Династия месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
JFYfgkL.png

В нашем подфоруме ежемесячно проводится голосование за династию месяца. Делается это для того, чтобы дать стимул нашим династийцам пополнять свои замечательные династии. Читатели, поддержите своих любимых авторов!

Вид: мини
Тип: открытый
Автор идеи: Roxx
Организатор: Valiotti
Автор логотипа: Valiotti

Условия конкурса:

К участию в конкурсе допускаются династии:
  • Начавшиеся в конкурсном месяце и ранее.
  • Пополнявшиеся в течение конкурсного месяца и имеющие в итоге как минимум один полноценный отчёт (бонусы не считаются отдельными записями).
  • Не имеющие неисправленных замечаний от Модератора подфорума.
  • Открытые или завершённые по правилам на момент голосования.
    ! Если хотя бы одно из этих условий не соблюдено, династия не участвует в конкурсе.

Номинации:

Количество номинаций зависит от числа участников: если в конкурсе участвуют всего три династии, разыгрывается только основная номинация. Номинации добавляются по списку ниже, по одной на каждых двух следующих участников. В начале голосования оговорены номинации, по которым проводится голосование за конкретный месяц.
  • Династия месяца.
    В этом месяце автор неустанно радовал нас частыми обновлениями. Сюжет в его династии закручивается так лихо, что мы не знаем, чего еще от него можно ожидать, поражаясь непревзойденности сюжета. Текст в этой династии грамотен, интересен и вообще больше напоминает хорошую книгу. А скриншоты - просто выше всяких похвал. Определенно, в этом месяце эта династия - лучшая!

  • Лучшая премьера месяца.
    Эта династия только открылась, но уже виден огромный потенциал! Долгожителям подфорума стоит уже начать переживать - этот автор спешит потеснить их.

  • Герой/героиня месяца.
    Этот персонаж так нравится читателям! И не важно, главный это герой или второстепенный персонаж - ведь он великолепен. Его характер, самые тонкие его черты - превосходно переданы автором. А, может быть, он до сих пор остается загадкой, которую еще только предстоит разгадать? Фразы этого героя смело можно растаскивать на цитаты, а его, порою, необычным поступкам - только поражаться. И ах да, он просто чертовски красив!

  • Лучший писатель
    Этому автору стоило бы подумать о том, чтобы написать книгу. Такие повороты сюжета не встретить даже в приключенческих рассказах! А чтобы так описать глубокие чувства персонажей, определенно, нужен талант.

  • Лучший иллюстратор.
    Скриншоты этого автора можно приравнять к произведениям искусства! Они как нельзя лучше дополняют текст, помогая нам еще больше погрузиться в мир его замечательной династии.

  • Лучшая любовная история.
    Целый месяц мы следили за этим романом затаив дыхание: какие чувства, какие страсти! Эти двое буквально созданы друг для друга. Даже за свою собственную любовь не переживаешь, как за отношения этих персонажей!
Дополнительные номинации:
  • Лучший автор.
    Этот автор как никто заботится о своих читателях. Часто радует обновлениями и бонусами и всегда подробно отвечает на комментарии, оставленные к его династии, а также не забрасывает тему надолго.
    Внимание! По данной номинации голосовать не нужно! Победитель определяется действующим Модератором подфорума, исходя из объективных критериев.

  • Лучший комментатор.
    Этот читатель всегда оставлял подробные комментарии к династиям, разбирая все полеты и падения, помогая авторам исправить свои ошибки и вдохновить их на дальнейшее развитие. Порою, комментирование - не менее тяжкий труд, чем писательство. Этого читателя необходимо поощрить!
    Внимание! Данная номинация обязательна при голосовании. Если победитель не определился в результате народного голосования, приглашается независимый член персонала для выбора наиболее достойного претендента.
Правила голосования:
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Участники также могут голосовать.
  • Запрещено голосовать за свою династию или за династию близкого родственника.
  • Запрещено призывать голосовать за определённую династию.
  • Голосовать можно только один раз в месяц.
  • В каждой номинации можно выбрать только одну династию.
  • Нельзя голосовать за одну и ту же династию в разных номинациях.
  • Голосовать по всем номинациям не обязательно.
  • Героем/героиней или парой месяца могут стать только персонажи, фигурирующие в отчётах за соответствующий месяц.
  • Редактировать сообщение с голосом можно только в течение часа после опубликования.
  • Комментарии приветствуются, но не обязательны.
  • Для победы в номинации участник должен получить не менее трёх голосов поддержки.
  • Если в номинации "Премьера месяца" участвует только одна династия, голосующим необходимо обосновать свой выбор.
  • Голосование проводится по шаблону:
    Код:
    [b]Династия месяца:[/b] - династия ... 
    [b]Лучшая премьера месяца:[/b] - династия... 
    [b]Герой/героиня месяца:[/b] - династия..., Вася Пупкин 
    [b]Лучший писатель:[/b] - династия ..., ник автора династии 
    [b]Лучший иллюстратор:[/b] - династия ..., ник автора династии
    [b]Лучшая любовная история:[/b] - династия ..., Вася + Маша 
    [b]Лучший комментатор:[/b] - ник пользователя
Сроки проведения:

Конкурс проводится в начале каждого месяца по итогам предыдущего.

1-5 числа - голосование.
6 числа - награждение победителей.

Награды:
  • Победители в основных номинациях получат повышение репутации и награду
    35.png
  • Победители в номинациях "Лучший автор" и "Лучший комментатор" получат повышение репутации и награду
    33.png
  • Все участники конкурса получат награду
    cert.png
  • Пользователь, голос которого был учтён при подсчёте результатов, получит награду
    105.png
  • Участник, победивший в основной номинации "Лучшая династия месяца" 5-10-15-20 раз, получит Знак Отличия
    81.gif

В данной теме - только голоса и поздравления!
Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут приравниваться к флуду и удаляться!
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Династия месяца: Династия Эвердин.
Лучший иллюстратор: Династия Талисон,Hollys.
Лучшая премьера месяца: Дневник Шарлотты.
Остальные,увы не обновлялись любимые
shy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
[COLOR=34347c]Итоги сентября 2013:[/COLOR]

blitz.png


[COLOR=4444aa]Династия месяца - Династия Кордель! (автор vilverin)[/COLOR]

image_50bf6280493a3.png


Cn8qg.png


Код:
[c][img]http://s4.uploads.ru/Cn8qg.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучший писатель месяца - аспирин (Династия Грейтроуд).[/COLOR]

vmuoR.png


Код:
[c][img]http://s5.uploads.ru/vmuoR.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучший иллюстратор - Kelloy (Династия Берри).[/COLOR]

dK6X3.png


Код:
[c][img]http://s4.uploads.ru/dK6X3.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучшая премьера месяца - Дневник Шарлотты (Автор SImolina).[/COLOR]

HMxsu.png


Код:
[c][img]http://s5.uploads.ru/HMxsu.png[/img][/c]

~~~

[COLOR=4444aa]Поздравляем победителей![/COLOR]

oyFWu.png
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Ух ты
surprised.gif

Поздравляю всех победителей!
s15.gif
и благодарю всех, кто отдал свой голос династии Кордель :3
54090441__pozdrav6.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Открыто голосование "Династия октября"!

Голосование проходит в период с 01.11 по 05.11 (включительно)


Список номинантов:

Премьера месяца:

Ссылка на династию - количество отчетов в октябре

Дневник Natalie Лавровой (челлендж) - 5

Все обновлявшиеся династии:

Ссылка на династию - общее количество отчетов - количество отчетов в октябре

Дневник Шарлотты (челлендж) (9) - 5
Династия Катчер (6) - 5
Династия Берри (123) - 4
Династия Гордон (53) - 4
Династия Кордель (42) - 4

За составление списка спасибо Сказочник.​


Обратите внимание на изменение условий участия в конкурсе и схемы голосования!

  • Отныне право на участие имеют династии, опубликовавшие за конкурсный месяц не менее трёх отчётов.
  • Голосование проводится по шести номинациям: Династия месяца, Лучшая премьера месяца, Герой/героиня месяца, Лучший писатель, Лучшая любовная история, Лучший иллюстратор. Победители в двух остальных номинациях (Лучший автор, Лучший комментатор) определяются действующим (Со-)Модератором подфорума исходя из объективных критериев.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Лучшая премьера месяца - конечно же Дневник Natalie Лавровой. Так как тут только одна династия, то я все равно проголосую. Sestra это заслуживает!
smile.gif

Герой/героиня месяца - Династия Кордель, Фрэнсис.
Лучший писатель - Kelloy
Лучшая любовная история - оо... Здесь я не знаю. Хотелось бы отдать Злате и Франческо (Кордель), но отдам Шарлотте и Барти (Дневник Шарлотты)
Лучший иллюстратор и Династия месяца. Не могу отдать голоса, ибо уже они заслужили другого.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Лучшая премьера месяца - Дневник Natalie Лавровой. Sestra заслужила это звание, пусть даже номинант в этот раз был всего один
smile.gif


Династия месяца: Династия Берри. Kelloy уже несколько раз заслужила это звание, пусть же получит его сейчас
smile.gif
Кто, как не династия с самым большим количеством качественных отчетов заслуживает это звание? За полтора года она ни разу его не получила, хотя, конечно, заслужила. Хотя бы за 7 страниц династии.
Лучший писатель: Династия Кордель, vilverin
Герой/героиня месяца: - Династия Гордон, Инесса Гордон
Лучший иллюстратор: Дневник Шарлотты. Очень красивые скрнишоты в старинном стиле, ими всегда приятно любоваться)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Проникновенная речь прозвучала выше. Что же поговорим о вселенской справедливости.
Династия месяца: Династия Берри.
Тут много хороших династий у которых не одна страница и они тоже ничего не получили. Ибо голосуют единицы, а их поклонники отмалчиваются. Не знаю что страшного написать в голосованию свою любимую династию, но увы мало кто это делает.
Теперь о Берри. Несомненно данная династия много чего заслужила и не раз. Но что поделать, если те кому она больше всех нравится не голосуют. Только призвать всех голосующих немножечко забыть о своих пристрастиях и голосовать через раз. Раз за своих любимцев, кому они не изменяют, другой за другие замечательные династии, но которые нравятся чуть меньше (например жанр династии не очень любимый или герой сам по себе нравится меньше, много субъективных причин влияет на симпатию).
В этом месяце я отдаю свой голос этой великолепной во всех аспектах династии. И не потому что так надо, о потому что она этого действительно достойна с какой стороны не смотри, надеюсь в этом месяце справедливость наконец восторжествует.

Лучший писатель: SImolina, Дневник Шарлотты.
Еще один великолепный челенжер. Который между прочим скоро заканчивается и опять хорошая работа ничего не получит. Что здесь одни скриншоты что ли можно выделить, а текст отстой. Написала и самой смешно стало. Ведь перед нами отличная продуманная история и берущее за душу описание. Читается легко и с интересом.
И что она не достойна получить за это награду как лучший писать этого месяца. По мне так с лихвой, за что я и голосую.

Герой/героиня месяца - Династия Кордель, Фрэнсис.
Согласна с (nikita) хорошая династия, в том месяце получила звание Династия месяца, в этом вполне достойна получить что-нибудь еще.
В моем случае тоже отдаю такую же номинацию.

Лучшая любовная история: Династия Гордон, история Инессы Гордон,
жду с нетерпением чем все закончится.

Лучший иллюстратор: (nikita) Династия Катчер.
Отличные и качественные скриншоты в этой династии.

Лучшая премьера месяца - Дневник Natalie Лавровой.
Номинант один, но зато какой.
Вот и закончились у меня номинации да и претенденты тоже.
Хочется чтобы в этом месяце голосование не стало рулеткой, и каждый что нибудь получил.
Ведь они этого достойны.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Внесу и я свою лепту.
Лучший писатель - Дневник Натали Лавровой, Sestra. Перво-наперво хочу отметить этот челлендж. Понятное дело, что он заслужил право называться лучшей премьерой, но, на мой взгляд, победа без соперников - какая-то неполноценная победа. Поэтому я отдам "писателя" Sestra. К тому же, и без моего голоса ее челлендж получит "премьеру"
wink.gif

Династия месяца - Династия Берри, Kelloy Не только за большое количество отчетов, но и за достойные иллюстрации, текст, и все остальное.
Kelloy заслужила эту награду, как ни крути. Кстати, была очень удивлена, что эта династия еще ни разу не получала звание лучшей династии месяца.
Лучший иллюстратор - Династия Катчер, (nikita) Нравятся скриншоты и их обработка.
Герой/героиня месяца - Династия Кордель, Фрэнсис В том месяце заслужила звание лучшей династии и за этот месяц, безусловно, хуже не стала. Но я не думаю, что было бы уместно отдавать это звание второй раз подряд одной и той же династии, пусть уж автор не обижается. Но и не отметить династию не могу. Поэтому голосую в этой номинации за нее.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Династия месяца - Дневник Шарлотты.
Лучший иллюстратор - Династия Берри, Kelloy.
Премьера месяца - Дневник Natalie Лавровой.
Другие династии не читала.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Лучшая премьера месяца: Дневник Natalie Лавровой. (Sestra)
Династия месяца: Династия Берри. (Kelloy)
Герой/героиня месяца: Династия Кордель, Фрэнсис. (vilverin)
Лучший писатель: Дневник Шарлотты. (SImolina)
Лучшая любовная история: Династия Гордон, история Инессы Гордон. (Yulu4)
Лучший иллюстратор: Династия Катчер. (nikita)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Лучшая премьера месяца: Дневник Natalie Лавровой (Sestra).

Династия месяца: Дневник Шарлотты (SImolina).

Лучший иллюстратор: Династия Берри (Kelloy).

Герой/героиня месяца - Династия Кордель, Фрэнсис (vilverin).
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Лучшая премьера месяца: Дневник Natalie Лавровой. (Sestra)
Если кто-то спашивает мое мнение, то вот я считаю, что Sestra большая молодец. Это очень классно, и мне нравится читать
Династия месяца: Династия Берри. (Kelloy)
Дорогая Танечка, ты замечательный человек и как никто другой заслужила эту награду. Думаю, все безумно рады, что ты все-таки не закрыла свою династию, а постоянно продолжаешь нас радовать чудесными отчетами)
Лучший писатель: SImolina (Дневник Шарлотты)
SImolina, ты круто пишешь, стилизованно, что не может не радовать. Всегда приятно открывать твою тему: скрины приятно обработаны, все аккуратненько сделано и написано. Не забрасывай ни в коем случае)
Лучшая любовная история: Династия Гордон, история Инессы Гордон
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Династия месяца - Дневник Шарлотты (SImolina).
Лучший иллюстратор - Династия Катчер (nikita).
Премьера месяца - Дневник Natalie Лавровой (Sestra)
Лучшая любовная история: Династия Гордон (Yulu4)
Герой/героиня месяца: - Дневник Шарлотты, Доктор Бартоломью Геймонд(SImolina).

Нельзя выбирать одну и ту же династию в разных номинациях.
Голос засчитан, кроме Дневника Шарлотты.
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
мой первый голос в подфоруме :3

Династия месяца: дневник Шарлотты (SImolina) челлендж скоро закончится, и будет неправильно, если такая чУдная работа останется неотмеченной победой в этой номинации
Лучший писатель: Kelloy (Династия Берри) Конечно, я бы отдала Танюшке и династию месяца, но загвоздка в том, что я еще не дочитала до отчетов октября ;D
Но уверена, писательские навыки нашей Тани не стали хуже, поэтому с моей стороны будет справедливо отдать ей голос в этой номинации.

Больше, к своему стыду, я ничего не читала.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
[COLOR=34347c]Итоги октября 2013:[/COLOR]

blitz.png


[COLOR=4444aa]Династия месяца - Династия Берри! (автор Kelloy)[/COLOR]

417086_01.png


SVELk.png


Код:
[c][img]http://s6.uploads.ru/SVELk.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучшая премьера месяца - Дневник Natalie Лавровой (автор Sestra).[/COLOR]

kIqJR.png


Код:
[c][img]http://s7.uploads.ru/kIqJR.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Героиня месяца - Фрэнсис Кордель (Династия Кордель).[/COLOR]

ufFtG.png


Код:
[c][img]http://s6.uploads.ru/ufFtG.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучший писатель месяца - SImolina (Дневник Шарлотты).[/COLOR]

PLeQK.png


Код:
[c][img]http://s7.uploads.ru/PLeQK.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучшая любовная история - Династия Гордон, история Инессы (автор Yulu4).[/COLOR]

asgTc.png


Код:
[c][img]http://s7.uploads.ru/asgTc.png[/img][/c]

[COLOR=4444aa]Лучший иллюстратор - (nikita) (Династия Катчер).[/COLOR]

tuZVe.png


Код:
[c][img]http://s6.uploads.ru/tuZVe.png[/img][/c]

korona1.png


[COLOR=4444aa]Лучший автор - SImolina

Лучший комментатор - Julietta[/COLOR]


~~~

[COLOR=4444aa]Поздравляем победителей![/COLOR]

0_53397_3bab60_L
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ой, всем спасибо за голос в номинации иллюстратора!Поздравляю Kelloy, Sestr'у, vilverin, SImolin'у, Yulu4 и лучшего комментатора Jullietta!
Я польщен...
Всем цветочков!!!
0_777d8_619c03b5_XL.jpg
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Открыто голосование "Династия ноября"!


Голосование проходит в период с 01.12. по 05.12.


Список номинантов:

Премьера месяца:

Ссылка на династию - количество отчетов в ноябре

Династия Фрей – 3

Все обновлявшиеся династии:

Ссылка на династию - общее количество отчетов - количество отчетов в ноябре

Династия Абаль (14) – 5
Династия Берри (127) – 4
Династия Картер (134) – 3
Династия Катчер (6) – 3
Династия Ливерсон (12) – 3
Дневник Чарльза Клайн (челлендж) (12) – 3
Дневник Шарлотты (челлендж) (14) – 3

За составление списка спасибо Мария.​

Как и в прошлом месяце, "Премьера месяца" будет присуждена номинанту при наличии как минимум трёх голосов.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Я первый :З
Не могу выбрать: династию месяца. Все хорошо постарались, а я не знаю, кому отдать.
Лучшая премьера месяца: - династия Фрей
Она этого заслуживает!
Герой/героиня месяца: - династия Картер, Талия Картер.
Лучший писатель: - дневник Шарлотты, SImolina
Лучшая любовная история: - Дневник Чарльза Клайн, Одетт и Чарлик :)
Лучший иллюстратор: - Династия Берри, Kelloy
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Простите, буду немногословна:)
Династия месяца: Династия Абаль, Мария. За бонус(отчет), который перевернул мой взгляд на эту династию:) Мария действительно постаралась в этом месяце.
Герой/героиня месяца: Чарльз Клайн, Дневник Чарльза Клайн, Spring_Lady.
Лучший писатель: Kelloy, Династия Берри
Лучший иллюстратор: (nikita), Династия Катчер

увы, за остальными династиями не следила в этом месяце.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Династия месяца - династия Картер
Лучшая премьера месяца - династия Фрей
Лучший писатель - династия Берри, Kelloy
Лучший иллюстратор - дневник Шарлотты, SImolina
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх