Династия Кромвель.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Династия Кромвель.

Здравствуйте! Меня зовут Лео Кромвель. Родился и вырос в Хидден Спрингс, тут живу и по сей день. Вы спросите: а кто же твои родители?. Я отвечу: не знаю. Дело в том, что я жил в детском доме и повзрослев, окончив школу, смог жить самостоятельно. О своих родителях я ничего не знаю. Думаю, они просто избавились от меня... Хотя, как знать. Сейчас я на стадии подыскивания дома. В общем, прилагаю свою фотографию.



Как вы уже поняли, волосы мои рыжего цвета, глаза голубые. Тело, скажу честно, в отличной форме. Регулярно посещаю "качалку".
Я безнадёжный романтик, неуклюжий, ( что мешает мне частенько ) примерный семьянин, счастливчик и трудоголик. Да-да, я рождён для семейной жизни. А мечтаю стать врачом и добиться высоты данной карьеры.





А вот и мои вкусовые, музыкальные и цветовые предпочтения:



И последнее: мой знак зодиака - близнецы.

Большое семейное древо.
Только вперед.
Патриархат.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №1.

Поколение первое.

Итак, делаю свою первую запись. Даже волнуюсь немного. В описании своём я упоминал о том, что ищу дом. Немного поменялись предпочтения. Искал я дом, а нашёл пустой участок, где можно построить хороший дом.



Долго, конечно, я размышлял: ну построю я дом, а во время постройки-то где мне жить вообще? И я вспомнил о том, что я откладывал деньги на "чёрный день", когда подрабатывал на разных местах. Там вполне хватало на то, чтобы пожить некоторое время в самой дешёвой гостинице.
Я встретился с нужным мне человеком и купил землю. Мы пожали друг другу руки и парень ушёл, оставив меня на своём участке. А вот, собственно и то место, где позже будет располагаться мой дом:



Осматриваясь на участке, я поднял руки за голову и подумал: "Наконец-то заживу!"
После некоторого времени, я таки достроил свой дом. И, надо сказать, уже полностью настроен переезжать. Дом получился не такой, какой я хотел сначала. Что сказать, денег не хватило, увы. Но не всё потеряно! Я стану врачом и буду улучшать своё жилище. Жаль, в доме только я. Хочу жениться, завести кучу детей и жить как обычный человек.



- 0,5 балла за персонажа-основателя.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №2.

Поколение первое.

Проснувшись, первым делом, что я сделал - это устроился на работу. Познакомился с будущим начальником, когда приехал в больницу. Хорошая женщина, думаю, я ей тоже понравился. Поздравьте меня, теперь я - донор органов!



Сразу же поехал в спортзал. Раньше там никогда не был. У нас в детском дом был маленький спортзальчик, чтобы воспитанники поддерживали себя в форме. Приехал туда и сразу же стал знакомиться с людьми. Начал знакомиться с очередным человеком и понял, что он интереснее, чем остальные для меня.
- Привет! Недавно переехал в новый дом, раньше никогда тут не бывал. Я - Леонардо. Зови меня Лео. - я протянул руку.
- Привет. Брюс. - он пожал мне руку. - Адаптируйся, у нас здесь хороший спортзал. Где раньше жил?
- В нашем городе, только в детском приюте. Строгое заведение. Толком никуда не выпускали.
Во время нашей беседы, я узнал о том, что Брюс - лейтенант нашей полиции и то, что он спортсмен по жизни.



Я поднялся на второй этаж и увидел два вида тренажёров: беговая дорожка и обычный тренажёр для накачивания мускулов. Я решил позаниматься на втором из выше перечисленных.



Я довольно-таки хорошо покачался и даже вынес из этого пользу.



Очень сильно устал после часа тяжких тренировок, появилось изнурение. Я закончил упражнения и принял душ. Когда я вышел - увидел невероятное. Знаменитая Франциска Вандербург упражняется на одном из тренажёров! Естественно, я решил понаблюдать за ней и даже осмелился подойти и познакомиться.
- Здравствуйте, Франциска! - воскликнул я, как только подошёл к женщине.
- Здравствуйте. - без всяких эмоций произнесла она.
- Очень рад, что увидел вас. Я Лео. Кхм... Леонардо. - сказал я.
- Слушайте. Я вас не знаю. У меня есть свободное время и я желаю лишь об одном: чтобы мне не мешали. Так что ступайте.
Странно, она такая приветливая на интервью и такая грубая в реальности. Очень разочаровался в этой высокомерной даме.



Из спортзала я сразу поехал домой. У входа увидел корзинку с университетскими тестами. Похоже, наш любимый талисман приехал ко мне домой и не застал хозяина. Жаль, я бы с ним познакомился.



Я вошёл в дом и приготовил еду. Когда взял тарелку с порцией, понял одно: мне негде есть! У меня нет стола со стульями... И знаете, что я сделал? Да, именно. Я пошёл есть на ванне. Ничего, ванна оказалась удобная и я с аппетитом покушал.



Без изменений.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №3.
Поколение первое.
Ну что? Время работы! Утром быстро встал по повелению будильника, умылся, покушал и уехал на работу. Кстати, первая моя полноценная работа. Меня в первый же день попросили остаться допоздна и поработать. Это было очень трудно. Ведь рабочий день оканчивается в 15:00, а к этому времени я уже был полностью уставшим. Но что поделать, нужно ведь понравиться своему начальству!



И, как только я получил свою первую зарплату аж в сто с лишним симолеонов. Да-да, зарплата у меня ежедневная. Хоть что-то радует. Так вот. Как только я получил свою зарплату, я купил шахматную доску. Зачем я это сделал? Да затем, чтобы научиться играть в шахматы, ведь это развивает мою логику. А чем лучше моя логика - тем лучше моя работа.



И уже за несколько часов я понял смысл игры и даже выучил пару приёмов и хитринок, чтобы обыграть соперника.



И когда я в очередной раз выйграл, я захотел кушать. Приготовил еду, но, правда, мои вафли немного подгорели. Ну, или много... Дак вот, не важно. Пошёл я значит, мыть посуду после того, как выбросил испорченную пищу, и что вы думаете? Правильно, я сломал кран... Вода полилась во все стороны, и я замочил волосы и всю одежду. А на полу образовалась огромная лужа.



Ладно. Справился я с этим чёртовым душем, пошёл готовить еду, чтобы всё-таки, да поесть. И то ли я неудачник, то ли день такой, но когда я поставил сковородку на плиту, то вспыхнул огонь. Я сильно испугался, и даже растерялся на некоторое время. Только сейчас я понял, что я забыл купить СИГНАЛИЗАЦИЮ! Естественно, ждать пожарных нечего, а звонить в пожарную просто некогда. Благо, я купил огнетушитель на подобный случай. В итоге я таки потушил пожар и даже добился того, чтобы мне выплатили компенсацию. Но заплатили всего сто семьдесят симолеонов, а новая плита стоит четыреста. Вот невезение!



В общем, поел я запасённые консервы. Лёг спать в ужасном настроении. Утром чуть не выбросил будильник и снова заснул. Разбудил меня гудок автомобиля, что приехал за мной для того, чтобы везти меня на работу. Я попытался резко встать и свалился на пол. Цена моего падения: удар копчика. С воплями я поднялся, оделся и вылетел из дома в машину. На работе был немного дёрганный. Но в конце рабочего дня меня вызвали в кабинет начальника и... Повысили! Теперь я - уборщик!



С этой зарплаты я купил себе стол. Наконец-то смогу есть за столом. Кстати, я решил перейти с шахмат на телескоп. Правда это пока только мечты...



Я любовался своим столом, сидя на новом стуле и почувствовал какой-то неприятный запах. Запах протухшей еды. Полез в холодильник, перенюхал всю еду и ничего не смог понять: всё свежее. А вот запах всё достигал моих ноздрей и достигал. Вышел я на улицу и увидел сия "потрясающую" картину:



Без изменений.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №4.

Поколение первое.

Вернулся я с работы, и сразу же лёг спать. Посреди ночи я слышу какие-то вопли и рыки. Думал, может собака на кого-то напала или ещё чего... Вышел я на улицу с половником и встал в ступор. Передо мной ходил ЗОМБИ! Я ринулся обратно, к дому, но зомби меня достиг и попытался на меня напасть. Я ловко увернулся и всё-таки смог попасть домой.



Естественно, после такого я не мог заснуть. Я принял, конечно, меры предосторожности: запер дверь, подставил стул. Но страх одолевал. И тут я слышу: песня. Голос того, кто пел был омерзительным. Страшным, точнее. Я еле вылез из кровати, подошёл к окну и понял, что поёт... Зомби. Правда не тот зомби мужского рода, который напал на меня, а женского. Кстати, возле той "дамы" стояла банка для денег. Это верх поразительности! Я-то думал, они способны исключительно на поедание мозгов...



Ну что ж. Подкралось утро, я приготовил еду.



Посмотрел на календарь и увидел то, что сегодня четверг. А четверг - это наконец-таки свободный денёк. Всю неделю я работал как проклятый, получил повышение и наконец свобода. Хотя бы на один день. Не смотря на зомби, пошёл прогуляться. Добрёл до парка и увидел поющего парня. Кстати, выступление мне вполне понравилось.



Зашёл в кафе и увидел очередную знаменитость нашего города. Сотрудника полиции Себастьяна Вандербурга. Он был там со своей женой или мамой... Не знаю, не смог разобрать и понять. Подошёл я, значит, к Себастьяну и говорю, протягивая руку:
-Здравствуйте, восхищён вашей работой. Я - Леонардо!
-Приветствую. Себастьян Вандербург. - пожала руку мне знаменитость.
-Как ваши дела, как поживаете? - с интересом спросил я.
-Всё отлично. Где вы работаете?
-Я работаю в медицинской сфере. - с гордостью произнёс я.
-Да... И кем же? Впервые вас вижу, хотя в городе живу давным-давно и в больнице бываю часто.
-Я... Я работаю уборщиком... Но вскоре, уверен, получу повышение. - с какой-то стыдливостью сказал я.
-Оу... Извините, мне пора идти.



А я то понял, что он ушёл не из-за того, что его ждут, а из-за того, что я сказал, кем работаю... Ну ничего! Я ещё всем покажу, кто такой Леонардо Кромвель! Настроение упало в тот момент, я увидел двух женщин, общающихся между собой. Одна была в медицинском халате, а другая в комбинезоне медика. Я наблюдал за ними. Через какое-то время вторая из девушек, поцеловав в щеку другую, ушла из кафе. Я пошёл к стойке и купил кофе и булочку. Когда нёс поднос к свободному столику, в последний момент увидел девушку. Ту, медика. (Судя по её халату) И... Врезался в неё. Быстро извинившись, я поднял булочку и попросил убрать за мной пролившееся кофе. Посмотрел на девушку и она, протянув руку, сказала:
-Я Лейла. Всё в порядке, не волнуйтесь.
-Лео. - с улыбкой поцеловал ручку девушки. - Вы доктор?
-Да, я вирусолог. Люблю свою работу. - улыбнулась она в ответ.



И так слово за слово, мы разговорились. Оказывается, она скептик и жутко ценит свою работу. Она - трудоголик. Собственно, как и я. Она мне очень понравилась. Постоянно хотел поцеловать её... Но не смог! Не смог! Мы обменялись номерами и со словами "Позвони, встретимся!" расстались.
На следующий день работы, мне дали задание: сдружиться с Лейлой для более лучшей работы.



Я подумал: "Какое совпадение!". Видимо, это всё не спроста...

Без изменений.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №5.

Поколение первое.

Меня просто переполняют эмоции! Заинтригованы? Вам интересно, почему со мной это происходит? Сейчас всё расскажу!
Ну, во-первых, меня повысили. Да-да. Я же говорил, что меня повысят, что я буду подниматься с низов наверх! Теперь я - парамедик!



Во-вторых, я решил пригласить Лейлу домой. Ну и что, что дом пока-что "бедноват"? Это ведь временно! Она быстро взяла трубку. На удивление быстро. Я сообщил ей адрес и она приехала уже через пару мгновений. Мило общались, а потом... Мы поцеловались!



Я решил не медлить. Я люблю эту девушку и хочу быть с ней. Я взял её руку.
-Лейла. Будем вместе. Будем встречаться! - с радостью и без волнения воскликнул я.
-Давай! - ответила Лейла и поцеловала меня.





И мы пошли в кровать...



Я бы никогда так не сделал! Мы только-что начали встречаться, только-что произошёл первый поцелуй. Но я был уверен: я люблю её. И мне кажется, что она меня тоже. После этих бурных моментов, мы пошли обедать. Я приготовил ей блюда по только-что выученному рецепту. Называется "Гуфи Гискарбинка".



Сначала мне показалось, что ей не понравилась еда, ведь она отодвинула от себя тарелку, съев пару ложек. Тут она встала и побежала в туалет. Её вырвало! Нет, две ложки вполне вкусной еды не могли дать такого эффекта. Тут было что-то другое.



Она вышла из ванны и произнесла "Наверное, съела что-то не то...". Я предложил Лейле остаться у меня на ночь. А вдруг её состояние ухудшится? Она согласилась. ( Ещё бы. ) Ночь мы провели спокойно, без всяких проблем.



Интересно, из-за чего это с ней произошло?

- 0,25 балла за каждого друга. Друг: Лейла Аль-Фахад.
Итого: 0.75 балла.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №6.

Поколение первое.

Утро началось с того, что я не нашёл Лейлу в кровати. Она исчезла! Я пошёл на кухню - так её не было. Заглянул в туалет и нашёл её, сидящей на унитазе и плачущей, она держала в руке что-то. Я подошёл к Лейле и присел рядом с ней.
-Что с тобой? Что случилось?! - выкрикнул я, испугавшись.
-Я... Я... - она никак не могла чего-то выговорить.
-Что? Что, Лейла?
-Я беременна... - сказала она и дала мне то, что она держала. Оказывается, это был тест на беременность. Я посмотрел на него и увидел утвердительный ответ: беременность. Я положил тест на раковину и принялся успокаивать Лейлу.
-Девочка моя, не плачь. Всё хорошо.
Я был рад, честно говоря. Я люблю её, а ребёнок... Почему бы и нет? Она подняла голову и истерически произнесла:
-Лео! Не бросай меня! Я не переживу, если ты меня бросишь и мне придётся воспитывать ребёнка самой! Или нет, я лучше сделаю аборт. Да... Аборт!
-Да что ты говоришь? Конечно нет, я тебя не брошу. Успокойся. - Я начал вытирать ей слёзы.
-Но что будет? Как жить дальше?
-Мы поженимся и ты переедешь ко мне. Всё будет хорошо.
Она успокоилась и даже повеселела.





Мы решили пожениться без праздника. Без этих мальчишников и девичников. Просто, наедине с собой, обменяться кольцами и стать мужем и женой.
-Согласны ли вы, Леонардо Кромвель, взять в законные жёны Лейлы Аль-Фахад? - произнёс священник.
-Согласен. - произнёс я и перевёл взгляд со священника на Лейлу. Она улыбалась.
-Согласны ли вы, Лейла Аль-Фахад, взять в законные мужья Леонардо Кромвеля?
-Согласна!
-Теперь вы муж и жена. Поцелуйтесь.
И мы поцеловались.



-Дорогой, я переезжаю к тебе. Мне нужно забрать из дома кое-какие вещи. - сказала она после окончания церемонии.
-Хорошо. Жду тебя тут.
-Кстати, о вещах... Лео, у меня есть собака. Мне некому её отдать. Я хочу, чтобы она жила с нами. - с какой-то опаской сказала она.
-Собака?! Что? - я несколько превысил голос. Но вовремя вспомнил о положении своей жены. - Хорошо... Вези её домой.
Вы подумаете, что я недолюбливаю собак. Но это не так, просто не время для собаки. Нужно будет прокормить ребёнка, да ещё и эта собака... Но что не сделаешь ради любимой. Ведь так?



Собака оказалась большой. Но у неё хороший характер. Кстати, это мальчик. Его зовут Барки.
Мы с ним быстро подружились. Он любит лазить к нам на кровать.
-Барки! Нет! Барки, фу! - говорю я, когда собака пытается залезть на кровать.
Он пытается возражать, но я стою на своём. И Барки остаётся только спать на полу, возле нас.



А вот, кстати, и семейное фото:



Без изменений.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №7.

Поколение первое.

Наконец-то я смог найти несколько минут для того, чтобы взять ручку, открыть свой дневник и написать произошедшее со мной за последнее время.
Начну с того, что я, долго и терпеливо наблюдая за звёздами, таки улучшил свою логику и даже открыл спутник, плывущий среди звёзд. Назвал я его "К1".





Лейла продала свой дом и мы получили порядка 20.000 симолеонов, на что смогли обставить детскую, купить новый обеденный стол и стулья, купить телевизор и диван, а так же построить новую комнату, где будет жить наш будущий ребёнок, когда чуть-чуть подрастёт. Я, конечно, понимаю, что ещё рано. Но всё-таки, лучше я сейчас подсуечусь, чем потом наше дитя будет спать в нашей с Лейлой кровати.

Тем временем, живот у моей возлюбленной всё рос и рос. Я постоянно наблюдал за ней и вечно хотел потрогать её "пузико". В последний момент он стал настолько большим, что она еле ходила. Вечно жаловалась на то, что её спина разрывается. Когда я прикасался к животу, я чувствовал, как ребёнок толкается. Это было очень интересно ощущать. Ребёнок ещё не родился, а я уже любил его.



Хах, однажды у нас произошёл интересный случай: после того, как Лейла спустила бочок и вода полилась, в туалете что-то сломалось и вода брызгом разлеталась по всей ванной. Но жена не унывала. Она взяла инструменты и давай ковыряться в сливном бочке. Самое интересное то, что она раньше никогда не занималась починкой чего-либо. И со словами "Ну же! Давай!" она смогла остановить брызги и вернуть былую "мощь" нашему унитазу. Я был удивлён тому, с какой силой беременная женщина возилась с туалетом.



Рано утром, когда не было ещё и семи часов, Лейла соскочила и прокричала "Рожаю!". Я в панике спешно начал её собирать. Ну, не в ночнушке же ей ехать. Вызвал такси и мы уехали в больницу.



Врачи быстро сориентировались. Её посадили в кресло для инвалидов и повезли по коридору. Я следовал за ними. Лейла часто-часто дышала и постоянно говорила о том, что ей больно. Наконец, дойдя до конца коридора, они скрылись в одной из палат. Меня туда, как бы я не рвался, не пустили. Это были самые долгие часы в моей жизни, честно говоря. Когда я докуривал очередную сигарету, ( А я обычно не курю ) вышел врач.
-Поздравляю, папаша. У вас мальчик!
-Слава богу! Сын! - радостно выкрикнул я и обнял доктора.



Заранее я знал, как мы назовём ребёнка, когда он родится. Мы уже это обговаривали. И теперь нашего сына зовут Том.



Через несколько дней Том и Лейла вернулись домой из родильного дома. В больницу я ходил каждый день, но меня не пускали увидеть сына. Таковы были правила. Кто их только придумал?!
Так вот. Когда Лейла зашла домой с Томом на руках, я кинулся к ним. Еле взял сына ( детей раньше я вообще не держал ) и направился с ним в детскую.
Сейчас расскажу о своём дитя, кстати. Я чувствую, он будет спортсменом, когда вырастит. Такая хватка не у каждого. Если возьмёт за палец - не выдернешь! Прямо богатырь мой сынуля!
Ну, и он несколько... неряшлив.



Он очень любит, когда с ним играют. ( Ну, а какому ребёнку это не приятно? )
Мы с Лейлой с удовольствием посвящаем ребёнку практически всё своё время. Ей почему-то иногда страшно, когда я беру его. Вечно повторяет мне "Только держи его аккуратно!"



Недавно нам пришла игрушка по почте от какой-то двоюродной кузины Евгении. Родственница Лейлы, хотя она её не помнит. Но игрушка очаровательна. То, что нужно такому малышу, как Тома.



Я, кстати, и готовить научился своему малышу. Вечно нужно сделать ему какие-нибудь каши или что-то вроде такого.



Ну, а теперь расскажу вам про Барки. Помните такого? Это моя собака. Мы с Лейлой хотим взяться за него. Похоже он начал ревностно относиться к нам после появления Тома в доме. Постоянно Барки что-то грызёт и мне приходится его за это ругать. Недавно он пытался грызть стул на кухне. Благо, я вовремя увидел и остановил своего пса.



Лейла решила научить Барки команде "Сидеть". Весь вечер на это потратила, но толку так и нет. Он ни разу не сел за то время, пока жена маялась с собакой...



Без изменений.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Запись №8.

Поколение первое.

Ну что же. Делаю эту запись без тени улыбки.
Начну с того, что на днях я увидел оленя. Он, не боясь людей, проскакал мимо входной двери моего дома, когда я был у телескопа. Полюбоваться оленем мне так и не удалось. Он быстро ускакал. А жаль, интересное выдалось бы наблюдение!



Пока я был на работе, Лейла справила свой день рождения. Она даже не сказала мне о том, что у неё скоро праздник! Да и я почему-то никогда не спрашивал, сколько ей лет. Постоянно забывал... В общем, с работы меня встретила вот такая бабушка...



Это был шок для меня. Я женился на практически старой женщине! Но ничего. Старая или нет, она всё равно остаётся моей любимой! Эх. Волнение захлестнуло меня. Я весь в раздумьях... А ведь завтра нужно ехать на работу и делать людям прививки. Кстати, о прививках. На следующий день мне сказали их делать аж на кладбище. Представляете моё удивление, когда я услышал это? Я, конечно, не боюсь, но мне не шибко удобно работать среди кучи трупов, хоть и закопанных...



Но отработал я на пять плюсом и никто не был разочарован. Все ушли довольные. Однако, двое стариков боялись прививок и мне пришлось их успокаивать, чтобы всё прошло удачно. Эх. Такие старые, и такие боязливые!
Приехал я, значит, с работы. Весь уставший, мне бы только до кровати доползти. Ползу я, ползу. Открываю дверь в спальню и БАМ! В моей кровати! В нашей с Лейлой кровати лежат ОНИ. Лейла и какой-то мужик. Мне сразу стало так плохо. Появилось огромное отвращение ко всему. Я хотел провалиться сквозь землю, хотел умереть, чтобы обо мне никто и не вспоминал...



Они увидели меня, а я просто, ничего не говоря, покинул комнату. У меня не было сил на крики. Через минуту или две из спальни вышла она, завязывая на ходу небольшой поясок халата. Я встал с дивана и подошёл к ней.
-Зачем? Что тебя не устраивало в нашем браке?! - с непониманием произнёс я.
-Всё. Ты думаешь, я любила тебя? Да я тебя едва знала. После того, как я поняла, что беременна, мне ничего не оставалось, как выйти за тебя. Я не собиралась воспитывать ребёнка одна! - озлобленно прокричала она.
-Хорошо. Мы расходимся, Том остаётся со мной. - я старался говорить как можно спокойнее, не показывая своё огромное волнение.
-Нет. Том будет жить со мной и с Райаном.
-Ни за что. Мой сын будет только со мной. - уже с не малой злобой выговорил я.
-Это мы ещё посмотрим. Райан! Собирайся, мы переезжаем к тебе! - крикнула она, озираясь на дверь.
С Лейлой мы не смогли разойтись спокойно. Она вышла замуж за этого Райана и действительно переехала к нему. Том остался жить со мной, как и Барки. Теперь мне придётся постараться, чтобы совмещать работу и уход за ребёнком. Но ничего, мы справимся!



Я изо всех сил стараюсь усовершенствовать себя ради сына. Часами смотрю в телескоп, открываю для себя всегда всё новое.



Интересно, смогу ли я снова полюбить после такого предательства? Не уж то все женщины - обманщицы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх