5 поколение Династия Ламбер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
s4.png


1aa.png

osn.jpg


Я – высокая стройная блондинка, с зелеными глазами и милыми веснушками. Я очень общительная и милая. Не люблю убираться и много двигаться.
Меня привлекают умные, обаятельные, накачанные мужчины. А боюсь я зомби, ну а кто их не боится?
wink.gif

Моя мечта жизни – стать светской львицей. Больше всего я люблю развлекаться и получать от жизни удовольствие.


Прошлое
Даже не могу поверить, в то, что произошло… Жизнь – такая хрупкая штука, как оказалось…

Меня зовут Моника, и я совсем недавно окончила школу. А сейчас я сижу в самолете… На самом деле, самолет почти пустой. В нем человек 15, не больше. Правильно, в такое место, куда лечу я, никто не стремится. Обычный тихий городок… Не то что город, где я жила. Круглый год лето и солнце, пляж, купальники, красивые загорелые тела… Даже не верится, что этого больше не будет…

Всю свою жизнь я прожила с мамой. У нас были своеобразные отношения. Я ее очень любила и ее мнение было для меня законом. Я всегда ее слушалась и делала, как она скажет. Мама запрещала мне носить короткие юбки и глубокие вырезы (на нашем-то курорте), ярко краситься, гулять по ночам и каждый день проверяла, сделала ли я домашнее задание. Каждый Божий день, и это несмотря на то, что она работала с утра до ночи… Она была врачом. Кардиохирургом. Она спасала жизни, и я ее за это очень уважала. Она была немного безумной, никогда нельзя было угадать ее истинных чувств и мыслей. Поэтому я не могу сказать, любила ли она меня.

Мое детство прошло в одном городке, опять же на берегу. Я не ходила в садик. Мама брала меня с собой на работу, и я обычно сидела в сестринской и рисовала, или же читала. Я была послушной девочкой, и мамины коллеги меня любили. Постоянно баловали сладостями и игрушками.

Потом я пошла в школу… Я сразу стала отличницей и любимицей учителей. А вот одноклассники меня не любили, особенно одноклассницы. Одноклассники обычно даже посмотреть, или сказать обо мне что-то боялись, не то что подойти и заговорить. А одноклассницы обзывали и издевались. Но я к этому быстро привыкла. Я целыми днями была погружена в учебу. Этого хотела моя мама.

Но лет через 7 мы переехали – маме предложили более выгодную должность. К этому моменту я была уже подростком. Я пошла в новую школу, а там новые одноклассники, учителя… Удивительно, но девочку, которая до этого узнавала о таком понятии, как дружба, только из книжек и фильмов, сразу приняли в коллектив. Новые друзья стали звать меня на вечеринки, дни рождения, или просто погулять. Я быстро стала частью новой компании, и я даже забыла, как это, когда нет никого рядом.

Училась я, по-прежнему, хорошо. Но я уже выросла, и мне захотелось красивой одежды, косметики, походов в клубы и свиданий с мальчиками. Понятное дело, что с моей мамой это было неосуществимо. Но, одна из моих подруг придумала выход. Мы с ней пошли подрабатывать – расклеивать объявления, раздавать листовки, ну и прочая ерунда. Денег на тряпки и косметику стало хватать. И я прятала их от мамы: разрезала подклад у сумок или запихивала глубоко на полки с одеждой. Ночью же я по-прежнему не гуляла. Но это меня не расстраивало: мы здорово веселились и днем
wink.gif


Но вот, после выпускного, когда я усиленно готовилась к университету, случилось страшное… Однажды ночью, когда мама была на вызове, раздался телефонный звонок. Я, сонная, взяла трубку, и голос мне сообщил, что моя мама погибла в аварии. Пьяный водитель ехал по встречке и врезался прямо в машину скорой. Обе машины были в смятку, тела еле опознаны. Я смутно помню последующие дни, похороны, поминки… Вся мамина больница была в трауре.

Через месяц такого «обитания» я поняла, что так дальше продолжаться не может. Мне надо было поступать. Но в этом городе я оставаться не могла. Я забила в поисковик «Самые веселые университеты» и нашла тот, в который сейчас лечу – ГСУ, г. Саммер Вэлли. Я надеюсь забыть о том, что произошло и снова начать жить полноценной жизнью…

Что ж, мой самолет скоро сядет. Дневник я завела потому, что с детства привыкла изливать все мысли и переживания на бумаге. До скорых встреч
wink.gif
2aa.png

3aa.png

Coming soon
4aa.png

В конце сообщений кнопочка «фотоальбом»
smile.gif





Ограничения:
Patriarchy/Matriarchy
One way street
Aspiring to do it the hard way
Free Roaming Ghosts

Дополнения: все
Комментарии в теме запрещены!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
1-0.jpg


Первый день

Ну вот я и приехала… Меня распределили в общежитие на пять человек! Это же ужасно, так мало! Но я решила не отчаиваться, сидеть в нем круглыми сутками я не собираюсь
wink.gif

А вот и оно.)

1-1.jpg


А вот моя комната. Комендант мне сразу выдал значок, запрещающий другим заходить ко мне. Я решила сразу его повесить.

1-2.jpg


Ну а после я зашла к себе в комнату – занести единственный чемодан (я хотела полететь налегке, да и старые вещи навевают воспоминания), и посмотреть комнату. И, о ужас! Какой дальтоник ее обставлял?! Надо бы сделать ремонт, да последние деньги ушли на такси до универа
sad.gif


1-3.jpg


После того, как я распаковала всю свою немногочисленную одежду и умылась, я пошла смотреть на сайте своего факультета философии (ахах, блондинка на философии. Ну ничего, я еще покажу, на что способна), во сколько у меня занятия. Что уже сейчас? Все, бегу!

1-4.jpg


А в это время приезжали остальные студенты. В итоге – два паренька и две девочки. И я третья…

1-5.jpg


Через 2 часа я уже вернулась. На занятиях мы знакомились с профессорами – весьма милые старики.)

1-6.jpg


А после занятий я увидела в холле мольберт. А я уже и забыла, как люблю рисовать. Да и разучилась
smile.gif


1-7.jpg


Ладно, хватит заниматься ерундой. Пора учиться! За книжки
wink.gif

Пока я читала, один из моих новых соседей сидел напротив и начал делать вид, что читает, а на самом деле он искоса смотрел на меня. Эй, если я так интересна, не проще ли подойти и познакомиться?
wink.gif
Да и вообще, ужас, как так можно ходить? Без майки, да еще и весь в татуировках! Ладно бы, он был бы спортсмэном… Но так то позориться?)

1-8.jpg


Но пристальный взгляд этого татуированного не помешал мне закончить чтение, а потом и попрактиковаться в шахматах.

1-9.jpg


А пока я ставила самой себе детские маты, в общаге творилось какое-то безумие. Дикие ламы и голые мальчики, Господи, куда я попала? А ты, блондинчик, постыдился бы того, что мне под нос суешь. Я понимаю, я бы бегала голышом, вот это бы было куда посмотреть!) А у тебя что? Фи!

1-10.jpg


Нет уж, хватит… пора расслабиться! Не зря же это самый веселый универ
wink.gif

Пока я была в универе, я расспросила несколько старшекурсников, где можно развлечься. Они посоветовали заглянуть в центр города. Ладно, посмотрим.)

1-11.jpg


Мне рекомендовали несколько клубов, но у меня не было подходящих нарядов… Поэтому, я решила сходить в игорный клуб, а вдруг что-то выиграю?)
Но, когда я зашла, ко мне сразу же подошел один мужчина. Представился Николасом. Мы с ним мило болтали, дурачились. Похоже, я могу ему доверять
wink.gif


1-12.jpg


Позже он пригласил меня прогуляться до парка.

1-13.jpg


Мы дошли, еще немного повеселились, и он сказал, что ему пора домой… Ладно, ведь погуляли мы на отлично)

1-14.jpg


А потом, я заметила дартс)) Я принялась играть, и вскоре ко мне присоединились 2 женщины. Они позвали погулять с ними.
smile.gif
Я с ними быстро нашла общий язык.

1-15.jpg


А как только я дошла до общаги, мне позвонил какой-то парень. Сказал, что ему про меня рассказала моя новая подруга-блондиночка, и позвал погулять и с ним. А что, я не против!) Только похоже мои новые подруги жуткие сплетницы.))

1-16.jpg


Мы поехали в один бар. Эдвард (который оказался оборотнем!) позвал с собой еще кучу народу. Ладно, я не против.) Все они оказались очень милыми ребятами.)

1-17.jpg


А вернувшись, я падала с ног от усталости… Поэтому сразу легла. Спокойной ночи!

1-18.jpg


День 2

Утром я решила, что еще одну ночь в этой комнате не выдержу. Поэтому, я вызвала рабочих, объявление которых нашла в газете. Они поклеили новые обои и положили новое ковровое покрытие. Чуть позже я заказала новое зеркало и комод. И на этом мои деньги кончились :С

1-19.jpg


А пока мне делали ремонт, я писала курсовую. Написала всю сразу
smile.gif
Какая я молодец)

1-20.jpg


А позже пришли счета… О нет! У меня совсем не осталось денег(

1-21.jpg


А оставшуюся часть дня я стояла за мольбертом. Пыталась нарисовать что-то приличное :))

1-22.jpg


Ближе к вечеру мне позвонила Триша и позвала попеть в караоке. Я с радостью согласилась
smile.gif


1-23.jpg


Но к караоке решилась приблизиться только одна дама, а остальные занимались какой-то ерундой. Но все равно, мы отлично провели время
smile.gif


1-24.jpg


Вот так я провела второй день на новом месте. Ладно, дневничок, сладких снов!
smile.gif


1-25.jpg
0.5 балла за персонажа-основателя
11 друзей*0,25=2,75
Вместе 3,25
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
2-0.jpg


День 3

Встав на следующее утро, я начала приходить в отчаяние. Я третий день хожу в одном и том же!! Я уже жалела, что оставила всю свою одежду в старом городе… И денег на новую совсем не было.
В приступе отчаяния я пожаловалась на это нашему повару, мол, непорядочно девушке в одном и том же ходить, а денег нет… А он взял да и предложил мне поработать вместо него. Сказал: поработаешь пару часов, а я тебе денег на новое платье. Ну что же мне оставалось делать…

2-1.jpg


Очень скоро выяснилось, что готовить я не умею… Эх… Хорошо, что повара рядом не было, а то бы он меня тут же выгнал за то, что студентов травлю, да еще бы и не заплатил. ;(

2-2.jpg


Но наконец эти мучения за плитой закончились, и я, радостная, побежала за шмотками :)) Побежала в местный магазинчик универа, ведь денег на что-то подороже не было… Ну и ладно, все равно там я нашла отличное платье для похода в клуб. Сегодня же его надену
smile.gif


2-3.jpg


Придя, я встала дорисовывать автопортрет, начатый еще вчера. Вы только посмотрите, какая я на нем красавица!)

2-4.jpg


А ближе к вечеру ко мне подошел один мой сосед, захотел познакомиться с обладательницей такого таланта к рисованию
wink.gif
И пригласил на свидание)) Я правда отказалась выходить с ним из общежития (не хотела людей пугать), но мы неплохо провели время и в общаге. Ахаха, он наверное думает, что мы с ним теперь «пара». Ну-ну, милый)

2-5.jpg


Наслушавшись очередной порции комплиментов в стиле «ты ж мой пирожочек с капустой», я быстренько от него избавилась, заставив писать мою домашку, а сама переоделась, накрасилась и направилась в клуб.

2-6.jpg


Я пошла в «Готику», по словам Триши – самое модное место. Но почему в «самом модном месте» так пусто? Хм… Ну я-то не намерена скучать
wink.gif
Зажжем! Ну, не в буквальном, конечно, смысле.)

2-7.jpg


Вскоре народу поприбавилось. Ко мне сразу же подошел молодой человек, представился Лео. Сначала мы с ним потанцевали, а потом сидели в баре и болтали обо всем подряд. Он рассказывал о своем сыночке и жене… А жаль, я на него глаз уже положила.(

2-8.jpg


А вскоре к нам присоединился его друг, Джек. Мы с ним тоже разболтались. Но, через пару часов, они двинулись домой. Видите ли, им на работу с утра. Ээй, ребят, а у меня экзамен! И что?

2-9.jpg


Но я грустила недолго. Ко мне подошел очередной парень.
- Почему такая красивая девушка грустит?
- Да вот, друзья ушли, а я хотела сегодня повеселиться…
- Я бы мог составить вам компанию… Эй, бармен, мартини для милой дамы!
Несмотря на довольно банальные подкаты и комплименты, он показался мне довольно приятным.

2-10.jpg


Мы отлично провели вместе оставшуюся часть вечера… Ну, то есть, вроде бы…) Дело в том, что за мартини была текила, кровавая Мэри, ии…ну неважно. Но с утра я обнаружила, что Кондрат (так его звали, я все-таки запомнила)) был записан у меня в телефонной книге, как «мой зайчик»…

2-11.jpg


Да, похоже, мы теперь встречаемся. А поняла я это по цветочку, оставленному перед дверью…

2-12.jpg


Заснула я в тот вечер быстро. Ну ладно, тоже опыт
wink.gif
Спокойной ночи)

2-13.jpg


День 4

Кондрат, кстати, одним цветочком не ограничился. Притащил зеркало, «чтоб красота на себя любовалась *__*». Ну ок.) Я продала его, вроде, симпатичной девушке.)

2-14.jpg


Подняться в то утро мне пришлось рано. Кто придумал экзамены в семь утра?? Мне пришлось встать в шесть, и, со свежей головой (ахахах), отправляться на экзамен. Зато я накраситься успела.)

2-15.jpg


Получила я 5+. Неудивительно.) Я уже привыкла к таким оценкам.

2-16.jpg


А потому, что мне дали стипендию, я побежала за одеждой. После я еще заглянула к парикмахеру – мне захотелось подстричь челку.) Вот я уже в новой одежде и с новой прической.

2-17.jpg


А вернувшись в общагу, я приступила к нарабатыванию нужных для семестра навыков…

2-18.jpg


…А в это время мой рыжик писал мне курсовую) Неплохо написал, кстати.)

2-19.jpg


Оставшееся до вечера время, я развлекала наших мальчишек танцами :)) Эй, дружочек, туда смотреть нельзя, а то Кондрат тебя покарает.

2-20.jpg


Вечером обещал позвонить мой милый, но звонила его подруга. Позвала в их компанию. Ну я не против
smile.gif
Поехали мы в один боулинг-клуб.

2-21.jpg


Какие-то у Кондрата друзья странные… Надо запретить ему с ними общаться
smile.gif
Хотя ладно, я с парочкой подружиться успела.)) Натанцевались мы там, а к боулингу и не подходили… Ну, танцевать мне больше нравится.

2-22.jpg


Когда я вернулась в общагу, на меня напал приступ чистоты. Странно, со мной такое очень редко случалось… Да и то только когда любимая белая маечка серо-желтой становилась.

2-23.jpg


Ну а после уборки, я отправилась в кроватку. Приятных снов :*

2-24.jpg


День 5

Утром я разболталась с моей соседкой и по совместительству однокурсницей. Началось с вопроса, о чем рассказывали на прошлой лекции, а закончилось обсуждением нашего рыжика и его способности к придумыванию комплиментов.) Отлично, мы с ней подружились)

2-25.jpg


Мы болтали до лекций, и на лекциях
smile.gif
Вернувшись, я услышала телефонный звонок. Это был Кондрат, он звал погулять с его друзьями.

2-26.jpg


Через полчаса меня уже ждало такси, чтобы отвезти меня на дискотеку «Эндорфин». Кондрат сказал, что это хорошее место. Я еле как за пол часа успела накраситься и причесаться, но тем не менее я выглядела потрясно)

2-27.jpg


Но на дискотеку мы так и не пошли
dry.gif
Вся компания сразу направилась к джакузи. А я не брала купальник( Ну и ладно, все равно время мы провели хорошо)

2-28.jpg


Вернулась я поздно и сразу упала в кровать… День прошел довольно быстро, но весело)

2-29.jpg

по 0,25 за друзей*9=2,25
3,25+2,25=5,5
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
3-0.jpg


День 6

«Нужно что-то делать, а то я быстро стану размером со слона», - думала я утром, разглядывая себя в зеркале. Поэтому через пару часов я обзвонила нескольких друзей (ведь всем вместе веселее)) и отправилась в фитнес-центр.)

3-1.jpg


Но до тренажеров я так и не добралась. Оказывается, я уже давно со многими не виделась…
А Эдвард что вытворил – залез в джакузи полностью голым! А я что-то засмотрелась…) Надеюсь, Кондрат не видел
wink.gif
Но Эдвард все-таки лучше того блондинистого студента.

3-2.jpg


А позже ко мне подошел один милый парень. А он ничего…;)

3-3.jpg


Еще немного посмеявшись, мы с друзьями решили разойтись по домам и в следующий раз по-правде пойти заниматься))

3-4.jpg


Уже около общежития, ко мне подошла одна студентка и спросила нашего рыженького. Эй, постойте, он не говорил мне, что у него есть девушка.. Изменник!
А нет, он просто обещал ей написать курсовую… Радует, что я не одна такая.)
Мы стояли и болтали с ней часа 2, пока она не вспомнила, что час назад она должна была отнести курсовую декану…)

3-5.jpg


Мне тоже пора было на лекции. А вернулась я с них с новой подругой-сокурсницей (сколько же девушек учится на философском). Эта девочка также была черлидершей нашей спортивной команды. Ммм, какие там мальчики, она их по-любому знает
wink.gif
Надеюсь, познакомит)

3-6.jpg


А когда она убежала на очередную тренировку, я встала за мольберт. Вот он – будущий шедевр
smile.gif


3-7.jpg


А на следующий день у меня был экзамен… Поэтому я осталась дома и хорошо выспалась.)

3-8.jpg


День 7

Встала я с ощущением приятной легкости. Выспалась
smile.gif
Отлично, теперь пойдем покорять экзаменационную комиссию.

3-9.jpg


И, чего и следовало ожидать, я сдала на 5+)) Мне дали большую стипендию. Урааа, новая одежда :DD

3-10.jpg


Но времени не было. Я уже опаздывала на самолет. Ах, да, я совсем забыла…Мой рыжик с геофака позвал меня с собой в экспедицию. Я люблю смотреть новые места, поэтому и согласилась. А вообще, ребята с ГГФ будут целыми днями копать, а я гулять по деревушке, в которой мы остановимся. Ну, удачи мне
wink.gif


3-11.jpg


Путешествие в Озёрный край

Оказалось, рыжик заболел и не поехал
sad.gif
А никого больше я не знаю, поэтому я буду сама по себе.
Ну и ладно. Все-таки палатка в палаточном городке геологов мне досталась
smile.gif


3-12.jpg


Оставив в палатке вещи, все юные геологи сразу отправились искать редкие камни. Ну а мне ничего не оставалось делать, как поехать на экскурсию.

3-13.jpg

3-14.jpg


Вернувшись в свой палаточный городок, я заметила местную забаву – метание топора в цель. Ну берегитесь, у меня теперь топор есть
biggrin.gif
Вы сами виноваты, что меня к нему подпустили)

3-15.jpg


Но ладно, я решила, что сегодня никого убивать не буду.)
Через пару часов я познакомилась с девушкой, живущей в этой местности. Да уж, не позавидуешь… Такому наряду…
Но, несмотря на отсутствие в их деревне бутиков, о которых я бы с радостью поговорила, девушка мне понравилась.)

3-16.jpg


К тому же она научила меня их приветствию. Теперь я смогу влиться в их тусовку, юхуу)

3-17.jpg


А ближе к вечеру, когда пришли геологи, я стырила у них лопатку)) Моя новая подруга рассказала про берлогу йети, располагавшуюся недалеко в горах. Она сама не знала, где она находится, но сказала, что существуют карты, закопанные по всей деревне.

3-18.jpg


Какой ерунды я только не выкопала: кости, камни, сундуки, но заветной карты все не было
sad.gif

Все следующее утро я опять провела в раскопках. Нашла карты мест под названиями «Остров Твикки» и «деревня Такемицу», но Озёрного края не нашла.(

3-19.jpg


В конце концов, я бросила это занятие и решила прогуляться по деревне.

3-20.jpg


Я пошла в место, под названием «Горячие источники». Увидев массажный кабинет, я сразу зашла в него и начала расспрашивать массажистку о различных техниках. А она предложила мне обучиться одной из них, которую делают горцы. Я счастлива :))

3-21.jpg


А в это время путешественники танцевали странный танец. Массажистка сказала, что это местный танец с прихлопом. После массажа я побежала его повторять)

3-22.jpg


А затем я решила залезть в горячий источник. Оооох, это было таааак приятно.

3-23.jpg


После я съездила еще на одну экскурсию. Самую дешевую, ведь деньги подходили к концу.)

3-24.jpg


После экскурсии туристов развезли по гостиницам, а мне пришлось идти до лагеря пешком( Потому придя, я сразу забралась в палатку, закуталась в 3 спальника и заснула.
Следующий день был днем отъезда. С утра я решила сбегать за сувенирами.

3-25.jpg


Но пришла я слишком рано, зато на улице был выставлен срез древнего дерева. Хм, интересно
wink.gif


3-26.jpg


К 9 должно было приехать такси, поэтому я поспешила в лагерь. О, а вот и такси. Что ж, прощай, Озерный край!

3-27.jpg
3-28.jpg

3-29.jpg

Что зачеркнуто, то продала.
3-30.jpg

4 друга*0,25=1
1 балл за 9 воспоминаний об отпуске.
2+5,5=7,5
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
4-0.jpg


Эх, только приехала, а уже на занятия… Как будто и не уезжала…

4-1.jpg


Вернувшись в общагу и сделав домашку, я решила пройтись по магазинам, а потом заглянуть в спортзал… Пора приводить себя в форму
wink.gif


4-2.jpg


Через пол часа, проведенных в студенческой качалке, я выбежала из нее, прикрывая лицо руками… Да уж, такой позор)) Со мной одновременно занимались несколько накачанных мальчиков, а я постоянно падала… Все, больше туда ни ногой!)

4-3.jpg


Ладно, надеюсь меня никто не запомнил)
Чуть позже мне позвонила подруга Кондрата и позвала с ними в клуб. Окай, собираемся)

4-4.jpg


Провели мы там пару часов, а после все разошлись. И что самое удивительное, Кондрат даже ко мне ни разу не подошел… Как будто, меня и не было… Это привело меня в шок.

4-5.jpg


Вернувшись в очень скверном настроении домой, я услышала звонок. Это была Джули, и звала погулять нашей компанией.

4-6.jpg


Странно, но половину людей, приехавших с Джули, я вообще не знала. Ну ладно, они оказались неплохими ребятами.)

4-7.jpg


Кстати, мы неплохо поладили с одним из друзей Джулии
wink.gif
А он симпатичный, кстати) Мы так разговорились, что я даже рассказала ему про свои переживания насчет Кондрата.

4-8.jpg


- Да ладно тебе, одумается паренек, - сказал Бэрри, так его звали, - или он совсем идиот, такую девушку терять.
- А если не одумается? Я не привыкла, чтобы мне уделяли так мало внимания, особенно парни.
- Да? Ну, тогда позволь и мне уделить тебе немного внимания и пригласить тебя на свидание.

4-9.jpg


От неожиданности такого поворота событий, я согласилась.) Мы поехали в бар «Дружба».

4-10.jpg


Там мы сели за столик, разговаривали, смеялись, в общем, хорошо проводили время.

4-11.jpg


А позже мы залезли в фотокабинку. И вовсе не за тем, что можно было подумать) Мы сфотографировались на память.

4-12.jpg


Одним словом, свидание прошло волшебно.) Бэрри мне действительно понравился. И я решила, что надо расставаться с Кондратом. Один раз он так поступил… А что, если и дальше так будет?

4-13.jpg


Когда я вернулась в общагу, мне снова позвонили. Это был Кирилл, и он хотел позвать меня познакомить с его друзьями.

4-14.jpg


А друзья его оказались студенты. Странно, вроде бы взрослый мужик, а дружит со студентами… Ладно, как друг он отличный.

4-15.jpg


Гуляли мы не очень долго – я падала с ног, а точнее с туфель, от усталости)
А вернувшись домой, я сразу бросилась в кроватку. День был долгий и тяжелый…

4-16.jpg


День 8

Я спала крепко, а наутро под дверьми общежития я обнаружила букетик от Бэрри и телевизор от Триши. Хм… ну цветочки можно по традиции рыжику продать… А телек?
Ну а телек захотел забрать наш повар. Не за бесплатно конечно
wink.gif


4-17.jpg


Кроме денег мой рыжик за букетик предложил написать курсовую. А я что, против что ли?) Он мне даже сказал, мол, давай больше времени проводить вместе. Ох, милый, ты тоже чувствуешь то расстояние, которое разверзлось между нами?

4-18.jpg


А еще сегодня я познакомилась со второй моей соседкой по общежитию. Не прошло и 3х курсов)

4-19.jpg


Ближе к вечеру я позвонила Кондрату и позвала поговорить. Он нехотя согласился. Разговор получился кратким – сошлись на том, что совершенно не подходим друг другу. По-честному, Кондрат даже не давал мне рта раскрыть… Странно, откуда на меня такая злость?

4-20.jpg


А попозже мне позвонила девушка, представилась Ули. Сказала, что она подруга Бэрри и что хочет со мной познакомиться и прогуляться. Я была не против)

4-21.jpg


Мы поехали в «Готику» и отлично провели там ночь.) Мы с Бэрри уже считались официальной парой.

4-22.jpg


А вернувшись домой, на пороге я обнаружила подарок от Бэрри. Милый, ну зачем было так тратиться?) Тем более в нашей общаг не место такой дорогой аудиосистеме… А вот в доме у какого-нибудь бизнесмена с интернет-аукциона самое оно)

4-23.jpg


Что же, ладно, я пойду в кроватку. Спокойной ночки)

4-24.jpg


День 9

С утра я решила пробежаться по магазинам, а вечером меня ждал экзамен.

4-25.jpg


На этот раз денег у меня было предостаточно, потому я пошла в магазин подороже. Мерила все, красовалась перед мальчиками-покупателями)) Потратила уйму времени на это, но все-таки осталась довольна своим выбором.

4-26.jpg


А еще я купила себе это чудо, о котором давно мечтала))

4-27.jpg


Когда я шла на занятия, пошел снег… Первый снег в моей жизни ^_^ Это было просто волшебно)

4-28.jpg


Ну вот, и пришло время экзамена…

4-29.jpg


Который я сдала на отлично)) Урааааа, я молодец)

4-30.jpg

4 друга*0,25=1
1+7,5=8,5
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
5-0.jpg


Сразу после экзамена мне позвонил Кирилл и позвал отметить окончание семестра. Отлично, уже выезжаю))

5-1.jpg


На этот раз я увидела танцпол и бар в «Эндорфине». И они, кстати, крутые)) Мы тааак натанцевались, что я пожалела о том, что надела туфли.

5-2.jpg


Но под конец еле живые студенты поползли домой. А я, свежая и полная сил, (ну то есть почти))) села в бар. Пока мне готовили коктейльчик, я приметила парнька-блондинчика. Он так отплясывал передо мной… Но я вспомнила о Бэрри. Эх, нелегко быть занятой… Надо за это выпить.

5-3.jpg


Вернулась я все-таки уставшей. С Бэрри я так и не увиделась( Поэтому он предложил мне весь завтрашний вечер провести с ним. Боже, прошел всего один день, а я так скучаю…
Ладно, пора спать)

5-4.jpg


День 10

За ночь вся земля покрылась мягким белым пушистым снежком! Ох, это такое захватывающее зрелище!) Такая красота)

5-5.jpg


Но времени на любование пейзажем не было – надо было учиться, развивать навыки. Первым был навык обаяния.

5-6.jpg


А потом шахматы. Хей, у меня, похоже, получается уже делать вид, что я профессионал) Только профи такие мордочки могут корчить :Р

5-7.jpg


А потом я читала книжку по кулинарии. А в это время корова дралась с моей подружкой-болельщицей прямо перед моим носом. Не, даже такие события не отвлекут Монику от занятий.)
Поэтому я попросила их драться потише, пришлось им орать оскорбления шепотом. :С А не чего им было показывать свой богатый литературный язык, когда я кулинарию учу.

5-8.jpg


А ближе к вечеру снегу намело почти до колен. Я решила испытать детские радости как в рождественских фильмах и целый час лепила снеговичков и делала «бабочек».)

5-9.jpg


Так бы я и каталась по снегу, пока не заметила идущего с пар рыжика. Милый, не напишешь ли ты мне курсовую?) А потом марш в душ, поросенок!

5-10.jpg


Ну и Бэрри позвонил, как и обещал, в 10. Мы договорились, что он приедет ко мне.

5-11.jpg


Ох, почему же, когда я его вижу, мое сердечко так и прыгает, и бабочки разрывают желудок на части? Неужели я действительно влюбилась?
Наверное, да… Я так хочу, чтобы мы были вместе всегда!)

5-12.jpg


Чуть позже Бэрри позвал прокатиться по ночному городу на его машине. Это было впечатляюще *__*
Хотя главное, что он был рядом..)
А потом Бэрри предложил поехать в отель и снять номер на ночь…

5-13.jpg


Ну, я думаю, понятно для чего…)

5-14.jpg


Все было так волшебно!

5-15.jpg


Наутро он подвез меня до дому, где я снова упала в кровать… Что-то я была уставшей)

День 11

А проснувшись, часов в 12 я обнаружила букет роз, оставленные Бэрри под дверьми… Блин, я ведь не люблю цветы… А букет от Бэрри я так и не решилась выбросить..

5-16.jpg


А еще к нам в гости наведывался маленький зверек
happy.gif
Он такой милый, разговаривал с моими снеговичками)) Ахах, а я и не знала, что животные тоже бывают двинутые) Хотя, при взгляд на этого милаху, желание его так называть отпадает *_*

5-17.jpg


Ну в общем, весь следующий день я провела за мольбертом. Даже коровы, пытающиеся заигрывать с мальчиками, меня не отвлекали. Вот, что значит концентрация.
Хотя на что она надеялась? Она ведь корова. Вот со мной бы мальчики заигрывали с удовольствием)

5-18.jpg


А ближе к вечеру мне звонил какой-то Илларион, звал в клуб с ним и Лео. Okay.)

5-19.jpg


Какой-то странный народ в Саммер Вэлли по клубам ходит… Дедули всякие, да я с друзьями.) Ну ничего, сегодня мы взорвали это место ахаха.

5-20.jpg


Ладно, что-то я сегодня устала… Пойду-ка спать…

5-21.jpg


День 12

Наутро мой милый притаранил пианино…. Втф, Бэрри, куда мне его девать??
Ладно, поставим в холле… Может, кому и пригодится.

5-22.jpg


Аххаха, и сама же за него села) А мне, кстати, даже понравилось играть))

5-23.jpg


Вообще, это был день экзамена и меня с утра трясло… Все-таки второй курс заканчиваю, уже не шутки. Поэтому, чтобы немного развеяться, я решила прогуляться до нашего университетского парка.

5-24.jpg


Какие-то студенты злые пошли. Пытаешься с ними поговорить, душу, так сказать, излить, а один уши затыкает демонстративно, второй на занятия спешит, а третья вообще «Я симлишу не понимай, извняй бро». Черт, только сильнее расстроилась(

5-25.jpg


Вернувшись в общежитие, я обнаружила бабочек, порхавших под нашим небольшим деревцем. Опять же, чтобы расслабиться, я решила их половить… Ой, они такие красивые)

5-26.jpg


А потом я, конечно, их выпустила… Не мучить же бедных насекомых)

5-27.jpg


А вот и пришел он… Час экзамена. Там там тадам... А в холле все пляшут, веселятся. Ну так вообще нечестно :С

5-28.jpg


Но в итоге оказалось, что я зря переживала.) Я сдала все на отлично, хоть и говорила с запинками. Да ладно, я же все равно умница)

5-29.jpg

3 друга*0,25=0,75
0,75+8,5=9,25
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458


Да, кстати, забыла написать. Универ дал мне путевку на остров Твикки, как лучшей студентке.) Правда, оплата отеля не была включена, и билет был на эконом класс. Пришлось мне доплачивать до бизнес-класса. Ну ладно, сейчас я в самолете) Позже напишу, как слетала)



Путешествие на о.Твикки
Приехав в отель, я выбрала самый дешевый номер… Денег на большее не хватало(



А, распаковав чемодан, помывшись и переодевшись, я решила отправиться в Загадочную хижину, карту к которой я выкопала в Озерном крае.



Пришла я, значит, туда, захожу в хижинку и вижу тетку (а может мужика?) которого током бьет.



Я, конечно, сразу испугалась и побежала справляться о ее (его) самочувствие. А он и говорит, что мол некогда ему, он тут чинит все, а сам убегает.



Ну я, как добрая душа, решила помочь старичку. Начала телик чинить, а он как возьми, да и шарахни меня током( Нее, пойду-ка отсюда, в отеле после перелета отосплюсь.



А как проснулась я (в 2 ночи, ага) решила посетить пляж, на котором, по словам дяди на ресепшене, есть старинный корабль.



А Моника маленький ребенок)) Увидев корабль, сразу бросилась играть на нем, как будто она пиратка ахаха))



Так вот, захожу я в каюту к пирату пошариться, и вдруг появляется призрак какой-то… Блин, я так перпугалась!!



Но, переборов страх, я подошла к нему и завела разговор. Он оказался довольно милым) Даже пиратской песенке научил)



К рассвету я перебралась на соседний пляж. Там водичка и бережок вроде почище)
Переодевшись в купальник, я бросилась в воду) Ох, море-море, как я скучала)



А потом я решила позагорать. Моя кожа уже, наверное, отвыкла от солнечных лучей…



Пролежав 2 часика (а больше нельзя, а то получу солнечный удар и обгорю!) я нашла гида неподалеку и выбрала у него экскурсию. Экскурсию на парашюте. Эх, я всегда мечтала прыгнуть с парашютом)



После, я пошла отсыпаться в отеле, а потом решила посетить развалины древнего храма.



Ой, а какой там фонтан был! Я даже в него монетку бросила, чтобы снова в этот рай вернуться) Дада, я суверная)



Я еще немного пошаталась по развалинам, и мне стало скучно… «А не повеселиться ли по-студенчески?» - пришло мне в голову. Я купила в лавке неподалеку порошок и высыпала его в фонтан.



Черт! Если бы я знала, что так будет, ни за что бы так не делала! Фонтан в миг стал фонтаном из лавы!



Я поскорее убежала с места преступления на набережную острова. А там, прям на бережку танцовщик с огнем стоит, палочкой машет. Я к нему подошла, а он и говорит: «Милым девушкам обучение танцу всего за 75$». Ну кто же от такого предложения отказывается?)



Но у меня ничего не получалось, и я решила забить на это дело. Надо скорее загореть, а то уезжать уже скоро!
И ура, я добилась его! Идеальный загар) Теперь я красавица еще больше)



На набережной бродило куча гидов, предлагавших экскурсии. Я выбрала одного с самой дешевой экскурсией на коралловые рифы.



А потом отправилась обратно в отель высыпаться.
Эхх, а на следующее утро мне надо было выезжать… Вот и подошло к концу мое путешствие… Как жаль, что надо возвращаться в мой холодный край(

Блин, даже не могу поверить! Сейчас я уже успокоилась, но то, что испытывала тогда не передать словами…
Я наконец-то добралась до дому и мне позвонил Бэрри ,сказал в клубе сейчас, позвал на свидание… Ох, как же я по нему соскучилась, а… Ну ладно, все по порядку.



Придя в клуб, я нашла Бэрри у барной стойки. Я сразу накинулась на него, ведь я по-правде соскучилась. Но он держался как-то беспокойно…



Он меня посадил у барной стойки…
- Солнце, посиди пока здесь, закажи коктейль… У меня дела пока, я скоро вернусь.
Ну зашибись, на свидание пригласил называется. Ладно, выпила…Первый, второй, третий… А Бэрри все не было. А терпение подходило к концу.



Ну я вспомнила, что на крыше этого клуба есть джакузи и решила подняться, посидеть в нем… А передо мной открылась такая вот картина…



Я была в шоке… Не могла поверить своим глазам… Боже, как так? Я просто ничего не соображая подбежала к Бэрри, надавала пощечин.



После я побежала куда глаза глядят, лишь бы подальше оттуда… Это был огромный удар, и я нескоро от него оправилась.

1 балл за 9 воспоминаний
1+9,25=10,25
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458


Ноги занесли меня в какой-то Богом забытый бар, где все пили и играли в покер.
Сначала я пила…



Много пила…



А в перерывах между стопками я стреляла глазками в сидящих поблизости мужиков и жаловалась бармену, да вообще всем окружающим на то, какая я несчастная… Как же мне сейчас стыдно…



Компания, сидевшая в этом баре была действительно странной… Почему в такое заведение пускают подростков? Мне до сих пор не понять.



Вскоре бармен устал от моего нытья и послал на задний двор бара, где стояла бочка с пуншем. Я решила не мелочиться и пила прямо из кранчика…



Последующие события я вспоминаю с трудом… Кажется, мне захотелось попеть, и, к несчастью, в баре было караоке…



Зачем я только это сделала? Я не понимаю, как все окружающие не разошлись, услышав мои завывания… К тому же я пыталась подтанцовывать себе. Как результат, наутро дикая боль в ногах: я их подвернула… Надо было снять туфли…



Кажется, еще я пыталась заигрывать с какими-то подозрительными мужиками… Мне ужасно стыдно…



А после я играла в покер… Я сидела с унылым видом и жаловалась другим игрокам на свою нелегкую судьбу… Неудивительно, что все они почти сразу разошлись.



Охх, как я добралась домой в ту ночь, я не помню…
Зато прекрасно помню, что утром, выходя из комнаты, наткнулась взглядом на фортепиано, подаренное Бэрри… Я попросила соседку отнести его в комиссионный… Видимо, она заметила мое состояние, и поэтому отдала все полученные за него деньги.



А еще наутро я обнаружила странный кулечек, как потом оказалось, оставленный Бэрри.



Я это еле выдержала… Он мне изменял, да еще и написал такую записку… Видимо не смирился, что я его бросила. Ну а он что ожидал?
К тому же пакетик еще и горел. Я поспешила его затоптать, но в нем было...фууу, даже стыдно писать…



Это было последней каплей. Я достала из глубины шкафа серые вещи, мне совсем не хотелось выглядеть красиво, да и не для кого было…
Следующие дни прошли, как в тумане. Я никуда не выходила, даже, когда друзья звали. Я полностью погрузилась в учебу.
Я много играла в шахматы…



Читала учебники…



Делала все домашки, и за других студентов тоже…



А еще я за просто так писала курсовые всем, кто просил…



А в перерывах играла в игры.



А еще я ела.



Много ела… Очень много ела…



Неудивительно, что этот семестр я сдала на отлично.



Но в один прекрасный день мне позвонила Триша.
- Моника, нам нужно поговорить!
- О чем, да и некогда мне, меня еще 5 курсовых просили написать, я не успеваю…
- Кончай работать за других! Собирайся, через час я жду тебя у кинотеатра. Не опаздывай!
- Но…
- Никаких но не принимается!
И она положила трубку. Что же, пришлось ехать… Я нашла в шкафу что-то поприличнее, нехотя накрасилась и отправилась к Трише.



Оказалось, она взяла билет на какую-то комедию. Какая-то она была неестественная, все счастливы, любят друг друга… Такого ведь не бывает в реальной жизни.



После Триша потащила меня в фотокабинку. Заставила с ней дурачиться на камеру. Фу, как же это глупо.



А потом усадила в бар и заказала безалкогольный коктейль.
- Ну, Моника, что нового?
- Да так, ничего особого…
- Как, у тебя то? Ты хоть помнишь, какой раньше жила жизнью? Постоянные тусовки, новые друзья… Поверь мне, неудача в отношениях не должна заставлять тебя повесить свой милый носик.
- Но Триша, я ведь его так любила...
- Ну ты и дурочка у меня! – резко оборвала она меня, - до сих пор по нему убиваться! Уже сколько времени прошло! Все, пообещай мне, что сегодня соберешь компанию друзей и двинешь с ними в клуб.



- Но…Я даже не знаю… 5 курсовых, я ведь обещала…
- Пусть наглые студенты сами учатся, а не вешают свои обязанности на других. Это не обсуждается.
Что ж, я решила послушать Тришу и посмотреть, что из этого выйдет...
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Ребят, очень прошу мнений и критики (особенно критики!!) от всех, кто прочел. Мне очень важно знать мнение народа, чтобы понять в какую сторону двигаться. Заранее спасибо)



Вечер дня 16
Когда я вернулась от Триши, я обнаружила рыжика, пишущего мне курсовую. На вопрос зачем он ответил: «Ну ты такая грустная в последние дни, мне хотелось сделать тебе приятно…». Ох, это было действительно приятно.



А вечером, как я и обещала Трише, я обзвонила друзей и позвала в клуб. Нехотя выбрав платье и накрасившись, я села в такси…



Погуляли мы отлично, но меня не покидало ощущение, что я там лишняя… Хотелось отойти в сторонку, постоять у стеночки… Но, как только мне это удавалось, кто-нибудь сразу же подходил и спрашивал: «Эй, ты чего грустишь? Пойдем потанцуем!»…



Вернувшись домой после всей этой суеты мне сразу захотелось отдохнуть, так что ничего удивительного в том, что я иду спать… Спокойной ночи.



День 17
На утро следующего дня снова звонила Триша. Между нами состоялся вот такой разговор:
- Ну как погуляла, Моника?
- Неплохо…
- Да да, я слышала, как ты все время пыталась улизнуть... Между прочим, многие заметили, что твои волосы не в лучшем состоянии, а твоя кожа чересчур аристократично бледна. В окошко выгляни, лето на улице! Марш в парикмахерскую, а потом на пляж! Загорать! Чтоб сегодня вечером мне сказали, что ты стала шоколадной красоткой!
Я похоже стала совсем безвольной… По указанию Триши я сходила подровнять концы, обстригла челку, а потом пошла на местный пляж… Даа, купаться в этой речке совсем не то, что в море.



Искупнувшись я прилегла на солнышке… И не заметила, как уснула.(



Итог: я красная, как рак
sad.gif
Отлично!



Искупавшись еще, я направилась домой.
Проходя по дороге мимо баскетбольной площадки, я услышала, как кто-то окликает меня. О, это же Джейк… Придется здороваться, а то как-то невежливо…
Слава Богу, Джейк учтиво промолчал насчет моей красной кожи.



А вместе с Джейком на кольце играли парень с девушкой. Парень сразу же на меня покосился… Что-то меня в нем зацепило…
- Джеееейк, - спросила я шепотом, - а кто это с тобой играет?
- А это, - сказал Джейк с ехидной улыбкой, - это Марк. Марк недавно окончил Академию Ля Тур, родом из Вероны. Сейчас ищет работу ииии, кстаааати, в активном поиске ;)) Марк, подойди сюда! - сказал он уже громко.
- Нет, нет, неееет, Джейк, - начала нашептывать я, но было уже поздно…
- Хей, Джейк, ты мне не говорил, что у вас в городе живут индейцы.
- Чтоооо? - только и смогла сказать я. Обычно мой острый язычок мог спасти меня в таких ситуациях, но что-то не давало мне съязвить в ответ.
- А я и не знал, что индейцы бывают блондинками! Хотя… Хорошая у тебя краска, эээ… Как, прости тебя зовут?
- Моника, и я не…
- Марк Вебер, очень приятно, - резко оборвал меня он.



- Ладно, мне пора домой, - попрощался с нами Джейк, улыбаясь еще ехиднее, - удачи рябятки!
- Ох, Моника, прости меня конечно, но тебе никто не говорил, как пользоваться солнцезащитным кремом?
- Нет, я намазалась, просто нечаянно заснула…
- Да ты, видать, всю жизнь жила за полярным кругом! Самые банальные правила пребывания на солнце не знаешь!
- Вообще то я родом…
- Ладно, прости за грубость… Придешь домой – помажешься сметаной. Обязательно. Завтра встретимся, чтоб твоя кожа была уже в нормальном состоянии. Чтоб ты обниматься могла, а то тебе, наверное, больно это делать, - и он распростер руки в ожидание объятия.



Надо признать это было действительно больно…
- Эээ… ладно помажу…
- Вот и хорошо, - Марк уже вовсю улыбался самой милой и доброй улыбкой.
- Так. Стоп. Ты меня приглашаешь на свидание?
- А ты против?
- Я.. ээ..
- Вот и хорошо. Телефончик мне оставь, я утром позвоню.
Мы еще немного поболтали, а потом он проводил меня до остановки... Надеюсь мой «загар» смог скрыть мои пылавшие на протяжении всего разговора щеки и уши.
До дому я доехала… не помню как… Всю дорогу думала о новом знакомстве.
А попозже позвонил Кирилл, позвал гулять.



Мы зажигали вовсю, но почему то в моей голове постоянно проносились мысли, как отозвался бы о том или ином поступке язвительный Марк…



Ладно, день прошел, надо сказать, отлично… Я ложусь спать. Сладких снов :**



День 18
Ночью мне принесли подарочек: бюст кого-то-там. Я поставила его в своей комнате, а что, я, как ценитель искусства его оценила ахах)



А наутро мне позвонил Марк, как и обещал.
- Ну как, вождь краснокожих, готова сегодня встретится?
- Вообще то, я уже не красная!
- Ой, молодец, Моника. Послушала умного Марка, помазалась сметанкой) Ладно, жди меня через пол часа, я заеду.
- Нет нет, не надо, просто скажи, куда я должна приехать! И я не мазалось сметаной, что за глупости! – сказала я, пытаясь отстирать особо засохшее бело-желтое пятно на простыне. (да, я мазалась сметаной <_<)
- Нет, это будет уже не интересно. Тогда я пошлю такси, потом узнаешь, куда он тебя отвезет. Собирайся и не опаздывай.



Такси привезло меня… В открытый бассейн, где уже терпеливо ждал Марк. Он чмокнул меня в щечку, в знак приветствия.)



Потом он потащил меня в бассейн играть в какую-то странную игру «Марко Поло». Надо сказать, детское с виду развлечение, может быть действительно забавным.) Мы бы играли и играли, но началась гроза.



Поэтому Марк предложил пройтись по улицам.
- Но Мааарк, там же дождь! Мы промокнем!
- Не бойся, это ведь так романтично.)
- Это глупо! Я не пойду!
- Не бойся, тебе понравится, - уверенно ответил Марк.
И действительно, мы шли, прыгая по лужам, смеясь и дурачась. А потом мы дошли до какого-то парка. Дождь уже кончился. И тут на нас что-то нашло. От детских забав и шуток не осталось следа… Вдруг захотелось оказаться в его объятиях, смотреть в его синие глаза и не отпускать, не отпускать его никогда…



- Ну, Моника, как тебе наше свидание? – сказал Марк вдруг.
- Что? Почему ты спрашиваешь?
- Ну, тебе уже пора идти. У тебя ведь экзамен сегодня, помнишь? – спросил он ласково.
- Какой экз…аааа… Стоп. Откуда ты знаешь?
- Ты мне говорила вчера, помнишь? – засмеялся он, - ты заканчиваешь третий курс.)
Пришлось мне скорее бежать в универ… Ну экзамен я сдала на 5+, что тут сомневаться)



В этот раз универ опять выделил мне путевку, но теперь в деревню Такемицу… Опять пришлось доплачивать, но в этом нет ничего страшного.



А страшно было то, что прошлый раз, вернувшись из путешествия, я узнала об измене любимого человека… Ладно. Короче, в путешествие я отправилась почти с полной уверенностью, что с Марком все закончено, так и не начавшись.
Все равно вся эта любовь, все эти чувства… Мне кажется, я разучилась их испытывать. Хотя, то, что было сегодня с Марком… Не знаю даже. Но наверное, этого всего уже не будет, когда я вернусь.

0,25 за друга
0,25+10,25=10,5
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458


Путешествие в деревню Такемицу
Прибыв на место, я увидела отель, жить в котором мне предстояло ближайшие несколько дней… Маленький, тихий, уютный – вот как его можно было описать.



А оставив чемоданы в номере, я пошла разведывать местность. И первым пунктом моей программы был местный парк.

4f8b5a5999e0.jpg


А в парке стоял магазинчик с сувенирами и одеждой. Ну я прикупила парочку дешевых нарядов, Китай то рядом
wink.gif
ахах

72edbf2dc5c6.jpg


А прямо посреди парка стоял необычный колодец. Надо было бросить монетку, и тогда ты узнаешь будущее. Но мне он ничего не предсказал. Обычная приманка для туристов.(

be539b27ddea.jpg


А в соседних домиках проходили мастер-классы по игре в древнюю игру «Маджонг». Я решила поучаствовать) Даже выиграла один раз.)

ff7dd87801b4.jpg


Гуляла по парку я до поздна, потом ушла спать в отель, а на утро пошла в место, под навание «Вечный сад камней».

7694b1ceee4d.jpg


Ух ты, это же столы для чайных церемоний! Я про них столько читала, что мне самой захотелось поучаствовать в такой.)

99a0965e782d.jpg


Напившись чаю так, что он начал капать из носа, я решила привести в порядок сад камней. Надо сказать, это успокаивает нервы
wink.gif


6dcf72e8858e.jpg


Когда я копала камни, ко мне подошла девушка в национальной одежде. Она сказала, что я очень хорошо работаю граблями ахах) Мы вместе еще посмеялись, поболтали) И обменялись телфонами. Эта девушка мне очень понравилась… Ну всмысле, как подруга))

b71fc7a1fd2d.jpg


Ближе к обеду я пошла в «Просветленные источники». Это было облагороженное место, в котором я нашла горячие источники. Сейчас там построили большой спа-центр.
И массаж там тоже делали) Я упросила массажистку научить меня восточному виду массажа. Конечно, за небольшую сумму ;))

0697c7b545c2.jpg


А около спа-центра я нашла гида, с которым сразу же договорилась об экскурсии на вертолете. Надо сказать, за такие деньги они могли бы и лучше все организовать
sad.gif


0dabc5f097d7.jpg


Уставшая, я вернулась в отель, а проснувшись, пошла на местный рынок.

c241fbb92ab6.jpg


Только я подошла к рынку, откуда ни возьмись появился ниндзя. Я так испугалась, но все же осмелилась подойти к нему. Он лишь прошептал мне, что еще не время и испарился. Странный какой-то… Пойду поем.

8f993381fc6d.jpg


А на рынке я встретила мою новую подругу. Я уж хотела поздороваться с ней по привычке, поцеловав в щечку, а она как-то странно мне поклонилась… Оказалось, это местное приветствие.) Моя подруга помогла мне ему обучиться)

dad75561fe99.jpg


А потом я нашла гида (он что, преследует меня?) и взяла экскурсию в исторические места. Она удалась намного лучше, чем предыдущая.

292d0d9b3972.jpg


Экскурсия было долгой, поэтому нас развезли по отелям после нее. А утром я решила прогуляться до парка.

3c1f851b8f85.jpg


Шла я через лес, шла… И тут прямо передо мной выскочил ниндзя. Меня чуть удар не схватил! Что за глупая привычка у него выскакивать прямо из воздуха! На этот раз он задал мне вопрос. Какой-то философский… Стоп, так я ведь отличница с философского! Почему я ответила неправильно?

9577265978ec.jpg


Ниндзя исчез также, как и появился… А я пошла покушать)
В это время какая-то девушка начала странно размахивать руками и ногами. Я подошла к ней, узнать, что это она делает. Оказалось – это старинная борьба ушу.

114a43af86d4.jpg


Я тоже попыталась за ней повторить. А что, мне очень понравилось)

57ede66e6a4c.jpg


А потом я опять нашла того же гида… Блин… Ну ладно, короче, в этот раз история приключилась не лучше чем с ульем! Ужасно у них все организовано!(

84feb653907d.jpg


Вечерком я решила пройтись до деревенского базарчика, где снова встретила моего друга ниндзю. Ага, я правильно ответила
wink.gif
Все-таки не зря у меня пятерка!

dbfc2b95cda0.jpg


Ниндзя мне рассказал секретик. А какой, я не расскажу, на то он и скретик) Но теперь я умею телепортироваться, прямо как и он.)

7b4f51880962.jpg


Я сразу дотелепортировалась до отеля, выспалась (а то наутро у меня уже самолет!) и пошла по маршруту на тайной карте, которая завалялась у меня еще с первого курса.

346fcbaeff52.jpg


Придя на место, я увидела старичка, парящего над землей. Я толком ничего еще и не сделала, а он как заявит, мол, я много путешествую и ничему не учусь… Откуда он знает, что я много путешествую? Он что, тоже следит?

10c4ce981edf.jpg


Ладно. Я решила поздороваться. Ну невежливо ведь как-то не здороваться. А он мне и говорит, что ошибался во мне. Эээ… что я не так сделала?

a08167267c5e.jpg


Старичок все так же продолжал парить над землей и не подавать признаков здравого ума. Эмм, ну ладно, решила я, попрактикуюсь-ка я в ушу. Здесь и место такое живописное, и воздух свежий, чистый, не зря же я пришла в такую даль. А старичок сразу подскочил, и начал мне мастер-класс показывать, как это правильно делать, а как то…

ba04c7b49f08.jpg


Не, не, дедуль, я пожалуй пойду… А он мне говорит: «садись, буду тебе сказку рассказывать!». А что, надо сказать, интересная сказочка)

40b8e0aca7e2.jpg


Когда старичок рассказал до конца, он растворился в воздухе, как мой старый знакомый ниндзя. Хей, теперь и я так умею)
Поняв, что ловить больше нечего, я пошла в отель. Собрала все вещи, выписалась из отеля, заказала такси и поехала в аэропорт! Прощай, Такемицу, я тебя не забуду!

3d78dd86bf69.jpg
59969efa8fd6.jpg


be2501ba59c3.jpg

0,25 за друга+1 за 9 воспоминаний=1,25
1,25+10,5=11,75
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
12be688aa8c9.jpg


День 19
Выйдя из такси, я обнаружила 2 милых сюрприза от Марка. Букетик красных роз и вазу. Интересно, Марк хоть иногда вспоминал обо мне?

48d4fb62d217.jpg


Вернулась я ближе к полуночи, но спать совсем не хотелось. Вот, что значит аклиматизация
Поэтому я села за шахматы. Это нужно для нового семестра.

ebe873e5a687.jpg


Через пару часов захотелось спать.
А наутро я принялась за обаяние.

6895659fbdc7.jpg


Еще чуть позже я набрала Марка. Но, он устало сообщил мне, что все время, что я была в путешествие, он бегал по собеседованиям и мелким подработкам. И сегодняшние планы ограничивались Еще одним возможным местом работы и очередной подработкой промоутером.

Ладно, не беда. А ты, милый рыжик, не напишешь ли мне курсовую? Спасибо.)

27f3c93d1649.jpg


К вечеру я обзвонила несколько друзей и позвала отметить мое возвращение.

5590f0ebe4b1.jpg


Мдааа, отметили мы ну… не помню) Хорошо, судя по фотографиям.)

537332828f32.jpg


А вернувшись из клуба, я уже собиралась провести тихий мирный вечер в компании социальных сетей и печенья. Но моим планам не суждено было сбыться.
Ровно в 11 вечера к общежитию подкатил лимузин. «Опять за Глафирой. Ну и находит же она себе хахалей, черт ее», - подумала я.

a67115c29fd9.jpg


Из лимузина вышла женщина в полицейской форме и со смешной шапкой. Хмм, полиция в лимузине, при том женщина? Моя логичная логика не могла найти оправдания этому сумасшествию.
Как потом оказалось, женщина пришла за мной… Одела на меня наручники…

03f569f2af86.jpg


И затолкала в лимузин. Внутри было очень темно, поэтому я не увидела, кто завязал мне глаза и заткнул рот и уши.

6b0bcffb20f4.jpg


Ну потом, понятное дело, я ничего не чувствовала, кроме дикого страха. Честное слово, мне казалось, что меня вот-вот хватит инфаркт…
Но каталась я в таком состояние, слава Богу, недолго, максимум минут 10.
А привезли меня к странному зданию, из которого стали выходить люди в странной одежде. «Секта! Надо бежать!», - крутилось в моей голове. Останавливало лишь то, что я была на каблуках и далеко бы не убежала.

7b7f606e703a.jpg


- Моника Ламбер, приветствуем Вас в нашем тайном клубе ГСУ. Оденьтесь в нашу форму, чтобы Вы смогли пройти тайный ритуал инициации.
Ну что ж, пришлось…

bd70c02e934b.jpg


Ну а про тайный ритуал не буду писать, это секретики-секретики.)
Короче, я теперь член тайного клуба. Уххху))
А зданьице этого самого клуба ничего так… Много разных занимательных штук)
Вот например, старинный фотоаппарат, в который современными технологиями встроен фотошоп. Я наделала кучу снимков с ним. А показать не могу – тайная тайна.)

cdab4f818b61.jpg


Побродив еще, пообщавшись с другими членами клуба, я узнала, что в здание есть телефон, по которому можно позвонить смерти…
Я походила кругами мимо этой самой тайной комнаты, да и вошла.
Я подняла трубку и сразу услышала гудки… Вдруг меня охватила паника. И я бросила трубку.
Нет, смерть не обманешь. Мертвых не воскресишь. Маму не вернуть…

32eade417601.jpg


И я скорее заказала лимузин (для членов клуба он бесплатен) и поехала домой…

46c11b765e9c.jpg


Вернувшись домой, я сразу легла. Даже не смыв макияж… Какое-то странное чувство на меня навеял тот телефон…

fd8dd283f396.jpg


День 20
Наутро я проснулась от телефонного звонка. Это был Марк. Ох Боже, он еще и извинялся, что вчера не получилось встретиться…

be804dce8cc9.jpg


Он звал на свидание. Что-то в моей груди хотело, чтобы я сказала «Да». А разум твердил «Нет, нет, нет… опять будет так, как в прошлый раз…».
Но я послушала сердце.

В этот раз Марк опять не сказал, куда мы едем. Он просто заехал за мной на такси и мы поехали…
И приехали на какую-то остановку.
- Что за фигня, Марк?? Я сейчас уеду, какого черта ты приглашаешь меня на свидание на остановку?? – я вся кипела от возмущения.
- Остынь, - тихо сказал Марк и улыбнулся самой из его обворожительных улыбок.
Черт, какой же он милый… Через минуту мы уже целовались.

ace842be5db2.jpg


- На самом деле, я привел тебя сюда, чтобы показать кое-что интересное. Я знаю, ты любишь искусство. Как тебе эта статуя?
Он подвел меня к какой-то странной статуе. Она была очень реалистична, до удивления реалистична. Я принялась ее внимательно рассматривать.
- Да, Марк, это и вправду интересно…

712de6f35e77.jpg


О, черт! Почему никто не предупредил меня, что она живая? Когда статую пошевелилась, я от испуга бросилась на ближайшего в тот момент человека. Марка, ага.
(я так и знала, он все подстроил!!)

a89afae4915b.jpg


- Ты жива? – со смехом спросил он, когда я его отпустила.
- Надо же предупреждать! У меня чуть сердце не выпрыгнуло!
- Ладно, не злись
smile.gif
Я в первый раз точно так же испугался) Пошли, тут недалеко
- Куда?
Марк так и не удосужился сказать.

Через пять минут милой прогулочки, в течение которых Марк не отпускал мою руку, мы пришли на роликовый каток. Воплотились все мои детские страхи. Я в детстве пару раз так упала на коньках, что больше никогда не вставала.
- На, вот твой размер, - через пару минут мы уже брали коньки напрокат. Черт, и как я на это повелась.
Еще через пару минут я уже сидела на полу катка, пытаясь встать. Марк торопливо подъехал, помог подняться и взял за руки.
- Давай, это не сложно. Присядь маленько. Правую ногу вперед и вправо, левую отрывай… Нет, нет, не так высоко… Вот, молодец, теперь катись на левой… Ух ты, у тебя уже получатся…

984b413b3e8e.jpg


Мы провели несколько замечательных часов на катке. Все это время Марк не отпускал мои руки. Он учил меня. Надо сказать, с его помощью я действительно начала кататься гораздо лучше.)

- Ладно, Моника, скоро уже стемнеет. Нам надо идти.
- Куда? Тебе разве не нравится кататься?
- Нет, просто еще кое-что запланировано и… Давай, короче, пошли) В следующий раз обязательно еще на каток сходим.

И вот, спустя несколько мгновений, мы снова шли за руки… И пришли на пляж, на котором мы познакомились.
- Это и было запланировано? – спросила я даже с некоторым огорчением. Любитель баскетбола наверняка захочет в него поиграть снова.
- Не совсем, но… Иди, переоденься в купальник. Я подожду у берега.
- Ну вот, я готова, - сказала я, выйдя из раздевалки через минут десять.
- Хорошо. Нет, даже отлично, - медленно протянул Марк, смотря явно не мне в лицо.
- Ээ, Марк, глаза у мня выше…
- Да прости, я просто залюбовался на тебя. Хотя пресс бы тебе подкачать маленько…
- Марк…?
- Ладно, ладно, шучу) Пойдем в воду!
- Но сейчас же темно! А там глубоко…
- Не бойся.) Ты можешь мне довериться.
И вправду, пока я плавала, я чувствовала нежный присмотр Марка… И я действительно чувствовала, что ему можно доверять… Но что-то внутри не давало мне этого сделать. Старые раны? Скорее всего…

a0c1c3f983db.jpg


Мы проплавали около получаса. Ныряли, кувыркались, ловили взгляды друг друга… Но не говорили. Все делали молча. Это придавало какую-то особую атмосферу…
Потом мы по молчаливому согласию выбрались на берег.
- Я вижу, ты вся дрожишь… Тебе уже пора домой, под теплое одеяльце. Я не хочу, чтобы ты простыла, - первым нарушил тишину Марк.
- Да, да… Ну тогда пока?
- Нет, подожди… Мне надо тебе кое-что сказать…
Он взял меня за руки.
- Моника, когда я в первый раз тебя увидел… Все внутри перевернулось. Обычно я находчив и уверен с девушками, но с тобой… Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, но ты… Ты разрушила все мои стереотипы и мечты. С той нашей встречи ты лишь одна, о ком я могу мечтать. Каждый день, каждую бессонную ночь… И ты приходишь ко мне во снах, и наяву я постоянно спрашиваю себя, а что бы Моника сказала по этому поводу… Хоть мы и знакомы недолго, но мне кажется, что целую вечность. Когда ты уехала, мне показалось, что вынули целую часть моей жизни, хоть и знакомы мы были всего ничего… Ты мне действительно очень нравишься… И знаешь… Я начинаю влюбляться в тебя… Я не знаю, как относиться мне к этому, и как относишься ты ко мне...

f228bb3ae713.jpg


- Я вижу твою холодность…и… ах, черт, прости, я не должен был этого говорить, - он неожиданно отпустил мои руки, - да, я не достоин тебя… - развернулся, и похоже собирался уйти.
Все это время он говорил быстро, с эмоциями, постоянно теряясь, но при этом смотря прямо мне в глаза…И что-то в глубине моей души было задето. Нет, даже не так. Мое сердце билось бешено и часто. Я не могла отвести взгляд.
А когда он собрался уйти, к горлу подступил огромный комок…
- Нет, Марк, постой!... Не уходи, прошу тебя, - я положила руку ему на плечо. Он повернул голову, посмотрел на меня, а потом медленно повернулся.
- Марк… У меня всегда было много мужского внимания, но встречалась я только с избранными. Знаешь, мне кажется, я никогда не любила до одного момента… Это случилось недавно, и этот парень…Я тоже думала, он особенный. Но в один прекрасный момент все разрушилось. Я узнала, что он мне изменяет. И с тех пор… С тех пор я боюсь доверять людям. Я боюсь полюбить… А ты… Ты мне тоже очень нравишься, но я очень боюсь влюбиться… Я..
- Нет, Моника. Я так не могу. Прости, что ставлю тебя перед условием, но иначе не могу… Я должен знать, должен ли я поддерживать в своем сердце любовь к тебе, или же отпустить. А то, что ты не можешь доверять мне, мне тебе всецело преданному, попросту меня оскорбляет. Давай так: я дам тебе время на раздумья. И если ты готова будешь открыть свое сердце мне, то обязательно дай мне знать. А сейчас тебе пора…

Я не скоро смогла отойти от этого разговора… Пока я ехала, я думала, думала, думала… Как же так? Марк ни в чем не виноват, и я вижу его искренность, но… разум не дает мне пустить его к себе в сердце…
Приехав, я всячески пыталась найти ответ. Перелистала кучу любовных романов, которые так любят мои соседки…

0dfb463750c2.jpg


Но, не найдя ничего, я пошла спать…

fe0af9c59c24.jpg


День 21-22
На меня нашло вдохновение. По-крупному. Все утро я провела, рисуя будущий экспонат Третьяковки, а то и Лувра)

091e45b472c8.jpg


А к обеду у меня был экзамен. Остался лишь один семестр… Как быстро время летит…

24eeff087f3f.jpg


А через некоторое время мне позвонил Марк. Позвал на свидание…

588547a0c3ff.jpg


- Знаешь, Моника… Я так не могу… Я очень скучаю. Поехали в кино, а ответа я могу ждать сколько угодно…

0,25 за 1 друга
0,25+11,75=12
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
1c9cc6a17b7f.jpg


Марк опаздывал. Мне это не нравилось, так как я чувствовала себя мужиком… Наверное, после этого я больше не буду опаздывать. Теперь я понимаю, какого это – ждать.

Через минут 10-15 вбежал Марк и, не дав мне и слова сказать, торопливо чмокнул меня.

7f8866ebc447.jpg


- Пошли скорее, кино уже началось.
И он помчался в зал.
- Марк, стой, ты мне скажешь хотя бы название фильма?
- А, да… «Волчий вой».
- Что?? Ужастик? Марк, я не пойду!
- Пошлиии, - и он, взяв меня за руку потянул в зал.

Как оказалось, наши места были на заднем ряду, на диванчике… эээм, во всяком случае, мы сидели молча. Если это был очередной план Марка, то он явно не удался.

f0d71ab567ae.jpg


Лишь изредка, в самые страшные моменты, я по инерции хватала его за руку… Но после фильма он все же сделал вид, что ничего такого не было.
- Ну и куда мы теперь пойдем? У тебя наверняка уже имеется очередной хитрый план! – сказала я на выходе из зала.
- Ну.. эээ.. нет. Честно говоря, я думал, мы пойдем по домам после фильма… Ну если хочешь, можно погулять.
У меня еще не начинались занятия в этом семестре, так что пока свободного времени было полно.
- Ладно, пошли.

Мы гуляли по ночному городу… Болтали, но и намека на романтику не было. Как будто Марка подменили. Не было его глупых шуточек… Он был, как будто чем-то взволнован.
Вскоре мы дошли до какого-то парка, в котором был лабиринт из кустов. А из-за кустов виднелась дверь с табличкой «М».
- Моника… Подожди пожалуйста, я быстро схожу и вернусь.

e150f491a761.jpg


Я терпеливо ждала. Две минуты, пять… десять… Марка все не было. Тогда я решила самой дойти до него.
Кто только высаживал эти кусты? Я знаю, он был зол и коварен. Пробродив минут пятнадцать по лабиринту, я поняла, что заблудилась окончательно… Еще и начался дождь… Мне стало совсем не по себе.

d6a6733dd1ff.jpg


«Черт, черт, чеееерт», - думала я, обегая лабиринт раз на десятый. Ни выхода, ни Марка… Мне стало по-настоящему страшно. Везде эти кусты… И постоянные вспышки и раскаты грома… Я действительно пришла в отчаянии…

Я бегала и бегала… Где-то вдалеке слышались крики Марка: «Моникааа»… Или мне слышалось? Мне казалось, я схожу с ума… К глазам подкатывали слезы…

- Моника, вот ты где! Ты куда убе… - услышала я за спиной родной голос… О, Боже, это был Марк! Я не могу передать словами, как я рада была его видеть! Я сразу бросилась к нему в объятия, не давая закончить фразу.

2ee03b1ac3d4.jpg


- Ох, Моника, я так перепугался… Не убегай больше так. Я думал, уже тебя не найду… Ну, ну, все хорошо, я рядом… Ну что ты, как маленькая, - говорил мне на ухо Марк, сжимая меня в объятиях еще сильнее. Его голос звучал так нежно…
- Марк… Марк, я все поняла… Какой же я была дурооой, - я больше не могла сдерживать слез и разрыдалась прямо на его плече, - Марк, только пожалуйста… не кидай меня так… больше… Никогда… Пожалуйста, давай…
- Тихо, тихо… Все хорошо.)
- Нет, не все… Давай… Давай всегда быть вместе… Чтобы…
- Тихо… - сказал Марк, немного отстраняя меня. Я увидела мою любимую хитрую улыбку на его лице… (Даже боюсь представить, что он увидел на моем после дождя и слез)), - я все понял, - прошептал он и поцеловал меня.

66d2c5d72b40.jpg


Мне совсем не хочется описывать, что было после… Одним словом – я была безумно счастлива.
А если поподробнее, то мы поехали к нему…
(они поехали в отель)

2678f0af56c9.jpg


Думаю, совсем не обязательно описывать то, чем мы там занимались…)

88ca97a55cdb.jpg


Домой я вернулась после обеда. Сходила на занятия и сразу села за книжки. Начался новый семестр, и, судя по всему, свободного времени у нас из-за этого не будет…

edf5ef53078c.jpg


Еще в этот вечер я практиковала речь. Думаю, это не помешает при сдаче диплома.

addf49d68e3a.jpg


А Роберт (ура, я имя запомнила)) согласился помочь мне с курсовой… Времени все выучить и написать мне категорически не хватало…

8f98f8ac9f34.jpg


Вот так и прошли эти 2 дня… И, все-таки, я самая счастливая.) Я снова занята… Не знаю, плохо это, или хорошо… Но сейчас меня это очень радует.
И я поняла, что действительно его люблю, как бы я этого не хотела…

День 23-24
Эти дни проходили в ужасной атмосфере подготовки к выпускным экзаменам. Никогда я еще их так не боялась.
Я все время проводила, читая книжки, бегая на консультации и занятия – одним словом, я училась без передышки.
Лишь изредка я находила время, чтобы просто расслабиться, танцуя…

5a72be17da4d.jpg


…или рисуя…

4d0ac51eaeb5.jpg


А еще иногда мне звонили друзья… Ох, как же я была рада этим звонкам. Марк тоже звонил… Постоянно меня уверял, что скучает… Но он тоже времени не терял – искал работу.

2aa0f4b3e1e4.jpg


Но основное время все же уходило на учебу. Например, переписывание одного и того предложения по нескольку раз, чтобы лучше его запомнить

c385f4ae2f90.jpg


Ну и наконец, настал день экзамена.
С самого утра я была на ногах. В первую очередь, я придала себе вид умницы-ученицы. Надеюсь, комиссия это оценит.

b51827c8a2ae.jpg


А оставшееся время до экзамена я повторяла материал.

248174905fbb.jpg


Ну вот, и настало оно, время экзамена! У меня было ощущение, что я иду на расстрел…

00197cecfeac.jpg


И вернулась я с экзамена… с дипломом лучшей выпускницы!)

0dad118bcc98.jpg


Итак, у меня есть 3 дня до выселения… И я намерена провести их с толком! Планы такие: в эту ночь я встречусь с друзьями, а потом побегу на тусовку однокурсников. Завтрашний день целиком принадлежит Марку…
wink.gif
А послезавтра я устрою прощальную вечеринку прямо у нас в общаге!
Ну все, я опаздываю к друзьям! Пока-пока!)

254255617612.jpg

0,25 за 1 друга
0,25+12=12,25
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
0c732b5790a8.jpg


Вечер дня 24
После экзамена я побежала за платьями для тусовок. Я решила выделиться в выборе платьев, чтобы выделяться в клубах.
Для первой вечеринке, в «Готике», я купила миленькое платье, очень аккуратное. Это был образ «пай-девочки», точно в контраст этому клубу.)

c422d7377266.jpg


Для второй тусовки, в «Эндорфине», месте очень ярком и разноцветном, я выбрала образ мрачной бунтарки и купила черное платье. Его я покажу чуть позже.
А тем временем, быстро переодевшись, причесавшись и накрасившись прямо в магазине :)) я отправилась в «Готику».
Пришли все, кого я звала, мы с ними здорово провели время.) Не кончались поздравления и тосты в мой адрес)

19265e0faf0c.jpg


Танцевали и веселились мы долго, пока я не вспомнила, что мои однокурсники уже тусят во всю в «Эндорфине». Нехорошо, конечно, было бросать своих друзей, но мне хотелось повеселиться и с теми людьми, с которыми я провела 4 курса.
Поэтому я побежала домой, опять переоделась, причесалась, накрасилась (ура, мне даже удалось замазать тональником свои веснушки)) и побежала.
Придя, я увидела толпу моих любимых сокурсников, уже «готовеньких», веселящихся и отжигавших на танцполе во всю)

96129c7bd146.jpg


Поэтому я поспешила догнаться.) Как оказалось, бармн приготовил специальные коктейли для наших, очень вкусные..
smile.gif


f6da19a43096.jpg


Ну а затем ноги сами понесли меня на танцпол, где опять понеслись головокружительные танцы, веселье и бесконечные поздравления друг друга)

58a35a7c3449.jpg


Поэтому, думаю, ничего удивительного не было в том, что я вернулась домой под утро… Ладно, мне уже жалко мою голову завтрашним утром, но глаза и вправду закрываются… Сладких снов)

7e4b4b56b8cc.jpg


День 25-26
Думаю, бармен приготовил какие-то волшебные коктейли, а иначе как объяснить, что уже в 9 утра на меня из зеркала глядела совершенно свежая девушка, готовая к свиданию с ее, ну то есть моим, Марком.)

ab5ae54949ce.jpg


К 12 позвонил Марк, как и обещал.)
- Ну, Моника, ты готова?
- Да, уже вся в нетерпении.) Ну и какое невероятное место для свидания ты придумал на этот раз? Наблюдать за звездами с телевышки или прыжок с парашютом?
- Ой, нет, нет… Звезд в это время суток не увидишь. А прыжок с парашютом – слишком опасно. Мы едем в «Лонд-ост». Я уже заказал столик.
- Так просто? А как же твои невероятные сюрпризы?
- О каких сюрпризах идет речь? Я… блин, заболтала меня! Все, я выезжаю, и ты давай, а то опоздаем!

5c4fd2c9969d.jpg


Приехав к ресторану, и увидев моего мальчика в шикарном костюме, я так и набросилась на него… Как же я скучала!

4ae01efcf3dc.jpg


За обедом Марк был… Ну… обычный. К такому Марку я привыкла. Милый, но немного ехидный, забавный и очень нежный по отношению ко мне… Именно такого Марка я полюбила…
Мы беседовали обо всем на свете, я смеялась над его глупыми шутками, а он постоянно смотрел мне в глаза и улыбался этой своей улыбкой. Черт, какой же он милый.))

15d42300a460.jpg


- Ладно, Моника, сейчас принесут счет… Куда потом пойдем?
- Я думала у тебя есть варианты.
- Да, были… Но Джон еще не нашел те кирпичи, которые я выбрал, они еще даже не начинали… Смотреть не на что…
- Ты вообще о чем??
- А я тебе разве не говорил? – с удивленным видом сказал Марк, - я купил участок, нанял рабочих и скоро там будет стоять дом. Наш с тобой дом, Моника. Мы будем жить вместе в нашем собственном доме.
- Правда? Марк, это самый лучший подарок, который ты мог для меня сделать!
И я бросилась к нему на шею…

65cff2b724c2.jpg


Совместными усилиями мы выбрали место, куда пойдем. Этим местом стало караоке… О, Боже, Марк так ужасно поет! И с этим человеком я собираюсь жить! Я же когда-нибудь оглохну, когда он будет в душе…
Хотя артист из него еще какой..) С его кривляниями)

f9fc843c269e.jpg


Пропев несколько часов подряд, мы нашли кабинку для моментального фото… Но занимались там совсем не фотографией… ;))

a2587cbb6996.jpg


В общем, это свидание прошло на «ура». И… мне опять было очень жаль расставаться с ним… Как же хорошо, что скоро мы будем 24 часа вместе)

bbc2b7d4be19.jpg


Приехав я, вся в мечтах о нашем будущем доме и нашем совместном будущем, завалилась на кровать и заснула…

9f3e9fe280a4.jpg


А в это время Марк приволок фортепиано… Помнится, мне уже дарили такое… Ну ничего, в этот раз я уверена, такого не будет) Поэтому я послала пианино на наш с Марком участок.

b8fd09541f9e.jpg


А днем уже были обзвонены все приглашенные на мою вечеринку. Она обещала быть жаркой ;))

a494571ffbb8.jpg


Опять несколько часов подряд я принимала поздравления от всех подряд… И кстати, мои друзья скинулись мне на подарок и купили диджейский пульт. А на вопрос, где он, я получила ответ: «Марк забрал его и отвез к вам на участок»… Уже не терпится на нем поиграть)

81c2c46fed7d.jpg


Конечно, главным гостем был, несомненно, мой мальчик. Именно поцелуи с ним спасли меня от бесконечного потока поздравлений от всех, кому не лень…)

6658364efe1f.jpg


И даже талисман университета, бешеная лама, хотела меня поздравить. Но, увидев, чем я занимаюсь, поспешно удалилась.)

51466628f56b.jpg


А вот и фотография на вытянутую руку с губками «пюююю». Ахах) Думаю, правильно, что фотоаппарат мне не доверяли до конца вечеринки)

7f3a5d7d57d8.jpg


Эх… Вот и подошла к концу моя вечеринка… Конечно, мы отлично повеселились, но мне все же так жаль прощаться с этой частью моей жизни…

5622ad3efd70.jpg


Что это? О, нет… я старею…

c16cc0803b2c.jpg


Вот уже и такси меня ждет… Но я не могу решиться пойти и сесть в него. Все мои друзья уже расходятся по домам и кричат мне вслед «Удачи во взрослой жизни!»…

c0c931134c69.jpg


А кто меня спросил, хочу ли я взрослеть? Ответ бы был: «Нет! Не хочу! Я вечно хочу быть беззаботной студенткой! Гулять по клубам, бегать по свиданиям с мальчиками, чувствовать себя молодой и свободной!»… Но, старения не отменить… Все мы взрослеем, развиваемся. И каждый этап нашей жизни дан нам далеко не навечно… Нам же остается лишь прожить его достойно.

f550a6ba061e.jpg


И вот я, взрослая девушка, женщина с высшим образованием, с любимым молодым человеком и с большими амбициями, еду в такси. Еду на мой собственный участок земли, на котором скоро будет выстроен целый дом. Мой дом. Я, как хозяйка, буду в нем убираться, готовить завтраки, обеды и ужины… Мыть полы, посуду. У меня появиться работа, на которой у меня будут свои обязанности, привилегии, может быть, целый штат… и море ответственности. И по дому, и на работе.
Я перечитала этот дневник. С самого начала – с первого моего курса. И, мне кажется, я все же выросла. Как бы я не хотела быть той же беззаботной девчонкой, еще совсем юной и не прошедшей еще многих испытаний. А теперь, я повзрослела. Да, я пытаюсь быть молодой в моих взглядах и желаниях, ведь в глубине души я все та же маленькая девочка, не имеющая ни одной близкой души в этом городе…
Да кому я вру! Все, что произошло со мной в этом городе, повлияло на меня и оставило большой отпечаток в моей душе. У меня множество близких друзей, любимый человек, и, главное, уверенность в завтрашнем дне. Да, я не знаю, каким он будет. Но, я уверена, что совсем не хуже этого
wink.gif

Итак, вперед, во взрослую жизнь! :))
Комнате возвращен первоначальный облик.

5a8c904855ec.jpg


Что зачеркнуто, то продала, по прибытию.

25675074708b.jpg
Странички университетской жизни
smile.gif



1 балл за 30 лучших друзей
1+12,25=13,25
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
0c7d43025bfe.jpg


Первый день в новом доме
Такси привезло меня на пустой участок... Ээй, а где дом?

e2e79129f368.jpg


К счастью, вскоре подъехал Марк и сказал, что пару недель мы поживем у него в квартире, пока дом строится…

52230b22cdaf.jpg


И вот, сегодня утром я наконец увидела результат 2х-недельной работы строителей… Сперва мне показалось, что это была явная халтура, но Марк мне объяснил, что это просто денег не хватило на внешнюю отделку.

45349c9049bc.jpg


И действительно, несмотря на небольшой размер домика, внутри было очень уютно!)

96c6b1b0f9dd.jpg


О, а вот и городской сумасшедший, раздаривающий компьютеры
smile.gif
А мы уж заждались!
Прости меня, Род Хамбл!

34c9b29d2e91.jpg


В общем, войдя в дом, мы с Марком сразу сели за книжки. Типо умные
smile.gif
Только посмотрите на наши мордочки) Дакфээээйс))

2e5ba3282eb7.jpg


Ах да, я же не написала для чего! Мы с Марком устроились на работы. Я в область охраны (грозный полицейский Саммер Вэлли! Уххуу)) А Марк – в науку. Вообще он мечтает о карьере учителя… Но ни я, ни он желанных вакансий не нашли, а деньги то нужны…

55efa291aaec.jpg


На обед я решила похозяйничать, а голодный Марк стоял над душой… Ну и ладно, ведь это так приятно: готовить для любимого!)

d4d12c92aedd.jpg


В итоге обед превратился в обмен воздушными поцелуйчиками и кормлениями друг друга с вилочки…) Неужели так теперь будет всегда?)

4dc1af141ebf.jpg


Всю оставшуюся часть дня мы были заняты друг другом и легли мы тоже вместе… Как же это замечательно, засыпать в объятиях Марка!..)

eb8b37e436ef.jpg


Будни
…и просыпаться!)
Следующие несколько дней проходили по стандартному сценарию. Сначала совместный подъем.

45ce3155e924.jpg


Потом – работа. Я ходила пешком, мне было недалеко. Хотя от меня в форме шарахались все прохожие)

e4ee41046bcb.jpg


А вот у Марка формы не было, зато за ним приезжала машина. Ну как машина… что-то типо «Оки».)

56cd54ba6b0f.jpg


На наши первые зарплаты мы завершили внешнюю отделку. Вот так теперь выглядит наш домик)

157ba787defb.jpg


А еще мы наконец-то купили мне мольберт. Я так соскучилась по рисованию!

f1efa94c1356.jpg


Вечерами мы пропадали в разных кафешках-забегаловках-ресторанчиках и пр, что даже выучили меню всех кафе наизусть!)
А еще мне так нравится, когда Марк кормит меня, как маленькую… Он такой заботливый…

60186be6a280.jpg


Ну а заканчивались такие посиделки обычно одним и тем же…)

52dba0f2035e.jpg


Хотя нет, бывал и другой вариант развития событий, более скромный…)

d60dfc79469f.jpg


Кстати, Марк наконец-то нашел работу мечты! Теперь он работает с детьми… Просто идеал мужчины – заботливый, добрый, умный, красивый, да еще и детишек любит ;))

0d2994454634.jpg


А еще он занялся своей речью. И для работы нужно, и мне нравится.)

63b22967f7ba.jpg


А я на днях закончила рисовать свой портрет! И мы повесили его в коридоре. Пускай все гости любуются!)

4212be887ef0.jpg


Одним утром
О Боже, Боже, Боже!!! Я не могу в это поверить!!!
Ладно, все по порядку…)

Этим утром мы, как обычно, завтракали с Марком и болтали. В итоге разговор зашел вот такой:
- …Ну вот, я и подумала, если 2 по цене 1, то надо брать. Ну а мне там еще и сережки понравились, так что я решила к ним и туфли подобрать, знаешь, такие с застежечкой…
- Знаешь, Моника, мне кажется, тебе надо меньше тратиться на тряпки, - прервал меня Марк.
- Почему? Мы вроде нормально зарабатываем, можем себе это позволить.
- Нет, нет, не в этом дело… Каждую зарплату спускать на шмотье – это не совсем нормально. Понимаешь, деньги можно еще и копить, мало ли, что в будущем случится… Тем более мы ведь хотели дом достраивать, мне кажется еще пару комнат надо… Я бы кухню отделил и во второй спальне надо мебель покупать и отделывать ее… Я бы хотел в зеленой или желтой цветовой гамме… Я на днях видел в строительном, с цветочками такие, мне кажется…
- Ты от темы отклонился.

cc4173c1cc13.jpg


- Ой, прости, - сказал Марк и с невозмутимым видом достал откуда-то черную бархатную коробочку…
«Неужели, неужели это то, о чем я думаю??», - пронеслось у меня в голове.

cdc17880d48f.jpg


Марк что-то продолжал говорить, но я не обращала внимания… Я открыла ее и… Да! Золотое! С бриллиантиком! Я даже не стала ругать Марка за то, что на всю цену колечка я бы могла купить еще и ту сумочку из крокодила.)
Тем временем краем глаза я заметила, что вся невозмутимость Марка куда-то делась. Он вдруг заерзал, и на лице у него было написано, что он боится услышать… О Господь, какой же он у меня глупый!)

a9a7ee28a122.jpg


- … Н-ну Моника… так чт-что т-ты от-т-тветишь? – вдруг с запинками сказал Марк. Видно было, что он пытается напустить на себя уверенный вид, но у него это плохо получалось.

0376d46cec19.jpg


Я молча одела колечко на свой безымянный.

1ec6f48cf08f.jpg


Затем медленно подняла голову, улыбнулась и уверенно сказала:
- Ну как ты мог подумать, что я могу тебе отказать?...

Боже, Боже, Боже, я самая счастливая!) У меня самый лучший жених, милый, заботливый… идеал)

ed81805fd00d.jpg
dab932905573.jpg

0,5 баллов за портрет
0,5+13,25=13,75
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
deaa637f1cdd.jpg


Теперь уже жених и невеста
Даже в качестве жениха и невесты мы с Марком не переставали гулять по вечерам. Только эти свидания были в разы романтичнее предыдущих…
Например, мы танцевали только медленные танцы, даже под дабстеп.)

87ccf791ccec.jpg


А за ужинами не выпускали руки друг друга…

3f8c414caeda.jpg


Кстати, недавно Марку пришлось подстричься. Его начальство намекнула, что хорошим учителем не стать, если сам выглядишь, как обросший подросток.

31479687f48c.jpg


А я на днях подружилась с моей коллегой, Мартиникой. Она очень напоминает мне меня саму.) Мы с ней отлично поладили.)

bd7db4cb1ad8.jpg


А в последнее время стала за собой замечать, что когда я рисую, я не обращаю внимания ни на что вокруг происходящее…

b6f8ecf37476.jpg


Вот так и тянутся дни. Мы с Марком почти каждый день обсуждаем, когда и где устраивать свадьбу. Но он считает, что сначала надо на нее поднакопить.

Уже скоро
Сегодня мне выдали премию, и я ходила в свадебный салон.

0c74bc5af3fe.jpg


Там мне подобрали несколько вариантов макияжа. Я хотела что-нибудь естественное, и эти варианты мне понравились больше всего!)

22490d36c6e9.jpg


А потом дело пошло к примерке платьев… Я перемерила, наверное, штук 100… Так устала… Но, все же, когда я увидела себя в зеркал в одном из этих платьев, я поняла, что это – оно. А какое из них, останется тайной)

141dc0be5bde.jpg


А вместе с платьем я купила еще и костюм для Марка. Чтобы к моему платью подходил)

78060ce9bae0.jpg


***
Жили мы с Марком душа в душу, никогда не спорили, не ругались… И сегодня вечером он, ничего не сказав, лег спать на диване… Я в шоке до сих пор. Лежу и плачу в подушку… Почему? Я никак не могу найти ответ на этот вопрос…

30f5e53a31cb.jpg


Неожиданно
У меня столько эмоций, столько слов, которые мне не терпится написать! Но я начну по порядку.

Утром после того, как Марк отказался спать со мной в постели, я проснулась опять же одна… На холодной стороне кровати, на подушке, лежала записка. Я взяла ее, она оказалась от Марка…
«Моника, оденься и выйди в зал. Марк»

549bd6b57f9c.jpg


«Нет, нет, нет, не думай об этом, этого никогда не произойдет… Он мне этого не скажет…» - крутилось у меня в голове, пока я одевалась… К глазам подкатывали слезы, нос закладывало… Было трудно дышать…
Но, выйдя в зал, я обнаружила только Тришу, одетую очень нарядно. Она сидела на диване, а когда увидела меня, встала, подбежала ко мне и сказала:
- Ну, что ж ты так долго… Я уже устала тебя ждать!
- А где Марк? – спросила я совершенно не понимая происходящего.
- Некогда объяснять, тебя все ждут! Одевай свое свадебное платье, марафет наводи и бегом на улицу!

3c612c00f251.jpg


В голове что-то стало проясняться… Я оделась, накрасилась, причесалась, как сказала мне Триша и пошла на улицу…
…а там я увидела такую картину: свадебная арка, под которой стоит Марк, самые близкие мне друзья, сидящие на стульях… Как я только могла такое подумать вначале про Марка!

c689db6ad35d.jpg


Я сразу пошла по дорожке между стульями прямо к моему жениху. Он, увидев это, сразу встал в приготовительную позицию, а гости притихли… Мне сложно передать словами то, что я чувствовала, когда шла под венец… Что-то вроде огромной радости…

71ff4ab7658e.jpg


…И при этом какой-то грусти… Я буду замужней женщиной. Женой. Да, у меня будет самый лучший в мире муж, но… Я ведь совсем потеряю свободу… И… последний глоток свободы…

ad209f7395c8.jpg


«А что, если Марк будет мне изменять? Что, если через пару лет окажется, что мы не подходим друг другу? Что…», - но все «что» развеялись, когда я взглянула в глаза Марку… В них я прочла такое счастье, что все сомненья разом улетучились.
Он, он и только он моя судьба. Мой Марк. Теперь уже до того дня, когда смерть разлучит нас.

305cf4af68d8.jpg


- Ну что, Моника Вебер? – спросил тихо Марк, надевая мне кольцо.
- Нет, ты что-то путаешь! Марк Ламбер! – ответила я, также натягивая ему кольцо на бзымянный.
- Но Моника…

c4ff458447dd.jpg


Он ничего не успел сказать. Я заткнула ему рот поцелуем. После этого возражений не последовало.)
А в это время все гости хлопали стоя…

150fd5b2a43b.jpg


А вот и еще одна затычка для Марка, свадебный торт!) Глупый, мне-то зачем сопротивляться? Ты же знаешь, я заставлю тебя съесть его!)

2d2c01ed2365.jpg


А после того, как Марк принес с кухни бутылку, последовало множество тостов… За жениха, за невесту, за молодоженов…

a5d6a8789ce6.jpg


А это тот самый поцелуй на «горько».)

c2bf8b08f452.jpg


…Ближе к вечеру гости стали расходиться… Лишь мы с Марком танцевали медленный танец… Никого вокруг, только я, он и наша любовь… А Трент в это время был поглощен музыкой, он не в счет.)

93b0cdd0680e.jpg


Ну и никто не сомневался, вечеринка закончилась на отлично… А нас ждет наша первая брачная ночь ;))

6a99a352cb0d.jpg


***
После написания предыдущей записи, я дала прочитать мой дневник Марку… Он теперь мой муж, и у меня от него не будет секретов.
Марк молча прочитал все мои записи, и поцеловав меня в лоб, сказал, чтобы я об этом написала… А потом шла к нему в спальню.)

Замужество
Дни тянулись за днями, а там и недели проходили, месяца… Я устроилась на более выгодную работу. Марк обзавелся несколькими новыми друзьями…

79e975c001b5.jpg


Но, в один прекрасный день, я, придя с работы, застала Марка, мирно ужинающего с моей подругой, женой его друга.
- …Ну и она теперь с ним встречается. Знаешь, он мне очень нравится, ответственный, стремится к знаниям… - говорила Санни
- Знаешь, Санни, меньше знаешь – крепче спишь, я так считаю, - прервала ее я, - так что…
- Прости, Моника, но, мне кажется, для своей дочери-подростка ты бы тоже хотела мальчика умного и воспитанного.
- Дочери…?

04012d307210.jpg


- Да, у меня 2 дочери. И мы подумываем еще об одном ребенке. Как говорится, дети – цветы жизни… А кстати, когда вы с Марком собираетесь рожать детей? Молодость, она ведь не навечно дана! Не успеешь оглянуться, и время нужное пройдет…
- Ну мы как-то пока не думали об этом если честно…
- Ну давай подумаем? – вкрадчивым голосом спросил меня Марк, улыбаясь своей улыбкой, - вот сейчас пойдем в спальню и подумаем…
- Идите, идите! – подхватила Санни, с хитрой улыбкой, - а мне уже давно пора домой! Муж взял ночную смену, а Кейт на очередное свидание собралась! Так что я побежала, мне с младшенькой надо сидеть!

И Санни ушла. А мы пошли «думать». Ну то есть… С деньгами у нас вроде сейчас все в порядке, с работой тоже… Почему бы и нет?)

361f85dbdd6d.jpg


Посмотрим, что будет через пару месяцев ;)
198d4e487aca.jpg
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
6b0eb799e522.jpg


Первые признаки
А у нас наступила зима! Все замело снегом по колено! Приближался новый год, но мы его решили не праздновать: денег не так уж и много…

1991e2b03c11.jpg


В последнее время я все чаще замечаю, что мне постоянно хочется кушать… И тошнит беспричинно тоже довольно часто…

a21a14b2f39e.jpg


А Марку приходится за мной убирать.) Он же знает, какая я неопрятная. Вот и взял почти всю работу по дому на себя :))

8effeaa6b76c.jpg


Растем
Я выяснила причины тех странностей, происходящих со мной… Я – беременна! Уже и на УЗИ сходила, пол только просила не говорить, пусть будет сюрпризом.)

7e45453e6d10.jpg


А Марк похоже к тому моменту даже и забыть забыл, что мы с ним ребеночка хотели…
Подходит он на днях ко мне и говорит:
- Моника… Я, конечно, понимаю, что ты ощущаешь себя любимой, и я не отрицаю, что буду любить тебя, какой бы ты ни была… Но все-таки, в последнее время ты слишком много ешь! Правда, Моника, посмотри на себя в зеркало! Какой огромный живот!

a4808bd51416.jpg


- Эм… Марк…?
- Если хочешь, я могу заняться физкультурой и сесть на диету вместе с тобой! Мы будем…
- Марк, я не толстая, я просто беременна!
Марк вытаращил на меня глаза. Медленно испуг на его лице сменялся радостью и той самой улыбкой.
- Это правда?
- Ну а какой мне смысл тебе врать?
Марк тут же начал растирать мой живот, как лампу Аладдина, а потом и заговорил с ним, будто меня и нет рядом! Не бойся малыш, папка у нас не всегда такой…

f745e97cd40b.jpg


Следующие несколько месяцев у нас шла стройка. Нам пристраивали комнатку для малыша.
Марк безумно хочет мальчика. Но я все же смогла переубедить его не строить комнату в полностью голубом цвете… Ведь я надеюсь на девочку
wink.gif


1197cc1e8401.jpg


Ну, как говорится в одной рекламе, она растет все больше и больше! Ну в данном случае оно, дитё
smile.gif


3e6026268a36.jpg


Как-то ночью
Ну не привык я описывать я свои мысли. Я суровый мужик, нам это не свойственно. Но я знаю, как Монике важен этот дневник, так что я решил написать здесь за нее, пока она отсыпается…
Однажды вечером, мы как обычно кушали.

6305fd31350b.jpg


Но вдруг моя девочка вскочила из-за стола и схватилась за живот. Я не сразу понял, что вообще с ней. Но она орала мне вызывать скорую. Ну я и вызвал…

7132f1bfd272.jpg


Роды прошли спокойно. Мне так сказал врач, вышедший из двери, за которую увезли Монику и не пустили меня.
Также он сказал мне, что у меня мальчик… Сын! Я так хотел сына! Когда меня пустили к Монике и я увидел его… Я почувствовал какое-то странное чувство. Да… Это мой сын. Моя маленькая копия, смотрящая на меня своими синими глазищами.
Моей любимой я не дал возможности думать над именем. Я мужик. Я главный. Я назвал его Марсель.

0503a799e1d0.jpg


Когда мы приехали домой, я видел, как устала моя Моника. Я отправил ее спать, а сам возился с Марселем. Вот уже представляю, как он сделает свои первые шаги, держа меня за руку, как будет просить помочь с математикой, как я отведу его на баскетбол, как познакомлюсь с его невестой, как увижу своего внука…

86bd0ab8f8db.jpg


Фу! Какие сопли! Неудивительно, что все девушки такие нэээжные. Ведут свои дневники, из-за этого все проблемы. Больше никогда не буду здесь писать.

Ночная жизнь
Ну и понаписал же здесь Марк! Какие сопли? По-моему все очень мило)
Ну в общем, я думаю, понятно, что Марк без памяти влюбился в своего сына. А вот на следующее утро он сразу ускакал на работу, не удосужившись даже поменять своему сыночку пеленки! Пришлось мне… Блин, он как-будто на зло, знает же, что я не люблю любого вида уборку…

e41a35e1bc6d.jpg


Но потом я отыгралась: каждую ночь, когда Марсель орал, я отправляла его отца на смену пленок. Ха)

3d1974bacd63.jpg


Но все-таки, я очень часто жалела Марка… Он работат, зарабатывает… Поэтому у меня началась ночная жизнь. Я ела ночью, сидела на форумах для мам и, конечно же, сторожила Марселя… А то вдруг он проснется, заорет… А Марк пускай спит, а я посплю, когда он придет завтра с работы…

7cf2cddd914e.jpg


И, каким бы глупым мальчик не становился Марк после рождения сына, я все равно его очень люблю… И сыночка тоже… Ведь я чувствую, что в нем есть и моя частичка… Только посмотреть на это светлое личико… И на душе становится тепло и радостно…)

Растем [2]
Пока дети Марка в школе были на летних каникулах, и мой милый сидел дома с сыночкой, я работала. Конечно, одна неделя, нечего не решила, но я, наконец, смогла почувствовать себя кормилицей…)

e63537c8a934.jpg


А пока я была на работе, Марк не отпускал с рук Марселя… Затискал его бедного.) Надо будет ему плюшевого мишку купить)

eb37c6b779a5.jpg


И, незаметными шагами, подкралось Марселино день рождения. Больших праздников мы решили не устраивать, ведь ребенок совсем маленький, испугается большого количества незнакомых дядь и теть… Я просто испекла торт, поднесение к которому Марк мне не доверил…

564801cd1493.jpg


Ах, поверить не могу! Дети так быстро растут! Кажется, только вчера я взяла его на руки первый раз, в роддоме… А теперь… Он такой большой… И мне совсем не хочется, чтобы он взрослел!

38073ba121e0.jpg


И похоже этого не хочется и Марку, иначе он не предложил бы мне завести еще одного ребенка. И на этот раз мы оба мечтаем о девочке…)

b2bf72359f3c.jpg


Не вошло
024596226556.jpg

из прошлого отчета: 0,75 за 3х друзей+ 1 за максимальное хобби, предопределенное игрой
из этого отчета: 0,5 за 2е поколение
2,25+13,75=16
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
У меня начинаются 3 бешеные недели - 2 из них подготовка к экзаменам, 1 - сами экзамны(
следующий отчет скорее всего в среду, но если не успею, то в пятницу. Хотя не гарантирую...
И от Моники осталось где-то 4 отчета, включая этот...

3ec1f8d207d7.jpg


Марсель
Вот такой вот у меня лапочка-сыночек! Эти веснушки, светленькая кожа! Хоть что-то от мамки
smile.gif


52b9feb5b61f.jpg


А Марк может возиться с сынкой все свободное время! Уже и на ноги поставил, и на горшок посадил!)

d7a1ffacf45e.jpg


А мои попытки помочь в развитие моему первенцу теперь грозно пресекаются. Я было решила научить его говорить простые слова, как «Мама, папа, стульчик, бутылка, мишка…»… Но, как раз на слове «бутылка» вошел Марк. Думаю, теперь понятно, что когда мое солнышко находится у меня в руках, за мной зорко наблюдают.) И прислушиваются))

6ab2c74026c8.jpg


Все-таки Марк обожает свое дитя! Все время играется с ним, из рук не выпускает…)

d9ea7bcd9e91.jpg


А по ночам ему снятся кошмары, как Марселя нянчит злая няня, или берет на руки злобный сосед… Мда, думаю, с появлением младшенькой такого не будет)

f2e2de59ab96.jpg


Ах да, я же совсем забыла! Я снова беременна и в этот раз девочкой.) Я уже ходила к врачу. Ну хоть на этот раз Марк сразу заметил мою утреннею болезнь и заставил сделать тест.

991015a21d9a.jpg


Но все же, несмотря на то, что я стала, как слониха, а в соседней комнате спит Марселюшка, Марк не забывает и обо мне..) Я даже не сомневаюсь, он меня по-прежнему любит :))

60e53d090736.jpg


Растем [3]
Вот и скоро Марсель пойдет в школу… Даже не верится… Кажется, только вчера я держала в руках маленького червячка, а теперь этот маленький бык носится по нашему дому, воображая себя, то грозным пиратом, то великим шпионом… «Мама, папа, только посмотрите, я выкопал клад!», - доносится с заднего двора… Это Марсель откопал червяка…

К его дню рождению мы пристроили еще одну небольшую комнатку, которую оформили в ярких цветах, которые так любил наш сын.

76172d68a80d.jpg


На день рождения я позвала несколько друзей. Мы с Марком решили отметить такой день.)

240501a820af.jpg


И в этот раз я отобрала моего кроху у Марка и сама поднесла к торту…

4441a6ffd2a6.jpg


И вот такой большой он вырос… Веселый, общительный, активный и улыбчивый мальчишка))

ebda74530b1b.jpg


А я, наконец, смогла повидаться со своими друзьями, которых не видела уже миллион лет! Оказывается, Хлоя тоже беременна!) Мы с ней быстро разговорились про то, какие подгузники и смеси лучше… Ведь и у Хлои подрастает маленькая девочка)

73283d010d46.jpg


А потом наши гости начали исполнять странный танец, как будто они деревья, под странную музыку… Ничего не пойму, мода это что ли такая? Но я нашла единомышленницу: Банни смеялась со мной)

5540eb03deb2.jpg


Ну думаю, не стоит даже и сомневаться, что вечеринка прошла на ура!) Марсель был очень счастлив)

066503fda326.jpg


***
Вот уже завтра мой сынок пойдет в школу… Мы купили все принадлежности, одежду и подстригли этого лохматика. Вот такой у меня теперь сыночек красавец!)

beb067f88d94.jpg


Новое чудо
Однажды вечером мы сидели с Марком и смотрели телевизор. Но вдруг я почувствовала резкие боли и поняла, что началось…

1a38f1c79c3f.jpg


Марк сразу же вызвал скорую… А через пару часов на свет появилась она – моя крошечная доченька… Марк настоял на имени Мартина. Ну ладно, пускай)

dbdc6befa7b4.jpg


Теперь уже я не могла выпустить это чудо из рук… Моя кроха, доченька… Как же я ее люблю…

07dbf5c8e40d.jpg
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
562efb9bbc70.jpg


Семья
Наконец-то я смогла убедить Марка переклеить обои в детской! И заодно мы купили новый коврик) Мартина пока ничего по этому поводу не говорит, но я уверена, ей понравилось.)

63a7888787e8.jpg


Марк реабилитировался в роли отца… Первое время он мою кроху на руки брать боялся – говорил, вдруг я ей что-нибудь сломаю?) Но теперь он ее уже вовсю тискает) Марсель уже начинает ревновать…

fca5d1f84214.jpg


Я, конечно, не отстаю от папаши и тоже вожусь с моей малышкой... Она такая маленькая, а уже видно, что растет гораздо спокойнее Марселя.)

5e4512ac0aeb.jpg


Сыночек, хоть и не любит, что все внимание родителей достается сестренке, все равно нам помогает) Хоть его эгоцентричности поубавится…)

732b7a5c5a70.jpg


Кстати, мои любимые мальчики теперь приезжают и уезжают в одно и то же время. Марка повысили и предложили взять класс Марселя. Но он, как умный папа, отказался и взял параллельный класс.

dcfbcaa95505.jpg


А мой младший мальчик уже вовсю дружит с одноклассниками. Вот на днях приводил подружку.

1b60716c6e76.jpg


А они неплохо смотрятся вместе) В качестве невесты девочка идеальна))

8fd54d9c0e8d.jpg


Майя еще и посуду нам помыла! Вот хозяйственная!

3afeb1b815a0.jpg


И в шахматы моего сыночка повела играть! Все, сынок, в жены ее брать будешь! Мамочка лучше знает)

13c7a53797f3.jpg


А я пару дней назад вышла на работу… Все равно, я работаю после обеда, когда мальчики дома. Так что Мартину есть на кого оставить.)

6a31fc8acfb0.jpg


Марку пару дней назад купил странный шкаф и натащил в него книжек из школьной библиотеки… Очень странный шкаф, но Марк сказал, что нам он еще понравится. Посмотрим-посмотрим
wink.gif


e68ad0533e72.jpg


Успехи
Пару дней назад Марсель попросил папу объяснить школьный материал. Папа, как учитель, все толково и понятно ему объяснил…

70a4fdc3d93e.jpg


…и теперь у сыночка одни пятерки! Вот умница, как я им горжусь!)

3e68643eb200.jpg


И подружку новую сыночек завел… А на вопрос, что с Майей, Марсель сказал: «Она уже отработанный материал, а эта помладше и посимпатичнее»… Что с тобой сыночек? Неужели мой мальчик такой злой? Меня это пугает…

baa802333545.jpg


Большая девочка
На днях мы праздновали день рождния моей теперь уже не крохи…

9d7a6bda39dd.jpg


Выросла она красавицей! Люблю мою малышку)

78a116a366c2.jpg


Папаня наш сразу начал с ней возиться, припомнив мне Марселю с «бутылкой»… Да ладно, пускай возится) Он же тоже ее родитель)

6432518314ea.jpg


Еще у них традиция своя появилась – каждую ночь Марк целует дочу на ночь… Это так мило)

c234db257192.jpg


Марсель тоже стремится проводить время с сестрой. Играется с ней, учит песенкам, которые они на уроках музыки поют… Мартине очень нравится)

db1ee0647b66.jpg


Мне порой удается вырвать доченьку из рук моих мальчиков и поиграться с ней… Почему-то Мартина упорно не хочет говорить «Мама» и «Папа», а вот слова «стульчик» и «бутылка» любит больше всех остальных… Хорошо, что она не такая болтливая, как Марсель, и просто так ничего при папе не говорит…)

0138b341c17c.jpg


А мальчики не забывают и друг о друге) Они любят вместе посидеть, в шахматы поиграть… Семейная идиллия :))

667c253bfa3a.jpg
d8e79aa9a6fb.jpg

3 друга: 2 Марселя и один ниже Марка
f3b118c9a511.jpg

0,25*3=0,75
0,75+16=16,75
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
54f69e2cc08a.jpg


Дети
С последней моей записи прошло не так много времени, и я ни чем новым похвастаться не могу. Все просто идет своим чередом… Мои мальчики все так же проводят много свободного времени с нашей любимой крохой… Ох, как бы не забаловали они ее…

9fa15177dff2.jpg


Хотя кто бы говорил! Чуть у меня выдается свободная минутка – сразу к доче. Как же прыгает мое сердечко, когда я слышу из ее уст «мама»…

75be30e606ca.jpg


Правда, Марсель нас с Марком стал совсем беспокоить. Марк часто играет с ним в шахматы и жалуется, что сын постоянно жульничает… Уж не знаю с чем это связано: с появлением сестрички, на которую перешло все родительское внимание, или с плохим воспитанием… Как бы Мартина такой не выросла.

44ea0d01237a.jpg


Сюрпризы
Недавно, Марк вернулся с работы с очередным повышением…

0034ddc45bf7.jpg


И заказал нам отпуск! Правда, он еще не скоро, но все равно, очень не терпится показать детям море…

d8893442e57d.jpg


А за этим и дни рождения детей подкрались… Я позвала наших с Марком друзей, а когда спрашивала у Марселя, кого из класса позвать для него, он отмахнулся, сказав, что из старшей школы ребята интереснее. И он позвал одну девочку, с которой познакомился накануне…

0d3778f3237b.jpg


Что-то все-таки с Марселем не так.
Ну ладно, будет время – поразмышляю.

Первой к торту была поднесена моя кроха…

50b6c213b9e6.jpg


Какая теперь уже кроха! Большая, красивая девочка… Как же быстро время летит.

6aec646a2af5.jpg


А потом настала очередь Марселя…

165d3741b337.jpg


Он в одну секунду загадал желание, задул все свечи махом и…

a0462973ea1b.jpg


Вырос… В большого умного красавца…

f88598649414.jpg


Через пару часов вечеринки пришла она… Та девушка, которую звал Марсель.
Лучше б я ее не видела! Неужели у моего сына такой плохой вкус? Ладно, время покажет.

cab4ecc140cf.jpg


К концу вечера все занимались кто чем… Было видно, что все устали и я решила завершить вечеринку.

d9385afc6b8d.jpg


***
Совместными с Марком и Марселем усилиями мы сделали из детской комнату для Мартины. Она попросила что-нибудь в приятных глазу, не кричащих цветах. Все-таки она выросла не такой взбалмошной и капризной, как ее брат.

1a1761cb7382.jpg


Вот даже, когда я просила детей позировать для семейного альбома, Марсель начал из себя корчить черт знает что! Ни одной нормальной фотографии! А Мартина спокойненько встала, улыбнулась голливудской улыбкой, а потом пошла дальше читать книжку.
Марсель еще наотрез отказался стричься. Сказал, не хочет быть… Фу, даже стыдно такое произносить! А Мартина сама в магазине выбрала аккуратную одежду в спокойных тонах.

4ccf63698b73.jpg


Какие же они у меня разные! И все равно я их очень-очень сильно люблю!

Выросшие дети
Каждый день, когда папуля приходит с работы, Мартина бежит к нему с радостными криками «Папа приехал, папочка!»… Я каждый раз умиляюсь…)

ef98a7dd9add.jpg


А Марсель каждый день приводит домой своих друзей со школы. Теперь у нас не дом, а место тусовок подростков… Ну ничего, были молодыми, знаем ;))

34c45a056b7b.jpg


Тем не менее, Марсель каждый день разбирает с Мартиной их школьный материал… Да еще и сам успевает хорошо учиться. Сынок не перестает меня удивлять!

cb01610068ea.jpg


Да и в шахматы он теперь играет лучше папы. Уже и жульничать не надо… Все новые знания он впитывает, как губка. Весь в меня :))

58246de49f17.jpg


Мартина с его помощью даже отличницей стала!

ddc1a4d8f50b.jpg


Каюсь, нам с Марком некогда с ней возиться: работа отнимает все время… А Марсель всегда жертвует силами и временем для своей сестры…

Вор
За день до вылета на остров, к нам в дом забрался вор! А точнее воровка.

a98270d00403.jpg


Я еще не спала, когда заметила черную тень, крадущуюся к нашему дому, поэтому успела вызвать полицию. Но спать хотелось очень сильно, так что я, понадеявшись на наших доблестных офицеров, легла… А в это время воровка украла сундук с сокровищами.

4dc36b94a404.jpg


Полиция приехала слишком поздно… Эта девушка уже скрылась в неизвестном направлении. А полиция тем временем поставила на уши весь дом. Вот, что называется «охранники порядка», ага.

3f794f3e47eb.jpg


Заметив пропажу, Марк даже всплакнул. Ох, какой же он у меня меркантильный! Главное, что все живы)

1d4044963951.jpg


***
Вот, все чемоданы упакованы, вещи собраны… Такси уже ждет… Надеюсь, детям запомнится это путешествие!

66ad866c2a5e.jpg
Произошла какая-то фигня. Моника искала работу в интернете и нашла работу в той же сфере, но на несколько должностей выше… Короче она на нее устроилась))

5752c3870eae.jpg


9e358f0d9bbd.jpg
Ну это по-хорошему можно не смотреть. Ладно, первый снимок, но на втором то, что по идее Моника не знает, а может только догадываться – вкусы и стремление Марселя. Так что тому, кто хочет для себя сохранить интригу не смотрите)

А первый снимок должен противоречить законам физики, биологии там ну и т.д. Марсель с Мартиной в одном возрасте. Аааахх, такие милые))
Мартина все-таки красивее. И не похожа на него, аааееессс)

09a9d9f842cb.jpg


4a7c9cddaadb.jpg
0,5 за 2х друзей Марселя
0,5+16,75=17,25
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
24fca05c3771.jpg


Остров Твикки
Вот мы и приехали… Отель оказался вовсе не таким уж и большим, как на фотографиях, но ремонт в номерах был просто на высоте)

6f39940f3cf1.jpg


По приезду Марк сразу пошел на ресепшн заполнять все бумаги, и т.д.

febda8cb2a20.jpg


А дети, закинув чемоданы в номер, побежали купаться…)

fd1aeec753f8.jpg


Я же стала распаковывать все наши вещи и искать среди горы своих тряпок купальник)

05ea9054b1f4.jpg


Когда Марк заполнил все бумаги, а я переоделась и причесалась после перелета, мы присоединились к детям… Водичка оказалась такой теплой… Ах, как я соскучилась по морю!

90fd78942af4.jpg


А после мы разлеглись на солнце…
Через 2 часа принятия солнечных ванн, дети убежали в номера с ожогами…

6dba6d88b2f2.jpg


А мы с Марком стали больше похожи на загорелых туземцев))

6dd607a5ae9e.jpg


К вечеру мы отправились осматривать местные кафешки в поисках чего-нибудь съедобного, приготовленного не из тараканов, как любят местные жители)
Справка: в Таиланде в национальной кухне присутствуют блюда из жуков, гусениц, тараканов и пр.

9491c8df538e.jpg


А после трапезы все снова занялись кто чем: Мартина поназаказывала все-таки всяких жуков в буфете, а Марсель залез в горячий источник…

4dce6a74d15d.jpg


Я же заказала себе сеанс массажа горячими камнями… Такое блаженство…)

30468076d978.jpg


А Марк тем временем болтал с какой-то загорелой незнакомкой… Она ему там всякие жесты показывала странные! А потом еще и танцевать с ним начала! Я уж хотела вскочить и надавать этой дамочке, но массаж был таким приятным…) Позже Марк объяснил мне, что она учила его местному приветствию и гавайскому танцу)) Все-таки он у меня верный.

38f8cc49b2ac.jpg


А после мы поменялись местами: Марк отправился к массажисту, а мы с Мартиной сидели в горячем источнике…

d511b0e88c02.jpg


После мы, уставшие, пошли в отель… Где в номере мы с Марком решили наверстать упущенное за годы брака.. ;))

4c29f7cd30c9.jpg


А утром мы с детьми пошли к развалинам храма. Мы по очереди кидали монетки в фонтан и загадывали желания…

ced6ac3f9541.jpg


Я строго-настрого запретила детям сыпать в фонтан порошок, помня, как испугалась сама… Но, когда мы с Марком и Мартиной пошли покушать, Марсель все-таки насыпал… Эх, сынок-сынок, я же говорила!

41b82274123d.jpg


Но ругала я Марселя недолго, к нам подошел гид и предложил экскурсию: прыжок с парашютом... Я долго не хотела брать с собой детей, но Марк пообещал мне, что будет за ними присматривать, и я сдалась.)

e51347ebb2f7.jpg


К обеду мы вернулись в отель. Мартина была уставшая, и мы оставили ее с Марселем, а сами пошли в загадочную хижину. Нет, мне лично прошлого раза хватило, но Марк настоял. Ему, видите ли, было интересно.

a85c175096ee.jpg


Войдя, я увидела знакомую картину: колдун что-то чинит, у него не получается, его бьет током… Эхх, за столько-то времени уж пора бы хоть что-то починить)

7b29e2fe9f0d.jpg


Я уже хотела отвести Марка обратно в отель, но он настоял на помощи этому старичку. Плюс, я еще и обед приготовила, а Марк полы помыл!

71ca2af71d1e.jpg


Старичок, увидев это, лишь набрал себе ванную, оставив нас доедать приготовленный мною салат… Вежливый, ага.

b7291be25949.jpg


Но надолго эти мысли со мной не остались: колдун вышел из ванной с коробкой, которую сразу же вручил мне. А в ней оказалась кукла вуду! Необычный подарок)

91db6d935926.jpg


Вернувшись в отель, мы обнаружили уже спящих детей и сами тоже легли. Утром же мы пошли прогуляться по набережной острова.
Там было столько мелких магазинчиков и лавочек, что глаза разбегались! Я сразу кинулась к блестященьким украшениям, а практичный Марк пошел выбирать себе еще одни плавки.

3f3ce31fa292.jpg


Марсель познакомился с какой-то туристкой. Мдаа, вкус мальчика продолжает меня поражать…

30abe3a0be94.jpg


А Мартина не вылезала из воды.
Даже когда мы увидели танцовщика с огнем и стали пытаться у него чему-нибудь научиться…)

3309793fd77e.jpg


Ближе к вечеру мы съездили еще на одну экскурсию: на коралловые рифы.

ebbbc7d25ead.jpg


После нее мы вернулись жутко уставшие… Поэтому сразу пошли в отель и легли по кроваткам)
Вылет же у нас был в следующую ночь.
Первую половину дня мы провели на пляже – купались, загорали, строили песчаные замки… В общем, отдыхали и развлекались)

2929317f02b3.jpg


К обеду мы съездили еще на одну экскурсию. На вертолете. Детям очень понравилось летать, так что они теперь просят купить нам домой вертолет… Ну, спасибо, что они еще на летающих тарелках не летали…)

60080ceb760a.jpg


Вечерком я повела свою семью на южный пляж, где прошлый раз видела призрака-пирата. Я сразу уверенно направилась шарить по капитанской каюте в поисках старого друга, в то время, как дети начали развлекаться, скача и бегая по кораблю…вместе с их отцом…

Но пират не заставил долго себя ждать. Через пол часа поиска, он вылетел, пролетев сквозь меня и до смерти напугав туристов, находившихся в то время на корабле, включая моего мужа… А вот дочка не испугалась, и с уверенным видом начала рассказывать капитану, мол пришельцы и то страшнее…) Капитан же с радостью слушал этот бред, растрогался до слез, когда Мартина рассказала, как отца ее одноклассницы забрали пришельцы и даже спел ей пиратскую песенку. Вскоре Мартина уверенно подпевала ему вместе с Марселем, а храбрец Марк в это время прятался в туалете…)

c04bb2d8891b.jpg


Ну, вот и настало время уезжать… В этот раз я заполнила все бумаги и заплатила деньги.

008835818fe0.jpg


А потом мы взяли уже собранные чемоданы и пошли к ждущему нас такси…

35bf81877634.jpg
14a0afe53be8.jpg

db4ec8b31eb1.jpg

по 1 баллу за Марка, Мартину, Марселя воспоминания=3
0,25 за подругу Марселя
3,25+17,25=20,5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх