Династия Стенджерсон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
RdinastiyPRstendZerson.png
Дополнения:
Университет
Питомцы
Времена года
Путешествия
Увлечения
Ограничения:
  • Free Roaming Ghosts
    Стоимость ограничения – 2 балла.
    Комментарии: разрешаю,
    но просьба, не комментировать одним словом и убирать подпись в сообщениях.
  • dc2e3d3bee06.jpg

    Меня зовут Сандра Стенджерсон.
    По знаку задиака я Скорпион. Если что могу и ужалить. Обожаю науку, поэтому стремлюсь к Знаниям. По натуре я трудяга и творец. Терпеть не могу людей, которые не следят за собой. У меня есть большой рыжий кот Шамиль. Мой верный друг. И вместе со своим рыжим спутником мы едем искать своё место в этом мире!
    453d27e3cab4.jpg
    1 отчёт.
    2 отчёт.
    3 отчёт.
    4 отчёт.
    5 отчёт.
    6 отчёт.
    7 отчёт.
    8 отчёт.
    9 отчёт.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Здравствуй дневничок! Я Александра, Сандра, зови как хочешь. Фамилия моя Стенджерсон. Мать моя была француженкой, но от неё мне досталась лишь любовь ко всему французскому. Я ужасная всезнайка! У меня есть два лучших друга, и один из них ты. А второй самый верный друг это мой кот Шамиль. Это рыжее бессие сейчас дрыхнет. Наверно когда это неугомонное чудо спит, наступает долгожданная минута спокойствия. Мы едим в маленький городок Дрейвиш. Там у меня есть маленький домик, и большой участок земли, на которой стоит этот домик.
453d27e3cab4.jpg

Ещё до переезда за мной утвердили место в местном научном институте. Надеюсь я когда-нибудь стану известным учёным.
f31ce8b6642b.jpg

Я решила вклеить сюда фотографию моего красавчика! Это настоящее чудо. Шамя готов играть сутки напролёт.
0f373602b610.jpg

В этом городе очень странные порядки. Когда я приехала, мне вручили компьютер. Это была приятная нежданность.
2af0ced333df.jpg

В мою халупу заглянули соседи. Всем хотелось на меня посмотреть. Одна девушка обожает животных, мы с ней подружимся. Да и парни в этом городе неплохие имеются.
508776552f9c.jpg

Мы тут же нашли общий язык с Дейви Джонсоном. Жаль только что он женат.
Мой киса научился подавать лапу, он такой молодец.
9982685cef8d.jpg

Целую, Сандра.
0.5-за основателя. Сандра Стенждерсон.
0.25-за друга. Дейви Джонсон.
Извиняюсь что очень мало и ни каких описаний. В следующей записи исправлюсь.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ну чо, удачи с династией
biggrin.gif
котяра шикааарен xD
Извиняюсь что очень мало и ни каких описаний. В следующей записи исправлюсь.
а, все так начинают
smile.gif
но вообще давай, исправляйся
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Yulu4, котяра прекрасный. Рыжий, с зелеными глазами *__* У меня раньше такой был.
Ну и с началом династии, удачи
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4, редко кто с животными создает, молодец, что решилась. И вообще, описание характера, стремления и вкусов должно быть в первом посте. Я перенесу, ок?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Alex_@@ сказал(а):
котяра шикааарен xD
Безумная_Рыба сказал(а):
котяра прекрасный.
Спасибо.
Alex_@@ сказал(а):
но вообще давай, исправляйся
Конечно. Просто у меня что-то не получилось завязать сюжет. Но дальше всё будет ОК.
Roxx сказал(а):
И вообще, описание характера, стремления и вкусов должно быть в первом посте. Я перенесу, ок?
Хорошо.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4, ой, ладно :) повествование так все сломается, пусть будет так.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Roxx, я всё сделала. И ни чего там не сломается. Наоборот так даже лучше. Что-то вроде краткого описания основателя/наследника будет.
smile.gif
tongue.gif

Пошла писать второй отчёт. А то уже хочется ко второму поколению побыстрей....(Я как метеор, играю быстро. Но медленно пишу. Закон Подлости.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Раннее утро. В небольшом домике посреди гигантского участка уже во всю кипит бурная мозговая деятельность. Сандра с неимоверной быстротой перелистывала тематический сборник для повышения квалификации. В окно уже лился утренний свет. Это было сигналом к тому, что скоро на работу. Тут девушка быстро вскочила, и стремительно понеслась к полке с книгами. Из нескольких тетрадей, она выбрала самую толстую, открыла на второй странице и начала писать:
"Дорогой дневник! С добрым утром!
Сейчас...
" - девушка посмотрела на часы - "...почти восемь утра. Я только что закончила читать пособие которое нам выдали на работе. Такой нудный книги я не читала уже очень давно. Настроение у меня самое что ни наесть клёвое. правда жалко что не могу больше ни чего написать. В моей жизни всегда очень мало моментов, которые можно описать."
421a82860644.jpg

Придя домой после работы, Александра кинулась к своему дневнику, рассказать что её повысили до Лаборанта. Когда она писала эти важные новости, рука у неё дрожала, и почерк получался всё корявее или совсем не читаемым. "К моему удивлению, меня повысили, хотя радоваться тут нечему, на пути к своей мечте это всего-лишь первая ступень.
Я ещё познакомилась с женой Дейви, Алисией. Милая девушка. Она мне очень понравилась.
1bf0b538ad1b.jpg

Во дворе я нашла карту. Крестиком на ней обозначены скалы, в горном районе с живописным названием Озёрный край Надо будет как-нибудь там побывать.
fIwx60TI.bmp

На первую зарплату я купила своему Шаме удобную подстилку. Он был очень доволен.
La64URZU.bmp

Всё свободное время я теперь провожу любуясь на звёзды в телескоп. Это необычное занятие, очень увлекательное и захватывающее
Im1juUyA.bmp

Неделю спустя после моего повышения, меня повысили снова. Теперь я Исследователь. Занятие конечно не очень интересное, но на пути к своей цели я не остановлюсь ни перед чем.
Avicq0A1.bmp

А Шамиль изучил ещё одну команду, только скажи ему "Ко мне!" тут же бежит на всех парах.
fPVnvI62.bmp

Вечером того же дня ко мне пришёл Дейви. По случаю моего повышения я слегка выпила. И под утро я уже не помнила что происходило ночью. В общем об этой ночи мы с Дейви тактично забыли.
e7BhsmTU.bmp

YhRm9TPt.bmp
Моя фантазия свелась к нулю. То ли дело в усталости, то ли дело в отсутствии истории у данного поколения. Так что пока моя фантазия в отпуске ни чем поражать ни кого я не буду. Хотя сама знаю что могу написать что-то стоящее.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Yulu4, Династия хорошая,а симка такая красивая)
Yulu4 сказал(а):
Так что пока моя фантазия в отпуске ни чем поражать ни кого я не буду
Сейчас думаю фантазия у всех в отпуске
Весна...
Удачи с династией
biggrin.gif

P.S.КотЭ меня просто очаровал
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Ха-ха... Нет это не ко мне. Да и тем более, у нас можно сказать зима ещё. И ни каким маем и не пахнет.
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Удачи с династией
Спасибо.
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
КотЭ меня просто очаровал
Хи. Да котя этот такой.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дорогой дневник!​

Наконец в моей жизни наступила минута счастья. А может быть даже не одна. Пусть даже дела на личном фронте у меня обстоят не так радужно как хотелось, всё же я не унываю. По крайней мере мне есть чем себя занять, хотя бы продвижением по карьерной лестнице. Меня повысили, теперь я эм...Преподаватель. Да,да, сама знаю что это - очень нудная работа, и я очень сильно не соглашусь с тем, кто считает преподавание клёвым занятием. Вечно выслушивать от учеников глупые вопросы и улю-лю-кания в свой адрес. Хотя соглашусь, будучи школьницей в нашем классе встречали новых преподавателей я бы сказала не то что очень холодно, а вообще, пытались всё сделать чтобы этот учитель ушёл. Но эти...ученики...ещё цветочки.
4328bc6eedf4.jpg

У меня теперь появилось новое хобби, хотя назвать его таковым у меня язык не поворачивается, скорее жизненно-необходимое занятие. Я расширяю свои знания в области кулинарии. Занятие очень трудное, но по крайней мере базовые знания у меня есть, так что с голоду не умру.
c606171fd11f.jpg

Несколько дней я не выходила из дома разве что только на работу. Всё перелопачивала разные книги. Сидя на кровати я с утра до ночи читала. После трёх часов непрерывного глядения в одну точку, я буквально начинала ощущать, как у меня плавятся мозги. И вскоре мои старания увенчались успехом, на работе заметили мои умные мысли и суждения и назначили меня Руководителем проекта мирового значения. Хотя конечно все понимают что на меня эту должность просто списали. В случае успеха я продвинусь дальше, в случае полного провала стану Изобретателем.
85345ee618f5.bmp

Помимо кулинарии я всё так же увлекаюсь Астрономией. Вот недавно нашла на небе неизвестную звезду. Правда почти ни каких денежных вознаграждений мне не дали, сказали мол, "До вас эту звезду уже нашёл один человек, лет сто назад, но не оставил её координат" так что довольствовалась я только 500 симолеонами и гордым названием звезды в мою честь "Сандра".
413fe554f834.bmp

Недавно ко мне заглядывала Алисия. Мы с ней хорошо поболтали, посплетничали, даже немного поиграли с Шамей. Он нас всё веселил, и показывал какие фокусы он умеет делать.
8PRv0ShI.bmp

Ещё, я отправила в одну телепрограмму видео с моим Шамилей, как он делает разные выкрутасы. Теперь даже мой кот зарабатывает деньги.
HRZSF5Q8.bmp

С большой лЮЮЮбовьью, Сандра.​
P.s. вот ещё один кадр с повышением Сандры и Шамиля. Писать в главном отчёте я не стала, т.к. как вклинить это я не придумала, ломало бы сюжет.
iA4axp6Z.bmp
Вот, я нашла в себе силы написать ещё. Данная писанина меня почти устраивает, в скором времени я надеюсь написать ещё. В очень скором времени.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Привет, ик..., дневничок!...ик.
s40.gif

Представляешь ик-ик... меня...ик...обокрали...ик! Унесли всё самое ценное в доме! Стащили мобильный телефон, но на него мне наплевать, но больше всего меня огорчило то, ..ик..что эти воришки украли мой любимы телескоп! Это просто ужасно!..ик.. А полиция их так и не нашла. Гнусные воришки! Отродье ада!....
Я сейчас сижу и рыдаю, этот город мне казался таким тихим и спокойным...Как же жизнь жестока!

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, я пошла в дом к Алисии. Она уже знала что произошло, и предложила пойти по магазинам. Настроение у меня было ужасное, и больше всего не не хотелось идти по магазинам. Но под напором веских аргументов таких, как покупка нового телескопа, я согласилась.
Мы приехали в самый модный бутик в городе. На витринах красовались изящные манекены в ужасно красивых нарядах. Я ещё никогда не была здесь, и потому глаза разбегались в разные стороны. Я разве что носом к витрине не прислонялась. Больно сильно хотелось посмотреть поближе.

У этого магазина, как и у всех других есть вход. К которому собственно говоря и потащила меня моя подруга. Этот магазин так же шикарен внутри, как и снаружи. Целые ряды стоек с одеждой, разных цветов и фасонов, мужская и женская. Но одно было у них едино, она была очень дорогая. Ну хорошо что деньги у меня были. Все свои зарплаты я складывала и копила на дом. Но взяв пару тысяч симолеонов я не обеднею. А ведь одежда новая мне нужна. Я всё-таки не девочка, и возраст диктует своё. Мне уже пора рожать детей, с мужем...или...Или без.

Первый наряд который я померила Алисия тут же отбросила, сказав что с таким вкусом мне только обратно в деревню, а именно из деревни я родом.
Серая блуза с коротким рукавом, чёрным блестящим поясом и чёрными брюками "дудочками" пошли обратно на своё место на вешалке. А вот выбор серебристого топа без бретелек, и синих брюк с белыми потёртостями, вполне устроили Алисию. Так же я выбрала ярко-красное вечернее платье с открытой спиной, и длинной до пола. Оно тоже удостоилось от Али утвердительного кивка.

После долгой примерки, груды не подошедшей одежды, пару сломанных шпилек (магазин за сломанные туфли с нас не попросил ни копейки!), и двух напрочь измотанных девушек, с большими пакетами, мы вывалились на улицу под тёплые лучи солнца. Мы смеялись и глядели на окружающую нас местность. Время близилось к вечеру, как вдруг...

Моя замечательная подруга заметила мою причёску. По видимому решив, что моя причёска себя исчерпала, она решила это кардинально изменить.
Через два часа, меня повернули к зеркалу, и я ужаснулась. Этот монстр мало того что состриг мне волосы, которые я растила с детства, так ещё и мои блестящие чёрные волосы, перекрасила в рыжий цвет! Я была в шоке!

Вернувшись домой на меня опять накатила та депрессия, которую Алисии удалось заглушить походом по магазинам. Но смирившись с потерями вещей, и установив новый телескоп, я попыталась забыть это как страшный сон. Насколько мне это удалось, покажет время, а пока,​

Пока.​
Что-то я сегодня расписалась. Ну да ладно. Вот этим отчётом я уже почти совсем довольна. Так что надеюсь на комментарии...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Yulu4, ну, во-первых, с открытием, а во-вторых рада, что ты, наконец, вернулась, чему не радоваться не могу. ( на "ты" же уже можно, да? :DD) Хоть это и очередная династия, мне с каждым разом всё больше нравится повествование. (хотя и считаю, что комментарии тут только мешают, может у меня свои взгляды на это) Чтокасаемо внешности основателя сима и животного, то всё отлично. Желаю тебе дойти до конца.
smile.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Yulu4
Не хочу тут много флудить, скажу всё одним сообщением.Мне очень нравится начало вашей династии, кот очень милый как и его хозяйка.Я только сейчас додумалась, что можно было создать вместе животным, но уже поздно да и плагиатить не хочу.Я постоянно слежу за вашей династией и мне очень интересно.Так что старайтесь, и я хочу, что бы вы дотянули до 10 поколения.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Shine сказал(а):
ну, во-первых, с открытием, а во-вторых рада, что ты, наконец, вернулась, чему не радоваться не могу. ( на "ты" же уже можно, да? :DD)
во первых спасибо, во вторых я тоже очень рада этому. и на ты тоже можно.
Арфиана сказал(а):
я хочу, что бы вы дотянули до 10 поколения.
я тоже этого так хочу, так хочу. И лучше давай на ты. Я же вроде не старуха.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
хорошая династия. основательница очень красивая, а котя, котя просто шикарен *__* сейчас так редко встретишь династию с животными, да ещё и с котами. в общем прелесть. повествование лёгкое и интересное. желаю творческих успехов и процветания династии :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
***
Дни складываются в недели, недели в месяца. А за этим неизбежно следуют года. Долгие, неукротимо мчащиеся в даль. Сколько всего приходится пережить, перетерпеть.
В долгой погоне за временем главное не потерять себя. Оглядываясь назад я замечаю сколько ошибок совершила, сколько принесла другим людям горя и несчастья. Вглядываясь в зеркало я не узнаю себя. От меня прежней, весёлой, беззаботной девчушки, которая только что приехала в незнакомый город, не осталось ни чего. Холодная, бесчувственная, неприступная, это я сегодняшняя. Каждый день вглядываясь в лица, в серые безмолвные лица, я ищу ответы на многие вопросы. Но безуспешно.

***
Дорогой дневничок!
Каждые дни представляются мне серым пятном длинною в вечность. В такое гигантское серое пятно хочется добавить ярких красок. Только при моей работе такого не получится. Каждый день скучные белые халаты. Я же ведь Учёный.

Короткие проблески счастья наступают когда приходит Алисия. Как-будто бетонная стена между мной и внешним миром рушится. И хочется петь, танцевать, одним словом ЖИТЬ!
В одних из таких вечеров, Лис обмолвилась что неплохо, было бы мне завести ребёнка. От её слов мне стало не по себе.

В бесконечной суете не остаётся времени на жизнь. Сплошная тьма окутала меня в последнее время. Я живу можно сказать только для того, чтобы работать, и зарабатывать деньги.

На днях мне в голову пришло спонтанное решение. Я решила завести ещё одного питомца. Милую кошечку Мисси.

Она такая милая и нежная, что просто невозможно оторвать взгляд.

В скором будущем я намерена поменять свою жизнь кардинальным способом.
Какая-то депрессивная глава жизни Сандры наступила. Когда писала думала написать повеселее. А получилось..В общем то что получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх