Династия Йорк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
082014char.png

M-ou6I_Jk_Q.jpg


Спойлер

ORalkdMe3Fs.jpg
9iZTT9quQ_o.jpg

hdxmXgQpnK8.jpg

4mu7HPaP-WU.jpg

sO3ZqeKCWhE.jpg


Здоровый образ жизни:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш герой обожает активный отдых и спортивные игры на свежем воздухе, но при этом не признает профессиональный спорт. Действительно, физкультура должна быть в удовольствие.
- Основателю и наследникам нельзя выбирать черту характера "Спортсмен".
- Основатель и наследники могут развивать спортивный навык, только занимаясь активными играми на свежем воздухе (бег, плавание, футбол, катание на сноуборде, роликах и коньках, игра в гольф, в салочки, в снежки, в "Поймай", бой подушками или водяными шариками. Допускается развитие навыка при исследовании гробниц).
- Нельзя посещать спортивные залы, заниматься спортом, используя специальные тренажеры, телевизор и стереосистемы.
- Нельзя выполнять задания, связанные со спортивным навыком.
- Никто из членов семьи не должен работать в спортивной сфере. Если персонаж-спортсмен переехал в династийную семью, он должен сразу же уволиться.
- Нельзя использовать награды за баллы счастья, влияющие на физические данные персонажей.
- Ни у кого из членов семьи не должно появиться мудлета «клаустрофобия».
Писатель:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.) Здесь не имеет значения, насколько хорошо продается книга и творческий потенциал наследника. Главное – писать историю семьи.
Семейная черта (впечатлительный):
Стоимость ограничения – 1 балл.
- Одна из пяти черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.

Трудный рынок вакансий:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Город, в котором Вы живете находится в экономическом упадке, рынок вакансий в ужасном состоянии, а рабочие места в дефиците.
- Ваши персонажи могут устраиваться на новую работу только по понедельникам;
- Ваши персонажи могут устроиться на работу только с помощью компьютера или газеты, т.е. не может пойти в какое-то общественное здание и устроиться там на работу.
Воинская повинность (касается мужчин):
Стоимость ограничения - 2 балла.
Есть такая профессия - Родину защищать!
- Все персонажи мужского (или женского - по выбору автора) пола призывного возраста должны неделю отслужить в армии (устроиться на работу в армию и отработать одну неделю).
- Призывной возраст - это возраст персонажа в стадии "молодой" от 21 до 8 дней до взросления включительно.
- Персонажи с чертой характера "добрый" могут пройти альтернативную службу в области медицины или образования (устроиться на соответствующую работу и отработать одну неделю).
- Персонаж может быть освобождён от воинской службы, если в первые два дня призыва у него есть мудлет болезни или аллергии.
- Персонаж может уклониться от воинской службы или дезертировать (уволиться до того как закончится неделя), в этом случае он обязан весь оставшийся период призывного возраста провести дома: утром, днём и вечером нельзя выходить из дома даже на участок, в период с 1:00 до 5:00 часов можно выходить гулять в безлюдных местах; нельзя общаться с незнакомыми и малознакомыми персонажами в том числе по телефону и через компьютер, нельзя отвечать на телефонные звонки, нельзя посещать вечеринки, даже организованные другими персонажами на игровом лоте (во время вечеринки персонаж-уклонист обязан запереться в своей комнате, и не выходить из неё до окончания вечеринки). Разрешено общение с персонажами, проживающими в этом же доме, и с персонажами, отношения с которыми в статусе "хороший друг" или выше, "возлюбленный" или выше.
- Если условие уклонения нарушено, то персонаж обязан в течение суток поступить на службу в армию.
- Персонажи призывного возраста не могут путешествовать или отправляться в университет пока не пройдут службу в армии или альтернативную службу.
The Sims 3
The Sims 3 Мир Приключений
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 В сумерках
The Sims 3 Все Возрасты
The Sims 3 Питомцы
The Sims 3 Шоу-бизнес
The Sims 3 Сверхъестественное
The Sims 3 Времена года
The Sims 3 Студенческая жизнь
The Sims 3: Вперёд в Будущее
The Sims 3: Современная Роскошь
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: Городская Жизнь
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Diesel
The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Кино

u4bA3QRiDzc.jpg

(Вступление)​
Здравствуй и доброе утро! Сейчас суббота, 10:43, если верить моим часам, размеренный стук колёс и свежий ветер в окне напоминает мне, что я не сплю и меня ждёт много замечательного впереди. Как минимум, как бы банально ни звучало, - новая жизнь. Наверное звучит громко? Да, наверное! Но запах луга из открытого окна, бесконечное голубое небо в редких облаках делают меня более романтичной и кажется, что все горизонты открыты и всё ни по чём!
c36yQ2hBPhw.jpg

Ты, дневник, у меня не первый, но именно тебя я начинаю вести в таком приподнятом расположении духа. И ты, по правде говоря, первый мой знакомый и попутчик.

Мысли покинуть родной город были уже давно, волнами они порой захлёстывали мою голову, но только в этот раз я почувствовала, что действительно пора! Мне так хотелось сесть в первый попавшийся поезд и почувствовать эту дорогу, это ожидание прибытия! Я так надеюсь увидеть радостные лица, открытые души людей и невероятные зелёные просторы! Буду вдыхать другой воздух, всё будет иначе и я не могу снова не написать, как предвкушение перемен меня вдохновляет! Другой дом! Ты только представь себе это!
gU8il0DCVgA.jpg

Прибудем завтра в 7:00, если верить билету. Пункт прибытия - Старлайт Шорз. Я слышала об этом прибрежном городке и он показался для меня местом подходящим: в нём живут люди, наполненные мечтами, стремлениями и амбициями. Наверняка там очень много талантливейших личностей... Надеюсь, что они примут меня к себе легко!

В любом случае, незадолго до отъезда я созвонилась с местной компанией по аренде и продаже недвижимости, договорилась о покупке земли и строительстве домика. Услышав мои примерные запросы о доме, мужчина в трубке сказал, что сейчас как раз продаётся уже готовый подходящий дом, только спальню в сиреневый окрасят. Что ж, это выходит дешевле, чем строить заново, а значит останется немного денег на первое время. Вроде бы как дом новый, покупатели то ли отказались от него, то ли не доехали до города. В любом случае, это будет не обжитое, новое помещение! Пока что всё складывается весьма удачно.
o4apFxVVSPg.jpg


Всё, не надо больше о делах! Закрываю глаза и начинаю слушать музыку дороги.
-8LLfycFslE.jpg


HFnrybnveKk.jpg

gReSUsppwQA.jpg

1WUG3aP9oq4.jpg
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
Спойлер
Спойлер

Прибыла! Встала с рассветом и наблюдала, как берег моря начинает вырисовываться впереди, как городишко в молочном тумане начал проступать из-за горизонта и всё сильнее звук просыпающегося города и шум моря вытесняли из сознания безвременье поездки. Жаль из окон высовывается нельзя! Я бы может на какой-нибудь неведомой силе держалась кончиком носочка за край открытого окна и лучше могла наблюдать за стремительно растущим новым миром!
Привет, Старлайт Шорз! Я буду жить у тебя под боком, надеюсь мы подружимся!

Выйдя из поезда увидела, как очень интеллигентный мужчина на перроне с яркой табличкой предлагал устроить экскурсию по городу для новоприбывших. Ну, а мне что? Согласилась, тем более, что так быстрее и лучше узнаю город, может знакомых сразу заведу?
xmkWImC8pmc.jpg


Нас таких, новеньких, оказалось около 10 штук (ну ничего себе, это за раз! А завтра сколько приедет?), почти все какие-то фокусники, юные дарования с ангельскими голосами, акробаты-ловкачи... Стало немного неуютно, мне-то хочется писать статьи о праздниках, событиях и быть в курсе новостей! Но ничего, думаю, что когда-нибудь я буду брать интервью у известной певицы Мерседес или писать статью про новый трюк величайшей фокусницы Холли?
d20MPwyA7gU.jpg

Мы, кстати, неплохо повеселились в парке - уговорила девочек, пока лето не кончилось, покидаться шарами с водой!
apSkVQ-qHFY.jpg


kKrMtVo-Cms.jpg

(Ну хоть как-то раскачала их, а то некоторая заносчивость меня начинала напрягать... Я понимаю, гении своего дела, но если ты хочешь радовать людей - будь ближе к ним, разве нет?)
Как-то так мы и отделились от группы с экскурсией, но это уже было к концу мероприятия, поэтому, думаю, ничего страшного.
UsvQG018LLs.jpg


Пока играли, узнала, что из-за наплыва энтузиастов и непризнанных талантов (которые после неудач пытаются хоть куда-то устроиться), в городе очень туго с работой и её ловить можно лишь в объявлениях по понедельникам. М-да, думаю, если бы я была большим суровым дядей с кейсом в руке и ко мне каждый день приходили тонкие натуры с сомнительными требованиями, я бы тоже быстро перестала принимать в живую. Слава всем, я не большой дядя с кейсом! Я чувствовала невероятные угрызения совести, если бы мне пришлось выставлять бедняг за дверь!
0skwcYWN6dI.jpg


Ну ладно, у всех свои дела были - разошлись, да и мне стоило позвонить в компанию. Нет, я не сильно против (даже за, в какой-то степени) пробеситься, нагуляться и наиграться весь день, а вечером искать нужный дом, всё ещё не зная толком города... Но не сегодня. Тем более в дом уже наверняка загрузили чемоданы, а если меня ещё ждут, и я задерживаю людей?!

Всё обошлось. Бодренький голос на другом конце телефона сообщил, что вещи доставлены, а ключ с копией документов на покупку через полчаса подвезут к дому. Уточнив адрес, поймала такси. Встречай меня, дом!
6sAa59djU5E.jpg


Дом оказался уютным, но для меня, пока что, немного большеват! Или вещей стоит мало? Он действительно необжитый, а я тут одна, домик не то чтобы на отшибе, но от основных жилых домов далековат. А раз места многовато, значит мне нужен сожитель! Как сдружусь с кем-нибудь хорошенько или узнаю, что кому-то нужен дом, предложу жить со мной. Я много хлопот вряд ли принесу, а завтра, как на работу устроюсь, так вообще пользу приносить буду! Руки вроде есть, растут из нормального места. Готовить, прибираться буду.
yxNSPcTl_0A.jpg


По приезду посмотрела газету - действительно, ни одного предложения по работе, зато много всяких купонов на скидки! А в моей, пока неустоявшейся ситуации, это весьма и весьма может пригодиться. Да и даже когда всё устаканится, скидочка - всегда приятно.
NKZ7SofRk8U.jpg


А пока что... Мороженое! У них ездят эти фургончики с мороженым! Ну что за сладкая жизнь!
cm5Ns9__v-c.jpg


KaO4aP6JkzU.jpg


А вид-то с моего участка очень красивый, на самом-то деле. Нет, определённо красота! Не жалею, что приехала! Спокойных снов, Город, если ты по ночам спишь!
U_-PSVBgd5U.jpg
0,5 за основателя
ZIXS9WQfJH4.jpg
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
Спойлер

Новый день начался с отправки документов о покупке дома в компанию, и, о боги, оплате первого счёта! (За что это, интересно?)
Представь себе, дневник, эти юмористы даже почтовый ящик покрасили в сиреневый! Да ещё какой-то авторский узор нанесли. Ну, мне приятно, ребята заморочились, пусть даже (вероятнее всего) это должно было быть шуткой. А мне приятно!
wLwg2e8BaKc.jpg


Газета меня обрадовала! Я была готова взяться за любую работу (этот счёт подкосил немного мой бюджет), но мне повезло! В местную редакцию нужен был человек! Этот человек, конечно, подразумевался разносчиком газет... Но карьерный рост возможен везде! Тут же позвонила своему будущему начальству. Начальство зовут Крейг Эльсон и он обладает весьма приятным голосом и манерой речи - либо он приятный человек, либо им действительно ну очень нужны разносчики газет(звучит как болезнь)! В любом случае, завтра меня ждут... с кипой газет.
j0YgTTWFvLI.jpg


Раз день начался так хорошо, решила позвонить вчерашним новым знакомым и предложить снова повеселиться!
Но Мерседес была уже на прослушивании и ей ну совсем было не до меня, а Холли, как оказалось, стояла на вокзале и ждала поезд. Я сначала испугалась, что её нигде не приняли, но оказалось совсем иначе - её уже взяли в цирковую труппу и они собираются колесить по всему миру! Я так за неё рада!.. По правде сказать, мне было и грустно тоже: к этой девушке я как-то по-особенному прониклась и мне очень хотелось с ней пообщаться подольше, а на задворках мыслей была идея пригласить её к себе соседкой. Но, судьба распорядилась иначе. Холли очень эмоционально желала мне удачи, но не обещала заехать. Огорчаться тут нечему - мы знакомы один день, да и с такой профессией, как у неё, никогда не знаешь, где будешь завтра.
День оказался внезапно свободным и можно было бы прогуляться по городку, посмотреть местные киноленты, заглянуть в супермаркеты, библиотеку, галерею, книжный. В конце-концов, выходной!... Но с размышлениями об отсутствии сбережений, я снова оказалась в парке.
И начался дождь.
kEMrzvrqSds.jpg

И что ты думаешь? Здесь он восхитительно тёплый и бодрящий! И голова не начинает чесаться от него! Люди быстренько прятались под зонты, разбегались по домам, а мне осталось только выловить смотрителя площадки для катаний и взять у него роликовые коньки в аренду. Молодой смотритель посмотрел на меня ну очень удивлённо, выяснил, не шучу ли я, а после, звонко рассмеявшись, вручил ролики.
- Ты это, как совсем промокнешь, подходи к будке, я тебя горячим шоколадом угощу, Ненормальная! - бедному парню даже пришлось слёзы утирать, так его позабавила эта ситуация! Надеюсь щёки его будут не очень сильно болеть и челюсть не сведёт, а то знаю, бывает такое!
W6wwtLzs1-E.jpg

Когда встаёшь на ролики, коньки, едешь на велосипеде, плывёшь, создаётся невероятное ощущение свободы и снова захлёстывает ощущение, что возможно всё, и какие-то преграды, потолки, условности отходят на второй план и не мешают. Так и тогда, тёплый дождь, мокрое покрытие площадки, немного нелепые розовые ролики и почти никого вокруг - ты сам наедине с собой, в тот момент наступает гармония и единение.
QX6jEFArtfk.jpg

Не знаю, сколько я так прокаталась, но с лёгкостью вспомнила, как крутиться-вертеться, ездить вперёд спиной и не врезаться в бортики... И тут меня окликнули.

Это была Холли! Я не могла поверить своим глазам, она ведь должна была уже быть на пути к какому-нибудь Бриджпорту или куда там её увозили! Но девушка быстро объяснила, почему так произошло.
NOWlrer7cJ8.jpg

- Этот индюк перепутал время и вместо девяти вечера сказал про девять утра, - бедняга активно жестикулировала, показывая всё своё недовольство, - Мы целую вечность прождали, пока окончательно не разобрались! Ну ничего, он ещё получит ото всех нас!
Кажется подруга стала там своей, за что я очень рада - хорошо, когда тебя так просто принимают. Думаю, что и все подводные камни она с лёгкостью пройдёт.
- И тут я вспомнила твой печальный голос. Ты ведь хотела хорошо провести день, а я тебя так обломала! Нет, это ничерта не значит, и я до сих пор не обещаю приехать вновь, но моя трепетная душа варится в адском котле при мысли о твоей грустной пухлощёкой мордашке! А ещё я невероятно голодна! Просто ну слона бы съела. У тебя есть слон?
Слона у меня не было, но вот рядом проходил конкурс по поеданию хот-догов. Я точно знала, что не выиграю, но надо же было дать повод накормить её?
nLLt4Ozu8Bc.jpg

Кажется она была действительно ну очень голодна, раз выиграла! Ей выдали ещё кучу хот-догов в дорогу, а я была рада закончить этот конкурс, которому мой желудок был не слишком рад. Обычно я не ем много. Особенно так много!

ktEEoNBEy5I.jpg

Мы проговорили ещё немного, отправились в будку по раскраске лиц, и пришла пора совсем прощаться - время приближалось, а ей ещё нужно было обратно добираться до вокзала.
Ну, такому прощанию я была очень рада!

Я со спокойным сердцем легла спать, зная что моя малознакомая подруга направилась на встречу своей мечте. Хороший день, определённо!
ipEx2i8QfCo.jpg

P.S. А завтра первый день на работу и я должна буду полностью влиться в жизнь городка. Как думаешь, у меня получится? Я немного волнуюсь.

NcRVY69CLQU.jpg
Баллы без изменений.
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
Спойлер

Вот и прошла целая неделя с моего приезда! Когда вливаешься в жизнь города, когда он трепетно обнимает тебя и начинает кружить вокруг своей оси, время начинает лететь незаметно. Но я пока постаралась остановиться, чтобы не забыть делиться с тобой произошедшим.

Мне кажется, у каждого есть своя история первого рабочего дня. У меня, естественно, вышла своя.
_gLe3Ljdp9o.jpg

Проснулась вовремя, машина служебная забрала меня легко, ну и довезла до работы - тут ничего интересного нет, согласись? Всё началось со знакомства.

Нашла я своё начальство за работой на компьютере в немного неприметном уголке.
Вообще, внутри интерьер светлый и простой, минималистический даже: у каждого есть свой стол с компьютером в большом зале, отделённый полупрозрачными перегородками, ну и, конечно, 2 больших МФУ, больше похожих на роботов-трансформеров. Интересно, зачем офисы и предприятия закупают именно такие большие устройства? Наверное, мне ещё придётся в этом разобраться.
Так вот, начальство. Крейг Эльсон оказался мужчиной около тридцати с пшеничного цвета волосами, небольшой щетиной, светлыми глазами и длинным носом. Нос - это важно: он прямой и симпатичный, но немного не вписывается в образ самого мужчины. Ему бы его чуть-чуть вздёрнутее и слегка короче. Эльсон сидел сгорбившись перед монитором с недовольным лицом, рядом кружка недопитого кофе, на стул небрежно накинут плащ, а шляпа грозилась быть помятой, когда мужчина решит облокотиться на спинку.
- Доброе утро, - было немного неловко отвлекать человека от работы.
- Доброе, - мужчина оценивающе посмотрел на меня, прищурился и протяжно, с подозрением спросил, - Вы новенькая? Вчера звонили, верно? Мэ...
- Мэри Энн Йорк, - решила подхватить сразу, чтобы не ставить его в затруднительное положение "я с трудом помню, как вас зовут, но не могу этого показать", - Да, я новенькая, назначена на должность "разносчик газет".
Он снова оценивающе посмотрел. И ещё раз. Его рука случайно наткнулась на шляпу, дав толчок, вероятно, неожиданному решению:
- Хорошо, Мэри Энн Йорк! Я запомню. Идём! - он бодро встал, надевая шляпу и беря в руки плащ, - Тебе нужно выдать униформу, но если будешь хорошо работать, долго в этой должности не пробегаешь. Понимаешь ли, в разносчиках ходят либо дети, либо стажёры. Вот ты - стажёр. Кхм, ничего, что я на "ты" сразу? Я Крейг.
- Нет, ничего, - я улыбалась, Крейг оказался достаточно лёгким на подъём... Да и похоже что за компьютером он засиделся, поэтому был вдвойне рад выбраться из-за него, - Так это такой оригинальный испытательный срок?
- Да, точно! Место у нас не очень постоянное: самых талантливых приглашают в города побольше, на каналы подороже, да и ещё "временники" у нас есть, что пытаются параллельно с работой пробиться на сцену. Они начинают хуже работать, ради прослушиваний прогуливать - ненадёжные ребята. Ты-то не из таких, надеюсь?
Я смеюсь и говорю, что устраиваюсь на работу своей мечты.
W8ELex-WmSk.jpg

Начальство проводило меня до склада, выдало пакет с формой и отправило переодеваться. Зря. Серьёзно, нужно предложить им новую форму какую-нибудь! Это действительно отвратительно... Дурацкая кепка и бело-жёлтая кофта делают меня гораздо шире и сильно старят. Я почувствовала себя тридцатипятилетней дачницей!
Крейг выслушал меня, кивнул и, направившись вместе со мной к выходу, произнёс:
- Я очень надеюсь на твоё скорейшее повышение. Никогда не думал, что эта форма может так сильно портить вид человека. Переодевайся обратно и идём.
Переодевшись в обычную одежду, мне выдали велосипед и кипу газет.

- К Хорошовым не езди, они отписались от нашей газеты, могут скандалить, с Бакшотами тоже будь аккуратнее - у них вечно что-то неладно, - мужчина продолжил перечислять особенности доставки газеты, я честно всё выслушала.
- Крейг, извини, я только недавно в городе, всего два дня, и совсем плохо знаю местных людей. Если ты дашь мне список с адресами и фамилиями, я буду очень благодарна, - мне было неудобно. Действительно, устраивалась на работу, даже плохо ориентируясь в городе. Эльсон тяжело вздохнул и снисходительно посмотрел на меня.

Qv-PMCEJG84.jpg

- Ладно, будет день разгрузочный сегодня, - он улыбнулся и повёл меня со стопкой газет к своей машине, - Устрою экскурсию маленькую по нашему городку, может визуально ты лучше запомнишь? Запомнишь ведь? А то смотри, журналюгам надо иметь хорошую память и пить витаминчики для её улучшения!
- Да, думаю так будет гораздо лучше, - снова смеюсь над этим забавным словом "журналюги". Интересно, а к себе он применяет этот термин?

vybJGyZu1Fo.jpg

Крейг показывал мне город, рассказывал про каждый дом и семью, указал на своё обиталище и уточнил, что газеты получать он любит. Упомянул, что будет рад видеть в гости и познакомить с женой Эмили. В два часа мы забежали в местный кафе-бар, меня накормили и подбросили до дома, пожелав хорошего дня.

YIPQV20KE7c.jpg

Так и прошёл мой первый рабочий день! Мой начальник оказался очень компанейским и незлобным - это невероятный плюс, дневник! Надеюсь, что никаких конфликтов между нами не возникнет и мы сможем оказаться друзьями.
Думаю, об остальном я напишу тебе в следующий раз! (если не случится ничего более интересного)

95eKr1cJ2Ho.jpg
[/spoler]
Баллы без изменений
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
Спойлер

Сегодня вынужденно ознакомилась с обустройством местной больницы и, увы, это была не экскурсионная прогулка и не ежегодная диспансеризация. Хотя всё не так ужасно, как может сначала показаться!
Uon1_Pi2L-I.jpg

Началось всё с того, что в воскресенье снова решила выбраться в центральный парк, тем более что воздух в этот день был по-особенному свеж и прекрасен после очередного ночного дождя, идущего почти по расписанию.
Наверное это место стало для меня особенным. Каждый раз, ступая на его территорию, чувствую невероятный прилив сил и вдохновения. Да, вдохновение девать ещё некуда, но вряд ли что-то может сравниться с этим непередаваемым ощущением парения над землёй и шальным мыслям, что тебе здесь всё по плечу. Просто наслаждайся, как целый океан прекрасного шумит внутри тебя.
d9nT-9BHYJA.jpg

И вот, под влиянием этого настроения, безмятежно валяясь на травке, пришла мысль сделать что-нибудь приятное и хорошее. Допустим, порадовать своих коллег. Мы, конечно, почти не знакомы, но с чего-то же нужно начинать? Тем более я очень надеюсь, что скоро мой испытательный срок закончится. Пока лето, очень радостно проводить рабочие дни вне офиса, на свежем воздухе, но оно ведь близится к концу.

Но, что можно сделать для людей малознакомых? Взгляд зацепился за цветное пятно на траве. И ещё, и ещё... Цветы! Ещё вчера здесь не было распустившихся бутонов, а сегодня их была может и не целая поляна, но тем не менее достаточно много! И это показалось решением для моей идеи. Да, в издательстве работают не одни девушки, да и не все девушки любят цветы, но для офисных сотрудников, пожалуй, будет неплохим напоминанием, что на улице пока всё живое радостное и яркое! Может быть им будет приятно?
Надеясь на это, побежала собирать букет.
IuIIz39EfI4.jpg


Вышел он ярким и пёстрым, таким летним-летним!.. Но радость эту перекрыл начавший зудеть и чесаться нос. Глаза начали слезиться. Никогда не страдала от аллергии! Никогда! Это, конечно, странно, ведь экология родного города была в разы хуже... Может быть это такой этап акклиматизации? Буду надеяться на это.
wk1C8TkJhjo.jpg


Позвонила Крейгу и попросила меня сориентировать относительно врача. Ну, а кому мне было ещё звонить?
Он велел в любом случае ехать в больницу, а пока я буду в пути, узнает о приёме аллерголога.
1H-D-kCkhHQ.jpg


Время было в общем-то раннее, врач оказался на месте, посочувствовал мне и сделал укол. Пока я отходила от аллергической реакции, доктор успел поворчать, что большинство приезжих страдает от аллергии первое время и пора бы уже внести в программу регистрации в городе ещё и обязательный осмотр.
Пожелав мне удачи и взяв плату за свои услуги, мы разошлись.
jWMoVjscHWc.jpg


Вместо звонка, просто заехала на работу и отчиталась, что мне уже лучше. Букет всё-таки отдала, а в ответ получила день отгула, чтобы "совсем точно пришла в себя". Крейг так же дал мне книгу "На пути или на перепутье" и шепнул, что так я быстрее расправлюсь со своими велосипедными прогулками и смогу "поскорее добраться до мечты".
ZO3A2qSqgNQ.jpg


Я продолжаю убеждаться, что он хороший человек. Хотя день отгула мне был ни к чему...
O4ChRqvaWng.jpg
J_2DUHTA4N0.jpg
Баллы без изменений
 

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
sc-YCmiIvEM.jpg


Спойлер

Ну вот и пришла осень, город начал окрашиваться в тёплые жёлто-красные оттенки, люди начали заматываться в шарфы, а непослушные дети в тайне от родителей снимают шапки, пока бегают возле пруда в парке.
Я всё ещё провожу там большую часть своего свободного времени и всё так же наблюдаю за людьми. Не знаю почему, но контактировать и налаживать отношения в этом городе несколько сложнее. Может быть потому, что город небольшой и местные все друг друга знают, а насчёт приезжих тут непонятно, как относиться: на недельку он тут или засидится? У всех есть свои скелеты в шкафах и, возможно, кто-то когда-то сильно обжёгся?
Но, со мной никто не конфликтует, не возмущается, что я за ними наблюдаю и то хорошо! Я ещё впишусь.
mJcaOejP9DY.jpg

Кстати, удивительно, но с наступлением осени меня действительно повысили! Теперь корректирую опечатки и ошибки. Принесла туда уже свою кружку для кофе. Да-да, там у каждого своя кружка. А если присмотреться, то у каждого свой стол оформлен по-своему: у кого-то стоит рамка с фотографией семьи, у кого-то небольшое растение размещается рядом с монитором, даже есть девушка, работающая с детской игрушкой на коленях! Удивительно. Ну, а у меня пока только кружка, но и это уже не мало!
vOEZdYC9NJo.jpg

Я может быть пишу слишком часто, но с Крейгом мы хорошо общаемся, в выходные частенько звонит и узнает, как дела. На днях пересеклись в продуктовом магазине. Я слегка жалею, что у него есть дом и жена - не позвать в соседи, а с ним мне общаться легче, чем с другими. В конце-концов мы оба достаточно дружелюбные и не любим растрачиваться слишком сильно. Пока ходили по магазину, он подсказал, на каком сайте можно смотреть про акции и распечатывать купоны на скидки. Спасибо!
58EadaVyXjI.jpg

Кроме продуктов, купила разного кофе, много новых приправ и не смогла не прихватить уточку для ванной и пену. Кря-кря!

С Эмили меня пока не познакомил,кстати, а жаль. Уверена, она очень хорошая девушка!

4Cg0J7vI6bg.jpg

Ну, а так.. Периодически генеральная уборка, конечно же. Одной этим всё равно заниматься муторнее немного, но что уж поделать?
92OY-B09kP4.jpg


9LdQxDmVH1o.jpg


txnlKtEUn1s.jpg

Хотя тут у меня всё-таки появился интересный сожитель! Он пернатый, зелёный и горластый, зовут Бойд. Будем скрашивать друг другу дождливые холодные деньки!
YLMhC2sKEGs.jpg

Нашла попугая под проливным дождём, он даже не пытался укрыться. Он любитель дождя? Или может отбился от семьи? Это мы вряд ли выясним, но факт остаётся фактом - Бойда никто не заставлял идти ко мне, это было нашим обоюдным желанием!
U21KciIuWys.jpg

Поискав в интернете, нашла объявление о перепродаже стойки для птиц. Мой сожитель оказался так счастлив, что цапнул за палец! Ну, ничего, ведь в общении всякое бывает?

Теперь меня ждут утра, наполненные птичьими возгласами и ещё немного больше уборки. Надеюсь Бойд не является еще и ценителем проводов и мягкой обивки!
TXv7GJnIKn8.jpg


Баллы без изменений
j5NfAuv94RQ.jpg
77.png
- Пробежка в магазин: Отправьте вашего персонажа в продовольственный магазин.
21.png
- Цветочная сила: Сорвать полевой цветок. (с прошлой главы)
У автора отвалился один проект и работа дала немного возможности дышать, поэтому те, кто следят за жизнью Мэри Энн - думаю, у вас есть повод порадоваться, ведь обновлениям наконец-то быть чаще! :)
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
Us4J0qLpUkY.jpg

Спойлер

Всё никак не могу найти дневник, уже несколько недель как... Поэтому решила написать на листочке всё, а после того, как найду - вклею! Наверно во время уборки куда-нибудь быстренько запихнула, а после забыла. Но дом-то у меня не такой уж и большой, чтобы на самом деле потерять что-то. В прошлый раз видела его вроде на обеденном столе. Или на комоде..? Надо будет посмотреть, вдруг упал просто куда-нибудь. Записей в нём не очень много, но терять не хотелось бы!

Пол октября стояла погода, больше похожая на лето, поэтому все радостно поснимали свои ветровки и наслаждались этими неделями теплоты. Дети частенько прогуливали школу, романтики то и дело вздыхали, что не хватает им пёстрых тёплых деревьев в их яркой окраске, некоторые пожилые леди ворчали, что сейчас всходы из-за высокой температуры снова полезут, а потом нагрянут морозы и на следующий год урожая особо не ждать. Интересно, насколько здесь холодная зима? Городок достаточно южный, чтобы здесь не было действительно морозов, но при этом находится на берегу. Возможно тут просто достаточно холодный ветер.
Так вот, в один из таких тёплых деньков позвонил Крейг и предложил сходить в местный клуб, тем более что там проходили пробы местных дарований. Был выходной, дел, как таковых, у меня не намечалось, поэтому я быстро согласилась. Почему бы не провести время в приятной компании, верно?
И был там еще железный бык, на котором можно было прокатиться. Не стала терять времени даром и пока все эти ангелы готовились к выступлению, прокатилась пару раз на нём! Спину я себе, конечно, отбила, в конце-концов он скинул меня, но адриналина-то сколько! Уууух!!! Как снова родилась!
4sRd6SIYM_s.jpg

Выступающие люди были на удивление прекрасны и показали себя с лучшей стороны! Люди на шарах, глотатели мечей, ангельские голоса и исчезающие кролики в ящиках. Ну чем не радость? Просто дикий восторг! Интересно, в чем секрет фокусников? Все эти разрезания людей, исчезновение помощниц и кроликов. Магия, не иначе! А если и не магия... То всё равно магия. Нельзя не верить в волшебство этих моментов!
tBOFTc9si7k.jpg

Вечер подкатил так незаметно, как только можно было, утопая в смехе, аплодисментах и общей волне веселья. Добрый дух меня так и не покинул, поэтому я запланировала вернуться домой не раньше полуночи (небольшие безумия!) и мертвецки заснуть.
Nb56FfK8MH8.jpg
Выступление начало подходить к концу, а чуть дальше по дороге, в кафетерии явно была какая-то дискотека, учитывая светомузыку, приятную музыку и весёлый гул. Забывшись, потянула Крейга в сторону нового источника веселья, на что получила тысячу искренних извинений. Мой спутник расхвалил проведённый день и желал бы продолжить, но он обещался Эмили (своей жене) сильно не задерживаться, на часах было что-то в районе восьми вечера.
- О, какой ужас! Прости-прости-прости меня, я совсем не подумала, что у тебя могут быть какие-нибудь планы! - мне было искренне жаль за своё поведение, но когда сама живёшь одна, кажется, что у других не может быть никаких обязательств перед другими. Балда! Как же я буду жить со своим соседом, если могу о чём-нибудь таком забыть?
qiGKjttvwos.jpg

Крейг дружелюбно улыбнулся и предложил подбросить до кафе, раз я планирую продолжить веселиться. Было недалеко, но идти вдоль тёмной дороги - не всегда самое безопасное занятие.

На дискотеке оказалось немного народа, но все были явно на одной волне и мне удалось легко влиться в их компанию. В самом же заведении был кофейный день, поэтому мне быстренько вручили несколько кофейных зёрен в шоколадной глазури, сказав, что это такой "билет на вечер" и обязательно нужно их съесть. Ну, дело это не большое, специфическое, но достаточно вкусное.
В основном завязалось общение с Кирстин (она как рад вручила зёрна), молодой и амбициозной девушкой. Кажется это она закатила здесь вечеринку и включила так громко музыку. У неё забавный взгляд на жизнь и то, что происходит, хоть и не всё мне понятно. Кажется она планировала заполучить аудио систему этого кафе.
Fmw7Ha6bh8s.jpg

И Даниэль. У неё есть милые детки, и она готовится к выходу новой книги, но в основном работает в салоне красоты. Возможно в нашей редакции напечатают её отрывок в творческой колонке! Было бы здорово!
SjZtywq-xf8.jpg


PJ7p2eqPips.jpg


iuOhgjKFPxg.jpg

Добралась до дома я часа в три утра и тут же легла спать, а на утро Бойд выслушивал весь мой рассказ о этом дне! Может научу его разговаривать? Это хорошая идея!
pKOVQMQ1R9E.jpg

Когда убегала на работу, возле дверей дома наткнулась на причудливого садового гнома. Кто его сюда принёс - непонятно! Но раз оказался тут, пусть остаётся.
2NKMSdbUZ1U.jpg

bkHB1gXGWyI.jpg
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
HV9E_GUMAGk.jpg

Спойлер

Дорогой дневник, уже прошла целая неделя с одного невероятного события, а я до сих пор не могу придти в себя. Как могло такое произойти? Как только вспоминаю, мне одновременно и радостно, и совестно, и хочется пробежать пару кварталов, чтобы немного успокоиться и сбросить напряжение...
Если хорошенько подумать, ничего такого не должно было произойти... Но произошло?
Как так вышло?
Я не понимаю, дневник.
И чем больше я думаю о произошедшем, тем больше не понимаю, поэтому сейчас просто вспомню всё, и напишу.
Я поделюсь...

SW-Edfz9xZY.jpg

Наверное всё началось с небольшой осенней хандры. Хотя какая хандра? - Разве что окружающие приуныли, и мне потребовалось немного больше стараний, чтобы вызывать улыбки и слышать в ответ на шутки смех. Но я делала всё, от меня зависящее, и от этого был результат. Правда я не могла остановить постоянно льющуюся с неба воду. Уверена, что если бы могла — было бы гораздо лучше! Но факт есть факт — начался сезон дождей и мы делали всё, чтобы не утонуть.
Сижу, думаю, пытаюсь сложить всё в хоть какую-то логичную цепочку событий...
Да, наверное всё действительно началось с хандры...

nt6Drd4lu5s.jpg

У моего начальника всё тоже как-то не клеилось: то компьютер закоротит и съест квартальные отчёты, то на шляпу снова сядет и совсем сильно помнёт её, то кружку с кофе опрокинет. Осень не могла испортить мне настроения, поэтому я была на стороже и старалась хватать кружку, спасать шляпу и советовала отправлять отчёты на виртуальные диски!
Чтобы не заболеть, посиделки в парке пришлось сократить, тем более что представления тоже как-то свернулись...
Холли не отвечала на смс-ки, Мерседес была вечно занята.
Кирстин снова куда-то пропала, а у Даниэль были свои проблемы с детишками.
Поэтому в моём окружении остался только Крейг Эльсон, которого я должна была спасти.
...Странно всё это звучит, правда?

2HWZZ4Mrme8.jpg

Приближался Хеллоуин и мне хотелось всех позвать на городской праздник: вылавливать яблоки, есть на скорость пироги, переодеваться в страшилищ и много фотографироваться! Мой начальник, и по совместительству друг, так странно посмотрел на меня, услышав предложение устроить вечеринку. Я не знаю, что в его глазах тогда мелькало: то ли грусть, то ли замешательство, то ли надежда на что-то...
«Мэри Энн, успокойся и дыши ровнее,» - говорю себе я, но не могу. Если бы я тогда смогла понять, всё могло бы сложиться иначе! Хотя не знаю, хочу ли...
Крейг сказал, что на День Всех Святых у него уже есть планы, но если я не откажусь составить компанию вечером, то сделаю ему большое одолжение.
На вечер планов не было, и причин отказывать у меня не было, а он выглядил очень обеспокоено. Друзей выручают в беде, и если нужно избавить от одиночества — я согласна!
Не было у меня планов, не было...
Крейг Эльсон привёз нас к зданию кинотеатра, припарковал машину и предложил глянуть на афиши: «Вельветовые солнечные очки», «Я — морковь!», «Пиво и фунты»... - и прочее такое странное и интригующее своими названиями. Маркетологам за них нужно было бы выдать медаль и премию.
- Я много слышал об этой кинокартине, сходим? - и указал на странное название «Я умираю — потанцуем?». На афише была красивая стройная девушка в красном, делающая грациозное па на фоне дождливых улиц.

eJqUbQlkfTM.jpg

Я согласилась. Купили билеты и вошли в зал.
Картина оказалась красивой и очень... нежной.
До сих пор чувствую тепло от просмотренного.
… Руки Крейга бережно сжимали мою руку, они были чуть грубоватые на ощупь, а подушечками пальцев щекотал ладонь.
В неверном свете кинозала казалось, что он смущался.
Мысли в голове невероятным вихрем проносились в голове, заставляя щёки гореть. Наверное заметил и легонько коснулся губами щеки.
В этот вечер мы переступили за черту дружбы...

yODH5omBEhI.jpg

В родном городе подобное развитие событий было нормой, здесь — не знаю, но так произошло. Знаешь, дневник, как быстро можешь начать думать о человеке совсем под другим углом? Иногда в прямом смысле этого слова...
Очень быстро...

H1fZ3xLitAI.jpg

Мы не были пьяны. Мы не были под чем-то психотропным... Так случилось, и в этот вечер так сложились звёзды, что я посетила дом Эльсонов.
И если у меня спросят, насколько я поступила неправильно, не смогу сказать, что всё было ошибкой.

RQIpGdKqI8o.jpg

Единственным странным моментом заката этого дня вышла встреча с женой Крейга — Эмили. Неловкий, страшно неловкий момент...

pGRnm3lQhQI.jpg

Смуглая девушка смотрела на меня, и в её взгляде я почему-то не смогла увидеть злобы, ошарашенности, уязвлённости.
- Эмили Эльсон, жена Крейга. Вы, наверное, Мэри Энн? Я много слышала о вас, - и протянула мне руку. Я стояла перед ней в нижнем платье, и всё больше чувствовала себя глупо. Мы пожали друг другу руки, - Мне приятно с вами познакомиться.
- Благодарю... Мне тоже приятно. Я так же много слышала о вас... - я улыбалась ей, и получала улыбку в ответ.
На работе приходилось много разговаривать, идти на небольшие хитрости и уловки. Я слегка надула губы и пожаловалась, что Крейг всё обещался познакомить меня со своей супругой, но так и не сделал этого.
- Ну вот видите, мы и без него отлично справились, Мэри Энн! - я задала ей пару вопросов, стараясь расположить к беседе и узнала, что Эмили работает в местном исследовательском институте и очень часто пропадает на работе, но это и не страшно, ведь страдает бессонницей, но сегодня решила вернуться пораньше.

uaRI9jZNMl0.jpg

Где-то на этом моменте Крейг вмешался в разговор, предложил меня проводить и забеспокоился, что на улице уже очень и очень поздно. Смешной момент.
CJP8p5aNAsg.jpg

Выйдя из дома, он сел рядом с крыльцом, пригласил и мне присесть, крепко обнял и весело засмеялся. Я тоже смеялась, на душе было удивительно легко, не смотря ни на что.

Влюбилась? И да, и нет.
BR58KIClenk.jpg

yYmIM04M4pw.jpg
 
Последнее редактирование:

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
OKURe1Mh4S0.jpg

Спойлер
Здравствуй, дневник! Я наконец-то отыскала тебя и очень вовремя, мне просто необходимо с тобой поделиться!

В прошлой записи я писала, что приближался Хеллоуин. Хеллоуин прошёл и, если честно, в тот день всё шло не так, как себе представляла.
У ребятишек Даниэлы было родительское собрание в школе (да-да, в праздник! Ну, всякое бывает), поэтому она присоединилась совсем поздно вечером и мы успели только сфоткаться в будке на память: я, Кирстен и Даниела.
Кирстен же охотно согласилась поесть пироги, вылавливать яблоки ртом, но при этом сама была какая-то несобранная...
4nPzwrbxz-A.jpg

Спросив её, что же случилось, получила несвязный ответ. Но вроде какие-то проблемы с полицией, да и "магнитные бури". Думаю, мне нужно просто принять её состояние и не лезть.
Кстати, в ловле яблок я одержала победу! Ю-ху!
qp12sqWIn3w.jpg

А подруга к концу вечера улыбнулась и искренне поблагодарила за встречу. Ну хоть что-то!
K4IvUXf72Vc.jpg



Но День Всех Святых всё же не удался, поэтому не буду на нём заострять всё внимание.
Работа проходила в общем-то хорошо, мне пару раз давали срочные задания из разряда спасти колонку, к которой не успевают написать нужное количество статей, остаться на попозже, чтобы разобрать бумаги...
WmxsZ8JlcY4.jpg

С Крейгом творилось что-то неладное, и его состояние меня очень сильно беспокоило.
Нет, я правда понимаю, что произошедшее перед Хеллоуином определённо что-то меняло в нашем общении. Мне было искренне жаль, что он теперь старался со мной не контактировать, хотя, когда никак иначе нельзя было, Крейг добродушно улыбался, старался шутить. Иногда почти мелькало что-то на грани фола, но мужчина быстро благодарил за отзывчивость и помощь, и снова возвращался к своему столу.
А однажды в папке с отчётами и черновиками для статей нашла записку, сложенную в несколько раз:
Qu9BaskqACs.jpg


Таким образом прошёл почти месяц, и видя, что ситуация никак не меняется, решила действовать! Мне необходимо было объясниться с Эмили, попросить простить мужа и... что-нибудь ещё я точно планировала предпринять!
В субботу пораньше с утра я отправилась в дом Эльсонов в надежде быстрее закончить и уладить все... неувязки, и продолжить выходной день уже с более лёгким сердцем, чем раньше. Провести его в парке, правда, возможным не представлялось, на улице лил дождь как из ведра, люди попрятались по домам...
ylIGaTlCjY0.jpg


На пороге встретил меня Крейг. У него чересчур выразительная мимика, поэтому удивление мой друг не смог бы скрыть никаким образом.
- Мэри..
- Здравствуй, Крейг! Прости, что не предупредила, и даже без приглашения, - слова немного путались, а я несколько переживала, - Я хотела бы поговорить. С твоей женой, Эмили. Если никто не против...
- Ну, ты в любом случае заходи, на улице скоро потоп будет. Я спрошу у н...
8YU36Rb8aEM.jpg

- Ого, кто это тут на пороге! - кажется не давать договаривать своему мужу у Эмили воспринимается как само собой разумеющееся, - Мэри Энн Йорк!
По ней было видно, что она не очень рада меня видеть, но это ведь весьма оправданно? При всём при этом, девушка улыбалась, в её голосе не было язвительности. Её поведение меня заинтересовало и заинтриговало ещё в первую нашу встречу, но тут интерес уверенно укреплялся.
- Промокли, да?
St3fsq5WYxs.jpg

- Не беспокойтесь. Эмили, я бы хотела с вами поговорить о... - я посмотрела на Крейга, тот, кажется, тоже был удивлён, - О небольшом.. происшествии и объясниться.

Хозяйка дома помрачнела, скрестила руки на груди и кивнула.
- Я выслушаю, Мэри Энн.
QB1FEdkb1eI.jpg

- Эмили, я понимаю, что случившееся - никуда не годится, выходит за рамки дозволенного и выглядит весьма аморально. Я ведь знала, что Вы у него есть! Я, не зная Вас, мысленно с вами уже была в хороших дружеских отношениях. И подвела, и Вас, и Крейга. Я не знаю, что между вами теперь происходит, и это не должно меня касаться, но я беспокоюсь. За вас обоих! Крейг ходит такой понурый, несобранный, постоянно садится на шляпу, путает файлы в документах, пару раз чуть ли не отправил в печать не те статьи. Про Вас я мало что знаю, но всё равно мне не безразлична Ваша жизнь. Я понимаю..., - я говорила долго, запиналась, иногда путая порядок слов.
5OPHEnBASUE.jpg


Девушка, слушавшая все мои душевные излияния то начинала хихикать в кулак, то снова хмурилась, то не скрывая, удивлялась моим словам.
VGLZLNuu6x0.jpg

Постепенно она сама начала вставлять какие-то фразы, помогая мне собраться с мыслями. А потом и вовсе начала хохмить, смешить меня подмигиваниями, иногда резко делала шаг вперёд и показывала язык!
jRtfbystvQU.jpg


Я была удивлена? Я была поражена, шокирована, сбита с толку!
D5bV4Et-Q_4.jpg

Это тот человек, что должен по закону жанра меня ненавидеть, презирать, исходить ревностью и стервозностью! Я верю в лучшее в людях, но я знаю, какие чувства они могут испытывать при курьёзных ситуациях, как они могут себя вести в ситуациях, подобных этой. Но этого не было!
Pkhu5sffki8.jpg

Я не знаю, что не так с этой девушкой, и, если от сердца говорить, то невероятно рада этому!
Как вышло, что мы совсем закрыли тему измены и ревности, и просто начали знакомиться, рассказывать о себе, делиться разными историями - я не знаю. Это больше похоже на чудо, на сон. Я не пью, но может быть я всё-таки напилась?
0JHCE_b_Pr0.jpg


Крейг же постоянно был где-то рядом и улыбался, видя, что мы не собираемся драться и обливать друг друга ядом.
HDGs_NqIo2U.jpg

На самом деле, на самый ужасный исход (и о чём я только думала тогда?), взяла с собой маленький подкуп.. то есть подарок. Большая красивая засушенная бабочка сразу приглянулась мне в коммиссионке. Не думаю, что она испугается... Она ведь работает в научном центре, верно? Значит не должна испугаться.
Но всё прошло вроде бы как удачно. И всё равно решила подарить, пусть ей будет приятно!
x80wy3uzYH4.jpg

Ей и вправду понравилось...! А тем временем на беседу с Эмили у меня оказывается ушёл практически весь день, и пора было уже собираться. Отойти только нужно было перед дорогой.

Вернувшись из уборной, я оказалась поймана хозяйкой дома.
ApwAiMTOVR0.jpg

- Мэри Энн, ты говорила, что тебе нужен сосед! - да, я действительно кажется упоминала в нашей долгой беседе этот момент.
- Да, я бы очень хотела... - мимолётно посмотрев на Крейга, я пыталась понять, в чём же дело. Кажется он был снова... расстроен? За те пару минут успело что-то поменяться в мире?
mfOdh8T7IMc.jpg


Посмотрев на свою жену, Крейг взял ноутбук с недописанными статьями, и вышел из дома.
dLT4lcgVvbU.jpg

- Так вот, Мэри Энн, у меня есть предложение! Пока у меня с мужем некоторое недопонимание ситуации, пустишь меня к себе соседкой? - она улыбалась и можно было бы всё свести на шутку, но Эмили так уверена держала меня за руку, что я согласилась.
И позже я уже подумала, что если бы Крейг переехал ко мне, то это откинуло бы тень на их брак. Ну и для меня, если напрячь логику ещё сильнее.

Я с начала приезда сюда мечтала о соседе, но никогда не смогла бы подумать, что такое со мной случится!
gWoPGSzdbjI.jpg

Но при этом я надеюсь, что у них всё наладится, они помирятся и всё будет хорошо. А я, я пока что постараюсь не становиться между ними!
kfiA1MXBftQ.jpg
TZs-SzBhRkg.jpg
Баллы без изменений.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх