Династия Корвин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10


Хм... Ну, что ж. давайте познакомимся. Это я. Да-да, воон тот худощавый рыжий очкарик с веснушками
shy.gif
. Да, глядя на меня, все наверняка думают, что я житель города, ботаник, не вылезающий из-за компа. Ха, как бы не так!
Звать меня Эрнест. Эрнест Корвин. Спросите, почему так необычно? Дело в том, что сражу же после моего рождения моя мать развелась с отцом, оставив ему меня. Батя же окочурился, когда мне было 5 - пьяный утонул в реке. Так что воспитывал меня дед. Он-то и дал мне имя Эрнест, в честь своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя. Вот и хорошо, а то мой "остроумный" батя всерьез предлагал назвать меня Адольфом. Мда, весело бы было... Мне.
Детство свое я провел в захолустной деревеньке Толстые Пятки, настолько маленькой, что её не видно на карте. Но в этом были и свои плюсы, конечно. Лучшие друзья, например. До сих пор вспоминаю с теплотой Ромку Баварцева, моего лучшего друга детства. С ним мы когда-то хотели создать рок-группу под впечатлением старых пластинок Black Sabbath, Ozzy Osbourne и The Beatles, оставшихся от отца. Но я потом, правда, быстро это забросил. Я вообще мечтаю заниматься дизайном. Это проще.
Так проходило мое детство. А потом пришло и совершеннолетие. И жить бы мне в деревеньке всю жизнь, если бы... не письмо от сводной сестры
wacko.gif
!
aGQi3.png

16000! Да я за всю свою жизнь столько в руках не держал! И теперь, стоя с деньгами и документами на участок, я решил начать самостоятельную жизнь в городе - именно к этому подталкивала меня покойная маменька в письме. Ну, что ж, прощайте, друзья, дед, Ромка, Толстые Пятки, привет, Риверсайд и самостоятельная жизнь!


Черты характера:
Шутник
Гений
Безнадежный романтик
Художник
Счастливчик


Ограничения.
Патриархат.
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители оного пола могут принести честь и славу для семьи.
- только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина);
- если у персонажа-основателя родился ребенок противоположного пола, то он должен продолжать род до тех пор, пока не родится наследник нужного пола.
Родовое гнездо:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Старые вещи хранят память предков. Ваши персонажи из тех, кто пускает корни в свою родовую землю и тяжело переносят переезды.
- Запрещено переезжать на лот меньший по размеру.
- Запрещено переезжать после смерти предыдущего владельца дневника, пока новый владелец дневника (наследник) не перейдёт в возрастную категорию "Взрослый".
- При переезде все вещи из старого дома надо брать с собой (всегда надо выбирать опцию "упаковать мебель", нельзя "продать мебель")
- В доме к концу династии должно быть не менее 2 этажей и подвал.
- Запрещено иметь в собственности больше одного жилого лота.
Семейная черта - Безнадежный Романтик ( 1 балл)
Свободные призраки:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж-основатель придерживается мнения, что духи покойных должны находиться всегда рядом.
- могилы и урны всех членов семьи не могут быть проданы или перемещены на общественное кладбище;
- могилы и урны нельзя хранить в инвентаре, они должны находиться на семейном участке;
- могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии;
- могилы и урны всех домашних животных, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии (только в аддоне "Питомцы").

Письмо Матери:
sBnfJ.png


От Автора.
Дорогие товарищи, это моя первая династия. Надеюсь, что все-таки доберусь до пятого поколения. Опыта очень мало, не судите строго, пожалуйста!
rolleyes.gif
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10

Ха, а я-то уши развесил! Итак, едва я успел опустить стопу на землю, теперь принадлежащую мне, на меня налетели чиновники. Оказывается, теперь право на собственность надо декларировать в Ратуше! А что поделать... Отправился туда.

Вычли у меня подоходный налог, налог на птиц, на жизнь, на воздух и на дыхание... Обчистили как липку! Теперь у меня 7200 в кармане и пустота на душе. Странно. Чтобы развеять хандру, я направил стопы в библиотеку. Что? Если я вырос в деревне, это не значит, что я должен быть глуп, как пень.

Пошарив по полкам, я с досадой убедился, что ничего путного нет. Лишь любовные романы для старых дев, потрепанные учебники, сочинения П.Е.Тросяна в 10 томах, детективчики и детские книжки. Неожиданно в поле моего зрения попал компьютер. Старье, конечно, но сойдет. Полазив по страничкам, я решил зарегистрироваться на Риверсайдском форуме, куда пишут все жители. может быть, так я найду друзей, а может, и девушку
cool.gif
!

Ну, а затем немного побродил по окрестностям...

познакомился с соседями


А затем позвонил в строительную компанию. И тут мое настроение, немного поднятое, окончательно опустилось вниз. Оказывается, дом, ну, или площадка, которую я заказал, будет готова лишь три дня. А где мне спать тогда - на улице?
sm48.gif
. И тогда я решился на подвиг. Я решил... заняться туризмом!
Баллы:
0.5 баллов за основателя.
Итого 0.5 баллов
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10

Итак, не теряя времени, я позвонил в турфирму.


Этот отпуск я решил посвятить себе любимому. 3 дня отдыха, как-никак. Для начала я решил прогуляться по окрестностям и придумать, чем заняться. Мое внимание привлекла доска объявлений около отеля.

Приключения? Гробницы? Вот увольте! Не собираюсь я носиться где-то в подвалах.
В желудке заурчало. Естественно, последний раз я ел еще в Толстых Пятках. Я огляделся в поисках более-менее приличной кафешки. Потерпев фиаско, я решил использовать всю свою харизму и расспросить здешних жителей. Девушка, стоящая около пагоды и напевающая китайскую песенку, подходила под это описание. Я приблизился поближе и спросил хриплым голосом :
- Хэй, малышка, не окажешь мне маленькую услугу?
- Да пошел ты!
А малышка-то не проста.
- Эй, ты чего? Я просто спросить хотел.

- Лучше отойди, а то парня позову. Он у меня, между прочим, чемпион Шанг-Симлы по сим-фу.
- Ой-ой-ой, какие мы грозные. Аж описаюсь щас от страха.
-Чего тебе надо?
- Мне поесть надо. Есть здесь где-нибудь Макдональдс или что-то типа того?
- Нет, конечно! Шанг-Симла - здоровый город! У нас тут вообще кафешек нет!
- Оп-па ... Вот это поворот. И что мне теперь делать?
- Иди, приготовь.
- Но я же не умею. Слушай, а может ты мне что-нибудь дашь?
- Ага, щас! Я тебя первый раз в жизни вижу!
- Ну пожалуйстаа... Кстати, я Эрнест. Эрнест Корвин.
- Сун-Янг Ким. Приятно познакомиться.
-Красивое имя...
Лицо Сун-Янг потеплело. Да я же коварный обольститель! Рррр!
- Знаешь... А хочешь, пошли ко мне, обедом накормлю!
- А как же твой парень-мастер сим-фу?
- Эх... Нет у меня никакого парня... Я все придумала.
- А зачем?
- А чтоб не лезли тут всякие флиртовать, типа тебя, понял, как там тебя... Вержест?
- ЭРНЕСТ!!!

Затем, поев, я решил еще немного поболтать с Сун- Янг. Ну, просто меня к ней... тянуло как-то. Причем все больше и больше.

Вечером мы были уже лучшими друзьями. Её щеки так мило краснели, когда я отмачивал очень пошлый анекдот... Черт. Кажется, я влюблен.

Баллы.
0.5+0.5(за основателя) = 1
Итого 1 балл
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10
Баллы:
+0.5 за основателя
Итого 1+0.5=1.5
От автора.
Прошу прощения за то, что не выложила настройки игры. Из головы вылетело
shy.gif
. Срочно исправляю оплошность.




0,5 баллов за основателя не приплюсовываются в каждом сообщении, они даются один раз за игру. Так что суммарно у вас пока 0,5 балла - за основателя, а не трижды по 0,5 за основателя.
Надпись ломает разметку! Если делаете в виде изображения, соблюдайте размеры - не более 700px.
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10


Что? Удивлены? Нет, это не я, не мой брат-близнец и не мой сын. Это моя жена и самый любимый человек в этом мире Сун-Янг Корвин. Ладно, ладно, не делайте такие удивленные глаза, сейчас расскажу по порядку.
После того свидания и я, и Сун-Янг быстро поняли, что мы подходим друг другу. У нас быстро прошел цветочно-конфетный период, а поэтому надо было двигаться дальше. Но на это решимости у меня не хватало. Кто знает, вдруг Сун-Янг не идеальный выбор и сразу после свадьбы я найду Девушку Своей Мечты? Так мы с ней и топтались на месте. До одного случая, который и изменил все. В тот обычный день я опять отправился в дом к Кимам.
Странности начались сразу после прихода. Во-первых, моя девушка не кинулась мне на шею, как обычно, а понеслась по лестнице вверх и заперлась в комнате. Кроме того, и брат Сун-Янг, и его жена настойчиво меня избегали. Истина выяснилась сразу после ужина.
Я откушал макарон и хотел было идти, как ко мне подошел Хо-Сунг, брат Сун-Янг... Чертовы китайцы со своими чертовыми сложными именами! Но мне сразу понравился этот китаец. Голос его был добрым и успокаивающим, от его речи на сердце становилось теплей... Итак, Хо-Сунг подошел ко мне и сказал своим тягучим голосом:
-Эрнест, нам надо поговорить.
- Что случилось?
- Уезжай из Китая. Немедленно. И больше никогда сюда не приезжай.

Меня как будто стукнули чем-то по голове. Что?
- Что ты говоришь, Хо-Сунг, здесь моя девушка....
- Сун-Янг не сможет любить тебя. Её сердце отдано другому человеку.
Изменница! Теперь понятно, куда она убегала каждый вечер. А я-то, дурень сопливый, в романтику верил, цветочки дарил.... Вне себя от злости, не обращая внимания на крики Хо-Сунга, я побежал по лестнице и ворвался к Сун-Янг.
Моя бывшая девушка сидела на кровати с опухшими глазами. Было ужасно жаль её (и себя!
dry.gif
), но я должен был окончательно выяснить отношения. Я уже приготовился говорить и сыпать гневными и обличающими эпитетами, как... Сун-Янг начала говорить.
- Эрнест, я правда очень люблю тебя, но мы не можем быть вместе. Это моя вина...
- Шлюха!
- Эрнест, пожалуйста....
- Ничего и слышать не хочу!
- Ты не понимаешь, Эрнест... Дай мне договорить.
- Хорошо. В память о наших прежних отношениях я выслушаю тебя, а затем ты уберешься из моей жизни, гадкая распущенная девчонка.
- По законам Китая и Шанг-Симлы, каждая девушка, достигшая возраста 20 лет, должна была быть выдана замуж. Девушка может сама выбирать себе партнера, но, если спустя полгода жениха у девушки нет, она должна быть выдана замуж за того кандидата, которого выберут её родственники. Хо-Сунг считает, что я должна выйти замуж за Ляо Кана - хоть он и старый ворчун, но его срества помогут брату наладить быт в доме. Через неделю у меня свадьба. Я женюсь на человеке, которого увижу в первый раз.
Вся злость куда-то ушла. Я всмотрелся в лицо моей любимой. Каким же идиотом я был! Почему я сразу не поговорил с ней? Видно же, что они бедны! Хотя они гордые, не признались бы.
- Любимая, но у тебя есть я!
- Ты мой парень, но не жених. Вряд ли ты захочешь жениться на мне после этого.
Вместо ответа я встал на одно колено....




Моя невеста прижалась ко мне, но я никак не мог осмыслить, ЧТО я наделал! Повязал себя в узде. Ну, что ж, надо извлекать из этого плюсы. Я потянулся к любимой, но она оттолкнула меня.
- Ты чего?
- Милый, в нашей стране секс до свадьбы запрещен!
Так тому и быть....



Я был безумно счастлив. Я сделал свой выбор. В тот день мы вернулись ко мне в лагерь, а она пошла в душ и прогнала меня ждать. Чтобы побыстрее скрасить ожидание, я сел за книгу.

И вот, наконец, открылась дверь, и я был шокирован. Вместо моей жены на меня смотрел какой-то рыжий мальчишка в футболке с известной рок-группой!

-Сун-Янг, что с тобой? Зачем ты это сделала?
-Чтобы скрыться от моего незадачливого жениха. И, к тому же, теперь мы с тобой как брат и сестра. Мило, правда?
Так закончилось мое путешествие.

Баллы:
0.5 за основателя + 0.5 за двух друзей ( Хо-Сунг и Хо-Янг)
Итого 1 балл.
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10

Дааа... С тех, пор, как мы с женой приехали из Китая, прошло уже почти полгода. В принципе, ничего не изменилось. Мы с женой все ещё любим друг друга и стараемся покувыркаться в любое свободное время. Но его, к сожалению, у нас нет. Потому что нет денег. А все из-за вора.
Он нагрянул в наше жилье ночью, через неделю после переезда. Тогда с женой мы бурно отмечали медовый месяц
happy.gif
.


Он выгреб почти все деньги в нашей тумбочке, поэтому нам пришлось переселиться в подвал
cry.gif
.

Ужас, конечно, и, ко всему прочему, жена ещё и забеременела
blink.gif
! ( к сожалению, скрин пропал, потом выложу, если найду
shy.gif
)
Поэтому я должен был срочно поднимать свою задницу и искать мало-мальски подходящую работу. Как водится, с помощью компьютера. Я был уверен, что никому не нужен. Но , однако, после полуторачасового сайтолистания я нашел, что искал.
Всем! Всем! Всем! Требуется человек, понимающий в чертежах и дизайне. Повышение по должности гарантируется. Оплата понедельная. Звонить 8*************
Это же работа моей мечты!

Все изменилось после моего заказа и после вести о беременности жены. У нас прибавление, а денег нет даже на детскую кроватку! В отчаянии я начал вкалывать, пытаясь наскрести хоть какую-то сумму...




Правда, жена у меня тоже не промах!
biggrin.gif
. Зашла в ратушу и зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель в области изобразительной деятельности. Во как
sm001.gif
. А попроще - художник. Теперь все время рисует, даже из дома иногда забывает выходить. Иногда даже грустно смотреть на мою беременную жену, еле стоящую на ногах из-за большого живота, пытающуюся хоть что-то нарисовать
cry.gif
. Но надо стараться, и все получиться. Быть может, я смогу достроить дом, где будут жить мои дети, внуки и правнуки. Хотя, в работе есть один плюс - с ней у меня появилось очень много новых друзей
smile.gif
.
Баллы.
1+ 0.5 за двух друзей = 1.5
Итого 1.5
Прошу извинить, недавно полетела игра, но скрины остались. Поэтому если где-то на фотках виден ребенок - он не сохранился. Бедная Валера
cry.gif
. Насчет друзей : не помню точное кол-во и имена, но их точно больше двух. Едва наладится с игрой, скину скрины панели с друзьями и изменю баллы. Спасибо, что вы смотрите мою династию
rolleyes.gif
.
Небольшое примечание к игре.


То есть у Эрнеста 7 новых друзей, а не 2. Пересчитываем баллы:
1+ 0.25*7 = 1+1.75 = 2.75.
Итого 2.75 балла.
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10

Эххх, а я-то думал, что знаю свою жену! Но если бы я ее знал, она не была бы такой таинственной и загадочной. Итак, моя жена забеременела. Поначалу все шло просто отлично, не считая, правда, того, что мы явно не купались в деньгах. Тем не менее, мы готовились к прибавлению, которое случилось... во время обеда.
С утра моя жена жаловалась на боли в животе и покряхтывала, я же после 20 ложных вызовов относился к этому стоически. Но все произошло неожиданно.... Как обычно, мы ели вдвоем на кровати, затем жена встала, чтобы отнести тарелку. Вдруг вниз на пол потекла струйка.
- Эй, Сун-Янг, что с тобой? Ты уписалась?*
- Нет, Эрнест, у меня только что отошли околоплодовые воды.
- И чё?
- Я рожаю.
И тут я испугался. Я успугался так, как не пугался за всю свою жизнь. Я носился вокруг жены и орал : Она рожает! Она рожает! О боги! О боги! В результате жену в роддом отвез... сосед, проезжавший на такси неподалеку. Так я стал отцом. И нельзя сказать, что мне это понравилось. Я был шокирован. А тем временем жена протягивала мне сверток...
- Как её назвать?
- Назови Валерой, в честь моего деда. - брякнул я.
- Теперь вы можете посмотреть на малышку! - крикнула акушерка. Я вошел.

Малышка лежала в больничной кровати. Как ни странно, она не потянулась ко мне, когда я вошел. Хоть было холодно, она не мерзла. Напротив, ей было весело. Когда я протянул к ней руки, она замерла по струнке. Что ж, это было хорошо. Конечно, вы можете меня осудить за такое отношение к животным малышу. Но в тот момент я был очень устал, к тому же я шел к заказчику под проливным дождем и ужасно промок!

А когда я закончил заказ и вернулся домой, около входа в подвал меня ждал киндер-сюрприз.

Оказывается, моя жена хотела двойню. Пришлось ей, бедной, "дополнять".

Мальчика назвали Стивеном, в честь моего любимого писателя Стивена Кинга. И почему- то мне он сразу понравился...

Хотя нельзя сказать, что я был этому рад...

Баллы
Без изменений
Практически процитирован текст из книги "Я-Оззи". С небольшими изменениями, конечно
happy.gif
.
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10


Уже прошло немного дней, и я стал немного рад. Да что там немного! Ладно, ладно, вы меня раскусили. Я радовался, как маленький ребенок. Когда я был маленький, я хотел себе братика. Мечтал, как я буду с ним ездить на велосипедах и бить морды тому, кто посмеет приставать к нему. Когда я вырос, я мечтал о сыне. И сейчас моя мечта исполнилась! Хотя я не уверен до конца. Сун-Янг забрала Стивена по телефону, в Доме малютки его не видела и родителей его не знает. Поэтому кто знает, какая у него наследственность? Вдруг его родители психопаты и убийцы, а передо мной сейчас лежит маленький Гитлер?
Хотя это вряд ли. Ну какой злодей может получиться из такого милашки?
PTjvU.png

Это мы с ним гуляем. Жена мне пока Валерку не доверяет. Говорит, что уроню. Ну и ладно! Тем более видел я, как она с нею гуляет.
FNQoH.png

Нет, ну я конечно все понимаю, но зачем протыкать ребенка коляской? Наверное, новый педагогический прием. И сейчас мне очень жаль девочку. Надеюсь, жена больше не будет так делать. А время-то идет, дети вырастают. Вот уже им исполнился годик. День рождения праздновать не стали - друзей как-то в недостроенный дом приглашать стыдно.
Вот они, мои детки
smile.gif

O7xz2.png

Это Стивен,
AhFMf.png

а это Валера.
Ах, да, у меня еще одна новость - угадайте какая?
Я получил 100 отзывов? Нет!
Мы разбогатели? Нет!
Ни за что не угадаешь. Моя жена опять беременна!

Баллы: по-прежнему 2.75
 

KorNELLI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
35
Награды
10

Как удивительно складывается жизнь. Еще недавно я злился на Сун-Янг и переживал за Валеру, а сейчас я спокоен, как конь, которому в поилку вместо воды налили шампанское. Счастье-то какое! Когда я выполняю заказы, покупатели спрашивают, почему я так счастлив.
К счастью, мои опасения не оправдались - Валера отлично приняла нового члена семьи, правда, не сразу. Едва она увидела нового члена семьи, то тут же залилась слезами. Она плакала и в кроватке,

и в манежике,

и на стульчике...

Это было невыносимо! Но затем дети помирились. Мне просто стоило посадить их в манеж, и буквально через полчаса они уже весело играли вместе!
Манеж. Игромагия сближает
biggrin.gif
.

Конечно, я не философ. Но я могу сказать, что в жизни есть и черная, и белая полосы. В моей жизни были и те, и другие. С тех пор, как я приехал в Риверсайд, мне казалось, что белая полоса моей жизни началась. Но нет! Она началась сейчас.
Баллы.
+0.5 за второе поколение
Итого 3.25
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не пополнялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх