Династия Стенджерсон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
RdinastiyPRstendZerson.png
Дополнения:
Университет
Питомцы
Времена года
Путешествия
Увлечения
Ограничения:
  • Free Roaming Ghosts
    Стоимость ограничения – 2 балла.
    Комментарии: разрешаю,
    но просьба, не комментировать одним словом и убирать подпись в сообщениях.
  • dc2e3d3bee06.jpg

    Меня зовут Сандра Стенджерсон.
    По знаку задиака я Скорпион. Если что могу и ужалить. Обожаю науку, поэтому стремлюсь к Знаниям. По натуре я трудяга и творец. Терпеть не могу людей, которые не следят за собой. У меня есть большой рыжий кот Шамиль. Мой верный друг. И вместе со своим рыжим спутником мы едем искать своё место в этом мире!
    453d27e3cab4.jpg
    1 отчёт.
    2 отчёт.
    3 отчёт.
    4 отчёт.
    5 отчёт.
    6 отчёт.
    7 отчёт.
    8 отчёт.
    9 отчёт.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дорогой дневничок,
Уже прошло несколько месяцев с последней записи. Самых счастливых месяцев в моей жизни...Я беременна. Да,да! Я БЕРЕМЕННА! Но кто отец будущей малышки, да, именно девочки, потому что я так хочу, я не скажу. Эта тайна умрёт вместе со мной.

**Ещё несколько месяцев спустя**
Вот как несколько дней назад, меня выписали из роддома. М`елани моя точная копия. Те же чёрные волосы. Те же небесно-голубые глаза. А какая же она красавица!!!


Я буквально тут же вышла на работу, должен же кто-то зарабатывать деньги. Для девочки я наняла няню. Пересмотрев очень много кандидатур я остановилась на этой старой женщине.

Меня почти тут же повысили в должности. Я теперьУчастник сверхсекретной программы, поэтому нет ничего удивительного что о моих карьерных взлётах знает весь город!
Поздравить меня с пополнением и повышением пришла Алисия.

Алисия очень понравилась Мелани. Девочка даже ей улыбнулась.

Ещё я начала строительство своего будущего дома. Я столько лет работала, так что вполне могу позволить себе просторный дом!

Пока, твоя Александра.​
Отец ребёнка.
0,5 - за 2 друзей.

Итого: 0,5 + 0,25 + 0,5= 1,25
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Здравствуй дневничок!
Я в последние годы совсем тебя забросила. Пишу только самое важное... И вот одно из таких важных вещей, моей малышке исполняется два годика. Как много, и как мало прошло времени! Вот сейчас я готовлю праздничный ужин, ну как сказать ужин? Торт!

Всё-таки моя девочка красавица, я не перестаю ею восхищаться... Она очень похожа на меня!

Мы очень быстро научились ходить на горшок, Мелани вообще очень сообразительная девочка, и очень быстро всему учится.


И вот так незаметно подкралось и моё пятидесятилетие. Старушенция. Вот уже и жизнь почти прожита. А в своей жизни я не очень то и много сделала. Даже дома, большого, просторного нету. Хотя я это ещё исправлю. Я очень энергичная старушенция!

Ну всё, до встречи мой дневничок!​
Забыла за представителя 2 поколения
0,5 баллов.
Итого: 1,75
Извините за столь хилый отчёт. У меня фантазия кончилась. Не знаю я как описать столь отстойный отрезок жизни Сани моей!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дневничок,
Мелани у меня очень талантливая девочка. Она очень хорошо рисует для своих лет. И умеет решать сложные головоломки. Она познаёт этот мир во всех его особенностях. Очень забавно наблюдать за ней, когда она играет. Когда она вырастит, я её отдам в самый престижный университет страны. Да и всё это время я сама буду с ней заниматься.

Мелани исполнилось 7 лет. Скоро она пойдёт в первый класс, это самое важное событие в её, и моей жизни. Только теперь я понимаю что означает счастье. Счастье-это когда у тебя есть ребёнок, любимый ребёнок.

Она у меня очень проницательная, любит читать. Я даже как-то побаиваюсь. Она всё время проводит за книгами.

В школе она делает большие успехи. А все учителя хвалят мою принцессу. Говорят что она очень умная девочка.

И друзья в школе у неё тоже имеются.. Недавно она привела в гости свою школьную подругу Сару.

Пока.​
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дорогой дневничок,
Меня снова повысили. До вершины карьеры осталось совсем чуть-чуть. Да и строительство дома почти закончилось. Во всяком случае первый этаж уже отстроен, осталось только отделать всё внутри. Каждая зарплата уходит на то, чтобы закупить строительные материалы и оплатить работу рабочих.
H02nWxJX.bmp

Понимая какую трудную работу я делаю, даже Мелани старается помочь.
09lLZqII.bmp

Она учится всё лучше и лучше, хотя куда лучше я не знаю. Она круглая отличница! Я очень за неё горжусь.
TpmycmEe.bmp

u20di6hk.bmp

С любовью, Сандра.​
0,2 за друга.
eCY2DWoT.bmp

Итого: 2 балла.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Ого, всё так стремительно произошло. Мелани настоящая красотка, достойная продолжательница рода! Только вот про котиков совсем не пишешь :3
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
@Cat@, Про котиков исправлюсь. Я сейчас как раз села играть, и там Шамя такие позы показывает....
biggrin.gif

Только вот жалко, что у Мисси и Шамиля ни как дружба не вяжется! Постоянно дерутся, прям уж и не знаю что делать!... У них вообще один момент был, отношения были -100.
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх