Династия Фокс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
ca49c697184a.png

Здравствуй дорогой "Дневник". Ну, скорее не Дневник, а обыкновенная тетрадка в 64 листа. Но Дневник звучит, не правда ли? Не будем зацикливаться на этом.
Сейчас я лечу на самолете в небольшой город "Цветущие Холмы" чтобы начать новую жизнь. Что меня сюда привело? Вот моя история:
Последние несколько месяцев для меня были просто ужасны! Я не могла даже подумать что всё будет настолько плохо.
А всё из-за одного навязчивого поклонника, который не давал мне прохода. Каждый божий день он следил за мной, посещал все мои показы и автограф - сессии, посылал подарки. Сначала всё это мне льстило и нравилось, но в один день это все зашло слишком далеко. Этот сумасшедший сделал попытку меня похитить. ООО» Не могу выкинуть из головы те бегающие и зло блестящие глаза того типа. Благо, меня в тот раз нашли и спасли. Но поклонник скрылся. При этом он продолжал навязчиво за мной постоянно ходить. В один день мне это совсем надоело, и никому ничего не сказав, я расторгла контракт с модельным агентством и помчалась в аэропорт, что бы купить билет на самолёт. Но по возвращению домой я поняла, что мою квартиру ограбили.
Aq0er.png
Hy4Uh.png
-
Дополнения:
16 в 1
Ограничения:
Не беру
Баллы:
Не считаю
Комментарии разрешены
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
7Lta3.jpg

Участок мне продала одна старушка, которой его ей выделил пенсионный фонд. Но госпоже Герберт он был не нужен, она сама жила в большом особняке с кучей кошек.
Все документы оформлены, пришло время поехать посмотреть на него. Если честно я думала участок 5х5 будет меньше.
OAnWY.jpg

Вот, вот должны были приехать рабочие, чтобы построить дом. Через месяц мне построили "сарайчик". Мда, мне стыдно показывать его фотографию.
O2IMx.png

Да, Николь всегда найдет как себя развлечь. И вооружившись лопатой, оставленной после Равшанов и Джамшутов я начала играть в пиратов, разискивающих клад. Но к сожалению я нашла только кость, которую сразу же продала.
r58jE.png

Потом пришел почтальон. Я у него расспросила о городе, жителях. Он сказал что у них город небольшой, все друг друга знают и жители сразу узнают о новоприбывших. Так что скоро ко мне придут гости.
UvlWR.png

Итак, первый гость в студии! Так он и с подарком! Эм...слишком странный гость. Пришел, положил подарок к двери и смылся. Я стояла в недоумении. Вдруг он террорист, а там бомба? Я хотела спросить у почтальона, но он подмигнув мне ушел. Эх, была не была, открываю. Там был компьютер. Странный типчик принес компьютер. Первая реакция у нормального человека - "Вау! Круто!" Но моя реакция совершенно не такая. Поэтому я его продала и доделывала ремонт в доме
xuAgP.png

5WJQw.png


aefo4.png

Ко мне на участок пришла кошка. Она такая лапа!
IpOzd.png

А вот и гости! Я с ними немного поболтала, но нельзя же держать гостей на улице! Поэтому я их пригласила в дом, а сама занялась приготовлением бутербродов.
twXpI.png

Но когда я собралась подавать еду к столу, гости ушли. Как это было грубо с их стороны!
DM1So.jpg

Сегодня был трудный день. Поэтому я легла спать рано.
DiRg5.png
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Круто! *-* С династией тебя!
happy.gif
Первая записка понравилась.
А основательницы необычная по внешности.
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
DolliCat сказал(а):
Круто! *-* С династией тебя!
Спасибо
happy.gif

DolliCat сказал(а):
Первая записка понравилась.
Еще раз спасибо
smile.gif

DolliCat сказал(а):
А основательницы необычная по внешности.
Делалась по прототипу. Незнаю похожа или нет
biggrin.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Добрый день
smile.gif

Предыстория необычная. Действительно, навязчивый поклонник - это что-то новенькое.
Скриншоты в отчете слишком большие, нужно ведь что бы ширина скриншота не превышала 640 пикселей.
Ну, а теперь по тексту... Я понимаю, что первый отчет, он и есть первый. Переезд, огромный участок, загадочный дядя с подарком и соседи. Но ведь можно это как-то по другому обыграть, что бы избежать банальностей. И того самого текста уж слишком много. Скриншот-строчка-скриншот - это уж никуда не годится
cry.gif

В любом случае, не принимайте все это слишком близко к сердцу, ибо комментировать я не умею и говорю все так, как вижу. Совершенствуйтесь, желаю довести династию до победного конца и не остановиться полпути!
thumb.gif
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Zess_san сказал(а):
Скриншоты в отчете слишком большие, нужно ведь что бы ширина скриншота не превышала 640 пикселей.
Будут меньше, обещаю
smile.gif

Zess_san сказал(а):
Ну, а теперь по тексту... Я понимаю, что первый отчет, он и есть первый. Переезд, огромный участок, загадочный дядя с подарком и соседи. Но ведь можно это как-то по другому обыграть, что бы избежать банальностей. И того самого текста уж слишком много. Скриншот-строчка-скриншот - это уж никуда не годится
Учту
happy.gif
А со скринами я действительно переборщила
wacko.gif

Zess_san сказал(а):
В любом случае, не принимайте все это слишком близко к сердцу, ибо комментировать я не умею и говорю все так, как вижу. Совершенствуйтесь, желаю довести династию до победного конца и не остановиться полпути!
Спасибо
happy.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Karin сказал(а):
Будут меньше, обещаю
Придет модератор, будет ругаться
tongue.gif

Karin сказал(а):
А со скринами я действительно переборщила
Дело даже не в количестве скриншотов, просто текста немного больше. Подробнее, что ли.

Кстати, спешу Вас огорчить
surprised.gif
На подфоруме то уже есть одни Фоксы. Сначала думала - показалось, а потом проверила, действительно есть уже такая династия.
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Zess_san сказал(а):
Придет модератор, будет ругаться
Тогда сейчас перезалью
biggrin.gif

Zess_san сказал(а):
Дело даже не в количестве скриншотов, просто текста немного больше. Подробнее, что ли.
Ну ведь никому не нравится скрин-строчка
Zess_san сказал(а):
Кстати, спешу Вас огорчить На подфоруме то уже есть одни Фоксы. Сначала думала - показалось, а потом проверила, действительно есть уже такая династия.
А мне Рокс разрешила создавать династию с такой фамилией
blink.gif
 

Liriсist

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
С открытием!
sm015.gif

Основательница такая очаровашка,всегда любила рыженьких.
Желаю творческих успехов.Но соглашусь с Zess_san на счёт текста,ну банален немного,но ничего же,да?
rolleyes.gif
Я надеюсь,что Вы порадуете нас ещё такими отчётами,что прям огого!*О*
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Liriсist сказал(а):
Спасибо
Liriсist сказал(а):
Основательница такая очаровашка,всегда любила рыженьких.
Я тоже
happy.gif

Liriсist сказал(а):
Желаю творческих успехов.Но соглашусь с Zess_san на счёт текста,ну банален немного,но ничего же,да?
В начале всегда так
biggrin.gif
Дальше будет по другому, обещаю
smile.gif

Liriсist сказал(а):
Я надеюсь,что Вы порадуете нас ещё такими отчётами,что прям огого!*О*
Обязательно
biggrin.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Karin, ну, во-первых, с династией!
В предыстории привлекло то, что Николь не дочь богатых людей, которая сбежала, так как ей хотелось свободы. Оригинальное начало - уже хорошо.
Также порадовало то, что династия начинается не с универа, а со взрослой жизни. А то уже порядком поднадоело читать про жизнь в общаге.
Перейду к первому отчету.
Первое, что бросилось в глаза, - скрин-строчка.
Karin сказал(а):
А со скринами я действительно переборщила
То что на фоне текста скринов действительно очень много это одно, но даже если убрать половину, текста от этого больше не станет, верно? Просто надо больше внимания уделять деталям. Девушка в прошлом была моделью (думаю, и зарабатывала неплохо), а сейчас столкнулась с нехваткой денег. Опишите её эмоции, я ведь не думаю, что она счастлива как слон и ей совершенно нечего сказать по поводу резких перемен. Пришли соседи - напишите как они выглядят, как их зовут, о чем они говорили с основательницей, какое впечатление произвели. Конечно, до абсурда не надо доводить, описывая как назывался майонез, которым она мазала бутерброды, и какова была его жирность *чем я частенько страдаю*, но больше обращать внимание на детали, эмоции, рассуждения.
Ну теперь ближе к самому тексту.
Вот, вот должны были приехать рабочие, чтобы построить дом. Через неделю мне построили "сарайчик".
Дом за неделю не строится
wink.gif
Я косметический ремонт в квартире полторы недели делала, а тут...
И где девушка жила эту неделю? В спальном мишке под звездами?
Кстати о сарайчике. Конечно это мое субъективное мнение, но не легче ли построить маленький домик, чтоб не потратить все деньги на стены? Тогда и на обои хватит, и на мебель нормальную, и внутри перегородки поставить. А то в большинстве династий первой дом - одна сплошная комната. И о мебели, лучше покупать скачанную. Она стоит дешевле и смотрится лучше. А ещё мангал лучше переместить на улицу, вы ведь в комнате шашлыки не жарите)) Ну это так, совет просто.
Как это было грубо с ихней стороны!
С их стороны.
Насчет содержания текста говорить не буду, так как один отчет - это очень мало, чтоб о чем-то судить, тем более что все довольно банально. Жду следующей записи
happy.gif

И, наверное, будет лучше, если скриншоты немного обработать в фш и убрать рамку паузы.
Вдохновения и творческих успехов!
smile.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Для начала очень не плохо, я заинтересована.
smile.gif

Молодец, хорошо пишешь.
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Millicent сказал(а):
ну, во-первых, с династией!
Спасибо
Millicent сказал(а):
В предыстории привлекло то, что Николь не дочь богатых людей, которая сбежала, так как ей хотелось свободы. Оригинальное начало - уже хорошо. Также порадовало то, что династия начинается не с универа, а со взрослой жизни. А то уже порядком поднадоело читать про жизнь в общаге. Перейду к первому отчету.
Еще раз спасибо
smile.gif

Millicent сказал(а):
То что на фоне текста скринов действительно очень много это одно, но даже если убрать половину, текста от этого больше не станет, верно?
Это да
Millicent сказал(а):
Просто надо больше внимания уделять деталям. Девушка в прошлом была моделью (думаю, и зарабатывала неплохо), а сейчас столкнулась с нехваткой денег.
Ну она же до этого тоже была небогатой)
Millicent сказал(а):
Дом за неделю не строится Я косметический ремонт в квартире полторы недели делала, а тут..
Исправлю
NessX сказал(а):
И где девушка жила эту неделю? В спальном мишке под звездами?
Ну понятно же, что не под открытым небом. А в отеле
Millicent сказал(а):
И о мебели, лучше покупать скачанную. Она стоит дешевле и смотрится лучше.
Я когда переустанавливала игру все допы пропали
sad.gif
Сейчас качаю новые
Millicent сказал(а):
Исправила
Millicent сказал(а):
Насчет содержания текста говорить не буду, так как один отчет - это очень мало, чтоб о чем-то судить, тем более что все довольно банально. Жду следующей записи
Сегодня будет
happy.gif

Millicent сказал(а):
И, наверное, будет лучше, если скриншоты немного обработать в фш
Я сейчас в том месте где нет фотошопа, так что пока как таковой обработки не будет
Millicent сказал(а):
убрать рамку паузы.
Простите, но как это сделать?
Millicent сказал(а):
Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо
happy.gif
NessX сказал(а):
Для начала очень не плохо, я заинтересована. Молодец, хорошо пишешь.
Спасибо большое
happy.gif
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
z9HE4.jpg

Но, мой дорогой Дневник, этот день так быстро не кончился. Мне не спалось и я решила пойти в клуб, хоть это дело не люблю. Но новая жизнь - новая Николь.
Пошла я пешком, хотелось прогуляться и осмотреть окрестности. А город не такой уж и маленький! Здесь есть парк с катком, надо будет туда наведаться. Хм...до Даунтауна боюсь не дойду, буду такси ловить.
И вот, проезжая через поля, реки и озера мы наконец-то доехали до центра. Он мне напомнил Нью-йорк.
Немного по нему побродив я наткнулась на достаточно внушительный по размерам клуб. Из него доносилась веселая музыка, что тоже привлекало.
Ypd7a.jpg

Когда я зашла, в клуб, там выбирали того, кто будет петь. Я старалась затеряться в толпе, но как назло ди-джей выбрал меня. Ну вот, опозорилась.
tXJMl.png

Отказавшись от продолжения мучения чужих ушей, я пошла есть. Парочка людей меня узнала (Что на данный момент не есть хорошо) и попросили автограф (Что еще хуже). Но, к счастью эти люди дали мне спокойно заказать столик.
DV7UJ.jpg

Ко мне подошел мужчина в костюме...
RGAs8.jpg

Он подсел ко мне, и начал заигрывать со мной! Нет, конечно я была бы не против от такого внимания, но это же мистер Сент..-Эклер! Его жена с дочерью были на неделе моды во Франции, где я участвовала. Мы с ней подружились.
-Мистер Сент..-Эклер, а вы разве не должны сейчас быть дома, с женой и детьми?
-Ну...я...Эмм...что?
-Не притворяйтесь дураком. У вас дома жена, а вы разгуливаете по клубам и заигрываете с молодыми девушками. И вам не стыдно, а?
-Эм...
-Да, я вас внимательно слушаю?
И именно в этот момент я увидела его жену, которая, походу была в ярости. Ударив пару раз своего беспризорного мужа сумкой, она повела его из клуба домой.
Кстати, я познакомилась с одним милым парнем. Его зовут Илларион. Ну и имечко Оо.
A19Df.png

Простите за качество некоторых скриншотов
sad.gif
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
zBY3v.jpg

Проснулась я поздно, солнце уже было в зените. Лениво потягиваясь я краешком проснувшегося глаза посмотрела в окно.
Стояла пасмурная погода, большинство деревьев уже сбросили листву. Зима.
Встала я с достаточно добродушным настроением, надеясь что этот день не принесет бед. Обойдя свою коморку и выругавшись пару раз из-за ужасного отопления и гор мусора я переоделась и пошла его выбрасывать .
Когда я вышла на меня начали падать большие хлопья снега. СНЕГА! Как же я ему радовалась, ведь в прошлом году его вообще не было, а в этом…Красота!

Я даже и не думала что выпадет снег, у меня и пуховика нет. Э то немного печально, мерзнуть никто не любит. Но все равно даже это не испортило мне настроения. Ведь скоро Рождество, а это мой любимый праздник. От такой чудесной погоды появилось предрождественское настроение. Ох, а снегу то навалило!
Я начала лепить снеговика. И мне было плевать на то, что у меня нет перчаток! Хоть я немного и зануда, но повеселится и поиграть мне это не мешает. Ну и разумеется я его потом сломала. Ну, даже не сломала, а раздавила.

Кстати, ко мне забрело одно милое существо. Интересно, откуда он взялся?

Мне, удалось его погладить.

Еще я устроилась на работу воспитателя. Буду сидеть с мелкими и лепить с ними из пластилина животных.

Дома мне не сиделось, и я отправилась в Городской парк, как и хотела. В зимнем платье он еще красивее.

Люди играли в какую-то странную игру, чем то похожую на лотерею. Я к ним присоединилась, но правила так и не поняла.

Потом покаталась на коньках. Я неплохо умею кататься.

Ну как неплохо…плюхнулась пару-тройку раз на пятую точку…

А, в общем, мне этот день понравился. Прекрасная погода, пингвины, гуляющие по городу и этот чудесный Городской парк.

P.S. Еще должен был пойти Илларион, но он заболел. Зато мы с ним поболтали, и Ил пообещал мне повышение:)
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Какая красивая основательница *_____________________* Рыжеволосая^_^ (У меня поворот на рыжие волосы - обожаю их)
Скрины интересные, особенно пингвинчик
biggrin.gif
Правда, можно было бы поставить мод, убирающий красную рамку при паузе, но это мелочи)
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Certe, я тоже рыжих обожаю , аж не могу.Династия супер , скрины очень красивые. Жду с нетерпением новых отчётов
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Karin, а я вот не испытываю всеобщего восторга от династии. Я постараюсь изложить все как можно тактичнее, но, если тебе сразу не понравится мой тон- можешь не читать.
Во-первых, весь текст ооочень скомканный. Вот я живу дома, вот меня ограбили, пристал поклонник, я в самолете, а на следующий день уже как ни в чем не бывало иду в новом городе в клуб. Ах, да. Вдобавок ко всему, я еще и бывшая модель, но кого это волнует? Если уж взялась за жизнь модели, то описывай все. Мне доводилось общаться с моделями. Это очень творческие люди, которые отдают себя полностью делу. Если у них нет возможности заниматься модельным бизнесом, они погибают. Не представляют своей жизни без этого.
Во-вторых, полный алогизм. Как я поняла в первом отчете, пока гг разговаривала с почтальоном, к ее дому подошел незнакомый мужчина, и положил какую-то коробку. Ты смогла бы остаться спокойна, если на твоих глазах к порогу твоей квартиры поднесли огромную коробку?
В последнем отчете в самом начале пишешь:солнце было в зените, и сразу же пишешь, что погода пасмурная. Ну как такое бывает?
В-третьих, мне не нравится обработка скриншотов. Особенно в последнем отчете. Зима, прекрасная погода, а ты все затемнила, сделав атмосферу хмурой.
Еще было несколько опечаток, но это не так уж страшно.
Совершенствуйся, удачи тебе в этом нелегком деле
smile.gif

Пс. обидеть никого не хотела)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх