Династия Каллахан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Комментарии разрешены
Имеющиеся дополнения: 17 в 1​


db1fb23977aa.jpg

04.06.ХХ
Здравствуйте. Для начала, наверное, мне стоит представиться: Рей Каллахан, 21 год. По знаку зодиака овен, человек я мирный и влюбчивый. Предпочитаю творческих девушек со светлыми волосами и не переношу бездельниц.
51e2be4dc20a.png

adee4da2b825.png

Мои родители - люди весьма непростые. Отец - директор крупнейшего в Вероне банка, мать - его секретарь. Сами понимаете, видеть меня в будущем в роли кого-то, работающего не в финансовой сфере, они не хотели, поэтому сразу после окончания школы мои документы отправили в Экономическую Академию в Стренджтауне. Проучился там три года, увлекся дочерью ректора, из-за чего и вылетел. Возвращаться к родителям не стал, так как отец никогда не простит мне отчисление. К счастью, у меня остались лишние деньги за целый год обучения, на них я планирую жить первое время.
Так я и оказался в Бухте Беладонна.
Ограничения:
One way street
eXtreme
Presidential Physical Fitness
Free Roaming Ghosts
Storyteller
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Mayuri, с династией тебя. У рея очень интересная внешность.
буду ждать рассказов об его жизни)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Mayuri, с династией. Столько ограничений сразу?
surprised.gif
Ты большой молодец! (Лично я ни одного не взял) Персонаж у тебя, так сказать, не стандартный (стремление, фетиши и стоп-сигналы, да и внешность, вроде, не близкая к максисам). Обычно, все берут семью и стоп-сигнал толстенькие. Начало, не банальное. Все это очень классно! В общем, успехов твоей династии. Буду следить за героями.
smile.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
d22d2bc605b2.png

05.06.XX

Что за день! Заехав с утра к риэлтору, я узнал, что эти… люди (вот сейчас бы мне влияние отца, я б все им там разнес!) смогли найти для меня участок, да еще какой! 50 на 50 метров! Повезло, не так ли? Ага, как же. Оказалось, что на этом самом участке нет ничего. Даже не так – НИ-ЧЕ-ГО. Мне об этом, конечно, не сказали, так что думать, на что мне потратить последние полторы тысячи симолеонов – на кровать, на холодильник или на душ с туалетом – пришлось быстро. Додумался я до того, что нормально сходить в душ можно в фитнес-зале, поесть – в кафе в центре города, а поспать мне дадут только в своей собственной кровати в своем собственном доме (если ЭТО вообще можно считать домом).
0d15c7579d37.jpg

Несмотря на печальное состояние финансов, я кое-как обустроился – не смог представить себе неделю как минимум без печатного слова и без каких-либо средств коммуникации. Ну и спать надо было где-то.
Знаете, как странно смотрятся кровать, шкаф, тумбочка с телефоном на фоне большой зеленой поляны? А я знаю. Чесслово, лучше бы не знал.
e9b0eed147c0.jpg

Так бы я и провел весь день в одиночестве, но подвалил тут тот самый тип из «Движимой Недвижимости» и заявил что-то про подарок и про заслуги, я его так и не понял. Какие еще заслуги, это они за то, что их контора целой осталась? Они не могли меня не узнать, я же сын самого Уильяма Каллахана, и я помню, что он делал с такими людьми! Ну да ладно, увлекся немного, с кем не бывает… Короче, притащил тот мужик коробку с не пойми чем. Сказал, чтобы я поскорее открыл ее, и убежал. Ну вот что у человека в голове творится? Твой подарок, ты и раскрывай, ты и презентуй по-нормальному.
37cb0fea4ea8.jpg

Ну и плевать на эту коробку, не бомбу же подложили. Хотя кто его знает.
Черт, любопытство все-таки победило. Компьютер там оказался, вот и всё. Знать бы еще, куда его деть, не тратить же последние (на этот раз действительно последние) деньги на стол со стулом. Аааа, была-не была, комп мне еще пригодится. Надеюсь, на завтрак хоть немного останется… Таааааааак… Ого, тут даже на ужин хватает. Вечер, центр, ресторан, блон… Кхм, ресторан.
К слову, мне сразу попалась одна такая блондинка. Она не в моем вкусе – я предпочитаю незамужних. Вот если бы она была просто занята, тогда бы скатертью дорога, а так вообще не вариант.
Зато там же я приметил другую светловолосую диву. В отличие от Габриэль (та замужняя), Элиза свободна от слова «совсем». И что мне еще понравилось, она сама проявляет инициативу – мне не нужно подыскивать слова, чтобы проболтать с ней несколько часов, ведь она сделает это сама.
9a95fde67933.jpg

173b6e7b02ba.jpg

Чем хорош Центр – здесь всегда найдется миловидная светловолосая особа. Пусть даже она и не совсем свободна. Да и шатенки здесь очень даже ничего, вот только опять замужняя попалась. Ну и идите вы все, такого мужчину теряете…
ce73b4543265.jpg

Вон с той, которая шатенка, я в боулинге познакомился. Кстати, там я заметил одну интересную вещь: я сам заводил разговор максимум с двумя из них, но точно помню, что ко мне подходили раза три. Дааа, они знают, кто здесь главный.
 

Kill_Daily

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
21
Mayuri, мило)) но отчёт маловат ...жаль(( жду проду!
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Mayuri, с открытием) очень понравилось и вступление,и отчет,и сам Рей.буду следить)
 

avenger_13

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
с открытием, Mayuri. основатель - ну просто красавчик, и с чувством юмора у него тоже все в порядке, ага Х)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
вау)) понравилось начало, скрины заманчивые)
спасибо))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Кузик, HelloPark, Кай69, avenger_13, хошенька, Kill_Daily, спасибо за отзывы 8)
Честно - не ожидала увидеть столько ответов, да еще и в июле)
Обещаю рано или поздно исправиться и все-таки выложить очередной отчет, так как второе поколение уже университет заканчивает, а Рею с момента последнего отчета лет двадцать-двадцать пять до него)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Привет, с династией тебя! Первая запись очень понравилась - продолжай в том же духе.)))
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
С открытием:)
Мне понравилось начало, но пока ничего сказать особо не могу
smile.gif

Буду ждать новых отчетов
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх