Династия Леруа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Правила для посетителей:
Комментарии разрешены :)
Флуд и смайлофлуд запрещены.
1 поколение
Амелия Леруа​

Разрешите представиться. Меня зовут Амелия Леруа. Блин, кто додумался назвать меня этим идиотским именем? Ну ладно, не будем о плохом.
Сейчас я держу путь в ГСУ, который находится рядом с городком Цветущие Холмы. Сама-то я не хотела поступать в университет, но родители сказали, что без высшего образования сейчас никуда. Когда нам сообщили, что я все-таки поступила, вся семья была сильно удивлена. В школе я училась на три-четыре, странно, что я вообще ее закончила.

Ну, ничего, я считаю, что в жизни главное не учеба, а вкусная еда верные друзья. По характеру я общительная, люблю разные вечеринки и терпеть не могу одиночество. Думаю, что в университете мне скучать не придется.

Своего будущего мужа я представляю блондином-трудоголиком, который большую часть времени проводит на работе. Впрочем, рано мне еще о муже думать, сначала надо закончить университет.
Что ж, вот я и приехала. Пожелай мне удачи, дневник!


Баллы: 0,5 за основателя.
Дополнения: университет, времена года, путешествия.
Ограничения: не беру.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
основательница - интересный персонаж. Удачи вам и ей. ^_^
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Симка-очень красивая.Написано(хоть и коротко)грамотно.Желаю удачи!Буду с удовольствием следить за династией!
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ПАзитифФфнАя_СиМкА, основательница милая, и зря ей не нравится это имя. :3 Взглядов, конечно, подобных не разделяю, но самой лень учиться. х)
Собстна, удачи. х)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
День 1

Привет, дневник!
Вот я и на месте. Комнату мне выделили в самой большой общаге, в ней будут жить четырнадцать человек.
Приехала я раньше всех, но не потому что очень хочу учится, а для того, чтобы занять лучшую комнату.

Что ж, выбором своим я довольна.
Когда я обустроилась на новом месте, в общагу начали прибывать новые студенты.
Первым человеком, кому выпала честь познакомиться со мной, была Зоя Похьюла. Нда... Представляю, как в детстве дразнили...

Потом я познакомилась с другими соседями по общежитию. Поговорить толком ни с кем не удалось, все были чем-то заняты.
После невкусного, но, наверное, полезного завтрака я села за старенький компьютер, который стоял в холле. Думаешь, курсовую писать? А вот и нет. В аське сидеть. Никуда курсовая не сбежит.

Потом я, как прилежный ботаник ученик, отправилась на занятия, где познакомилась с проф. Белых и проф. Холоденко. Интересно, у всех тут фамилии смешные?

Вот так и прошел мой первый день в университете.
День 2

На следующий день я проснулась поздно, в 12 часов. Никуда идти не хотелось, поэтому я позвонила проф. Белых и наврала про плохое самочувствие. Она мне, естественно, поверила. Да, умею я убедительно врать.

После обеда (завтрак я проспала) я решила осмотреть городок. Через полчаса я набрела на одну кафешку, в которой, если верить моим соседям, делали очень вкусный кофе.

А потом, когда я уже собралась отправится в общагу, к кафешке подошел какой-то странный человек.

Интересно, где он купил такую прикольную шляпу?

Баллы: 0,5 за двоих друзей (Галадриэль Белых и Александр Холоденко)
0,5 + 0,5 = 1
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Привет, дневник!​

То ли атмосфера в университете на меня как-то влияет, то ли хлопья на завтрак были просроченные, вообщем, я сделала домашнее задание. В шесть утра. Не знаю даже, что на меня нашло.

Потом я отправилась на кухню, пока другие вечно голодные студенты еще не успели все съесть. На завтрак были блинчики. Надеюсь, не просроченные, а то так не долго и нобелевскую премию получить.

Еще я решила заняться рисованием, не пропадать же зря мольберту, который стоит на веранде. Пока получается не очень красиво.

Приближался экзамен, а я, вместо того, чтобы учить пройденный материал день и ночь напролет, решила подработать в кафе. Порой сама себе поражаюсь, выгонят же из университета.

Но зря я беспокоилась. Экзамен я сдала! Ура! Три!

Весьма неплохо, особенно если учесть, что я ничего не делала.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Пхах, знакомая ситуация с экзаменом
smile.gif

вот и правильно, а то задолбали все эти ботаники
biggrin.gif

вообще династи мне нравица, легкое повествование. Удачи!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Двоешники, ленивцы и холявщики рулят. давай положем основу новой моде среди династий
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Привет, дневник!
После экзамена я наконец-то выбрала специальность, по которой буду учится.

Искусствоведение легкий предмет, делать ничего не нужно. Для меня это главное.
Потом я отправилась на затятия. Надо хоть разок сходить, хотя бы для того, чтобы знать, как зовут преподавателей.

На стипендию я решила обновить гардероб. 400 симолеонов это, конечно, мало, но на что-то должно хватить.

Кстати, в этом магазинчике был бильярд. Играю я в него не очень хорошо, но главное то, что я весело провела время.

Вернувшись в родную общагу, я всеми возможными и невозможными способами боролась с Пьянкой и Гулянкой, что было весьма не просто. Но результат того стоял: я дописала курсовую. Вот преподы удивятся!

Все-таки не зря я убила 5 часов на курсовую. В этот раз экзамен я сдала на четыре! Сама до сих пор в шоке.

В честь завершения первого курса я решила устроить вечеринку. Пригласила, правда, только двоих.

Несмотря на то, что мы весело проводили время, гостям она не понравилась. Обидно.
Кстати, дневник, помнишь я писала про проф. Галадриэль Белых? Теперь она моя лучшая подруга. Неправда, что с преподами нельзя найти общий язык.

На этот раз все, пока дневник!
Баллы: 0, 25 за друга (Тарас Симпсон).
1 + 0,25 = 1, 25
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Очень понравилась ваша династия.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Искусствоведение легкий предмет, делать ничего не нужно. Для меня это главное.
Вот это мне нравится в Амелии. Мы очень похожи в этом плане. Обе лентяйки))
По-поводу вечеринки, кто такой Тарас Симпсон? Неужели, будущий парень Амелии?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

И снова здравствуйте!
Я бы никогда не начала нормально учиться, если бы не стипендия. Да, да, она зависит от оценок. Поэтому почти все свое свободное время я посвящаю развитию необходимых навыков.

Ну, учеба - это, конечно, хорошо, но и о развлечениях не стоит забывать, а то так и свихнуться недолго.
Недавно я ездила в парк, где очень сильно замерзла неплохо отдохнула.

Народу, правда, было мало, одни рыбаки у озера с удочками стояли. Ну, я и решила к ним присоединиться. Вот только зимой в озере рыбы нет, одни башмаки водятся.

А когда я вернулась в общагу и заснула в своей комнате, на кухне начался пожар. К счастью, никто не пострадал, но все сильно испугались.

Так, тихо и незаметно, подкрались экзамены. На этот раз я превзошла саму себя. Пять с плюсом! Все-таки сильно на мне сказались просроченные блинчики.

В честь окончания семестра я решила побаловать себя пиццей. Давно я ее не ела!

Кстати, у меня появилась новая подруга, Сабина Снежко.

Старых друзей я тоже не забываю, мы часто разговариваем по телефону.

А недавно я нарисовала свою первую картину. Да уж... Зрелище не для слабонервных. Интересно, каким местом я думала, когда выбирала специальность? Ведь рисовать я совершенно не умею!

Наверное, именно поэтому я закончила первый семестр третьего курса на четверку. Вроде бы все выучила, на лекции ходила... А от таланта, оказывается, тоже много что зависит.

А весна тем временем подходит к концу. А это значит, что приближаются каникулы. Мы с друзьями решили отправится в Озерный край, будем жить в палаточном лагере, изучать местные обычаи, покупать сувениры... Эх, побыстрей бы лето!

Кстати, я начала рисовать свою вторую картину. Свой портрет. Не знаю, что выйдет в итоге, но пока у меня получается очень даже ничего.

Больше новостей нет, пока, тетрадочка!

Баллы: 0,5 за двух друзей (Сабина Снежко и *не помню имя*)
1,25 + 0,5 = 1,75
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704


Привет, дневник!
Вот и начались каникулы. Ура!
Мы с друзьями приехали в Озерный край. Погода была изумительная: не жарко и не холодно, комаров нет.

Первым делом я пошла развлекаться. А точнее, топоры кидать. Хорошо, что рядом никого не было, а то могла бы и промахнуться. Нечаянно.

Потом я решила попробовать местную кухню. Что ж, весьма неплохо, мне понравилось. Давненько я нормальную еду не ела...

А на следующий день я отправилась на экскурсию. Друзья тоже хотели поехать, но у них денег не было.

После экскурсии я поехала в магазин за сувенирами. Надо будет привезти что-нибудь на память об отдыхе.
Кроме сувениров я купила себе симпатичный кулон в виде зуба.

Утром, а точнее в 6 часов 59 минут, я поймала первую в жизни рыбу. Здесь мне совсем не лень так рано вставать. Это же отдых.

После рыбалки я занялась поиском клада. Говорят, что можно найти даже сундук с сокровищами!
Никакого сундука я, правда, не нашла, зато откопала несколько полезных вещиц и старинную карту.

Еще я выучила новую технику массажа. Она, кстати, не очень-то и сложная.

А потом я решила пойти по маршруту, указанному на карте. И пришла в берлогу Снежного человека! Не знала, что они существуют.
Мы немного поговорили, а затем я вернулась в лагерь, потому что очень устала.

Ой, дневник, я чуть не забыла рассказать тебе самое главное! Я влюбилась! Про него я тебе уже рассказывала, это Тарас Симпсон. Он блондин-трудоголик, прямо как я мечтала..

Ну ладно, не будем отвлекаться от других событий. На следующий день я опять пришла в гости к Снежному человеку. Мы разговаривали до вечера, думаю, что мы подружились. Не каждый может похвастаться таким необычным другом!

Что ж, вот отпуск подошел к концу, пора возвращаться в родную общагу. Грустно немного, но я уверена, что еще вернусь в Озерный край.

Баллы: 0,25 за нового друга (Снежный человек) и 1 балл за 9 воспоминаний об отдыхе.
1,75 + 0,25 + 1 = 3
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Привет, тетрадочка!
Их отпуска я вернулась отдохнувшей. Теперь можно с новыми силами браться за учебу.

Не зря я столько времени провела над учебниками. Экзамен я сдала на 5+! И даже оказалась в списке лучших студентов!

После экзамена я пригласила к себе Тараса. Поздравь меня, дневник! Мы скоро поженимся!
Предложение Тарасу я сделала сама, а он, естественно, согласился. Я так счастлива!

Этот семестр пролетел очень быстро. На этот раз я получила 5-, но это тоже неплохо.

Последние дни в университете я проводила с друзьями и знакомыми. Мы ведь больше не увидимся...

Выпускной экзамен я сдала на 5+. Вроде бы радоваться надо, а я грущу... Скоро я уеду из университете, и начнется самостоятельная жизнь.

Почти на все деньги, которые у меня были, я купила мебель для своего нового дома. *к сожалению, скриншот не сохранился*
Потом я собрала вещи и стала ждать такси. Вообще то я хотела устроить выпускной, но денег совсем не осталось.

Прощай, родная общага!

Вот я и приехала в Цветущие Холмы. Участок мне достался просто огромный! Через несколько лет здесь можно будет построить красивый дом, посадить цветы, купить бассейн...
Но сейчас это просто большой участок земли.

Все мои деньги ушли на постройку этого... То, что стены не покрашены - это, конечно, плохо. А то, что напольного покрытия нет - хорошо! Оригинальненько. Только зимой холодно будет...

На сегодня новостей больше нет, с вами была Амелия Леруа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх