Династия Уоллис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Это война моралям и правилам.
Династия Уоллис.

c4667e8a549a.png


Маленькое слово автора:
Я ленивая задница. Но я никогда бы не подумала, что дойду до второго поколения. Я рада что у меня есть читатели, которых я обычно теряю из-за своей лени выставлять новые отчеты. Но я обещаю что теперь я буду выставлять отчеты чуть чаще чем обычно. Спасибо всем тем, кто читает!

Annabell:
e2a54c7cabc2.png

У меня было всё, что я желала. Семья, друзья и самое дорогое в моей жизни. Были тяжелые времена, был и праздник на моей улице. Были улыбки и слезы, первые шаги, первый класс, университет, и помолвка. Всё было отлично, до того, как пришла эпидемия. Много людей погилбло с первых же недель. В основном это были дети и пожилые люди, так как их иммунитет ослаблен. Умирало много людей каждый день, десятками, сотнями, тысячами. Часть людей вылечивалось, или иммунитет боролся с болезнью. Огромный мегаполис погибал на глазах. Решено было вывозить тех, кто спасся от недуга. Вывезли меня, моих друзей, но не мою семью. Она погибла еще в первых месяцах. Меня и еще пару человек, единственных вывезли в Плезантвью, так как наши показатели были самыми высокими. Моих друзей разослали кто-куда, то в Бухту Беладонна, то в Долину Желаний. Я больше никогда их не видела, и никогда их не встречала. По прибытии, я купила тебя, дневник, так как моя сестра очень любила вести дневники и я решила последовать её примеру. Могу сказать о себе только то, что я никогда не унываю, даже в темные времена. Я знаю куда иду, у меня есть цели и планы. Бывший «Колокольчик» (от английского слова “Bell”, окончания моего имени) умер, давая жизнь новому началу. Я знаю что я готова продолжить жить, я не могу иначе.

Jane:
bfe03fc76909.png

Мне повезло в жизни. Меня вырастила прекрасная мать, у меня дружная семья, мой отец всегда был прекрасным родителем, а Бог даровал мне прекрасного брата. Наша жизнь была тихая, мирная, но никогда не скучная. Мне всегда симпатизировала тётя Клео, которая изредко приходила к нам с визитом, но я давно её не видела. Меня вырастили примерной умняшкой, но я осознаю что жизнь только начинается, и что если я не оторвусь как надо – я никогда не буду счастливым человеком, и даже моё стремление к знаниям меня не остановит. ВПЕРЕЕЕЕД!

Поколения:
1) Аннабель «Колокольчик»
2) Джейн «Femme Fatale»

Комментарии разрешены.
Критика принимается.
За орфографию и пунктуацию заранее извиняюсь.
Балы не подсчитываю.
Ограничения не беру.​
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Дорогие мои!
По некоторым причинам, я не смогу продолжать династию. Проект пока замораживается на неопределенный срок, с угрозой закрытия. Будем наедятся на лучшее.
Спасибо.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх