Династия Сухих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
GEFURG сказал(а):
чень интересно знать,что же в универе случится с Александером, ведь универ - новые знакомтва и интересные истории)
Давайте чуть-чуть побольше философии - очень интересно, но так всё быстро развивается)
Это все хорошо, но у меня, к сожалению началась учеба и династию пополнять я буду редко.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
Byulent,
печально
sad.gif

ну, ничего, когда-то же она будет пополняться, всё равно - ждйм с нетерпением!
smile.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
40c63574a09a.jpg

737943c25fdd.jpg

Экзамены в школе я сдал на "отлично". Колледжей тут нет, поэтому для меня оставался один-единственный путь под названием "универ".
Как известно, моя мама училась в Техуниверситете, а я же решил поехать на три буквы. Нет, не на те, которые обычно, а в ГСУ - Государственный Симологический Университет.
0d3d3d6d0d00.jpg

По сравнению с Китежем это был просто цветущий зсад.
01e938c50501.jpg

Поселился я в самую большую общагу студгородка. Преимущество - там скучать не прийдется точно.
5713cead9ed2.jpg

Поехал в университет я не один, а со своим уже старым папашей. Он меня и провожал.
ee3fcb1b5235.jpg

Итак, я направился в универ. Сразу же я решил занять одну из комнат.
c253d20130bd.jpg

Затем я направился к компьютеру и решил написать детективный роман.
562f6a44d5f7.jpg

Однако писал я его недолго, ибо со стороны буфета запахло чем-то вкусным. Оказалось, давали оладьи.
6589923c695c.jpg

Едва я успел позавтракать, как в общагу начали приходить люди. С одной из них я успел познакомиться. Это была девчонка с явно американским именем Сарра и явно русской фамилией Дыбайло.
2fd8c3f2af11.jpg

Она мне рассказала много интересных вещей об универе, а также о нескольких его альтернативных названиях:
- Государственный студенческий умерщвитель;
- Газенваген студентов-умников;
- Государственный сжигатель учащихся,
- Государственный Садистский университет;
и т.д.
Думаю, как я ходил на лекции и делал домашку, не стоит.
Под вечер я решил пригласить отца.
a2cf5988d0fe.jpg

Поужинав с ним, я пошел спать. Думаю, на этом достаточно.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Очень нравится ваша династия,вот только больше бы записей
cry.gif
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Да было бы неплохо больше текста, но вы интересно пишите, как будто настоящий дневник, поэтому и так хорошо)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Как понравлась ваша династия играете вы без доп.материалав и правильно нечего игру засорять очень понравилось описание жизни Клавдии Сухих лично понравилось больше именно 1 поколение.ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВЕСТИ ДИНАСТИЮ У ВАС ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ
 

Simska2

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
biggrin.gif
Очень интересно . Но давайте продолжать !!!
cry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Династия очень интересная, жалко что давно не пополняете
sad.gif

Радует, что кому то и правда не нужны дополнительные материалы... Я на свою голову скачала 11 тысяч файлов (да вроде немного скачивала), игра очень часто вылетает, тормозит и долго грузится
angry.gif
Тем более без Дополнительных материалов симы смотрятся живее, реалистичней. Ничего хорошего в этих материалах нету.
Ну и насчет самой династии. Хоть пишете быстро, но не затянуто, ведете, как настоящий дневник. Вы записываете только главные моменты, а не все подряд. Интереснее всего было читать про 1 поколение. А вот судя по 1 отчету 3 поколения, мне кажется что все будет не так быстро, как в предыдущих поколениях. Хотя не знаю, не знаю.
В общем, ловите наградку от меня за такую замечательную династию!
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
1346704547b2.jpg

Дамы и господа, извините меня за столь долгое отсутствие отчётов. Дело в том, что я внезапно обнаружил, что Леонардо Бир (парень Ульяны в универе) - не NPC, а вполне себе играбельный сим, и решил довести его до 4 курса и женить на Ульяне. А в январе, к сожалению, мне пришлось надолго прервать игру в симов... Лишь недавно я вернулся к ней.
Леонардо уже закончил университет с отличием, так что не исключено, что уже сегодня я вернусь к Александру...
40e1233da6f1.jpg
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Byulent, Значит продолжение династии, мы увидим?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
b41f37130a3d.jpg

Ух, про что сегодня я напишу здесь!.. Конечно же, это не будет долгое и нудное описание студенческой жизни - лишь кратко я опишу, что стал, как говорится, хвилосохвом;
faeba51ebc53.jpg

лишь однократно скажу, что закончил 1 курс с отличием;
a16d7b438afa.jpg

а о том, чем я занимаюсь в свободное время, я и говорить не стану.
9a6b44d3778e.jpg

А о чём же я напишу? А вот о чём. Дело в том, что моя тётя, т. е. Ульяна, решила завести детей. Собственно, про это она мне прожужжала все уши ещё на 1 семестре, а потом замолкла надолго. И тут она звонит такая: "У меня родился ребёнок, назвали Антоном". Ну, это как-то слишком коротко, решил позвать в гости, посмотреть, что за ребёнок. Самого ребёнка она не смогла привезти (сказала "ещё мал"), зато обещала привезти фоток. И вот, когда она приехала в гости, я выведал у неё всё, что с ней творилось.
64e7d64b22ea.jpg

Фотки кузена она сразу не показала, зато рассказала, что она купила новую квартиру. На Шоссе-в-никуда построили ещё одну многоэтажку с просторными апартаментами. Вот их фотография.
47f7cbc5aad3.jpg

Фотографию своей старой квартиры она забыла (равно как и собственный диплом из универа - вот растяпа), но я знаю о них из рассказов моей мамы, а фотография того дома, где жила моя тётя, даже вклеена в этот дневник - стоит только поискать. У неё была дешёвенькая квартира (можно назвать это также "конура" - ошибки не будет, к тому же оба слова начинаются на "к" и кончаются на "ра"). Конечно, даже дурак поймёт, что для содержания куевой хучи детей это жилище не подходит. И вот она нашла вот это. Конечно, это жилище тоже не особо подходило для этих целей, но всё же.
Затем она показала фотографию ещё новорожденного кузена со словами "Как видно, беременность прошла успешно".
35296e0eef1c.jpg

А потом она сказала ещё одну деталь своей семейной жизни. Дело в том, что до рождения ребёнка никто из них (как это обычно всегда и бывает, но "обычно" - не для Симландии) не задумывался о браке, проще говоря, они просто сожительствовали. И лишь только после рождения ребёнка жених проявил инициативу. Так что очередная фотка была с тётиной свадьбы.
83011bc7a774.jpg

Правда, во время регистрации брака случился конфуз, заключавшийся в том, что Ульяна взяла фамилию Бир, а исправлять что-то было уже поздно. В первые минуты я чуть не умер, но затем рассмеялся. Ведь какое совпадение: фамилия "Бир" - это "пиво" в переводе с английского. А фамилия нашей семьи - Сухих. Улавливаете?
Уловил и я, начав ржать, как угорелый. Естественно, общение продолжать было невозможно, и я попрощался с тётей и её мужем. Уходя, она крикнула "А я, кстати, второго ребёнка собираюсь родить!" Но мне было плевать на естественные вопросы вроде "а хватит ли места в квартирке?" - я валялся и хохотал ещё о-о-очень долго.
50d63b16e1de.jpg
+0,25 - за нового друга
Итого: 9,25
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Очень интересно, каким Антон вырастет, но мне кажется что на Ульяну похож будет (на 1 фотографии (с главой) видно))
happy.gif

Ждем еще отчетов))
 

Сметари

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Орланочка сказал(а):
Очень интересно, каким Антон вырастет, но мне кажется что на Ульяну похож будет (на 1 фотографии (с главой) видно)) happy
Ждем еще отчетов))
Тоже хочу узнать.
happy.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
cdb9729ecb5c.jpg

Ну вот и настал тот момент, когда я должен что-то написать в эту изрядно потрёпанную тетрадку. А о чём я буду писать? Казалось бы, ни о чём особенном - то есть ни о чём вообще. Но нет, о каком-то событии я напишу, даже о двух; но они имеют между собой мало чего общего. То есть, я буду писать обо всём.
А, чёрт его знает! Буду писать о чём есть.
Во-первых. Узнал я недавно, что моя школьная любовь (Ариана, была такая девчонка) приехала в универ. Приехала она несколькими днями позже меня, но узнал я о том совсем недавно. И тут же решил пригласить её и вспомнить о былом. Воспоминания дошли до того, что я дождался, пока все уйдут, и сделал ей предложение...
956bc88d3b74.jpg

Я был рад без памяти, а вот Арианка - чего-то не очень...
d07463f6783d.jpg

Казалось бы, на этом можно закончить, но ведь нет же! Недавно я звонил семье моей тёти. Трубку взял муж. Рассказал, что Антону уже 2 года, и поведал историю, которая могла бы стать грустной, но, к счастью, всё закончилось хорошо. Дело в том, что однажды Ульяна так долго возилась с ребёнком, что у неё не было во рту даже маковой росинки. И вот...
7bf4c7c664cb.jpg

Благо, неподалёку был Лео. Он бросился смерти чуть ли не в колени и умолял оставить его жену живой. Что характерно, у него это получилось!
d998a72c38ae.jpg

Как ни странно, но после всего произошедшего Ульяна даже смогла забеременеть! Хоть и оправляться после того случая ей пришлось довольно долго...
ca62891c1e2f.jpg

Ладно, думаю, на этом стоит закончить. Пора делать домашнюю работу, а то экзамены на носу...
7815269b423d.jpg
bcccf8c064f2.jpg
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Урааа!!
Продка просто супер
sm001.gif

Бедная Ульяна... А она от голода вроде же умерла? Хорошо что Лео пришел на помощь и спас Ульянку)))
Надеюсь, мы увидим лицо Арианы)) А то посмотреть то хочется))
Так же жду когда Антон подрастет, очень хочется на него посмотреть.
Не умею я писать развернутые комментарии
dry.gif
Ну да ладно.
Ждем продолжение
sm001.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Byulent, спасибо))
Красивая у Сашки невеста то
biggrin.gif
Надеюсь, дети у них будут не менее красивыми
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх