Династия Линно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
d407e2a469c3.jpg

Это моя первая династия.
9b9bfcdc4610.jpg

Зулана Линно
c294f9ecd8b3.jpg

Когда я родилась,моя мама умерла от рака лёгких,а моего отца отправили в командировку,но он не вернулся.Я жила в деревне с бабушкой до 18 лет,но когда появилась возможность начать самостоятельную жизнь,я её не упустила.В университет меня не взяли,поскольку деревенская школа учит только 9 лет,а этого мало.Что же я имею?20.000 симолёнов и бабушку за сотни тысяч километров...
7462b1c35cef.jpg

Университет,Ночная жизнь,Бизнес,Питомцы,Сезоны,Доброго пути,Увлечения,Всё для праздника,Для дома и семьи,Гламурная жизнь,Торжества,Стиль H&MR,Молодёжный стиль,Кухня и ванная.Дизайн интерьера.
3aa18066a4de.jpg

Не беру
Баллы не считаю.

Комментарии запрещены!

Копирование данного материала на другие ресурсы запрещено! Династия Линно публикуется только на этом сайте и больше нигде! Большая просьба, при обнаружении династии на каком-либо другом ресурсе, обратиться ко мне в лс.
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
9b350fa9c16e.jpg

Первое поколение
Зулана Линно

Привет,новая тетрадь,которая занимает место в моей сумке!Как только я приехала в город,то сразу прикупила участок.Он оказался слишком большим,поэтому большую часть денег я потратила на него...Я купила только самое нужное,но мне не хватило даже на напольное покрытие.Рабочих-то в наше время,нанимать дорого!
После всей этой суеты я проголодалась,а пока я готовила,какой-то странный тип,постучал по моей дверце,а потом и вовсе исчез...
c9afc37c2d55.jpg

В подарке,который он мне оставил,оказался компьютер!Как вы думаете,что я с ним сделала?Правильно,я его продала.Жалко конечно,но деньги мне нужнее...
Затем я принялась "ремонтировать" совершенно новый душ.
2795515912f0.jpg

Потом я увидела каких-то людей.Я сразу поняла,что эти люди мои новые соседи,а затем пошла знакомиться с парнишей.И что я увидела?он пускает сердечки в мою сторону.Ну а что!Я красивая,умная,добрая,забавная.
happy.gif

f37759ba16b0.jpg

Это был трудный день...Прощай,новенькая тетрадка.
Простите,что в этом отчёте не видно панель управления.Просто когда я это фотографировала,я не знала,как фотографировать с панелью управления
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
9957984d349a.jpg

Привет,дневник!
Помнишь,дневник,я тебе рассказывала,про парнишу,который нагло глядел в мою сторону?Так вот...Оказалось,его в тот же день,прогнали из квартиры,за то,что он не заплатил налог,поэтому я разрешила ему пожить у меня до тех пор,пока он не найдёт себе жильё.Надо его в свои сети поймать,пока он живёт со мной)
С тех пор,пока он живёт со мной,я стала каждый день замечать какую-то девушку.Она приходит каждый день рано утром,а уходит поздно вечером.
ab85cbe36603.jpg

Я стала её избегать...Сегодня она совсем спятила:забежала к нам в дом,а потом стала смотреть на туалет,мне даже показалась,что она нам завидует.А Нэт-то на неё как посмотрел!Как будто он её знает,хотя,мне кажется,он просто хотел в туалет в то время,когда она на него пялилась...
45b46c8fa6bc.jpg

Кстати,я забыла сказать тебе,дневник,что когда Нэт переехал ко мне,то подарил мне аж 4 тысячи симолёнов!На эти деньги я сделала ремонт,но мне бы не хватило,если бы я не добавила своих денег.Вот как теперь выглядит наш с Нэтом дом:
63844d66a000.jpg

На следующий день Нэт пришёл с повышением,которое мне никак не хотят давать.
dry.gif

6d54bc3e3a3e.jpg

А вчера Нэт сделал мне предложение!Наконец додумался,ведь мы уже 1 месяц вместе живём!
1592538b712c.jpg

Я согласилась!
До новых записей,тетрадь!
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
760d5328442c.jpg

Привет,дорогая тетрадь (в прямом смысле).
У меня отличные новости.Я беременна!
Пока я ходила с жирным животиком,я решила предложить Нэту сыграть свадьбу.Он согласился,но сказал,что у нас нет денег на пышный банкет,поэтому я окольцевала его дома.
252f2ff87c26.jpg

У меня очень сильно заболел живот.Я орала на весь Нью-Йорк.Мне даже немного жаль бедных жителей города...
Вначале я подумала,что ребёнок учится играть в футбол,но это не так.Я родила мальчика!Назвали мы его Кероном.Прекрасное имя,которое придумал самый прекрасный человек в мире (не считая моей мамы) я!
f8ea237c4e28.jpg

Он у меня красивый!Похож на меня,а глазками на папу.Разве он не прелесть?
ee9ff51e4aa3.jpg

Прощай,дневничок!
Простите,что маленькие отчёты.Я делала немного скриншотов.Скоро отчёты будут больше.
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
b2463e357242.jpg

Привет,дневник!Да,да,это опять я)
У меня много нового!Я снова беременна!А ещё мой новорожденный Керон вырос!Не успел он уползти ко мне на ручки,как опять пришла эта ненормальная!Ух,как она мне надоела!Если она продолжит к нам являться без приглашения...Ух!Я её так покусаю,что мало не покажется!
3fafcd8b0e7f.jpg

Во имя того,что бы понимать,чего хочет наш малыш ночью,когда орёт,Нэт стал учить его говорить.Он пытался научить его говорить:я люблю своего самого лучшего папочку.А то,что я его носила на себе 9 месяцев,терпела его игры в футбол-это ничего!Ух и залимоню я твоему любимому папке!
71932b7ba1a5.jpg

Через 2 часа ему это надоело.Он опустил голову и прошептал:"Эх,вот бы сейчас бутылку с пивом выпить...("А я то думаю,что-то он слишком часто стал последнее время уходить "Свежим воздухом подышать".)Керону понравилась эта фраза,поэтому он решил её повторить.
3019ca91f94f.jpg

Всё,Керон,я уже начинаю придумывать отмазку на тему:куда делся твой папа...
После этого я пошла мыть посуду.Вскоре ко мне приполз Керон со словами:
1f002950cff7.jpg

Я догадываюсь,каким ещё он его словам научил...После я посмотрела в детскую.Дверь была открыта.Я увидела,что Нэт что-то высматривает в окне...Уж не киоск с пивом,ли?Надеюсь,я преувеличиваю.
Пока я спала,Нэт учил Керона ходить.
c1527bf115ad.jpg

У Нэта не получилось научить его ходить.Он сказал мне:"Что-то я видимо плохо учу.Еле-еле научил говорить,а ходить даже еле-еле не получается.Может тебе попробовать?"я ответила ему так:"Да,конечно!Ты меня только сейчас разбудил.У меня всё отлично получится,дорогой."Он видимо меня не понял.Он ответил так:"Отлично!Тогда иди-ка с кровати!Мне удобнее спать будет."Ну что мне оставалось делать?Он уже разлёгся на всю кровать.Пришлось мне идти учить Керона ходить.У меня,оказывается,талант!
9bcde13972d6.jpg

А домой Нэт вернулся с повышением!Он поднимается всё выше и выше по карьерной лестнице.
62e648df4672.jpg

После этого повышения у него появилось новое развлечение:Смотреть телевизор,лёжа на кровати.Причём в обуви!А мне заним убирать.Нормально,да?Кстати,я никак не могу понять,как он это делает,ведь экран с другой стороны,а не с его.
biggrin.gif

cd59ca56d601.jpg

К нам опять пришла наша гостья!Я ей говорю:"Кыш,кыш!Достала уже приходить!"А она не понимает.На каком языке ей ещё говорить?
bd34af9cfbab.jpg

Мне аж плохо стало.Ребёнок начал стукать мой живот.Видимо,у меня будет мальчик.Нэт подумал,что она меня обидела,поэтому достал из холодильника коктель,который собирался завтра выпить.Он брызнул им ей в лицо,со словами:"Обидешь её-сама будешь плакать",а она улыбается.
biggrin.gif

0a0987bc8cc3.jpg

Мне,конечно,было её жалко,но это просто эмоционально неприятно.Ничего более.Ей,кстати,как раз жарко было.
Мой муженёк после этого стал петь мне серенады,которые сам сочинил.
7464b939a6cb.jpg

У меня прям настроение поднялось.Вначале он меня защищал,затем посвятил мне песню...
Я решила по рецепту мамы приготовить кексики,что бы порадовать Нэта.Во время готовки,мне очень сильно захотелось в уборную.Когда я вернулась,то увидела пожар!Ааа!Какой ужас!Главное,что бы этот пожар был в тайне ото всех остальных жителей этого дома...
189bf041b979.jpg

К сожалению,кексы получились чёрствые.
sad.gif

f8a074ae62dc.jpg

После работы Нэт пришёл с повышением!Он всегда хотел занять эту должность.У него весь день не было ухмылки на лице.Я рада за него.
973c12000da0.jpg

На сегодня всё.
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
4bc16d5b48e3.jpg
Хай,тетрадь.Хотя нет...Можно и без приветствия.Ты же просто тетрадь,ну или дневник.
Я сидела себе спокойно,кушала булочки,как вдруг,Нэт говорит мне:"У нас,видимо,будет ребёнок-гигант!"Вначале я посмеялась.Потом посмотрелась в зеркало и поняла,почему он так сказал.А я то думаю,почему я вчера раздавила стул...Я решила взять себя в руки.На следующий день у меня уже был готов график,после которого Нэт скажет:"Скоро родится дюймовочка".А именно:
9:00 встать.
9:30 поесть овсяные хлопья.
10:00 купить тренажер.(эта строчка присутствует не всегда)
11:30 пить.
11:50 почитать книгу.
14:10 делать упражнения для беременных.
14:30 заниматься на тренажере.
Ну а дальше всё,что угодно,но НЕ ЕСТЬ БУЛОЧКИ!
561958e4416b.jpg

Во время того когда я занимаюсь на тренажерах,мой милый муж не дремлет.Он подходит ко мне и начинает говорить:"Ты неправильно делаешь!Смотри,как надо!",после чего начинает сдвигать меня с тренажера и показывать упражнения.Посмотрела я бы на тебя...Беременного...На тренажере...Уф...
861bff7c579e.jpg

Мне надоело на это смотреть,поэтому я легла спать.Не успела я заснуть,как узнала игрока в футбол.Ох...Опять мальчик!Боль была всё сильнее.Ещё сильнее.Я заорала,как могла,но Нэт,кажется,меня не услышал.Он был в своём спортивном мире...В тот момент я поняла,что я рожаю.
55931240929c.jpg

До больницы доехать не успела.Родила дома.Я была права!На свет появился прекрасный малыш,имя которого предложил Керон.Вернее,он не предлагал.Просто он крикнул что-то,похожее на Тиа. Ребёнка я решила назвать именно так.
ffb14ff13c7a.jpg

Теперь у нас в доме не одно,а два таких чуда.
Я покормила Тиа из бутылочки,затем выкинула её.И что я увидела?Мусор уже месяц никто не выкидывает.Из него уже всё вываливается.Я стала кричать:"Милый,ты выкинул мусор?Мы же договаривались,что пока я не родила,ты выкидываешь мусор".В ответ я услышала что-то такое:"Ну ты уже родила,правда?Твоя очередь.Поэтому выкинь ,пожалуйста,сама,любимая".Я фыркнула.Что делать?Пришлось выкинуть самой,а по пути..Эм..Догадайтесь,кого я там увидела?Да,да!Верно!Нашу незваную!Даже не одну,а с ямой!У меня,вроде, по химии 5 было."Дорогой,где у нас азотная кислота?".
870a0f799426.jpg

(Автор:Честное слово,я её не приглашаю.Она сама постоянно к ним приходит)
У нас теперь ни что иное,как спорткомплекс.
biggrin.gif

5429478da870.jpg

А Нэт даже во сне думает о Кероне и Тиа!Ой,нет.Показалось.Видимо,они просто не дают ему спать.Ох,как я его понимаю!
c68a1838e8ac.jpg

Я встала,для того,что бы посмотреть,почему они так орут.Керон очень хотел в туалет.Да,да.Мне пришлось его учить.
happy.gif

1d02859e9472.jpg

До новых записей,дневник.Уф...Опять я за своё.Зачем к тетрадке с обращением?
biggrin.gif
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
be2ecb73064c.jpg

Ыыы...У меня новости!
Мой "малыш" Керон вырос!Его поднёс к торту...Барабанная дробь...Папапапа...Нэт!
3515ee326f56.jpg

Он шепнул мне на ушко,что он очень счастлив,поскольку мы его так хорошо воспитали,когда он был ещё младенцем,после чего заорал мне в ухо:"Бууугааагааа!"
f77753e455a3.jpg

Я вижу в нём потенциал великого художника.Хотя...Мне,наверно,стоит ругать его за то,что из-за своей картины,он не ложится спать!Милый,время,то больше десяти,а ты ещё не в постели!Скоро и для тебя будет "бууугааагааа!"
bd7dbd8713a5.jpg

Оказывается,что он не только на писульки способен!Пока я мыла посуду,которую никто не соизволил помыть,ещё после вчерашнего ужина,они играли в шахматы,на щелбан.Керон победил!Ох!Как я хохотала,когда Керон давал щелбан Нэту.
biggrin.gif

Так ему и надо!
96de987b0f2f.jpg

Потом Керон взял папаньку подмышку и повёл его в магазин одежды.Мда...Меня надо было звать,а не его!Во даёт!Керон расстроился,когда Нэт не дал ему ни симолёна...Папашка всё покупал сам."Модник",нашёлся!
1da064bce72a.jpg

Мой малой закончил свою первую картину.Эм...Меня она,не вдохновляет,но надеюсь,что следующие его творения будут выглядеть более презентабельно...
ab68b122c4f7.jpg

Меня ещё никому не удавалось уговорить что-то делать,если я того не желаю,а Керон стал первым,кому это удалось!Ничего такого.Просто чёрствый кекс.Керон совал его мне в рот со словами:"Ну,мамуль,попробуй кусочек!Он очень вкусный!А коричневый он потому,что "шоколадный"."Это было мучение...Мне очень не хочется это вспоминать...
5879750497ba.jpg

Тиа наконец вырос,но его,всё же,надо пеленать.Ох,как мне надоело это занятие!Ладно,не будем о плохом.К торту его поднесла я.
25dcdec5768f.jpg

Линно-самая дружная семья!В доказательству тому это фото:
15f44c60b231.jpg

Нэт принялся учить Тиа говорить.Как он ликовал,когда Тиа повторил за ним фразу:"Я люблю своего самого лучшего папочку"Мне очень захотелось научить его фразе:"Сейчас твоя мамочка,твоему лучшему папочке врежет!"
7927a42e0487.jpg

В результате он,видимо,научил его другим фразам,поскольку Тиа громко крикнул:"Я могу говорить!Бугаагаа,мама!"
8bd5a36fcc29.jpg

Керон никак не мог заснуть.Он разбудил меня своим фирменным "буугаагаа",после чего повёл меня в спальню.Я почитала ему сказку,шепнула на ушко колыбельную.Не успела я допеть,как слышу храп.Я подоткнула одеяло и пошла спать.
6053fb73b8d0.jpg

Утро наступило неожиданно.Видимо,мой малой вставал рисовать ночью,поэтому не выспался.Ух!Я ему ещё приснюсь!
c36a77444515.jpg

После школы,Керон дёрнул меня за край платья и попросил,чтобы я помогла ему сделать домашнее задание.Я,конечно,не смогла отказать моему мулипусику!
9a12499787d7.jpg

На этом всё.
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
c29dae872598.jpg

Такс...У меня новости!У нас завёлся...Нет,это не таракан...Нет,это вообще не насекомое...Это умник-Керон.Он постоянно читает книги.Постоянно!Он даже спит с книгой...
f9b1a5e0ab49.jpg

Ночью я встала,чтобы перекусить и в зеркале увидела свои волосы...Так...Давно я не ходила к парикмахеру...Волосы растут,как сорняки!
3640dd5c4a09.jpg

Пока я играла в шахматы с моим сынишкой,он читал книгу "Как выиграть в шахматы,играя с мамой"Ох уж мне этот книжный червь!Додумался!Даже заголовок от меня спрятал!Ну,а я-то подглядела.
biggrin.gif

5379e5833122.jpg

Так...Я опять плюю в наш унитаз.Эх,жалко мне его,ну ничего.Нэт вымоет.
biggrin.gif

b6fca514f9b0.jpg

Семья-то большая,поэтому я весь день у плиты.Только я не виновата,если у кого-то живот болит!Кстати,моя любимая песня "Как отравить живот мужа".
37ab5199c66b.jpg

Помните,как к нам приходила какая-то девица.Она не приходит!Всё бы хорошо,но теперь приходит ей подобный пёс.Раньше она снабжала нас ямами,а теперь это пушистое создание...Не,не,не пушистое,а мерзкое.Но такое пушистое...
happy.gif

53051054cbe0.jpg

Керон очень умный.Он додумался залезть в архив и стащил рецепт.Вот даёт!Я бы тоже так сделала.
biggrin.gif

0eb0703ae81e.jpg

-Керон,родненький,как зовут девочку,которую ты привёл домой?
-А?Что,мам?Её зовут Лили.Она красивая,правда?
-Эм..Ну я,вообще,не против,но,сынок,тебе сколько лет?
-Мне 12,мам.
-Ты прекрасно понял,о чём я!
-Мам,она просто подружка.Что такого?
-Ты её уже не первый раз в гости приглашаешь.
-Ну и что?
-Ладно,ладно,отстаю...
59d72bdd1df8.jpg

Мой Ти теперь стойко стоит на ногах.Он научился ходить быстрее,чем Керон.Я его учила.
fff8f959d568.jpg

Я беременна уже в 3 раз.Ай-да я!Но я больше не плюю в унитаз.Что-то наподобие этого делает Тиа.Я ему ещё приснюсь!
16f732282091.jpg

После того,как Мой Тиа в очередной раз покопался в унитазе,он отпраздновал свой день рождения!К торту его поднёс его папанька.Свечи Тиа задуть не смог,поэтому Нэт за него "подрос".
744c79af6ba8.jpg

Он как заорёт:"Я самый счастливый в Нью-Йорке,а нет,в мире!"Потом ещё соседи нагрянули.А я им:"Что такого?Сейчас утро.Вы,я слышала,опаздывать на работу мастер,поэтому я купила вам будильник.".
f67f10f5fb53.jpg

У меня своя диета:чипсы,чипсы,печенье,чипсы,пиииить.Мне так диетолог сказал.Правда!
1589cf593d3b.jpg

Аааааа!Живот болит!Я так больше не могу!Видимо,я переела чипсов...Нет,это не так.Я рожаю!На свет появилась двойня,а назвали мы их Нелли и Энди.
c97bbb5633e8.jpg

Пока,дневник.Мне ещё подгузники менять...Вот счастье-то!
Простите,что долго не было отчётов.Я болела и мне было не до них.
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
bb49f568a003.jpg

Шпионские штучки.

Это снова я.Я вам ещё не надоела?Сейчас мой муженёк меняет подгузники малым,поэтому я решила написать отчёт.
У нашей семейки теперь довольно большой дом.Если вспомнить в каком доме я жила по-приезду...Да...Теперь дом стал лучше и больше.
c9a403e0a493.jpg

Так...Оказывается,что если хоть иногда ходить по дому,то можно увидеть много интересного.Например:Керон рисует мой портрет.Будто нельзя было по-лучше момент выбрать.Он сказал,что я так умно выгляжу,когда папа обыгрывает меня в шахматы.Ага,ага.
8c64041db692.jpg

f34989c4bb9c.jpg

Нэту стали давать премии за то,что он решает задачки.Ага!Знаю я,как он "решает":после бутылки к нему всегда что-то в голову приходит.Начальник,кажется,догадывается,поэтому даёт ему странные премии...
6f936e86a6ed.jpg

Тем временем наш дом разом подрос:Керон,Нелли,Энди выросли.Керону скоро в университет уже поступать.Керон,как я и ожидала,стремится к знаниям,а нравятся ему шатенки,которые любят его произведения искусства.Ненавидит он очкариков.Хм...Точно!Он же ещё одному парню дал кличку-очечий,а он всего лишь был в очках.
58a35f31f8a0.jpg

Керон решил посмотреть,какие ему доступны стипендии.Их оказалось две.Ботаник-зубрилка?Эм.Хотя,это его любимая стипендия.
9b793a02b50c.jpg
4619965039a4.jpg

Со школы он привёл девушку,но никому не сказал про неё и даже не пустил в дом.Я решила по-шпионить за ними.Наверно,смотреть в окно в усах и парике,прикрываясь газетой не очень,но сработало.Я уже подумала,не устроиться ли мне на эту работу.
Они...Они...А!Всё,всё,Зулана,не паникуй...Я ужасный фотограф!Всё,всё, неужели нужно ещё и из-за этого паниковать?
398520e1cdcb.jpg

Кстати,я передумала становиться шпионом.Они меня заметили со словами:"Мам,ты только не волнуйся.Я просто позвоню даде-доктору и ты поедешь на часок в бибикалке".Я конечно понимаю,что в этом наряде я выглядела весьма странно,но после этих слов я поняла,кому лучше прислать бибикалку...
Тиа досталась одежда Керона.Ну а что?Она ему нравится.Что такого?
Он переоделся и вышел на улицу погулять.Ему стала махать какая-то тётя,которую я где-то видела.А!Вспомнила!Кажется,я её видела,когда проходила мимо секенхенда.
b07db0f212ce.jpg

Я решила прикупить одежду нашим.Поехала я одна.Ты бы знал,дневник,как там было жарко.По-приезду я познакомилась с одной милой девушкой.
e5ae4b386966.jpg

Ох.Нэт сейчас уставился на меня,мол,сейчас моя очередь подгузники менять.Пока-пока!
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
09a775fd3454.jpg

Прямая дорога в старость.

Я опять пришла пудрить вам мозги.
wacko.gif

Нелли и Энди стали совсем большие.Как быстро годы летят!Скоро и мне откроется дверь в старость.Надеюсь,что перед этой дверью будет лабиринт.Тогда я заблужусь и не буду старой.
biggrin.gif

b533e85a2063.jpg

Мои ребятишки добились успехов в жизни и ходят с отличным настроением.Я за них рада!
733bedb93225.jpg
d6380d2e4f18.jpg

Ну Тиа даёт!Ух я ему!Он заработает ещё пару балов культуры тела,если будет бегать от меня после школы.А он будет,иначе ему попадёт.Мне-то он проиграет бой!
f4a51a4cc3b3.jpg

После первого дня школы я и мои малые сели за стол кушать.Нелли не выдержала,и начала рассказывать про свои успехи в школе.В первый день она получила 5.Молодец!В Керона пошла.
2848bca16f82.jpg

Керон решил запечатлеть,как Нелли и Энди делают уроки.
b9b66da8d27a.jpg

Тия подрос.Теперь ему 14 лет.Пока он загадывал желание,Энди и Нелли делали уроки.Отвлеклись бы хоть на 5 минут!
48e216f96d4a.jpg

Стремится он к семье,а нравятся ему логичные девушки,которые не снимают в официальный костюм.
f1d1c9103756.jpg

Тиа вернулся после школы очень радостный.Сказал,что он получил 3 пятёрки:по английскому,алгебре,русскому.Потом добавил,что завтра он ещё и по истории и геометрии пятёрки принесёт.Я посмеялась и сказала:"А физ-ра?Пошли-ка я тебя на скакалке прыгать научу.".
27c5f36e4e57.jpg

Пока все были в школе,я съездила в зверинец и купила нам кошечку.Назвала её Мусинда.У меня раньше была кошка,которую звали Муся.Повторять её имя в точности я не захотела.Надеюсь,всем понравится животное.
bd12f071e0d3.jpg

Снег выпал.Я не сидела на месте.Пошла лепить снеговика.
bf2a422888e9.jpg

Мой снеговик стоял и никого не трогал,но потом пришло ОНО и сломала его.
cry.gif
Пингвин немного постоял,думая,нет ли у нас сигнализации,а потом ушёл.Я даже не успела сказать ему,что сигнализация (я) его засекла и подам в суд на него.А что?Он убил моего снеговика!Его должны посадить,как за убийство!
biggrin.gif

23176fb5e96e.jpg

Мы купили кресло стилиста.Теперь никто не пройдёт мимо нашего дома,с прежним макияжем.Первой жертвой стилиста-самоучки стала она.Я с ней даже не знакомилась,но она мне доверилась.Эм...Почему я не спросила её имя?Где моё воспитание?Ладно,забыли.Вобщем,получилось довольно не плохо.Она сверкала от радости!
До:
659ebaf626f2.jpg
После:
426ccb95aed6.jpg

Нелли нарисовала меня с папой.У неё,видимо хорошая память.Мы в этом положении сидели не долго,а она запомнила каждую деталь.Как её это удалось?
a9b417f44e88.jpg

К сожалению,лабиринта перед старостью не было.Всё произошло таак быстро!Надо было подольше прятаться в туалете...
279099f1854c.jpg

Следом была очередь Нэта.Он прятался за домом,но там было холодно.Пока он заходил в дом за батареей,мы схватили его и заставили связанным задувать свечи.Ну вот!Совсем не страшно.Хотя нет.Оочень страшно...
1e2c5b20c5b5.jpg

Нэт оказался очень ленивым.Он так и не достиг вершины карьеры.После старения он вышел на пенсию.
23e82df72e4d.jpg

На старости лет я сходила к парикмахеру и он сделал мне мою старую причёску,но до магазина одежды я что-то не дошла.Эх,я уже не та!
00d4b68856d4.jpg

Я получила бронзовый знак отличия!И логика мне помогла в этом.Надо же догадаться,куда какую прядь...
dfc45d6e390b.jpg

Благодаря нашим шахматам я стала самая логичная,а не благодаря прядям.Керон,так кто там смешно выглядит,когда кто-то кого-то обыгрывает?
9011aa3d764a.jpg

Нелли и Энди надоело быть младшими в семье.Они тоже выросли.Мне плакать хочется.Кажется,что им только вчера было 2 года...Мне не хотелось на это смотреть.Я бы лучше попрыгала на скакалке,но сколиоз не дал мне этого сделать.Пришлось смотреть.
857f4ff98849.jpg

У них разные стремления.Нелли,например,стремится к семье,а нравятся ей обаятельные мужчины,которые ходят в официальном костюме.Прокомментировала она это так:"А что?Тиа нравятся женщины в официальном,а мне,дык, нельзя?"Я посмеялась и пошла расспрашивать Энди.Стремится он к любви,а нравятся ему логичные блондинки.Мда...
f82b6ccfc317.jpg
b37f1a4e92a5.jpg

Нелли пощупала своё тело и крикнула:"В университет!".Я чуть не упала в обморок!
bec3e1746d43.jpg

****************************************************************************************************************************
Это мой последний отчёт.Мне,конечно,не хочется отдавать тебя кому-то другому,дневник,но без этого никак.Мне будет всех не хватать:и Керона,и Тиа,и Нелли,и Энди.Скорей бы прошли эти 4 года,которые я их не буду видеть!Ладно,не хочу долгих прощаний.Прощай,дневник,навсегда.Я не буду говорить кому я передам тебя заранее.

В прошлом отчёте забыла выложить,чему научились ребятишки.
b6af8246904d.jpg
f146a0182458.jpg
fdd1eab7ac5d.jpg
b9d94579096d.jpg
990bd860f57a.jpg
94b950833b5c.jpg
Я,конечно,понимаю,что в первом поколении только 9 отчётов,но в следующих поколениях отчётов будет больше.
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
c71e08460c86.jpg

Второе поколение
Нелли Линно

Ждём начала тусовки.
Хех,хай,днев!Моя мамка-заразка.Почти ничего про меня не рассказала!Этим придётся заниматься мне...
Начну с того,как я получила тебя,днев.Пока я ехала в такси,я залезла в карман за сотиком.Моя рука почуяла записку.В ней было сказано,что я должна заглянуть в багаж и прочитать тетрадь,которую там найду,после этого я всё пойму.Ох,обнаглела моя маманька!Я ненавижу читать!Мда...Я долго ей звонила,чтобы она сама мне всё рассказала,но она повторяла то,что написано на листочке.В конце концов ей это надоело и она рассказала мне,что надо делать.Блин!Нельзя было Кер доверить?Почему я?
Вообщем,я девка,которая обожает тараканов!Они такие милашки!
По-приезду в эту дурацкую академию "Ля-Тур" мы купили домик.Мне по-барабану,какой он.Я же буду жить в клубах.Кер мы доверили все деньги,поскольку почти все голосовали за него,и только я голосовала за себя.Ыыы...
b09d3b1733f8.jpg

Мдя...Дом...Эм...Крутой!Думаю,тараканам будет в самый раз!
8505b22bb593.jpg

Пацаны гады!Насыпали яд на пол!Всё.Теперь мне здесь делать нечего!Забыла сказать,что в дневе я нашла ещё одну записку.В ней было сказано,что у меня наследственные гены шпионки,и что усы,парик,газета лежат у меня в багажнике.Круть!Ну что же?Я надела весь этот хлам на себя,но это не сработало.
cry.gif
Как я могла забыть,что у моих братанов тоже есть такое наследство?Они проследили за мной с помощью жучков,а я-то думала,что они дружелюбные,а они предатели!Вот,оказывается,почему они не ели!Не видать мне клуба.
cry.gif

Пришлось выбирать специальность.Я выбрала экономику,Энд выбрал историю,Ти выбрал биологию,а Кер мати...матимо..матимате..матиматику.Уф,язык сломаешь!
144836c13790.jpg
ad451a3e3099.jpg

de56f54b8dd3.jpg
3cc9594b63f8.jpg

Кер сказал,что пока мы не вызубрим свой предмет,он нас никуда не отпустит.Днев,ты действительно думаешь,что я зубрила?Ахахахах.Это все так думали,но только Кер как-то догадался.Когда я спросила его,как он догадался,то этот гад наврал мне.Сказал,что невозможно читать со скоростью 2 стр. за 2 секунды.Он просто позавидовал моему таланту!
Пришлось читать по-настоящему.Мне надоело читать экономику,поэтому я стала заглядывать в учебник Кер.У него-то интереснее!
8b46828178cc.jpg

Наконец закончились наши мучения!Мы отправились в магазин одежды.Ох,каково было моё разочарование,когда я увидала,что касса охраняется.
cry.gif
Не удастся стырить деньги.Хнык-хнык...
2e5c52282c28.jpg

Теперь я решила показать тебе,дневник, звёзд этого места.
Керон:
80c88760194f.jpg
Тиа:
6ca46ed463df.jpg

Я:
5e783f34dfa0.jpg
Энди:
743ae651703c.jpg

Ну Энд певец прям!Вот кого надо на эстраду!А он на историю пошёл.Вот он глупый...
Да...Энд у нас в семье самый...Эм..Недалёкий.Поэтому я его постоянно хвалю за то,что он сам поступил в университет,а Ти завидует,что я его не хвалю.Ахахах.С такими-то темпами его я тоже скоро буду хвалить)
b2ebca76f41f.jpg

Наконец наступила ночь!Можно в клуб!Кер поехал с нами исключительно за компанию.Ну и чтобы заработать нам деньжат.Интересно,если бы я была старшим ребёнком в семье,то я бы тоже обо всех так заботилась?
3df562ef7215.jpg

Ну а я за барную стойку.Пиво такое вкусное!Надо бы и таракашкам захватить.Ой,их же больше нет.Они сдохли.Хныык.У меня такие бессердечные братья!Чтобы больше не думать о плохом,я стала напиваться.
80cb92afde1a.jpg

Потом я в пьяном состоянии стала танцевать.Одну руку я положила на пятую точку,а другой показывала на Энда.Что на меня нашло?Может,крысы в голове мозг проели?
wacko.gif

1c5b4b3e089a.jpg

А!Поняла!Я-экстрасенс!Мой братан нашёл себе жертву.Потом он клал свою руку на её пятую точку,но камера-зараза.Отрубилась на этом моменте!Поэтому я успела сфоткать тот момент,где он хвастался ей,как хорошо он умеет делать яичницу.Ну-ну...Эх,была бы я на месте этой...Ух я ему бы!Бармен,можно яичницу?Желательно в тяжёлой сковородке.Мне тут надо кое-кого проучить!
8cf2677d529c.jpg

Теперь я верю,что Ти-мой родной брат.Он тоже напился,увидел Энда с этой глупой фифой и повторил мой жест.Моя школа!Видимо,это наш семейный жест.Эм...Надо имя придумать...О!География!Пятая точка ведь.:D
88fd01373355.jpg

Я подошла к человеку моей группы крови и сделала географию снова.О!А у Ти очень удобное плечо!
7733a53ea7fb.jpg

Лан.Это был трудный день.Пока!
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
1ebcdac7f3a4.jpg

Наглые соседи.
Привет,таракашка!Ой,ты совсем не таракан,ты даже не мышка!Ах да!Ты Тиа?Стооп...Такс.Прямоугольная и бумажная...А!Дневник,привет.Ты же дневник,да?Давно не виделись.
Начну с того,что я постепенно привыкаю к этой помойке,благодаря телику.Я переключала каналы и увидела какого-то...Эм...Вьетнамца?Нет...Китайца!Ой,не..О!Наверно,Испа..Индийца?Ой,да..Какая сложная загадка для моего-то мозга.
wacko.gif
Короче,он стоял в горах в странной позе.Моя пятая точка поднялась вверх и сделала так же.Мой мозг отрубился окончательно.Чё я делала?И как?Вообщем,я умею..Ой,что я только не умею!
7837f40505c1.jpg

9db5e6543aee.jpg

ad299efe3849.jpg

Ай-да я!Я,оказывается,готовить умею!А я-то думала,что соль с конфетами не вкусно,поэтому даже пробовать не стала и легла спать.Утренний сон полезен!Кер и Ти не послушались меня и попробовали это блюдо...Как его назвать?Колосольки...Кисолько?Коссоль?То,что надо!Кстати,Ти предложил дать коссольки Мусинде или собачке бездомной...Не!Не надо,пожалуйста,животных убивать!Они не всеядные!Съешьте лучше сами.
cb9ad75aad3d.jpg

Наш "самый лучший" домик стал круче!
41e465298cc8.jpg

К нам частенько стала забегать какая-то...Дылда...Она...Она против меня настроена,но приходит к нам,вертится перед Кероном,а он-гад!Смотрит на неё,глаз не отводит!Лучше телек посмотри,умник!Всё!Я звоню маме!Она-то знает,как от таких избавляться!
6ffefb2b24cf.jpg

У нас дома побывала уже вся академия "Ля-Тур" и все её видели,а она ходит,улыбается,подходит ко мне со словами :"Видишь,какая я?Я всем нравлюсь,а ты нет.Ты некрасивая.Тебя бы даже моя свинья в жёны не взяла!".Фи!Сама такая!К тебе-то профессора не ходят,а ко мне пришёл!Я,конечно,поздоровалась с ним и пустила в дом.Связи-то мне не помешают.Может и экзамен автоматом сдам?
2e702079a10e.jpg

Я привела его в гостиную и стала рассказывать,как хорошо я играю в мяч.Меня мама учила!А ещё она учила меня получать азотную кислоту.Сказала,что мне пригодится и то,и другое.
71b993bb9117.jpg

Хм...Верно мама про кислоту угадала!Профессор оказался обычным парнем.Сказал,что Ангелина (та наглая девица) не врала про меня.Что я правда дура какая-то.Во он гад,а!Братишки,фас!Если вы откажитесь,то знайте,что еду я вам не приготовила,но вы можете сделать это сами из того "вкусного" парня.Не забудьте со мной поделиться!
Пока Ти отвлекал жертву,Энд звонил по телефону своей подружке.Наплёл ей всякую чушь:я,-говорит,-продюссер.Если ты будешь со мной,то будешь сиять на небе или сидя в лексусе.Или в чём-то по-дороже.Я,-говорит,-богатый...
70dd4bfb350d.jpg

Ладно.Пока,днев.Меня пацаны кушать зовут.Омлетом...Из того пацана...Лан,лан,шучу.Из яиц.
biggrin.gif
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
Поздравляю всех с новым годом и желаю всего самого-самого,чего вы только пожелаете,ибо змейку я подговорила,чтобы она исполняла все ваши желания!Успехов в новом году!
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
dd0368db5730.jpg

Я изменилась?-Не может быть!
*чешу затылок* How do you do.А что я сказала?Эм..Зря я спрашивала у Кер,как можно поприветствовать кого-то.
wacko.gif

Кстати,Энд съездил домой к маме,чтобы научиться готовить.Она ничего ему не сказала,а лишь сунула ему в карман книгу рецептов.Мы до сих пор гадаем,как она это сделала.Книга-то оогроомная.Чтобы её достать мы даже куртку порезали.Энд,оказывается,не умеет читать!Пока он разбирал слово "рецепт" говоря,что это иероглифы,мы пытались отобрать у него эту дурацкую книгу.У нас это почти получилось,но книга упала на огонь.Ааа!Пожар!Всё,Нелли,не психуй!Сейчас приедут пожарные.
e57a1c4bb6eb.jpg

"Этот день",-шепнула я сама себе-"полон сюрпризов..."."Нелли!"-шелкая пальцами перед моими глазами сказал Керон-"Ты пойдёшь на экзамен?Собирайся!"Неужели скоро экзамен?Как я его сдам!Я ведь не учила!О нет...
Мой плеер проигрывал рок,но я его не слушала.Мой мозг думал только о том,как бы сдать экзамен.Это очень не похоже на меня.Зря я вчера пила...
Осталось пройти пару метров и...Эй,Нелли,-Керон взял меня за руку и стал говорить про своё новое изобретение и,разумеется,как он достиг такого успеха,а в конце произнёс единственную понятную мне фразу-"Поскольку ты-моя сестра,я помогу тебе с экзаменом.Дай мне свой плеер."
У меня нет слов,поскольку идея керона...сработала!Я так счастлива!"Керон,ты,ты,ты-просто мо ло дец!"-обнимая братца произнесла эти слова,хотя эти слова не моментально пришли в мою голову.Я не расскажу про ту штуку,которую придумал Кер,ибо он взял с меня слово никому не говорить.
fa2c3e2c2029.jpg

Зулана (тоесть моя мама) решила прислать нам немного денег.Первым их обнаружил Энди,когда просматривал письма своих поклонниц,но когда увидел,что на конверте написана сумма,думая,что это счета,выкинул в мусорное ведро.Но я-не я,если бы мой зоркий глаз из-за неба,из-за туч не увидал приличную сумму денег.Вообщем,после 10 минут позора деньги были у меня...Блин!Какой идиот додумался выложить это в интернет?Ник отправителя "Holostyak".Кто бы это мог быть?
После того,как этот ролик посмотрела вся академия "Ля-Тур",соседи скинулись на компост и купили себе фотоаппараты.Они издеваются?Не буду я лазить в компосте,как в мусорке!То было из-за денег!"Тебе за это платят?"-послышался громкий голосок,который не переставал хихикать."Нет!"-злобно произнесла я,-"Мой недалёкий братец выкинул туда деньги!"
Послышался другой голос:"Кто выкинул?"-"Энди",-ответила я,показывая средним пальцем на брата.
Папарация свалила,когда Энди погрозился вызвать милицию.Почему я не додумалась до этого?Ладно.За-то я додумалась не выкидывать компост,а построить теплицу и выращивать в неё овощи.
fdc6e7ec96ab.jpg

Через некоторое время я даже получила бронзовый знак отличия!
78085da6bf6e.jpg

Мне надоело ковыряться в земле и мы пошли в боулинг-клуб.Первый шар (или как называется эта штука) я кинула со всей дури.Это на случай,есть по кеглям не попаду.Администратору достанется!
b4de9a08bb60.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх