Династия Вандерморган

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Перезагрузка второго поколения. Сэнди Вандерморган.
Вступление,только текст.
Давно страницы пустовали, не так ли? Целых две недели… Но причины максимально уважительные, неделю назад мы хоронили моего брата Майкла, а еще неделю я отходила от того, что произошло…
Две недели назад я благополучно возвращалась с экзаменов. Мне, кстати, было что рассказать хорошего, я получила А+ и спешила рассказать об этом братцу, да, ему было не все равно как я учусь, да и мне тоже. Вообще, мы заботились друг о друге, как о детях, на самом деле…
Майкл был младше меня всего на год, но во время университета он стал для меня чуть ли не отцом, я получала от него постоянную опеку, он помогал мне во всем, что попрошу, а как-то он написал курсовую за меня, потому что я была слишком занята с домашними заданиями и лекциями. Как он смог написать ее на пять - ума не приложу, но сейчас не об этом…
Как уже было сказано, я возвращалась после экзаменов, было уже поздно, девять вечера, не успела я выйти из такси, как предо мною стояла такая картина :
Рядом с домом две полицейские машины, сигналящие во всю своими сиренами, с другой стороны машина скорой помощи, медики выносят труп Майкла…
Я не могла понять что вообще происходит, я не могла понять откуда все эти люди, но подойдя поближе я разглядела две фигуры – это были родители, громко рыдающая мать и стоящий, как вкопанный отец. Видимо, все произошло уже днем, рас уж они успели приехать к девяти часам, а я ничего не знала, потому что на экзаменах нужно отключать телефон, но сейчас не об этом…
Я подошла к ним. Мама была не в состоянии говорить, она просто изливалась слезами, а отец, еле сдерживая слезы дрожащим голосом, спросил:
-«Сэнди, к-как это произошло?»
Я не знала что ответить. Я даже до сих пор не могла понять, что происходит, я просто впала в какую – то эйфорию, что еле связала ему ответ:
-«Не знаю.»
Ко мне подошел полицейский взять допрос, но я сразу перебила его своим:
-«Что с ним случилось?»
-«Этого, мисс, мы сами не знаем. Ран у него нет, в любом случае, пока не обнаружили , следов побоя тоже тоже нет. Возможно, ваш братец просто умер от передозировки наркотиками, а может того лучше, совершил суицид.»
Я подумала про себя. Какой суицид? Какие наркотики? Он с детства был слишком порядочным человеком для этого, да и зачем ему надо было совершать самоубийство, если у нас все было как никогда хорошо? Я не верю в это. Тут не могло все пройти просто так, я уверена.
-«Что вы! Майкл никогда…»
Не дав мне договорить, он сказал: -«Послушайте, мисс, с этим разберутся уже в самом следствии, а пока мы ничего не можем сказать, и прошу, не надо объяснять каким зайкой был ваш братец, мы не виноваты, что у вас вся семья состоит из маскирующихся наркоманов.»
Вообще, сразу видно, что у этого полицейского что- то не заладилось с жизнью. Это был человек невысокого роста, со сморщенным от злобы, неизвестно на кого лицом. От него несло каким-то мерзким запахом, будто сегодня на него мусорный бак опрокинули, форма была изношена и немного оборвана, внешне это человек лет 25-ти, вообще, оставлял он от себя только негативные эмоции.
Я была готова развести с ним конфликт после таких слов, но меня опередила мама. Она была в очень тяжелом состоянии и не могла себя контролировать, так она и набросилась на него с сумкой со словами:
-«Да как вы смеете?!» - громко, чуть ли не на всю округу выкрикнула она. Я даже не знала как действовать… С одной стороны - по заслугам, с другой – но не так же агрессивно!
Внезапно для меня, тихоня – отец, который ни разу даже не наказывал нас с Майклом нормально, присоединился к маме и так же набросился на несчастного. Я все еще не могла осознать происходящее. Вокруг меня незнакомые люди, гудят серены, родители в неизвестно каком сейчас состоянии, что набросились на полицейского . Тут, как раз вовремя подошел его коллега и разнял эту троицу, а несчастный пошел к машине со словами:
-«Дурдом…» - Честно, я не могла с ним не согласиться.
Далее пришел доктор, сообщивший нам о том, что сердце Майкла уже остановилось, а его тело на время отнесут в морг для обследований.
Прошло два часа, и вся шумиха уехала, остались только мы с родителями и лишь только тогда, осознав происходящее, я накинулась на отца со слезами. Отец старался казаться сильным, хотя для меня он никогда таким не являлся, он зажал меня к себе так крепко, что я чуть ли не задохнулась, он ничего не говорил, просто держал меня, как какую – то хрупкую драгоценность. Это можно понять, ведь я теперь последняя его драгоценность, последний ребенок…
Еще через час родители уехали, я осталась одна, в пустом доме, где все напоминает мне о любимом брате. Я пошла в свою комнату и громко зарыдала в подушку, а завтра лекции…
Но вот вопрос, который меня волнует: Кто вызвал скорую и полицию, пока меня не было?
***
Через неделю состоялись похороны. Майлка мы похоронили в нашем же доме, это была такая задумка отца, но вот уж он наверно не думал о том, что ему придется хоронить собственного же сына. Еще неделю я отходила, и вот, только сейчас я вспомнила о том, что я теперь должна вести эту книгу, эту, так сказать, летопись нашей семьи. Вообще, отец предлагал мне ее вести в мой день рождения, но я отказалась, ибо у меня и самой была куча всяких дневников, но теперь я должна его вести. В общем, будем знакомы, я – Сэнди Вандерморган, человек, который будет сюда записывать все события, касающиеся моей семьи и меня, в частности.
Ну, это должно было произойти :)) Да, смерть Майкла была более, чем запланированной.
А вообще, ну я ЛОХ. х) А дело все в том, что я хотел золотую могилку и баллы от нее,сколько раз мне приходилось выполнять его чертовы желания,чтобы уровень стремления доходил до платины, но САМОЕ ГЛАВНОЕ, как только индикатор приближался к нулю,то оно падало.Мне пришлось его убивать два реальных дня, и несколько симсвовских семестров,чтобы выловить нужный момент,и только когда он начал помирать я вспомнил,что золотую могилу получают лишь старики,нет,ну я ЛОХ!х)) А ведь по сюжетной линии он должен был скончаться ко второму семестру третьего курса!._."
Все,что произошло до его смерти читаем в последней записи Майкла.
Много букофФ.
s46.gif
В любом случае, для меня. Не обещаю теперь каждую запись такой, но прогрессирую,да ^_^
0.5 - за новый тип призраков (Голод)
Итого = 2.75
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
fiWEiS8.png

YRV1FpYl.png

Как уже и писала, со дня смерти Майкла прошло две недели... Я только начала отходить от всего этого и теперь могу сюда писать.
На самом деле я до сих пор не могу полностью осознать,что Майкл умер...Это очень сложно. А учеба?Ну что с учебой? Я закончила предыдущий курс на А-, как и говорила раньше. Все проходит относительно спокойно...
EDTZ92sl.jpg

Я освободила комнату Майкла, убрав все вещи на чердак. Там все напоминает о нем. Теперь же эта комната будет в гордом одиночестве.
***
А вот какая вещь со мной случилась вчера: я только отошла от одного события, как сразу другое, но на этот раз хорошее - мне позвонил Дилан!
Объясняю, Дилан Эванс - мой одноклассник и по совместительству - моя тайная школьная любовь. Оказалось, что он тоже учится в этой академии и то, что нашел меня через папку телефонов в университете. Вот это да! Дилан сам позвонил мне,уиии...
Да, да, знаю, я как какая-то ванилька, но ведь это Дилан!
rolleyes.gif
Я до сих без ума от него. В конец что меня убило - это, что он сказал, что придет ко мне в гости, если я, конечно, не против. Я с натянутой до ушей улыбкой промолвила:
-«Не против.»
После чего я скатилась с такой же упоротой улыбкой на пол, черт, да я в афиге.
mXCDHXnl.jpg

Ну, вот и он! Боже, как быстро! Я даже даже прическу не поправила.
Мы долго общались с ним, эти минуты были шикарны, если по чесноку.
-«Сэнди, слушай, мы так с тобой долго не общались. Может, сходим сегодня куда-нибудь? Я как-раз хороший ресторанчик приметил. »
._. Я ж так и взорваться могу. Но сдержав свои эмоции я согласилась.
-«Отлично! Увидимся вечером! За тобой приедет такси. »
Дождавшись пока он уйдет, я с чистой совестью заорала во весь дом:
-«ДАААААААААААААААААААААААА.»
0.25 - новый друг. (док-во) (6/40)
Итого = 3.0
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
WhGY83y.png

Ну, вот и этот волнительный момент, 19:00. За мной действительно приехало такси, которое и доставило меня в ресторан. Надо сказать, ресторанчик что надо. Такая официальная атмосфера, отовсюду играет классическая музыка… Я то думала, что такси меня привезет в какой-нибудь Макдональс, но нет! Немного странновато это.
А вот и Дилан! Черт, как я волнуюсь, а вдруг я с макияжем переборщила, а вдруг метеор…
-«Привет, Сэнди!»
Ааааыыы, как обычно вообще отвечают на слово «привет»? Я на тот момент подзабыла, это же что волнение с людьми делает…
LfxxbpRl.jpg

Ну, мы сели за за столик , Дилан заказал лобстера. Никогда, на самом деле, не пробовала это блюдо. Даже страшно. А что если оно мне не понравится? Что мне тогда придется говорить Дилану?
Но волнения были напрасны. Лобстер оказался вкусным.
TVMxDDDl.png

-«Так сколько мы с тобой не виделись?»
-«Два года, вроде.»
-«Два года! Боже, Сэнди, теперь я понял, почему так соскучился!»
Его слова, словно мед. Оказывается, он по мне скучал. Боже, Дилан, где ты был все эти школьные годы?
-«Так когда ты начал здесь учиться?»
-«С 22 августа 2004, а что?»
С 22 августа! Я начала в то же время, где же он был, почему мы все это время не увиделись даже на лекциях за целых четыре года?! Ну да ладно, видимо просто невнимательно смотрели.
-«Послушай, Сэнди, если мы теперь знаем о том, что учимся в одной академии, то почему бы нам не встречаться почаще? Знаешь, ты единственный мой школьный друг, которого я здесь обнаружил, без тебя мне теперь будет как-то одиноко…»
Ну, я не могла отказать, конечно. Боже, как же я все-таки сейчас счастлива! Как какое-то дитя! Дилан предложил мне встречаться, это же то, о чем я мечтала все свои школьные годы, а чувства-то не угасли! Вообще, он никогда не обращал на меня особого внимания в школе, немного странно, что он сделал это только сейчас…
Да, забыла сказать, в школе Дилан был тем еще бабником, это меня, несомненно настораживает, но сколько времени уже прошло! Я уверенна, что он уже повзрослел и относится ко всему серьезнее. В конце - концов, когда это было?
KCvwiPOl.jpg

-«Ну, может выпьем? Совсем немножко.»
Я с ужасом вспомнила тот случай в клубе, но все же согласилась на один бокал.
Мы проболтали еще пару часов , после чего Дилан проводил меня до дома. Надо же, мы прямо как школьники. Ну да ладно, день был незабываем, одна проблема – мне нельзя забывать про учебу, это же святое, как – никак.
Нечисть-
PVjWSRjl.jpg
Баллов новых нет.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
dIdlyg3.png

Дни за днем проходят быстро.
Мы с Диланом часто встречаемся и созваниваемся,дело дошло до того, что мы уже ходим в гости друг к другу и даже остаемся на ночь.
Дилан живет общежитии, в котором когда-то жили мы с Майклом. Он рассказывал, что студенты, живущие там за полгода уже очень привыкли к нам и даже скучают. Надо же! Мы с ними даже толком не общались,хотя... Наверно они просто обобщают, а на самом деле скучают по Майклу... Он был таким весельчаком, такой душой компании... Он никогда не избегал новых знакомств и быстро заводил друзей. Как бы их много не было - он не забывал ни об одном и всем уделял внимание,наверно,за это его и любили,за это и помнят...
Дилан рассказывал,что ключи к его комнате куда-то спрятали,чтобы никто ее не занимал,а на двери до сих пор стоит его фотография...
С его смерти прошло полгода, а я до сих пор не могу мириться, что его нет с нами...
***
Но не будем о грустном. С недавних пор я подумала,а что если Дилан поживет у меня?Как раз есть свободная комната,мы и так ходим в гости друг к другу чуть ли не каждый день,так почему бы не пожить под одной крышей на время учебы?
LMEtPD0.png

Я пригласила его к себе,чтобы обсудить это дело.
По правде говоря,я волнуюсь.Мало ли что он подумает?А вдруг откажет?Ну,вот и он!
NWhZ07wl.jpg

Началось все со старого доброго флирта. Не я его начинала,мы же все знаем Дилана...
ДА Я БЫЛА В ПИЖАМЕ. ПРОСТО ЭТОТ ГАД ПРИХОДИТ СЛИШКОМ БЫСТРО,А Я ЕЩЕ НЕ ПЕРЕОДЕЛАСЬ.
-«Послушай,Дилан,я тут подумала...Что если ты поживешь у меня?Все-равно в общаге все не...»
Не успела я договорить,как он схватил меня и полез целоваться,ну что за нахал!И мне это нравится...
s6.gif

Как я поняла,он согласился,после же я получила словесное подтверждение.
EusNXy1l.jpg

Ночью,когда уже пора было спать я сказала:
-«Дилан,я рада,что ты согласился. Я очень боялась что ты откажешь...Твоя комната наверху.»
-«Моя комната?»
-«Да,а где же ты будешь спать?»
-«Нет Сэнди,я хочу спать с тобой.»
Я не знала что ответить. Дилан уже начал раздеваться. За меня саму уже вырвались слова и я тихо промолвила :«Да,конечно,если ты хочешь...»
У меня было какое-то странное ощущение...Почему-то мне даже стало страшно,но чего я могу бояться?Дилан как Дилан. Заглотив комок в горле я пошла спать...
Неееечисть :3
PjjfsqXl.jpg

CewaJwCl.jpg
Баллов новых нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх