Династия Томо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

Ограничения: Patriarchy/Matriarchy
***

Зачем я снова испортила тетрадь? «Хочу вести дневник»! Хочуха, блин! Ну вот, уже с тетрадкой разговариваю! Я прочитала где то, в каком – то журнале, что многие семьи в Бухте Беладоннa заводят некие «дневники» на много поколений. Примерно на 10. Ну, и поскольку я обожаю портить тетради (начинаю «дневники» и быстро бросаю это дело), то это как раз для меня. А почему б и не попробовать?! Забыла, забыла представиться! Я Эм, Эмили Томо. Мне 18 лет. Держу свой путь в ГСУ. Всё детство я провела в детдоме, мои родители лишились жизни в автокатастрофе, а я – родительского тепла на всю оставшуюся жизнь. Из детдома я пыталась много раз сбежать, но не выходило; пыталась покончить с собой, но всегда меня останавливало чувство..не понятное мне чувство..Когда я стала совершеннолетней, мне всучили новую одежду, толстую тетрадку в 96 листов (тобишь тебя) и две бумажки. На одной был написан номер моей комнаты в ГСУ, а на другой номер участка в Бухте Беладонна. Нас в детдоме всегда учили – «человек рождается один и умирает один». Нас учили ненавидеть друг друга, а есчё(ещё) всё время плели чепуху насчёт богатства, или типа того. Многие выпускники моего года стали с жизненным приоритетом «Богатство». Ну, а я отличаюсь ото усех))) Я выбрала для себя приоритет…нет, не Богатство, не Популярность, и даже не Удовольствия на худой конец! Мой приоритет – Семья! Я люблю сильных шатенов и ненавижу типов с «дредами» и всякой фигнёй на голове. Да, я именно так разговариваю. У меня странный лексикон. Ну, про свою нелёгкую жизнь я рассказала, теперь можно сказать пару слов про настоящее.
Сейчас я пишу из поезда. Через 10 часов я буду дома! Наконец то! Но поезд скоро подойдёт к станции, мне надо выспаться. Бай-бай, майн диари)))
__________________________________________________________________________________________________________________________________ __
0,5 балла за основательницу
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Здрастэ.
Я наконец то прибыла в общагу, которую теперь мне придётся называть «домом», по – крайней мере – ближайшие 4 года. Нашла бумажку с номером моей комнаты, а через минуту и саму комнату. Сразу выпросила у администрации знак «вход воспрещён», а то вдруг со мной какие – нить психи жить будут!

На деньги которые у меня были, я сделала ремонт комнаты, а именно:
Купила новые обойки
Купила новый ковёр
Поменяла дизайн стола и стула (Обожаю готический стиль)
Купила кактуЗ.

В принципе, с обстановкой разобрались, теперь нужно проверить санитарные нормы. Вроде клопов под матрасом нет, тараканов на моей фотографии на двери тоже. А что тут у нас с санузлом? Мда, кабинки здесь видно с основания общаги универа да и мыли их в последний раз видно тогда же.

Нет, а чего я ожидала? Я должна их поблагодарить за то, что они мне хотя бы крышу над головой дали! Ладно, будем считать, что я этого не видела. Ну всё, теперь можно начинать становиться ботаном.
В комнатушГе рядом с библиотекой я нашла один компьютер. Первым делом я решила проверить – какие игры тут у них стоят? Оказалось, что одна, да и та – сноубординг. Так – с, вторым делом я решила выбрать специальность. Ох, сколько же их тут! Давай, Эм! *тыкает на клавиатуру с закрытыми глазами* Философия? Неплохо.

Поскольку кем то одним я становится не хочу (моя мечта – отпраздновать золотую свадьбу), то могу пойти на любой факультет.

Ох, пошла Эм бродить по общаге, да добрела только до столовой. Точнее, ноги сами меня туда привели, да и нос тоже. Оладьи? Ну ка… Тьфу, такой гадости я никогда ещё не ела! Но чтобы не обидеть бабусю, которая готовила ЭТО, я ела спокойно, не показывала не восхищения, не разочарования.

Ела, я значит, ела, как вдруг…Врывается какая то сумасшедшая и давай около плиты танцевать и петь «труляля».

Только когда она подняла руки к потолку и закричала «слава Аллаху», я поняла, что можно продолжать есть.
После долгой «трапезы», я решила подтянуть средний балл и набрать несколько баллов навыка уборки. Ах тыж, какая странная книга, я даже рот с глазами по больше открыла!

Видно, увидели меня студики и решили, что сумасшедшая какая то! Но ко мне присоединились ещё два студика и спросили название книги. Ну, что? Ирка (Ирина) тоже впервые увидела такие факты о жизни домохозяйки!

А вот Славик…Он за Иркой бродил везде и всюду. Ему пофиг было на то, что в книге находились «буковки».


Пхах, видно, ещё одна студентка поспорила на то, что не откроет рот при виде этой книги. Как только подсела, посмотрела в книгу Славика, так сразу глаза то из орбит и вылезли!

В общем, долго читала я эту книгу, потом глаза слипаться начали, посмотрела я на часы – пол 10! Дочиталась, Эм! Я ещё раз «проверила» кабинки и решила принять душ (он хотя бы с зановесочкой).

Он (душ, а точнее вода) так успокаивает..
Ну вот, помылась я значит, только направилась в сторону «готического кружка» (моей комнаты), так живот заурчал. Пришлось менять курс с комнаты, на столовую.

Вхожу и вижу такую картину – сидит Славик, супчик ест, а напротив него какая то студенточка, которая явно хочет закадрить Славика в свои сети. Ты смотри у меня, если что, то Шэнни тебе все волосы выдерет! Вишь, у неё уже руки болят! Так, зачем я сюды направлялось то? Мой живот не заставил долго ждать ответа.

Я взяла тарелку супа и выхлебала всё, что там было. Эх, ну зачем вы оставляете тарелки с чем то, что ещё можно назвать супом??? У нас раньше за наказание без ужина дети оставались, а вы тут разбрасываетесь полуполными тарелками! Ну ладно, глаза слипаются, я пойду спать. Утром напишу)))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Обещала написать? Написала! Вообще, в общаге творится бог знает что!

Проснулась я около 5 утра. Нет, профессор сейчас во Франции и у него другой часовой пояс чтоль? В 5 утра по мобильнику звонить, вообще уже! А звонил вот зачем – к первой лекции надо научиться играть в шахматы. Тэкс, где моя книга «шахматы для чайников и чашек»?!

К 9 утра я могла любому прохожему поставить «шах и мат»! Проголодалась сильно, пошла в столовку.

Только села за стол, как вдруг вбегает Шэнни и кричит «ты чего расселась? Лекция через час!». Видели бы вы мои глаза тогда
biggrin.gif
. Ну, чтож делать? Видно, профессор всё таки не в Париже тТ.

Пожелай мне удачи, дневник!
***​

Вот и вернулась я с лекции! Профессора замечательные, хотя, лучше бы показывали всё то, что они рассказывают в картинках!)))

Кстати, после того пыльного здания мне воздух уже кажется чистым. И ничего, что здесь проехало 12 машин за час)))
Ну, пошла я в комнату, а мне на встречу идёт почтальон.

-Вы Эмили Томо?
-Да.
-Вам счета пришли.
Нет, я просто в шоке! И в ярости! Я в шоке и в ярости! Эмили Томо второй день в общаге, а с неё 200 симолеонов сдирают! Денег мне, естесно, не хватило и пришлось поработать в кафетерии нашей общаги.

Мне ведь идёт эта форма?
Через несколько часов я получила деньги, которых хватило на оплату счетов.

Положила я бумажечки в ящик, и вдруг мне вспомнился анекдот и я жутко захотела его кому – нить рассказать. Смотрю, Элина идёт. Остановила её и давай трендеть ей про наручники, кафе, лобстеров и блинчики в соусе х)).
Девушка испугалась меня, стояла, головой из стороны в сторону качала, а после того как я её спросила «смешно?» она как заржёт оО. Точно, психи уже рядом.)))

Закат. Моё любимое время – когда солнце заходит за горизонт, часов этак в 7-8 вечера. Смотрю на небо – мама мия! Две луны? Откуда???
Ладно, подумала, что глюки уже начались. Решила отвлечься и отправила профессору курсовую, которую я 3 часа в ворде печатала!

Так вот, нажимаю я «отправить письмо», да как вдруг зачешется спина! Потом проверила папку «Входящие», там письмо от профессора, мол, победила я пьянку и гулянку, и могу рассчитывать на повышение среднего балла за семестр… Мдя, сумасшествие продолжается! Я удалила это письмо и решила пойти поиграть в автоматы.

Если этот автомат будет сломан, то это не я била его ногой со всей силы!)))
Наигравшись вдоволь, я решила поужинать.

Компашку мне составила Ирина. Спасибо ей))) Ну, силы иссякли писать. До утра, диари.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Good morning, Dear Diary.
Пишет всё ещё Эм.
На чём я закончила то прошлую запись? Ах да, на том, что силы иссякли писать. Так вот, продолжаю своё повествование.

Встала сегодня ровно в 9:00. Приняла душ, поела…В общем, всё как обычно. Ну так вот, решила я прям в своей ночнушке перед всеми в библиотеке книгу почитать. За 2 часа узнала всё, что нужно чтобы померить разругавшихся «голубков». Да я и не заметила, что опоздала на лекцию на 2 часа.

Побежала, как ошпаренная. Похоже, никто даже не заметил что меня не было. Ну и хорошо.

Зашла я в кафетерий – омлет и суп. А что, я омлет обожаю))) Помню как нас на технологии учили его готовить…Хорошее было время..)))
После «сытного» обеда я решила посмотреть в интернете свои результаты перед экзаменом ( как бы пробный экзамен ). Да, я так и думала – я сдала всё, теперь можно и на лекции не ходить)) Ну, поскольку я только первокурсница, то деньги мне будут скоро нужны. До экзамена один день, я решила подработать где – нить.

Пришла в студсоюз. Красивое здание, лучше чем в академии Де Ля Тура. Но, к сожалению, для меня работы не было. Пришлось заказать такси до Клуба под названием «Кампус». Там я увидела доску объявлений, где требовался бариста. Я поговорила с администратором клуба..Я принята на временную должность! Хотя бы какие то деньги! Сначала я попросила показать как всё здесь работает.

Администратор приготовил кофе, а я его попросила, чтобы он разрешил мне его (кофе) выпить.

Встав за стойку, я услышала странные звуки, будто животное режут. Побежала туда, откуда звук шёл. Оказалось, что это играли музыканты – новички. Эй вы, научитесь сначала ноты различать, а потом уже в кампус идите!


Проработала весь день, ушла поздно, но теперь в моём кошельке не одна монета!

Придя домой я сразу легла спать, да как только накрылась одеялом, то мне пришла смс-ка. «Через 5 часов будет экзамен. Не опоздайте!». Хе, я чё, забывчивая настолько? По – крайней мере, я про экзамен помню!
***​


Проснулась в 9 вечера, в своей ночнушке щеголяю до ванной, хорошо, что недалеко идти)).

Зашла после этого на кухню. Нет, я вам говорила или не говорила про суп и про то, как у нас раньше по наказанию дети без ужина оставались?! Ладно, пофиг, съем свою порцию и на экзамен пойду.
*через 3 часа*

Я сдала! СДАЛА! Теперь я знаю как надо повышать средний балл, можно написать курсовую, сходить на одно занятие, написать 3 домашки и всё! Воля вольная!
cool.gif

На экзамене я переволновалась, есть снова хочется.


Присоединилась я к компашке Славика, которая состояла из парня – свиньи, парня который не любит деньги, но тем не менее на Экономическом факультете!
К сожалению, когда я съела всю тарелку, мне всё равно хотелось есть. Поскольку готовить я не умею, портить чужое имущество мне не хотелось, а повариха ничего нам не оставила, мне пришлось съесть чипсы.

Причём я набросилась на пачку «Лэйс», как будто была из голодного края!
Хе, надо мне развить кулинарию. Ладно, пойду поиграю в автомат, до утра)))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Всем огромный привЭд от Эм.

Хе, ну, наигралась я в автомат. Что ещё делать? Зубрить кулинарию! Ну и книжечка – ничего не понятно! Термины, термины… Задолбали ваши термины! Зачем писать «Подошедшее тесто разделить на 3 части. Каждую часть раскатать в полоску 10х50 см»? Ну как тесто может подойти, оно же лежит?! (от автора: взято из рецепта пасхального венка) Или «раскатать в полоску 10х50 см»?! Я шо, с линейкой ходить на кухне буду?!

Ладно, выучила немного, решила подтянуть обаяние. Ну правда же я теперь обаяшка?
После получаса, который я провела около зеркала, Эм снесло крышу и она стала отрываться под песню «Sexy chick». Думаю, вам не надо показывать фотографии, которые сделала студентка проходящая мимо.
***​


Придя с лекции, я решила порисовать. Идей у меня не было, я нарисовала красно – жёлтое «что-то».


Закончив, я почувствовала боли в животе. Пошла в столовку, а повариха уже смылась! Пришлось готовить гамбургер, но его я подпалила. Меня чуть не вырвало!

Ну, хотя бы оладьи у меня нормальные получились. Съела. Пошла спать. Как обычно…
Но вот проснулась я… Открываю глаза. Слышу, из-за двери кто то кричит.

Оказывается, корова решила, что её приглашали, а спать, мол, не дали! Ага, делать нам больше нечего! Ладно, выпроводили быстро её пинками.

Когда всё успокоилось, Эм побежала в ванную комнату. Душ сломался, пришлось вытирать лужи. Ну конечно, кто ж кроме меня это сделает? Вытерла. Посмотрела, вроде никого нету. Приму ка я душ.

Ну вот, открываю я зановесочку то, а там парень стоит и на меня смотрит. Спокойный, гад! Как орать на него начала! Пинками выгнала! Буду теперь дверь всегда закрывать.
***​


Закончила новую «картину». И кто ТАКОЕ купил за 100 симолеонов? оО"

Пошла снова в душ, но думала только об одном – «окончить первый курс, окончить первый курс…». Эх, быстрей бы!)))
***​

*следующий день*​


Сидела – сидела, книгу читала, как вдруг врывается в библиотеку студик новый – «Первый снег! Первый сне-е-ег!!!». Все на него кричать начали, а я сижу себе тихо да посмеиваюсь.

Ладно, успокоились усе. Через несколько часов снова этот врывается – «Лама бьёт Корову! Лама бьёт Коро-о-ову!!!». Ну как я могла это пропустить? Оказывается, что это Иринка пригласила своего друга в костюме «Ламы». Ну, её друг долго ждать не стал, сразу в драку полез, а Корова испугалась и бегом бежать, а Ирина её сзади подгоняла! :)

После драки я решила дочитать книгу, поставила её на полку, а потом смотрю – ребята с верхнего этажа в библиотеку радио принесли! Включила я ту самую песню, её услышали из кафетерия и бегом сюды. А я ведь физиологию выучила всю, теперь знаю у какого виска каким пальцем покрутить, чтобы было понятно, что человек сумасшедший
biggrin.gif


Ну и решила я ещё чё – нить у автомата сломать))). Монетку опустила, смотрю – подошёл тот самый парень, который меня в душе, кх-кх, без одежды увидел. Говорит, что теперь не отстанет от меня до 4 курса, вину искупить хочет. Повезло, ничего не скажешь!

Ну и напоследок решила я поехать в Кампус, на барабанах подработаю, с творчеством у меня всё в порядке!
Приеду – напишу.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Привет. Я тольк шо из Кампуса. Вкладываю 2 фотки.
Поиграла с ребятами – они мне понравились)))
Хе, вкратце рассказываю последние новости:

№1 – я второкурсница! Теперь я могу рассчитывать на уважение профессоров и других студЭнтофф х)


№2 – Шэн рассказала мне о том, что у нас в студгородке поселился красивый парень. К нему все так и липнут (девушки, естесно х)). Он любит блондинок, вот я и решила сменить образ. Денег у меня хватит! Направилась я в «Галерею «Университет»».

Ну как вам обновлённая Эм?

№ 3 – я купила маленький комод. Он подходит к дизайну моей комнаты. Хотя, это было лишней инфо.

№ 4 – я чувствую себя сильней Геракла! О как надо делать зарядку!

№5 – Утром я приготовила себе завтрак и решила пригласить того парня. Так что мне нету времени писать!

(разве он не милашка?!)
Итак, сейчас придёт Кевин, я вряд ли уже напишу на 2 курсе, да и на 3 курсе вряд ли будет время. Вот моё фото со 2 курса.

До лучших времён без сессий)!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Огроменный всем привЭд))))
Итак, как я и рассчитывала, сейчас я на последнем семестре 4 курса. Писать времени не было, совсем.


Так вот, моя фотка с 3 курса и фотка с 4 курса 1 семестра. Ну как я тебе?

За всё это время я успела развить ещё 2 навыка до конца))) И довести 2 увлечения до совершенства!

К тому же, я завела 2ух друзей и одного жениха))) Да-да, мы с Кевином обручены!

Недавно захотела поиграть как в старые времена. Да так волна ностальгии накатила..

В общем, я теперь снова в стиле «оторва»!

Всё продолжаю рисовать, только…

Недавно нарисовала какого то «Гитлера» в маске(название говорит само за себя х))! И продала за неплохие деньги.))

Придя с недавней лекции я решила подготовиться к последнему экзамену. Выучила книгу и начала философствовать. Ага, занимаясь йогой я философствовала)))
Надоело это дело мне быстро, решила я приодеться. Пошла всё в тот же магазин. Выбрала красивый свинтер и шорты с сапогами.

Подхожу к кассе, а продавец меня и спрашивает:
-Первокурсница чтоль?
-Типа того
biggrin.gif



Хе, я так молодо выгляжу или я так неопытно выгляжу?


А вообще, я много полезных книг в последнее время читаю.

И вот…Только я решила приготовить себе поесть, как начался экзамен! Ну, как говорится – в последний бой!

***


Вот и всё! Я больше не учусь в универе. Я…СДАЛА!!! Сдала! Теперь я какбэ выпускница)).

Ну и вот, достала я из холодильника ту еду, которую приготовила 3 часа назад.

А в 9 утра я была готова проститься со всеми людьми здесь.
Итак, взрослая жизнь, встречай меня – Эмили Томо!
__________________________________________________________________________________________
0.75 балла за 3 друзей
0.10 балла за зону (игры и прикладное искусство)
Итого: 1, 35 балл​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Здравствуй, новая жизнь!
Вот я и прибыла в город. Заказала такси, поехала в свой дом. Для меня не было шоком то, что дома как такового у меня нет.
0c47d885e2b5.jpg

Огромный участок, который подарили – хотя бы это. Достала свой мобильник и позвонила знакомым строителям – они мне по - старой памяти за небольшие деньги построят сарай. А пока я сбегаю в ближайший магазин и куплю какой – нить костюмчик.
f0df0441935d.jpg

***
Ну что скажешь, дневник? Я преобразилась) Сходила в магазин, а потом забежала в салон красоты и решила отрезать свои роскошные длинные волосы.
c4a109ce85c6.jpg

Кстати, вкладываю в «секретик» фотку моего нового сарая.
2952a20240cf.jpg
Ничего так получился). Но всё же не буду туда как можно дольше заходить. Пойду позагораю чтоли.
bbe6b4ebc411.jpg

А пока я загорала, какой то дядька (причём очень злой дядька!) принёс мне подарок, а на ней записка лежала.
6e35e627bf46.jpg

Потом открою, может, благодаря мне случится конец света в нашем мире симс.)))
Надоело мне лежать на солнышке, спине жарко. Ох, называйте меня теперь не Эмили, а а-ля, «молочный шоколад».
052da609f621.jpg

Ну, и как я говорила – открыла коробку. Тю, концом света здесь даже и не пахнет! Это обычный компьютер.
96d42ec71266.jpg

Ладно, хотя бы работу легче найти будет..
*через 15 минут*
Ага, легче некуда! Ни одной нормальной работы! То водила в преступность, то кто – то (я профессию забыла) в мистику… Из всего этого хлама я решила тыкнуть (опять я тыкала наугад х)) на работу в сфере политики..
ce560037aed1.jpg

Может, потом смогу ездить на какой – нить ВИП машине
cool.gif
.
И вот, я приняла душ, освежилась и решила с таким настроем пойти поплавать в море. И не дали мне поплавать! А знаешь кто? Кевин.. Оказывается, пусть он на курс был меня младше, он закончил универ и тоже живёт в Бухте. А что я? А я пригласила его к себе в дом.
9c68a7538add.jpg

Кевин сказал, что ему, как и мне, после выпускного дали 20000 $. Таким образом, кошелёк моих старых знакомых строителей сегодня пополнился 2 раза. Вот то, что МОЖНО и НУЖНО назвать домом) А самое главное – обошлось нам это дёшево, пусть в нашем кошельке и звенькает только 3 сотни монет.
9cc8cfb2e348.jpg

И вот, как будто мы уже поженились – я готовлю, Кевин смотрит телевизор.
3c9ad7200a8c.jpg

На вид это блюдо очень аппетитно выглядит.
41548ff7a630.jpg

Надеюсь, что мы не отравимся после огромной дозы мяса *.* .
Весь оставшейся вечер Кевин ухаживал за мной – кормил из своей тарелки, носил на руках из комнаты в комнату.. а потом…
ff6ada181155.jpg

1d1a5fcb0ae0.jpg

9fdb1ac1e8e4.jpg
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Когда я проснулась, то по привычке полезла за мобильником смотреть время. Через час на работу, а я себя неважно чувствую. Позвонила начальнице, она разрешила мне остаться дома. Просто Эм соврала ей, что я серьезно больна))).
e515680e3194.jpg

Долго же я потом смеялась).
А вот мой мармеладный решил наоборот – найти работу. Выбрал работу официанта, хотя моему ненаглядному в мировые судьи заявку подавать надо!
abaa1c506fb1.jpg

Выбрал, значит, всё хорошо… Сидел – сидел, как подпрыгнет со стула, схватил меня под руку и к свадебной арке. Я кричала, что надо одеть платье, а ему костюм, гостей надо пригласить.. Удалось осуществить только первую часть моих требований. Поскольку фотографа мы не нанимали, то поставили рядом с аркой фотоаппарат и выбрали стиль «видеозапись». Но, к сожалению, фотик не снимал. Таким образом, у нас есть одна фотка со свадьбы.
53aae0decb93.jpg

Включил Кевин музыку и закружил меня в танце, а потом поцеловал.
a99057839c34.jpg

И только тогда я поняла то, что случилось, всю серьёзность ситуации. Мы – муж и жена, как же долго я ждала этого дня..
Только что у нас изменилось, ну, кроме нашего статуса? Кевин сидит читает книги,
ba90b4740ac9.jpg

я развиваю обаяние для повышения.
e7947951cde0.jpg

Ох, что то мне нехорошо… Попозже напишу ещё)​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Забыла в прошлых постах написать: из - за проблем с виндоусом были удалены все дополнения и стаффы, но после этого был скачен The sims 2 17 in 1, так что в принципе ничего не поменялось, сэйвы возвращены в папку.
===
Хай люди. Точнее люд, человек, книга, дневник.
У меня уже с головой не всё в порядке.. Ладно, моя обязанность – пополнять тебя, тетрадка. Расскажу о вчерашнем дне.
Свою последнюю запись я остановила на 2 часах дня. Сейчас уже 4 вечера, среда. Тэк, короче.
Кевин прочитал книгу про младенцев. Ох, только попробуй что – нить не так сделать с нашими будущими детьми)
947bf150f39a.jpg

Дальше. Наша камера (камеры около входа есть почти во всех домах в Бухте) засекла старичка, который листал нашу бесплатную газету.
d140dd4c1cd0.jpg

Вот, у людей уже денег на бесплатные газеты нет! Кризис (сейчас на него всё можно валить х))!
Ближе к ночи мой муженек решил приготовить макароны с сыром.
c370fe9c2e87.jpg

А зачем – не говорит. Нет, я ж индейку просила! Всё потом расскажешь? Окей, ловлю на слове!; первый блин, тобишь первая порция у Кева подгорела.
f6ea9b4a8c10.jpg

Вторая, слава аллаху, нет.
520757d81cb3.jpg

Да он так наворачивал, что у самой слюньки потекли!
260bde60c4d5.jpg

Хде эта миска?..
После позднего ужина, Кев решил позаниматься балетом. Говорит, что это терь его образ жизни, и что он светится! А может всё – таки не надо было добавлять в макароны с сыром красные грибочки? хД
923fc144a5de.jpg

На след. Утро меня одолевали боли в животе. Я даже два раза бегала в ванную комнату! И когда «всё вышло» во второй раз, у меня появились мысли насчёт тошноты…
651364ef2a53.jpg

Но, увы и ах, ходить на работу надо. Чувствую, что сегодня у уборщицы в нашем здании будет много работы!
3d642cf7a618.jpg

А в это время мой зайчик искал другую работу. Прислушался к «мировому судье»?! Устроился на самую высокооплачиваемую должность в сфере Науки. Да и повышение ему легче получить.
20c3f0206d3a.jpg

Но костюмчик у него…
487ad3a70b4e.jpg

***
Как я и говорила – заработал мой зайчик повышение в первый день! + привёл своего коллегу и успел с ним подружиться.
b5c2f307957b.jpg

А я после работы успела заехать в аптеку... Деар диари..я беременна..
2471ee541d29.jpg

________________________________________________________________________________
0.25 балла за друга
итого: 1.60 балла​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Хеллоу, пипл! Эм решила подучить английский язык.
Моя запись начнётся с одной странности.
Сегодня ранним утром (пока я читала книгу про детишек, а Кев загорал) к нам пришла женщина в яркой одежде, поставила на порог лампу и сказала, что это за наши заслуги.
73bced21f559.jpg

Мой дорогой муженёк увидал гадалку, захотел с ней поговрить, но сначала решил на себя любимого поглядеть, поэтому и не успел застать гадалку на месте преступления!
70c463ba47d4.jpg

Зато успел посмотреть на подарок первым. Говорил, что подарок пыльный, решил протереть его. Протёр, а оттуда сиреневый мужик без нижних частей тела как вылезет!
7852d68c1c2d.jpg

Утверждал, что Джинн, даже удостоверение своё показал. Только, к сожалению, срок удостоверения истёк, этак, лет 4000 назад. Ну, Кев пожалел беднягу и решил купить ему лампу побольше.
Итак, вернёмся к детишкам. Дочитала я книгу – «многое» узнала.
6a92b4d3b5c3.jpg

Хотя, та книга помогла Кевину – он решил с моим пузом поговорить.
646c54632ee1.jpg

Из – за этого разговора ребятёнок решил немного подрасти.
a21c8c42556c.jpg

Ходить только тяжелее стало.
А так, беременность меняет людей. Я, например, решила жонглировать бутылками из – под воды. Потом муж долго лужи вытирал)).
47cd93573f14.jpg

***
Меня освободили от всех обязанностей по дому (готовка, стирка, глажка, уборка). Теперь питаемся только чипсами и печеньем.
3249567edece.jpg

После завтрака укатил будущий счастливый папаша на работу, а я решила прибраться – вынести старые газеты.
72be07ad4c22.jpg

Заболел живот в нижней части. Я поняла что происходит – скоро появится мой ребятёнок! Ох, даже не один.. Два ребятёнка – две девочки! Джулия и Моника..
e7419b3a7899.jpg

f78dd9f7b3f5.jpg
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Привет, тетрадка!))
Начну с того, что я уволилась с работы.
62d0ecff1f85.jpg

Деньги в семью должен приносить мужчина, да и к тому же у нас двое маленьких детей, каким то няням я их доверять не собираюсь! А ведь двое детей – очень тяжело. Мы с Кевином ходим туды-сюды – я с кухни в детскую, Кев из детской на кухню.
5be3c5f3faf6.jpg

Ах да, Кевина можно побаловать плюшками – он заработал повышение.
35b5a53c3026.jpg

Пару слов о бывшей работе – сегодня мне с неё прислали подарок – точную копию трибуны. Ну, может и не трибуны)). Сказали, что для моих детей, в будущем, чтобы обаяние развивали.
ff3b8fabd79b.jpg

***
*прошло 2 года*
Здрастэ.
Давно не писала – времени не было. Обучали моих девочек нужным навыкам – ходить, говорить, пИсать (и писАть, в каком то смысле) и научили их петь детскую песенку.
До школы моим крохам ещё далеко, но они уже начинают проявлять себя. Вот, например, Джулю пригласили в студию «Вдохновение».
3b8808f42a46.jpg

Естественно, пропуск взяла я. А вообще они там все в шоке были ;D. Да, моя семейка такая)). А в этот же день, а точнее вечер, мою Монику пригласили в «Лабораторию успеха».
278c47bfa7a7.jpg

На этот раз карточку взял мой муж. А меня пригласили в «Мастерскую Билла» .
753ee62229bc.jpg

Странно – три приглашения в один день о,о.
Ну и закончу я свою записюльку на том, что мои дочки умницы – одна талантливей Рафаэля,
4f1ca44608af.jpg

а другая логичней Шерлока.
442c94c6c78a.jpg

Да-да, самого Холмса. Эх, гордость таки берёт верх надо мной..​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Хаюшки.
Ох, ну вот, опять несколько лет прошло. А всё это время мы обучали Монику и Джулию, готовили к школе. И вот, мне кажется, что они только родились, а сегодня у них день рождения! Как же я счастлива!
Первую поднести к торту мы решили Джульку. Выросла «примадонна» прям!
af0f061aa878.jpg

86c44d590dcd.jpg

Сбегала в ванную, заплела себе толстую косу, одела очки (в которых стеклышек нет х)), потом вытащила из шкафа платье и спросила «Красиво, да?!».
147c528178b6.jpg

Не в стиль, но это даже мило).
После этого мы поднесли к торту Моню.
b35c5fd4e013.jpg

И выросла Моня Королевишной! Нет, всё – таки я гордая!
a75536c5e6f9.jpg

Моня сделала всё также, как и Джуля (обряд какой – то прям! **). Потом они дали друг другу «пять» и стали смеяться.
2b17082da95f.jpg

Всё мои гены!
Ах да, мой муженёк решил заказать по такому случаю нам путешествие.
6dec032b1ab2.jpg

И вот, все уже в машине, а я только надеваю куртку.
f4c3e4888747.jpg

Оставляю тебя дома в сейфе. Приедем обратно – напишу.
***
Мы приехали! Новую страницу портить не хочу, продолжу запись.
Так вот, с помощью интернета и принтера я вкладываю фотку нашего лагеря. Красивый, правда?!
4a448d2bef21.jpg

Первым делом после приезда мы с Кевином направились создавать пятого Томо
s6.gif
. Думаю, ты понял, о чём я))
b10365842a58.jpg

Ну, через три часа я проснулась. Остальные всё ещё дрыхли) Ох, какой же здесь свежий воздух)
551b8a3a2ac4.jpg

Ну, через час я таки разбудила семейку и пошла заказывать экскурсию. На одного человека – 200 симолеонов.
c92867b27a9a.jpg

Я хотела заказать на всех, но Кев сказал, что он копит нам на подарок, поэтому поехала только я. Мне даже 500 симолеонов потом дали!
5012027eba7a.jpg

А дочки в это время болтали – одобряют они подарок отца, одобряют!))
75ec97c91318.jpg

А ближе к вечеру мы выпросились у Кевина «похулиганить», так сказать. Поехали в самый дорогой бутик в горах, примеряли дорогие наряды, но ничего не покупали.
bbe476b0bbf5.jpg

Ночью нам не спалось. Выспались днём. Моника пошла рыбачить,
d0d80146f9cb.jpg

Джу подружилась с какой то женщиной из этих краёв,
468896067e68.jpg

Кевин искал в земле карту для тайного убежища,
82364e93b5c4.jpg

а мне стало так скучно, что я всё таки вырубилась.
На следующий день мы съездили в дом Снежного чела, который научил нас танцевать местный танец с прихлопом, потом мы поехали в место типа «СПА», где меня научили делать массаж. В общем, объехали весь городок. Уехали вечером из лагеря, там становилось скучно.
77c079721606.jpg

Но на память мы сделали фотку Джу и Мони. Красивые, правда?
e0317853b340.jpg

_____________________________________________________________
забыла начислить 0,5 балла за второе поколение
0,25 за друга
1 балл за 9 воспоминаний об отпуске (Эмили)
Итого: 3,35 балла​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Вот такие мы сюрьёзные…нет, такие мы ленивые.
Привет, дневник!
Ну, я совсем обленилась. Напишу сюда что – нить.. для отчёта, так сказать.)
После приезда из гор, я решила найти себе работу. Та местность заставила меня задуматься.. Да обо всём задуматься! В общем, теперь я создательница подделок.
f49d10dcac16.jpg

Джулька решила овладеть навыком игры в шахматы. Только без книг и без помощи своего отца – на бум.
f2299b58a12b.jpg

Моника занялась балетом. Мы даже ей костюмчик купили специально) Моника во всю упиралась, кричала, что быстрей корова заговорит, чем она оденет это платье. Короче, уговорила я её – «главное чтобы костюмчик сидел!»
b213201066f7.jpg

Кевин в это время на кухне с книжкой с рецептами наперевес готовил…мороженое!
-С «изюминкой»? – спросила я.
-Нет, с вишенкой! – ответил Кев.
f0a45c6b91d2.jpg

***
На следующее утро меня начало тошнить, голова стала кружиться..
650c4cae28e5.jpg

Я даже своим дочкам завтрак нормальный приготовить не смогла!..Мда уж..
ac90331717ed.jpg

Ближе к полудню зазвонил телефон. Это был директор школы, в которой учились мои дочки. Сначала он сказал, что Джулия записалась на танцы, но не ходит на них!
62483edff614.jpg

cc5799759f42.jpg

Ибо не уверенна в себе.. Но потом добавил, что Моника заработала денюжку)
e67341fc0646.jpg

Весь день после школы мои дочки наряжали ёлку, ибо сегодня Новый Год. Кевин в это время договаривался с директором частной школы, чтобы Джу и Монику туда перевили. Директор приехал к 17:00. Пока мой муж нахваливал наш дом и пытался накормить директора, в гостиной загорелась ёлка!
8b8026393fc8.jpg

А там была только Моника! Но дочка не растерялась и вызвала пожарных. Я была удивлена – как же директор не заметил этого?? Хех, главное, что мои дочурки теперь будут ходить в приличное заведение!
f7db5e58270d.jpg

***
В 10 вечера мы все ложились спать. Но мой неугомонный муж (который объелся груш >>) не захотел тот час же исполнять сие приказ. Увидел Санту…Радовался.)
047aff60d2eb.jpg

И что же? Я ожидала большего! Я думала, что это «Санта» принесёт нам, хотя бы, кофеварку или платье… Он поржал, потом ещё раз поржал, а потом положил под ёлку…синтетического мишку! Вот он, кхм, жмот..>_>
ec9071fd7cf6.jpg

Я думала, что Джу вся в меня пойдёт, так нет – она спокойненько всё это время сидела на кухне и ела печенье. Увидев Клауса этого, Джу побежала расспрашивать его, обо всём. Сказала, что он теперь её лучший друг..Ну, Санта для всех лучший друг – я думаю, что Джу вырастет и не вспомнит об этом даже..
5601bce83aaf.jpg

Ну и закончу я на новости – я беременна. Второй раз! У нас будет прибавление!
9eff2bc4efc0.jpg

В общем, дневник, жди новой порции смеха и сарказма от меня! Бугага *о*
______________________
0,25 балла за друга(за директора школы)
Итого: 3,60 балла​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Здравствуй, диари! Не ждал? А мы припёрлися!)
Я развила навык механики до конца. Всё люди, берегитесь!
e20e8aacb06f.jpg

Кевин достиг вершины карьеры. Нет, ну кто бы мог подумать, что так рано?? Теперь он – безумный учёный. Гы, а наша семейка проявляет себя в обществе! =D
6500516460de.jpg

Приехав со школы, Джулька сказала, что играла на виолончели в оркестре, школьном оркестре. Ну, может она приврала, но зато ещё лучше разбирается в музыкальных инструментах!
b4dc246b5204.jpg

Этой ночью нам всем не спалось. Кевин был на работе, Моника играла в компьютер, а мы с Джулией решили поиграть в дартс.
Из – за моего пуза я не могла попасть в цель, поэтому решила схитрить – Джулька отвернулась, а я по – тихому поменяла дротики местами, поставив их ближе к середине. Юлька, конечно, заметила это. Я пыталась отговариваться, как только могла, честно! Разозлилась на меня Юляшка и пошла играть в шахматы. Ну, а я на заслуженный отдых – спать!
d8662ce4e05b.jpg

737e23c6155b.jpg

d8fa21e53048.jpg

37b8bb7ac860.jpg

Ах да, пока не забыла – вот новый костюмчик Кева. Ужасный, правда? И ещё – Кевин сказал, что развил все навыки полностью! Ну, ничего, я ещё заставлю тебя готовить завтрак обед и ужин всей семье!
c1adb07c62ab.jpg

Писать фантазии нет, совсем. Так что в этой записи просто «кадры одного нашего дня». Спокойной ночи, дневник)
__________
1 балл за полностью прокаченные навыки Кевина
итого: 4,60 балла​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Внимание, внимание, говорит Германия! Эмили Томо. Как слышно? Приём!
Так, вот ещё несколько безумных никому не нужных моментов в этом дневнике.
Утром, когда дочки уехали в школу, я достала лампу с Джинном – помните такого? Я загадала у своего фиолетового друга Богатство – на меня сразу начали падать мешки с деньгами! Эх, если бы деньги всегда падали с неба, то я бы работала лётчиком..
1ad6827bb2a4.jpg

Моника подралась со своим одноклассником! Ох, достанется же кому то сегодня!
34dfa59adf4e.jpg

Как ещё к директору не вызвали?! Но зато у них с Джулькой теперь высший балл в школе! Вот дают, дочурки!
70896bb35ff6.jpg

Как всегда, весь оставшийся день я провела занимаясь с дочерьми, а потом спала. Разбудили меня жуткие боли в животе, на которые я жаловалась мужу. Ну, муженёк то у меня смышленый! Понял, что случилось. Да и до меня быстро дошло! В общем, дневник, так в нашей семье появилась милая девчушка по имени Матильда!
151e53de7f2f.jpg

Всё, сейчас начнётся полная неразбериха. Напишу днём, бай – бай.​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Камера работает? Микрофон на месте? Отлично, поехали! Добрый вечер, это Камеди Клаб на ТНТ. Оу, что то я разошлась х))). Надо по – меньше смотреть телевизор. Ах да, дурная моя бошка! Я же забыла сказать, что снова забросила тебя, причём не на два и не на три года! Плохая из меня, э..Ведительница дневника х). Может, забросить тебя на совсем? Джулька мне недавно сказала, что тебя можно и на компе вести.. Так, всё, надо брать себя в руки! Я же хочу, чтобы Бухта Беладонна была в шоке от того, что наша семья много поколений вела свой дневник! Пусть даже и не первая…
Итак, пусть прошло много лет, но те дни я помню, как свои пять пальцев.
После родов мне в голову пришла очень странная мысль. Мне захотелось иметь 10 детей!
cb089efe1bec.jpg

Наш бюджет столько не прокормит.. Да и мороки с ними..С ума сойти можно, поверьте мне!
Когда я рассказала Кевину про свою «идею», то он засмеялся и дал мне денег со словами «сходи и развейся, купи новую одежду и поменяй причёску, можешь даже сходить в клуб». Ага, счас! Я своим дочкам на обучение денюжки откладываю. Хочу, чтобы они поступили в престижную академию, а не так как я! Деньги я положила в «тайник», а сама переоделась и сменила причёску не выходя из дому. Мне так даже больше нравится, а то в этих салонах «непоймичо»(от автора: надо меньше сидеть в интернете х)))сделают и скажут – «Вам это ТАК идёт!» с каким – нить «французским» акцентом >>.
30b0add60590.jpg

После этого к нам в дом привезли то, что я давным-давно заказывала в интернет – магазине – новую настольную игру Маджонг. Мне она быстро наскучила, а вот близняшкам кажись понравилась)).
fa2091089ca7.jpg

Ну, а Кевин в конец заделался порядочным отцом – дитё наше кормит, моет, играет с ним. Так даже не интересно жить. Но я не знаю – хорошо это или плохо..
fe5f17b4d42e.jpg

Далее по – списку – Джулька на пару со своим отцом играет в шахматы, причём очень часто выигрывает (Кевин сказал, что не поддавался ей! Вот моя дочка умница!!) ! Она такими темпами в скором времени уже развила весь навык логики полностью!
4b9fe5f34025.jpg

За такое можно и шоколадку дать :).
***
С каждым днём мои первые две дочурки становились всё больше похожи друг на друга. Я уже и не говорю о внешнем виде – они в одно время встают и завтракают.
306c28e07764.jpg

Интересно, а что же у них будет с парнями??? Отступила от темы – на каждые такие завтраки я всегда присоединялась к дочкам.
6270eba8686d.jpg

Они рассказывали мне о своих достижениях в школе, о своих мечтах, даже о том, что им нравится один и тот же мальчик! Да они тогда чуть тарелку с блинами друг на друга не опрокинули! Ох, близнецы – тяжёлые дети, в каком то смысле. Особенно, если они одного пола.
Ну, дальше они становились меньше походить друг на друга – Моника прыгала через скакалку, говоря, что то про «толстая…помогает быть худей». А Джулия в это время покоряла азы современной кухни.
ed79d743e29f.jpg

222c6fd545b6.jpg

Но Моника от сестры не отдаляется – недавно развила навык творчества полностью!
e20445378ece.jpg

А через несколько месяцев наступил день варенья моей младшей дочери.
edf2a5762af5.jpg

Ох, не успею видно сегодня обо всём рассказать! Дневник, подожди пару минут, дочки не поделили билета в университет!​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Так, на чём я остановилась? Ах да, наступил день варенья Матильды. По такому случаю я решила приготовить торт и заранее выучила его рецепт.
2092f38de168.jpg

Но и Джулька от меня не отстаёт - тоже выучила всю кулинарию. Вот она, моя маленькая хозяюшка)))
fca1fb34c677.jpg

Ну, Моника тоже не хочет отставать от сестры – принялась за книги. Мы с Кевом купили им одинаковые платьица, почти). Вот наденут их и сядут рядом читать про то, как остановить загрязнение окружающей среды.
db3837c491d4.jpg

На следующий день должен был произойти день варенья моих близняшек! Я попросила, чтобы они не начинали без меня. Джулия даже успела вместе с Кевином «полетать».
7e09bbac686b.jpg

Ну, а когда я приехала, то праздник начался. Только мы хотели отдать подарки Джульке, как тут Моника вылезает вперёд и кричит, чтобы в этот раз её днюха была отмечена первой. Ну, мы не жадные! Вот она – моя дочурка! Когда я спросила её, к чему она будет стремиться, то Моника ответила, цитирую – «Мама, ну зачем мне все эти вечеринки и тусовки? Зачем мне много поклонников (это только она сейчас говорит так >>) ? Зачем мне несметные богатства? Зачем мне хотеть завести 10 детей и 30 внуков?? Зачем, а, мам? Я хочу познать окружающий меня мир!». Короче говоря, стремится она к знаниям. Ну и так, по – тихому я позже узнала, что ей нравится мальчик, который носит модные плавки(от автора: хDDD) и модные очки, но никогда не одевает костюмы. Я поняла, что это идеал Моники. Странный, конечно, тип оО.
bce4a5469c2a.jpg

239b3bab59b3.jpg

Следующим мы праздновали день варенья у Джульки.
Задала ей тот же вопрос, и вот получила ответ, снова цитирую –
«Мама, папа, Моника, Матильда! Я вас всех так сильно люблю! Я так хочу иметь такую же большую и дружную семью, как наша!!!». Рада я за её выбор, рада. На контакт с Джулькой идти было легче, поэтому она сразу выпалила, что любит парней, похожих на её отца, только рыжих. Мои гены, мои!!!
96bb4c99475d.jpg

ec7992830f2f.jpg

После празднеств, Джулия направилась в нашу с Кевином комнату, а Моника – в ванную комнату. Вот как они сами изменили свой стиль. Фоточки сделаны мной.)
a30d6a01fb7f.jpg
Джулия
69734c7311e2.jpg
Моника
Ну, и в завершение напишу, что Моника нашла себе работу в области танцев.
8c5503f5ffe2.jpg

Теперь, дневник, тебе осталось немного видеть записи сделанные моей рукой – мои старшие дочери соевсем взрослые, а Матильда скоро подрастёт. Эх, грусть… Всё, не буду больше сегодня писать – рука болит! Да ещё и Матильда просит почитать сказку… Пока, короче. С Вами была программа Камеди клаб на канале тнт! Скоро увидемся!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Привет, днявка. Ну, ладно, ладно, дневник…
Моника начала фантазировать – встала за мою трибуну и давай – «Здравствуйте, граждане. Я, как мэр города Бухты Беладонна…» и т.д. Фантазия никому ещё не мешала, но всё же..
4717472d8dcc.jpg

Матильда отметила свой очередной день рождения. Торт мы покупать не стали, сейчас копим на один важный нашей семье объект.
b163562ad915.jpg

Моника говорит, что может «ВСЁ».
06bd37b3c81a.jpg

Как сказал бы Станиславский – «Не верю!». Видно, Джулия из – за этого начала нервничать, поэтому тоже устроилась на неполный рабочий день в какое то кафе неподалеку.
55fe17bd7c81.jpg

Матильда заняла на всю ночь компьютер. Потом утром подходит ко мне, будит и говорит – «Мама, купи мне костюм Луны в Матроске!». Пришлось ехать в магазин, лишь бы она отстала от меня. Рассказала доча мне, что смотрела она мультфильмы «аниме». Они на японском языке, ничего не переведено. А то я думала, что ничего не понимаю.. Причёску Матильде изменили, аксессуары купила я ей.. А костюмы не буду покупать – вряд ли в школу в таком пустят. Вот фотка, подписывала Джулия в фотошопе.
da9a8b0506a1.jpg

На след. утро, когда дочки уехали в школу, я попросила своего мужа помочь мне с предвыборочной речью, а то заявку в кандидаты на роль мэра нашего города я подала, а что говорить – не знаю. Кевин мне столько всего наговорил, показал как это всё нужно говорить.. Я даже в своих способностях сомневаться начинаю..
48ba9e7c2244.jpg

Поздним вечером Моника вбегает в нашу с Кевом комнату, выгоняет обоих и закрывается. А через полчаса выходит и показывается – сменила причёску и одежду. Уж не знаю что её вдохновило, но потом я видела, как дочка «целуется» со своим отражением. Либо она просто любит себя, либо влюбилась и это всё объясняет.
94b18e56c4e2.jpg

А через час случилось ещё кое – что… Когда Джулия приехала с работы, то первым делом помчалась ко мне, начала плакать, что то бормотать, а потом сбежала на пляж. Стояла и плакала.
efc66a82fe0b.jpg

Рассказала мне позже, что влюбилась в какого то парня, но он слишком популярен и вряд ли выберет на статус «девушки» её. Так, хватит нюни тут распускать! Вот какая Джулька вернулась домой.
c347deaea991.jpg

Всё, завершаю сие творение, ибо писать больше не о чем.
__________________________
0,50 балла за 2ух друзей
Итого: 5.10 балла​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ну, что писать то? Привет.
Мой муж сегодня утром купил…собаку! Ротвейлера. Её зовут Мика.
bb6c73e47c62.jpg

Хорошая собака, Матильда с ней всё время возится.
4d2386a1a2ab.jpg

Но это даже хорошо, навыки повышать надо не только людям.
Вот, например, Джулия достигла вершины карьеры в области Кулинарии.
2b510338e1a1.jpg

А если бы она не изучала кулинарию в детстве? М?
Да и я недавно выучила все возможные навыки. Теперь есть ещё один пример для дочек.
6664087d1c94.jpg

После моих таких слов (про навыки) Матильда мигом заняла компьютер, вбила в поисковике «работа для собак» и теперь наша Мика работает..Пугалом. Ну, лучше пугалом, чем никем. Маленький заработок для нашего семейства.
9a55279243ca.jpg

Днём мы решили всей семьей пойти на наш домашний пляж. Я и Джулька загорали, Моника и Матильда строили песочный замок, а Кевин купался. И вот несчастный исход загара Джу – она обгорела. Бедняга, говорила, что ужасно больно. Доктор посоветовал по – реже выходить на солнце.
9ce3e93c21ef.jpg

Ну, мы решили сделать так. Вечером, когда солнца не было, Джулька пошла купаться (интересно, зачем? Да ещё и ночью..), Кевин играть в шахматы, Матильда занялась дрессировкой Мики, Моника наблюдала за звёздами, а я рисовала свой портрет. Ничего так получился, да?
46e99871e239.jpg

***
На следующее утро Моника заказала такси, проверила все доступные ей стипендии и укатила в Академию Де Ля Тура.
4f99b9d0f5b0.jpg

Грустно, но такова жизнь. Зато мои дети получат достойное образование. Это радует.. Скоро уедут Матильда и Джулия, я должна буду решить кому отдать дневник. У меня есть ещё несколько дней… Да ладно, проехали. Не одна я опечалена и в тот же момент рада. Кевин решил написать по этому поводу книгу. И ему дали неплохой гонорар.
a6c6039b4e28.jpg

Джулька у нас теперь обаяшка. Умница моя!
8d6f01eb81d9.jpg

Всё, щас всплакну. Не хочу, чтобы твои страницы стали мокрыми и порвались. До встречи, может, и последней.
_________
1 балл за полностью выученные навыки Эмили
0.5 балла за портрет основателя
Итого: 6.60 балла​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх