Династия Кливлэнд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
062013pers.png

Привет дневник. Своим разговорам с тетрадями я уже давно не удивляюсь, потому что за мои годы у меня их было очень много. К сожалению, все они остались там, дома. Я родом из Бриджпорта, из могущественного и древнего клана вампиров. Да-да дневник, вампиров. Но знаешь, ты окажешься неправ, если подумаешь что все вампиры с кроваво-красными глазами. Или это я такая? Но не важно. Не удивляйся, там, в Бриджпорте, вампиры были нормальным явлением. Клан Кливлэнд считался самым могущественным кланом в городе, пока не родилась я. Мои родители, Тристан и Эмили были рады моему рождению. Отец официально объявил меня наследницей. Но у меня, как считают мои родители, был недостаток: я была вегетарианкой. Я никогда не охотилась, не пила человеческой крови, и не обращала людей. Как меня обзывали вампиры из другого клана «добренькая вампирша-вегетарианка». Родители говорили, что до совершеннолетия я должна сделать выбор, потому что после того как вампиру исполняется 18, его старение останавливается. Что за выбор, наверное спросил бы ты. Выбор очень прост. Либо отказаться от вегетарианства , в этом случае, мне бы пришлось лишать людей жизненной силы. Либо, продолжать быть «добренькой вампиршей-вегетарианкой», и навеки покинуть клан, и собственно говоря город. Я решила, лучше уж жить далеко, от своей так называемой семьи, чем лишать людей их сил. Естественно, реакция отца, на моё решение была отрицательной, и он навеки, объявил меня изгоем этого города, и позором для всех вампиров. Как только настал день совершеннолетия, я быстро собрала самые необходимые вещи, и уехала восвояси. И сейчас лечу в тихий, живописный городок Хидден-Спринг, подальше от Бриджпорта, чтобы больше никогда не пересекаться со своим отцом. Но что-то я так увлеклась, что забыла представиться. Я Милена, Милена Кливлэнд. И, несмотря на то, что я уехала от родного города, неизвестно куда я по-прежнему останусь доброй вегетарианкой. Также я очень люблю готовить, ровно так же, как и читать. И я очень люблю детей, и я никогда со своими детьми не поступлю так, как со мной поступил мой отец. Также я мечтаю в будущем стать Признанным Легендарным Кулинаром. Отец мне всегда запрещал иметь дело с этой карьерой, но теперь, когда я свободна, я добьюсь своей цели.
07rqv.png

Самолет идёт на посадку, я вступаю в новую жизнь. Ещё неизвестно какой она будет, но она будет незабываемой. Это точно. Ну ладно, до скорой встречи дневник.
Дополнения и каталоги:
uB6EY.png

Ограничения:
Сумерки
Матриархат
Семейная черта (Добрая)
*В процессе*
В первую очередь я очень хочу поблагодарить всех династийцев, и вообще этот сайт за то, что он есть, иначе я бы никогда бы просто не начала бы это дело. Во вторых, я отдельно очень хочу поблагодарить свою подругу Valiotti, ибо своим творчеством, своей династией, миром, и просто сама по себе заставляет меня творить. Да и потом, если бы не её династия, я бы свою в жизни не открыла. Так что хочу огромное сказать Насте спасибо, она поддержала мою идею, за что я благодарна. Так же я очень благодарна тем, кто сюда заходит, читает. А в тех кто комментирует, я души не чаю!
Это моя первая династия, опыта у меня нету, да и писателем я никогда себя не представляла. С фотошопом я не дружу, но я научусь. Правил здесь гораздо больше, чем я ожидала, что меня пугает. Я буду очень рада критике и советам. Но слишком много слов, поэтому я просто закончу свой лепет. Приятного общения с Кливлэндами. И ещё раз всем спасибо!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет дневник! Это снова я. Наш самолет уже сел, а все пассажиры благополучно его покинули. Только после того как я вышла с аэропорта я поняла насколько красив и огромен этот город. Остров, половину которого занимают горы, а другую половину город. Бесчисленное количество водопадов, очень богатая флора и фауна. Просто Идеальный город, если так посмотреть. Я посетила ратушу, где мне любезно предоставили карту города и дали на выбор несколько участков, которые можно приобрести. К сожалению, денег у меня осталось не очень много, а всего лишь 16500 симолеонов. Поэтому я остановила свой выбор на большом участке неподалёку от водопада. Я могла конечно выбрать любой, из маленьких домиков, построенных по всему городу, но это был единственный участок возле водопада. И я его приобрела.
I7NHM.png

Я позвонила в строительную компанию и попросила их построить мне домик. Они сказали, что часов пять им хватит, и они выедут прямо сейчас. Пока сейчас только пять утра. Ну ладно, погуляю до десяти, ничего со мной не станет. Солнце сейчас встает рано, примерно в это время, лето в конце концов, и поэтому рассвет застал меня врасплох. Но мне было не страшно. Я гуляла по городу, изредка укрываясь от солнца в магазинах и кафешках, которых здесь не мало. Прогуляла я так примерно до полдевятого, пока не наткнулась на библиотеку, решив скоротать время там.
VINXg.png

Зайдя внутрь я поняла, что мне нравится этот город. Такое большое количество книжных шкафов я ещё не видела. Хотя я и обыскала все шкафы, я не нашла ни одной книги по кулинарии вообще! И что это за библиотека такая? Недовольная я села за компьютер, который нашла на первом этаже. Я решила: «Проводить время - так с пользой», и села за шахматную партию.
OGUfe.png

А тем временем мне позвонил бригадир, и сообщил что мой дом готов. Либо этот дом очень маленький, что его закончили за 5 часов, либо мастера очень хорошие. Прежде чем уехать домой (слава Создателю, такси тут бесплатное, я люблю этот город!) я по интернету заказала себе домой велосипед. Не пользоваться же мне добротой здешних таксистов?! Я забыла упомянуть, что мебель мне заказывать не пришлось, в качестве бонуса строительная компания обустраивает дом сама. Мне даже страшно подумать, что они сделали с моим жильём! Напоследок я решила забежать в книжный магазин и купить пару книжек. Но когда я вошла, продавец очень радостно объявила мне что я 1000-ный покупатель! И как 1000-ному покупателю мне подарили книжный шкаф. Но естественно книжный шкаф мой, если я куплю дорогую кулинарную энциклопедию. Я согласилась, а то где я буду хранить все свои рецепты?!
pU32h.png

Вот теперь довольная, я еду в свой новый дом, попутно разглядывая окрестности. Хотя налюбоваться местной флорой я так и не успела. Мой новый дом, находится не так уж и далеко от центра, поэтому приехали мы быстро. Но я уверена , что налюбоваться природой у меня ещё будет время. Мой домик меня приятно удивил. Маленький, в котором есть всё необходимое, и слегка незаметный.
KUDbB.png

2LkJB.png

Только меня чуть-чуть смутил тот факт, что у меня вместо гроба, кровать. Ну да ладно, в конце концов, во всём есть свои плюсы. Например, если я буду приглашать кого-то в гости, меня неправильно поймут, если увидят гроб. Ладно, буду привыкать. Зайдя в новый дом, я сразу стала штудировать кулинарную энциклопедию. Потому что завтра, я планирую ехать устраиваться на работу. Сказать, я так увлеклась, что прочла всю энциклопедию, от корки, до корки, пусть это и заняло у меня несколько часов.
KAXGE.png

RjIOQ.png

Перекусив кровавым апельсиновым соком, я села на кровать, писать эту запись. Что ж, мне всегда легко давались переезды, и я поняла, что мне здесь нравится, и отсюда я не уеду. Вот только одно не даёт мне покоя, знает ли этот городок про вампиров. И если знает, то как к ним относится? Но слишком много вопросов для одного дня. Первый день прожит, начало начато. И отступать мне уже некуда, поэтому я просто заплету свою челку в косы, и лягу в непривычную для меня кровать. Спокойной ночи, дневник!
2DlRS.png
- 0,5 за основательницу.
Итого: 0,5
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет дневник! Как дела? Хотя о чём это я? Встала я сегодня рано, что мне очень не свойственно. Проснулась я от того что услышала как кто-то крадётся к дому. У вампиров очень хороший слух. Так вот. Немножко расстроенная тем, что мне дали нормально поспать я сделала все дела и вышла на улицу. Почтальон уже ушёл, а у меня возле порога лежала свежая газета (до сих пор поражаюсь доброте этого города), а в почтовом ящике маленький счёт. Это что, за один день проживания мне принесли счёт? Оригинально, ничего не скажешь, оригинально. А также в почтовом ящике лежало приглашение на летний фестиваль в Берлиновском лесу, который будет идти несколько дней. А почему бы не сходить туда?
HlCWX.png

Но для начала я решила пойти и устроиться на работу своей мечты. В газете я прочла что сегодня, в одном популярном бистро, проводится прослушивание, и я решила на него пойти. В конце концов, сейчас, или никогда! Пока я ехала на прослушивание, все жители городка мило улыбались, и махали мне ручкой. Какой дружелюбный город! Приехала я как раз вовремя. Коленки трясутся, а мне страшно. Главное, сделать первый шаг, а там всё наладится.
FWisj.png

Народу пришло мало, что в своей степени меня удивило. Ко мне подошла очаровательная женщина, с цветком в волосах. И сказала:
- Здравствуйте, я Лонни Пердридж. Вы пришли на прослушивание?
-Да - ответила я. Всё равно, мне до сих пор страшно
- Хорошо, вы приняты. Я ваш новый начальник. Пока, вы поработаете Посудомойщицей. Если повара, которым вы будете помогать, будут вами довольны, я дам вам другую работу. Вы согласны?
VJ4Rh.png

-Да, конечно да!
Меня приняли на работу! Ура! Правда должность меня немножко смущает, но все с чего-то начинали. На радостях я вышла из бистро. Дневник, ты не представляешь, как я счастлива! И тут я вспомнила про летний фестиваль. Я подумала: «Может успею». Приехав на место, я приятно удивилась. Большое количество лавок, со всякими вкусностями. Каток, фейерверки, и всё чего душа пожелает.
E5a1B.png

Сделав фотографию на память, я обратила своё внимание на каток. Вообще, про меня можно сказать такую фразу: «Обнять все столбы? Упасть на все машины? Сломать все кости? Легко, достаточно надеть ролики». Поэтому я не стала рисковать своим здоровьем, и здоровьем окружающих. А потом моё внимание переключилось на симпатичного мужчину неподалёку. Я подошла и поздоровалась. Но когда я поняла, что у него кто-то есть, я мило отошла в сторонку. Не хочу разбивать чужие семьи.
Ep9XL.png

Он слегка удивился моему поведению, но ничего не сказал. Вообще Эндрю милый парень, но как я уже сказала, разбивать семьи не хочется. Потом я почувствовала головокружение, и то, что мне стало очень жарко. Нет, только не сейчас. Как и все вампиры, я не могу, долго находится на солнце без специального крема. Я решила спрятаться ненадолго в уборной, чтобы не привлекать внимания.
Z6nkf.png

Придя чуток в себя (а это произошло через час) я вышла на солнце. Скоро опять всё начнется, поэтому мне нужно поторопиться уехать домой. Но меня это не волновало. Я стала как ни в чём не бывало собирать цветочки, потому что пустующий интерьер моего домика меня не очень радует.
Q1qy0.png

Собрала я целый букет цветов. Каких там только не было. Напоследок я решила запустить фейерверк, как говорится на память о фестивале. Фейерверк мне понравился так сильно, что я застыла на месте от удивления.
FSPlI.png

После того как все, кто был на фестивале посмотрели вместе со мной фейерверк, я со спокойной душой уехала домой. Естественно, как только я приехала, я стала совершенствовать свои кулинарные знания. Потому что я устроилась на работу своей мечты, и хочу поскорее перейти на должность более значимую, чем какая-то посудомойщица.
d9Alz.png

Просидев с книжкой в руках где-то до 10, я решила, что хочу лечь пораньше. Потому что завтра, первый день работы, а первое впечатление, как нам всем известно, самое яркое. Ну что ж дневник. Тебе остаётся только пожелать мне удачи, и мирно отправиться спать вместе со мной, под мою подушку. Спокойной ночи.
Первые отчёты суховаты, соглашусь. Но скоро я вплету что-то более интересное в сюжет.
0,5
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Это снова я. В честь маленького, но очень приятного моей душе юбилея, то бишь 30 просмотров, я выкладываю данный отчётик раньше чем планировала
biggrin.gif
Я очень благодарна тем пользователям которые прокомментировали мою династию, и пожелали удачи. Вы заставляете меня творить! Но слишком много тафталогии, поэтому закругляюсь. И ещё, в скором будущем планирую опубликовать эдакий отрывок прошлого Милены, эдакий бонус для Читателей. Но всё, я закругляюсь. Приятного прочтения!
Привет дневник. Иногда мне кажется, что мои мысли и желания, мои заклятые враги. Часа в 2 (ночи) я проснулась от того, что услышала гром за окном. Я с детства обожала дождь, поэтому мои дальнейшие действия не должны тебя удивить. Я просто лежала и смотрела в потолок, как в голове пролетела интересная мысль: "Водопад". После этого я постаралась как можно скорее встать с кровати.
0Taew.png

Сделав себе милую прическу, приняв душ,я стала собирать вещи среди которых я нашла зонтик и корзину для пикника! (Кошмар, чего только нельзя найти у меня под кроватью!). Моя идея покажется тебе бредовой, но я её озвучу: "Я хочу, пойти купаться у водопада, сейчас!". Скорее всего, на меня так влияет полнолуние. Но всё равно я привыкла исполнять свои желания, пусти и мимолётные. Взяв с собой всё необходимое, я решительно собралась выйти из дома. Луна, что ты со мной делаешь?!
89y13.png

Вообще моему характеру и поведению можно только удивляться. Кто как не я способен в самую грозу, идти мокнуть, по своей воле! Правильно, только я! И когда я взялась за ручку двери, ударила молния, я подумала: "Может знак?". Но как бы то там не было я туда пойду. Выйдя из дома, я раскрыла зонтик. На улице было чуток прохладно (конечно, ночь на дворе). Но меня это не остановило. Я погрузила все вещи на велосипед и мирно поехала купаться. Прибыв на место, я увидела мирно проскакивающего оленя. Какой лапочка! Но, к сожалению, олени боятся вампиров, и поэтому при моём виде он убежал восвояси
LK6yU.png

До работы у меня ещё есть время, и полно, поэтому торопиться мне некуда. А тут рядом с водопадом располагается кафешка. Мило, очень мило. Наконец, добравшись до пункта назначения, я переодлеась в тени деревьев в свой купальник, и пошла навстречу водопаду, наслаждаясь прохладной водой, в этом небольшом озере…
64v32.png

Покупавшись примерно час, я почувствовала, что мне хочется отдохнуть. И заглянула в кафешку неподалёку. Со вкусом обставленная, колоритная, как и сам город. Я порой подумываю о Симпатичных парнишках с голубыми волосами, они бы идеально соответствовали этому кафе. В принципе, как и городу, но я не туда ушла. Естественно о посетителях в 6 утра, и речи быть не могло. Поэтому я попивала свой мокко в одиночестве. Ну что ж, мне не привыкать.
UwVGx.png

Приехала домой я уставшая, но довольная своими поступками, впрочем, как и жизнью. Но нормально отдохнуть мне не позволил телефонный звонок, с напоминанием о том, что мне нужно сегодня на работу. Времени у меня было достаточно, поэтому я приготовилась, надела свою форму (которая мне явно не нравится), и села в кресло-качалку, в котором благополучно уснула.
ZuDWn.png

***
Проснулась я через пару часов, чувствуя себя гораздо лучше.
0K5r2.png

До работы оставались пару часов, и перед тем как идти я решила чуток освежить памяти и вспомнить про свою энциклопедию. Замечу, что на трезвую голову запоминалось мне всё гораздо лучше, я уже многое умею. Но, опробовать свой увлечение я пока не могу. Или просто не хочу? Обычная еда не даст мне не сил, не энергии. Ничего. Поэтому только теория. Но надеюсь, что на работе не заметят то что рецепты я знаю, а сковородку в жизни в руках не держала…
pqKP2.png

Но тут я взглянула на часы. Создатель, сейчас же приедет моя машина! Я начала копошиться по дому. То волосы соберу, то круги наматываю. Как бы то там не было, всё равно, первое впечатление самое яркое, самое сильное, и все должны понять, что я хорошая.
tdKYc.png

А тем временем, я услышала бибиканье за окном. Интересно, что у меня за машина? Хотя… Я посудомойщица, кто станет за мной присылать машину. Я вышла в сомнениях на улицу. «Какая классная машина!», первым делом я подумала и закрыла свой зонт. Этого варианта я не учла.
hOw7c.png

Ехали мы полчаса, и у меня было время вдоволь налюбоваться местной природой. Были бы жители Хидден-Спринга такими же, как и в историях про Идеальный город. Все добрые, заботятся друг о друге. Было бы просто идеально. Но как всегда меня прерывают на самом интересном. Наконец-то мы приехали! Я приехала минута в минуту, и поэтому помчалась на работу как можно скорее.
xEV8H.png

Эти 6 часов прошли довольно забавно. Я познакомилась с коллегами, а когда не было посуды, я училась готовить с шеф-поварами этого бистро. Но ближе к 6-ти, у меня очень сильно заболела голова, так сильно, что я с трудом дышала. «Полнолуние», пронеслось у меня в голове. Сегодня надо быть осторожнее, не хочу напороться на зомби, или на оборотня. Свою работу я закончила в 9, и довольная собой вышла из здания
DPEB8.png

Я чувствовала себя очень уставшей, да и полнолуние на меня не очень хорошо влияет. Я заработала немножко денег, и теперь ломаю голову, как провести завтрашний выходной. Пойти в клуб, или же пожертвовать деньги на нужды бедным. Не знаю, но голова у меня сейчас не очень здраво мыслит, чтобы принимать решения. Поэтому я лучше просто мирно лягу спать, чтобы не попасть под лунатизм, как было утром. Спокойной ночи, дневник!
zf82R.png

В честь моего маленького юбилея, то бишь 50 просмотров (что поднимает шкалу моего настроения до положения превосходно), я решила всё таки исполнить обещание и выложить флэшбэк. Он маленький, но не зная что в нём происходило, будет сложно понять суть следующих. И ещё. Ухожу на денёк в затишье, но вернусь с несколькими отчётами сразу
biggrin.gif
Привет дневник! До сих пор не могу поверить, что мама мне подарила дневник. Это так здорово, писать эти записи. Сегодня был очень странный, даже по моим меркам день. Началось всё в принципе безобидно, но то, что сегодня случилось, я не забуду никогда...
***
Утром, я проснулась и не обнаружила в комнате Тори (мою сестру близняшку, помнишь?). Странно, обычно она встаёт позже меня. Я вообще последнее время стала замечать за собой всякие странности. Я стала сильнее, быстрее, ночью, я чувствую себя гораздо лучше, чем днем. На солнце, мне становится плохо. Да что со мной такое? С Тори происходит тоже самое. А ещё мне перестала нравиться еда. Я не знаю, что со мной происходит. Меня это пугает. Но мои размышления были прерваны звонким криком Тори:
- Мили, идём сюда, у нас семейный совет.
О Создатель, с чего вдруг? Тори за что-то провинилась? Я вышла из комнаты и увидела 3 человек за столом. Тристан, Эмили, и Тори. Я подошла к ним, и села за стол. Тори выглядела очень обеспокоенной, что меня настораживало.
ACF2P.jpg

- Ну что, начнём? - заговорил Тристан.
Мой отец никогда не был похож на грозного человека, его возраст, как и мамин, мне неизвестен, поэтому сказать сложно, соответствует он ему, или нет. Он выглядит молодым весёлым парнем, но стоит людям познакомиться с ним поближе, они поймут, что связались с серьёзным, и очень умным человеком
Моя мама такая же. Мои родители выглядят очень молодо, что меня очень поражает. Вообще, мы с Тори, чертами лица, копия мамы, а только глаза, и цвет волос от папы.
- Милена? Спустись на землю. - сказала мама
- Что я сейчас сказал, Милена?
- Э... Извини, не услышала.
- *тяжкий вздох* Помнишь сказку про вампиров, которую мама раньше вам читала?
- Ну конечно помню.
- Всё что там написано, правда. И ещё. Мы с Эмили вампиры.
e261Y.jpg

Голубые глаза смотрели на меня, а мне стало страшно и холодно. Я думала: "Значит я тоже вампир?!" Но то ли то, что вампиры читают мысли, была правдой, то ли мама сама догадалась, но она сказала:
- Да, Милена, вы с Тори тоже вампиры. Вы последнее время не замечали за собой странности? До 14-ти, будет идти превращение. А потом... вы станете полноценными вампирами.
Я была испугана. Я, вампир?! Я боюсь крови, при её виде мне становится нехорошо, и у меня жутко болит голова. Я не буду пить человеческую кровь, никогда!
- Пап, а кого ты объявишь наследником? - спросила Тори. Видимо ей по нраву то, что она станет вампиром.
- Милену.
- Меня?
- Её?! - она крикнула. Из её глаз полились слёзы
Тори встала из-за стола и убежала на балкон. Я буду мучаться всю оставшуюся жизнь если не догоню её сейчас. Тори стояла на балконе и плакала. Видимо она хочет быть созданием ночи, кровожадным похитителем сил, и жизней людей. Меня её поведение поразило.
- Тор... Я не знала, что он меня объявит. Я этого не хотела, честно!
- Милена! - она никогда не обращалась со мной официально. - Я всегда верила в эту сказку. Мне нравились вампиры, и я давно подозревала о том, что наши родители вампиры. Я знаю про них всё, а ты. Ты не достойна быть наследником!
- Тори, хочешь, я откажусь? - ответила я тихо, мне не нужны сейчас скандалы.
w5JGe.jpg

В её глазах виднелись слёзы.
- Нет!
- Почему?!
- Потому что он выбрал тебя наследницей. Ты перестанешь ею быть, если только ты покинешь клан!
- Но я не хочу быть вампиром, не хочу быть наследницей. Я боюсь крови...
- Ха-ха-ха, значит, ты НИКОГДА не будешь их дочерью.
- Тори, что ты такое говоришь?!
knjV7.jpg

- Ты никогда не будешь их дочерью. Дочерью вампиров, самых сильных в нашем городе. Потому что ты не такая как мы. Уходи Милена, ты мне больше не сестра... - она понизила тон.
- Тор...
- Уходи! - она крикнула так сильно, что у меня чуть не лопнули перепонки. Как моя сестрёнка может так со мной поступить?! С невероятной обидой на весь мир, я убежала с того проклятого балкона...
0,5
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет дневник. Наконец-то выходной. Хотя, что это я радуюсь? Я работала всего один день, а так радуюсь выходному. Утро началось как обычно. Встала, сделала все дела. Стала думать, как я проведу этот выходной. С такими мыслями села кушать.
QzUCx.png

Мне сегодня такой страшный сон приснился. Сон из моего прошлого. Тот день, когда отец рассказал мне о вампиризме, и выбрал наследницей. К сожалению, Тори тоже в том сне была. Я до сих пор не понимаю, как она могла. Но, ладно о грустном. Со всеми этими размышлениями я придумала куда поеду. Нет дневник, не бойся, не в Бриджпорт. А на летний фестиваль! Приехав на место, я заметила, что по сравнению с моим предыдущим визитом, здесь выросло большое количество цветов
KY9Ab.png

И тут я услышала громкий голос. Голос издавал сильную вибрацию, и я поняла, что кричал вампир.
- Дорогие посетители. В честь того, что завтра свободный денек, мы открываем мини-конкурс, который продлится до завтра. Суть конкурса: собрать как можно больше полевых цветов до 9-ти часов вечера. Кто соберёт цветы, и сдаст их в наш ларёк, получит денежный приз. Удачи!
Конкурс меня заинтересовал также как и вампир. Эта вампирша-продавщица очень не предусмотрительна. Она весь день на солнце. Даже я догадалась взять зонтик. Но мы не лезем в чужие дела. Поэтому чтобы отвлечься, я решила принять участие в конкурсе, и пошла, охотиться на цветы, которых здесь очень много.
NGMfA.png

Дневник, моё чутье вампира меня не подвело. Всем известно, что у вампиров обострённые слух, зрение и обоняние. Поэтому я нашла много цветов. Хотя половину я собрать не смогла. Конкуренция. А пока я собирала цветочки, проходя мимо той продавщицы я «случайно», быстро её изучила. По всему телу были ожоги. А сама она выглядела без сил. Глупая, надо быть предусмотрительнее.
xFRqW.png

Я пошла дальше, собирать свои цветочки. Каких только видов я не нашла дневник. И космея, и маргаритки... Хотя я нашла много видов цветов, названия которых я просто не выговорю. Поэтому я просто несколько часов бродила по парку, собирая цветочки. Пока не заметила что уже почти семь, и пора сдавать свои находки.
DzaqN.png

TaqYG.png

Я подошла к маленькому ларьку, и дала этой вампирше большой букет цветов
- Вы опоздали со сдачей. Мы закрываемся.
- Вы сказали, что конкурс длится до 9-ти. Сейчас только 7. В чём причина?
- Не нужно лезть в голову незнакомым людям.
- Людям. Вот как....
- Говорите что хотите, но я почувствовала ваше присутствие у себя.
- Вампир.
- Вы? Да, соглашусь.
- Не боитесь?
- Нет, с чего бы мне?!
- Вы лучше займитесь своими ожогами, а ко мне не лезьте. Вы новообращённая, по вам видно. А я старше, и намного сильнее вас. Не заставляйте меня погрузить вас в летаргический сон.
- Так, покажите-ка мне, какие виды вы собрали - заговорила она громче, делая вид, что ничего не произошло.
- Ну, вот сами посмотрите.
- Здесь много редких видов. Вы сдаёте их все?
- Да, берите все.
- Так ладно. Вот ваша награда. 8000 симоленов.
- Спасибо.
KSfXg.png

Да, какие сейчас пошли наглые вампиры. Поверить не могу, что она сначала отказалась принимать мои цветы. Это я-то добрая. А другой вампир не стал бы медлить. Сначала огненный взгляд, у неё бы появились ожоги. Потом погружение в недельный (иногда и вечный) летаргический сон. Она пыталась применить на мне огненный взгляд, но я старше и сильнее. Старше потому что она всего пару дней вампир, а я пару лет, а сильнее, потому что я чистокровный вампир. С каждым поколением, вампиры всё сильнее и сильнее. Например, мой отец слабее меня и Тори. Но если вампир полукровка, то он слабее даже обращённых вампиров. Обращённые, слабее любого чистокровки. Но я не туда ушла. На радостях что у меня появилась приличная сумма денег, я направилась в библиотеку. За компьютером заказала в дом пару вещей, заодно записала номер моего строителя. Чтобы скоротать время, я пошла наверх и взяла первую книгу, которая попалась на глаза. Алхимия? Ладно, сама сказала, что первую попавшуюся. Пару глав я прочла очень быстро.
K8yhE.png

И как назло именно в тот момент строителя угораздило позвонить мне и сообщить мне, что новые вещи разгружены и установлены. Ты, скорее всего, спросишь, почему этим делом, занимаются строители? Потому что они работают круглосуточно, а грузчики с 6-ти, до 6-ти. Вот и пришлось попросить всё сделать строителей. Положив книгу на её законное место, я поехала домой. После продажи ненужных вещей, и установки новых мой дом выглядит так:
GhfOM.png

Что изменилось? Я заменила туалет, вместо кровати стоит гроб (дар убеждения и стирание памяти меня спасли от лишних вопросов), я поменяла кресло-качалку, и самое главное, купила себе ноутбук. Как только я зашла в дом, я его осмотрела на наличие ошибок. Вроде, всё в порядке. Хотела сразу сесть с книжкой в руках в кресло, но ноутбук не дал. В конце концов, за этот выходной я почти ни с кем не общалась. Я становлюсь похожа на одиночку, каковой я не являюсь. Решила создать свой профиль в сети. Может, кого-нибудь я заинтересую.
4O95F.png

После ожидания, длиною в полчаса, новых сообщений (которых я так и не дождалась) я посмотрела, кто есть в чате. Там я нашла свою начальницу, Лонни Пердридж. Мы с ней чуть-чуть пообщались. Она приятная девушка.
JfsaA.png

После этого я чуть-чуть почитала кулинарную энциклопедию, и направилась спать. Боже, я уже забыла это ощущение невесомости. А то эта кровать для меня была очень непривычна. Но, я закругляюсь. Спокойной ночи, дневник.
lYmH8.png
Второй отчёт идёт следом. Только я чуток повоюю с хостингом, и мигом сюда.
Когда я заставляла собирать Милену цветы, увидела эту физиономию: "За что? Что я такого сделала, что так меня мучаешь?!"
xnZJR.png
0,5
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159

Привет дневник. Денёк прошёл как-то скучновато, но ты же дневник, ты же должен знать. Утро началось как всегда, за исключением того что я встала с гроба, а не с кровати. И как бывает каждый день, у меня появилось очередное желание куда-нибудь сходить. В этот раз, это снова будет летний фестиваль.
QASHI.png

Провела я там всего 5 часов. Приехала. Вампирша-продавщица снова говорила про конкурс. Я приняла участие. На этот раз я собрала не так много цветов как вчера, поэтому и выручка меньше. Только 3000. Но это не так страшно. Пока ещё лето, нужно их собирать.
J2HzA.png

И также как и вчера, я заказала по моему ноутбуку новые предметы. Причем я так разошлась, что у меня остались только 21 симолеон. А что именно я сделала? Помнишь книжку, которую я читала в библиотеке. Про алхимию? Так вот я сделала маленькую пристройку к нашему дому, где расположилась моя лаборатория. Зачем? Я хочу найти рецепт крема от загара, для вампиров. Помимо алхимической лаборатории, я купила шкаф, для хранения зелий, машину, для огранки камней, и лабораторный стол для зелий. Когда всё было доставлено, а новая комната доделана, я сразу встала за алхимическую лабораторию, и стала читать толстую книгу рецептов.
yQZI3.png

Какие только рецепты я не узнала, пока искала нужный! Названия перечислять не буду, но скажу что рецепты ещё те. Тут и те, которые погрузят в сон, и заставят вырвать, и призовут пчёл. Тут их очень много. Но наконец-то я нашла нужный. После того, как я увидела ингредиенты, я поняла, это будет легко. Любой металл, и любое насекомое? Завтра добудем. Ещё меня заинтересовал живительный эликсир. Туда входил только цветок арники, который был и с несколькими другими ингредиентами в подарок. Я стала варить его. После того как сварила, я его выпила.
v8f3n.png

6xi8a.png

hBsQp.png

Я и вправду почувствовала себя гораздо бодрее. Но я не уверена что надолго. Ещё меня осенило, я поняла, что эликсиры, требуют много ингредиентов, а ездить вдаль за ними мне не хочется. Вот и решила немножко построить из себя садовода, и посадить по одному виду всех растений, которые у меня были.
0GtzD.png

Покопавшись в земле (и естественно испачкавшись) я решила принять душ. Но как же любит Создатель усложнять мне жизнь (о, моя фантазия, как и странность безграничны). И как только я включила кран, ещё в одежде… В общем, считай что я приняла душ, и постирала одежду (надо будет стиральную машинку купить). И мне это чинить? Создатель, ну за что?
A7JK9.png

Сейчас перечитала все записи сделанные ранее. И каждый раз я меняю стиль записей. Я такая непостоянная. Хотя можно всё свалить на 2 слова: «Создатель», и «Близнецы». Но как я уже говорила, денёк был скучный, и я даже рада, что завтра мне надо на работу. Лучше я лягу пораньше, не хочу опаздывать. Спокойной ночи, дневник!
TzWxw.png
0,5 (ох и люблю я это число)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Как давно я не писала отчёты! Извиняюсь, болела. Я так рада, что Милена стала персонажем июня! Это так неожиданно, что у меня до сих пор приятный шок. Спасибо всем, кто голосовал. Отчёт очень большой. 1979 слов, и 28 картинок. Назовём это компенсацией) Ну все, я ушла
biggrin.gif
Приятного прочтения.
Привет дневник. Извиняюсь, да я знаю, я давно в тебе не писала. Эта будничность… Чтоб её… Вообще, если что либо более скучное чем будничность?! Эти пару дней были скучными донельзя. Зачем тебе знать? Ладно, ладно. Опишу, но вкратце. В пятницу я встала очень рано, в полпятого.
iYnKN.png

Это утро, не отличалось почти ничем от предыдущих. После того, как я устроилась на работу, мозг активно соблюдает режим: «Дом-работа-дом». Иногда это откровенно надоедает. Тем утром, я вспомнила про свои растения, нехорошо, что я забросила свой «огород». Поэтому, я пошла унимать совесть, поливая грядки.
1aZdy.png

Поскольку было только ранее утро, было ещё темно. Люблю эти прохладные утра. Помню, когда я была ещё маленькая, больше всего я любила пять утра. В Бридпорте, был красивый рассвет, тем более что мы жили в пентхаусе. Но, о моем прошлом ты ещё узнаешь, дневник. После того, как я была спокойна, за свой «огород», я пошла, читать свою энциклопедию. Да дневник, я книжный червь, и ты ничего с этим не сделаешь.
WN1zO.png

Я уже прочла, почти все главы. Ещё чуток, и мне придётся покупать новую энциклопедию. Теорию изучаю дома, практикой я занимаюсь на работе. Когда я осознала, что времени у меня ещё полно, я пошла в алхимическую лабораторию. Сделала пару полезных зелий, и оставила это дело.
GpRJT.png

На работу, я отправилась в хорошем расположении духа. В конце концов, я вампир. И мне в голову пришла умная мысль… Нет дневник, не бойся. Свой обет я нарушать не собираюсь. Я хочу использовать свой дар, для того, чтобы уйти наконец, с этой должности посудомойщицы! Да, я знаю, что я работаю несколько дней, и нормальных людей, за такой срок, никогда не повысят. Но я ведь не человек. Главное, я добилась своего, теперь я специалист по приправам (но ты ведь не скажешь никому, каким путём?!).
7qmRt.png

Пока я радовалась, я заметила теплую вибрацию. Вампир? Странно… Я думала здесь мало вампиров, а в последнее время, встречаю их всё чаще, и чаще. Это очаровательного вампира зовут Пирс. Этот вампирёныш, пытался прочесть мои мысли. Дорогой, я потому и особенная, потому что не поддаюсь под влияние других вампиров, да и я в тысячи раз тебя сильнее… Но он мне понравился. Хотя в голове у него, как и у многих кто меня видит (ох этот вампирский шарм…), была только мысль: «Красавица, надо познакомиться».
7vBWV.png

- Привет!
- Ну, допустим, что привет.
- Я Пирс.
- Да я знаю.
Далее пошёл разговор на древне-симпирском. Этот язык, способен изучить только вампир. У каждого клана, есть свой такой язык. Честно говоря, я очень удивилась, когда Пирс на нём заговорил. Сколько я знала вампиров, сколько копалась в головах… Им бы только развлечения, и бессмертие. 80 процентов «новорожденных» вампиров не знают древне-симпирский
- Вампир
- Ты знаешь древне-симпирский? Я думала я единственная тут, из вампиров, кто хотя бы знает, что это за язык.
- Ты «древняя»
- Приму за комплимент
- Я имел ввиду, у тебя вампиризм в крови. Какое поколение?
- Пятнадцатое.
- Вампир в 15-ом поколении? Мощно. Я третьего.
- Ты тоже сильный, но я сильнее. И на заметку, не пытайся больше применять свои вампирские выходки на мне. На мне барьер. На мне печать Симра.
- То есть ты хочешь сказать, что все вампирские штучки на тебе, абсолютно не работают?!
- Точно
- Откуда печать?
- Давай сделаем так. Когда-нибудь я тебе расскажу. Сейчас мне надо домой, уже поздно.
- Когда это нас волновало. Сейчас только начало дня!
На это, я ничего не ответила. Просто кинула на него свою улыбку, и ушла. Видел бы ты дневник, что у него творилось в голове, когда я ушла. Так и хочет узнать о печати… Зачем? Я тебе тоже потом расскажу о ней. Потом, когда будет время. Приехав домой, я сразу ушла "спать". В субботу, как только встала, сразу же зашла в почту. Честно говоря, была удивлена от количества писем пришедших мне.
vIbpP.png

Приняв все (ну надо же мне с кем-то общаться?!) я просмотрела профили. Нашла я своего «нового знакомого». Соратник, тоже близнецы. Да, а характеру него сильный. Храбрый счастливый садовод. Да… Дневник, с кем я связалась? Так ещё и открыто показал, что ему нравится кровь. Хотя, я не лучше.
tPR6w.png

Чуток почитав книгу, и повторно полазив в интернете, я одела рабочую форму. Не хочется, когда надо будет идти на работу, тратить время, на одевание. Но это кресло такое мягкое, что я просто задремала.
D6SjQ.png

В субботу было полнолуние, и мне это не очень нравилось. Надеюсь, сегодня к нам «случайно» не забредут зомби. Да и оборотни, не решат начать на меня охоту. Но больше всего, не хочется снова видеть этого любопытного вампира. Да, дневник. Ты знаешь о ком я. Мою дрему прервал сигнал «машины». Последнее время, я не так её пугаюсь, но всё же, моё испуганное лицо надо видеть.
mj0dN.png

На работе было гораздо интересней. Подбирать приправы, ведь гораздо интересней, чем мыть посуду? И постоянная практика. Последнее время, наблюдаю за своей начальницей, ну очень странное поведение. Она пыталась меня загипнотизировать! Да причём не просто загипнотизировать, а по-вампирски. Неужели этот милый, тихий и колоритный городок, превращается в логово вампиров? Этого я и боялась. Надеюсь, Тори не имеет к этому причастие, иначе я лично найду её, и заставлю у всех вампиров, отнять дар. Пришла домой я уставшая. Так ещё, и туалет решил устроить мне протест. Пришлось его чинить. Сразу как я его починила, я без задних ног погрузилась в летаргический сон. Даже рабочую форму не сняла!
XfSsE.png

Так… Что у нас теперь? Ах да. Воскресенье. Ну, этот день я тоже провела скучновато. Встала как всегда рано, позавтракала, полила огород. Вышла проверить почту. Оплатила счёт. Думала: «Сейчас сяду со своей энциклопедией, и буду корпить над книгой». Но нет же, как назло позвонил Пирс. И что самое интересное, откуда у него мой номер? С меня считать, он явно не мог.
Hvyzp.png

Также, я недавно познакомилась с Брюсом. В отличие от Пирса, этот фей, ко мне не пристаёт. С ним приятно общаться. И как всегда со мной бывает, появляются невероятные желания. В тот раз, это было: «Получить повышение любой ценой». Создатель мой, блин, ну за что мне такая фантазия?! Но, я привыкла идти на поводу у желаний. Естественно, результат моих трудов понятен. Теперь, я резчица овощей. Вампиризм – рулит!
L3peN.png

Теперь понедельник. Плавно подходим к выходному. У всех нормальных людей в субботу, и воскресенье. И только у меня, такой необычной, выходной в среду. Но, понедельник, тоже хороший день. Грандиозный план тогда возник в моей голове. Кстати, забыла упомянуть, что в Хиденн пришла осень. Уже через неделю будет зима! Как здорово! Но, опять-таки, моё мимолётное желание, не дало мне нормально помечтать. Куда я направилась? Ну, конечно же, на осенний фестиваль. Что делать? Собирать цветочки!
gJS7L.png

К моему большому удивлению, цветы ещё есть, и их очень много. Как хорошо, что вампиры не подвержены аллергии. Иначе, я бы пропадала в больнице, а на руках были следы от прививок. Но ведь мои коллеги не знают, что я вампир? Признаюсь дневник, я схитрила, чтобы посвятить весь день, сбору цветов, и развлечениям. Знаю, знаю, так делать не хорошо… Но эта будничность мне уже поверх горла сидит.
FX3SV.png

«Урожай» сегодня был богатым. Цветов я собрала много, к счастью, мне попалась даже пару раз Космея! Выручка была только 4300, но меня и это устроило. Это гораздо больше, чем я зарабатываю в неделю! Надо будет начать сотрудничество с магазином цветов как-нибудь. Потом, я набрала ещё цветочков, и продала их. На этот раз прибыль была меньше 2000 тысячи. Когда уже подошёл вечер, я решила испытать какой-нибудь «аттракцион». Осенний фестиваль, как-никак. Мой взгляд упал на дом с привидениями. Интересно, почему оттуда бегут все с криками. Жаль, что тогда, я не верила в сказки. Какая-то ведьма, приняла меня за монстра, и заколдовала меня. Да, никогда не думала, что буду призраком.
91kNO.png

Очень надеюсь что эффект временный. Почему я не удивляюсь? Я же алхимик. Не пройдёт само, сама устраню. У меня даже подходящее зелье есть. Тут даже есть плюсы. Все уступают дорогу, я прохожу через стены. И меня все сторонятся. Весёлая жизнь у призраков! Придя домой, у решила поприкалываться над собой. Попробовала кушать. Было тоже самое ощущение, как и когда я ем в нормальном обличии.
b5n3Y.png

Когда мне надоело, быть призраком, я просто открыла свой шкафчик, и достала оттуда бутылочку. Название не произношу, честно, я его уже не помню. Просто выпила, и от моей прозрачности ни следа. Как же всё-таки приятно ступать по доскам. Никогда не думала, что буду так радоваться этому.
bVjHW.png

Как видишь, понедельник прошёл тоже скучно. Какая большая запись! Ну ладно. Опишу хотя бы вторник, и сегодня, а то, вообще неприлично будет! Про утро я уже молчу. Почти каждый день, оно начинается у меня одинаково. Скучно и однообразно. Иногда надоедает. Перед работой, я решила посетить осенний фестиваль, повторно. Кстати, я забыла сказать. Я купила метлу! Быстро, и дёшево. Надо чаще появляться в магазине Алистера. Так на чём я остановилась? Поход на фестиваль…
0q4db.png

Не сложно догадаться, чем я там занималась. Даже собирание цветов, мне уже кажется скучным! Сейчас осень. Может перейти на листики? Также, я нарвала 2 тыквы. Сделаю дома джек-фонарик.
acf3o.png

sjpBN.png

После того, как я в очередной раз занялась садоводством, я полетела домой. Моя метла оказалась очень быстрой. Как только я прилетела домой, я увидела, что пора на работу. Душ я принять не успела. Возле окна уже бибикал транспорт. Я вышла довольная, посмотрела на водителя и сказала.
- Езжайте, я сама доберусь.
Какого же было его удивление! Но, перед тем, как идти на работу, я забежала в магазин Алистера. И не знаю почему, но меня потянуло на всякие камешки, и травки. Считай 610 симоленов, потратила впустую.
YdXJS.png

Залетев домой со всей скоростью, с которой я только могла, и оставив товар на полке, я умчалась на работу. Впервые, за всю историю моей работы, я прибыла раньше положенного. Только вот куда мне поставить метлу? Я её спрятала в кусты, и со спокойной душой, направилась на работу. Почему-то, как только я зашла в здание, меня стало распирать от жары. Я чувствую опасность, сильную опасность. Создатель! Я вышла на улицу, и забрала метлу. Не знаю почем, но я ясно слышу в голове яркий смех Тори… Да что же со мной? Я чувствую огонь, пламя, взрыв. Неужели что-то и вправду случится? Будем надеяться на лучшее.
R4NLq.png

Дневник, я не ошиблась в предположениях! За много лет, я видела много, но такое… Прямо возле места, где я прошла, упал метеорит! Создатель, как понимать? Он такой большой, что задавил стул! Создатель, хорошо, что не возник пожар. В общем, вторник тоже был очень колоритным. Даже очень… Чтоб меня с моими жалобами на будничность. Разнообразие блин. Но этот метеорит… Я его изучила, он вызван специально. Силой, которая есть не у многих. Тори, блин, как ты меня нашла? Что тебе от меня нужно. Зачем до сих пор мстить, за то, что было несколько лет назад, а?!
tl95n.png

Пока я изучала метеорит, из-за того, что я слишком близко к нему подошла, я обожглась. Любой бы сгорел бы там заживо. Но, я же вампир. Что она хочет сказать? Без понятия, честно. В раздумьях я стала пытаться попасть в летаргический сон. Почему она отыгрывается на людях. Она ведь могла навредить. Тори, за что? Что я такого сделала? Наконец-то я подошла к среде. Выходной! Как я рада. Надеюсь больше, такого разнообразия как катаклизм, не будет. А то интернет недоумевает. Встав, я помчалась к огороду. Люблю я в последнее время, это дело.
bjnaV.png

После недолгих мук, я заказала в интернете осеннюю одежду. Осень, а я в шортах хожу! После заказа, я решила пообщаться с одним из самых приятных моих знакомых, с Брюсои. Для фея, он очень добрый. Ни разу не видела, чтобы он пакостил.
vJcK1.png

Когда мою одежду привезли, я поняла, что похожа на ребёнка. Знаешь почему? Мне в подарок, подарили такой красивый, детский ободок с бантиком! Угарно, вампир с бантиком. Ничего не скажешь. Но я его одела, всё-таки чёлка мне мешает. Потом, снова была война с унитазом
27Q4G.png

После того, как я чуть-чуть пообщалась с Брюсом (да, всего часик), я решила заняться чем-то необычным. Например, вырезанием джек-фонаря. Завтра страшный денёк. Ещё, я повесила оранжевую, блестящую подсветку вокруг дома. Пусть праздник и ко мне заглянет!
fQA56.png

Потом я обдумывала события последних дней. Надо прекращать это дело, думать. Вреда больше, чем пользы. Но избавляю тебя от моих записей. У меня это убило 2 часа, у тебя, несколько страниц. Поэтому я просто иду «спать», перед завтрашним праздником. Спокойной ночи, дневник!
Секрет получения 3-х тысяч:
mC03S.png
-1.0.
По моей тупости, я не заметила что за цветы есть балл. Подтверждение: Отчёт 4, скрин 7.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159

Дорогие мои молчаливые читатели (если такие вообще имеются!). Извиняюсь, что так долго не была здесь, мы чуть на вторую страницу не ушли. 400 просмотров! Вах, я так рада. Теперь если я буду пропадать, то отчёты будут большими. Этот отчёт, он тоже большой, даже больше прежнего. Собственно, почему я пропала. Были технические проблемы с компьютером, которые устранены (тьфу,тьфу,тьфу!). Но я закругляюсь. Приятного прочтения!

Привет дневник. Как ты? Надеюсь, ты на меня до сих пор не дуешься за то, что я иногда забываю про тебя. Сегодня был насыщенный, и странный даже по моим меркам день. Это представь, какой день был, если он удивил вампира?! Вот… И эта кровать… В общем, все с начала, а то сама запутаюсь. Как всегда, я встала рано. Даже так рано, что даже часу ночи не было! Мимолётное желание, которое часто возникает во время пробуждения, решило не давать мне сегодня отсрочку.
mrjkG.png

Да, моим желаниям только я удивляюсь, и то, иногда. Но будет неинтересно, если я сейчас тебе раскрою то, что я сделала. Проснувшись, и тщательно обдумав своё желание, я всё решила. Потерпи дневник, подержу тебя в интриге, чтоб больше было удивления. На всякий случай, я решила посмотреть какая погода за окном, мне нужно было это точно знать.
Octna.png

Ещё 20 минут, ушло на сборы, и подготовку всего необходимого. Днев, не пугайся, ни к чему. Набрав знакомый мне номер, я сказала.
- Привет, рад слышать?
- Э… Сейчас 2 ночи.
- Ну и что. Когда тебя это волновало?! Всё готово?
- Конечно. Приезжай, буду ждать.
-Пирс, давай без иронии…. Сейчас приеду.
Я надела верхнюю одежду и посмотрела на время. Думаю до трёх, я успею уладить все свои дела.
Xa5CK.png

Блин, а Пирс далеко живёт. Я бы добралась быстрее, если бы взяла метлу, но нет, пришлось брать такси. Приехав на место, я поднялась на крыльцо, готовая ударить Пирса за то, что он так далеко живёт! Кстати, ты наверное недоумеваешь, что я забыла у этого «вампира-всезнайки»? Да так, по делу заехала.
- Мили!
Он попытался меня обнять, что меня изрядно удивило.
- Руки! Так-то лучше.
- Ты такая холодная.
- А чего ты ожидал от вампира?! Не хочу казаться бессердечной, какой я являюсь физически, но не морально, но ты знаешь, зачем я приехала. То, что я решила, что бы именно ты мне помог, ещё ничего не означает! Поэтому, ты успокоишься, и пригласишь меня внутрь.
- А если я не приглашу?
- На мне печать помнишь? Это другие вампиры без приглашения войти не могут, а я могу.
- Ладно, заходи внутрь, Мили.
- Пирс, сейчас кто-то будет лежать на полу!
- Всё, Милена извини, проходи.
xLCP0.png

Он попытался меня удержать, не отпускал мою руку, на что я ответила огнём. В прямом смысле! Я просто его подожгла. Будет знать, как руки на вампиров распускать. Пока этот вампирёныш ходил переодеваться, я осмотрела зал. Неплохо я бы сказала.
- Так, ты уже решила?
- А где все?
- О, проходи сюда.
Он отвел меня в сердце зала. На ковре невинно лежала средних размеров, чёрная собака. Кстати дневник, не верь, что собаки ненавидят вампиров, скорее наоборот. Ну, если вампир добрый, пьёт мало крови, и не укусит собаку. Вокруг этой собаки (убей, не помню имя) бегали два маленьких, очаровательных, чёрных комочка. Тадам! Вот зачем я сюда приехала. Удивила?
- Кого берёшь? Которая возле дивана, это девочка, Тулька, а возле их мамы, Рокки, мальчик.
- Наверное, я возьму Тульку.
0bBnp.png

- Она послушная, в отличие от своего братика, она не любит разрушения, но держи её подальше от бассейнов, она боится воды.
- Хорошо. Сколько ей уже?
- Ну, она уже начинает взрослеть, через недельку она станет большой.
- Хорошо. Спасибо что помог.
- Всегда обращайся, Мил…
- Лена.
- Милена. Всё хочу назвать тебя Мили.
- Нет.
- Хорошо. Бери Тульку, и вези её домой. Надеюсь, ей у тебя понравится. Но помни, мы в ответе за тех, кого приручили.
Я вышла во двор. Это маленькое чудо побежало за мной, Пирс помог ей спуститься по лестнице.
- Слушай, - Я села на корточки, к Тульке. Она такая лапочка – если ты не хочешь, я могу тебя оставить. Я знаю, что ты меня понимаешь, все животные понимают сверхъестественных существ. Хочешь, я тебе помогу. Я могу дать тебе, чуток своей силы, и ты сможешь говорить.
- Тяв!
- Ну, хорошо, давай попробуем.
Я встала с корточек. Вокруг нас с Тулькой появилось красное свечение. Это означало одно, Тулька была согласна связать свою жизнь с моей. Я, не садясь на корточки, спросила:
- Ну, как ощущения?
KmhWG.png

- Нормально вроде…. А никто не перепугается, что я говорю?
- Нет, тебя могу слышать только я. Так ты поедешь со мной? Я не причиню тебе вреда, обещаю.
- Я вижу, когда ты использовала энергию… Я общалась с Пирсом, у него плохая энергия. А у тебя… Она, чистая что ли. И очень сильная. Ты вегетарианка с печатью?
- Как ты узнала.
- Люди зря нас считают глупыми, мы с самого рождения знаем больше чем они.
- Ну, для бесед у нас будет много времени. Поехали домой.
Наконец-то у меня появился собеседник, с которым есть о чём поговорить. Люди, они очень глупы, если считают собак такими. Собаки очень умные, Тулька тому пример. Кстати, прикреплю сюда, копию паспорта Тульки, вдруг понадобиться.
9ofsn.png

Придя домой, Тулька (в будущем просто Туля) стала носиться по дому. Для меня он маленький, а для неё он просто огромен. Я сказала ей не заходить в мою лабораторию, но на всякий случай, я закрыла её на ключ.
- Здорово! Хороший домик. Как тебя называть?
- Ну, вообще, все зовут Милена.
- Ми-ле-на. Долго. Можно просто Мили?
- Ты видела, как я реагировала, когда Пирс меня так называл?
- Но я же не Пирс, я хорошая. – она сделала щенячьи глаза. Ну кто, перед ней устоит?! – Пожалуйста, меня можешь звать Туля.
- Ну, ладно, уговорила.
После Тулиных расспросов о моём прошлом (сообразительная собака, достойный собеседник, ничего не скажешь. А я схожу с ума….), она заметила на тумбе веревку. Естественно, она попросила меня с ней поиграть, надеюсь, у меня будет хватать на неё времени. Очень надеюсь.
FJysY.png

После прихода Тули, моя жизнь стала чуток ярче. Теперь мне не будет скучно дома никогда. Но в то же время, Туля щенок, её надо воспитывать, а у меня будет хватать времени?! Я вампир занятой, работаю. Не знаю, в общем увидим. Пока я покачивалась в кресле-качалке, я услышала странные звуки. Интересно, что это могло быть?
mTOlK.png

Скоро наступит зима, я решила на прощанье с осенью, съездить на осенний фестиваль. Я сильно сомневаюсь, что там, что-либо изменилось. Помнишь, я говорила о печати Симра? Древняя печать, которая накладывается очень сильной ведьмой. Симра может быть наложена, на любое живое существо. Она защищает от сверхъестественных созданий. То есть, на меня не действуют «вампирские штучки», а мы много чего можем, укус оборотня для меня не смертелен, атака зомби, также мне не страшна. Возле меня феи слабеют, и не могут причинить большого вреда. Ведьмы/колдуны, их заклинания на мне в разы слабеют. Если я не ошибаюсь, печать передаётся с кровью. Я хочу найти одно зелье, оно дарует мне бессмертие, я и перестану бояться солнца. Но я ушла в другую тему. Когда я, наконец приехала, я заметила на инее, очень заметный красный цветок. Космея, странно, я думала, она не переносит холод.
1hO6E.png

Уже так похолодало. Скоро зима, хорошо, что на Симле, времена года проходят так быстро. Пару минут я развлекалась, уже видны первые признаки зимы, в скором времени обещают буран. Но перейдём к развлечениям. Я решила на щеке нарисовать себе тыкву. А что? Страшный денёк как-никак. Заодно отдала продавцу Космею.
ZCs4x.png

Дневник, я умалкиваю, о происходящем в той кабинке! Да, галереи мирового класса много потеряли, из-за того что я не пошла в художники. Дневник, знаешь, как выделяется оранжевая помада, когда вся одежда в серых тонах? Да, я согласна, это очень заметно. Теперь представь, у меня на щеке, огромное, оранжевое «пятно». То есть тыква. В общем, выглядит это, я бы сказала ярко.
AWRop.png

Мысленно над собой посмеявшись, я осмотрела парк. Помню, как-то меня здесь ведьма прокляла. Хорошо, что на мне печать, а то бы убило. Всё равно я рискнула снова зайти в тот дом. Ну что мне сделают мумии, укусят? Ради Создателя! Меня никто кусать не собрался, надеюсь.
IjfPX.png

И снова я бродила по знакомому мне «страшному» дому. И чего все бегут от него как от огня?! Хотя, если та ведьма наложит заклинания на того, кто не защищён, он умрет. А заклинание ведь очень сильное! И зачем им надо убивать невинных людей?! За что?! Но я снова повторила свою ошибку. Опять напоролась на ведьму. Да что ж за проклятие такое?! Результат: Я снова призрак. Надеюсь, что ведьма не телепат.
aEcmP.png

WloKb.png

Мысленно попроклинав это место, и дав обещание, что этой осенью я туда не ногой, я решила побаловаться. Ладно, возможно и есть что-нибудь весёлое в том, чтобы быть призраком. Но сейчас я думаю о большом доме, мой маленький, да и Туля со мной живет. И так хочется найти человека, который меня поймёт. Но мои желания, были нагло прерваны, внезапным, и очень сильным желанием сфотографироваться. Интересно, как это будет выглядеть? Ничего особенного дневник, камера меня сфотографировала как человека. Эй… Скучно.
Y9KAo.png

Пока я думала, что я зря потратила своё драгоценное время, в голову лезли беспорядочные мысли. Сейчас у меня предчувствие, хорошее предчувствие. Мне это нравится, но почему то, я чувствую такое тепло, такую радость. Не знаю. Пока я «летала» по парку, и пугала людей, которые считали меня аттракционом, и пытались потрогать, я увидела мирно проскакивающего в кустах оленя. Такой лапочка! Это натолкнуло меня на мысль, выбраться из дома на природу.
SItUQ.png

После нескольких минут «пуганья» людей, я решила отправиться в городской парк. Говорят, там есть колодец, если в него кинуть монетку, и загадать желание, оно сбудется. Но как же без пакостей?! Пока я неслась по дороге, на своей метле, я почувствовала себя нехорошо. Пришлось слезть, и прямо возле дороги, моё тело «превратилось» обратно. Да, а я то думаю там повеселимся. Ага, как же.
HeCI9.png

Приехав в парк, я увидела заветный колодец. Я смотрела в водную гладь. Вода мутная, там ничего не рассмотришь, а нырять я сейчас не собираюсь. Удивительным образом, я достала маленький мешочек с небольшой суммой денег. Интересно, каким образом? (от автора: Вообще-то, я не знала, как объяснить, что у неё вдруг казалась машина в кармане.). Я уже хотела кинуть его обратно, но что-то остановило. Да, жизнь не без своих странностей. (Кстати, в мешочке было 950 симолеонов)
sLhVK.png

Убедившись, что этот колодец не взорвётся, если я кину монетку (Привыкай дневник), я стала загадывать.
- Я так хочу, наконец, обрести друзей, которые примут меня такой, какой я являюсь. Хочется найти тех, кто поймёт, примет, простит. Так хочется уютного дома, любящего человека, и несколько маленьких человечков. Я так мечтаю о детях! Я живу здесь уже долго, а друзей у меня пока нету. Я чувствую себя чужой в этом городе.
Я кинула монетку в колодец. Ничего не произошло. Я уже решила пойти домой, в надежде на поддержку Тули, как ко мне подошёл солидный мужчина.
- Здравствуйте юная леди.
- Здравствуйте. Вы что-то хотели? Я Милена.
- Вы Милена Кливлэнд? Наконец, я думал что не найду вас!
- Что-то случилось? – я перепугалась не на шутку. Вдруг Тори, или отец его прислали. Дневник, мне было страшно, но всё повернулось так, как я не ожидала.
- Вы, владелец единственного жилого участка у водопада?
- Я, а что?
- Мы предлагаем вам обмен. Видите тот домик?
-Да, красивый домик, прямо через дорогу.
- Вы продаёте нам свой участок, а сами переезжаете туда. Вы согласны?
(от автора: Опять машина…)
ScfHj.png

- Ну, хорошо, я согласна. А зачем вам мой участок?
- Мы построим там какое-нибудь кафе. Мы очень вам благодарны. Дом уже обставлен. Наши строители помогут отвезти ваши вещи. Вы много возьмёте вещей?
- Надо брать все? Я хочу взять лишь самое необходимое.
- Хорошо, остальное мы продадим, а деньги отдадим вам без процентов. Очень хорошо, что мы договорились. Езжайте домой, там вас будет ждать машина. До встречи!
Потрясён дневник?! А я как была потрясена. Но, во всяком случае, вещи были собраны, я взяла Тулю, и мы поехали в самый центр города.
X5rHQ.png

Честно говоря, домик меня приятно удивил. Он кажется маленьким снаружи, но внутри он большой. И площадь большая, есть куда строиться. Домик красивый, здесь много картин с цветами, есть куда деть гостей. Мне здесь нравится, но есть недостаток. Вместо гроба тут постель, но видно, что здесь кто-то жил. Ладно, с кроватью мы смиримся. Туле тоже здесь понравилось. Оббежав весь дом, и все комнаты (даже мою новую лабораторию) Туля остановилась в столовой, и очень упёрто стала царапать стул.
UNswy.png

- Туля, не трогай стул!
- Мил, это же просто стул! У тебя таких ещё пять!
- Идём лучше поговорим.
- Ну, о чём?
- Ну…. Ты последи, что бы мух здесь не было.
-Мухи-монстры!
zp6Oi.png

Я как начала там смеяться. Это надо же такое ляпнуть!
- Да Туля, они монстры. Смотри, твой корм съедят! Я хочу забежать в книжный магазин, прикупить книжек.
- Книжный червь тоже мне!
- Давай, не скучай. Я скоро!
Я пошла в книжный магазин. Дневник, я живу в центре, мне до работы пешком 10 минут, а уж на метле…. Дошла я быстро, и увидела рецепты. Ну, надо же продвигаться, и купила «парочку» рецептов. (от автора: были куплены все синие книжечки)
clm2g.png

Последнее время, я заметила, что абсолютно все мои знакомые, сверхъестественные существа! Половина вампиры, другая – феи. Это кошмар просто! Я приехала в этот городок, что бы отдохнуть от всего, а здесь везде есть сверхъестественные существа! Мунлайт Фолз 2! Я забежала домой и оставила книги. И убежала на «место скопления магии». Мои слова, подтверждает фей, которого я увидела, когда шла на работу. То фей, то вампир, то оборотень… Куда катится Хиденн. Скоро здесь людей не останется!
hRqvi.png

Чтобы хоть как-то успокоиться, отвлечься, я снова применила свои силы на работе. Не ругай дневник, я такая, какая я есть. Теперь я дегустатор! Ах, как многие люди мечтают об этой работе. Тебе платят за то, что ты ешь блюда лучшего шеф-повара города! Если бы я была человеком, может быть и радовалась. Обидно то, что людская еда меня не насытит, она вообще на меня никак не действует.
jKwzN.png

Вся на радостях, я полетела домой. В конце концов, у меня есть кто-то, кто ждёт меня после работы. Кто мило виляет хвостиком, когда я вхожу. Я не одинока, и я этому безмерно рада. И вот я шла домой, в надежде, что Туля сейчас побежит ко мне, и мы будем вести разговоры обо всём. Но моё желание, с грохотом обломалось. Этот маленький, чёрный комочек, лежал на большой подстилке, и мирно посапывал, а я уставшая, уже мечтала только о сне. Но, как всегда облом. Путь в мою спальню, лежит через все комнаты дома. Я проходила по столовой, и увидела изрядно поцарапанный стул. Да, называется, оставила щенка на 6 часов.
rYwtL.png

Мысленно дав себе обещание, завтра отругать Тулю, я легла на мягкую кровать. Снова кровать. Да… Ну ладно, эта запись итак длинная, не буду нагружать тебя ещё стопкой мыслей. Спокойной ночи дневник!

Правила соблюдены.
efZ6o.png
1- без изменений
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет, Дорогие мои молчаливые читатели. Собиралась выложить этот отчёт через пару дней, но не судьба видно. Я уже разочаровалась, что у меня даже читателей нету, как добрые люди, такие как Valiotti, Spring_Lady, Ритта, пришли на помощь, и убедили меня в обратном. Спасибо ребят. И специально для вас, после отчёта будет бонус, аки флэшбэк! Спасибо за внимание.

Привет дневник. Каюсь, извиняюсь, я опять тебя забросила. Но ты же на меня не в обиде? Надеюсь, что нет. Пропустила я всего несколько дней, поэтому, опишу только главные события. Стоит начать, пожалуй, с Джессики. Эта милая девушка, коллега по работе. Сейчас она, как и я когда-то работает посудомойщицей. Я её подбодрила, что Лонни хорошая, она не придирчивая. Про то что она вампир (как и я собственно говоря) она не знает, я боюсь ей об этом рассказать. Слишком уж я боюсь потерять первого, и пока что единственного друга (От автора, все объяснения во вкладке дополнительно)
kr1gh.png

Зима уже даёт о себе знать. Вот уже в городе, осенний фестиваль сменился на зимний. Да, людям лишь бы веселится. Ну почему я не такая? В свободное от работы время (а у меня его достаточно) я изучаю алхимию. Тем временем, я замечаю что Туля, становится больше и тяжелее. Как она быстро растёт, скоро из маленького щенка, превратится в полноценную собаку. Когда я ей об этом говорю, она только мило тявкает, и говорит: «Ну что ж, время наш главный враг!»
dhlrZ.png

Иногда, я беру отпуска за свой счёт, как в понедельник. Я знаю, что у меня скоро выходной, но всё же, мне тоже нужно отдыхать. Последнее время, я часто вспоминаю о своей жизни в Бриджпорте. Там есть только 2 человека, по которым я скучаю. Не мама, не папа, не Тори. А Мартин, и Огги. Я как-нибудь тебе про них расскажу. Иногда я наведываюсь в магазин Алистера. Некоторые ингредиенты я не могу вырастить сама, вот и приходится туда ходить. Как-то раз встретила там молодого парня, Эммита. Мы с ним быстро нашли общий язык (но друзьями нас назвать нельзя).
avn4C.png

- Привет. Я Эммит.
- Привет, я Милена. Красивое имя!
- У тебя тоже. Ты недавно приехала? Я тебя раньше здесь не видел.
- Да нет, я здесь уже давно. Недели 3 где-то.
- Да, действительно ты здесь уже очень давно. Не замечал.
Дальше пошли разговоры ни о чём. Иногда Эммит краснел, когда я задавала вопросы о нём. Он какой-то особенный. От него исходит, очень приятное тепло, которое я не могу объяснить. Он очень приятный человек. Мне бы хотелось узнать его поближе. Кстати, в том же магазинчике, мне вручили какое-то странное зеркало. Сказали что его зовут Маркус. Оригинально, ничего не скажешь. Так ведь когда я в него смотрелась, выскакивала какая-то маска, и начинала со мной о чём-то болтать. Да… Ну что ж, мы многое повидали. Какое-то зеркальце, меня не удивляет.
B7a32.png

- Здравствуйте Милена. Я рад, что в хозяйки мне попались именно вы. Никогда не встречал столь могущественных вампиров.
- Ты Маркус? Значит просто Марк. И давай сразу на ты, я не хозяйка, я друг. Откуда ты знаешь моё имя, и что я вампир?
- Я же зеркало-предсказатель. Почему бы и нет? Я знаю обо всех кто в меня смотрится.
- Понятно всё с тобой. Окей, расскажи мне всё, что ты обо мне знаешь.
Заняло это несколько часов! Он начал с официальной информации, заканчивая самыми сокровенными мыслями и страхами! Да, если это зеркало кто-нибудь допросит… Выдаст информацию, которую шпион за всю свою жизнь не соберёт. Хотя в нём есть и плюсы.
Пыталась посмотреть про него в интернете. Ни одного результата. Хотя чего я ожидала?! Ведьмы не впустят людей в мир магии.
IaesM.png

Недавно испытала на себе мощный живительный эликсир, который купила у магазине Алистера. Неплохо, просидела за компьютером всю ночь. Пообщалась Джесс, она решила что я влюбилась. Я?! Влюбилась?! Да ну, бред. Я хотела пообщаться с Эммитом, но его не оказалось в интернете. Ну в принципе, в это время не спят только совы и вампиры. То есть я и Джесс. Я хочу всё обдумать, чтобы рассказать ей о вампиризме.
pTCvA.png

Разговаривала с Тулей насчёт подарка на день рожденья. Да, я буду дарить собаке подарок. А почему бы и нет. Также она выслушивала мои рассказы про Эммита, и многозначительно смотрела. Потом тявкнула что-то вроде: «Влюблённая… С кем я связалась?». На что я обиделась и ушла. Ну, конечно потом мы помирились, и мои рассказы выслушивал Марк. Также я нашла рецепт живительного эликсира. Скоро мне совсем не придётся ложиться на кровать.
WTOyC.png

Сегодня, имеется в виду среда, день рожденья Тули. Кто же знал, что всё обернётся так? Но сначала. Утром, я сидела и читала рецепт, который купила накануне. Рецепт жидкого усилителя работоспособности, поможет меня избавить от необходимости прибегать к способностям. Всё таки, я рискую. Лонни вампир, и иногда, моё внушение может не действовать. Да и Джесс может что-то заподозрить.
bI7d9.png

После того, как я закончила заниматься любимым делом, я услышала громкий тяв Тули. Проснулась. Пошла поздравлять её с днём рожденья. Подняла на руки, покружила, поцеловала. Знаешь что, она попросила? Сейчас узнаешь.
- Ну, с днём рожденья, Туля!
- Спасибо.
- Что ты хочешь на день рожденья?
- Пригласи в гости Джессику… и Эммита.
- Джесс, и… - я покраснела – и Эммита?! Зачем?
- Я так хочу! И ещё, одень платье.
- Платье? Да ты шутишь?! У меня с роду не было платьев!
- И сделай завивку волос.
- Туля, зачем?! Я думала, что подарок, он должен быть для тебя.
- Ну вот.
- Да я же плойкой никогда не пользовалась… Туля… Давай другое.
- Так, Марк у нас зеркало, он всё сделает за тебя. Другого подарка мне не надо!
- *тяжёлый вздох* Хорошо…
eoV65.png

Зачем собаке, я в платье, и завитыми волосами? Сама не понимаю. Бред какой-то, Туле повезло, что я добрая, и что у неё праздник. Я подошла к Марку.
- Марк, слушай, сделай одолжение.
- Для тебя, всё что угодно.
- Ты не сможешь ли случаем, подобрать мне красивое, серое платье, и завить волосы? - *про себя* «Скажи что не сможешь, скажи!!!»
- Конечно смогу. Извини, что не оправдал твоих ожиданий.
- Хорошо… *грустный взгляд*. Приступай.
Он закружил меня в золотом сиянье, и через пять минут, я стояла с завитыми волосами, в сером платье.
- Спасибо, Марк!
- Обращайся.
Я вышла в зал. Хорошо, что хоть с каблуками, я знакома не понаслышке. Туля разинув пасть, подбежала, и я взяла её на руки.
FrSPW.png

Я уже хотела сказать Туле, чтобы она запомнила этот день, никто не знает, когда она ещё раз, меня такой увидит. Но моё желание прервал телефонный звонок. Мягкий голос, по ту сторону трубки, оповестил меня о том, что уже на всех порах, мчится ко мне домой. Как вовремя. Встретив Джесс на пороге, я угодила в мягкие объятия подруги. Как прекрасно иметь друзей, я уже и забыла, какого это.
je1tC.png

Я была безмерно рада, видеть свою подругу здесь. Она, осмотрев дом, похвалила мой мини-ремонт. Извиняюсь, я забыла сказать. Я повесила несколько своих фотографий в доме, и пристроила маленькую теплицу с грядками. Я алхимик, я всё время наведываться в магазин Алистера, нету особого желания. Мы веселились с подругой несколько часов, как вдруг, Туля, которую уже стало тяжело держать на руках, тявкнула мне, что пора пригласить Эммита. Я согласилась, но убрала свои кудряшки, и надела джинсы. Туля неодобрительно тявкнула, но что она могла поделать?
ZRTfy.png

По прибытию Эммита, в доме стало уютнее. А Джесс смотрела на меня с загадочной улыбкой. И что с ними такое?!
- Эммит! Я думала, что ты не приедешь!
- Как я мог не приехать?!
Я звбыла упомянуть, что мы с Эммитом, тоже очень сильно сдружились. Я угодила в сильные объятия друга. Так прекрасно, иметь двух лучших друзей. Возможно, другие не могут так быстро подружиться с людьми, а я могу. Во время моего разговора, Джесс не снимала с лица загадочную улыбку, и всё время молчала, пытаясь куда-то уйти. И Тулю с собой забирала. Потом мы с Эммитом обнаружили её на улице, разговаривающей с Тулей.
- Тулька, из них выйдет отличная пара, да?
- Тяв!
- Давай поможем.
- Тяв?
- Ну не знаю…
У вампиров очень хороший слух. Я быстро подошла к Джесс.
- Джесс, ты не хоч… Ай! – в меня кто-то кинул снежок. Я обернулась… Это был Эммит. – Ну держись!!!
И началась беспощадная война снежками
zZUQ7.png

Бесились мы полчаса. Это было поистине весело! Мы были похожи на маленьких детей. Потом мы болтали обо всём. Джесс рассказала нам о том, что ей нравятся вампиры, я впала в ступор.
Э: Вампиры?! Их же не существует.
Д: А я в них верю.
М: Я вампир.
Две пары изумлённых глаз уставились на меня. Я думала они сейчас на всей скорости от меня убегут, и уже собралась стереть им память, как вдруг я услышала низкий голос Эммита.
Э: Это правда?
Д: Мил, скажи нам. Мы не боимся.
М: Я зря это сказала… Но вы не бойтесь, я не причиню вам вреда. Я не питаюсь человеческой кровью, да и вы мне слишком дороги, чтобы причинять вам боль.
Д и Э вместе: Почему ты раньше не сказала?!
М: А как вы себе это представляете?
Они устроили мне допрос насчёт моих способностей. Я всё им рассказала. Джесс смотрела с восторгом, и внимала в каждое слово, а Эммит смотрел так, словно ждёт удобного случая. Не успела я договорить последнее предложение, как крепкие мужские руки, нежно обнимали меня со словами:
Э: А мне всё равно, вампир ты или нет! Я тебе верю, ты такая, какая ты есть.
oPUsq.png
Наверное наших модератора и сомодератора, интересует как я так быстро подружилась с этими двумя персами?! Ответ прост: Всё-таки не зря я ездила к Алистеру)
XO0xC.png

yaNmn.png

Кстати, в отчёте не видны корзины покупок, поэтому тоже выложу сюда.
JzcCm.png

Я заметила растения (которые как мне казалось спали), только в разгар "вечеринки", и пришлось отправлять Мили в платье, полоть и поливать грядки х)
uKTaD.png
0,5 за 2-ух друзей, Джесскиу и Эммита. Итого 1,5
Привет дневник. Наконец-то переезд закончен. Мы переехали в большой дом на окраине города. Лично мне, здесь очень хорошо, потому что, с той квартирой связаны не лучшие воспоминания. Но отец… Он меня просто удивил… Дневник это просто ужасно. Как отец может мне указывать?! Мне уже 15, но я не могу, не могу здесь больше жить! Мама, если бы не она, разгорелась бы жестокая война между мной и отцом. Она как белый флаг, спокойная, но железная. Одним своим словом, может поставить всех на место. Но я чувствую себя изгоем, в этом доме, в этом городе. Особенно в семье. Я не чувствую сильной любви родителей. От отца лишь холод, и официальное общение, а мама… У неё всегда в любимчиках была Тори. Я не ревную, нет, но это больно. И почему я до сих пор здесь пишу? Я не знаю… Ты уже третий дневник, это убивает. Зачем мама подарила мне этот дневник? Что она хотела сказать. Я не смогу пойти по её стопам. Она писательница, а я хочу быть поваром. Недавно я пыталась приготовить салат. Порезала палец, но это не страшно. Отец недоумевает, зачем мне готовить, а мама… Она просто сидит, и стальным взглядом, который словно меня прожигает насквозь, смотрит на меня. Дневник, это невыносимо. Хорошо, что есть Огги, без него, я бы вообще тут не сидела. Мне уже не нравится этот город. Тори старается как можно сильнее впечатлить всех моих знакомых. А впечатление такое: «Я вампир, она никто». Я уже привыкла. Но удивляло меня другое. Отец часто твердит мне, про выбор… Я не могу. Я не верю своим ушам. Как можно ставить дочь, перед таким выбором?! Мне не нужно это наследие, я и так в пух и прах разругалась с сестрой. Я так хочу с ней поговорить, но… Я… Я не могу, она не подпускает меня к себе. Отец на этот счёт говорит: «Она мечтала стать наследницей, получить печать Симра, но… Её характер недостаточно силён. Она сильна снаружи, а внутри как хрупкий цветок. А ты, ты сильна духом, и твоё слово твёрдое. Она твоя сестра, вы помиритесь». Иногда, мне начинает казаться, что в этом есть доля правды, но как же мне не нравится выбор, перед которым меня ставит отец. Я не готова выбирать между жизнью и смертью, это больно. Неужели он не понимает?! С каждым днём, из-за этого выбора, мы всё больше приближаемся к ножам, и только мама может разрядить эту обстановку. Я никогда не забуду, как он это сказал:
-Милена, подойди сюда.
-Па, слушай, я готовлю. Давай позже.
Om8QN.jpg

- Милена, это серьёзно, и будет лучше, если ты выслушаешь меня. Сейчас!
- К чему такая серьёзность и официальность. Ты мой отец, а общаешься, словно с посторонним человеком. Почему? С Тори вы общаетесь по-другому!
-Милена выслушай. Твоё обращение закончено?
- Да, закончено. Мне уже 14, помнишь?
- Да, помню. Слушай меня внимательно. Ты пила человеческую кровь?
- Нет, и никогда не буду!
- Бери пример со своей сестры. Она уже вошла в жизнь вампира. До 18-ти тебе придётся сделать выбор. Поскольку отказаться от наследства, можно только покинув город и клан, у тебя есть время. Либо за эти четыре года, ты, дочь моя, начинаешь быть настоящим вампиром, либо…
- Либо что?! – на глазах стали появляться слёзы - Ты прогонишь собственную дочь из города?!
- Да.
- Как так можно?! Но знаешь, я даже рада. Этот город, он ужасен. Но скажи мне одно, если я уйду, ты отпустишь?
- …
- Я так и знала. Я чувствую здесь себя пленницей. Это мой выбор! Моя жизнь, мои действия, за которые буду нести ответственность я, и никто другой. Пойми… Я знаю, ты можешь, просто пойми… Ты говоришь, что выгонишь меня из города. Тебе придётся…- я заплакала. Никогда мне не было так плохо – сдержать слово. Осталось 4 года, отец. И я не хочу слышать больше про выбор. Моя жизнь, пойми наконец. Ты делаешь вид, что заботишься обо мне. Вы не моя семья! Вы всегда очень любили Тори, но не меня. Я чувствую себя здесь изгоем. Я уйду, и у вас останется только Тори. Уйду как Мартин, тоже стану человеком! – Но я не успела договорить. В разговор вмешалась мама.
69TRE.jpg

- Милена, не неси чепухи. Я уверена, что ты не хочешь этого делать.
- Не станешь. Ты не станешь человеком! – отец выглядел серьёзно, он даже встал с дивана.
- Ты в этом уверен?! Он стал, и я смогу! Я не хочу быть созданием ночи, не хочу. Лучше вонзи кол мне в сердце, но не заставляй меня жить с этим.
- Я попросил на тебя наложить сильное заклинание, ты не сможешь избавиться от вампиризма. Никогда!
- Когда ты это сделал?
- Только что!
Он закрыл все двери печатями, я не могла выйти. У меня была истерика. Как мой отец может обрести меня на вечные муки. Возможно я смирюсь, но отпечаток останется навсегда. Если бы все мои страдания на этом закончились. Но я забыла упомянуть главного человека… Отношения между мной и Тори, хуже с каждым днём. После того дня, когда отец нам всё рассказал, мы общаемся очень сложно. Я её очень люблю, и так хочу отбросить все обиды, и кинуться ей на шею, но… Это невозможно, она меня ненавидит. И если я её очень люблю, и желаю только счастья, не смотря на то, что она сделала за эти два года, я всё равно её люблю. И Мартина она ненавидела также. Моего старшего брата. Интересно, как он там? Я невыносимо по нему скучаю. Хотя я не понимаю, почему он не был избран наследником в своё время. Если мне не изменяет память, он сейчас человек. Но Тори… С каждым годом, мы становимся всё более похожими друг на друга, и её это бесит. Чтобы отличаться от меня, она сделала красные перья в волосах. Отец только одобрил её поступок, говорит, что вампирам красный идёт. Я не верю, что это моя сестра. Недавно мне удалось с неё поговорить, но, разговор… Он был довольно многозначительным. Мы стояли на краю бассейна нашего нового дома…
- Тори, давай наконец поговорим по душам. Пожалуйста, выслушай меня. Я этого не хотела. Поверь мне. Раньше мы были близки как никогда, а сейчас… Что изменилось, Тори. Ты моя сестра, и я готова простить всё… Даже то…- я замялась, было больно вспоминать то, что наговорила мне Тори на том балконе - Что ты считаешь меня изгоем. Пожалуйста, я нормальная. Ты настроила против меня всех, всех кого я знала, но я люблю тебя. Пожалуйста!- на глазах были слёзы, а Тори смотрела на меня бездушным взглядом. Мамин взгляд меркнет, рядом с её взглядом.
7ztmv.jpg

- Что ты хочешь чтобы я сказала? Ты изгой Милена, и я никогда не прощу тебя того дня. Он должен был выбрать меня! Я сделаю всё, чтобы стать наследницей. Даже прогоню тебя из этого города! Моя сестра умерла, там, на балконе. Её нету уже давно. А ты, ты не она. Она бы никогда так не поступила!
- Тогда - я стала твёрже. Я уже осознала, что мои страдания приносят Тори радость - Моя сестра тоже умерла. Ты лишь жалкий двойник. – над нашим домом стало темно. Мне было очень паршиво, и это сменило время суток. - У моей сестры, есть то, чего у тебя уже не будет. Сердце!
LPmOg.jpg
Вот... Наконец моя душа спокойна. И я могу смело идти писать дальше.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Дорогие мои молчаливые читатели. Знает лишь маленькая группа человек, как сложно дался мне этот отчёт. Очень сложно… Вроде маленький, а сколько нервов, слёз и времени я на него убила. Всю ночь караулила вдохновение, чтобы побыстрее отправить его к остальным, и больше с ним не сталкиваться… Вдохновение было маленьким, поэтому всё так не поэтично. Это ужасно, и я до сих пор не пришла в себя, от шока, который произошёл по моей самой глупой ошибке. Но я слишком много говорю. Приятного прочтения!
Привет дневник. Я нахожусь до сих пор в лёгком шоке от происходящего, но я не могу понять, приятный это шок, или же пугающий. Но всё по порядку. На чём я прервала предыдущую запись? Ах да, Объятье Эммита со словами, что ему всё равно кто я. Итак. Джесс смотрела на нас с улыбкой на пол-лица. Я же покраснела (как и Эммит), и вырвалась из его объятий. Да уж, ничего не скажешь. Этим вечером, я специально приготовила спальные мешки, и предложила Джесс, и Эммиту остаться на ночь у меня. Они согласились. Я уже начала мечтать, как я, Джесс, и Эммит, будем сидеть на полу и рассказывать разные истории. Как бы не так. Я зашла в дом, и увидела мирно посапывающую в зале, на полу, в спальном мешке Джесс. Ну ангелочек, честно. Я собралась переодеться в ночную сорочку, и идти химичить. Как стоя возле зеркала, почувствовала средний удар чем-то мягким.
- Смешно! – Я не оборачивалась – Очень.
Передо мной промелькнула подушка, которую я отобрала у «соперника», и началась жестокая битва «титанов». Меня и Эммита.
EN7Jw.png

После долгой «войны», мы решили возомнить себя детьми. Я ушла на задний дворик нашего дома, и стала лепить снеговика. Эммит естественно побежал за мной. Кинул в меня снежок, но я продолжала лепить снеговика.
- И что ты с ним сделаешь?
- Оживлю и натравлю на тебя! – сказала я, и рассмеялась.
- Очень смешно! – Эммит тоже стал смеяться.
- Давай помогай!
- Он же меня съест!
- Ты не вкусный. Я не хочу, чтобы мой снеговик отравился.
- Ты переживаешь из-за… снеговика?!
- Успокойся, я шучу. Идём, помогай.
Он сел на корточки, и стал помогать лепить снеговика. Я рассказала ему о том, что переехала в этот дом недавно, и где я до этого проживала. Как вдруг, случайным касанием я задела его руку.
LGjNu.png

- Извини…
- Да ничего. Ладно, я устал. Я спать.
- Спокойной ночи.
Мы удалились в спальню. В зале не было место, поэтому Эммит спал в спальном мешке в моей комнате. Когда я проснулась, я поняла, что сегодня снежный денёк, и назначила вечеринку с подарками. Пригласила я только самых близких, Эммита, Джесс, и Лонни.
Am6f0.png

Пока Джесс и Эммит, мирно посапывали, я удалилась на кухню, чтобы приготовить тыквенный пирог. Знаю, не сезон, но ничего вменяемого, я придумать не могла, дневник. Также мне пришлось отодвинуть в зале диваны, иначе, не поместились бы подарки.
VOFEh.png

Когда пирог был готов, а я радостная, ждала гостей, который должны были прибыть в 10, Пришла Джесс, и сказала
- Мил, слушай. Я провела у тебя ночь, но мне сегодня на работу…
- Но подожди! Лонни ведь придёт сюда…
- Так у неё выходной.
- Хорошо, приходи, когда захочешь. Я всегда буду рада тебя видеть. Джесс ушла. Моё настроение чуток подпортилось. Я уже думала идти, и жаловаться Туле, что вечеринка не удастся, как Эммит сообщил, что ему тоже надо идти. А вот это уже подстава! В качестве «утешения», позвал своего братика. Хорошо, что хоть Лонни пришла. Единственная из списка, кто пришёл.
S9KoN.png

Мы с ней чуть-чуть пообщались, и я сообщила ей о том, что собираюсь перейти работать в закусочную, она прямо возле дома. Лонни ответила, что уйдёт со мной, И Джесс с собой возьмёт. Как мило с её стороны. Потом пришло время открывать подарки. Мне достались зонт, и тигровый плющ. Интересно, кто мог мне их подарить?
t1nGp.png

После того, как подарки открыли, гости стали расходиться. Возможно, вечеринка прошла не так, как я ожидала, но всё же я счастлива. После того, как все ушли, я стала читать свою энциклопедию. А то совсем забыла, какого это. Все таки дома, всё учится быстрее, чем на работе. После того, как я выучила новый рецепт, я направилась к своим растениям. Скоро у меня будут появляться всё новые, и новые виды, и придётся сделать глобальное расширение.
EjqfS.png

После возни в саду, я позвонила Эммиту. Он был какой-то грустный что ли. Голос уж слишком подавленный. Но, естественно, он мне не сказал, причину своей грусти. А зачем, как он сказал, «Забивать мою голову, ненужными мне проблемами»?! Поражаюсь ему. После этого, мини-разговора, я поехала к Алистеру. Хотела купить парочку новых растений, которые смогу посадить.
QIk0h.png

По приезду домой, снова встала за алхимический стол. У меня уже много зелий имеется, поэтому, я могу без проблем пополнять свою коллекцию. Но во время попытки изготовить мощный живительный эликсир, мне невыносимо захотелось спать. Так сильно, что я решила сначала отдохнуть, а потом возвращаться к эликсирам. Кроватка… Какая прелесть! Сколько дней я не спала? Невесть…
O7jJZ.png

После довольно долгого «сна», я встала, и пошла, делать этот эликсир. Не знаю, насколько продлится его действие, но должно хватить. Когда я собралась, искать рецепт, очередного эликсира, Туля, подбежала ко мне, и стала спрашивать, почему я уделяю ей мало времени. Реакция на её вопрос, была такая: Мы поигрались, поговорили, и я отпустила её погулять. У меня странное чувство. Я чувствую что-то очень хорошее, и что-то нейтральное, но я ощущаю его как плохое. В общем, у меня предчувствие, и я не могу понять, хорошее, или плохое… Чтобы развеять свои сомнения, я пошла к Марку.
afFbX.png

- Марк, помоги мне.
- Ты зря переживаешь. Если ты пойдёшь на поводу у своих чувств, то всё будет прекрасно.
- А если нет? Да и какие у меня чувства?
- А если нет, то всё случится чуть позже. Будь готова к шоку, и к серьёзным переменам.
- ?
- Милена, судьба… Если она что-то решила, то тебе этого не избежать. Скоро ты сама поймёшь, чего ты хочешь на самом деле. А пока ты не поняла, тебя будут мучить сомнения… - Он ушел в своё зазеркалье, и стал притворяться обычным зеркалом.
Да, и что это означает? «Судьба… Если она что-то решила, то тебе этого не избежать. Скоро ты сама поймёшь, чего ты хочешь на самом деле. А пока ты не поняла, тебя будут мучать сомнения…». Ну и что это значит? Какое дело судьбе, до моих желаний. И вообще, почему Марк говорил со мной загадками? Ничего не понимаю… В сомнениях я ушла в зал к Туле.
jL8Pl.png

- Туля, что мне делать?
- Иди на поводу у чувств.
- Да вы все что, сговорились?! Каких чувств? Каких?
- Милена, это судьба…
- Всё, хватит с меня. Хватит… У меня нету никаких чувств, нету…
- Пока ты сама себе не признаешься, тебе будет сложнее, пережить то, что произойдёт вечером.
- Всё, хватит с меня этого бреда! Я на работу.
Я вышла из дома, и села в машину. Нет, они точно все сговорились. Да и про какие чувства они мне все хором твердят?
vKROX.png

На работе, мы с Лонни, и Джесс, договорились, и перешли работать в соседнее здание. Приняли нас там очень хорошо, это не может, не радовать. Когда я вернулась домой, я не обнаружила дома Тули. Я не на шутку испугалась! Надеюсь, она не обиделась на меня, за мой дневной крик. Я не снимая верхнюю одежду, стала прочёсывать район. Нашла я её, в парке напротив дома, сидящую вместе с Эммитом, и невольно подслушивала их разговор.
- Туля. Здорово, что ты меня нашла. Я не знаю что делать. Джейк… Как можно улететь в Санслит и продать дом без моего ведома?! Я не могу этого объяснить.
- Тяв.
- Так жалко, что я тебя не понимаю.
- Тяв, тяв, тяв!!! - Она повернула морду в мою сторону, и стала скулить. Эммит сразу же увидел меня, по ярким глазам, которые святятся в темноте.
- Туля! Я тебя обыскалась!
- Ты всё слышала?
- Конечно. Идём, можешь переночевать у меня.
Был много уговоров, но я его убедила. Еле как, но всё же. Когда мы пришли домой, я сварила ему кофе, и он мне рассказал, как плохо с ним поступил братишка.
- И тебе некуда пойти?!
- Нет… Утром я уеду из города, да и острова. У меня есть родственники в Риверсайде, поеду к ним.
- Навсегда?
- Да.
- Слушай. Возможно, моё предложение окажется глупым, но ты можешь пожить у меня.
- Но…
- Никаких но! И потом, должен же кто-то присматривать за Тулей, когда меня нету.
Я долго его убеждала. Мне не хотелось, чтобы мой друг уезжал. И я была готова пойти на многое. И я его убедила.
Q5Pow.png

Не скрою, это было невероятно сложно. Когда он спросил, где он будет спать, я указала ему на свою кровать. Когда он спросил, где буду спать я, я сказала что этой ночью, я спать не собираюсь, я там что-нибудь придумаем. Когда я вошла в свою спальню, я увидела мирно посапывающего Эммита.
- Спокойной ночи, Эммит. – сказала я, смотря на кровать. До сих пор не верю, что мой лучший друг со мной живёт.
pudR0.png

Я ушла в зал, чтобы не прерывать его сон. В зале, сонная Туля на меня смотрела, я подняла её на руки.
- Туля, ты не обижаешься, за то, что я утром сказала.
- Нет, конечно нет… Но тебе придётся запомнить мои слова, ты сама когда-нибудь скажешь мне спасибо.
- Понять бы, что они значат.
- Ты понимаешь, но, не признаешь.
- Что мне делать?! Эммит сейчас мирно посапывает в моей кровати, надо будет ему пристроить комнату.
- Возможно. Извини, я очень устала. Я спать.
bptXP.png

Я отпустила свою любимицу, на её постилку. Надо подумать, чем я накормлю Эммита. Он же не будет пить кровь?! Зато, у меня появился отличный шанс, иметь практику в готовке дома. Я посмотрела в холодильник. Нашла несколько фруктов. Ну, в принципе, на пирог хватит. Я приготовила лаймовый пирог. Вот уж не знаю, понравится ли он Эммиту, но в нашем бистро, мои блюда все хвалят.
h9Pky.png

После того, как я убедилась в том, что не отравлю Эммита, я пошла за алхимический стол. Я так и не нашла тот эликсир, который позволит мне больше никогда не бояться солнца. После 30 минут, проведённых за алхимической лабораторией, я направилась в свою мини-теплицу. До пробуждения Эммита ещё долго ждать, вот и решила скоротать время за сбором «урожая»
WFN4f.png

Когда я закончила свои «работы в саду», мой чуткий слух, уловил тихие шаги. И громкий тяв Тули. Я зашла в свою спальню, значит Эммит уже встал. Когда я прошла на кухню, застала Эммита, с бурным восторгом, поедавшего мой пирог.
- Вкусно? – я присела на стул.
- Очень. Я теперь понимаю, почему ты заместитель шеф-повара. Хотя Шеф-повар из тебя вышел бы отменный.
- Я мечтаю об этом.
- Да, и готовишь ты отменно. Я такой вкусной еды в жизни не ел!
Я там сидела и краснела. Хоть кто-то, может оценить мои старания.
fN5O9.png

Когда завтрак был съеден, я ушла в зал, вычитывать новые рецепты, Туля, спать, а Эммит, просто пошёл за нами. Пока я читала книгу, я краем глаза наблюдала за его действиями, и жалованием Тули. Она для Эммита тявкала, и только я понимала, что она говорит.
- Туля, ну пошли гулять!
- Я хочу спать!
- Отлично – он вертел у неё перед носом поводок.
- Я спать хочу! Неужели непонятно.
- Да, видимо ты давно не гуляла, раз с таким бурным восторгом тявкаешь.
Я сидела и усмехалась. Милая парочка…
PSXDi.png

- Так, значит я на работу. Эммит, на столе лежит список того, что нужно купить. Справишься?
- Конечно, удачи.
Я ушла на работу. Почему-то на душе было спокойно, и страшно одновременно. Помнишь, я писала про предчувствие. Сейчас оно в разы усилилось. На работе всё отлично, коллектив меня принял. Когда я приехала домой, увидела Эммита, мирно сидящего на диване, с Тулей на коленях.
- Ты купил то, что я попросила?
- Конечно. Всё я убрал в твой шкафчик.
- Спасибо, а то мне пришлось бы сейчас за всем этим ехать.
sWQgd.png

Мы удалились в столовую. Я достала из холодильника пакетик с «соком», а Эммит кусочек пирога.
- Я наверное в зале поем.
- Да нет, меня не смущает.
- Чем ты кроме поездки в магазин весь день занимался?
- Играл с Тулей, кстати, я проверил почту, там от какого-то Лайэма О’Дорка тебе пришёл плакат.
- Вау. Это мой старый знакомый… Вампир.
U3x8f.png

- Ладно, я пошла переодеваться. Я немного устала на работе.
- О, конечно!
Я ушла в душ. Предчувствие всё сильнее и сильнее. Когда я собрала свои волосы, в сердце, словно кол вонзили. Я побежала к Марку.
- Марк! Что со мной?! Я чувствую, словно моё сердце… Оно разрывается.
- Успокойся, всё нормально.
- Что со мной… Когда такое происходит?
- Всё нормально… Просто твое предчувствие свершилось.
- Что ты хочешь сказать?
- А ты разве не чувствуешь вампира в своем доме?
sqva8.png

- Эммит!
Я побежала в свою лабораторию. Там бездвижно лежало его тело, а рядом эликсир, укус вампира… Что я наделала?! Он, наверное, перепутал его с живительным эликсиром, который на него очень похож! Чёрт… Блин, что мне делать. Эммит превращается… Он даже не знает, что вампиризм, не дар, а проклятье. Я ушла в зал в слезах, и села на диван. На колени ко мне прыгнула Туля.
- Что с тобой?! Что случилось?
- Эммит… Превращение. Туля…
- Создатель! Что ты будешь делать?
- Я не знаю.
Я услышала шаги возле арки.
- Бессмысленно там стоять - проговорила я сквозь слёзы - Проходи.
tcZNL.png

Я не успела моргнуть, как на диване сидел новообращённый Эммит.
- Зачем?
- Я не могу дать ответа на твой вопрос.
- Просто скажи, зачем? Пожалуйста, скажи, что ты перепутал эликсиры.
- Я не стану тебе врать.
- Зачем Эммит?! Зачем?! Зачем… - я понизила голос. Я чувствовала себя ужасно. Он даже не знает, на что пошёл.
A6MpT.png

- Я… Я просто… - Он встал с дивана и протянул мне руку. Я тоже встала.
- Эммит… Ты не знаешь, что тебя ждёт! Лекарства не существует!
- А оно мне не нужно. – он крепко меня обнял. Его руки стали в разы сильнее, и даже такому сильному вампиру как я, сложно вырваться из них
- Ты сделал такую глупость…
U8A7x.png

Я плакала у него на плече. Я чувствовала себя такой беспомощной. Он даже не знает, что первая неделя после обращения самая трудная. Я пережила это, это будет сложно. Новорожденные, очень чувствительно к солнцу. 10 минут, и ожоги навсегда. Неутолимая жажда, и огромная сила… Меня это так пугает дневник. Я попыталась вырваться из его объятий, но его руки, крепко держали мою талию.
- Эммит… Зачем ты его выпил, просто скажи зачем?
- …
Следующие 5 секунд, прошли для меня как в тумане…
vVRDl.jpg
Да… Я совсем утратила свой стиль написания. Такое бывает, когда заставляешь вдохновение прийти. Эммит в образе вампира няшка) Но теперь техническое:
К сожалению, у меня не осталось скринов где Эммит переехал. Принёс с собой он где-то 6000 симолеонов. И ещё, Туля нашла железо, стоимость 14 симолеонов. И конечно же друзья Эммита. Обратить Эммита мне пришлось… Ограничение блин.
pgcPd.png
1,25 за 5 друзей Эммита. Пожалуйста, не заставляйте меня называть их имена!(И если за друзей здесь не начисляют, киньте тапок в меня)
Итого: 2,75.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
На чём я прервала предыдущую запись? Да… Вспомнила. Следующие 5 секунд, прошли для меня как в тумане. Как ты думаешь, что же такого сделал Эммит, что смог удивить меня, вампира, повидавшего многое. Он меня поцеловал. Честно говоря, я не знала, как реагировать. Мозг твердил: «Зачем ты всё это позволяешь?! Это неправильно, ты не можешь так быстро влюбиться». А сердце твердит: «Ты так этого хотела, и теперь позволишь какой-то извилине тобой управлять?! Делай то, что считаешь правильным». Хотелось отключить мозг, и отдать всё сердцу, но… Я послушала мозг. Возможно, я даже где-то жалею.
- Эммит… Это, это неправильно. Извини.
Он смотрел на меня, словно весь мир в его глазах разрушился. Я хотела уже сказать: «А пошло оно всё к чёрту!» и отдать всё на веление сердца, но Эммит меня прервал.
- Ладно… Давай просто забудем. По крайней мере, ты знаешь, а этого достаточно. Я сильно устал.
- Я сегодня утром, заказала для себя гроб. Его привезли?
- Да. Ты хочешь, чтобы я…
- Да, идём я всё объясню.
Мы прошли в спальню. Я объяснила ему, как впасть в летаргию, вроде он всё понял. Опять предчувствие… Да что со мной происходит?!
- Ладно, мне ещё нужно уладить кое-какие дела.
BliAL.png

Дневник, что со мной?! Я чувствую себя так… Так, так странно. Я не могу ничего понять. Я запуталась. И Эммит, этот поцелуй… Почему я так долго реагировала?! Почему? Меня мучают сомнения… Точно! Сомнения! Зеркало сказало, что пока я не признаюсь себе в своих же чувствах, меня будут мучить сомнения. Но, я сама не знаю, что я чувствую. Я так запуталась. Я думала что ночь, и звёзды, помогут мне понять, что со мной не так. Нет… Не помогает. Зато я нашла кровавый камень (и с каких это пор кровавые камни валяются у порогов дверей?!). Предание гласит, если вампир найдёт такой камень, то он откроет глаза, поможет сделать выбор, изменит жизнь в лучшую сторону. Я в это не верю… Потом я медленно направилась в столовую, на завтрак. Даже есть маленькая досада, что теперь нету человека, который может оценить мои кулинарные способности. Я сидела и пила кровавый сок, как с таким же подошёл Эммит.
ihA3d.png

- Слушай, ты извини за вчерашнее… Можно называть тебя Мили?
- Ничего страшного, я была очень подавлена. Конечно.
- Мил, мне точно надо это пить?
- Я могу конечно, что-нибудь сейчас приготовить, но обычная еда на тебя никак не подействует. Такой же результат будет, если ты попытаешься съесть воздух.
- А это хоть вкусно?
- Не узнаешь, пока не попробуешь.
- Окей, окей.
Он сел напротив, и думал: «Лишь бы не травануться! Как она это пьёт?! Ладно, Эммит, успокойся. Всё нормально». Кстати, я не говорила, что вампиры могут пользоваться телепатией? Вампиры могут таким образом общаться.
- Ешь уже давай!
- Не понял!
- Тебя ещё многому надо научить…
«Позавтракать» я его заставила, и мы ушли в зал. Я села в кресло, а он на стул.
- Значит смотри, я взяла отпуск до вторника, чтобы за это время научить тебя пользоваться своими способностями.
5z6WO.png

- Будем здесь тренироваться?
- Конечно нет. Поехали со мной. Здесь неподалёку, есть маленький заброшенный парк с озером. Идеальное место для тренировки.
- Это свидание?
- Нет Эммит, это тренировка!
- Ну поехали.
- И зонтик возьми!
Мы поехали в старый заброшенный парк. Про его существование мало кто знает, а я знаю, потому что однажды случайно туда забрела. Это идеальное место для тренировки.
- Так. С чего бы начать, – мы поднялись на маленький мостик над озером.
- Ну, тебе решать.
-Давай попробуем гипнотизирующий взгляд. Значит смотри, на мне это, скорее всего не сработает, но чтобы ты понял принцип. Фокусируешь взгляд, на глаза собеседника, и чётко представляешь что ты от него хочешь. Попробуй.
- Ладно…
reqaQ.png

После того, как я показала Эммиту ещё парочку простых приемов, мы просто стояли и смотрели на озеро, и не нужно было говорить. Телепатия, такая прекрасная способность.
- Правда, здесь красиво?
- Да, будь это свидание, здесь бы было очень романтично, особенно вечером. Но это не свидание.
- Давай просто здесь отдохнём?
- Давай. Я хочу немного отдохнуть, мне ещё многое предстоит тебе показать.
7gjW0.png

Мы медленно гуляли по этому маленькому уголочку Рая. Почему мне так хорошо с Эммитом? Я не могу понять дневник, я совсем запуталась, и мне придётся принять решение. Мы неторопливо шли по парку, как я случайно воспользовалась телепатией, и прочла мысли Эммита: «Милена, Милена… Так жалко, что ты не можешь понять, что я стал вампиром ради тебя. Я знал, что вампир и человек не могут быть вместе. Зачем ты так на меня смотришь, зачем даёшь мне надежду, что моя любовь будет взаимна?! Зачем… Как жаль, что ты не испытываешь ко мне таких же сильных чувств как и я…». Дальше я просто ушла из его головы. Вот теперь начались настоящие сомнения. Если то, что он думает правда… Боже, что я делаю?! Я чувствую, как вся кровь в теле пульсирует!
- Давай присядем, я немного притомилась.
- Конечно.
Мы сели на скамейку и стали обсуждать новые возможности Эммита. И почему мне хочется слушать его вечно?
4Dkd0.png

- Эммит, поехали уже домой. Мы провели здесь довольно долго.
- Да, ты права. Ты езжай, а я поеду в одно местечко, и сразу вернусь.
- Конечно!
Я уехала домой одна. Дневник, что со мной происходит?! Теперь я начинаю понимать слова Тули и Марка. Почему, почему… Я смотрю на него по другому, каждое его движение завораживает. Хорошо, что он не может попасть в мою голову. Неужели, я и вправду влюбилась. Как такое возможно? Я чувствую его боль, но почему я ничего не делаю? Я читаю его мысли, и если то, что он действительно меня любит правда… Мне нужен совет. Я приехала домой, я начала диалог с Тулей.
- Спасибо Туля.
- Ты всё признала?
- Я… Я не знаю, мне нужен совет. Сегодняшняя «тренировка» всё во мне изменила. Или тот поцелуй… Я не знаю почему, но мне так хочется плюнуть на мозг, и пойти сейчас к Эммиту, и сказать всё, что накопилось на душе, отбросить принципы и сомнения, и просто начать всё сначала…
a8oxc.png

- А что тебе мешает?
- Я не знаю. Я просто не могу, а вдруг его мысли неправда… Я боюсь, боюсь снова причинить ему боль… Лучше бы я исчезла, исчезла из его жизни, и стёрла память. Так было бы гораздо лучше.
- Лучше кому? Ни тебе, ни ему… Не находишь?
- Не знаю… Мне надо сделать выбор. Кстати, почему от тебя идёт не самый приятный в мире запах?!
- Земля и грязь, мои друзья!
- Ну всё с тобой понятно, пошли купаться!
9emMp.png

После того как я искупала Тулю, наш диалог продолжился.
- Кстати, тебе не кажется, что Эммита уже несколько часиков нету.
- Секунду, – я набрала его номер. Холодный и равнодушный голос заявил, что он выключен, а телепатия на расстоянии не работает, а если работает, то очень слабо. Значит он в радиусе от 1-ого километра. – Странно. Телефон выключен, а он далеко, телепатия не работает… Он даже не сказал, куда ушёл. Не случилось ли чего?
- Например? Был неосторожен на солнце, и ожоги на всю жизнь?
Я рванула к Марку.
- Марк, Эммит в тебя смотрелся?
- Да, а что?
- Где он?
dUBOj.png

- Волнуешься? Успокойся, с ним всё в порядке. Вот он:
Марк показал Эммита, сидящего в спортзале со стаканом воды.
-Что мне делать. Может уйти? Я так хочу с ней поговорить, но я не могу ей ничего сказать. Возможно, мне стоит остаться здесь на ночь, а потом увидим.
***
- Что это Марк?
- Его мысли.
- Ладно, я уехала, присмотри за Тулей.
- Без проблем.
Я мчалась на метле в спортзал, и хотела отругать Эммита за то, что он даже не сказал куда поехал. Когда я вошла в спортзал, я увидела знакомый силуэт.
- Милена?! Как ты здесь оказалась? Вернее как ты меня нашла? – Эммит стал спускаться со стула.
8p9q6.png

- Эммит! Что б тебя… Ты бы хоть предупредил! Я… - я покраснела, и не знала, стоит ли это говорить – Я волновалась за тебя, не случилось ли что.
- Ты за меня волновалась? - в мгновение ока он казался передо мной. – Ты говоришь правду?
- А смысл врать?
- Извини, я такой бессердечный. Заставил тебя волноваться, извини. – Он обнял меня. И почему мне так не хотелось его отпускать?
QIsAO.png

- Эммит…
- Извини, я…
- Ничего страшного, я привыкла. Езжай домой, а я заеду кое-куда.
- Эй, я с тобой!
- Окей.
Мы помчались к Алистеру на мётлах, на перегонки. После того, как я купила всё необходимое, мы полетели домой. Я сделала свой выбор дневник. Просто оставлю тебя на видном месте, и вложу записку.
«Эммит, привет. Если ты читаешь мой дневник, значит сейчас, я либо далеко за пределами города, либо меня нет вообще. Прости меня за всю ту боль, которую я тебе причинила. За твои страдания, за твою любовь, которую я сначала не приняла. Я чувствую себя ужасно, и не обращай внимания на то, что будет сегодня. Я сделала свой выбор, прости, что решаю за тебя. Я решила уйти из твоей жизни, потому что поняла, что не смогу смотреть в твои глаза после того как я осознала свои чувства… Это очень больно, и возможно я никогда уже не прощу себе того, что я не смогла заметить этого раньше. Я надеюсь, что ты поймёшь меня, и не осудишь. Я думала, что ты друг, но оказалось, что я к тебе привязалась. Не знаю, могу ли я после всего, что было просить тебя о чём-то, но скажи Туле, что я её очень люблю, и передай ей спасибо. А Марку, большому зеркалу в моей комнате, скажи, что ты теперь его хозяин. И ещё, я только недавно поняла, что я… Я люблю тебя Эммит. И я очень надеюсь, что ты меня простишь… Твоя Мили.»
Да-да, знаю, знаю. Много всякого бреда, да и Миленка переменилась, но мы ещё её увидим, это точно!
Так чем же мы запаслись у Алистера?
0xtMs.png

Также пока наши «голубки» целовались (да-да) в скрытых садах, Туля стала любительницей приключений
s6yrG.png

И любителям няшности, ако мне. Хотя я свято надеюсь, что найдутся ещё любители няшностей (вэл твой оптимизм заразен!!!) Или просто скрин не вошедший в отчёт. Свидание есть свидание, пусть и короткое) Так мне нравится эта пара, что просто не могу устоять х)
uzTSh.jpg
В тот раз проморгала Лонни Пердридж (я написала её фамилию! Сама!). Доказательство в пред. Отчёте, скрин 7.
+0,25. Итого: 3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет дневник. Как же я была глупа, и эгоистична, когда осмелилась сделать то, что задумала. Слава Создателю, Эммит слишком порядочный чтобы прочитать чей-то дневник. Но я расскажу всё, с момента, где остановилась, чтобы навсегда, запомнить этот жизненный урок.
***
Ночью, я стояла в ванной и думала. О последствиях своего решения, но по какой-то причине, мыслей в голове не было, именно тогда когда они были мне так нужны. Поэтому, считай, что я бессмысленно несколько часов стояла у зеркала. И до чего же было больно, выйти и посмотреть на счастливое лицо Эммита, даже не подозревающего, что сегодня он меня потеряет.
M9tLP.png

Без мыслей в голове, направилась спать. Я была уверена, что после сна, мне станет лучше, и мне будет проще обдумывать последствия, какими бы они не были. Мне нужно было просчитать всё, ведь Эммит вампир, и никогда нельзя недооценивать его возможности. Тем более, сейчас он может быть чуток сильнее и быстрее меня, и пройдёт это только через пару дней. В голову лезли все мысли, кроме мелочей, которые необходимо учесть. Даже завтрак за одним столом с Эммитом, не помог мне прийти в себя.
RIGLh.png

- Мил, ты чего такая грустная?
- А?
- Ты словно где-то летаешь. Спустись на землю. Что-то случилось?
- Ты когда-нибудь шёл на поводу у желаний?
- Хочешь что-то сделать, но сомневаешься, стоит ли?
- В точку!
- Извини, я не смогу помочь, если не знаю суть проблемы.
- Забудь…
Он чуть-чуть погрустнел, и ушёл в зал, я пошла за ним.
- Да не переживай ты так, всё будет в порядке – я ему чуть-чуть соврала. Он не знает, что я собралась сделать.
Rg6th.png

- У меня плохое предчувствие наряду, с хорошим. У тебя такое было?
- Да, было один раз. В тот вечер, когда ты выпил укус вампира. Я чувствовала и хорошее предчувствие, и плохое.
- Я знаешь, я подумал над твоим вопросом. Да, я шёл как-то на поводу у желаний.
- Ты про…
- Да, про него. Иногда я жалею, что я чётко знаю, чего я хочу. Иногда это бывает больно.
- Ладно, спасибо.
Его слова запали мне в душу. Он жалеет о том поцелуе? Но даже после того диалога, мысли не могли встать на место. Я уже не знала что делать. Даже думала создать мощный эликсир…
cLuzw.png

Эликсир тоже мне не помог. Мысли летали по голове, но нужных как назло не было. Я уже не знала что делать. По ноутбуку заказала себе мольберт. Конечно же Эммит странно посмотрел на меня, мол: «Чего это тебя на живопись потянуло». Я просто пожала плечами, и ушла в свой маленький огород. Я была в отчаянии. Ничего не помогало поставить мысли на место. Даже живопись.
sqVZb.png

Пока я рисовала (кстати, по какой-то причине, мои руки выводили какой-то пряничный домик), Эммит сломал мой проигрыватель. Естественно, он пытался его починить, хотя я не была уверена, что у него получалось. Мог бы меня позвать, я в этом лучше него разбираюсь!
JIBCq.png

Когда я посмотрела на недоконченный домик, я поняла что художника из меня не выйдет, я взглянула на время. Час ночи. Думала, что 5 часов мне хватит, а там начнётся. Я ушла в зал, где спокойно на диване сидел Эммит.
- Эммит?
- А?!
- Сломал мой проигрыватель?
- Извини я…
- Не страшно. Давай прогуляемся.
I3Q50.png

- Мил, с тобой всё в порядке? Ты взяла меня за руки…
- Я… Извини, я просто… - я отстранилась и покраснела.
- Не волнуйся, всё в порядке. Куда пойдем?
- Почему мы не можем пойти в скрытые сады? Сейчас там точно никого нет, а я хочу поговорить наедине.
- Окей, я только зонтик возьму.
- Конечно.
Я пошла к Туле. Она смотрела на меня подозрительно, и с загадочной улыбкой.
- Ну что, прощай моё черное солнышко.
iMxz4.png

- В смысле прощай? Вы что, надолго?
- Лично я, навсегда.
- Куда навсегда? Зачем навсегда? С кем навсегда?
- Куда? Неизвестно. Зачем? Потому что я так решила. С кем? Одна.
- Что ты задумала?
- То, что посчитала правильным, пусть и очень больным, как и физически, так и морально.
- Милена! Послушай свою собаку! Что ты удумала?
Я поставила Тулю на пол. Она прыгала, даже пыталась царапаться. В общем, привлекала внимание, и спрашивала, что я удумала. Но я ничего ей не сказала.
Мы поехали с Эммитом в скрытые сады, на мётлах, на перегонки. Когда мы прилетели, мы сели на скамейку. Я думала, что я вижу сегодня его последний раз, и мне уже нечего терять. Но это было не так, раз я пишу эту запись.
- Эммит, давай поговорим.
mQ4Ry.png

- Конечно. О чём?
- Я сказать хотела… Извини меня, я вела себя так глупо, даже не подозревая, что я начинаю привязываться к тебе, и не хотела этого признавать. Наверное, тот поцелуй, всё во мне переменил.
- Милен, ты не должна себя винить.
- Эммит, - я говорила шёпотом – сделаешь одолжение?
- Конечно.
- Просто ничего не говори – я набралась смелости и… Я поцеловала его!
n8gJt.png

Он просто обнял меня за талию. Разве есть что-либо более романтичное, чем поцелуй на рассвете? Именно знак того, что наступил рассвет, меня остановил.
- Теперь ты тоже знаешь…
Я смотрела на него счастливыми, и одновременно грустными глазами. И было непонятно что я чувствую. Горячие слёзы текли по лицу, а я уже стала сомневаться, стоит ли делать то что я задумала. Но вдруг, луч солнца, ударил по моей коже, появился маленький ожог.
- Милена?
- Прости меня Эммит…
Я собрала все силы, что у меня были, и побежала.
mUc8B.jpg

Естественно он погнался за мной. Солнце безжалостно делало меня всё слабее, и слабее, и я знала что случится одно из двух. Мы бежали несколько километров. С каждой секундой я была всё слабее, и слабее, и когда мы добежали до дома, силы окончательно покинули меня, и Эммит меня догнал. В тот момент, когда он взял меня за руку, солнце окончательно взяло надо мной верх, и я стала терять сознание.
- Дневник… Эммит, мой дневн…
Я упала без чувств на землю.
- Милена?
UtwrX.jpg
С Мили всё в порядке, раз она написала эту запись. Пока Мили спокойно рисовала, Эммит устроил мне пожар! Нафиг я вообще отправила его чинить этот проигрыватель, который я продала? В общем, скрины не вошедшие в отчёт:
5Udau.png

5jHEA.png
3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Тьфу слепая... Пропустила юбилей династии... Склеротик, девичья память блин х). В общем я в шоке. Хотя у меня есть отмазка: Я сидела с телефона. Но теперь, когда я на компе.... Я помню как у меня тряслись руки, когда я нажимала кнопку добавить ответ. А сколько раз я редактировала сообщения! Даже подписи забывала выключать! Хорошо что есть люди, которые скажут пару добрых слов и.... Отправят писать дальше отчёты х). С юбилеем вас, Кливлэнды, и приятного прочтения читателям.
Привет дневник. Да это я. Кто бы мог подумать, что всё сложится именно так, и сейчас, я являюсь самой счастливой девушкой в мире? Уж кто, а я даже мечтать об этом не могла… Но, давай я лучше начну с момента, где прервала предыдущую запись, чтобы разобрать гору мыслей по полкам.
***
- Милена? Милена! Создатель, что за…
Эммит взял меня на руки и отнёс в дом. Я была ещё жива, но находилась в трансе. Я словно сверху наблюдала за ситуацией. Он сидел и смотрел на меня с надеждой, остудил меня. Когда он держал мою руку, и просил Создателя вернуть меня, меня потянуло обратно в тело. Я очнулась, а Эммит лишь радостно посмотрел.
- Милена! Создатель как я волновался! С тобой всё в порядке?
- Вроде… - я встала с дивана. Голова кружилась, а в памяти был провал. Я не помнила ничего. – Как я здесь оказалась? Где мама, папа, Тори? И кто ты?
- Милена, я твой… лучший друг, Эммит.
- Эммит… Кажется начинаю вспоминать. Что со мной произошло? И как я оказалась в этом доме? Почему Тулька такая большая? И главный вопрос, почему ты здесь, и ты вампир?
- Это будет долго объяснять.
c3NCx.png

- С каждой секундой, в памяти всплывали всё новые и новые детали, и когда я окончательно всё вспомнила, я пожалела. Действительно ли я, собиралась уехать отсюда? Я словно посмотрела на себя со стороны. Я начала жалеть, что вспомнила всё. Когда наконец, мне было всё ясно и вопросов не осталось, я просто бросилась в объятия к Эммиту со слезами. Он ничего не говорил. Мы просто стояли. Когда я наконец его отпустила, он спросил.
- Ты всё вспомнила?
- Почти всё. Мне до сих пор непонятно, почему я убежала, - да дневник, я соврала. Но я не хочу вспоминать своё решение, и не хочу говорить про него Эммиту. – я ничего не говорила?
- Ты говорила что-то про свой дневник, сказала объяснение там.
И вдруг раздался будильник на моём телефоне. Я заметила, что мне пора на работу.
- Ну ладно, я побежала.
- Стой, какая работа?! Твои ожоги…
2NYxI.png

- Надеюсь, Лонни меня поймёт. Когда я приду вечером, мы с тобой поговорим.
- Но…
- Тсс… Ничего не говори. Работа есть работа, Я приду, и мы поговорим.
На работу идти не хотелось, я уже мысленно представляла наш с Эммитом разговор. Лонни, перевела меня с дегустатора, на эксперта по сладостям. Или, проще говоря, кондитера. Я не против, ведь дарить детям сладкое, так прекрасно. Когда я вышла с работы, меня ждал маленький сюрприз. Эммит стоял возле выхода.
- Как ты тут оказался?
- Я просто не мог сидеть дома.
- Это там трогательно…
WdT2l.png

Мы пошли домой, где меня ждал серьёзный разговор. Я была готова, по крайней мере, я так думала. Когда мы пришли домой, мы сели на диван.
- Я не знаю, почему ты убежала, да и ты судя по всему тоже, но мне просто интересно. Ты помнишь всё, кроме того, почему убежала, и как это произошло?
- Моя память, обрывается на моменте, когда я тебя поцеловала, и сказала, что ты теперь тоже знаешь. Дальше я ничего не помню.
- В какой-то степени обидно, но… Возможно это даже к лучшему. Слушай, я спросить хотел.
- Конечно.
- Как бы так сказать… Милена, я люблю тебя, и хочу, чтобы ты стала моей девушкой.
f0lbV.png

- Ты серьёзно?
- Я уверен.
- Эммит я… Я не знаю что сказать, хотя нет, я знаю. Мог бы и не спрашивать.
Он ничего не сказал. Он только посмотрел на меня счастливыми глазами и поцеловал. Наконец-то мы всё выяснили, и не нужно не слов, ни телепатии. И мы просто сидели на сырой земле за домом, и наблюдали за звёздами, и не нужно было ничего… Вот так обернулся мой поступок. Хотя, в принципе, я даже счастлива, пусть и ожоги останутся надолго… Зато теперь, я наслаждаюсь звёздным небом с самым дорогим существом. До встречи дневник!
Yd1LD.png
Коротко, бредово, абсурдно, глупо.... Называйте как хотите, но этот отчёт, чисто чтобы не возникла ситуация аля:
"Недавно я стала девушкой Эммита, а потом он мне сделал предложение" (ой чёрт, прокололась х))
Но, переходим к невошедшему в отчёт
Отчёт сокращён, сильно сокращён, ибо я по природе многословна.... Очень многословна. Дык ещё и внезапное зависание компа, и я не успела сохранить отчёт. В общем, он в деталях отличается от оригинала, но основная мысль сохранена (пафос, друг мой пафос....). В общем, удалённое из отчёта:
9jySe.png

bz7rx.png

Я смогла вырезать картинку, и сделать её на прозрачном фоне! Смогла! Ви!!! Моей радости нет предела. И ещё кое-что из забавного. Когда наши голубки пошли смотреть на звёзды, я увидела в темноте перса. Мда... Смотреть на звёзды, возле аристократа-зомбяка. Угарно блин х)
OnxWA.png
3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет Читателю от блудного автора. Наверное, стоит обратить внимание, что у Кливлэндов уже (!!!) 1000 просмотров. Мой шок зашкаливал, когда я увидела эту циферку. Я рада, очень рада. Хотя мне до сих пор кажется, что это просто люди, которые не туды тыкнули 1000 раз. Собственно говоря, почему я пропала. У меня стресс. Вообще не вижу ваших мнений об отчётах. Слава Богу, есть 5 человек, которые поддерживают меня, и не дают впасть в уныние, из-за отсутствия мнений. И я хочу сказать им спасибо. И это не всё. Я так зачиталась чужими династиями, что про свою совсем забыла. Но я опять много болтаю. Приятного прочтения! (Хотя кто это всё читает???!!!)
Привет дневник! Я чувствую себя превосходно, и наслаждаюсь жизнью… Сейчас я действительно на седьмом небе от счастья, потому что я с Эммитом. Я так боюсь, что всё происходящее просто сон, и я вот-вот проснусь, но когда я вижу его лицо, его улыбку… Мне хочется чтобы этот сон, эта сказка длилась вечно, бесконечно. Недавно я рассказывала о своих опасениях Туле, на что собачка ответила мне что-то вроде: «Мил, ты зря переживаешь. А я тебе говорила, ты ведь не слушала! Мы с Марком тебя предупреждали, а ты?!». На такую фразу она получает поцелуй, и извинение за то, что я не послушала её. Хотя, иногда можно посмеиваться над нами обеими (что Эммит в принципе и делает)
- Ладно, извини Туля, надо было вас с Марком послушать *лёгкая улыбка*. Главное, что я всё поняла, ведь так?
- Милена, я не в обиде. По крайней мере, я рада, что всё случилось так. Как твои ожоги?
- Залечила. Хорошо, что я довольно «старая», и у меня получилось. А ты знала, что у меня в роду все вампиры?
- Да, только что узнала. Кстати, а вы с Эммитом о свадьбе не думаете?
PwpTX.png

- Эм… О свадьбе? Но… Понимаешь, Мы встречаемся всего месяц, и свадьба дело очень тонкое. Да, и я думаю, если бы Эммит хотел, он бы сказал мне.
- Да-да… Думай так дальше. А ты не думаешь, что он просто боится, что ты ему откажешь?
- Туль, я не знаю, может…
Я не успела договорить, как почувствовала сильные мужские руки, которые крепко меня к себе прижимали.
Э: Может что?
М: Э… Ничего особенного, всё в порядке.
Т: Мил, скажи ему.
М: Ну… Ладно, пошли в сад. Мне надо посмотреть как там моя… Арника!
Т: Милена Кливлэнд! Немедленно скажи Эммиту!
М: Туля… Нет. Идём Эммит.
Я поцеловала Эммита в щеку, и мы пошли в мой садик. Туля, опять пытается научить меня жизни. Иногда это бывает действительно забавно. Хотя, в какой-то степени я рада, что мой дар, именно умение разговаривать с животными. И это даже полезно, никто кроме меня и Тули не поймёт, о чём мы говорим. Эммит этому изрядно удивляется, хоть и привык. Мы ушли в сад, Эммит сел на стул, а я пошла ухаживать за растениями. И тут началось…
- Мили, как твои ожоги.
- Не поверишь, зажили полностью. Странно, обычно такие ожоги заживают годами, а у меня за месяц. Ничего не понимаю. Туля подозревает, что это ты так положительно на меня влияешь.
- *Улыбается*. А как же? Жаль, что я не понимаю, о чём вы с ней сплетничаете. А я ведь так и не нашёл свой дар, сколько бы мы с тобой не старались.
07gDI.png

- Хм… А я по моему знаю!
Я посмотрела на непонимающего Эммита. Он бы никогда в жизни не позволил бы мне сделать то, что я собралась. Да, в голове опять бредовые мысли. Я подошла к колючему кустику валерьяны.
- Знаешь, на вампирах порезы заживают за 3 дня полностью. Любые порезы – я медленно водила пальцами по шипам.
- К чему ты клонишь?
Я резко провела рукой по шипам и порезалась. Естественно, понятно какая реакция была у Эммита. Секунда, и мою руку он уже держал, ругая, за то, что я так и норовлю причинить себе вред.
- Мил, зачем. Создатель, да у тебя же кровь!
- Тихо, не паникуй. Во первых. Физическую боль мне может причинить только солнце. Во вторых. Если мои догадки верны, то мне понадобиться гораздо меньше времени чтобы царапина зажила. Кровотечение уже остановилось. Возьми меня за руки. - Эммит непонимающе на меня посмотрел, но всё же меня послушал. Через 5 минут я раскрыла руку, царапины как и не бывало - Эммит, я поняла какой у тебя дар.
Я была уверена, что Эммит может исцелять. Да, с таким парнем даже солнце не страшно… Хотя пришлось объяснять Эммиту, что свой дар ему придётся развивать, ведь я уверена, он способен на большее. В обнимку мы пошли в дом и сели за стол. Обсуждали, как нам с пользой провести выходные.
rnb4e.png

Было много предложений. В итоге, мы остановились на том, что бы с Тулей съездить к водопаду. Правда, по закону жизни, этот день чересчур идеально начался, чтобы так продолжаться. Мы с Эммитом пригласили Джесс, но она отказалась. Сказала, что на нашей прогулке она явно будет лишней, да и дел у неё по горло. Интересно, какие у неё дела в среду, в наш выходной? Она уже так долго работает посудомойщицей… Надо бы поговорить с Лонни, может удастся её убедить. Она добрая, да и я довольно давно с ней знакома. Когда я высказала свою идею Эммиту, он лишь одобрительно кивнул, и нежно-нежно меня поцеловал. С каждым днём я люблю его всё больше и больше, и я это чувствую. Я уже своей жизни без него не представляю, я слишком к нему привязалась. И каждый час проведённый вдали от него, для меня самое жестокое наказание. Но время прогулки приближалось, и мы заказали такси, чтобы направится к водопаду.
laoGr.png

Пока мы ехали, я любовалась видами Хиддена. Я помню, как очаровал меня этот город, как влюбилась в него с первого взгляда. Свой маленький домик у водопада, то, как взяла Тульку ещё щенком у Пирса. И вот сейчас, я еду в самое красивое место Хиддена, с любимым парнем, и лучшей подругой Тулей. Хотя, как я уже говорила, день слишком идеально начался, чтобы таким остаться. Дорогу к водопаду закрыли, сейчас там идут строительные работы. Интересно, что там построят? Мы немного расстроенные собрались выходить из такси, как водитель сказал нам, что здесь совсем неподалёку есть бесплатная гостиница. Мы решили съездить туда. Гостиница хорошая, людей много. Туля сразу же побежала осматривать окрестности, а мы с Эммитом танцевали вальс.
q5ziJ.png

- Милен, как ты относишься к детям?
- Эммит, я их очень люблю. Они такие милые, такие хорошие. Я вообще всегда очень любила детей. Почему ты спрашиваешь?
- Слушай, а как бы ты отнеслась если бы я… А впрочем ладно.
- Эммит, говори, я приму всё спокойно. Что-то случилось?
- Ну как бы ты отнеслась, если бы я сделал тебе предложение, например. Чисто теоретически.
- Ты подслушивал… Эммит, я бы отнеслась вполне нормально. И знаешь, я…
Как всегда не успела я докончить фразу, как в гостиницу врывается Туля.
Т: Я видела оборотня! Он меня поцарапал!
Э: Мил, что с ней? Туль, иди ко мне.
Он прикоснулся к царапине, и она зажила. Туля лишь благодарственно лизнула его руку, и я взяла её на руки.
М: Как всё произошло?
Т: Я бегала вокруг гостиницы, как вдруг меня что-то цапнуло. Я повернулась и увидела оборотня. Вам бы стоило быть поосторожнее. Ведь оборотни и вампиры, заклятые враги. Да и от меня вами пахнет.
OPZkV.png

Э: Милена? Почему ты встревожена?
М: Эммит, всё в порядке. Но нам лучше вернутся домой. Укус оборотня не смертелен, и не болен, но может парализовать. Здесь находится явно не самый дружелюбный тип, оборотни редко нападают на своих сородичей собак. Поехали домой.
Мы направились домой. Меня угораздило при выходе, на крыльце, споткнуться об ступеньку и упасть. Хорошо, что Эммит оказался рядом, и поймал меня буквально в сантиметрах от земли. И вопреки моим возражениям, понёс меня на руках. Хотя мне было приятно, хотя он знает, что я боли не чувствую. Когда мы приехали домой, Туля сразу пошла спать, а мы с Эммитом сели за стол. Он попросил мой ноутбук, чтобы проверить почту. Когда он зашёл, он показал мне письма.
- Письмо от Лонни? Вау… А я думала она знает что ты мой парень.
- Тут даже письмо от Джесс есть… Я так давно не проверял почту.
dUYGw.png

- От Джесс? Вот это поворот. Да ты популярен!
- Да, но моё сердце принадлежит только одной.
Он удалил все письма, и посмотрел на меня. И почему мне с ним не хочется думать ни о чём. Скоро день Любви, и мне интересно как он пройдёт. Так или иначе, новости на сегодня закончены, а я пошла спать, а то Эммит уже меня ждёт. Пока дневник!
Вот такой неинтересный получился отчёт! Многое удалено, из-за того что я поменяла сюжет. Поэтому, скрины которые не вошли, хотя должны были я отдам вам.К водопаду мы всё таки съездили. Ток вот Тулю забыли х) Бедная собачка очень одлго поднималась по горе, и поэтому я направила её в гостиницу, а следом и голубков. Хотя мне этот скрин нравился... Прощай, няшность!
f1cMQ.jpg

И ещё когда мы танцевали медленный танец к конкурсу, я увидела мордашку Эммита. Так и хочется сказать: "Завидуйте молча!"
grVBF.jpg

И ещё. Ожоги мы залечили кремом от загара для вампиров.
ThwRo.png

И ещё мы купили Туле одну очень полезную вещь.
u2G7q.png

Ну и мне просто очень понравилось то, что сказал Эммит (см. в углу)
0iKhR.png

Ну и раз уж я здесь, сделаю небольшое объявление: Скоро начнётся школа, сейчас я всеми силами к ней готовлюсь. 7-мой класс, это новые предметы и семь уроков. Поэтому скорее всего, отчёты будут выходить редко. В крайнем случае, я заморожу династию. Постараюсь выложить всё что хотела, до этого злополучного сентября.
3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
*Плюньте на автора. Совсем плохой стал*
Наконец-то я здесь. Совсем плохая стала, даже отпустила Кливлэндов на вторую страницу *позор мне, вечный позор и упрёк человечества*. Проблемы с игрой я решила, а вот со школой... В общем, можете смело метаться в меня копьями, вилами, и так далее, ибо только я могу за полмесяца отсутствия принести один отчёт и такой маленький *вообще уже с дуба рухнула*. Но придётся привыкнуть, ибо завтра школа, и естественно, в 7-мом классе наврядли мне дадут спокойно пописать отчёты к династии. Эх. Ну ладно. Отчёт не большой *Ага. 1500 слов.*, но довольно важный. В общем, просто скажу приятного прочтения *даже если меня одолевают сильны сомнения насчёт того что это кто-либо прочтёт*
Привет дневник. Прости что давно не писала. С каждым разом, промежутки между записями всё больше и больше... Не обижайся. Сейчас я невероятно счастлива. Жизнь проходит как в сказке, а я лишь недоверчиво слежу за её ходом. Всему причина: любовь. Я совершенно потеряла счёт времени. Но, хватит размышлений. После того инцидента в гостинице, Туля стала бояться оборотней. Конечно, Эммит всегда готов помочь собачке, но всё же... Чую я, если увижу того кто обидел мою любимицу, в клочья порву, не позволю никому обижать своих близких. Но, лучше всё по порядку.
Каждый день, я просыпалась в объятиях Эммита. Соглашусь, мне очень это нравится. До сих пор кажется что это просто сон, и просыпаться не хочется. Но когда вижу его лицо, хочется получить от этого сна всё возможное. Этим и прекрасна каждая секунда. Когда его руки крепко держат меня, словно он тоже боится что это сон.
mLSJA.jpg

Хотя, я жутко волновалась, когда проснулась без него. Было непривычно. Лежала и смотрела в потолок, думая: «Неужели всё это был просто сон?! Просто сон?!». Ты даже не представляешь, как я боялась, что это был сон. Но, обстановка комнаты меня убедила в обратном. Та же самая рубашка Эммита, которую он оставил на комоде, меня немного успокоила, и просто лежала с закрытыми глазами.
VOUMn.png

В доме было подозрительно тихо. Ни музыкальных колонок, ни посапывания Тули. В доме было пусто. Ладно, Туля скорее всего убежала на охоту за камнями. Не знаю, чего это вдруг её на них потянуло, но не лишать же любимицу данного «развлечения». Только вот как она их несёт до дома, для меня остаётся большой загадкой. Хотя, от говорящей собаки, у которой хозяйка вампир можно ожидать всего. Я встала с кровати и пошла на кухню. И что я увидела? Эммита, который лишь сказал мне «Доброе утро милая» и солнечно улыбнулся.
QcsdJ.png

Тогда его поведение не показалось мне странным. Я обещала больше не читать его мысли, он же убедил меня, что если мне нужно будет о чём либо знать он сообщит. Поэтому я ломалась в догадках. Рассеянная полууставшая улыбка, взволнованный взгляд. Он что-то задумал… Я смотрела на его лицо и изучала. Когда он взял меня за руки и спросил, не хочу ли я сходить в кино все мысли из головы вылетели. Естественно я согласилась. Поскольку мой дом находится в центре города, в кино мы пошли пешком. Само кино было не очень интересным, но Эммит от него в восторге. Повёл меня на мультфильм. Мда… Но, я же не могла отказаться. Хотя, я от души посмеялась. Когда мы выходили из кинотеатра зазвонил мобильный Эммита. Звонила его мама, Карли Руис, и спрашивала, не хотим ли мы к ней забежать с Тулей.
BUnxS.png

Мы вежливо отказалась. Эммит последнее время старается избегать оборотней. Точнее, я его попросила. Дневник, не ругай, я просто волнуюсь. Да и Туле сейчас не стоит ходить туда. Я вот одного не понимаю, как Джейк, братишка Эммита, являясь вампиром, живёт с оборотнем? С момента моего приезда, этот город невероятно сильно изменился. Я этому причина. Я расскажу тебе позже дневник. Не хочется говорить о «подарке» на совершеннолетие Тори сейчас. Кстати, я забыла упомянуть о том, что мы сделали к дому небольшую пристройку. Эммит увлекается спортом, а мне хотелось чего-то нового, вот мы и сделали маленькую, но уютную комнатку. Наклеили фотообои, поставили стол с компьютером, тренажёр и шахматный столик. Я ведь взяла небольшой отпуск, а Эммит ещё не работает, вот мы и коротаем время за шахматными партиями.
oJYPA.png

Игра очень интересная, дневник. Правда Эммиту она даётся легче и лучше чем мне, и с каждой проигранной партией, Эммит лишь улыбается и говорит, что будет меня тренировать.
***
- Мил, может, сходим завтра в скрытые сады? – он говорил это как-то с опаской, словно боялся, что я откажу.
- Конечно – я солнечно улыбнулась, - Чего ты так переживаешь?
- Нет, всё нормально, не обращай внимания. Кстати, я тут тебе маленький сюрприз приготовил. Он встал, и через секунду его уже не было. А через 5, он стоял передо мной с букетом белых роз.
pIGvf.png

Моему восторгу не было предела. Он такой заботливый, дневник, мне так с ним повезло. Я смотрела изумлёнными глазами на цветы, словно первый раз в жизни их вижу. Ну не глупо ли? Когда я отошла от шока и поставила цветы в вазу, только солнечно улыбнулась и поцеловала Эммита. Потом мы снова сели за шахматную партию. И он мне рассказал, почему он был так взволнован утром. Он устроился на работу! Это же здорово! Но что самое прекрасное, это то, что наши часы работы совпадают, и мы сможем находиться вместе до работы и после. Но, здесь есть минус, мы же работаем не вместе. Я могу конечно уйти в спорт, но, только тогда когда я исполню свою мечту.
C00YB.png

Кстати, он устроился болельщиком. Сказал, что сегодня утром уезжал на собеседование. Я внимательно его слушала, как вдруг…
***
-… Пирс Шакти добрый и умный вампир. Я думаю, мы с ним подружимся.
- Как ты сказал, зовут твоего начальника?! – у меня в горле застрял ком. Тот же самый Пирс. Тот, кто в своё время ко мне так приставал, тот у кого я взяла Тулечку ещё щенком. В глазах было удивление, конечно, незамеченным оно не осталось.
- Милена? – он щелкнул пальцами у моих глаз, - с тобой всё в порядке? Вы знакомы?
- Да, - «к сожалению» думала я. – знакомы. Мы познакомились с ним, когда я только сюда приехала, и когда только устроилась на работу. У него была собака, и она родила щенят. Туля, одна из них.
- Понятно. Кстати, я хочу кое-что показать. Идём! – он посмотрел на меня, я сказала что сейчас подойду. Он зашёл в мой садик, и смотрел на гнома (и вопрос на засыпку, откуда он?!)
f4JgU.png

***
- Мили, знаешь, - он повернулся ко мне лицом – я уже лучше управляю своим даром. Я уже учусь видеть причину болезни, а не только устранять боль.
- М… - я подошла к нему ближе и угодила в объятья – Тебе как спортсмену это умение очень пригодится, не находишь? – я собралась его поцеловать, но он меня отпустил. – Эммит?
- Дай руки - он посмотрел на меня так уверенно, что я просто не смогла отказать. Он что-то сделал, и тело пронзила лёгкая боль. Ощущения не из самых приятных. Когда Эммит меня отпустил, я лишь удивлённо посмотрела, и увидела застенчивую улыбку. Эммит не сказал, что он сделал. Сказал только то, что я могу не бояться солнца. Интересно, почему он не сказал что сделал? Наверняка Пирс что-то посоветовал. Вот уж не думала, что этот наглый вампирёныш опять влезет в мою жизнь. Я пытала Эммита, просила рассказать, что он сделал. Бесполезно, нем как рыба. Не дал ли он случаем клятву?
Cl00T.png

После того, как все ми попытки выпытать у него информацию не увенчались успехом, я пошла в лабораторию. Конечно же, Эммит пошёл за мной. Я пошла изучать новые эликсиры, а я зелья. Да, ну мы и семейка. Хорошо что этот дневник никто не читает (от автора: Ага, щас прям… х)). Я уже почти о корки до корки изучила алхимию. Эммит же чуть не взорвал весь дом. Нельзя его подпускать к реактивам, нельзя. Когда я посмотрела на него, он просто улыбнулся, и я отвела его подальше от лаборатории. Я ему доверяю, но, мне как-то страшно смотреть на Эммита за лабораторным столом.
JQSNR.png

После того, как мы провели очередную бессонную ночь, я пошла к своим растениям. Надо как-нибудь найти время, и посадить новые виды, а так же расширить садик. Но я займусь этим позже. Когда я вышла из дома, уже ярко светило солнце. Но самое удивительное то, что кожа не жглась, глаза не горели, я не слабела. Не знаю, как Эммит это сделал, но я светилась! Незабываемое, и неповторимое ощущение.
V7l9S.png

Потом началась рутина. Туля пришла с «охоты» и принесла несколько драгоценных камней. Я не могу понять, как она их донесла?! Туля же говорит что это пустяки. Мне никогда не понять. А потом я пошла на работу. С нетерпением ждала вечера, так хотелось посетить любимое место. На работе чуть не спалила всю кухню. Замечталась… Зря меня в кондитеры перевели, я чуть всю кухню не запекла. Когда наконец мои рабочие часы кончились, я мчалась в любимые сады. Я так быстро неслась, что врезалась в Эммита. Бедный, он чуть не упал. Потом мы просто стояли и разговаривали
C51Q9.png

***
- Мили, я спросить хотел, – он отвёл взгляд – ты меня любишь?
- *мягкая улыбка* ну конечно. Эммит, что-то случилось?
- Да… Я долго думал. С каждым днём я влюблялся в тебя всё больше и больше, и мне кажется, это никогда не кончится. Твои голубые глаза, навсегда остались в моём сердце. Твои волосы, голос, руки… Я так много понял, пока находился с тобой. Так много узнал, почувствовал… Без тебя, - он посмотрел в мои глаза. Кровь разливалась по телу с бешеной скоростью. Глаза светились ярче обычного, а из них текли слёзы – я просто не смогу жить…
- Эммит, я… - из глаз текли горячие слёзы, а я вся дрожала. Я была потрясена такой речью, но то что он сделал далее меня потрясло гораздо больше. Он присел на одно колено, и из кармана достал маленькую коробочку. Когда он её открыл, там было маленькое, но очень красивое колечко с алмазом.
ROVxn.jpg

- Ты будешь моей невестой?
Дневник, ты даже не представляешь, как я счастлива. Я изумлённо смотрела на Эммита. Дыхание перехватило, а коленки тряслись. Из глаз ещё сильнее потекли слёзы, а я даже не могла ничего сказать. Просто смотрела, пытаясь собраться с силами и сказать «да».
- Д-да. – голос был невероятно тихим, но он услышал. Он только посмотрел на меня счастливыми глазами, и одел мне на палец кольцо. Он встал, и я бросилась ему на шею. Никогда ещё я не была так счастлива как сейчас. Никто не знает, сколько мы так простояли, но скажу одно, я невероятно счастлива. Дневник, ты даже не представляешь насколько. До скорой встречи!
tlcJN.jpg

A7Pe5.jpg
Мда... Не смогла я нормально описать сей событие. Скринов без панели в отчёте четыре, а с панелью 11, чтобы всё было правильно, дам не вошедший скрин:
Myit0.png

И ещё один: *На всяк пожарный*
YTfkK.png
Если я не ошибаюсь, то за каждого гномика начисляется по 0,25? Если не так, киньте тапком в ЛС.
0,25 за *блин я забыла название весеннего гнома* гнома Бактус Беттернат . Итого: 3,25
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Я плохая, дыа.... Хорошо, что есть люди, которые готовы меня пнуть, чтобы я опять зашевелилась, иначе бы вы не читали этот отчёт.... Я стала сильно задерживать выход отчётов, и видимо, зря. Время у меня свободное есть, так что я могу официально объявить, что отчёты будут выходить не раз в месяц. Но, ещё я помоему полностью потеряла стиль Милены х)))). Но я вроде всё сказала, приятного прочтения!
Привет дневник. А я всё летаю в облаках, да… Я до сих пор не могу отойти от того, что Эммит сделал мне предложение. Дни летят так быстро… Я не успеваю за ними следить, хотя оно мне и не нужно. Я просто нахожусь рядом с любимым человеком, другого мне не надо. Мой отпуск до сих пор не кончился, а у Эммита ещё не начался (точнее Эммит пришёл на работу, и сразу же взял отпуск….). Как-то когда мы сидели за шахматами, я спросила у Эммита, когда мы будем играть свадьбу.
aVZ9t.jpg

Эммит лишь поднял глаза, и погладил меня по руке. Сказал что я нетерпеливая, и улыбнулся. Он объявил мне, что не хочет пышных торжеств, а я поняла, что мы очень похожи. День похода в ратушу, мы оставили на лето. А впрочем, неважно, главное, что он со мной. Когда партия была окончена, я села за компьютер проверить почту, а Эммит встал на беговую дорожку.
- Любимый… Твоя мама нас приглашает на вечеринку.
- Да?! – он спустился с беговой дорожки, приобнял меня сзади, и спросил – Мы пойдём?
ZmKz6.jpg

- А почему бы и нет?! Как давно ты видел маму?
- Милая, понимаешь. Ты же знаешь, Карли стала оборотнем… Джейк уехал от неё. Да и сейчас мне не особо хочется куда-либо ходить.
- Эммит?! Ничего не будет. В крайнем случае, всегда можно уйти!
Я его уговорила. Я сомневаюсь что раса, к которой принадлежит Карли, единственное что его останавливает. Скорее всего, здесь что-то другое, просто он не говорит мне что. Вечеринка была довольно необычной… Там были и феи, и ведьмы, и оборотни, и вампиры. Мда… Мы немного поговорили с гостями, и пошли танцевать.
oaklK.jpg

Честно говоря, вечеринка была не такой весёлой. Но надо было видеть лицо Карли, когда любимый объявил ей о помолвке! Она так обрадовалась, что превратилась в оборотня! Ну вот такого мы точно не ожидали, и постарались убраться оттуда поскорее. Или же причиной её превращения было полнолуние?! Так или иначе, мы ушли оттуда, никто и никогда не знает, что можно ожидать от оборотней. Когда мы пришли домой, Эммит сел за шахматы, я же стала штудировать книги, точнее свою старую, потрёпанную энциклопедию
CZrE2.jpg

После того, как мы чуток отдохнули, мы пошли с Эммитом спать. Было невероятно легко засыпать в его объятьях. Но проснулась я опять без него, и меня это удивило. Всё равно, опасения насчёт того, что всё что происходило, всего лишь сон, хотя скоро, с такими темпами я стану параноиком. Когда же любимый вернулся, под моим удивлённым взглядом, он мне объяснил что ходил в магазин, и сказал что я ревнивая. Да, я ревнивая…. Надо бороться с этим, бороться…
8i4cN.jpg

Правда я чуть не засмеялась, когда увидела, что он накупил. Фейерверки, хлопушки, и всякая взрывчатая мелочь. Вопрос, который я хотела задать, это: «Любимый, а зачем?», но он так улыбнулся, что я ничего не сказала. Потом же, я решила заняться творчеством. Точнее, давно начатой, но до сих пор незаконченной картиной. Хотя, картина вышла довольно детской.
jbXWT.jpg

После того, как я убрала картину подальше, мне позвонила Джесс, и объявила, что мы очень давно не виделись. Доля правды проскакивает, я действительно давно не видела подругу, я пригласила её в гости. Я была безумно рада увидеть мою старую Джесс… Кстати, я заметила на её лице морщины, время течёт, я этого не замечаю, оно на мне не сказывается, а на других, ещё как! Я обняла старую подругу.
s9iCv.jpg

Мы присели на диван. Стали рассказывать, как провели всё это время. Она была приятно удивлена, когда узнала что Эммит стал вампиром, и что он сделал мне предложение.
М: Как твои дела-то Джесс
Д: Нормально вроде. Всё как обычно. Работаю, изредка с тобой по телефону общаюсь, сижу дома, работаю.
Э: Ты до сих пор не нашла парня? Такая девушка, Джесс, ты наверное из дома не выходишь.
0VP1u.jpg

М: *толкает Эммита в бок*. Джесс, тебе бы почаще из дома выходить. Вокруг столько прекрасных людей! Неужели тебе не хочется быть счастливой?! Когда есть человек, который тебя понимает, любит, и ценит *смотрит на Эммита *
Д: Я думаю мне не нужно.
Э: Я отойду ненадолго.
Д: Слышала, ты стала кондитером. Поздравляю. А я сейчас помощник шеф-повара.
RoCan.jpg

Мы стали говорить о работе, а я поняла, что очень соскучилась по Джесс, и по своей работе. Джесс спросила у меня, когда свадьба, я ответила ей что летом. Я сказала, что пышных церемоний не будет, потому что это только наш день. Она конечно немного расстроилась. Захотела пойти налить себе воды, как в проходе столкнулась с Эммитом. Мне это не понравилось. Дневник, видел бы ты как она на него посмотрела!
bVSRm.jpg

Нет, я точно стала слишком ревнивой, но этот взгляд я не могла ни с чем спутать. Так всегда смотрел на меня Эммит, до того как мы начали встречаться. Мне не нравится это, но я действительно скоро стану параноиком, если буду ревновать Эммита к всему и вся! Хотя, тут ещё имеет место вампирское очарование. Джесс ушла на кухню, а мы с Эммитом остались в зале, я не смогла не сказать свои мысли.
- Любимый, прошу, ты можешь объяснить мне, что это было только что?
lEVM5.jpg

- Милая, ты ревнуешь?! Тебе не о чём беспокоится, я люблю только тебя, и буду любить вечно. А столкновение, с кем не бывает?!
- Но… Ладно, забудь…
Я ушла в спальню переодеваться, и взглянуть в зеркало. Я верю Эммиту, надеюсь что я об этом не пожалею. О, Создатель, что я такое говорю?! Я стояла в спальне, смотря на своё лицо и думая о том, что все мои переживания необоснованны. Хотя, я не могу недооценивать способности Эммита. Эммит и Джесс говорили о свадьбе в зале.
DdN9u.jpg

Она не смогла уломать его. Он сказал, что это будет только наш день. Я же всё это слышала. Я не подслушивала, но разве я виновата в том, что у меня такой чуткий слух?! Наврядли…. Не знаю почему, но у меня было плохое предчувствие. А жизнь меня уже научила к нему прислушиваться. Я не знала с чем это связано, но его появление, не сулило ничего хорошего. Я попрощалась с Джесс…
aBWst.jpg

И ушла варить эликсиры. Чуть позже ко мне присоединился Эммит, который стал химичить за лаб. столом. Я очень надеюсь, что у него была 5 по химии, иначе, я не пущу его в свою лабораторию больше, я волнуюсь за него. Хотя, особо он там не химичил, поэтому я спокойна.
HUNsO.jpg

Пока Эммит находился в изучении реактивов, я разговаривала с Тулей. Она мне сказала, что она тоже видела тот взгляд. Значит мои сомнения касаемо Джесс, это уже не необоснованные подозрения. Но это глупо, соглашусь. Я попросила Эммита слетать к Алистеру, взять кое-какие ингредиенты.
l5zsb.jpg

Завтра, мы пойдём на фестиваль. Я очень надеюсь, что там будет весело. До встречи дневник!
Только я могу вернутся после стольких дней отсутствия с таким маленьким отчётом
facepalm.gif
. Я совсем плохая, дыа…. Но я принесла «скрины за кадром».
Меня удивляют Милена и Эммит… У обоих постоянно выскакивают желания связанные с вкладкой романтично, но друг другу они не нравятся. А пришла Джесс, и Эммит забыл про Мил. Ей Богу, я не понимаю х)))) Ещё когда мы были на вечеринке, я разразилась смехом. Истерическим причём, не каждый день можно увидеть ТАКОЕ
YkTAL.jpg
3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ух ты! Какое… Чудо х))). 1600 просмотров, Боже мой х))). Я в шоке, в сильном и очень приятном шоке х))) Хотя не знаю, хватает ли зашедшим выдержки, чтобы прочесть такой объёмный текст (не скрою, на его писанину уходит порой несколько часов, на проверку и корректировку тоже….), но всё же я рада. Но опять же таки возникает довольно странный вопрос: «А может люди 1600 раз не туда тыкнули?». Приятного прочтения!
Привет дневник. Ух ты, я уже на одну четвёртую тебя заполнила. Хорошо что ты толстый, мне тебя надолго хватит. Предыдущую запись я прервала на упоминании о фестивале. Когда Эммит приехал от Алистера, мы оделись и пошли туда. Мы пошли в 6 утра, хотя фестиваль начинается в 8 утра. Но лично меня это не остановило. Будки для фотографий были открыты, и мы решили с Эммитом сделать пару фоток
327op.jpg

Мы ходили за руки по парку. Солнце уже встало, и я его не боялась. Не знаю, как Эммит это сделал, но выбить из него сведения мне просто не удалось. Молчит, говорит, что не имеет права говорить. Сказал, что он теперь может тоже не боятся солнца (от автора: нет, Эммит ещё не взял наградку бессмертный без вашего ведома. Но, скоро, очень скоро). Не знаю, как он это сделал, не знаю кто ему посоветовал, но, во всяком случае, отсутствие боязни солнца тоже хорошо. Мы разбрелись по парку, охотясь на цветочки…
UrBH0.jpg

А у меня появилась ностальгия по старым временам, когда я только сюда приехала. Боже… Прошлым летом я первый раз посетила этот фестиваль и также охотилась на эти хрупкие цветы. Тогда я ещё даже толком не работала. Сейчас всё сильно изменилось. У меня есть дом, отличная работа, друзья, любимый и любящий человек… Разве могу я мечтать о большем? Нет, мне для счастья не хватает только детей. Девочек, мальчиков, без разницы. Но что-то я сильно размечталась. И мне захотелось вспомнить то неповторимое ощущение, когда я вижу фейерверки. Я встала, и как прошлым летом изумлённо смотрела.
DNLAT.jpg

Потом ко мне сзади подошёл Эммит и поцеловал. Сказал, что я так заинтересовано смотрела, что не услышала как он меня зовёт. Он сказал, что нашёл водный домашний аквапарк, и решил устроить со мной войну. Я лишь улыбнулась. Хотелось сказать: «Ну, держись соперник, сейчас ты будешь мокрым на полу», но я лишь подошла и взяла шар с водой. Первый удар, второй удар… Бинго!
4mNRA.jpg

Я попала, и Эммит валялся мокрый на полу. Я торжествовала, а он признал поражение, и попытался за моей спиной кинуть в меня шар с водой. Промахнулся, я быстро среагировала, а он повторно оказался мокрым. Потом ему захотелось хоть в чём-то обойти меня, и мы начали охоту на цветы. Хотя я сама по себе быстрее Эммита, пришлось поддаться. Пусть радуется.
jInR2.jpg

Но всё равно я собрала больше цветов. Эммит лишь обнял меня, и сказал, что для него я всегда буду самой лучшей. А я же пять убедилась, что с каждым днём люблю его больше и больше. Мы побродили по парку. Ничего интересного мы не нашли, пока я не наткнулась на солярий. Увидев, как у меня загорелись глаза, Эммит удивлённо посмотрел на меня. Спросил, а разве можно вампирам пользоваться подобными услугами. Я лишь улыбнулась и сказала, что терять нечего. Было правда, немного страшновато туда входить.
lULEO.jpg

Описывать, что там было, я не буду, нет охоты. Да и я стояла с закрытыми глазами. Когда я вышла, Эммит удивился, сказал, что хотел бы, узнать какой я была, если была бы человеком. К сожалению, ему этого никогда не узнать, я вампир от рождения, да и из-за подарка папы не могу подарить ему такой возможности.
RdDgo.jpg

Насколько я знаю, я пошла полностью в папу, а у него несколько поколений вверх чистокровные вампиры. Зато Эммита человеком я помню. И как я испугалась, когда он вдруг «овампирился». Пока я размышляла, Эммит незаметно проскользнул мимо меня к солярию, а я была погружена в мысли. Когда же он вышел, первая фраза, которую он услышал: «Не… Ты был не таким загорелым»
6CTv1.jpg

Эммит лишь улыбнулся и сказал, что ни о чём не жалеет. Мы разбрелись по парку в поисках занятий. Я попробовала встать на ролики. Навернулась пару раз (с моей координацией то…), набила синяки, и сильно напугала Эммита. В общем, он запретил мне иметь дело с роликами и коньками вообще. Мы стояли и разговаривали. Мне было очень хорошо на солнышке, сама поражалась.
X0dWv.jpg

Потом мы снова разбрелись по парку на «охоту». Я носилась по парку за цветами, а Эммит пытался угнаться за мной. Помнится мне как я, Огги и Мартин носились по парку, и я их обгоняла. Мне нужно будет рассказать о них. Скажу вкратце: Мартин, мой брат. Сейчас он любящий муж, отец и человек. А Огги, мой друг, очаровательный добрый фей. Я обязательно расскажу о них как-нибудь. Правда я по ним безумно скучаю… Но уйдём из прошлого в реальность. Когда я срывала очередной цветок, я заметила, что один из продавцов отсутствует, хотя давно должен быть на месте.
sZvQm.jpg

Хотя не мне их судить. Я собрала большой букет и понесла его в лавку. Кого я увидела? Сестру Пирса. Когда я ездила за Тулей я видела её, они похожи. Вообще поражаюсь этому городу. Ну как, как вампир может жить с оборотнем? Я не понимаю, честно.
- Добрый день. Я принесла цветы на продажу – я посмотрела на Сидни. Она смотрела с некой злобой на меня.
- А, это ты та наглая девица, которая разбила сердце моему брату. – Сидни начала скалить зубы. Я чуток отшатнулась, она была в обличии, это опасно.
qD0L9.jpg

- Что? А я разве…
Я почувствовала сильные руки, которые держали меня за талию.
Э: Всё в порядке? – он угрожающе посмотрел на оборотня.
С: Д-да… Всё в полном порядке. Вы хотели что-то купить?
qDXoV.jpg

Мы с Эммитом сдали букеты и взяли тележку для создания мороженого, и поставили её на стол. Потом ходили по парку и смеялись.
- Ты видел её лицо, когда ты подошёл?
- Она была так напугана… Мне теперь как-то страшновато пускать тебя на стадион – он приобнял меня – Украдут же.
- Да ну – я засмеялась - Кому я нужна?!
- Мне…
Мы засмеялись. Я сдала в лавку какую- то бабочку, и посмотрела на тележку с мороженым.
c0VKp.jpg

«Почему бы и нет?»- пронеслось в моей голове. Я налила сироп, и посмотрела на мороженое. Хм… Пробовала его всего пару раз в жизни. Зачем вампиру холодное мороженное, когда он сам холодный, и мороженым в отличие от других нормальных детей не питается?! Я попробовала это лакомство. Необычно, и вкусно. И оно очень сладкое. Мне понравилось. А Эммит назвал меня сладкоежкой. Я лишь улыбнулась, и сказала, что он сам наверняка ел мороженое в детстве тоннами, и невозмутимо вернулась к лакомству.
5nhKx.jpg

Когда я доела, Эммит протянул мне руку, и в буквальном смысле поднял меня. И утащил танцевать. Уже стемнело, а из колонок играла ритмичная, танцевальная музыка. Мы танцевали, а вокруг все поражённо смотрели. Когда их возмущение закончилось, все присоединились к нам. Было весело. Правда, Сидни как-то косо смотрела на нас. Но мне было всё равно.
53MnH.jpg

После целого часа «отжигания» на травке, объявили медленный танец. Все уселись. А мы с Эммитом одни стояли там возле колонок. Странное ощущение. Вы стоите, готовясь к вальсу, а все вокруг смотрят на вас, и ждут. Мне стало неловко. Да и сказать, что я хорошо танцую вальс неправильно. В общем, я засмущалась и хотела убежать, но началась песня, такая красивая… Я просто не заметила, как ноги сами закружили меня в танце. Это было волшебно, чувствовала себя, словно в ожившей сказке.
yBoxO.jpg

После того, как это всё закончилось и все разошлись (я там так покраснела), я обратила внимание, что Эммит куда-то пропал. Пока искала его, наткнулась на дружелюбного фея, Альфонсо. Представилась, мы с ним разговорились. А Эммита всё не было. Странно…
Vv6Th.jpg

Альфонсо довольно приятный и милый фей. Рассказал мне о том, что его недавно бросила девушка, бедняжка, мне так его жалко. Мы стояли и разговаривали, как сзади подошёл Эммит, и в буквальном смысле вырвал меня из беседы. Я конечно, удивлённо посмотрела, и попрощалась с Альфонсо.
Мы забрали тележку, и поехали домой. Эммит был немножко взволнован
- Эммит?
- Милена, нам нужно поговорить…

Ну, а я о чём твержу?! Эх… Но Мил и Эммит будут вместе, иначе я не Анниточка х))). Но препятствия никто не отменял же, дыа? Мне очень понравилось, как Милена катается на роликах. Смеялась х)))
QpyMb.jpg
3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Вы можете избить меня и закидать помидорами за столь длительно отсутствие
facepalm.gif
. У меня таки веская причина: у меня совсем не было вдохновения. Переписывала этот несчастный 17 отчёт несколько десятков раз, и в итоге весь сюжет и все свои планы на династию я изменила. Из-за одного отчёта, да! Дальше внизу вас ждёт одна из моих более менее приемлемых попыток написать что-либо. Это словесную фигню можно сразу пропустить, лучше не засорять мозг таким бредом. Всё равно значимых событий в этом отчёте нет, они идут в следующем. Я снова искренне извиняюсь за длительное отсутствие. Также я заметила что просмотры темы перевалили за 2000. Это было для меня таким щоком, что я всё таки поборола всё своё "ни-хочу, ни-буду" и решила выложить отчёт. надеюсь вы меня будете не сильно бить.
Ваш автор
-Милена, нам нужно поговорить….
Я удивлённо посмотрела на Эммита. Сердце бешено заколотилось, а мне стало страшно. Он никогда не был так серьёзен. Я осматривала его черты лица, в глазах явно читался страх, с которым он пытался бороться… Я была вынуждена сделать это.
«Эммит, спокойно, возможно ты преувеличиваешь! Создатель, что за бред я несу? Я доверяю Милене, но почему я так злюсь. Я не собственник, но этот фей так на неё посмотрел…»
Я отошла на два шага назад. По глазам Эммит увидел что я сейчас сделала.
- Зачем? – возмущенно спросил он.
Я не смогла ответить, я просто окоченевшая стояла и смотрела на него.
- Как ты мог подумать такой бред? Это же абсурдно… Эммит? Мне не нужен никто, и…
- Милена хватит! - он сжал кулаки, а я отстранилась назад. Я без проблем могла отразить атаку, если бы он напал, но я не хотела ему вредить. Я сказала ему успокоиться, но кто меня послушал? Он просто ушёл в нашу комнату. А я ошарашенная произошедшим стояла на месте в зале. Я не знаю что на него так повлияло, в конце концов, я первый раз в жизни видела что он злился. Из глаз покатились горячие слёзы, я просто молча стояла, переваривая информацию. Когда я поняла, что ему нужно побыть одному, и возможно он просто переволновался, я ушла в ванную и умылась. Вода придала немного сил. Я зашла в наш маленький зал и сев за компьютер стала просто бессмысленно смотреть на фотографии в интернете. Это была наша первая ссора. Я смотрела на фотографии, и уже чётко знала, чего мне хочется больше всего на свете.
AHDFJ.jpg

Я поняла, что слишком сильно люблю его, и не позволю каким-то ссорам расшатывать наши отношения. Слишком долго мы не могли понять чего хотим на самом деле. Я хотела встать, и пойти к нему. Поговорить с ним по душам, и крепко его обнять, давая понять, что никуда не пущу. Но тут я услышала как что-то щелкнула и в комнату вошёл ОН. Меня словно гвоздями приколотили к стулу, и я не смогла пошевелиться. Даже обернуться. Сердце бешено заколотилось, а я словно прикованная сидела на стуле. Придя немного в себя, я закрыла папку с фотографиями, и стала бродить по своей электронной почте просматривая многочисленный спам что приходил ко мне по почте. Я нашла в себе силы немного повернуть голову и краем глаза взглянуть на любимого. Он просто бегал по беговой дорожке, поглядывая изредка в окно, или же вперёд. Я не знаю о чём он думал. Повторять этот трюк, чтобы прочесть его мысли мне явно не хотелось. Зазвонил телефон Эммита. Я так испугалась, что чуть не вскочила. Сойдя с беговой дорожки, он поднял трубку и заговорил. Звонил его знакомый, спрашивал, не будет ли он устраивать мальчишник в честь помолвки. Эммит сказал что мальчишника не будет, и положив трубку посмотрел на меня. Я в это время как раз повернулась, и получилось, что мы столкнулись взглядами. Я заглянула в эти светящиеся нежные глаза и… Отвернулась.
3LXAS.jpg

Когда мне надоело смотреть на письма, я вышла на улицу и проверила почтовый ящик. Там лежала сумма-вознаграждение за сбор цветов на фестивале. Я достала сумму денег и благодарность от цветочного магазина и зашла в дом. На улицах уже давно была ночь, и пройдя в свою мини-лабораторию, я достала с полки мощный живительный эликсир. Только на них и держусь. Спать днём, у меня нет времени – я на работе. А ночь моё время. Но с работы я прихожу уставшая… Я уже не помню когда последний раз нормально, полноценно отдыхала. Выпив спасительный эликсир, я прошла в главный зал, и уселась в кресле качалке. Эммит был буквально за стеной, бегал. Как я узнала? По звукам определила. Взяв свою любимую старую энциклопедию, я попыталась вчитаться, чтобы уйти от этих проблем. Я уже остыла. Руки не тряслись, сердце колотилось не так бешено. Но подойди к Эммиту, обнять его покрепче и поцеловать очень хотелось. Но неведомый мне страх не давал это сделать. Словно я растеряла всю свою храбрость. Я просто сидела и читала. Естественно, ничего из прочитанного я не запомнила. Когда мне надело читать ( ну конечно, я всю ночь читала), я встала, и вошла в комнату, в которой был Эммит. Он стоял у тренажёра и смотрел в окно. Сердце бешено заколотилось, а я не смогла сказать ни слова. Когда я положила свою руку на его плечо, он обернулся. Светящиеся глаза посмотрели на меня, и я, потеряв рассудок, просто кинулась ему на шею. Из глаз автономно пошли слёзы, а он просто держал меня на руках, шепча на ухо мне «Прости». Я нежно его поцеловала, и он меня отпустил.
X3o4M.jpg

Прижавшись к нему так, словно могу его потерять, мы простояли несколько часов. Просто, без слов. Наслаждаясь. До встречи дневник!
Я поставлю мини-памятник у себя на столе тому, кто прочёл этот бред, и понял хоть что-нибудь. У меня убийственная логика, чо :3. Как я уже говорила, из-за того что при написании отчёта я пару раз попала в тупик, из-за несоответствия скринов к сюжету, мне пришлось всё сносить к чертям и писать заново. Поэтому, вот вам не вошедшее. Кстати. Моя голова каким-то образом, умудрилась удалить половину скринов, а в корзине их не нашлось
facepalm.gif
. Вместе с ненужными скринами я случайно взяла нужные, а корзине их не нашла. Вот так вот
wacko.gif
.
TYQqc.jpg

Wvdeb.jpg

0MyO6.jpg
3
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не пополнялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх