастью) никто не пострадал. Дело в том, что поварихе Зине позвонила старшая сестра, которая недавно вышла замуж. Она лишь спросила, как готовить запеченную индейку в томатном соусе. А Зина уже начала читать ей нотацию, мол, такая тетка в сорок лет готовить не научилась. Спустя час и даже два часа разговор по телефону не закончился. Тогда общежитие настолько провонялось дымом, что студенты начали сходить с ума. А я-то в это время дрыхнул. А общежитие по немного горело. Когда приехали пожарные Зину наказали и отобрали мобильный телефон, лишили зарплаты на ближайший месяц, лишили премии, и прочитали мораль. Думаю, Зина во время работы больше не будет брать телефон.

Мне пора бежать, на свидание иду.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Помните, я говорил вам о свидании? Естественно я пошел на свидание с девушкой. Но эта девушка оказалась не Инесса. Ей оказалась в прошлом милая девушка Вера, которая буквально на днях превратилась в вампиршу. По этому и встречались мы исключительно ночью, что бы она не сгорела на солнце и что бы Инесса не заметила. Но однажды наша ночная прогулка оказалась непривычной. Дело в том, что Вера сходила по мне с ума. И что бы на всякий случай я уже днем не ушел, к другой трусило, то бросало в жар. Далее я взлетел, и претворился в вампира.

На этом наше свидание не закончилось. Вера поцеловала меня. В первый раз. Я, конечно, был не против таких страстей, но дело в том, что у меня был опыт, а у нее нет. Она красотке она меня заколдовала и укусила за шею. Со мной начали происходить странные вещи, меня-то поцеловала меня как пиявка на первом свидании. Думаю, мне предстоит ее многому научить.

После пожара Зину как будто подменили. Она стала гарусная, глаза покраснели от усталости, кожа побледнела и вообще постарела она как то. По общаге даже ходят слухи, что она стала вампиром и уже укусила двух студентов, и одного человека. Меня, Веру и Юлиану (в моей общаге живет). Я считаю, что все это бред. Ведь на солнце она спокойно находиться.

Будучи человеком хотя бы чуть веселее было. А что сейчас? Кто-то скажет у меня просто кризис среднего возраста. Но как я еще студент! Днем спишь. Ночью занимаешься садоводством. Причем после последнего раза мне даже награду выдали. Мне кажется, я скоро буду с растениями разговаривать. А это плохо. Я же ни какой-то бездушный кабачок.


Все происходило так же приблизительно полгода. Пока я не охмурил ее…. Три года я бегал за Аидой. И наконец, то я сделал это. (От автора: с помощью куклы Вуду, которую подарил шаман) Я добился ее сердца. Хотя…. Конечно! Кто бы мог устоять перед таким красавцем как я?!


После этого я в отличном настроении пошел спать, в то время как та самая Юлиана бегала по общаге и орала:
-Горю я! Горю я! Помогите мне! Пожалуйста! Люди?!
Ага! Так какого ты спрашивается, бегаешь днем на солнце? Дивные люди.

Это было последней интересной новостью в моей студенческой жизни. Аида, закончила академию и уехала в свободную жизнь. А я доучился курс и еще один и…. ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ РЕБЯТА!!! Я уже сижу на чемоданах, буду, в такси напишу еще что то.

Если кто читает мою династию отзовитесь в обсуждениях или в ЛС! Критикуйте в первую очередь, мне надо развиваться. И большое спасибо за 100 просмотров. Я вас очень люблю.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Максимальный размер скриншотов - 640 пикселей в ширину. Перезалито.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Ну что дорогой наследник! Если ты думаешь что мое приключение в академии закончено, ты глубоко ошибаешься! Перед тем как покинуть академию, я пригласил гадалку. Нет, нет не найти свою судьбу, а купить еще год заказанное лекарство. А именно лекарство от вампиризма, вампиринлечин – В. Перед тем как выпить его я перекрестился (что бы не было побочных эффектов), и выпил его. На удивление побочных эффектов не было, и я перевоплотился в нормального человека.

В общем, и все, я, нормальный человек которого стукнула молния, причем и похож на бомжа. Покинул академию Ля Тур, и вступил во взрослую жизнь. Я отправился в Долину Желаний искать жилище для себя. Проводил меня тот человек, который и встретил, голый мужик который вызывал отвращение у всех учащих академии. Эх, хоть немного да буду скучать по студенческой жизни.

Когда я прибыл, мой взгляд сосредоточился на милом, маленьком домике. Хоть и купить его мне не удалось, зато я его снял. На первое время пойдет, а потом видно будет. Может, останусь, а может, перееду. В любом случае сейчас я тут останусь. Приблизительно вот так он выглядит:

Кулинария мне всегда была по вкусу, и я устроился Шеф-поваром в известный ресторан “Фанцони” где был очень милый персонал, и чудовищно вкусная пища. В первый же день меня похвалил сам хозяин ресторана. И сказал, что думает, я не подведу его, а только прославлю еще больше “Фанцони”

Я нанял временного совладела по квартире. Ларису Клыпу. Милая дама. Когда она прибыла, домой я сделал ей прическу, которая ей больше шла. Ларисе ее новый образ понравился, так же она поинтересовалась, где я научился плести косички. На вопрос я сделал вид, что ничего не слышал и продолжил работу.

Мы быстро с ней подружились, и не зря. Мой начальник лучший друг Ларисы, она мне пообещала, что когда я приду, на работу меня непременно будет ждать повышение, премия, и кое-что еще лично от Ларисы. Вы же понимаете о чем я?

Вот так вот прошла моя жизнь в течении недели, вне академии. Я уверен впереди еще много приключений….
Текст суховат потому что был написан без вдохновения.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Увы, мне пришлось выгнать Ларису из своего жилища, ведь думаю, все мои пассии она бы не пережила. Расстались, мы мирно я обнял Ларису и сказал:
- Ларисы мы очень сдружились во время пребывания тут. Но, увы, у меня есть свои друзья, которые тебе явно не понравятся, у тебя уверен тоже.
- Я все понимаю. До встречи Лео! – сказала она и чмокнула меня в щечку.
В одиночестве я жить не могу, потому стал приставать к мимо проходящему коту Лучику. Мы с ним подружились, и я не мог взять его. Лучику я купил все, что надо для жизни кота. Начиная с ошейника от блох и заканчивая носилки. Теперь у меня появилось еще одно любимое существо.

Уже через день я отвечал за два существа. Я набрался сил и предложил Инессе стать моей женой. Она вновь согласилась, и мы обменялись кольцами прямо на глазах у всех. Соседи вышли из своей хижины и захлопали в ладоши. Лучик оценил взглядом Инессу и ушел досматривать недавно прерванный сон про консервы. А мы еще долго сидели, молчали и смотрели друг на друга.

В итоге заговорив, мы решили, что наша квартира слишком маленькая. Далее посчитав, наши деньги мы решили, что пора бы уже купить квартиру нашей с Инессой мечты. Мы переехали и сменили обстановку. С мрачных стен на разноцветные обои, пустые комнаты наполнились разноцветной мебелью, что дарила чудесное настроение и радость глазам. (Примечание от автора: дом я строила сама, мебель была в доме заранее.) В доме было три комнаты: наша, гостиная и комната для будущего ребенка. Дом мне очень нравился Инессе думаю тоже. Но почему, же дом мечты? Весь секрет в том, что помимо роскошного особняка у нас была частица моря. Именно потому дом стоил не мало.

(Примечание от автора: я не успела сфотографировать карточку шанса, в которой Инессе далось 30 тис. Приношу свои извинения.) Инесса в первый же день получила повышение. Теперь она свецкая львица.

Подумав о нашем финансовом положении и о том, что Лучику будет скучно, когда нас не будет дома. Я устроил Лучика в шоу – бизнес. Теперь он помощник Мурлин Мурло. Я уверен она достигнет многого в этой сфере, и подружиться со звездой мирового класса, и со временем станет сам звездой. А пока что остается только мечтать.

Все события, которые произошли, сегодня ночью не мог предвещать никто. Как было, известно я безумно любил готовить, а Инесса нет. Все ее блюда получались подгорелыми, пережаренными, недоваренными. В общем, все они были не очень. Инесса это прекрасно знала, и что бы в лишний раз не произвести пожар на кухне она не готовила сама, либо же готовило но под моим присмотром. И вот однажды кушать ей захотелось по среди ночи и что бы не будить меня она решила подождать до утра. Что бы занять себя как ни, будь она ушла плавать в море. Это последнее ныряние стало для нее последним. Почувствовав, усталость она не смогла плыть дальше и утонула. Под утро ее вынесло, на берег и пришла не приглашенная гостья с косой. Она забрала Инессу пока я спал. И когда я проснулся и не увидел Инессу рядом, у меня появилась, мысль что случилось что-то не хорошее. Я кинулся, на улицу где нашел тело Инессы. Я потрогал, пульс и меня осенило, что уже было поздно…. На этой ноте я чуть не заплакал как маленький мальчик, но прежде чем распускать нюни я позвонил милиции. Те были на месте спустя час. Я рассказал все свое утро. Они и определили категорию смерти и оправили тело Инессы в морг.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

*я знаю что сейчас только 10 отчет*
После потери близкого человека у людей бывает стресс. У меня же стресса не было. У меня была депрессия. Что бы как ни будь перекрыть мрак, который окружил меня. Я пригласил Ларису к себе.
- Лео, привет! Что случилось? Ты выглядишь измотанным!
- Ничего страшного – улыбнулся я - мелкие детали.
- Говори мне все.
- У меня же…. (я вспомнил, что Лариса была не в курсе о моем браке.) Желейка на пол упала – пошутил я.
- Если шутишь, значить все нормально.
Я пригласил Ларису переехать ко мне. Ведь ей было негде жить, и тем более она прекрасный человек.

Лариса была всегда человеком, который всегда делал все по правилам. Лариса подумала о том, что каждый человек, проживающий в семье должен приносить хоть какой ни, будь доход. После этого она быстрым шагом направилась к компьютеру. Где и нашла работу по душе.

Не обратив, на это особого внимания я направился на улицу, где увидел очень красивую, и в то же время не обычную собачку. Она была черного цвета, и у нее были желтые глаза. Когда я подошел ближе ее глаза стали ярче, проще сказать засветились как фары. Тогда я чуть испугался и даже на минуту забыл, как я люблю животных. Но спустя минуту я, засмотревшись на нее, вспомнил об этом и подошел погладить милого животного.

Уже когда она ушла, я утомился не много. Я отправился в кровать, но долго не мог уснуть. Меня оставили мысли о покойной Инессе и окружили мысли об отдыхе. Я вспоминал, что с момента приезда в этот городок я не пропустил ни одного рабочего дня. И подумал, как бы хорошо было бы отдохнуть, где не будь на востоке. Я остаточно решил, что завтра же я закажу путевки в деревню Таемкицу, куда мне предлагал съездить один коллега. Через пять минут мечтаний об отдыхе я уснул.
Утром я, как и обещал, заказал путевки в деревню Таемкицу. Услышав, эту новость Ларису лишь чудесно захлопала в ладоши, а далее бросилась мне на шею.
****
- А где мы будем жить? - поинтересовалась Лариса.
- А где ты хочешь?
- Я хочу, что бы там было мало людей.
- Значить я не прогадал.
- А смысле не прогадал?
- Еще до заказа путевок, на работе коллега предложил купить мне дачу в деревне за смешную цену, я подумал, почему бы и нет? И теперь мы едим в собственный дом! Сюрприз!
-Лео, я тебе говорила, как я тебя люблю?

Через день после заказа путешествия за нами с Ларисой приехала машина с аэропорта. За домом и Лучиком во время нашего отсутствия мы попросили приглядеть знакомую няню. И теперь мы с Ларисой уже летим в самолете. Всем привет от Ларисы. И до встречи в деревне Таемкицу!



- мечта Лео стать знаменитым шеф-поваром


 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

В Китае довольно мило. Об этом заявила мне сама Лариса. Первым делом я побежал к песочку (песочницы я любил с самого детства) и начал там убираться. В детстве я любил, представлять себя археологом раскапывая огромные кости динозавра. И именно сейчас мне захотелось окунуться в детство.
Закончив с уборкой песка, я решился насладиться порядком и начал медитировать.

Далее застав Ларису с не совсем молодым человек я, присоединился к ним, что бы разузнать о чем мило беседуют прекрасная дама и прелестный сударь. А также разузнать об их коварных планах. Милый мужчина предложил нам горячего чая, и мы окунулись в его веселый рассказ.

Уже после пяти минут увлекательной беседы, чай кончился. Лариса ушла смотреть на звезды, а интересный мужчина решил просветить меня и рассказал историю о драконе. История оказалась легендой, и я теперь второй человек на Земле которую ее знает. Расскажу когда то своим детям, а может и внукам.

Дослушав, историю с забитой головой и голодным желудком отправился гулять по ночному Таемкицу. На пути мне встретилась еще одна странная особа. Выглядела она как мумия, которая потерялась в Китае. Но самое удивительное, что свалилась она буквально с неба. “Мумия” задала мне вопрос, на который я, конечно же, ответил неправильно, и также загадочно исчезла.

Потом я услышал странные звуки, доносящие из моего живота. Тогда еще раз я убедился, что хочу есть. Я мгновенно нашел уличный ресторанчик и отправился туда. Там я поел замечательное блюдо. Тем же утешив свой нервный желудок.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Мы все еще находимся в Китае. Отдых проходит очень быстро, и мы не успеваем поведать все. Я хожу и смотрю достопримечательности, а Лариса нервно смотрит на меня и в тот же момент переключает каналы. Когда у Ларисы начинался фильм “Три метра над уровнем неба”, я не стал ей мешать и побрел гулять. Я познакомился с парочкой людей. Люди в деревне Таемкицу очень дружелюбны. Один мужчина научил меня местному приветствию. Теперь я могу не говорить привет, а просто кривить спину, и люди будут понимать меня.

Также местные рассказали мне секреты игры маджонг. Теперь я стал, как меня назвали “повелителем игры” и никто победить меня не сможет. Жаль, что на деньги не играем….

На том же участке я обнаружил дивное сооружение. Мимо проходящая старушка рассказала, что это так называемый колодец желаний или как то так. Я загадал желание, кинув монетку. Когда убедился, что она упала, отправился, дальше ведь много времени у меня не было.

Еще одна молодая пара провела меня на интересное место. Место танцев, по-моему так его называют. В деревне как я узнал, еще на начале отпуска не приняты танцы. Потому тут делают разминку, или зарядку. Это укрепляет тело и очень занимательно. Уже в первые секунду я понял, что к чему и мое тело само выполняло то, что надо.

Пришел домой я вечером. Лариса была, измотана ведь фильм оказался чрезвычайно долгим. При ужине Лариса просто не имела сил и уснула в тарелке с лапшой. Я проследил за ней, что бы этого не повторилось, и отправил ее спать. А сам тем временем играл в приставку.

Когда утром все выспались, за нами приехала машина с аэропорта. После двух часов полета мы были дома. Рассматривали фотографии, распаковывали чемоданы и просто мило проводили время. На этом заканчивается мое второе путешествие. Надеюсь не последнее.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Закрыто за долгое отсутствие отчётов.
Перемещено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх