Династия Уэйн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60


Одержимость татуировками
Весёлая жизнь
Все, кроме петсов
Эта история началась еще в далеком апреле. Как сейчас помню: я, совсем юная и переполненная надеждами, мечтающая стать актрисой с мировым именем, Наташа Уэйн, покинула свой никому неизвестный городок, чтобы начать свой новый путь в знаменитом Старлайт Шорз.



Денег у меня было немного, поэтому я решила спустить почти все зелененькие на свою давнюю мечту – БАЙК! Да, тогда, наверное, стоило бы подумать о том, что на мебель в доме мне совсем не хватит, с такими покупками.… Но ведь лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что ты мог, но не сделал, правда? Впрочем, как бы там ни было, из мебели в доме у меня были только кровать, комод, два зеркала, ну и унитаз с душем и раковиной. А, чуть не забыла о каком-то старом зачуханном кресле, которое стояло посреди планируемой гостиной, чтобы произвести вид не совсем пустой комнаты. Короче говоря, на кухню мне денег не хватило совсем. Но кому нужна кухня, когда есть крутой байк «Хам-Лоу»? Тем более что готовить я не очень то-уж и умею.



Переполненная энтузиазма, я одела свой лучший наряд, уселась на новый байк и отправилась прямиком в киностудию, получать роль в каком-то многообещающем блокбастере. В тот момент мне казалось, что круче меня могут быть только яйца. Поэтому было, немного обидно, когда мне предложили только роль в массовке.



Тем не менее, это уже лучше, чем ничего. Свою маленькую победу я отправилась отмечать в бар под странным названием «МН8». К моему большому сожалению, там не продавали алкоголь раньше пяти вечера. Немного возмущенная этим, я подошла к владельцу заведения с требованием заслуженного алкогольного Мохито, но тот только развез руками. «Закон есть закон!» - сказал он мне. Чуть позже мы разговорились с тем самым владельцем. Зовут его Шейн, довольно таки милый парень оказался. Обязательно приглашу его как-нибудь в гости, после того как куплю кухню…и сделаю капитальный ремонт, не скоро, в общем. Говорили мы очень долго, но, к счастью, не нудно. Так в этом городе у меня появился первый друг.



И это был бы отличный конец, для первого дня моего пребывания здесь, если бы не шумная компания на втором этаже бара.
- Истеричка ты, ненормальная! – раздался мужской крик на весь этаж.
Как потом выяснилось, это был Сэт и он ругался со своей подружкой Холли. А я, тем временем, познакомилась с парнем с забавной прической, которого звали Брайс.



Также, как и с Шейном, мы очень быстро нашли общий язык. Я рассказала о своих планах на будущее. Он поведал, что тоже не так давно сюда приехал. В общем, были мы в чем-то похожи.



Может именно это дало мне наглости напроситься к нему в гости посреди ночи? Или может желудок взывал о кормежке? Так или иначе, в первый день (или точнее ночь) нашего знакомства, я поехала к нему в гости. Кстати говоря, жил он с той самой парочкой Сэтом и Холли, а еще со своей девушкой – Кэрол. Там я покушала, и даже осталась ночевать, потому что ехать домой уже не было никаких сил. Но, к сожалению, Кэрол, совсем не обрадовалась такому гостю. А вообще, мне показалось, что она просто заревновала.



Короче говоря, смоталась я по-быстрому, как только услышала крики в гостиной с контекстом: «Да какого черта она здесь делает?!». Хорошо, что у меня есть собственный байк и я смогла вовремя приехать на работу. Кстати о ней. Это был просто полнейший АД. Я так никогда в жизни не уставала, поэтому остатки дня я просто завалилась на свою дешевенькую кроватку и уснула сном мертвеца.



Но в скором времени меня разбудило урчание моего желудка. Еда. Я совершенно о ней забыла. Денег на кухню у меня так и не накопилось, поэтому пришлось поехать в кафе, заодно и Брайса пригласила. Неудобно все таки получилось у него дома… Встретились мы в кафе, посидели, поговорили. Он ни капли не обиделся на меня, вот и славненько.



Чтобы добавить изюминку в нашу встречу мы решили немного затусить в караоке-баре. Вот это была ночка, я вам скажу!!! Я и не знала, что умею так петь и вытанцовывать. Да и Брайс молодцом держался. После этого я решила сделать маленькую традицию: в конце каждого удачного дня – петь караоке.



Я не буду вдаваться в подробности всех таких караоке-дней (а они ведь были каждый день). Просто расскажу о ключевых событиях, которые впоследствии стали и итоговыми, на этой неделе.
Это был отличный пятничный день. Я наконец-то получила повышение на работе и смогла прикупить небольшую кухню.




Отметить столь важные для меня события я решила в компании своего друга по работе – Чада. Мы с Чадом познакомились на съемках. Он, как и я, играл в массовке. Ну, в общем, разговорились мы как-то с ним и поняли, что сможем сдружиться. Пригласила я его, естественно, в караоке-бар, где мы просто шикарно провели время. Это было одним из лучших моих выступлений с кем-то в паре. Поскольку, я сильно устала на съемках, вечер быстро подошел к концу, но Чад пообещал встретиться еще.



Довольная, как слон, я поехала домой и улеглась спать. Это был самый крепкий сон за всю неделю в Старлайте. И, конечно же, именно в такой момент моей новой жизни, почему бы вору не забраться именно в мой дом? У меня и воровать, по сути, было нечего. Как-никак, но я осталась без своей душевой. Ну и черт с ней, все равно работала она раз через раз и переключатель температуры воды сломался.



Обреченная на неудачный день, я отправилась в единственное место, где можно было бы на шару искупнуться – городской спортзал. И вода там, кстати, тоже была холодная.



Окончательно расстроенная, я позвонила Чаду пожаловаться на свои неудачи. Он сразу же назначил мне встречу на пляже, где мы изрядно повеселились. Давно я так не бегала, должна признаться. А к вечеру мы засели в пляжном домике и играли в бильярд, периодически отвлекаясь на различные танцульки.





И, как всегда, все было бы просто отлично, если б в один прекрасный момент мне не позвонил Брайс и не назначил встречу почти на другом конце города. По тону в голове я поняла, что произошло что-то не ладное. Ну, а когда приехала, то Брайс вел себя, по меньшей мере, странно. Не вдаваясь в подробности, перейду сразу к тому, что буквально секунды за две мы с ним оказались на вершине Старлайт Шорза, возле всем известной надписи «Симовуд». Я была полностью в замешательстве и не знала как себя вести. После чего Брайс поведал мне историю о том, как за два дня он стал вампиром.



Все, что я помню дальше, это как я проснулась в своей кровати. А мобильник показывал, что сегодня воскресенье. Дозвониться Брайсу было невозможно. И я снова оказалась в полнейшем замешательстве, а также меня охватывало чувство страха. Тут я решила позвонить Холли, в конце концов, должна же хоть она знать что происходит. Мы договорились встретиться в парке, где она рассказала, что Брайс с Кэрол расстались, а потом он просто пришел в один вечер домой и рассказал, что он теперь вампир. Конечно, Холли рассказывала мне это в сто раз дольше, но суть от этого все равно не изменилась. Вот так и закончилась моя первая неделя в городе. И, кстати, Холли стала моим четвертым другом.



Баллы: 0.5 за основателя
0.25*4 = 1 за друзей
Итог: 1,5
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Не считая всей этой вампирской истории, которая меня до сих пор напрягает, жизнь стала налаживаться и я маленькими шажками приближалась к осуществлению своей мечты. Вторник этой недели не мог не радовать меня таким событием как повышение в должности. Теперь я личный помощник режиссера. Так то!

В честь такого знаменательного для меня события мы с друзьями организовали небольшую вечеринку в пляжном домике. На нее были приглашены все кого я знаю. Было довольно весело. Мы и в бильярд поиграли, и потанцевали, посплетничали… А после неизвестно под каким номером выпитого бокала пива, я растанцевалась с забавным парнем с работы по имени Виллард. На вид он, правда, не фонтан ( массу тела бы набрать, да мускулатуру подкачать), но веселый до безумия. Мы с ним здорово подружились, только в какой-то момент мне показалось, что Чаду это не понравилось. Странный он. Ну, не буду вдаваться в особые подробности, скажу только, что оторвались мы по полной программе. Мне нравится этот город. Здесь люди умею отдыхать.





Жаль только, что следующее утро не принесло мне хороших вестей. А все, потому что я решила испытать новую кухоньку. Лучше бы не решалась, честное слово… Хорошо, что производители плиты в подарок отдали огнетушитель. Кажется, теперь я поняла, почему они это сделали. В общем, сгорела моя кухня, мягко говоря, к чертовой бабушке…


Денег на покупку новой кухни, как всегда, не было. Желудок просто изнывал по еде. Мне ничего лучше не пришло в голову, как снова пойти к Брайсу домой и напроситься на завтрак. Ну, а пока я хомячила блинчики с беконом, запивая каким-то непонятным, но вкусным напитком (надеюсь, это был не кровавый сок), на заднем дворе слышались очередные выкрики Кэрол. Исходя из контекста, расстались они с Брайсом, потому что он сказал, что не готов к созданию семьи. Вот и правильно Брайс, я бы на такой, как твоя девица точно не женилась бы.

Дальше был очередной аврал на работе. Все чаще меня начала посещать мысль о том, когда же я, наконец, стану великой актрисой и мне не придется выполнять все придирки режиссера, вроде задания подружиться с Дианой Уитфилд. И хотя делать мне этого совсем не хотелось, но все таки пришлось. К счастью, я совсем не пожалела о сделанном. Диана оказалось очень приятной женщиной. Мы очень быстро нашли общий язык. Странно, что люди в этом городе быстро находят общий язык со мной, обычно в моей жизни это случалось редко. Черт, как же мне, все таки, нравится этот город. Задание было выполнено! А в качестве бонуса, Диана разрешила мне переночевать у нее (спасибо, а то пришлось бы мне ехать в другой конец города, а бензин нынче не дешевый).

К всеобщему несчастью, ночка эта оказалась просто ужасной. Никто не мог предугадать, или даже допустить мысль, что именно в эту ночь скончается муж Дианы. К сожалению, мне так и не удалось с ним познакомиться. Мне было очень не по себе, что в такой момент, я напрягаю всех своим присутствием, поэтому, выразив Диане свои соболезнования, я отправилась к Холли, а то давненько мы не виделись.

Но и тут меня ждала не очень приятная весть. Холли теперь тоже одна из них (я о вампирах). Ну как он мог? Зачем он сделал Холли такой? Я была настолько злая на Брайса, что хотелось влепить ему по самое не могу. Но дома его не было. С Холли долго разговаривать я не стала и выяснять, что произошло тоже. Будучи огорченной, мне ничего не оставалось, как излить свою душу кому-то понимающему. И мои колеса унесли меня в дом Чада.

А вот дальше было то, чего я не могла предвидеть. После пары-тройки бокалов сухого красного вина, мы с Чадом полезли купаться в бассейн голышом. И это для меня было не ново и даже не самое стыдное, что я, когда-либо совершала в жизни. Дальше было хуже. Конечно, мы не дети и все прекрасно понимают что может быть в такие моменты в жизни. Только вот за этот поступок мне действительно стыдно, не хотелось ставить Чада в неловкое положение, мы ведь коллеги по работе.

Впрочем, на работе я его так и не застала. Тут мне начало казаться, что Чад избегает меня. И, признаться, не очень приятное это чувство. Может именно в тот момент это чувство и подтолкнуло меня посетить одну из вечеринок, где было полно незнакомых мне людей. Более того – они почти все были вампирами. Тогда я и поняла, что твориться что-то неладное в этом городе. Все больше вампиров и все меньше людей. Побыла я на этом празднике не долго и сбежала при первой же возможности.

На следующее утро я подумала, что нужно встретится с Чадом и поговорить о случившимся. К моему удивлению, он сразу же согласился. Встреча была назначена на одной из аллей города. Вот только прошло все совсем не так, как я ожидала. Как только Чад подошел ко мне, я заметила, что он сильно изменился. А потом сказал мне такие слова, которые подвергли меня в тупик…

Он как будто намерено попытался меня обидеть, или задеть. Сомнений не было, Чад – вампир. Тем более что как только на него попали лучи солнца, у него начали появляться ожоги на коже.
Мда…ситуация была не из лучших. Тем более что он меня действительно задел такими словами. Не хотелось даже видеть его. Тоже мне, великий мужчина моей жизни. И не таких пережила… И жизненный опыт показал, что в таких ситуациях лучшим решением было бы провести время с подругой. Поскольку с Холли вряд ли мы бы поговорили нормально, я решила позвать в кино свою начальницу Эрин (заодно и о повышении похлопотать).

Время мы провели неплохо, но было бы еще лучше, если бы не позвонил Чад. Он пригласил меня на кладбище. Что ж, видимо он думает, что меня привлекает подобная романтика. Как бы там ни было, я все таки приехала в это милое местечко.

Я ждала каких-то объяснений с его стороны, но вместо этого услышала слова о помощи. Не знаю, с чего он взял, что я смогу помочь ему, но и отказать я тоже не смогла. Чад сказал, что знает как избавиться от этой «болезни». И я предложила ему пожить пока у меня, ведь вдвоем будет легче справиться с этой проблемой.

Правда иногда мы занимались совсем не решением проблем… Это было так необычно…с вампиром. В какой-то момент мне даже захотелось стать такой же, как он. Сила, ловкость, чувственность – это было присуще всем вампирам и меня это невероятно притягивало в нем. Ему невозможно было отказать ни в чем, но, к счастью, Чад не часто пытался заставить меня что-то делать.
Был и плюсы в нашем совместном проживании. Чад принес в дом немного денег, а когда мне заплатили гонорар за съемки в рекламе, я, наконец, смогла сделать капитальный ремонт в доме. Это не окончательный вариант, конечно, но намного лучше, чем было.

В честь этого мы решили закатить вечеринку, куда я с радость пригласила всех своих друзей( а еще и некоторых друзей друзей, как потом выяснилось ).

На пати пришел и Брайс, вот только кроме неловкого молчания между нами ничего не было. Я не знаю как завести с ним разговор после всего этого, я просто банально боюсь. Не знаю, что будет дальше, но надеюсь, что не пожалею о таких «опасных связях​
».

Баллы: 1.5 + 0.25*7 = 3, 25
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
С появлением Чада в моей жизни изменилось многое. Должна заметить, что непременно только в лучшую сторону. Конечно, в то время, когда он был вампиром, нам было нелегко. Нужно было копить деньги для того, чтобы приобрести все необходимые лекарства, а стоили они не мало. Но это давало стимул двигаться вперед и стараться заработать денег как можно больше. Именно так я смогла, наконец, пробить себе путь в актрисы. Меня стали приглашать во всевозможные телепередачи, а также сериалы. Кстати, я окончательно утвердилась на главную роль в сериале «Истории вампира». Возможно, это просто совпадение, или я на самом деле просто привлекаю всю эту нечисть. В любом случае, это не столь важно, потому что деньги там платят неплохие. Помимо этого, я участвовала в кулинарных шоу, а также рекламировала рестораны, что тоже отразилось на нашем материальном положении. Чад тоже пытался продвинуться по карьерной лестнице. Он уже светооператор, это не актер, конечно, но лучше, чем было.



В общем, было очень и очень трудно. Но справиться с этими проблемами помогло, то чувство, которое возникло между нами. Теперь я с уверенностью могу сказать, что люблю Чада. И это уже не та страстная и неконтролируемая буря в моем теле, это что-то нежное, доброе и осознанное. Мне с ним очень хорошо. А когда, по вечерам мы дурачимся на диване, я чувствую себя глупым подростком. И, как бы странно это не звучало, в нем остался человек внутри. Я вижу его во взгляде и, каждый раз смотря в его стеклянные глаза, мне хочется разбить это стекло и освободить настоящего Чада.

Так прошло несколько месяцев. И наступил тот день, когда мы смогли позволить себе покупку «Вампир-изыдина». Честно говоря, я уже не помню, о чем я думала в тот момент, я просто боялась, что это не подействует. Либо причинит вред Чаду, но, к счастью, все обошлось. Он выпил лекарство прямо у входа в научный центр, где мы его и приобрели. Дальше стало происходить что-то непонятное, вокруг тела Чада появилась стая летучих мышей, он весь засветился красным сиянием и из него как буд-то что-то вышло.



И тут я увидела его настоящие, наполненные жизнью глаза. Я хотела броситься ему на шею и расцеловать, но Чад остановил меня рукой и начал опускаться к земле. Я подумала, что ему стало плохо, и перепугалась так, что чуть сама сознание не потеряла, но тут он достал из-за пазухи коробочку, в которой было бриллиантовое кольцо.
- Наташа, милая, ты единственная в этом мире, ради чего я хочу жить и оставаться человеком. Я полюбил тебя еще, когда мы вдвоем бегали по пляжу. Я хочу, чтобы ты была со мной, и прожить с тобой самую лучшую и насыщенную жизнь. Будь моей женой…
Это было настолько неожиданно, что первые секунд десять язык просто онемел. Ну, а потом я выкрикнула долгожданное «ДА!».


Дальше все наши мысли были заняты предстоящей свадьбой, ведь столько всего нужно было сделать. Самым запоминающимся предсвадебным событием был, естественно, девичник. Правда, все, что было там, уйдет вместе со мной. Могу сказать только одно – нам было очень и очень весело.

Но это не единственное событие, которое произошло. Буквально, за неделю до свадьбы я узнала, что беременна. Мы с Чадом были безумно рады такой новости, но в свое платье я не влезала, и вообще пришлось переорганизовывать всю свадьбу.

Тем не менее, хуже от этого свадьба не стала. Мы были настолько счастливы, что ничего не могло испортить настроение. Так и наступил день, когда мы официально стали семьей.



Казалось бы, куда еще быть счастливее? Но жизнь становилась все лучше и лучше. Спустя некоторое время мне выплатили хороший гонорар за съемки в рекламе. Эти деньги мы решили вложить в недвижимость и стали совладельцами кафе «Электрогитара». Так я стала бизнесвумен.





Время шло своим чередом. И наступила субботняя ночь, которая окончательно и бесповоротно перевернула нашу жизнь. В эту ночь родилась маленькая Скарлетт.


Пока не знаю, на кого она похожа больше, но этот маленький комочек радости заставляет меня буквально плакать от счастья. Благодаря рождению дочери, некоторые писатели заинтересовались моей биографией, и я дала им добро на издание книги обо мне, за что тоже получила неплохие деньги. Еще немного накопим и построим комнату для малышки.



Рождение Скарлетт изменило меня изнутри и я решила сменить имидж.


Не знаю, идет мне или нет, но Чад по-прежнему не сводит глаз с меня. А еще, мы оба решили набить татуировку в виде зеленого ромба, который символизирует новую жизнь, в честь рождения дочери

.
Баллы:
0.5 за новое поколение
0,5 за партнерство на предприятии
Итог:
4.25
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60


Вскоре чувство счастья прошло, и я поняла, что потихоньку я начала терять саму себя. Меня убивало отсутствие времени на всё. Я, как загнанная в угол белка, крутилась-вертелась, а выйти не могла. Все свободное время занимала Скарлетт и работа. Чада почти не видела, потому что наши рабочие графики не совпадали. Иногда даже забывала о том, когда мы с ним в последний раз хотя бы целовались. Стало немного легче, когда Скарлетт подросла.

Но облегчение было не долгим, скоро я узнала, что опять беременна. И долго задавалась вопросом «Когда это мы успели?!» . В принципе, эта беременность давалась мне намного легче, чем первая. Во-первых, мой организм уже был готов к таким испытаниям, во-вторых, у нас было достаточно денег, чтобы мы могли позволить появиться на свет второму малышу.

Кстати о деньгах, именно в момент, когда мы занимались покупкой всего необходимого для новорожденного, у Чада наступила черная полоса в карьере. Внезапно начали появляться нелепые слухи, которые придумывали конкуренты. Мой муж не мог так просто не реагировать на сплетни и решил судиться. С первого раза он проиграл дело, за что нам пришлось выплачивать судебные издержки, которые были так не в тему. Но, апелляционный суд все таки принял решение в пользу Чада. Тем самым мы получили небольшую компенсацию за моральный ущерб.

Дальше дела пошли в гору. На эти деньги я приобрела 50% акций одного магазина и стала его соучредителем.

Чад получал повышения по карьере.

И тут на свет появился малыш Дирк. Я была очень рада, что у меня теперь есть еще и сын. Ну а о радости папы даже говорить не буду. Он как будто летал в пространстве от счастья.

Мы смогли достроить детскую комнату, и в ней уже было все необходимое как для Скарлетт, так и для Дирка.

В честь пополнения в нашей семье, мы подумали, что было бы просто отлично сделать вечеринку, и заодно разнообразить эту скучную жизнь. Но оказалось, что эта была не лучшая затея. Прямо в разгар нашего праздника умерла одна женщина. Я даже не знаю, кем она была. И никто из приглашенных ее тоже не знал. Так моя вечеринка оказалась самой ужасной в мире. Не думаю, что после этого кто-то придет к нам в гости.

Сейчас малыш Дирк уже немножко подрос, а Скарлетт совсем скоро пойдет в школу. Надеюсь, что с этого момента жизнь уйдет в нужное русло и настанет хоть какое-то разнообразие. Иначе я впаду в депрессию.


Баллы:
0,5 за партнерство на предприятии
Итог:
4.75​
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Что ж, разнообразие в моей жизни все-таки наступило. Было много моментов, и хороших и плохих. Но начну лучше с хороших. Наши с Чадом старания не прошли даром, и мы добились успеха на работе. Я все ближе и ближе к своей мечте. И самое главное, что я добилась признания. Еще совсем немного и я стану звездой экрана. Ну, а пока у меня уже есть 2 награды: Приз зрительских симпатий и Зеленый шар. А также рейтинг моей популярности составляет 5 звезд!


Так как денег становится больше, мы стараемся вкладывать их в бизнес. Недавно мы купили половину акций главного развлекательного центра городе. Я надеюсь, что совсем скоро все наши вложенные средства окупятся и моим правнукам, а может даже и внукам, не придется работать.



Кстати о потомках, Скарлетт у меня уже ну совсеееем взрослая стала. И внешне очень похожа на меня, что просто не может меня не радовать.



Да что там внешне, она и по характеру вся в маму, что нас с Чадом, как родителей очень настораживает.



Когда я была в ее возрасте, то ненавидела своих родителей и считала, что меня никто не понимает. Сейчас я понимаю, что чувствовали в тот момент родители… Начались проблемы с началом ремонта в детской. Скарлетт хотела спать только на втором этаже, и как мы не пытались ее отговорить – все бесполезно. Пришлось купить ей эту кровать со вторым ярусом, хотя, что она в ней нашла – не понимаю. Совершенно безвкусная и дешевая мебель, но дочка взяла свое. Позже мы боролись с ней за компьютер. Скарлетт заявила, что станет всемирно известной писательницей. Ну, как объяснить ребенку, что не будет она этим заниматься?... Так, почеркает чего-то там пару раз чего-то и все. Да и Чад был ярый противник того, чтобы дети так рано сидели за компьютером, мол, все эти игры и интернет развращает детей… Но спорить со Скарлетт и тут оказалось глупо. В итоге мы купили и компьютер.



Время шло, мы с Чадом разрывались между семьей и работой. А тем временем, у нашей дочери проснулись мои бунтарские гены, и каждый раз после работы нас ожидало что-то новенькое. То она всякие издающие звуки подушки под диван положит, то раковину подкрутит, где не надо, то душ с краской подстроит (кстати, когда у Чада были розовые волосы, я просто угорала. Жаль, я в свое время до такого не додумалась, вот повеселилась бы на славу… ). Но мое терпение оборвалось, когда я хотела смыть воду в унитазе, который начал лить воду гейзером прямо на меня… Вот это уже было не смешно. Тогда мы приняли окончательное и бесповоротное решение – отдать Скарлетт в школу-интернат. Выбор остановился на художке, пусть наша дочь проявляет свою бурную фантазию более спокойным способом.



Когда она уехала, в доме воцарилась гармония и покой. Но это было до тех пор, пока Чад не решил испробовать себя в качестве кулинара… Даже вспоминать тот пожар не хочу, хвала Максису, что мой муж живой остался. После этого, Чад к плите и на пушечный выстрел не подходил, а кушал только на диване в гостиной, перед телевизором.



А когда Чад поддался мимолетному соблазну и захотел поиграть в компьютерные игры, вместо того, чтобы уложить Дирка, его ожидал неприятный сюрприз. На мониторе выскочила страшная рожа, которая напугала его так, что Чад еле до туалета добежал. Тогда он отчитывал Скарлетт по телефону, которая клялась, что ничего не знает и вообще это вирус из интернета. Но мы то с ней обе знаем, что это был совсем не вирус…



Вот в таких заботах мы совсем не заметили, как наступал День Рождения Дирка. Да и что скрывать…наши с Чадом дни тоже… Не хотела я делать из этого праздник, ведь всем вокруг совсем не обязательно знать сколько мне лет. Но под давлением моих мужчин, которые явно этот праздник хотели, я таки согласилась. Вечеринку мы закатили не очень шумную (я вообще думала, что после случая со смертью никто не придет), поэтому были приглашены только самые близкие друзья. Их оказалось больше чем я думала, но главное, что нам всем было весело. Первым делом мы дали Дирку задуть свечи, после чего отправили его спать.



Сколько криков было по этому поводу, сошлись на том, что он съест кусочек торта и посмотрит одну серию своего мультика и сразу спать. Кстати, вот он, мой красавчик.




Все гости пели, танцевали, обливали друг друга шампанским. Апогей вечеринки настал тогда, когда свечи задул Чад.



Ну, а я дождалась момента, когда гости будут не в состоянии правильно воспринимать действительность и тихонечко стала старше на год. Никто и не заметил. Надеюсь, под утро во всех журналах не будут писать о моем Дне Рождении… пусть лучше про Дирка или Чада пишут.



Кстати о Чаде, у него наступил явный кризис среднего возраста. Все время ходил и бурчал себе что-то под нос недовольно. Постоянно ноет, что у него ничего не получается и вообще он не доволен своей жизнью. Сначала я еще могла с этим мириться, все свое недовольство он выплескивал на внешний вид.



Но позже у нас с ним начались серьезные разногласия. Во всех своих неудачах он находил мою вину. А позже я узнала, что он ходит по барам со всякими девками.



Честно говоря, мне хотелось послать его на все четыре стороны, с таким отношением ко мне… Но ведь у детей должен быть отец. Скарлетт совсем скоро должна была вернуться со школы домой, как бы я ей объяснила отсутствие папы? А Дирк? Он еще совсем ребенок, ему обязательно нужен отец. Тем более, что Дирк совсем не пошел в меня, а скорее в Чада. Такой милый и спокойный ребенок. Все время что-то фантазирует себе и любит слушать сказки про рыцарей на ночь.



Не могла я разбить жизнь своим детям. Поэтому решила, что нужно Дирка тоже отвезти в школу-интернат, а там уже и разберусь с папашей. Мы выбрали школу «Умникум», он сам туда захотел.



Но все получалось не так, как планировалось. Чада почти не было дома, он все время был чем-то (или кем-то) «занят». Я решила, что не буду ждать, пока меня бросят, и что я тоже имею право на свою личную жизнь. Именно поэтому я пошла на одну из вечеринок, куда меня пригласили. Там я познакомилась с неплохим мужчиной, его звали Рич и он был вампир (кто бы сомневался). Все эти вампирские уловки уже давно на меня не действовали, поэтому мы просто мило пообщались и обменялись номерами телефонов, так, на всякий случай.



Ну, а что было дальше - полностью перевернуло мою жизнь. В одной из комнат дома, где была вечеринка, мне на глаза попалась какая-то старая лампа. Я подумала, что ее кто-то уронил, и решила отдать хозяину. Взяв в руки лампу, я заметила, что на ней какая-то царапина и протерла ее несколько раз ладонью. Вдруг в комнате начал мигать свет, а лампа начала светиться и я увидела силуэт человека. «Всё, приехали. Вот тебе, Наташа, смесь абсента с портвейном» - подумала я. Но этот силуэт не просто стоял у меня перед глазами, а начал говорить со мной, причем это оказалось девушка. Представилась Джинном и сказала, что может выполнить 3 любых желания. «Хочу денег, много денег!» - сразу крикнула я, не придавая никакого значения всему происходящему. Тут тело начало бросать в жар, я как будто взлетела. А когда меня отпустило, то я обнаружила у себя в руках деньги…и их действительно было много.



По крайней мере, хватило на то, чтобы выкупить одно из предприятий, а также полностью перестроить дом. Теперь у меня есть особняк на берегу моря…​





Баллы:
0,5 за партнерство на предприятии
2 за 100000 симолеонов
1 за выкупленное предприятие
1 за значок
1c33eed1424c.png

1 за значок
362e99d6a5c7.png

0,5 за достижение 5 уровня знаменитости (Наташа)
1 за значок
59faa22a7a17.png

1 за значок
e4b620d54062.png

0.25*10 = 2.5 за друзей
Итог:
15.25
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Наверно после определенного возраста в жизни каждого человека наступает стабильность. Я не уверена, что стабильность это то, к чему я стремилась все время, но должна признать, что мне она нравится. Я с уверенностью смотрю в завтрашний день и уже не думаю о том, что делать и куда бежать. Теперь я могу с легкостью замечать то, на что никогда не обратила бы внимание раньше. Я вижу, как вокруг все изменяется, вижу как растут мои дети. Главной ценностью в жизни стала моя семья. Из-за ремонта в доме времени на налаживание отношений с Чадом почти не было, и как только мы начали немного выходить из кризиса, как из интерната вернулась Скарлетт.



Не знаю, как описать нашу с Чадом реакцию, потому что у каждого она была разной. Все дело в ее волосах, она перекрасила их в ядовито голубой цвет. Лично меня это улыбнуло, если ей нравится так самовыражаться, то почему бы и нет? А вот реакция Чада оставляла желать лучшего… По началу он не верил, что это его дочь, особенно когда ночью домой ее приводила полиция, за гуляния в позднее время, но через несколько дней отошел от шока и вроде как начал нормально общаться со Скарлетт.



Сама же Скарлетт, по-моему, не обратила внимания на столь негативную реакцию папы. Она стала такой взрослой и самостоятельной, что мне не верится, что это моя дочь. А иногда даже слишком самостоятельной. В один прекрасный день, когда я, по всей видимости, была на съемках, Чад решил мило пофлиртовать с тем самым джинном, которая исполнила мое желание. Реакция дочки была непредвиденной, но очень эффективной. Она так влепила синекожей, что та не вылазила с лампы до тех пор, пока я ее не позвала.



И поскольку на тот момент у меня был кризис в отношениях с Чадом, я сильно депрессовала по этому поводу и единственное чего мне хотелось – чувство счастья. Именно это и было моим вторым желанием, когда я снова вызвала джинна. С тех пор меня переполняет вечная радость.



Это не могло не отразиться на моей карьере. Благодаря хорошему настроению и полной уверенности в себе я все таки добилось того, о чем так долго мечтала. Я стала актрисой-суперзвездой, а также полностью освоила все хитрости и приемы обояния. Теперь, круче меня только яйца!






Так и родилось мое третье, последнее желание. Я пожелала мира во всем мире. А что может быть лучше?



На этом и закончилась моя история с джинном. После исполнения моего третьего желания лампа в руках испарилась, а джинн исчезла. Не может не радовать и то, что на фоне всех этих событий Чад пережил свой кризис среднего возраста. Теперь он полностью доволен своей жизнью, и мы снова в гармонии друг с другом.



Чтобы не ворошить прошлое и не вспоминать ему старые обиды, мы разбавляем серые будни очень и очень яркими красками. Например, мы пробрались на одну из вечеринок в городе и испортили ее с треском. Нас, конечно, выгнали оттуда с большим скандалом, но это не помешало насладиться романтическими моментами и под окнами дома…



А еще на одной из вечеринок нас застали прямо в душе…но это уже совсем другая история…

Возможно благодаря происходящему у Чада проснулось «второе дыхание» на написание новых сценариев и он стал получать повышение по карьерной лестнице, в честь чего его верные фанаты скинулись и подарили ему очень крутую тачку.




Я же, в свою очередь, чем-то разозлила недоброжелателей и узнала о себе не самые лучшие сплетни. Но вся клевета в мою сторону была опровергнута в судебном порядке, и я получила неплохую компенсацию за моральный ущерб.



Тогда мне почему-то захотелось полностью изменить свой имидж и внешний вид. Теперь я совсем другая. На вид от прежней бунтарки ничего и не осталось, но это только на вид…



Кстати, о бунтарстве. Конечно, я не могу налюбоваться на Скарлетт, она копия меня. Это и радует и пугает одновременно. Ведь недавно я заметила на ее странице в социальной сети фото с каким-то панком. Он, конечно, ничего такой. Но для Скарлетт слишком взрослый. Мне остается надеяться, что она не натворит глупостей, ведь есть в кого…



А еще я постоянно выслушиваю от директрисы про выходки в школе. Я, естественно, делаю вид, что мне это очень интересно и важным голосом обещаю, что моя дочь так делает в первый и последний раз. Но Скарлетт и не думала останавливаться на достигнутом… С тех пор на телефоне стоит блокировка на звонки из школьных номеров, а также на номер мобильного директрисы и всех ее друзей и семьи…



К сожалению, не все одноклассники поддерживали такое поведение Скарлетт, поэтому ее выпускной вечер прошел не совсем так, как она хотела. Но в целом нормально, я боялась, что будет хуже…



Но не только в дочери бурлят мои гены. Вслед за сестрой из школы вернулся Дирк. Весь такой умный, серьезный…




В нем всегда был энтузиазм что-то делать, то пойдет, починит и перепроверит всю технику в доме, то запряжет папу учить его водить машину…



Но это было до тех пор, пока он не встретил свою первую любовь. Как зовут девушку - я не знаю, он все время шифруется, но, то, что полиция проводит им ночную экскурсию по городу - знает вся округа.



Чад, как всегда, в бешенстве, ну а я просто радуюсь, что у моих детей будет, что вспомнить.



И под конец хочу сказать, что когда переехала в Старлайт, даже не думала, что в жизни у меня будет все так хорошо. Очень надеюсь, что мои потомки, прочитав эти записи сделают для себя выводы и будут счастливы также, как и я. Почему это звучит как прощальная записка? Потому что вчера Скарлетт достигла своего совершеннолетия, получив нашу семейную черту характера. Я хочу с гордостью передать ей этот дневник, чтобы эта история никогда не заканчивалась. Пусть в нашей семье этот дневник ведет наследник каждого поколения. На этом я прощаюсь и надеюсь, что моя дочь продолжит только что придуманную мной традицию.



Баллы:
1 за исполнение мечты
0.5 за достижение вершины карьеры
Итог:
16.75​
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60



- Вижу большие препятствия на твоем пути. Тебя ждет большое приключение, где ты встретишь свою любовь. Но судьба твоя будет зависеть от выбора… - гадала мне когда-то соседка по комнате в интернате. Конечно, тогда все эти шуточные гадания по ночам в комнатах не воспринимались всерьез, но сейчас я стала во все это верить. Расскажу все по порядку.
В день моего совершеннолетия мама сделала мне особый подарок – новый байк, да еще и затюнингованный по высшему уровню. Естественно, первое, что мне захотелось – прокатиться на нем.



Первым местом, где мы побывали – тату салон. Там я сделала пять татуировок. Четыре из них достаточно хорошо видно окружающим, а о наличии пятой будет знать только особенный человек…



На тот момент особенным человеком в моей жизни был парень по имени Робби. Мама уже как-то писала о нем в этом дневнике. И вовсе он не плохой парень, мне с ним весело. Правда иногда он не знал меру выпитому алкоголю, и мы часто с ним ругались. Зато целовался он просто отлично. Я была влюблена в него еще с того момента, как вернулась из «Ле Мандража» и пошла в городскую школу. Мы часто тусили в барах и клубах с его компанией, а потом катались по ночному городу. Я не была уверена, что это то, что мне необходимо, но с ним я ощущала полную свободу.



Но так было только, когда у Робби было время и настроение гулять со мной. В обыденности я ходила в караоке бары, где поняла, что у меня есть слух и хороший голос.


Именно это дало мне уверенность в том, чтобы идти по стопам рок-музыкантов. Так я начала свою музыкальную карьеру.

А по вечерам, когда было нечего делать, я искала те самые приключения в ночных клубах, чтобы найти свою любовь. Но кроме таких же неудачников, как я, никого там не было.



Ну, а интересная история началась, как ни странно, со взросления моего брата.

Получилось так, что дипломы об окончании школы нам выдали в один и тот же день. И это значило, что я могла спокойно выехать из страны без сопровождения родителей.



Я долго думала, куда же мне лучше отправиться и мой выбор пал на Францию. Почему именно она – я не знаю. Просто посчитала на «еники-беники».
Вот тут-то и началось мое настоящее приключение. По приезду , я сразу же зашла в самую лучшую кафешку, чтобы попробовать их хваленные блины. Они были просто божественны на вкус. В том самом кафе я встретила парня по имени Гюстав Дельвен. Оказалось, что все французы целуют друг друга в щеку при приветствии. В общем, тут я уже надеялась, что ВОТ ОНА, МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Говорили мы очень мило и даже как-то почувствовалось притяжение.



Как бы там ни было, Гюстав дал мне свой адрес и пригласил в гости в любой день и время, а также посоветовал изучить их город благодаря приключениям и познакомил с девушкой, которой нужно было найти особый бейсбольный мяч.



Ох, ну и задолбалась я с этим мячом! Ума не приложу, как маленький мячик мог оказаться в пещерах на самой окраине города. И, честно говоря, даже не хочу думать об этом. Я пережила настоящее приключение: находила тайные двери, сокровища, проходила лабиринты и искала ключи, и в конце нашла то, что искала.



Девушка отблагодарила меня древними монетами, а также пообещала похлопотать перед посольством, чтобы мне продли визу.



Подумав, что приключений с меня достаточно (тем более что приехала я всего-то лишь на 3 дня), я решила посетить музей. Он был прекрасен. Никогда я не видела столько памятников архитектуры. Это надо же, и все было найдено именно в этом городе. Мой неподдельный интерес заметила одна дама, ее звали Эми Лефевр. Она была коренной жительницей Шам-Ле-Сима и рассказала мне все, что знает об этих памятниках. И как-то мы разговорились обо всем и быстро подружились. Очень приятная женщина. Я пообещала, что когда приеду, то обязательно приглашу ее погостить у нас в доме.



На следующий день я решила все-таки пойти в гости к Гюставу. Он был очень мил и любезен, но, кроме флирта, дальше дело у нас не зашло. Какой-то он…инфантильный что ли.



Я подумала, что ловить мне было там нечего, и решила покинуть его дом и пойти в кафе, в котором мы познакомились. Но, оказалось, что с улицами города я подружилась не очень хорошо и мои ноги завели меня фиг знает куда. На улице уже было темно и спросить дорогу было не у кого, поэтому я просто попыталась пойти назад и вызвать у Гюстава такси. Но и тут я умудрилась заблудиться. Перепуганная до чертиков, я начала искать свой мобильный (вдруг смогла бы хоть в интернет зайти и карту посмотреть). Но мои поиски прервали звуки чьих-то шагов. Я до ужаса перепугалась, и начала, чуть ли не бежать по улице. Конечно же в такой ответственный момент я грохнулась на ровном месте прямо посреди тротуара. Чьи-то шаги превратились в бег, я уж было думала, что всё…конец. Но когда подняла голову - увидела приятного мужчину, который попытался помочь мне встать. Его звали Ив Бернар и он пригласил меня к себе домой, чтобы починить мой каблук, который был почти безнадежно сломан. Было страшно идти к нему домой, но еще страшнее оставаться на улице, тем более, что он не был похож на маньяка.
Позже я узнала, что он работает торговцем на главной площади города. И оказался он очень умным, толерантным, элегантным и милым. Никогда не думала, что меня привлек бы мужчина такого… круга что ли. Он не был похож на тех с кем я общаюсь. Но конкретно запал мне в душу. В общем, итак понятно, что закрутился у нас с ним роман. Целовался он не хуже Робби. Но романтики было гораздо больше. Мы гуляли по городу, смотрели на звезды и любовались друг другом. Такого взгляда, как у него, я еще не видела. Я была готова утонуть в его глазах.



Но время быстро заставило меня вернуться с небес на землю. Я должна была вернуться на родину. Ив пообещал, что приедет сразу же, как только сможет.
Переполненная радости, любви и одновременно грусти, я вернулась домой, где меня ждала обыденность. Хотя, после поездки я стала чувствовать себя и в родном городе по-другому. Но это чувство быстро прошло, когда позвонил Робби и устроил скандал по поводу моего отсутствия, а потом мы поехали в очередной клуб, где он устроил очередную пьянку. Тут я подумала, что не должна это терпеть и вообще, чувств к нему уже не было, после того, что произошло между мной и Ивом. Так мы с Робби расстались. Он обещал мне, что я еще пожалею об этом… Очень хочу на это посмотреть…



Что касается моей семьи, то брата стали замечать в городе с какой-то девушкой, причем это была не его подружка Шерил, с которой он встречался со школы (и вроде как они не расставались).



Дирк почти перестал бывать дома и вечно уходил ночью. А я постоянно его отмазывала перед Шерил по домашнему телефону. И вот, в один день он привел ту самую незнакомку и сказал, что ее зовут Адринна. Не знаю, как родителям, но как по мне, то она намного лучше предыдущей. И вообще очень даже красивая и харизматичная девушка, надеюсь, у них что-то склеится…



И вот, говоря о родителях, я вынуждена рассказать о наступлении их пенсионного возраста.
Но, к счастью, мои предки совсем не такие как все. Вот папу возраст никак не смущает, он все чаще и чаще проводит время, занимаясь физкультурой.



Ну, а мама все такая же дерзкая и роковая женщина. Ходит и бьет всех клюкой. Так забавно выглядит со стороны.



Но самое главное, что ни смотря ни на что, они все еще проводят время друг с другом и любят.



Завтра ко мне должны приехать Ив и Эми. Жду не дождусь этого дня…


Баллы:
0.75 за новых друзей
Итог:
17.5
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
И вот наступил этот день. День, когда долгожданные гости из Франции, наконец, прилетели. Я так переживала, что Ив может не понравиться родителям, особенно маме, но страхи оказались напрасными. Все было просто замечательно. Ив и Эми сразу стали как члены нашей семьи. Каждое утро начиналось с семейного завтрака, где я всех баловала своими блинчиками по рецепту, который приобрела в путешествии. Если верить Иву, то они были просто божественны, хотя мне кажется, что он явно преувеличивал, чтобы не обидеть меня. Мама вообще была в восторге, за столом она рассказывала о том, как всегда хотела побывать во Франции, ненавязчиво поглядывая на папу, который в свою очередь делал вид, что не понимает никаких намеков. И, кстати, мои французские друзья были не единственными нашими гостями. Сюрпризом для нас стало появление в доме Шерил, девушки Дирка, которая заметно похорошела с тех пор, как я ее видела еще на школьной скамье. И эта милая блондиночка даже не подозревала о том, что мой братец пригуливает налево.

Я смотрела в ее переполненные счастьем глаза и не понимала, как можно не видеть настолько, как мне казалось, очевидных вещей? Почему она не требует уделять ей больше внимания? Почему верит глупым отмазкам Дирка? Почему у нее не возникает подозрений даже тогда, когда она звонит на домашний ночью, а его нет дома?

Пока Шерил гостила у нас, эти мысли не давали мне покоя. А потом я заметила, что сама такая же. Ведь я даже не поинтересовалась, был ли у него кто-то до меня. Сколько они встречались? Был ли он женат, в конце-то концов? И почему я так уверена в том, что у него и сейчас там никого нет? Вопрос стал ребром и не выходил из моей головы все время, пока Ив и Эми были здесь.
Я наблюдала за тем, как он относится к моей семье. Они с Дирком очень друг другу понравились, все время страдали разной мужской фигней. Тут мои мысли успокоились, ведь если бы ему было все равно на меня, он бы не стал так тесно общаться с моей семьей?

И в этот же день, проезжая по городу на своем байке, я увидела брата, который был на свидании с Адринной. И это все в тот момент, когда Шерил была у нас дома. Неужели все мужчины полигамны?

Я отказывалась в это верить. Это был последний день пребывания Ива в нашей стране, консульство не разрешало остаться на более долгий срок. Я не могла найти себе места, но прекрасно понимала, что нужно с ним об этом поговорить. Разговор выдался не легким. Ив пытался убедить меня в том, что я для него единственная. И тут меня осенило…
- Переезжай сюда – резко и твердо сказала я.
Любое «но» звучало бы для меня в тот момент как предательство и ложь. И тут он согласился. Для меня это было большим удивлением, ведь переезд в другую страну это решение, которое нужно было долго обдумывать. Но Ив дал мне ясно понять, что я для него гораздо важнее всех «но», которые могли бы удержать его во Франции.
Так он стал еще более важной частью моей жизни…







Дом с новой комнатой для гостей. Снаружи:



Баллы:
0.5 за вершину карьеры Чада
Баллы наград Наташи: 140485 = 1,5 балла

Баллы наград Чада: 75088 = 0, 5 баллов

Итог:
20
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Интересно, существует ли мужская любовь? И, если да, то в чем она проявляется? С нами, женщинами, все понятно, большинство кидается в омут с головой и готовы свернуть любые горы, пройти через любые дороги, и в жару и в холод, лишь бы любимый был рядом. А что же с мужчинами? Как узнать, что Ив действительно ТОТ САМЫЙ? Так получилось, что сравнить я могу только с Дирком. Но это не та ситуация, где действительно хочется сравнивать… Совсем недавно Шерил вернулась обитать к себе домой и, когда я спускалась утром по лестнице, увидела Адринну, которая явно пришла не только что, судя по внешнему виду… И как после этого можно быть уверенной в своем выборе?

Я не могу сказать, что мой брат ужасный человек. Совсем напротив, Дирк просто отличный парень, и не будь я свидетелем всей этой драмы, я бы никогда не подумала, что он способен так жестоко обманывать двух таких прекрасных девушек.
Из-за этого я где-то на месяц ушла в себя. Меня терзали сомнения. Несмотря на то, что Ив бросил родную страну ради меня, могу ли я быть уверена в нем на 100% ? Или может это все сказки, навязанные нам с детства? Иллюзия идеального мира… Позже меня начали посещать мысли о том, что я и Ив слишком разные, как мы сможем создать семью с такими разными взглядами на жизнь? Сможем ли достичь гармонии в отношениях? У меня было много вопросов и ни одного ответа. Но так было до одного прекрасного вечера, когда Ив приехал ко мне на мамином мотоцикле (который он, кстати, научился водить за пару часов) и совершенно другой. Я не верила своим глазам. Передо мной был мужчина моей мечты. Весь такой брутальный и дерзкий.



А когда я узнала, что он набил себе на всю спину тату и записался в спортзал – мое сердце окончательно растопилось. Я влюбилась в этого мужчину навсегда. Мы начали встречаться «официально».



Но события этого периода в жизни затронули не только меня. Умер мой дядя Айзек, брат папы. Честно говоря, как бы цинично это не звучало, для меня эта новость ни о чем не говорила. Да и для папы особо тоже, они не очень хорошо ладили между собой, но наследство все таки перешло к нам, потому что у Айзека не было никаких родственников, кроме нас.

Дирк, наконец-то, нашел работу в научном институте и теперь медленно, но стремительно идет к исполнению своей мечты – стать создателем киборгов. Вся семья вздохнула с облегчением. Теперь - то мы уж точно будем очень редко видеть его подруг, если его вообще хватит на двоих.



Ну, а теперь самое важное – ИВ СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я с полной уверенностью согласилась.



Мы даже не стали тянуть со свадьбой. Сразу организовали девичник и мальчишник. К сожалению, Ив пока не нашел друзей в нашем городе, поэтому на него празднике жизни были только папа, Дирк и несколько коллег по работе. Ну а у меня все было хоть куда. Я пригласила всех своих подруг со школы, а еще Шерил и Адринну (пусть хотя бы познакомятся, вдруг выяснят, что они встречаются с одним и тем же парнем). Я знаю, что это жестоко, по отношению к Дирку… Но должна же у меня быть хоть какая-то женская солидарность, в конце концов. Ну, а главным гостем моей вечеринки была мама. Эта женщина не давала покоя никому, особенно молоденькому стриптизеру…Но это уже совсем другая история…
По правде, я почти не помню, что было в тот день. Но, судя по моей больной голове, мы точно не скучали.



Следующий день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Все шло, как и было запланировано. Единственным минусом было то, что о нашей свадьбе знала каждая собака в городе, включая Робби…
Я не думала, что этому человеку хватит наглости прийти на мой главный праздник. Как только я увидела его, то уже было чувство, что свадьба не состоится. Потом Ив увидел меня в платье до церемонии. Все начало идти не так. Меня охватила вселенская паника, и мне захотелось сбежать, но Ив схватил меня за руку и отвел к водопаду, где подарил безумно красивые розы. Он убедил меня в том, что нельзя верить в приметы, что волноваться в день свадьбы абсолютно естественно. По сути, он ничего такого не сказал, но меня это успокоило.



В момент, когда мы наслаждались последним неженатым присутствием друг друга, к нам подошел Робби. Сердце мое ушло в прятки. Ив не знал о нем… Я вспомнила, что он обещал мне отомстить. И это был идеальный момент, чтобы испортить мою жизнь…



И тут на помощь пришла супер-мама. Вцепившись в моего бывшего, она отвела его за угол... После этого Робби на свадьбе я не видела, не знаю, что моя мама наговорила, но убеждать она явно умеет.
И так, все гости были в сборе. Заиграл свадебный марш Мендельсона и я, под руку с папой, торжественно шла к свадебной арке, где меня уже ждал мой самый любимый и единственный.
После наших обоюдных «да», гости осыпали дорожку с аркой лепестками роз со словами «горько!». Все вокруг были счастливы.



Все, кроме Шерил. Пока все ликовали, к ней подошел один журналист и задал вопрос о том, как она пережила разрыв с Дирком и что думает по поводу его новой пассии…. На этом и закончилось двойное рандеву моего брата. Шерил бежала с праздника, как ошпаренная, а Дирку оставалось только кричать «постой!» ей вслед…


Баллы:
20
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Послесвадебное время пролетало быстро и незаметно. Единственный человек в семье, который этого боялся, была мама. Она в буквальном смысле почувствовала течение времени на себе и, на всякий случай, попросила у Джина еще немного времени. Никто не знает, выполнил ли Джин ее желание, и сколько еще времени ей было подарено, но маму сам факт произошедшего успокоил.



Как позже оказалось, мама была не единственной, кому нужно было время. С тех пор, как Шерил ушла от моего брата, тот не находил себе места. Время позволило понять Дирку, кто для него действительно важен. Всеми усилиями, он договорился о встрече Шерил, которая впоследствии его все-таки простила. Серьезность своих намерений, братец решил доказать предложением руки и сердца, ну а ответ Шерил был написан у нее на лбу…
Так Шерил стала новым членом нашей семьи. Должна заметить, что с ее появлением как-то веселее стало в доме. Например, она решила, что хочет стать великой фокусницей и давала бесплатные концерты в центральном парке. Некоторые фокусы у нее получались, а о других лучше промолчать.… Но потенциал в ней определенно есть.

Ну, а теперь к самому главному - к тому, о чем я все плавно пытаюсь подойти. Я СТАЛА МАМОЙ! Малыша назвали Гермесом, в честь одноименного греческого Бога . Да простят меня мои наследники за то, что все это время не писала о своей беременности – не хотела сглазить. Наверняка всех удивит факт того, что я верю во всякие сглазы. Но после того, что стало происходить в нашем городе и нашей семье конкретно, я просто не могу не верить в такое.

Все началось в один прекрасный вечер, когда я решила пройтись по улицам Старлайта и насладиться прекрасным звездным небом. Мое внимание привлекла странная кабинка, которая, как выяснилось, была цыганской кибиткой. В ней жила гадалка. Само наличие кибитки и гадалки в Старлайте меня очень удивило. Конечно, я, как и любая девушка, захотела узнать будущее. Но, по-моему, с меня просто выкачали денег…

Расстроенная обманом, я решила пойти домой, а к утру вернуться потребовать вернуть мои деньги.
Намеченное утро началось с новости, что Шерил была беременна. Она была счастлива, а я лишь глубоко вздыхала… Ну, не представляла я Дирка порядочным папой, после всего что между ними было…

Не отвлекаясь на всеобщее счастье, я, все-таки, направилась к той загадочной кибитке. Но когда добралась до пункта назначения – на ее месте стоял странный дом, если можно его так назвать. В голове моей не укладывалось, как за одну ночь можно было соорудить целое здание. Подойдя поближе, я увидела возле ручки маленькую надпись: «Дом Фей».
«Какие еще феи, к лешему?» - подумала я и зашла внутрь. О том, что произошло внутри, я рассказать не могу, но, когда я вышла, в руках у меня был флакончик, после приема которого, я смогла парить над землей. Да-да, именно парить. Я не сошла с ума. Я действительно летала.

Когда я попала домой, первым делом – побежала к Дирку. Только он мог дать научное логическое умозаключение всему происходящему. Но глаза моего брата стали квадратными. Не верил он в мои истории до тех пор, пока я не дала ему попробовать немного пыли из флакона… Вот тут-то и началась наша семейная сумасшедшая история. Я до сих пор не знаю, поступила ли я правильно, но уверена в том, что очутиться в доме фей было моей судьбой…
Мы с Дирком стали полностью увлечены мистикой и обнаружили, что в нашем городе возможно наличие не только вампиров, но и оборотней, фей и даже ведьм… Но кто все эти существа и где их искать мы не знали. Так прошло очень много времени и я совсем не заметила, что мой малыш Гермес подрос.

На этом мое увлечение мистикой закончилось. Я поняла, что должна быть хорошей матерью, а не заниматься всякой ерундой. Но Дирк не разделил моих взглядов. Он, как и любой ученый, хотел докопаться до истины. Его непреодолимое желание завело его в изучение алхимии. Со временем он научился превращать небольшие предметы в золото…

К сожалению, это было только начало. Всё свое свободное время он проводил за алхимическим столом в попытках узнать рецепты каких-то зелий…

Именно таким образом он и пропустил День Рождения своей дочери Беатрис, которая, к счастью, ни капли на него не похожа. Надеюсь, в будущем его характер она тоже не возьмет…

Во всей этой суматохе дней, я поняла, что Уэйны потеряли самое главное – семейный очаг. Понимание пришло в тот роковой вечер, когда мама решила высвободить Джина из бутылки. Она говорила что-то про предназначение и итоги, но никто не придавал этому особого значения. День освобождения Джина стал маминым последним днем.



В субботу 22 сентября в 21:12 ушла из жизни известная актриса, гениальная выдумщица, вечная бунтарка, любящая мать и бабушка, основательница династии Уэйнов – Наташа Уэйн. Это было потрясением для всей нашей семьи. Никто не ожидал, что Наташа уйдет так рано. Иногда мне кажется, что она знала сколько времени ей осталось и просто хотела дожить до внуков. Теперь я ощущаю на себе всю ответственность за нашу семью и я обещаю самой себе, что не дам упасть Уэйнам в грязь лицом. Моя мать была самой лучшей женщиной из всех, что я знаю и я просто обязана сделать всевозможное, чтобы пронести ее наследие до конца…​



Баллы:
20​
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
С уходом мамы, всё в нашей семье стало не так, как раньше. Все очень отдалились друг от друга, каждый стал заниматься своими делами. Папа дни и ночи напролет проводил в кресле-качалке, на балконе. Ив работал, не замечая ничего вокруг. Шерил все экспериментировала со своими фокусами. Дирк не вылазил со своего алхимического стола. Ну, а я готовилась стать матерью. Да-да, именно так. Я снова была беременна, но об этом никто не знал. Как-то не в тему было говорить о прибавлении, когда в семье был траур, поэтому я ждала подходящего момента. Этот момент наступил, когда Гермес и Беатрис немного подросли. Мой сын стал ходить в школу, а племянница уже с гордостью выговаривала свое первое слово «мама».
Как ни странно, Гермес оказался очень догадливым, он постоянно замечает, что в городе, а особенно в нашем доме, не все так просто и верит во все сверхъестественное. Я, конечно, пытаюсь ему рассказать, что в мире нет ничего мифического, но ведь мы то с вами знаем, что это не так…




А малышка Беатрис просто прелесть. Пока еще не ясно на кого она похожа больше, но, мне кажется, что гены Уэйнов немного обошли ее стороной. Хотя, кто знает? Поживем – увидим.



А теперь вернемся к моей беременности. Все, кроме Дирка (конечно он был занят), обрадовались этой новости. Пол ребенка мы решили не узнавать заранее. Будет как будет. И вот, в один прекрасный день, на свет появилась малышка Черити. Я чувствую, что ее ждет огромное будущее. А пока она спала и мило сопела в подушку, наша семья все дальше углублялась в «другой мир».



Однажды вечером Ив и Дирк поспорили, что невозможно стать другим существом с помощью всяких зелий. Естественно Дирк был уверен, что это стопроцентный способ изменить себя от А до Я и пообещал сотворить такое зелье, которое полностью изменит научное понимание об устройстве мира. Ив же, в свою очередь, только посмеялся и заявил, что таких сумасшедших, как Дирк, каждый третий в городе и еще никому не удавалось создать чудо-рецепт. В доказательство, мой муж нашел в городе какую-то забытую Богом лавку снадобий. В основном, там продавали всякие микстуры и настои трав, но глаз Ив пал на странный флакончик с надписью «летучая радость». Продавец в магазине уверял, что это зелье способно изменить жизнь до неузнаваемости. Это как раз было то, что надо Иву.
Так, мой непутевый супруг, прихватив с собой мармеладок, от которых у него кожа пожелтела, приехал домой и в качестве доказательства, что ничего не произойдет, швырнул в меня этот флакон.
Вот тут-то и началась мистическая история династии Уэйнов. Все мое тело будто замерло, я не могла контролировать ни одну мышцу. Потом я почувствовала, что мои ноги не стоят на полу, а опустив глаза вниз, обнаружила, что парю над землей. Кровь в жилах закипела и от меня начало исходить странное сияние.
- Фея! – послышался голос брата – Это же научный прогресс! Мы обязаны рассказать о тебе всему миру!!! – с воодушивлением кричал Дирк.
- Не будем мы ее никому показывать! – на полном серьезе ответил Ив. – Верни ее обратно!



Но Дирк не мог, да и не хотел, меня никуда возвращать. Все дни он проводил в своей лаборатории в попытках воссоздать зелье, которое превратило меня в фею. И в роковую ночь это произошло. Дирк создал зелье, способное изменить ДНК человека! Но факт заключался в том, что его эликсир превращал человека в монстра. И этим монстром стал сам Дирк.



«Оборотень!» с искрящимися от радости глазами называл он себя. Мы же просто молчали, потому что боялись сказать ему о том, каким чудовищем он стал. С каждый днем его звериная натура брала свое. Вскоре он стал забывать даже самые элементарные правила этикета…



Но хуже всех в этой ситуации было Шерил. Она изо всех сил пыталась оставаться любящей женой и хорошей матерью. Беатрис выросла под воспитанием Шерил. А Дирк даже не заметил тот момент, когда его дочь пошла в первый класс. Можно смело сказать, что Беатрис росла без папы… Мы всеми силами пытались сделать так, чтобы это никак не сказалось на ее психике в дальнейшем.




Единственный человек, который спокойно ладил со зверем был Гермес. Непонятно по каким причинам, но Дирк был очень привязан к своему племяннику. Когда они были вдвоем, я знала, что мой сын находится в полной безопасности.



Но феи и оборотни это еще не конец истории. Со временем в городе стало твориться что-то совсем неладное. Однажды, наш сад оказался пристанищем живых мертвецов. Причем в прямом смысле этого выражения. У нас на заднем дворе шастали самые настоящие зомби. Как с ними бороться никто не знает. К счастью, единственное, на что они способны – это поедание растений.



Дирк, естественно, проводил все время в поисках средства избавления от этих мерзких «грызунов», а я во всю развивала свои способности. Оказалось, что я могу влиять на людей, излучая особую карму. И еще много-много забавный вещей. Как-то раз, я решила испробовать свою магию в развлекательных целях и заговорила душ поливать краской. Жертвой оказался бедняга Гермес, он был очень зол на душ и уверен, что это все происки домового.



Не знаю, когда стоит рассказывать Гермесу правду о нашей семье. И как все это преподнести правильно, ведь он стал совсем взрослый…



Скоро и Беатрис придется рассказать все, да и Черити уже немного подросла…



Но это еще далеко не вся проблема. Меня волнует то, что Ив уже не молодой мужчина, как раньше…



И все было бы ничего, если бы не моя новая «сущность». Дело в том, что феи, как оказалось, живут в 10 раз дольше обычных людей… И я понятия не имею, как сказать Иву о том, что по фейским меркам, я еще маленькая девочка и состарюсь лет через 70…​


Баллы:
1 балл - призрак старости
1 балл за члена семьи, ставшего оборотнем
1 балл за члена семьи, ставшего феей
Итог:
23​
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Здравствуй дорогой дневник и все будущие Уэйны. Несмотря на то, что есть много событий, о которых я должна рассказать, начать я хочу с того, что кардинально изменило историю нашей семьи.
Как и в обычный будничный вечер, уединившись в домике для фей, я экспериментировала со своими способностями.



Мою идиллию нарушили волчьи рыки Дирка, который хотел сообщить мне важную новость. Сначала я подумала, что хочет поделиться своим очередным открытием, но дела обстояли гораздо хуже. Впервые за долгое время, я увидела его в человеческом обличье, где на лице страх вливался в панику.
- Мы должны остановить их! Вампиры захватят Старлайт! – внушал он мне.
- Дирк, что ты такое говоришь? Какие еще вампиры? Все, кого мы знаем это Саважи и Робинсы, остальные ходят поодиночке. Не думаю, что Брайс и Холли хотят сделать что-то плохое для города, они ведь наши давние друзья семьи! – пыталась я возразить, будучи уверенной, что брат просто перетрудился.
- Ты не понимаешь! Так было, пока мама была жива. Я все узнал, она имела большое влияние в городе. Она пыталась им помешать, когда освободила джина, помнишь?
- Причем тут джин? Неужели ты думаешь, что смерть мамы была кому-то выгодной? Это бред, она умерла от старости…
- Ты так в этом уверена? Тогда почему она просила у джина дать ей больше времени? Она знала, что вампиры хотят создать свой город, а обычных жителей использовать в качестве бесконечных источников свежей крови, и, следовательно, их вечной жизни…
В тот момент, мне очень хотелось верить, что слова Дирка - очередные догадки и попросту бред сумасшедшего. Но, к сожалению, в его словах была большая доля правды. Вампиры просто кишили в нашем городе, каждый второй человек, относящийся к органам власти - был вампиром. С этим нужно было что-то делать. Обычные жители Старлайта даже не догадывались о существовании сверх существ, а вампиры преподносились, как люди, с нарушенной структурой ДНК. Никто не подозревал о том, что эти существа могли просто выпить тебя и не оставить ни малейшего шанса на выживание. Дирк основательно решил выступить в борьбе против вампиризма, а я обещала ему помочь в этом нелегком деле. Наша проблема была в том, что мы не знали, кто главарь всей этой стаи бледнокожих и как настроить людей на недоверие к вампирам. Мы усердно пытались выйти на «главного вампира». Попытки закончились в тот вечер, когда Дирк в очередной раз прочесывал улицы города. Брат наткнулся на старых маминых «друзей» : Рича Ричмонда и Брайса Саважа. Но их прием был совсем не гостеприимным. Двое стали угрожать Дирку, что если наша семья будет соваться в «дела города»- нас ждут большие потери…



По приходу домой, на моем мохнатом брате не было ни лица, ни морды.
- Ты должна сделать Черити феей! – заявил он прямо с порога. – Только тебеподобные могут жить также долго, как вампиры. Нам не победить их в одиночку, на их стороне время!
Я знала, что в его словах была доля правды. Но ведь Черити еще совсем ребенок. Недавно мы отдали ее в первый класс. Я не представляю, как эта маленькая, беззаботная девочка, будет бороться против стаи вампиров. И я не могу принимать за нее решения. Это должен быть ее осознанный выбор.




Посоветовавшись с Дирком, мы пришли к выводу, что когда Черити станет совершеннолетней, она должна будет принять решение. А пока есть время, мы должны узнать способ, как ей стать феей. Дирк знал рецепт необходимого эликсира, но проблема в том, что одним из ингредиентов был лунный камень, который не так просто найти в нашем городе…
Время, которого так не хватало, шло все стремительней и стремительней. Мы не успели оглянуться, как и Беатрис стала старше. Она еще не знала, что на ее молодые хрупки плечи вскоре спадет большая ответственность…



Каждую ночь, Дирк караулил под окнами нашего дома, чтобы ни одна чужая душа не попала на границу наших владений. Однажды, он сумел приготовить зелье, с помощью которого можно превратить все предметы в золото… И несчастной жертвой его испытаний, стал незатейливый папарацци, который перелез через наш забор…



Так мы обнаружили временное оружие против вампиров. К несчастью для нас, превращение в статую было не вечным…
Чуть позже в нашем доме появился обитатель, который попросту отпугивал всех желающих перелезть через забор. Наша горничная Скелехильда. С тех пор папарацци мы не видели.



И очень хочется рассказать о Гермесе. У него появилась девушка – Черилла Сингх. Наша семья знает Сингхов очень давно. И должна сказать, что я очень рада, за сына. Черилла отличная кандидатура. Надеюсь, у них все сложится…



И самое главное – мой сын стал совершеннолетним. Пришло время рассказать ему историю нашей семьи. Честно говоря, я не знаю как это сделать и стоит ли ему передавать дневник. Возможно, это моя последняя запись и мне хочется закончить ее на хорошей ноте.

В честь Дня Рождения, мы закатили огромную вечеринку, которая просто не прошла незамеченной. Все о ней только и говорили в городе.



А Гермес вырос просто красавцем. Я точно знаю, что он будет достойным наследником и не подведет нашу семью.


Баллы:
0,5 за долгожителя (Чад больше 110 дней живет)
0,5 * 5 = 2,5 за 5й уровень знаменитости: Ив, Скарлетт, Гермес, Беатрис, Чад
Итог:
26​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Тема не пополнялась более трёх месяцев. Закрыто.

Династия так и не была открыта и продолжена до 22.11.2013. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх