Династия Майер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
5f1b769c344d.jpg

Доброго времени суток, будущее поколение, я знаю, вы будету перечитывать это дневник, чтобы узнать прошлое семьи, а также будет делиться в нём своими мыслями. В эту книжку вы должны записывать все значимые события, которые будут проходить в вашей жизни. Удачи вам, наследники!
Это было лирическое отступление, как вы уже поняли. А теперь перейду непосредственно к делу.
Меня зовут Седрик. Седрик Майер. Думаю, описывать свою внешность не стоит, так как я всё равно вклею сюда своё фото, поэтому перейду непосредственно к характеру, а он у меня, надо сказать, не простой. Я человек-ветер. Люблю потусить с друзьями где-то в клубе, вечно чем-то занимаюсь, не могу сидеть на месте без дела (непоседлив, короче говоря) и никогда не унываю. Жизнь, она ведь прекрасна! Зачем омрачнять её какими-то проблемами, заботами...мусором всяким, откровенно говоря. Однажды я с Райаном (это мой дружбан..бывший) поспорили, смогу ли я сходить на 50 незабываемых свиданий...в общем, теперь это мечта всей моей жизни, если можно так сказать.
dccb823d6e3f.gif

А вот где, спрашивается, можно найти 50 брюнеток, которые отменно готовят? Не знаешь? Я вот тоже.
89a48fcdd7e4.jpg

Но несмотря ни на что, я уже выбрал город, в котором мне предстоит жить. Хоть и выбирал методом тыка, но это ничего не меняет. Новосельск. По названию городок мне подходит :) Посмотрим, что же меня там ждёт.
Да..ещё чуть не забыл тебе рассказать, что меня подвигло на поступок улететь почти на другой конец материка. А здесь у нас до невозможности банальная причина - на-до-е-ло. Вот так вот. Ну что ж, наследнички, спишемся в следующей записи
Ограничения: не беру. Если не учитывать челлендж "Каждому своё" :)
Дополнения и каталоги: 16 в 1
0,5 - основатель
Коментарии РАЗРЕШЕНЫ
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А мне очень симпотизирует рыженькая. Надеюсь, основатель с ней останется, а не ускочит к другой умрет
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Arigator, посмотрим, посмотрим. Всё может быть. Седрик у меня непредсказуем (как и моя больная фантазия х))
mintflavor, Marina6, спасибо :)
Завтра постараюсь выжать отчёт. Искренне надеюсь, что получиться х))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
3bddf08ad64a.jpg

Все носятся по дому. Все, кроме Ренаты.
- Сед, только половина третьего. До свадьбы ещё три с половиной часа, куда спешить-то?
Вот такой ответ я получил на свой взрыв ярости, в сторону Ренаты. Да, легкомысленная она, но только рядом с ней я чувствую себя более молодым. Не знаю, возможно, что именно из-за этого я и женюсь на ней. Скай, Ева и Дерек с ребятишками пришли к нам ещё в час, чтобы помочь подготовиться. Кроме моей семьи придут только родители Ренаты, и то – не факт. Они не одобряют наш брак.
5b3403ba3ba6.jpg

В итоге: пришла только мама Ренаты, но свадьба всё-таки удалась. Когда мы обменивались кольцами, в глазах Ренаты я увидел счастье. Истинное, не поддельное, безграничное счастье и мои губы невольно расплылись в улыбке. Возможно, я всё-таки люблю её? Не знаю.
91c25c359dc5.jpg

После бракосочетание мы сели за стол, который ломился от стоящих на нём блюд. Запах был божественный. Рядом со мной сидел Скай, и я мог спокой расспросить его о всё, что у них дома происходит, и почему не пришла Рэчел. Он сказал, что жена лежит в больнице на сохранении. Они ждут второго ребёнка. Я был ошарашен: снова? Нет, я ожидал, конечно, снова стать дедушкой, но не как не от Ская. У меня же есть ещё Райан, Мелани, Шэрон и Дэвид. Эх, если бы я знал, что у меня будет такая большая семья, то я никогда не приехал бы в этот чёртов Новосельск! Ну, или хотя бы научился пользоваться средствами контрацепции…
fa2ed10074a3.jpg

Следущий вопрос был на подходе: как они собираются жить? В не очень –то и большом доме их будет – семь, среди которых трое ходят на работу, одна в декретном неоплачиваемом отпуске, и двое школьников. На что я получил приблизительно такой ответ :
- Папа, мы работаем до изнеможения. Почти каждую неделю приносим повышения или премии. Обеспечим мы ещё одного ребёнка, не волнуйся.
Ну да, легко ему говорить. А я-то знаю, каково это – большая семья.
ba4e149fd739.jpg

Дальше пошли мои упрёки о том, что из-за работы им не хватает времени на Гарри и Матвея, хотя я и понимал, что уже слишком поздно. Скай и Рэчел ни за что не согласятся отдать ребёнка в приют, да и я всё равно не позволю, сколько бы их у меня не было. Я предложил оставить детишек у нас на время, пока Рэчел не родит, но что Скай отрицательно помотал головой.
- Я с Гарри успеваю играть, помогать с уроками, график работы у меня не плотный, в отличии от Евы и Дерека, но у нас ребят-то двое, да? Они, когда мы заняты, сами играют, и, надо сказать, им так веселее. Поэтому не беспокойся, па, всё хорошо.
e167dd0983d8.jpg

a32cb299f8ef.jpg

Вот и закончилась свадьба. Я предлагал им остаться, как-то разместились бы, но они у меня самостоятельные, да ещё и с машиной, поэтому отказались, но, я думаю, что есть и ещё причины, ведь они и Давида забрали, и даже согласились подвезти маму Ренаты домой. И причина эта – брачная ночь. Они, наверное, не хотели нам мешать. Хорошие у меня дети, да…
efc773928220.jpg
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
ff1bcfd8a28c.jpg

Письма, письма, письма! Весь день письма! Все мои дети как будто бы сговорились! Живут в одном доме, а пишут вразу все об одном событии. Читать интересно, не скрою, но разве почитаешь спокойно, когда Бесс то и дело приносит тебе письма, а ты его должен благодарить и только потом заниматься своими делами? Ладно, оставим предисловия и перейдём сразу к теме. Пожалуй, начну с письма младшеньких.
Райан до сих пор встречается с той маленькой рыженькой девчушкой, которую он когда-то привёл к нам из школы, я тебе писал, помнишь? Как её зовут я запамятовал, а письмо долго искать, поэтому будет она у нас...Фиалка :)
Мел и Шэр засняли их первый поцелуй. В своём письме Райан об этом не упоминал, в отличии от девочек. Поэтому я мальчишке уже написал гневную лекцию о том, что отцу нужно рассказывать всё.
e9655f9d2ed7.jpg

Хотя, она написал главную новость, которой всё предшествует, так что про поцелуй говорить не обязательно, ведь это необходимый шаг для того, чтобы потом объявить о помолвке, да?
Я вот совершенно не пойму своих детей. Куда они спешат? Меня наследуют? А потом будет так, как сейчас у меня и у...и у ещё одного члена нашей семьи? Такого они хотят?
f67d75309177.jpg

***
А теперь письмо от старшеньких и о том человеке, о котором я выше написал. Из-за своей спешки Скай расстаётся с беременной женой. Сын, как и я, встретил ещё одну свою любовь, ради которой решил бросить Рэчел. Я его не осуждаю, нет, сам такой, а вот Дерек и Ева...конечно, идеальная семья, так как почти не видят друг-друга.
fd4b6345c2c1.jpg

Ну а Скай и Крек (это так зовут новую любовь сына) уже справили свадьбу. Я на ней был и искренне радовался, в отличии от Дерека и Евы. Дети тоже были, радовались, только вот они ещё совсем маленькие, поэтому не знают, хорошо это или плохо. Скай был рад, что Гарри не ненавидит его.
2bcda09c53cc.jpg

***
Ну и обо мне немного. Я снова с любовью своей жизни. Я только сейчас это понял, что никогда никого по-настоящему не любил. Только её...
Мы провели великолепную ночь. Она не молода, поэтому я уверен, что если мы с ней будем вместе, то проживём вместе до старости.
5422fe663303.jpg
Отчёт слабый, да. Но я не знаю как по-другому описать эти моменты жизни Майеров, поэтому так...
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Ну и обо мне немного. Я снова с любовью своей жизни. Я только сейчас это понял, что никогда никого по-настоящему не любил. Только её...
Мы провели великолепную ночь. Она не молода, поэтому я уверен, что если мы с ней будем вместе, то проживём вместе до старости
хм, неужели это Алекс?
Shot, да, непредсказуемость в отчетах тебе не занимать :)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Ух ты! Shot, классная династия! Прочитала все отчёты на одном дыхании! Интересные образы, но меня кое-что смущает. По-моему, Скай поступил непорядочно, бросив беременную жену. И отношение его отца к этому поступку тоже меня немного пугает.
З.Ы. Нравится стиль написания.
happy.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
Shot, ну ну ну когда же?) когда будет новый отчеееет ОтО. А Седрик хоть и в возрасте, а страсти я смотрю все не утихают)) Да и не только у него, ещё и у дитя его тоже) кстати о детях. Что-то давно о девочках ничего не слышно.. совсем совсем.. или так надо по челленджу? Оо *пошла читать правила*))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Aleksa сказал(а):
хм, неужели это Алекс?
Shot, да, непредсказуемость в отчетах тебе не занимать :)
спасибо)))
Посмотрим, посмотрим, надеюсь >_<
Viviann сказал(а):
По-моему, Скай поступил непорядочно, бросив беременную жену. И отношение его отца к этому поступку тоже меня немного пугает.
Ну...у каждого разные взгляды на жизнь, тем более, что это мужики, и ещё тем более, что это не конец =Р
Lychee сказал(а):
Shot, ну ну ну когда же?) когда будет новый отчеееет ОтО
Ох, не скоро. У меня полетели симс, папку с сохранками сохранила и давнлоадс тоже, осталось только забрать у девочки диск 16 в 1, установить игру и играть, но это проблематично, так как она отдыхать уехала >_<
Lychee сказал(а):
Что-то давно о девочках ничего не слышно.. совсем совсем.. или так надо по челленджу?
Де нет, вроде...просто нечего писать о них. Ненавижу в универе играть >_<
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх