1 поколение Династия Хемфри.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
16X3LeUT.png

Все каталоги и дополнения.
xWIUMpU5.png

Когда ты молод,любое море тебе по колено.Именно так было и со мной.Когда мне исполнилось 20,я поняла,что больше не могу жить с мамой(отца я никогда не знала,он ушел от мамы,не дождавшись моего рождения) и я переехала в небольшой городок,приобрела там участок и решила,что моя дальнейшая жизнь пройдет именно здесь.Так началась моя история...

Это моя первая династия,и,скажем так первая попытка писать складный текст.Иногда мысли в моей голове превращаются в кашу,но я буду стараться их упорядочить.Подсчет баллов вести не буду,ибо не вижу смысла,но правила буду соблюдать.Ограничений не беру. Критика приветствуется.Комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ! Своим мнением можете поделиться в лс или в обсуждениях.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
b351eb9fab46.png

ff18cbdfd730.png

81d5914e162f.jpg

(Слева направо:парень с подарком,сосед,соседка,сосед,знакомая с работы)
прим.автора:промах мой,имена не запомнила.
Всю свою сознательную жизнь я знала,что хочу построить карьеру в сфере питания,т.е.быть шеф-поваром,а после того,как я добьюсь этого,в плотную заняться семьей.Таков был мой план.Но после того,как я переехала,мои планы стали отодвигаться в сторону.Должна признать,что первый день был самый тяжелый.Мне потребовалось найти все стройматериалы,привести мой ветхий дом в жилой вид,еще и знакомства завести.Было трудно,но оно того стоило.
1935c5e3d020.png

f14d1330e759.jpg

557233c2dabb.jpg

ff366eef3b07.jpg

Это был скорее косметический ремонт нежели капитальный.В санузле на потолке был грибок,обои никак не хотели приклеиваться к необработанной стене,стол практически застрял в двери,когда его заносили,но я своего добилась.Этот дом теперь был пригоден для жилья.Конечно,когда проходишь через такие трудности,ты сразу задумываешься "А оно того стоит?А не вернуться ли назад?".Так вот,скажу я вам,что стоит.Но об этом чуть позже.
Не успела я закончить с ремонтом,какой-то странный парень принес под дверь коробку.Сначала я боялась открывать,мало ли что может скрываться за такими подарками.Но потом оказалось,что там компьютер.Вы часто встречаете на улице людей,которые направо и налево раздают бытовую технику?Я-нет,наверное поэтому,немного ободрилась.Конечно,я его сначала осмотрела,потом все-таки запустила.Он прекрасно работает.И это был повод искать работу.К сожалению,вакансии,которые бы мне подходили,были закрыты.Поэтому,я устроилась новобранцем в армию,из-за большой заработной платы.
586ff2999840.jpg

d2c88a61d4ba.jpg

Буквально пару минут спустя,в дверь снова позвонили.Я боялась,что вернулся тот парень,но это были соседи.В нашем небольшом городке,новости разлетаются со скоростью света,поэтому несколько человек решили узнать кто тот глупец,который купил разваливающийся дом на окраине.С одним парнем мы разговорились,и успели подружиться,но,если говорить начистоту,он совершенно "не мое".Вредный,заносчивый,даже прикоснуться к нему нельзя,самооценка завышенная до предела.Не люблю я таких выпендрежников.Но беседа у нас удалась,поэтому мы мирно говорили,как вдруг я услышала крики.Я даже обернуться не успела,как два моих других соседушки сцепились мертвой хваткой.Я до сих пор не понимаю,что они не поделили.
d2855d1e1355.jpg

a4e060aa46ee.jpg

Нам так и не удалось их разнять,поэтому я попросила всех придти в другой раз.Когда все ушли,я поняла,что в моем холодильнике нет ничего.Кое-где на полках я разыскала заварную лапшу.Мерзкая это штука,я вам скажу,но деваться некуда,денег не было совсем.После своего ужина,я уснула,как младенец,но уже в 6,под моими окнами засигналила машина,и я поняла,что проспала.Впопыхах натянула на себя военную форму,которая на мой взгляд мне очень идет,и кинулась в машину.К счастью,водитель был в хорошем настроении и даже угостил меня вкуснейшими пирожками своей жены.Первый рабочий день тоже удался на славу,мне выдали небольшую премию и предложили повышение.Я не знала,что ответить.Мечта всей моей жизни-кулинария,я не хочу связывать жизнь с военный делом,но кто знает,сколько времени мне придется ждать подходящей вакансии.Я сказала,что подумаю,а сама в голове выстраивала планы.Мне повезло,т.к.приехав домой,я обнаружила в почтовом ящике приглашение на работу,но кем..Посудомойкой!То есть,единственное,что мне могут предложить-это мыть за кем-то посуду.Все мои мечты разбились о чугунную голову реальности.Но,не бывает дыма без огня.Я согласилась.Может,глупость,но это же мечта.Теперь с деньгами будет еще хуже,но я буду стараться изо всех сил.
6ca11f9c1c95.jpg

1cbe0e0f6d64.jpg

23b6b20800b2.jpg

f9827e7ace21.jpg

bf355cf4a525.jpg

b6df20ac2b34.jpg

P.s.На свою небольшую премию,которую мне выдали в армии,я докупила приятные мелочи в дом.
761adaa5d88b.jpg


какая-то лажа со скриншотами,в следующий раз такого не будет.не судите строго,очень сложно интересно начать)
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
К сожалению,не смотря на максимальные показатели графики,компьютер в упор не хочет делать изображение персонажей,а иногда и окружающей их обстановки четкой,поэтому скрины будут в таком качестве,пока не приобрету новый компьютер.Либо же мне станет стыдно и я прикрою династию)
a50952d83e01.png

В последние несколько дней я немного запуталась в моей и так нелегкой жизни.
Начну с хороших новостей.Меня повысили на работе,поэтому теперь я менеджер зала и у меня довольно-таки строгая форма.На премиальные деньги,я установила новую дверь,потому что с той я чувствовала себя,как тот поросенок Ниф-Ниф,живущий в соломенном домике.Моя новая должность помогла мне познакомиться с несколькими людьми.Сейчас мы находимся в странных отношениях.Созваниваемся,на работе обедаем вместе,но когда я пытаюсь их позвать куда-нибудь,у них появляются неотложные дела.
b8f85577fe7f.png

2cdec9701943.png

8d3026e6df53.png

868181509e10.png

728e585eec8d.jpg

И на этом хорошие новости заканчиваются.Все,что происходило дальше,было гораздо чернее черной полосы.Я исправно поддерживаю связь с мамой,постоянно ей звоню,пишу,высылаю фотографии,но недавно,когда я была на работе,мне позвонили и сказали,что произошел несчастный случай.Я толком не поняла,что случилось,но кажется у кого-то из жильцов ее дома(она жила в квартире) был пожар,она попыталась помочь,но ей стало плохо с сердцем и она задохнулась угарным газом.Как гром среди ясного неба эта информация пыталась отыскать хоть какой-нибудь уголок в моем сознании.Она,как пчела металась в моей голове,жаля меня в самые уязвимые места.В тот день я отпросилась и провела вечер в одиночестве.Однако на следующее утро,я поняла,что так нельзя,и,как нельзя кстати,раздался телефонный звонок.Это звонил Джонни,который хотел узнать,как у меня дела.Я объяснила ему ситуацию,сказала,что подавлена,на что он мне ответил:"Сейчас буду".Через пару минут,он был уже у меня,с порцией булочек с корицей и шоколадом,и кулинарном журнале.Я поставила на плиту чайник,присела и начала проглядывать журнал.Он сидел напротив и пристально смотрел на меня,а я пыталась спрятать свое заплаканное лицо за страницами популярного "HUN'а".
-Слушай,-начал он,-я понимаю,что ты сейчас потеряла самого важного человека в твоей жизни,что теперь ты совсем одна,что ты не можешь даже поехать на похороны,потому что тогда тебя выгонят с работы твоей мечты,но это не конец.Разве твоя мама хотела бы,чтобы ты бросила свою мечту,впала в депрессию,начала пить и продала бы душу дьяволу,лишь бы достать дозу?Я думаю,нет,-в этот момент я невольно улыбнулась,-поэтому одевайся,мы едем в центр.Тебе нужно развеяться.
c42af6aa1273.jpg

-Джонни,у меня совершенно нет настроения,я не хочу никого видеть.Спасибо за заботу,но..
-Никаких но.Хватит ныть.Ты сильнее,чем пытаешься выставить себя,-он буквально заткнул меня,поэтому мне ничего не оставалось кроме как поехать с ним,-и оденься потеплее,осень дает о себе знать,-он тепло улыбнулся.В этот момент я подумала о том,что это действительно то,что мне нужно.Мужчина с добрым сердцем и теплое местечко,где можно выпить кофе.
Пока я одевалась,он уже вызвал такси и через 15 минут,мы были в центре.Когда я расплатилась и вышла из такси,он галантно подал мне руку и..не отпустил ее!Я вопросительно посмотрела на него,а он лишь опять одарил меня своей улыбкой.На душе стало спокойно,как будто вместо ежиков там поселились теплые котята.
Мы выпили по кружечке кофе,а потом он пригласил меня на танец.Мы говорили обо всем на свете,и на какой-то миг я совершенно забыла о маме.Внезапно он поднял меня на руки:"Какая же ты легкая.Пушинка просто!".Я вопила о том,чтобы он меня опустил,что мне страшно,но в ответ он лишь улыбался.
07dd967b7626.png

c2204e4103f9.png

Вернулась я домой уже поздно,поэтому без задних ног завалилась спать.С утра я чувствовала себя гораздо лучше,и даже договорилась после работы снова увидеться с Джонни и его компанией,о чем сейчас очень жалею.
Как и было договорено,мы встретились в одном клубе в центре.Я приехала раньше времени,но не стала заходить внутрь,а ждала Джонни у входа.Подъехало такси,из него вышел Джонни,какая-то девушка с короткой стрижкой и парень в очках,по которому было видно,что чувствует он себя не в своей тарелке.Джонни держал эту девушку за руку,так же как и меня вчера.Я подошла к ним.
-Привет,-я обняла его,-спасибо тебе за вчерашний день,ты действительно мне помог.
-Что?!-девушку перекосило,как от самого кислого лимона,-ты же сказал мне,что у тебя важная встреча,а сам развлекался с этой девчонкой?
Я стояла в оцепенении,и не понимала,что происходит.У Джонни есть девушка,он мне о ней ничего не рассказывал,но и обещаний никаких не давал.В моей душе снова появились ежики.Было обидно до безумия,но когда я увидела на ее пальце кольцо,стало еще хуже."Они женаты!"-эхом отозвалось в моей голове."Как я могла гулять с женатым парнем?Как я могла допустить то,что он мне понравился?Нужно выпить".И мы,вместе с тем замкнутым парнем ретировались с поля боя двух рассерженных супругов.
77505b869934.png

Я села за барную стойку и заказала немного "Маргариты",а скромняга ушел в туалет,ему явно не нравилась атмосфера клуба.Пока я прокручивала в голове последние два дня своей жизни,скромняга вернулся и начал со мной о чем-то говорить.Я даже не услышала его имени,но алкоголь сделал свое и,забыв про все проблемы,я потянула скромнягу танцевать.В этот момент в клуб зашел яростный Джонни и увидел меня,флиртующей с его другом.
-Ты что себе позволяешь?-кричал он мне в лицо,-я смотрю,ты время не теряешь,уже веселишься с моим лучшим другом.
К обиде прибавилась еще и злость.Он посмел обвинить меня в том,что я общаюсь с его лучшим другом.Человек,который обманул меня,навешал лапши на уши и выставил полнейшей идиоткой.Я фыркнула,схватила скромнягу,который все это время пытался провалиться сквозь землю,лишь бы не участвовать в инциденте,и потащила в гущу толпы.Мы продолжили танцевать,он о чем-то рассказывал,но я его совершенно не слушала,я была где-то далеко в своих мыслях,думала о маме.Что бы она сказала мне?Какой дала совет?Я не могла этого узнать,потому что ее больше не было.Мне стало еще хуже,поэтому я прижалась как можно ближе к скромняге.Внезапно для меня,да и,наверное,для себя,он мне поцеловал.Его мягкие,немного влажные губы скользнули ниже и прикоснулись к моей шее.Я таяла в его руках.Никогда бы не подумала,что этот скромный парень в очках способен на такие поцелуи.И тут,новая вспышка грома-у него на руке кольцо.Он тоже женат.Я выскочила из клуба,поймала такси и в огромном недоумении поехала домой.
23a8924e927b.png

61b752afbe8a.png

103011698e31.png


кажется,после переустановки винды у меня слетело сохранение Оо я сохранила всю папку еа геймз,а там нет папки с сохранениями.щас установлю заново игру и узнаем.*скрестила пальцы*
очень хотелось передать,что за улыбкой Джонни скрывался лицемер,а Робин из-за горя слепо доверяет первому встречному.надеюсь,удалось)
очень надеюсь на ваши комментарии :)
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Твой комментарий был мне очень приятен) твое пожелание учту, сама этим не довольна, если честно)
Автору очень приятны ваш комментарии, наверное, поэтому отчет получился большим и совершенно не таким, каким я его себе представляла.Речь вообще должна была идти о другом,но вышло,как вышло)


b7ad2ebbe696.jpg

На следующее утро я безумно не хотела ехать на работу. Всеми фибрами души я старалась выбросить предыдущий вечер из памяти. Мне не хотелось думать ни о скромняге, ни о вранье Джонни, ни о том, что я теперь совершенно одна, и друзей у меня фактически нет. Стараясь отбросить все эти мысли, я поехала на работу. Меня не радовали даже вкуснейшие пирожки жены водителя, который изо всех сил пытался меня развеселить. В "Маккорме" я ползала, как сонная муха. И когда я в очередной раз плелась к столику, провожая до него посетителей, меня дернула за руку Дарина. Дарина Подалко была одной из тех хороших знакомых, которые никак не хотели идти со мной на контакт. У нее были черные прямые волосы до плеч, очень смуглая кожа ( наверное, в ее роду были афроамериканцы) и отличная фигура.
- Мне рассказали о том, что случилось с твоей мамой, и как обошелся с тобой Джонни,-она понимающе поглядела на меня,- Не принимай близко к сердцу, он тот еще бабник, а ты новенькая в городе, поэтому и стала очередной его жертвой.
Это было совершенно не то, что я хотела сейчас слышать. "Я не жертва, не легкая добыча, я могу за себя постоять"-я тщетно пыталась себя успокоить. Дарина продолжила:
- Извини,если сказала что-то не так. Я не мастер поддержки,-она улыбнулась,- Я, собственно, что хотела...Может я загляну как-нибудь к тебе в гости?
- Да, конечно, приходи,- без энтузиазма в голосе пробубнила я. Мне не хотелось, чтобы кто-то вторгался в мой "соломенный домик" , чтобы потом вандальски разрушить мою жизнь. Но с другой стороны, ведь она девушка, а значит, я могу рассчитывать на поддержку.
Остаток рабочего дня я провела в приподнятом настроении, и даже заработала немного чаевых. Кстати, настроение мне подняло еще и то, что весь день на меня смотрел другой наш менеджер. Имени я его не знаю, так как не было времени познакомиться с другим персоналом, но было в нем что-то притягательное.
Вечером меня ждал сюрприз. Выходя из машины я наступила на что-то, что с хрустом раздавила ногой. Это был таракан. В моем доме появились сожители. Это странно, потому что договор я с ними не подписывала, и денег за проживание мне никто не платит. Было решено травить их дихлофосом, так как денег на хорошую дезинфекцию не было, а если выражаться точнее,то их не было не на что, в том числе на парикмахера. Всю жизнь у меня был ускоренный рост волос, поэтому теперь мои волосы практически доставали до плеча. Мне это,кстати, нравилось. Символично: я переехала, начала новую жизнь, сменила свой образ. Поэтому я решила оставить эту прическу.
Итак, засучив повыше рукава, я решила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Прикрывая дыхательные пути рукавом, и стараясь не дышать вообще, я распыляла зеленые струи прямо на ползучих гадов. Эффект не заставил себя ждать- они погибали моментально. Да, это убийство и загрязнение природы (не сомневаюсь в том,что дихлофос- сплошная "химия"), но ведь не могу я жить с тараканами по соседству? Пока я в своем легком костюмчике была на улице, я ощутила на собственной шкуре, что похолодало. Зима наступила пару недель назад, но снега не было, да и градусник застыл на твердом показателе +5.
986d35ce92cd.png

5ee6157c23c9.png

Утром я проснулась с оптимистичным настроем: сегодня выходной, ко мне придет Дарина, я собрала немного денег, что позволяло мне выбраться в магазин. Я смахнула редкие пылинки с книжных полок, начистила до блеска ванну , застелила постель и поняла, что теперь это мой родной дом. Пусть он небольшой, в нем все неидеально, но он принадлежит мне, в нем тепло и можно спрятаться от неприятностей. В дверной звонок позвонили, это была Дарина. Она по-приятельски чмокнула меня в щеку:
c3cf423c7ded.png

-Как ты?
-Значительно лучше,-впервые за долгое время я искренне улыбнулась,- Знаешь, я собрала немного денег на покупки, может, выберемся в центр?
-Понимаешь, я рассталась с парнем, который меня преследует, я совершенно не могу появляться в центре ближайшее время. Но могу тебе посоветовать пару магазинчиков.
Я посмотрела на часы:
-Хм, уже четыре часа, через пару часов все начнет закрываться. Ты не обидишься на меня, если мы перенесем наши посиделки на другой день?
-Подруга, что за глупый вопрос? Но у меня есть предложение получше: ты едешь по магазинам, а я пока забегу к своей знакомой, которая мне задолжала, когда ты вернешься домой,ты мне позвонишь и я приду к тебе.
На том и порешили: я поехала по магазинам, а Дарина по своим делам. Пока автобус медленно набирал ход, я думала о Дарине. Когда я смотрела на нее на работе (начинали мы работать вместе, и сейчас она занимает ту же должность, что и я) , я не понимала, откуда у нее столько энергии. Она никогда не жаловалась на усталость или какие-то проблемы, всегда улыбалась и была приветлива. Этого мне сейчас не хватало. До переезда я была точно такой же, а теперь я себя не узнавала. Автобус резко повернул и я стукнулась головой о стекло. " Остановка Торговый проспект. Следующая остановка -"Кинотеатр Луч"- проговорил низкий мужской голос в динамике. Если бы не это оповещение, я бы проехала свою остановку. Выйдя из автобуса, я глубоко вдохнула свежий воздух. Улица была длинной и извилистой. За каждым поворотом располагался магазинчик. Разнообразие товаров поражало воображение: здесь можно было найти авторскую мебель и одежду, экзотические яства и заграничные ароматы духов. Я завернула в первый магазин, на табличке которого красными буквами красовалась надпись " Учебные пособия". В этой лавке продавали книги, телескопы, шахматы, настольные игры развивающего характера и открытки с видами города. В детстве я много играла в шахматы с мамой, наверное, под влиянием настольгии мой взор упал на дорогой шахматный стол из красного дерева. Фигуры были тяжелые, в ручную выпиленные из дерева и покрытые лаком.
-У этого стола трещина на ножке,- продавец указал на изъян пальцем,-поэтому мы продаем его за половину цены.
-Беру,- ни думая не минуты выпалила я. "Трещину я и сама заделаю"- промелькнуло у меня у голове. Мы с продавцом обговорили время доставки и я вышла на улицу.
Следующей я толкнула дверь магазинчика с названием "Нарядный". Там было много полочек и вешалок с одеждой. В соседнем помещении можно было купить туфли. Неспешно проходя мимо вешалок, я проглядывала ассортимент и представляла, как та или иная вещь смотрелась бы на мне. В своем городе я была заядлым шопоголиком, и в честь этого местные жители частенько называли меня модницей. Но, то ли это осталось в детстве, то ли повлияло отсутствие денег и заоблачные цены, но "модница" осталось в прошлом. Я примерила пару джинс и кофт, потом вспомнила, что на дворе зима и остановила свой выбор на черных прямых штанах с флисофой подкладкой.
-50 симолеонов, пожалуйста,- кассир посмотрела на меня, а я в кошелек. Выложив кругленькую сумму за шахматный столик, я осталась практически без денег. Пошарив по карманам, последней мелочью я наскребла нужную сумму.
6e3896a253c7.png

Домой я также возвращалась на автобусе. Подъезжая к дому,я увидела Дарину, которая ждала меня на пороге.Не успела я выйти из автобуса, как она затараторила:
-Я освободилась раньше, а ты все не звонила, поэтому я решила подождать тебя у дома. О, я смотрю шоппинг удался?- она заулыбалась,- Пустишь меня в дом? Должна признать, я немного замерзла.
Такая открытость и простота вызвали на моем уставшем лице улыбку. Мы переместились в дом.
-Знаешь, моя мама чудесно вязала и у меня кое-что есть,- я полезла в свой комод с одеждой,- Где же он? Нашла!,- воскликнула я, доставая шерстяной свитер из ящика. Моль и время не пощадили его: кое-где на нем были небольшие дырочки, цвет из ярко-синего прекратился в светло-бирюзовый, но от него по прежнему веяло материнской любовью. Я натянула его на себя, ощущая приятное покалывание ворсинок, а следом надела и штаны.
-Как тебе?- я вертелась у зеркала и пыталась оценить свой новый образ.
-Чудесно,- Дарин обняла меня,- еще и мягкая на ощупь...как медведь!
Мы засмеялись.
e352c3d2cb96.jpg

Остаток вечера мы смотрели фильм, ели чипсы, дрались подушками, одним словом- мы стали друзьями. Именно по этой причине теперь все свободное время мы проводили вместе. Дарина буквально не оставляла меня одну ни на минуту: она часто заезжала ко мне даже после самых тяжелых рабочих дней. Наверное, она чувствовала, что у меня есть страх одиночества. Но один день стал особенным. Мы играли шахматную партию за столиком, который мне доставили пару дней назад, я сосредоточенно держалась за пешку, намереваясь принести ее в жертву, а Дарина внимательно наблюдала за мной. Внезапно она взяла меня за руку и сказала то,что я не ожидала слышать:
-Робин, ты мне нравишься, и нравилась с того момента, как мы стали работать вместе.
На какое-то мгновение мне показалось, что мои глаза увеличились до размеров шарика для пинг-понга. Я все еще переваривала информацию, когда она продолжила:
-Я понимаю, что тебе нравятся парни, но может попробуем построить отношения?
-Но, Дарина, я хочу детей..
-Это не проблема. Мы могли бы взять ребенка из интерната или же пойти в банк спермы.
Из моей груди вырвался нервный смешок, но Дарина ни сколько не смутилась:
-Я не давлю на тебя, но подумай над моими словами.
Неожиданно для себя, я встала, взяла ее за руку и притянула к себе. Несколько секунд я смотрела в ее ярко-голубые глаза, потом нежно взяла за подбородок и поцеловала ее. У нее были сладкие теплые губы, ее язык нежно щекотал мой.
7bf8b33bb8ef.png

8683db1b1b36.png

Я не знаю, сколько прошло времени, прежде, чем мы перестали целоваться, но эти минуты сделали меня счастливой. Я проводила ее до двери, и мы снова слились в поцелуе.
6c0f958bd6ce.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
36_degrees, спасибо,проблемы не решились,но я решила,что они не стоят моего внимания)
Important, очень приятно было читать твой комментарий) не думала,что меня будет читать хоть кто-то)
Если вы действительно читаете династию,пожалуйста,оставляйте комментарии.Пусть даже очень короткие,а еще лучше,если это будет критика.Тяжело заметить недостатки со стороны.Спасибо всем за внимание :)

10c60e2931eb.jpg

У нас с Дариной все шло гладко: мы вместе ходили на работу, потом ехали ко мне домой, где смотрели кино, болтали о девчачьих проблемах, я ее провожала, делала небольшие дела по дому и ложилась спать. Все бы ничего, но такая спокойная, размеренная жизнь наводила на меня тоску, мне не хватало острых ощущений.
Однажды на работе, я выполняла свои обычные обязанности, когда в очередной раз поймала на себе взгляд того милого парня- менеджера, что работал вместе со мной. Мне надоели эти игры в кошки- мышки, да и как мне сказали другие сотрудники, он добрый и хороший парень, а таких людей я ценю, поэтому я решила с ним заговорить. Я уверенным шагом направилась к нему, но увидела на его лице смятение. Он сразу отвел взгляд и попытался сделать вид, что работает.
-Привет, я- Робин,- я улыбнулась и протянула ему руку.
-П-п-привет,- очень неуверенно промямлил он и, практически не притрагиваясь к моей руке, пожал ее,- Я знаю, как тебя зовут,- повисла неловкая пауза,- Я- Тарас, Тарас Баламута,- поспешил добавить он.
-Очень приятно познакомиться,Тарас. Ты давно тут работаешь? Меня относительно недавно перевели на это место, поэтому всех еще не знаю, но успела заметить, как ты частенько не сводишь с меня глаз.
Этой фразой я еще больше смутила его и на его белоснежной кожи появился легкий румянец.
-Я шучу так, не принимай близко к сердцу,- я попыталась избавить его от неловкости,- Может, зайдешь ко мне сегодня в гости после работы? Расскажешь мне о сотрудниках, да и о городе в целом. Я тут совсем недавно, около месяца.
Он почувствовал себя немного увереннее и его уголки губ поползли вверх, превращаясь в обаятельную улыбку:
-Я буду очень рад с тобой пообщаться.
-Договорились!
Я пошла работать, думая о предстоящем вечере. С Дариной мы все равно встретиться не могли, у нее заболела мама, а провести вечер одной мне не хотелось.
Когда рабочий день закончился, Тарас ждал меня на ступеньках ресторана. На улице был легкий снегопад, который успел припорошить землю. Я ощутила, как холодный воздух пробирается под одежду и у меня бегут мурашки. В последние дни заметно похолодало и теперь все облачились в теплые пуховики и шубы, а о недавних +5 никто и думать не мог. Мы сели в рабочую машину, где я непринужденно болтала с водителем, а Тарас лишь изредка вставлял свои реплики в наш диалог. Я попросила остановить у магазина, чтобы купить что-нибудь к чаю, где мы и попрощались с водителем. Через 15 минут мы шли к моему дому, Тарас нес пакет с продуктами, а я рассказывала ему о своем шахматном столике.
-Знаешь, а я мог бы посмотреть на его изъян. Папа в детстве научил меня многим хитростям, и теперь я могу починить то, что не подлежит ремонту.
-Это было бы чудесно,- я буквально засияла от счастья, представляя, каким станет мой столик теперь.
Как только мы дошли до дома, Тарас направился ремонтировать столик, а я занялась чаем.
-А ты что будешь: чай или кофе? У меня много разновидностей и того, и другого, - сказала я, доставая кружки и блюдца из шкафчика. Ответа не последовало, поэтому я пошла посмотреть, как продвигается работа. Очевидно, он услышал мои шаги, поэтому ответил:
-Я буду мятный чай, если можно. Твой столик готов,- он поставил его на ножки, а я подошла ближе, чтобы оценить проделанную работу.
-Как ты это сделал? Здесь нет даже намека на трещину! Ты просто гений,- на радостях я обняла его.
8e378b5c22c8.png

В первое мгновение он жутко смутился, но потом дрожь из тела пропала, а вместо нее появилась уверенность в руках, поэтому он обнял меня сильнее. Мы простояли так пару минут. Потом он посмотрел на меня своими голубыми бездонными глазами и поцеловал в губы. Я не ожидала этого, но и почему-то не сопротивлялась. Когда его губы оторвались от моих, он сказал:
-Мне пора,- и ушел. Я не могла понять, что же мне думать. "Может, он знает о Дарине? Или я смутила его своим напором? Или..он женат?! Должна ли я что-то рассказать Дарине, ведь мы с ней..встречаемся. Или не встречаемся..."-весь вечер я не находила себе места. Следующие два дня у меня были выходные, а так как мы с Тарасом работали в одну смену, то и у него тоже. Он позвонил мне, едва солнце взошло надо городом:
-Алло, Робин, можно я к тебе приду на чай, который мне так и не удалось попробовать?-он не дал мне ответить и добавил,- Сейчас буду.
Я быстро заправила кровать, привела в порядок себя и как раз в это время раздался крик под окном. Я не могла разобрать ни слова, поэтому выглянула посмотреть,что там происходит: там был Тарас, который кричал: "Робин,выходи!". За окном было воистину прекрасная погода: крупные хлопья снега медленно кружились и покрывали своими телами все вокруг, земли почти не было видно. Я накинула куртку и выбежала на улицу. Тарас стоял у почтового ящика, а рядом с ним довольно большой черный пакет.
-Привет, Робин,- Тарас взял меня за руку,- прости за вчерашнее, мне сложно объяснить мое поведение, потому что я сам не понимаю себя. Просто я очень скромный, а ты..,- он вздохнул поглубже,- ты мне нравишься.
28b2c4a6e8f7.jpg

Я вдруг почувствовала такую легкость из-за его слов, но потом вспомнила про Дарину и мне стало не по себе. Я обманываю хорошего парня и девушку. Нужно было что-то делать. Он продолжил:
-Я даже не знаю, встречаешься ли ты с кем-нибудь, но я хочу за тебя бороться,- было видно, что эти слова даются ему очень нелегко. Он боялся смотреть на меня, да и находиться рядом тоже.- Не отвечай даже. Давай пока побудем детьми. Я тут кое-что запланировал,- он развязал пакет, и достал оттуда подушку,-Сударыня, сражайтесь,- с этими словами он бросил подушку мне в руки. Я все еще была в недоумении, однако, после первого удара по попе, я поняла, что надо делать.
8d30a89cdafd.png
45bf3e8f381c.png

3da76f22c455.png
2faf4dc289ba.png

Мы бегали по улице, лупили друг друга подушками и радовались, словно дети. Я была на седьмом небе от счастья. Мне так не хватало этой детской легкости и непосредственности от Дарины, что я забыла о ней напрочь. В один момент мы оказались на столько близко друг к другу, что он обнял меня, прижал к себе и впился в мои губы. Он целовал меня так страстно, как будто от этого зависела его жизнь. Я даже подумать не могла, что он может так целовать. Мои ноги подкосились, я не думала о происходящем, я просто отдалась чувствам.
623a5a414b79.png
cf332086791c.png

2924578ebbdb.png

-Боюсь, мне пора идти,-он посмотрел мне в глаза, и выпустил меня из его крепких объятий, в которых мне было так надежно и уютно. Я стояла на дороге и смотрела на темную фигурку, которая становилась все меньше и меньше.
Тем же вечером, когда я читала книгу, в дверь позвонили. Когда я открыла, там никого не было. У двери стоял букет алых роз с запиской:
"почему-то мне хочется биться
за твой взгляд и сердце
как рыцарь.
может это самообман
но всем когда-то нужно влюбиться
хот раз.
это мой коварный план
для нас
и не остановить огня
мне нужно влюбиться
в тебя.
"
Немного позже,когда я уже легла спать,в мою дверь настойчиво зазвонили. Я посмотрела в глазок- это была жена Джонни. "Что ей надо в такой поздний час?". Натянув свитер, я вышла на крыльцо. Мне в лицо ударил резкий запах алкоголя.
342ad3a81b3b.png

-Что вам тут надо?- я пыталась быть вежливой,но на самом деле, я уже начинала заводиться.
-Ты, ты, ты увела у меня мужа! Ты разрушила нашу семью,- кричала она, размахивая руками,- я тебя убью!
08bc084701c6.jpg

К сожалению, спросонья я не придала значения, этим размахиваниям. Именно поэтому словила удар в челюсть. Нельзя сказать, что было очень больно, скорее неприятно, но я рефлекторно схватилась за лицо. Из моих глаз покатились слезы, хотя я не понимала почему.
ad84e785e2b9.png

Взяв себя в руки, я повернулась к ней.
-Пойми, у меня ничего не было с твоим мужем. Он мне не говорил, что не замужем, кольца он, судя по всему, не носит. Прости, что сделала тебе больно,- я распиналась перед пьяной девушкой, которая только что меня ударила, да и вряд ли улавливала смысл сказанного. Но ее лицо смягчилось, она посмотрела на меня с минуту, и, бросив небрежное "Извини", удалилась прочь.
Я не знала, каких еще сюрпризов ждать от этой ночи, но на мое счастье, ее остаток прошел без происшествий.

стихотворение найдено на просторах интернета.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Этот отчет расставит все на свои места. Как мне показалось, он получился очень чувственным. Я вложила в него все свои переживания и эмоции, которые испытываю. Неожиданно вышло очень много скринов, которые мне так жалко было отбросить, поэтому текста на их фоне мало, как мне кажется. Очень прошу тех, кто прочтет, написать о своих впечатлениях. Всем спасибо, всех люблю
heart.gif

c1ac05c03d7f.png

Яркие лучи декабрьского солнца уже во всю играли на снегу, создавая множество бликов в моей комнате. Я открыла глаза и сладко потянулась. "Выходной. Долгожданный, такой любимый и неповторимый выходной"- это все, что меня волновало, когда я поднималась с кровати и шла умываться. Шагая босыми ногами по холодному полу, я подумала о том, что было бы неплохо купить коврик, обогреватель или хотя бы тапочки. Теплой воды не оказалось, поэтому пробуждение прошло быстрее обычного. После ледяного душа,я позавтракала позавчерашним салатом, почистила зубы, и села за компьютер.
90a56e3effb8.png

Мне хотелось написать книгу о конце света. Не знаю, чем конкретно были навеяны эти мысли, но я несколько часов провела за компьютером, сосредоточенно стуча пальцами по клавиатуре, стараясь как можно интереснее закрутить сюжет. Сбил меня с мысли телефонный звонок.
-Да,-я подняла трубку, хотя продолжала допечатывать предложение.
-Робин, привет. Я Левон, друг Тараса, он мне про тебя все уши прожужжал, хочу познакомиться с девушкой своего близкого друга. Может сходим куда-нибудь?
Я слушала в пол-уха,но услышанное привело меня в ступор: Тарас считает меня своей девушкой, он рассказал обо мне своему другу, и тот хочет со мной встретиться. Надо узнать подробности.
6c4188b471c9.png

df2728cc3324.png

-Да, я согласна.
-Значит в 7 в центре, идет?
-Да-да,- я повесила трубку и увидела входящее сообщение от Дарины.
"Заскочу к тебе сегодня ближе к вечеру. Сделаешь мне твой вкусный чай с корицей? Целую."
В дверь позвонили, и это была Дарина. Я поняла, что сейчас мне предстоит серьезный разговор о Тарасе и о наших с ней отношениях.
-Привет, дорогая,- она чмокнула меня в щеку и прошла в комнату,- Вот, вырвалась от мамы, чтобы побыть немного с тобой.
В одно мгновенье мне стало не по себе. Хотелось спрятаться под одеяло и не выглядывать оттуда, пока проблемы не решаться сами по себе. Я собрала всю смелость в кулак:
-Дарина, нам нужно поговорить. Последние несколько дней я общалась с парнем с нашей работы, и он мне нравится...Нравится больше, чем ты.
Она смотрела на меня своими большими глазами и не могла поверить в услышанное, а у меня было ощущение, что я отобрала у сироты конфету. Еще в отрочестве я настрадалась от предательства парней. В моей голове промелькнули картины прошлого: я сижу рядом с мамой, плачу ей в плечо, а он гладит меня по голове и говорит, что все наладится. А теперь я поступала так же.
-Прости меня, если сможешь,- я попыталась взять ее за руку.
-Ну, уж нет,- она отдернула свою руку, на ее лице появились ноты ярости,- Ты использовала меня. Тебе было плохо, я пришла на помощь, а ты просто наплевала на меня.
-Что?!- я не могла поверить своим ушам.
462e92a42b41.png

-Да-да. Ты ведешь себя, как последняя проститутка. От одного мужика к другому. А деньги ты у них не берешь?
Меня как током ударило. Мы начали ссорится и переводить друг на друга стрелки. Я кричала о том, что я вообще не просила ее появляться в моей жизни, а она о том, что я растоптала ее чувства.
3d9dc67f38f8.png

Мы долго спорили, потом я сказала "Хватит". Когда я увидела, что она немного успокоилась, я попыталась исправить ситуацию:
-Ты сможешь со мной дружить? Ты отличная подруга, но я не могу связать свою жизнь с девушкой. Даже дело не в том, что ты девушка, дело в том, что ты не мой человек. Я не вижу с тобой будущего,- я старалась говорить как можно мягче и добавить в свой голос теплые ноты.
-Я понимаю. Значит, останемся друзьями. Но мне нужно время.
-Конечно,- я улыбнулась и почувствовала невероятную легкость. Еще много раз я прокручивала этот разговор в своей голове, но я бы не смогла подобрать слов лучше, чем те.
177bc0e81962.png

Дарина ушла, а я вспомнила о встрече с Левоном. "Черт! Я совсем про него забыла". Я кинулась к телефону, где меня ждало гневное сообщение о том, что он прождал меня два часа, а я так и не пришла. Конечно, вина моя, но я не могла откладывать разговор с Дариной на дальнюю полку.
1472fcd94728.png

Ложилась спать я со спокойной душой, планируя наше будущее с Тарасом, которое казалось мне очень счастливым.
Утро следующего дня было еще холоднее предыдущего. Градусник показывал запредельную цифру - 19. Рабочая машина задержалась, поэтому я опоздала на работу. День выдался тяжелый. Из-за холодов к нам повалило много людей. Ближе к вечеру, кафе было забито, а люди все шли и шли. Я разруливала ситуацию, как могла, но столиков было меньше, чем желающих перекусить.
c4ad1453c227.png

18ad7327a339.png

Шеф вызвал меня к себе в кабинет. Я подумала, что все дело в сегодняшнем опоздании.
-Ну что, Робин? Как тебе у нас работается?- его низкий бас звучал весьма устрашающе.
-Замечательно,- я старалась не показывать волнения, но голос предательски дрожал.
-Ты хороший сотрудник. Я хочу дать тебе повышение. Оно будет странным, но доверься мне. Теперь ты официант, и гораздо больше общаешься с посетителями, среди которых бывают очень влиятельные люди. Они помогут тебе и дальше продвигаться по карьерной лестнице.
-Спасибо вам большое,- я засветилась от счастья.
774fa4ed9233.png

На премию и прибавку, я немного расширила свой домик. Благодаря трудам строителей, в моем доме через 4 дня была отдельная спальня. Эти дни перестройки я жила у Дарины. Наши отношения окончательно восстановились и превратились в чисто дружескими. Первым оценить мой новый дом я позвала Тараса. Смахнув всю строительную пыль, приготовив его любимый мятный чай, я ждала его у окна. Как только я увидела, что он приближается к дому, я выскочила ему навстречу. Я так соскучилась, что вцепилась в него мертвой хваткой.
249b28f59673.png

Если бы я не стала замерзать, я бы ни в жизни не сдвинулась с места.
-Пойдем в дом, ты уже дрожишь,- казалось, что это звучит самый родной голос на планете.
После чая, мы стали танцевать. Я смотрела в его голубые глаза, которые уже успели мне полюбиться, и думала о будущем.
4a736c55b84d.png

75e3b5f204f5.png

Я верю в то, что каждому человеку уготовлена своя вторая половинка, что судьба может их прилично помотать прежде, чем они станут счастливы друг с другом. Может, Тарас и есть моя половинка? Я прижалась к нему еще сильнее и уже ощущала его теплое дыхание на своей коже.
f9dcc68ed2b2.png

Его руки скользят по моей спине, он нежно целует меня, я перестаю себя контролировать и мы перемещаемся на кровать. Страсть овладевает нами полностью, Тарас теряет всякий контроль и практически рвет на мне одежду.
aac54ea07607.png

Я царапала его спину, кричала, извивалась, а он держал меня так крепко, будто я необходима для его жизнедеятельности и без меня он погибнет. В ту ночь, он остался у меня, и больше никогда не уходил. Заснули мы под утро в обнимку, уставшие, но безумно счастливые.
6e16b1917db6.png

Когда я проснулась, Тарас уже не спал, его голубые глаза окутывали меня взглядом, а руки нежно гладили плечи. Я поняла, что этот новый год станет не забываемым, а вслед за ним изменится и вся моя жизнь.
3976dfc2a418.png
65284044317d.png

911144d8388f.png

e88b025c89f4.png

Если кому-нибудь хочется, могу выложить пару интересных скриншотов.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Ребятушки, к сожалению,компьютер умирает, поэтому играть практически нереально. У меня гениальные идеи, но выполнить их не могу. Точнее я могу,но без качественных скриншотов,а мне этого совсем не хотелось бы. Поэтому,скорее всего, династия будет отдыхать до августа. Но, заинтригую вас тизером.
1b98e4d76c65.jpg

Да-да,это тот самый Джонни,который оказался женатым.

Хотя могу устроить голосование.Напишите,пожалуйста,в ЛС,что вы хотите:
1.лучше подождать,но чтобы скрины были качественные
2.мне важнее текст,поэтому я требую продолжения с низкокачественными скриншотами
Либо свой вариант.Присылайте мне цифру с понравившемся вам вариантом в ЛС)​
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
024f17b7af57.png

Холода на улице или в душе?

Вступая в совместную жизнь с человеком, на твои плечи падает огромная ответственность. К моему счастью, мы с Тарасом никуда не спешили, что и меня,и его устраивало. Мы очень молоды, о каком браке может идти речь? А просто вместе жить и любить друг друга нам ничего не мешает. Хотя о любви мы пока не говорим, и это меня тоже радует. Каждый раз, когда я произносила эти заветные слова, отношения рушились. А Тарас мне дорог, и я не хочу его потерять.Хотя, я должна признать, что мы действительно очень похожи на влюбленных. Но я и не отрицаю влюбленность, это же не любовь.
Бытовая жизнь дается нам весьма легко. Не думала, что найду поддержку со стороны Тараса. Он помогает мне по дому как может: иногда посуду помоет, иногда полы, поднять за собой крышку унитаза тоже труда не составляет. Я часто наблюдала, как этот пафосный мачо, стоя в трусах и майке, намывает кухонную тумбу. Но я ему благодарна за помощь.
56ca8ee28228.png

8e238102de2a.png

Первое время мы оба чувствовали жуткую неловкость, но чем дальше, тем легче. Правда, все не так гладко, как хотелось бы. Эта зима помотала нам нервы.
-Тарас,а ты бы не хотел сменить прическу? Твои патлы тебя старят, ды и глаз не видно почти,- я попыталась тактично намекнуть ему на смену прически.
-Ты хочешь отправить меня к парикмахеру? Они же не знают чувства длинны, подстригут меня под 0,3 мм,- он засмеялся.
-Я могу тебя подстричь.
На том и порешили. Конечно, парикмахер из меня никакой: я все пыталась подравнять виски, но плюнула и срезала их. Вышло лучше, чем я ожидала.
015175f62c63.png

Раздался телефонный звонок, и пока Тарас рассматривал свою новую прическу, я взяла трубку:
-Да.
-Робин,привет,- это был мужской голос. Голос, который когда-то навешал мне лапши на уши.
-Джонни? Что тебе надо? Я не хочу с тобой говорить.
-Подожди, не вешай трубку, пожалуйста,- было заметно, что он в печали. Убедившись,что я его слушаю, он продолжил- Я хочу вернуть ее. Мне ее очень не хватает.
-Я не понимаю, при чем тут я?
-Ты единственная к кому я могу обратиться. Мне нужен именно женский совет. Ты не могла бы придти ко мне?
Я замолчала. С одной стороны, он обошелся со мной по-свински, но с другой- ему действительно плохо. Я не могла бросить человека в беде.
-Буду через час,- я повесила трубку.
Чтобы не тревожить Тараса, я сказала ему, что иду к Дарине. Как и договорились, через час я была у Джонни. Он пригласил меня за стол, где на тарелках лежали сендвичи. Лица на Джонни действительно не было, и все переживания были заметны.
b7cb44a4196e.png

Долго ни один из нас не решался нарушить тишину, но все же он заговорил:
-Прости меня, я давал тебе какие-то намеки, а ты их расценила неправильно.
-Что?- меня взорвало. Он ухаживал за мной, флиртовал, и оказывается это теперь я такая глупая и непонятливая, расцениваю все неправильно. Я встала из-за стола, он тоже. Подойдя в плотную к нему, я высказала все, что думаю:
-Ты- мерзкий человек. Ты не представляешь себе в какой депрессии я находилась после твоей выходки. Ты просто использовал меня, как игрушку. Развлекался, как тебе хотелось, а теперь меня выставляешь дурочкой,- я наблюдала за его лицом, и складывалось ощущение, что у меня из ушей идет пар, а дышу я красным пламенем,- ты за этим меня позвал? Чтобы снова напомнить о моей ошибке?
531b135be718.png

-Нет, прости. Я не в состоянии сейчас подбирать слова. Я- мерзкий, ты права, но, кажется, я действительно ее люблю. Я хотел ей сделать предложение, но сам все разрушил. Надо же, я сам привел вас в одну компанию,- он усмехнулся.
-Стоп. Так вы не были женаты?- мой пыл немного спал.
-Нет. Я все откладывал момент с предложением. Вот и дооткладывался,- он выдохнул и подошел к окну. Я не могла смотреть, как он мучается.
-Я тебе помогу. Тем более мы с ней говорили, я ей сказала, что у нас с тобой ничего не было. Первым делом, пошли ей букет цветов с запиской. В записке попроси прощения. Далее- звонок, но опять-таки с извинениями. После- свидание, но ради бога, не тяни ее в постель. Лучше расскажи ей о своих чувствах.
Он сделал все так,как я и сказала, и вскоре, они съехались, а на ее пальчике появился камушек в 0,5 карат.
99a54683c75e.png

А меня ждали плохие новости. Мои месячные стали проходить совсем болезненно, и я отправилась к врачу. Там мне поставили неутешительный диагноз: бесплодна. " Простите, что? Я не могу иметь детей? Я, которая с раннего детства только и мечтала о собственной семье, с 5 детишками, не могу иметь даже одного?" Я впала в депрессию, и всю ночь не спала. Даже плакать не было сил. Просто внутри повисла пустота. Тарасу я эту новость преподнесла за завтраком на следующий день. На улице еще было темно, а мы в пижамах сидели за столом и ели блины с шоколадным соусом. Есть мне совсем не хотелось, поэтому я ковырялась вилкой в тарелке.
5fd58141e649.png

-Тарас...
-М?- в отличие от меня, у него аппетит был, и еще какой, поэтому рот его был набит.
-А ты хочешь иметь детей?- я смотрела на него, но лицо его осталось неизменным.
-Ну да. Это естественно. Все хотят детей.
-Вчера я была у врача, у гениколога..
-И? Ты фто, понвавилась ему, и он тибя отбивает?- он все еще увлеченно уминал блины, поэтому половина слов искажались.
-Нет, глупый. Он сказал мне одну вещь, которая тебя может шокировать,- он отвлекся от блинов,и вопросительно изогнул бровь, я не решалась продолжить.
-Что за вещь?- я все еще молчала и ковырялась вилкой в тарелке,- Робин, не молчи. Я все пойму.
-Я бесплодна,- я выпалила эту новость с такой скоростью, что не была до конца уверена, что он понял, что я сказала. Но выражение его лица изменилась, что означало, что он все понял. Повисла пауза, он опустил глаза в тарелку, потом положил вилку на стол и поднял на меня свои голубые глаза.
-Это лечится?
-Нет. У 8% супружеских пар не может быть детей. И я одна из них. Я пойму, если ты откажешься от меня...- я не успела закончить фразу, как он меня перебил:
-Даже не думай об этом. Я хочу быть с тобой. Я тебя люблю,- он погладил меня по руке, которая лежала на столе.Мое сердце сделало переворот, потом ударилось в грудную клетку и вовсе упало в пятки. Я боялась услышать эту фразу, но сейчас она была как нельзя кстати.
-Все будет хорошо. Мы справимся.
Его голос звучал так мягко, что я и правда немного расслабилась.
Тарас уволился с работы, так как мы не хотели, чтобы нас обсуждали, да и на карьере служебный роман плохо скажется, поэтому мы могли больше времени проводить вместе. Он от меня не отходил, и я это ценила. Отвлекал он меня от моих мыслей, как мог. Мы играли в снежки, лепили снеговиков, ловили снежинки ртами, просто обнимались и наслаждались обществом друг друга.
83919612af47.png

6cca9fc28ab5.png

773631836d95.png

d110bcf3181b.png

Однажды, придя с работы, я так устала, что сразу же легла спать. День был будни, народа в "Маккорме" не было, поэтому нас отпустили пораньше. Тарас в это время что-то смотрел в интернете. Разбудил меня его голос из гостиной:
-Робин, иди сюда. У меня для тебя сюрприз.
Я пыталась открыть глаза, и не сбить что-нибудь по пути. Из гостиной доносились странные звуки. Когда я открыла дверь, я увидела Тараса, который держал в руках какой-то черный комочек.
c2520240d303.png

-Я тут подумал, раз уж ты не можешь иметь детей, то можно купить собаку,- эти слова меня моментально разбудили.
-Ты хочешь заменить мою мечту о детях на какую-то псину? Ты просто бессердечная сволочь,- я кричала на него и размахивала руками, а он не понимал, что такого сделал.
f60ff3ee06da.png

Я развернулась, натянула одежду, схватила куртку и, пронесясь мимо шокированного Тараса, выбежала на улицу. Когда мне наконец удалось поймать такси, я попросила, чтобы меня отвезли в аэропорт. Куда я хотела улететь- я не знаю.
261c6dd8672f.png
d98be23ca9b7.png

7a9138264b4c.png

17d426c9799f.png

2cf9d2a7ce8f.png

Как-то случайно получилось, что Робин не пошла на работу. А вот то, что она уехала на отдых, ее выгонят с работы,да?(
6145c79d2760.png

e0caa151596d.png
Стараюсь усовершенствовать оформление. Как вам? Спасибо всем,кто читает и отзывается на мои вопросы.Вы заставляете меня писать
happy.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
qwerty08, ничего себе маленький комментарий! Огромное спасибо, что прочитала весь этот бред) Мне действительно нравится вести династию, поэтому буду стараться не огорчать читающих. А сцена, где Робин и Тарас в снегу на улице меня саму приводит в восторг
happy.gif
Простите меня те, кто ждал отчета. Я просто неудачница: ездила отдыхать, переболела там, вернулась, купила ноутбук и снова заболела. Просто не было сил писать отчет. Но я исправляюсь и выкладываю лишь малую часть от того, что я наиграла. Текста вышло много(хотя тут одна вода), но скринов к нему будет катастрофически мало. Это будет исправлено в следующем отчете. Если будет много желающих узнать, что было дальше, то выложу его очень быстро. P.s. я невероятно сильно скучала по вам и Робин.

93fcccc1384b.png

Солнца лучи согреют душу твою.

Я сидела в зале ожидания аэропорта и теребила в руках разноцветные бумажки. На одной из них, флаере, который я прихватила, когда покупала билет на самолет, красовалась яркая надпись: «Если вы никогда не были на море, отправляйтесь в путешествие на остров Твикки. Плескайтесь в прибрежных волнах, изучайте обычая островитян, посмотрите на обломки корабля». В далеком детстве я была на море, и в моей памяти сохранилась картинка. Малолюдный пляж, теплый песок, струящийся между пальцев, прозрачная морская вода и необыкновенная красота. Это то, что мне сейчас нужно- одиночество, тепло и пища для размышления. Второй бумажкой в моих руках был билет на самолет. К счастью, я не выкладываю паспорт из своей сумки и у меня всегда есть заначка на банковской карточке. Конечно, там всего несколько тысяч, но сейчас мне хватало на отдых в пару дней.
«Объявляется посадка на рейс 512, Долина Желаний- Остров Твикки. Просим вас пройти к выходу №3». Спустя 40 минут я, удобно расположившись, сидела в своем кресле около иллюминатора и наблюдала, как за окном проплывает белоснежная вата. Путь был не близкий, время позднее, а я настолько утомилась, что долго смотреть на пушистые облака не смогла, а просто уснула. Проснулась я от толчка в плечо. «Девушка, проснитесь, мы уже долетели,»- стюардесса в голубом костюме стояла надо мной и пыталась меня разбудить. Я открыла глаза, но яркий солнечный свет заставил меня зажмуриться. В моей голове пронеслись сразу несколько мыслей. Первая из них сообщала, что мне очень жарко, что совсем не удивительно, я же ехала в свитере, куртке и своих теплых штанах. Благо у меня в сумке лежал комбинезон, который я брала на работу. Вторая из них кричала о том, что я далеко ото всех, что меня ждет заслуженный отдых. Третья пыталась перебить вторую, крича еще громче о том, что я не позвонила на работу и теперь меня если не уволят, то выговор я точно получу. И последняя из них, перебивала первую тройку и просто вопила о том, что я сделала ошибку, и, что Тарас, возможно, не простит меня. Было решено, что надо найти отель, а там наверняка будет телефон и я смогу позвонить ему. Покинув самолет, я двинулась в аэропорт, к стендам с рекламой. Я взяла несколько листовок и внимательно их осмотрела. Мое внимание привлек двухзвездочный отель «Две пальмы». Их слоган гласил: « Остановиться в этом месте- это объявить всему миру о желании сбежать от него. Закажите сеанс массажа и отрешитесь от привычного образа жизни». Это было как раз то, что мне нужно и подходило по цене. Таксист довез меня до этого отеля в считанные минуты. Выйдя из такси, я увидела трехэтажное здание, с большими деревянными окнами и массивными входными дверьми. Я вошла внутрь. В холле никого не было, за исключением меня и метродотеля. Его маленькие голубые глазки пробежались по мне, а на лице появилась гримаса, которая выражала отвращение.
62222a8516b2.png

Это было неудивительно: на улице жара в 40 градусов, а я стою перед ним в куртке, свитере, штанах и сапогах. Странно, что я еще в обморок не упала.
-Здравствуйте, чем могу помочь?- у него был писклявый голос, в котором слышалось презрение.
-Добрый день. Я бы хотела остановиться в вашей гостинице на пару дней. Какие у вас есть номера?
Он открыл толстую книгу в коричневом переплете и стал водить пальцем по строчкам.
7b2f3f4653ae.png

-На данный момент у нас имеется три свободных номера. Одиночный, двуместный и двуместный-люкс. Какой желаете?
-Двуместный,- мне хотелось поспать на большой кровати, чтобы можно было лежать поперек и никому при этом не мешать,- А в номере есть удобства?
-Конечно. Душ, телевизор, обеденный стол. В номерах каждый день убирает горничная. Вас это устраивает?- он вопросительно изогнул бровь.
-Да. Что нужно сделать, чтобы заселиться?
Он повернул ко мне тетрадь, и ткнул пальцем в конец страницы:
-Распишитесь здесь.
2155c6593c71.png

Я поставила свою закорючку, мне выдали ключ и я пошла на второй этаж. Клерк мне был не нужен, т.к. из вещей у меня была только дамская сумочка. Зайдя в номер, я быстро все оглядела: номер превзошел мои ожидания, но мне не терпелось смыть с себя грязь, поэтому я сбросила с себя одежду и отправилась в ванну.
5701c39ab31a.png

В ванной я лежала долго, но когда вышла, чуть не уронила челюсть на пол. За столом сидел тот, кого я меньше всего ожидала видеть- Тарас.
Невольно мое лицо расплылось в улыбке:
-Что ты здесь делаешь?- голос немного дрожал, я боялась, что я перегрелась на солнце и это лишь плод моего воображения.
e8c7c887d77f.png

-За тобой приехал.
Я села напротив него и посмотрела в его глаза.
-Прости меня, я такая глупая. Взбесилась из-за ничего, терроризирую тебя, как хочу. Прости, прости, прости…
2eb45d077286.png

-Это ты меня прости. Я повел себя, как дурак. Тебе нужна поддержка, а я приволок в дом щенка. Ну, не дурак ли?
0de852c70392.png

-Ну, что ты такое говоришь. Он безумно милый. Это я неправильно себя повела.
Так мы и говорили наперебой. Потом слова иссякли, мы просто встали и обнялись .
-Я так скучал,-он прижал меня к себе и уткнулся носом в мои волосы. Я все еще не верила в происходящее.
53f0de219f7c.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Огромное спасибо. Надеюсь еще увидеть тебя у меня в династии)
К сожалению, на мой опрос откликнулся лишь один человек, но если у кого-нибудь еще ест идеи, пишите в лс, буду рада любым предложениям. Простите, что отчеты стали такие редкие, и что так редко читаю ваши династии, обещаю исправиться и прочесть все, что покажется интересным. Отчет разбила на две части. В этом в основном вода и романтические сопли, а вот в следующем будет важный сюжетный ход. Конечно, сейчас читать это скучно, но обещаю, что я вернусь в свое русло, когда бытовая жизнь не была такой скучной. И да, я в поиске обработки. Люблю вас, мои друзья!:)

3952d66883ff.png

Записки с острова ч.1.

Именно в такие моменты ты осознаешь всю ценность отношений. Ты понимаешь, что без этого человека ты уже не ты, и на это не нужно никаких причин. Просто ты знаешь, что здесь, именно в этот момент, тебе нужен только этот самый конкретный человек и на его месте не может быть никто другой. И пока я стояла в крепких объятиях Тараса, я поняла, что, наверное, это и есть любовь. Ты принимаешь человека со всеми недостатками и готов следовать за ним хоть на край света, хоть на остров Твикки.
Романтический настрой сбило урчание моего живота. Я вспомнила, что последний раз ела еще на работе. Было решено заказать что-нибудь в номер. Блинчики с соусом принесли уже через 15 минут.
367378c57e42.png
0584d37c31d1.png

Мы сидели за столом и говорили. Точнее говорил в основном Тарас, а я один за другим поглощала наивкуснейшие блинчики с разными соусами. Когда я почувствовала, что сыта, я спросила:
-А как ты узнал, куда я поехала?
-Я приходил в себя две минуты, а потом, не раздумывая собрал необходимые вещи и двинулся в аэропорт. А там я уже сел тебе на хвост. Я знал, что ты стоишь того, чтобы отправиться за тобой, хоть на край света.
-У меня не было столько денег, и это далековато для первого раза. Но во второй…- я хитро заулыбалась.
-Ну, уж нет. Теперь я привяжу тебя к себе и никуда не отпущу,-не смотря на доброе лицо, голос Тараса звучал твердо.
За окном послышались раскаты грома и засверкала молния.
-Вот и отдохнули,- я удрученно подошла к окну,- сейчас дождь пойдет.
-Может, на какую-нибудь экскурсию съездим?
Так и решили. На ресепшене нам дали номера экскурсионных бюро. К сожалению, большая часть из них работала только с тур.агентствами, поэтому нам ничего не оставалось, кроме как поехать на более дорогую экскурсия. Самая ближняя была через час. Прогулка на вертолете над джунглями.
faf3f5784c48.png

088ece264dbe.png

Страшно, но интересно. Сначала мы ехали на такси, до места, где нас ждал самолет. Потом нас ждал часовой инструктаж, и только после прогулка. Ощущения незабываемые, да и дождь закончился. Вернулись мы уже вечером.
Так как силы еще оставались, после душа мы продолжили нашу прогулку, но уже по набережной. Там было много прилавков с сувенирами, украшениями и просто всякими безделушками. Однако мы выбрали что-то вроде торгового центра. Он был деревянный, отделанный бамбуком, с соломенной крышей. В нем не было ни окон, ни дверей. Что-то вроде шалаша. Зато было пару отдельных комнат.
Поднявшись вверх по лестнице, я увидела вешалки с одеждой. Тарас сразу же уловил этот огонек в глазах и сказал лишь «Иди». Сам же он пошел вниз.
8b5c855195a8.png

Встретились мы уже за стойкой тамошнего кафе. Прямо на наших глазах нам приготовили какое-то местное блюдо, рецепт которого мне так и не удалось узнать.
b0f1dabe6d23.png

Мы спустились к морю, были небольшие волны. Там же на берегу было фаер-шоу: парень в юбке из листов пальмы крутил-вертел палкой, на концах которой был огонь.
024dd0b3e1d8.png

Пока я наблюдала за этим действом, Тарас притянул меня к себе и поцеловал.
0bd799dd445f.png

Я никогда не понимала, как такой скромный парень может быть таким решительным. Когда мы вместе работали в «Маккорме», он практически ни с кем не общался. Таких парней снимают в фильмах про ботаников-неудачников. А тут внезапно он такой нежный, заботливый и в то же время напористый и целеустремленный.
-Ты замерзла, пора ехать в номер.
Всю ночь я обнимала его, а он не смел пошевелиться, боясь потревожить мой сон.
9bd9a4ea3b94.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Дорогие мои друзья! Хочу сказать вам, что мы движемся к завершению отдыха Тараса и Робин, и в следующем отчете вы узнаете очень много интересного. А пока я хочу вас поблагодарить за то, что тема стала горячей, за 1000+ просмотров и большое количество чудесных комментариев. Эти вещи заставляют меня творить. И в связи с этим я провожу мини-конкурс, о котором можно прочесть ниже. Всем участникам конкурса награды, победителю + в репутацию и множество благодарностей от меня. Так же хочу напомнить про подписку. Спрошу еще раз-нужна ли она? Ответы на этот вопрос присылась в лс, либо же писать тут вместе с комментарием. Я вас очень люблю
heart.gif

838e180382a1.png

Записки с острова ч.2.

Открыв глаза, я обнаружила, что в кровати одна.
9c2687d8fc76.png

Я села и сладко потянулась- было приятно осознавать, что у тебя нет никаких проблем. Однако, сделав глубокий вдох, я почувствовала тошнотворный запах пропавшей еды. Его источали блинчики, которые мы вчера не доели, когда уехали на экскурсию. Из ванны вышел Тарас:
-Доброе утро, Робин,- он чмокнул меня в лоб, как маленького ребенка- боюсь у нас есть небольшие проблемы.
-Что случилось? Ты что, убил кого-то?- в этот момент его немного передернуло, но все же он заулыбался:
-Нет, но мне очень хотелось. Как видишь, горничная не удосужилась убрать наш номер, и это за такие деньги! Может, переедем в другую гостиницу? Я не рассчитывал, что номера такие дорогие, денег немного взял…- ему стало очень неловко, поэтому я взяла его за руку.
-Тарас, все хорошо, раз уж ты за мной поехал сюда, то я готова переехать в любую гостиницу. Меня тоже не устраивают такие большие цены.
Я встала и начала копаться в сумке. Все флаеры, которые я нахватала в аэропорту, вместо того, чтобы выкинуть, я сохранила. Мы выбрали отель «Тропический цветок». У них был короткий, но очень манящий слоган «Нелегко найти на острове тихое и уютное местечко, но вы его нашли».
Собрав наши немногочисленные вещи, мы отдали ключ управляющему и сели в такси. В «Тропическом цветке», был совсем другой контингент. Люди улыбались и были приветливы, но не потому что вы платите им деньги, а просто потому, что они добрые сами по себе. На этот раз метродотель был рыжим и бледнокожим. Он непринужденно говорил о чем-то с Тарасом, пока я стояла с вещами. Потом он дал расписаться ему в толстой книжке, подобной той, в которой расписывалась я в предыдущем отеле.
184319aa5fd8.png

Тарас подошел ко мне улыбаясь, и показывая ключи:
-Двухместный номер в конце коридора с удобствами.
И хотя это была дешевая гостиница, номер был куда больше предыдущего. В нем было уютно, как дома.
d6a92a5ad810.png

Маленький стол со скатертью, кровать со столбиками, свежее белье, книжная полка, отсутствие телевизора, цветы, ароматические свечи- мне нравилось все.
-Я надеюсь, угодил,- Тарас поцеловал мою руку, а я почувствовала, как щеки заливаются румянцем. Было что-то интимное в том, что он целует мою руку. Наверное, потому, что этот жест уже неактуален.
389552b23a9e.png

Мы пообедали в номере, заказав макароны с мясными шариками. И эта обычная еда была невероятно вкусной. Посуду забрала милая горничная, которой было явно за 60, но работа приносила ей удовольствие, потому что она постоянно улыбалась. Я так устала со всеми этими переездами, что прилегла отдохнуть, а Тарас же изучал содержимое книжной полки. Я не заметила, как задремала. Когда я проснулась, в номере было немного темно. Зажегши прикроватную лампу, я увидела рядом записку. На клочке бумаге неровными буквами, Тарас написал: «Надень что-нибудь красивое, я буду ждать тебя на вчерашнем месте. Целую». Речь шла о том месте, где я купила себе пару вещичек.
Я приняла ванну, использовала скудные запасы косметики, что у меня имелись с собой, надела новое платье, причесала непослушные волосы и, немного волнуясь, направилась на место встречи. У входа меня встретил Тарас. Его волнение не имело границ и он даже заикался, пока делал мне комплимент про мой внешний вид. Я неволей вспомнила того нерешительного парня из Маккорма, который тихонечко поглядывал на меня, пока я работаю. Мы пошли к морю и сели на песок. Атмосфера была поистине прекрасная: спокойное море, звездное небо и тишина. Чуть подальше от нас был вчерашний фаерщик.
-Он классно управляется с этими факелами,- в глазах Тараса отражались их огни.
-Да, но это опасно.
Без лишних слов Тарас поднялся и направился к парню, при этом добавив «Если я так смогу, ты меня поцелуешь». Я попыталась крикнуть ему что-то в след, но ему было все равно.
Он подошел к нему, они о чем-то поговорили, и фаерщик дал ему свои факелы.
ecab141e2b1a.jpg

Изначально Тарас крутил ими пока они не горели, но потом уже и горящими. Я стола в стороне и молилась, чтобы ничего не случилось. Но Тарас делал все четко и в итоге у него стало получаться лучше, чем у фаерщика. Он поблагодарил его и двинулся ко мне.
-Ученик превзошел своего учителя,- не смотря на стресс, я улыбалась.
-Мне кажется, за тобой должок.
-Да, но больше так не делай. Я бы и просто так тебя поцеловала, а вместо этого ты заставил меня волноваться.
Я закрыла глаза и прикоснулась своими губами к его.
-Робин, мне нужно тебе кое-что сказать…
b7b8cb5e7a62.png
Как вы заметили, у меня есть небольшие проблемы с поиском обработки, хоть я и владею фотошопом. Поэтому конкурс будет на лучшую обработку скриншота. Принимается обработка только из фотошопа, т.к. победитель должен будет скинуть мне PSD. Обработанный вариант загружать на радикал и бросать мне в лс. Как загрузить фото на радикал, читайте тут. Вот ваш исходник (скопировать и вставить в адресную строку браузера). ВНИМАНИЕ!Он большого размера и может "не влезть" в ваш экран.
https://s52.radikal.ru/i138/1208/a2/b8b4aefee250.bmp
По просьбе участника добавлен и скриншот, сделанный в ночное время.
https://s018.radikal.ru/i513/1208/ab/b293e7d6fe5e.bmp
Все работы вместе с результатами будут опубликованы в следующем отчете.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Дорогие читатели! Простите за мое долгое отсутствие, у меня просто совсем нет времени писать и выкладывать отчеты. К сожалению, они теперь будут очень редкие, но закрываться я не думаю. НО, должна признать, что я на вас порядком обижена. Однако не будем о плохом, ведь сегодня у нас небольшой праздник, я накатала целых 10 отчетов. В связи с этим в 10-ом отчете все совсем станет ясно. К сожалению, в нем очень мало скриншотов, т.к. я мучилась, мучилась с позами, но так у меня ничего и не вышло
sad.gif
Всем откомментировавшим подарки
happy.gif
.Приятного чтения, друзья!

f4a5fd1d43de.png

Записки с острова ч.3. Заключительная.

-Робин,- Тарас смотрел на меня своими голубыми глазами,- Я понимаю, что мы вместе не так уж и долго, но тем не менее, я чувствую себя комфортно рядом с тобой,- он замялся и даже заметно покраснел- Более того, ты вообще первая девушка, рядом с которой я смог раскрыться.
Он встал на одно колено, и все стало совсем очевидно.
312c9b228bb4.png
6d23d2238139.png

-Робин, ты самая прекрасная девушка на свете. Ты вспыльчивая, упрямая и вредная, но я люблю тебя. Для меня не существует девушки, которую я смог бы полюбить так же сильно. Я хочу прожить с тобой счастливую, пусть полную трудностей, жизнь. Робин, ты будешь моей женой?,- он достал из кармана маленькую темно-синюю коробочку, открыв которую, я увидела кольцо с довольно крупным камнем.
372bb8ae9b99.png

-Да, да, конечно, -у меня не было ни капли сомнения.
Тарас надел кольцо на мой палец, которое село, как влитое. Оно было из белого золота, камень переливался всеми цветами радуги и безумно мне нравилось. Я кинулась ему на шею и обвила ее руками.
-Тарас, я..я не знаю, как описать словами мое внутреннее состояние. Я безумно тебя люблю!
2b5d125454ef.png

Я хотела, чтобы время тянулось медленнее, чтобы этот момент на всю жизнь врезался в мою память. Я была невероятно счастлива.
Мы немного прогулялись, поговорили о свадьбе, но усталость дала о себе знать, поэтому мы направились в номер. Разумеется, спать мы не легли. Нас ждала ночь любви. Тарас был страстен, как никогда.
3f4fe8d14a88.png

d441a1b9b4b2.png

Следующий день был последним днем нашего отдыха. Поэтому с утра меня ждал теплый поцелуй, завтрак в постель и сладкое ничегонеделание на пляже. Мы загорали, плавали, Тарас посетил обломки какого-то очень старого и очень знаменитого корабля. И хотя он провел на солнце меньше времени, чем я, у него появился шикарный загар, а я так и осталась бледной поганкой.
3c47192de339.png

f1b4591aaea0.png

Вечером мы собрали сумки и уже через пару часов летели домой. И тут я поняла, что чего-то в моей жизни не хватает. Месячных! Я достала из сумочки завалявшийся тест и использовала его. Казалось, этим двум минутам не было конца… После я вернулась к Тарасу и остаток полета мы все еще пытались определиться, что делать дальше. У нас практически нет денег, дом совершенно не обустроен, Тарас без работы, меня тоже наверняка уволили, зато отдых удался на славу. Я совершенно забыла, что наступило уже 1 апреля и в Долине Желаний практически растаял весь снег. Лерой из шестимесячного щенка превратился в крупную собаку, которая сметает все на своем пути.
be08732b4f0e.png

Но оказавшись на пороге дома, я поняла на сколько верно утверждение, что «В гостях хорошо, а дома лучше». Все это время за нашим щенком присматривала милая соседка- старушка, которой было просто грех не дать денег за труд. Плюс ко всему, я оказалась беременна! Я не знаю, в чем дело, я не успела сходить к врачу, но тест в самолете показал две полоски. Тесты, которые я сделала дома, только подтвердили это.
Тарас теперь везде насается со мной: «Не делай то, не делай се, тебе нельзя перетруждаться». Иногда такая забота достает, но я даже рада таким мелочам, из-за них я чувствую, что живу. Мы два дурака без денег, зато безмерно счастливые, что еще нужно для жизни?
85695d980049.png
835a346f5c4d.png
На самом деле они оба "расстроились" из-за помолвки, и я не знаю почему. Может из-за низких показателей потребностей, но факт есть факт.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Вот и вышел долгожданный отчет. Спасибо всем, кто принял участие в викторине, как вы понимаете, правильный ответ 2а(Советую не подгядывать в саму викторину, чтобы остался хоть какой-нибудь интерес к чтению). Никто из участников не ответил правильно. Большинство выбрало вариант 4. Наверное, это связано с тем, что я сильно растянула династию, а теперь все немного сумбурно получается. Беременность вышла такой быстрой, потому что Робин была беременна еще до отъезда на острова. А еще я заметила, что у меня очень много хороших скриншотов, которые я пытаюсь влепить в отчет, и из-за этого получается строчка-скрин. Буду исправляться. И да, жду вашей критики для самосовершенствования, потому что у меня ощущение, что уже не очень интересно) Приятного вам чтения)

f38447740735.png

Семья начинается с детей.*​


Быть беременной безумно сложно! Каждый твой день начинается и заканчивается тошнотой. Ноги опухли, спину ломит, потому что живот даже на ранних стадиях беременности кажется невероятно тяжелым. Однако поход к врачу подтвердил, что с ребенком все хорошо, плод нормально развивается, и мы с Тарасом даже узнали пол ребенка. В честь моей беременности, он принес откуда-то саженец апельсинового дерева.
640383558cb8.png

Но, стоит признать, что проблем у нас было еще очень много. Тарас безработен, я тоже. Меня уволили, скрипя сердцем, но босс сказал, что не может полагаться на сотрудников, которые в любой момент могут уехать неизвестно куда и даже не позвонить. Это справедливо, но на что нам жить? Пусть, я не исполню свою мечту, но я хочу обеспечить своему ребенку хорошую жизнь. Тарас сказал мне не беспокоится, якобы у него есть какая-то подработка. И он действительно мог внезапно куда-нибудь уйти, толком ничего не объяснив. Меня это тоже пугает. А вдруг он должен кому-нибудь большую сумму денег, и его заставляют делать то, что он не хочет делать? Но мне остается лишь верить ему на слово.
Свадьбу мы решили отложить, потому что Тарас сказал, что хочет провести все красиво, но пока он не может мне этого предложить. Поэтому единственный вопрос, мучавший меня- где взять деньги на детские вещи, хотя бы на первое время? Как быть потом, что я хочу больше- работать или быть дома с ребенком? Однако даже такие важные вопросы посещали меня не часто.
Большую часть дня я спала.
c2f0202e3ad3.png

С утра я просыпалась, шла чистить зубы, умыться, съесть что-нибудь и снова шла спать абсолютно без сил. Дом зарастал пылью и грязью, но я ничего не могла сделать. Если я не хотела спать, то хотела есть. Ела я очень много, хотя сама готовила редко. Я могла съесть три огромные тарелки с первым, вторым и третьим блюдом, а потом заесть все десертом, а мои вкусовые пристрастия наводили на Тараса ужас. Частенько он заставал меня ночью на кухне с бутербродом из шпротов в одной руке и питьевым йогуртом в другой. Но мне это сочетание приносило огромное удовольствие. Мое бессилие было на столько велико, что я нее могла постричься, хотя волосы опять прилично отрасли, и из-за отдыха на море выгорели до рыжевато-каштанового цвета.
3c480f9b70d2.png

Расчесывать постоянно я их не могла - мне было просто тяжело. Поэтому я ходила с немного вьющимися волосами, которые были сильно запутаны. Принимать душ тоже было очень тяжело. Это приходилось делать стоя. Живот позволял наклоняться только вправо или влево, вперед же я не могла нагнуться, поэтому уроненное мыло так и оставалось на полу до прихода Тараса.
Большую часть времени я проводила с Лероем. Он не отходил от меня ни на шаг, и когда я спала, он лежал в моих ногах, практически не шевелясь.
a10c18883e75.png

Стоило Тарасу поругаться на меня хоть немного, Лерой принимал защитную стойку, и начинал рычать. Однако, когда Тарас возвращался со своих «дел», Лерой ждал его у дома, хотя никто не знал, когда Тарас вернется домой. Конечно, собака приносила еще больше хлопот, но она скрашивала мое одиночество, поэтому за частые лужи ее уже никто не ругал, ибо с ней просто некому было гулять, а этот пес не переносил одиночество, поэтому самостоятельно это делать отказывался.
5704c84670ee.png

Что меня удивляло- это отношения Тараса ко мне. Он был на столько счастлив, что я беременна, что все время опекал меня, заботился обо мне. Он выполнял всю домашнюю работу: мытье полов, посуды, стирка(стиральной машины у нас не было, все приходилось стирать вручную), глажка одежды, готовка, уход за собакой и за мной тоже- все лежало на его плечах.
d8c03584199e.png

Он ни разу не пожаловался на то, что ему приходится питаться бутербродами или убирать за собакой.
А, наоборот, казалось, что даже несмотря на всю мою непривлекательность, он любил меня еще сильнее. Каждый раз, когда мы ложились спать, а меня мучали приступы тошноты, ребенок сильно пинался, он клал руку мне на живот, и малыш успокаивался, будто зная, что ему ничего не угрожает, что нет причин для беспокойства, и я спокойно засыпала.
635dfdf576ed.png

Роды наступили в положенный срок, но все равно это было весьма внезапно. Я уплетала вторую тарелку спагетти, когда почувствовала, что у меня отошли воды.
3d7be2d1a454.png

-Тараааааас!- я закричала, что есть сил. Тарас, опылявший в это время апельсиновое дерево, моментально прибежал в дом. Ему даже ничего не нужно было спрашивать. Все было понятно по моему лицу, и скрюченной позе. Да и спросить он ничего бы не смог- он просто упал в обморок.
cb109ee630e8.png

Я была к этому готова, потому откачав его нашатырем, мы поехали в больницу. Роды были болезненными, т.к. я отказалась от анестезии, боясь навредить ребенку, но спустя 6 часов, я держала на руках маленькое чудо. Шон- так было решено назвать мальчика. Имя с ирландского означало - «подарок от Бога». Мальчик был абсолютно здоров, весил 3,6кг и имел светлые волосики и мои зеленые глазки.
1b9ac7de7376.png

Все время родов , Тарас провел в коридоре больницы, в палату его не пустили. Когда он наконец держал в руках своего сына, он преобразился в брутального мужчину, который сможет защитить свое чадо от любой неприятности. Видеть своего любимого мужчину с крошечной частицей тебя в руках-это настоящее счастье. Тарас сделал мне огромный подарок: в нашем доме появилась детская и была расширена ванная. В детской комнате было все необходимое: кроватка, пеленальный столик, а так же кресло, в котором я проводила много времени, рядом со спящим Шоном.
32dd31bc9d5f.png

В ванной же появилась полноценная ванна, а так же многочисленные пеленки.
3ad9950baa5e.png

Теперь нам было, где купать Лероя, однако Шон был слишком мал для такой огромной емкости, поэтому его я купала в раковине. Купаться он любил: от мыла летела пена, на которую он заворожено смотрел, а когда она лопалась, он закатывался звонким смехом. Он вообще редко плакал и много улыбался. Было сразу понятно, что он такой же спокойный, как Тарас, и такой же жизнерадостный, как я.
75c8a52eb093.png

6c04af2f8ff9.png

Я не жалела ни о чем: ни о том, что мы с Тарасом не состоим в официальном браке, ни о том, что у нас мало денег, ни о скоротечности наших отношений. Единственное, что наводило на меня тоску- отсутствие рядом мамы. Она так и не увидела своего внука, не приняла участие в его воспитании, не передала мне свой ценный опыт. Все в уходе за ребенком познавалось мною методом проб и ошибок. До какой температуру нужно нагревать молоко, как сильно нужно затягивать ему пеленки, что делать, когда он безостановочно плачет- все это пришло ко мне уже позже, с опытом, но вначале это казалось нестерпимым адом. Тарас все так же молча, без всяких просьб помогал мне: вставал ночью к кроватке, играл с Шоном, ходил на прогулки, стирал пеленки. И я знала, что когда я упаду от бессилия, он поможет мне подняться, что он всегда рядом.
Прошу обратить внимание на лица Тараса и Робин. Тарас невероятно сильно переживал, а Робин так и ходила некоторое время с таким лицом, как будто и правда была бесплодна)
23bf0cbbd288.png

b38e054b5959.png

1c3c934fcff9.png

e2f81201092c.png

1f829ecb659f.png

И мини-бонус: Тарас-садовник)
e91b0da39001.png

*(с.) Герцен
Стоит добавить картинку в первое сообщение, но сама ничего не могу хорошего сделать. Если вам будет нечем заняться, буду безмерно благодарна)
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Дорогие друзья! Справившись со всеми неприятностями, связанными с игрой, выкладываю вам просто огромный отчет. Спасибо тем, кто переживал вместе со мной за судьбу династии, тем, кто участвовал в опросе и кто разворачивал огромные беседы со мной в лс. Я вас всех люблю! Надеюсь, отчет вам очень понравится и вы изложите свои мысли на этот счет в комментариях. Приятного чтения!
happy.gif

п.с. возможны ошибки, т.к. я провела за писаниной много времени. проверю все завтра)

7c66b9795831.png

All you need is love.

Небольшое помещение, плохо освещенное, скорее всего паб. Вдоль правой стены расположилась барная стойка, за которой сидят несколько парней в однотипных костюмах в редкую полоску. В дальнем левом углу на маленькой сцене развернулись музыканты, играющие какую-то медленную мелодию. Америка 30-х годов. Прямо передо мной танцевали 5-6 пар. Девушки были в вечерних платьях, каждое из которых изобиловало бахромой и бисером. Я осмотрела себя: на мне была похожее платье и блестящие туфли. Я прошла прямо, села за барную стойку и заказала коктейль. Попыталась заговорить с барменом, но безуспешно: он просто игнорировал мои вопросы. Развернувшись спиной к барной стойке, я попыталась разглядеть лица присутствующих, но я никого не знала. Из тени противоположного угла помещения вышла фигура, судя про пропорциям, женская. Фигура двигалась ко мне.
- Здравствуй, родная. Как ты?- я знала эту женщину, очень хорошо знала, но ответить на ее вопрос не могла. Губы как будто замерзли. Женщина продолжила:
- Я пришла тебя предупредить. Дочка, пожалуйста, слушай иногда сердце, а не мозг. У тебя все будет хорошо. Я тебя люблю,- она улыбнулась и начала растворяться в темноте. А я безуспешно пыталась заговорить, но лишь ловила ртом воздух. Мама растворилась в темноте, а я проснулась в холодном поту. Рядом спал Тарас, что-то бормоча под нос. Часы на прикроватной тумбочке показывали тройку и два ноля. Три часа ночи. «Я ничего ей не сказала. Ничего. Ни слова»-вертелось у меня в голове. Но мои мысли были развеяны плачем Шона в соседней комнате.
41825dffb6b2.png

Ночные прогулки к его кроватке были для меня обыденным ритуалом. В последнее время он часто плакал по ночам, потому что у него стали резаться зубки. А в целом это был спокойный, жизнерадостный ребенок, и я была счастлива, что 8 месяцев назад терпела жуткие муки, чтобы теперь у меня был этот комочек счастья.
Я легко отучила Шона от кормления грудью, и каждый раз, когда он был голодный, он изображал, что держит в руках бутылочку. Я брала его на ручки и шла кормить. Должна сказать, что держать постоянно пятикилограммовое чудо было не так-то просто. Однако, вид этого ангелочка невольно вызывал у меня улыбку на лице.
55329d84cfe3.png

А вот отношения с Тарасом у меня стали напряжённее. Он мог надеть свой костюм и, бросив на прощанье лишь «Скоро буду, любимая», удалиться в неизвестном направление.
9ee63c123567.png
f7743ca8adb5.png

Однажды за ужином я подняла эту тему:
- Тарас, скажи, пожалуйста, куда ты постоянно ездишь? Почему по возвращении из своих поездок ты привозишь деньги? Что происходит? Скажи мне правду, я не хочу быть в неведение.
Но Тарас только с интересом начал смотреть в тарелку и отвечать мне общими фразами:
- Не переживай, все нормально. Я зарабатываю деньги.
- Тарас, я слышала это тысячу раз. Почему ты не можешь дать мне ответ?- я приподнялась со стула и облокотилась ладонями о стол.
- Робин, все хорошо, правда,- он поднял на меня серые глаза, ожидая, что я скажу: «Ну, ладно, милый», и успокоюсь. Но я так не сделала. Я встала и ушла из-за стола. Я просто не могла спокойно реагировать на то, что мой муж ездит куда-то на машине с личным водителем и привозит из этого «куда-то» деньги. Это был нехороший знак. Я натянула пижаму и, чтобы хоть как-то отвлечься, взяла в руки журнал о кухне. На обложке красовалась молодая девушка в колпаке и фартуке, и натянутой белоснежной улыбке. «Об этом ли я мечтала? Чтобы мой самый близкий и любимый человек, что-то от меня скрывал, в то время, как я воспитываю нашего ребенка?». Мои мысли снова были прерваны скрипом дверью: Тарас вошел в комнату. Я сделала вид, что читаю журнал.
- Робин, - он лег рядом, а я никак не отреагировала, он повторил мое имя. Ноль реакции с моей стороны. Тарас выхватил журнал из рук и бросил его на пол,- А теперь слушай меня. Я не говорю тебе ничего, потому что так надо. Придет время и я все тебе скажу. Доверяй мне,- я молча слушала, глядя на него, но уже не злилась. Он притянул меня к себе и обнял.
cd58a034e489.png

Все-таки этот скромняга обладал каким-то качеством, из-за которого ему можно было простить что угодно. А может, это была просто любовь.
- Все правда будет хорошо?
- Да, Робин. Я обещаю.
Тарас поцеловал меня. И хотя это был далеко не первый наш поцелуй, я все еще чувствовала какую-то робость и беспредельную нежность. Это заводило меня, поэтому я набросилась на него, полная страсти и желания. После этого я уснула, а Тарас пошел успокаивать вновь плачущего Шона. Иногда мне казалось, что у него это получается в разы лучше, чем у меня.
48047080af7e.png

С мужской грубостью и непосредственностью, которую Шон, наверное, чувствовал, он легко мог его успокоить, просто взяв на руки. Ожидая, пока малыш заснет, он садился в кресло и сам засыпал. Так мы и спали: я- в кровати, малыш- в кровати, а Тарас- в кресле.
Следующее утро началось для меня не самым приятным образом: когда я чистила зубы, к горлу подступила тошнота, которую сдержать я просто не могла, поэтому все, что оставалось, это бросить щетку и обняться с унитазом.
f7e0860a1e68.png

Тарас снова уехал, а я занялась привычными делами: уборкой, готовкой, стиркой, ухаживанием за Лероем и Шоном. Когда Тарас вернулся и увидел мой измученный вид, он предложил съездить мне за покупками, а сам в это время закончил за меня работу.
Собравшись, я дошла до остановки и села на автобус, который довез меня прямо до центра. На улице уже было безумно жарко, 31 мая, как-никак, завтра лето. Люди были практически раздеты, но я жалела о том, что у меня нет легких штанов или джинсов, ведь после родов мое тело еще не пришло толком в форму. «Остановка Торговый проспект»- хорошо знакомый мужской голос вернул меня к реальности. «Следующая остановка- Кинотеатр Луч»- мысленно закончила фразу за мужчину я и вышла на улицу. Летнее солнце пекло прямо в голову и заставляло щуриться лицо, но было приятно ощутить теплые солнечные лучи на коже. Я двинулась прямо, точно зная, куда иду: сейчас меня интересовал магазин «Нарядный». После беременности пропорции тела слегка изменились, и мне была нужна новая одежда.
- Робин, Робин, подожди,- сзади меня окликнул женский голос. Я обернулась: меня догоняла Дарина,- До тебя не докричишься,- она улыбалась. Когда я ее увидела, сердце немного ёкнуло, и я поняла, что скучала,- Как твои дела, подруга? Я слышала, ты помолвлена,- она взяла мою правую руку и посмотрела на кольцо,- Красивое, - произнося это, ее голос немного дрогнул, глаза стали грустными, но на лице была натянутая улыбка. Но через долю секунды она исчезла с ее лица,- Я скучаю, мне тебя не хватает.
Я не знала, что сказать. Я стояла и, как дурочка, хлопала глазами, но потом что-то на меня нашло и я просто обняла ее. Обняла так крепко, как только могла.
- Мне надо идти,- я отпустила ее из объятий и погладила рукой её щеку,- Я позвоню тебе.
С этими словами я развернулась и направилась в сторону магазина. Вся эта ситуация омрачила мой шоппинг, но я купила прикид Тарасу и кое-что себе.
Домой я приехала рано. В гостиной, если можно так назвать наш коридор, совмещенный с кухней и кабинетом, меня ждал Тарас. Когда я открыла дверь, он встал со стула, забрал у меня сумки и, не дав сказать мне ни слова, произнес:
- Робин, иди в нашу комнату, на кровати будет лежать коробка, на коробке записка. Прежде, чем открыть коробку, прочти записку, и, пожалуйста, не задавай лишних вопросов.
Я кивнула, и пошла в нашу комнату. Когда я зашла туда, на кровати я действительно увидела коробку, только она была несколько больше, нежели я себе представляла. Я села радом с ней, раздираемая любопытством, взяла в руки конверт и достала оттуда письмо. Аккуратным почерком было написано:

1d09fe6988ac.png

Я закрыла рот ладонью, а из глаз градом текли слезы. Слезы счастья. Я пошла в ванну умыться и поняла, что дома я совсем одна. Когда я закончила умываться, в дверь позвонили. Открыв дверь, я немного удивилась. В вечернем платье стояла на пороге Дарина.
- Давно не виделись,- ухмыльнулась она.
Мы пошли в комнату, она села в кресло и спросила:
- Как тебе платье?
А я поняла, что до сих пор не видела, что у меня за свадебный наряд. Как хищник бросается на добычу, я набросилась на коробку. Внутри лежало кремовое платье из шифона, с открытой спиной и без лямок. Оно было просто идеально: никакого намека на девственную невинность, и подчеркивало все мои достоинства. Дарина предложила взяться за дело, а я только закивала, теребя пальцами платье. Дарина посадила меня в кресло и включила утюжок. Она попросила меня довериться ей, так как она знает, что делает. Она завивала мне локоны, и мы обе молчали. Я все еще была в шоке, а ей не очень приятна была эта ситуация.
- Ты счастлива?- Дарина не выдержала и прервала тишину.
- Да,- дрожащим голосом сказала я.
- Знаешь, когда он мне рассказал свою идею, я поняла, что вы просто созданы друг для друга. Но я все равно ревную,- она улыбалась, но улыбка эта была полна горечи,- И малыш у вас чудесный. В такие моменты мне жаль, что я не родилась мужчиной. Тогда бы я смогла бы за тебя бороться…Но я счастлива, потому что счастлива ты. Наверное, это любовь,- она снова улыбнулась той печальной улыбкой.
- Дарина…,- начала я, но она тут же меня перебила, закачав головой:
- Не надо. Ты все сделала правильно.
Спустя час она закончила и прическу, и макияж. Я пошла смотреться в зеркало: меня было просто не узнать. Я уже и забыла, как шикарно я могу выглядеть.
9f12c545e948.png

В комнату постучали:
- Робин, если ты готова, выходи на улицу,- это был Тарас.
Буквально ватными ногами я двинулась на улицу. Выйдя из дома, я увидела всех гостей: Левон-друг Тараса, Джонни и его возлюбленная, незнакомые мне люди, судя по всему, тоже друзья Тараса, добродушная соседка, которая сидела с Лероем, когда мы уезжали.
Под деревянной аркой, обвитой красными розами, стоял Тарас. Он был великолепен: черный классический костюм, черный узкий галстук, волосы подстрижены и уложены на правую сторону.
c00cb3f2893f.png

Улыбаясь, я подошла и встала напротив.
- Ты прекрасна,- он улыбался в ответ.
Я не помню, что говорил священник, помню, как я громко и четко сказала «Да», как еще громче «Да» произнес Тарас, как мы обменялись кольцами, его счастливый взгляд, и как он подхватил меня на руки, буквально священник закончил говорить.
e8b05c292d1e.png
78fa543dcc2e.png

ce5db7c79bc1.png

Все громко аплодировали. Я была самой счастливой. Теперь в семье Хемфри нас было трое (Тарас взял мою фамилию). Я точно знала, что за происходящим следила мама, но мне было спокойно от этого. Малыш Шон радовался со всеми, раскидывая в стороны свои ручки. Казалось, что эта свадьба была важна не только для нас с Тарасом, но и для всего мира.
Далее был небольшой банкет, вручение подарков и танцы. В доме стало так жарко, что я вышла подышать наружу. Вслед за мной на улице появился и Джонни.
- Ты сегодня как никогда красива. Твоему жениху можно только позавидовать,- он ухмыльнулся, достал сигареты и закурил.
- Не знала, что ты куришь.
- А я закурил недавно. Спасибо моей ненаглядной. Она из меня все соки попила: изменяет на каждом углу, а меня упрекает в том, что ее фиалка развернута не на 90градусов к солнцу, а на 87,- он выдохнул едкий дым в атмосферу и продолжил,- Глядя сегодня на тебя, я реально понял, какую хочу семью. Семью, где есть ты- чудесная красавица- жена, которая любит и находиться рядом, не смотря ни на что.
Мои глаза округлились до размеров пяти рублей. Что сегодня происходит? Это свадьба так на всех влияет? Но я решила держать себя в руках, поэтому взяла руки Джонни в свои и сказала:
ea269dfeb12c.png

- Джонни, я обещаю, что у тебя будет семья ничуть не хуже моей. Ты хороший, и ты заслуживаешь большее, нежели свою «ненаглядную».
Он улыбнулся, а я обняла его. После мы вернулись к веселящимся и продолжили отдыхать.
Вечеринка закончилась только под утро. Семья Хемфри была абсолютно счастлива.
83e82d0c9e0b.png

там две аудиозаписи. если первая не доиграет до конца к моменту второй, отключите ее)
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Добрый вечер, друзья) Надеюсь, вы не забыли о моем существовании. Простите, что так долго отсутствовала, было много проблем+времени нет совсем. Но я не планирую закрываться, просто отчеты выходить реже будут. Прошу заметить изменения в шапке и, что отныне запрещены комментарии. Конечно, они очень приятны, и, я думаю, теперь я не буду получать от вас сообщений, но все-таки к пятому поколению в теме будет бардак, а я этого совсем не хочу. Надеюсь, отчет понравится, как всегда старалась. Постаралась объяснить все непонятки, дать намеки на будущее, но все же отчет получился несколько...скомканным. Но может, я и не права. Что меня очень порадовало-ребята выросли настоящими красавцами. Ну, наслаждайтесь. Мелодия в середине замолчит секунд на 10, но потом снова запоет, не переживайте. Жду ваших отзывов и предложений в обсуждениях
happy.gif

50795c2d0cd2.png

Lifelong lullaby.

В первые несколько недель после свадьбы, было ощущение, будто мы с Тарасом только-только начали встречаться. Каждое его обращение ко мне вызывало в моем животе кучу эмоция. Мне было уже 28 лет, но достаточно лишь одного простого слова, сказанного Тарасом, как у меня по телу начинают бегать мурашки. К тому же, в наших отношениях снова стало безмерно много романтики. Было бы глупо отрицать, что ребенок не меняет отношений. Меняет, кардинально меняет. Но Тарас по возможности дарил мне цветы, делал завтраки и регулярно убирал в доме, занимался Шоном. За последние два пункта я была ему особенно благодарна. Шону на тот момент было два года, и с ним было еще сложнее. Он начинал потихоньку вставать на ноги, пытаться что-то сказать, поэтому ему требовалось еще больше внимания. А на днях меня вырвало. Сначала я подумала, что все дело в том, что я съела тарелку каши с молоком, которую оставил для меня Тарас, но как оказалось, что она вовсе не виновна. Маленькая пластмассовая палочка показала мне в тот день две полоски. И остальные пять палочек тоже.
b7a4f19435d6.png

Нас ожидал еще один ребенок. Я, конечно, была рада, но денег не хватало. Лероя, нашего пса, мы могли кормить остатками пищи со стола, но на подгузники и детское питание требовалось куда больше денег. Рассказать Тарасу о прибавление в семействе я решила только после похода к врачу. Вечером в тот день мы ужинали с Тарасом, а рядом, в стульчике сидел Шон.
- Дорогой, тебя все устраивает в нашей жизни?- мне ничего внутрь не лезло, как минимум потому, что меня тошнило. Стоит заметить, что, когда я была беременна Шоном, меня так не тошнило.
- Ты опять хочешь сбежать от меня, как три года назад?- мы оба заулыбались, но с моего лица улыбка сошла сразу же.
- Тарас, у меня есть новости, но я должна быть в тебе уверена, прежде, чем расскажу о них.
Он положил приборы на стол, и, скрестив пальцы перед лицом, оперся на локти. Брови собрались в кучку, в глазах забегали мысли.
- Что ты имеешь в виду?
- Ты почти год, уходишь куда-то и приносишь из этого места деньги. Конечно, мы закрыли тему, но так не может продолжаться.
- Робин, все слишком сложно.
Я встала, потому что Шон перевернул тарелочку с пюре на пол. Собирая это месиво на совок, я продолжила:
- Сложно на столько, чтобы не рассказать об этом своей жене?
Он выдохнул. Было совершенно очевидно, что он не хочет об этом говорить.
- Хорошо, я тебе расскажу. Около года назад, когда мы вернулись из отпуска, как ты помнишь, у нас не было работы, но я прекрасно понимал, что мне надо обеспечивать свою же… девушку. И судьба дала мне шанс сделать это. Однажды в магазине один молодой человек не мог разобраться в разнице между двумя компьютерами, рядом не оказалось ни одного консультанта, поэтому он обратился ко мне. Ты знаешь, что я весьма скромен, но компьютеры- моя стихия, так что я принялся объяснять ему, что означает та или иная характеристика. Потом он улыбнулся и сказал что-то вроде «Именно такого человека я и искал». Я вопросительно посмотрел на него, но он только предложил пройти в ближайшее кафе. Там он объяснил, что у него свое дело и ему нужен человек, с отличными знаниями компьютера, а так же с хорошо развитым логическим мышлением.
- И это ты скрывал?
Тарас закрыл глаза и глубоко выдохнул, рассказ давался ему сложнее, чем он мог предположить, но все равно продолжил:
- Нет, Робин, не все так просто. Как бы это объяснить. В каком-то роде я бандит,- в этот момент мое сердце остановилось секунд на пять. Я даже не могла накричать на него. В глазах застыли слезы, я прикрыла рот руками,- Дорогая, ты не правильно поняла,- он попытался погладить меня по руке, но я ее отдернула.
- Как, как можно понять что-то не так?!- я вскочила со стула, и теперь, наконец, ярость захлестнула меня. Гигантскими волнами злоба подкатывала к горлу, вырываясь наружу криком и руганью. В висках бешено пульсировал пульс. Шон заплакал, но я ничего не слышала. Уши будто бы заложило, из глаз текли слезы, но я могла кричать,- Ты…ты женился на мне будучи бандитом? Откуда мне знать, что ты не убиваешь людей? Или что не обворовываешь чужие дома?- теперь меня еще и трясло,- И от этого человека у меня будет двое детей.
- Что?!- теперь и Тарас вскочил на ноги.
- То, что слышал, - я направилась в сторону спальни, но он схватил меня за руку. То, что я увидела, мне больше никогда не доводилось видеть. На лице была и агрессия, и нежность, и неясность. Тарас подавлял в себе желание ударить меня, поцеловать и уйти прочь одновременно.
- Сядь обратно,- я молча села на стул, и, наконец, вернулась в нормальное состояние, но Шон уже не плакал. Он молча смотрел на своего папу, который оперся кулаками на стол, нависая над моей головой и продолжал - Робин, когда мы женились, мы оба дали клятву, что будем вместе ни смотря ни на что. Ты действительно думаешь, что я смог бы поставить под угрозу жизни своих близких? Робин, для меня нет никого дороже, чем ты и Шон. Вы для меня - самые близкие и родные. Так что, будь добра - позволь мне закончить,- он сел, посмотрел на меня своими голубыми глазами и, удостоверившись, что я не помешаю, продолжил, - Его кампания занимается тем, что убирает плохих парней. В городе существуют кучи группировок, которые занимаются воровством, разбоем и даже работорговлей. Конечно, чаще всего их действия остаются не замеченными, потому что им ловко удается уходить от полиции, и даже подкупать местную власть. Мы боремся именно с такими людьми, если их можно так назвать. Теперь ты поняла, чем я занимаюсь? Иногда мы обходимся только словесными мерами, иногда приходится применять силу.
Я закусила губу, почувствовав, как слезы безостановочным потоком катятся из глаз. Я бросилась на шею Тарасу.
- Господи, ты же мог пострадать! Ну почему ты не выбрал более спокойную работу? А если с тобой что-нибудь случится?! Что я буду делать в таком случае с двумя детьми?
- Прекрати, меры защиты обеспечивают полную безопасность мне и моим близким. Все наши ребята примерные семьянины, еще не было случаев, чтобы кто-то пострадал. Наши действия слажены и отработаны. Осечки быть не может.
- Я не хочу, чтобы ты был первым пострадавшим. Не хочу, слышишь?! Я не переживу, если с тобой что-то случится,- мои руки неосознанно трясли его за кофту, а он только улыбался. Гнев сменился беспокойством.
- Все будет хорошо. Давай вернемся к ужину. Как ты хочешь назвать ребенка? Ты уже знаешь пол? Какой срок?
Я вытерла глаза и села на место.
- Нет, я еще не думала над именем. Пол тоже неизвестен, всего лишь второй месяц. Первая брачная ночь удалась,- я нервно хихикнула, хотя в голове у меня еще крутились его слова. «Жена бандита»- невольно подумала я.
Спустя несколько недель мы узнали пол ребенка, и даже определились с именем, но я была очень насторожена своей беременностью. Дело в том, что Шон более открыто вел себя с Тарасом, нежели со мной.
88ecde0d7803.png

Первое его слово было «папа», первые шаги были сделаны в сторону Тараса, и внешне он безумно походил на своего отца. Пухлые щеки и губы, светлые волосы, черты характера, определенные привычки. Единственное, чем Шон походил на меня - глазами. Карие, с желтыми вкраплениями, глаза миндалевидной формы были точной копией моих глаз.
21e1090da1fd.png

Одной из черт характера, доставшейся от Тараса – была любовь к книгам. Шону очень нравилось слушать сказки, поэтому, когда его брали на руки и показывали яркие иллюстрации из книг, он приходил в восторг. Когда же этим занимался Тарас, Шон забывал обо всем не свете. И стоило мне попытаться покормить его, как он начинал плакать и тянуться к папе.
d8298881963d.png

Но мне действительно доставляло удовольствие менять ему пеленки, вставать по ночам, чтобы покормить его или успокоить, но при этом я все еще хранила в себе остатки женственности. Мне очень хотелось сменить прическу: покраситься и подстричься, но Тарас строго запретил мне менять цвет волос, и я понимала, что в его словах есть разумное зерно, хотя с собой бороться было сложно. « Робин, ты беременна! Ты не можешь отравлять свой организм химией!» Поэтому мне оставалось только крутиться у зеркал, закалывая волосы то так, то сяк.
Помимо всякой ерунды, на свадьбу нам подарили деньги, детские вещи, и несколько сертификатов в строительные магазины, которые пришлись очень кстати. Мы решили расширить дом, потому что ставить вторую кроватку было совершенно некуда, да и с двумя детьми в четырех стенах не управишься. Поэтому, мы составили четкий план: как только я ложусь в роддом, Тарас с друзьями перестраивают комнаты.
Исполнение плана не пришлось откладывать надолго. Ночью в пятницу у меня отошли воды.
1df0c5dff995.png

Во второй раз это не было столь неожиданно, поэтому я взяла заранее приготовленную сумку, Тарас уже не падал в обморок, и мы спокойно доехали в такси до роддома. Роды прошли достаточно легко (во второй-то раз!), к тому же, ребенок весил на полкило меньше. Когда мне дали ребенка на руки, я поняла, что это - маленькая копия меня. Это сложно объяснить, но я просто чувствовала, что характером он будет похож на меня. Вместо того, чтобы кричать, его губы вытянулись в трубочку, глазки округлились, сообщая о том, что он увидел что-то новое. Говорят, что первый образ, который видят новорожденные дети, запоминается им на всю жизнь. Малыша мы назвали Реем - так звали дедушку Тараса, с которым он был очень близок. Рей рос здоровым мальчиком, который, в отличие от Шона, плакал крайне редко, давая высыпаться и мне, и Тарасу. Я же решила, что как только он достигнет детсадовского возраста, а Шон пойдет в школу, я устроюсь на работу. Конечно, как и любой матери, для меня это было очень непростым решением. Но наше финансовое положение было столь печальным, что другого выхода не было. Я хотела, чтобы у моих сыновей было все, чего они пожелают.
Тарас и его друзья постарались на славу: в доме появилось две детских комнаты, спальня и коридор, соединяющий эти комнаты. Рея мы поселили в бывшей комнате Шона, потому что там был пеленальный столик. Шон же спал в пустой комнате, в которой стояла только маленькая кроватка, но его это совсем не огорчало. В конце концов, ему было уже 4 года. Наверное, именно из-за возраста, он очень аккуратно играл с младшим братом, либо же это было проявлением в нем отцовского характера. Иногда к ним подключался Лерой, которому нужно отдать должное-он ни разу даже не зарычал на детей, как бы они его не мучали, а ему доставалось по полной.
9ff2496a19fe.png

Шло время, мальчики пошли в детский сад. А я исполнила свое небольшое желание-покрасилась и постриглась. Но так как все делал Тарас в домашних условиях, краска дала не тот цвет, что хотелось. Я стала шоколадной, зато волосы смотрелись гуще. Шанс устроится на работу мне тоже вскоре выпал. Чтобы проводить с мальчиками как можно больше времени, я устроилась кем-то вроде охранника в небольшую организацию. Все, что от меня требовалось - наблюдать в мониторы камер наблюдений, и, если было замечено что-то подозрительное, я сообщала это старшим охранникам. Работала я в ночь, с утра Тарас отводил детей в сад, вечером мы забирали их, гуляли с ними, я укладывала их спать и, скрипя сердцем, шла на работу. Но, что меня радовало, коллектив на работе был весьма дружный, все были вежливы.
Однажды, забирая мальчишек из детского сада, у меня завязался разговор с воспитательницей. Она рассказала, что Шон делает большие успехи в счете и решении логических задач, но общается лишь с несколькими ребятами, а иногда и вообще не играет ни с кем, листая книжки. Мне не нужно было ничего объяснять, еще после родов было понятно, что Шон - копия папа. Одной из особенностей Траса было то, что он не выпускал из рук книги. Он читал везде, где мог: ехали ли мы в автобусе, лежали ли в кровати - у него под рукой была книга. Рей же был моей копией. Ему не нравилась монотонная деятельность, поэтому он часто получал от руководительницы за то, что он мешает окружающим работать. И во время сонного часа, он говорил с соседом по кроватке о какой-нибудь удивительной вещи, которая не давала ему покоя.
Но, время не стоит на месте, и вот, Шон с цветами идет в первый класс.
5aae9b3f4308.png

На нем школьная форма, за спиной рюкзак, набитый книгами, на лице - улыбка. Каждый день его забирает школьный автобус, Рей с псом бегут вслед, провожая своего старшего брата. Вообще, мальчики очень близки. Они вместе играют, Шон никогда не жадничал, а, напротив, все свои старые игрушки отдавал младшему брату, хотя игрушек у него было немного, ведь его настоящим увлечением были книги. Рей со своей детской непосредственностью часто задавал старшему брату вопросы плана "Что? Как? Зачем? Почему?". Получать на них ответы было огромным удовольствием. Шон с жаром погружался в рассказ, подробно объясняя каждую мелочь.
2166b5b93786.png

Когда Шон принес домой первую пятерку, Тарас из досок сделал ему лоток с лимонадом, чтобы у Шона было чуть больше карманных денег. Лоток стоял под окном, и я часто видела, как под воображаемым прилавком сидит Рей, пытаясь укусить лимон, а Шон в это время наливает стакан сока очередному покупателю. Конечно, в основном это были добродушные соседи или же его друзья, но иногда и случайные прохожие желали выпить свежевыжатого сока.
f346248dd013.png

Кстати, на счет друзей. Шон меня очень удивил, когда в один день привел домой одноклассницу. «Нам нужно позаниматься»,- очень строго сказал он, и они прошли в его комнату. Когда я заглянула к ним, чтобы предложить девочке чая, они действительно занимались уроками, а Шон что-то оживленно объяснял ей. Вечером за девочкой пришел папа, он проводил ее до двери и обнял. Должно быть, это была его первая любовь, но, как и свой папа, он был слишком скромен, чтобы что-то сделать.
fa336c942fb8.png

После работы, не смотря на усталость и сонливость, я старалась помогать ему с уроками, хотя толку от меня было немного. Шон был настолько смышленый, что мои подсказки ему были по большей степени не нужны, а вот занятия с Тарасом приносили пользу.
fc40155c8dab.png

И вот, мы переносимся в настоящее. Рей пошел в первый класс, а Шон шел в старшую школу. Он сдал все необходимые экзамены и был переведен в 9 класс. К этому времени, Рей практически догнал его в росте, но все равно был худощавее. Поклонниц у него было очень много, и это неудивительно-своим обаянием и голубыми глазами, он мог сразить наповал кого угодно. Так что я часто слушала жалобы учителей, что он дергает девчонок за косички или проказничает с друзьями. Но дальше словесного наказания дело не доходило. Сложно наказывать своих детей.
79b48a2ed00b.png

А что касается меня…Мне 35, у меня собственная семья: любимый муж, ненаглядные дети. Никаких родственников по моей линии, даже дальних. Собственный дом. Собака. Апельсиновое дерево. Множество друзей, которые помогут в любую трудную минуту. Хорошая работа, пусть и не моей мечты. У меня все хорошо. Прошло 15 лет с момента моего приезда в этот маленький городок. Из ветреной девчушки-мечтательницы я превратилась в серьезную девушку-хранительницу очага.
9d4fc94cd7e1.png
Серьезный Тарас идет на работу, пока Робин спит)
d297e258edc1.png

Тарас и Шон. Очень нравятся мне. Они действительно близки)
332461a02536.png

71657b8547e0.png

Рождение Рея.
7a530baef3eb.png

Робин решила не стареть)
7e88f755f897.png

Такая она классная в форме)
75260f3c3654.png

Но домашняя Робин мне ближе)
816eb867cffb.png

Тарас и Рей, еще одни милашки)
8713fe084f7f.png

Комната Шона. У Рея теперь точно такая же, только в зеркальном отражении и других цветах. Кресла нет, на его месте обитает машника. Делалось на скорую руку и в бюджетном варианте)
b42a42e2b27c.png
За помощь хочется поблагодарить Blanca и (Erika). Спасибо большое, девочки, что помогли разобраться в такой сложной для меня науке-позы
smile.gif
Конечно, для первого раза не особо, но лучше так, чем ничего) А также спасибо Valiotti и ПАзитифФфнАя_СиМкА за то, что пинали меня и ждали отчета. Это действительно вдохновляет
smile.gif
Наслаждаемся)
7b1f8a2ce12a.png

68fc14909b39.png

И что было бы, если бы Робин жила одна)
11df829d844b.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Дабы вы не расслаблялись, подогрею ваш интерес к следующему отчету. Это флешбэк, связанный с Робин. Ваша задача-угадать, что это за девушка и с кем она ведет беседу. Очень интересно посмотреть на ваши ответы
happy.gif

Тонкие пальцы девушки скользили по клавишам, издавая дивную мелодию. Глаза ее были закрыты, уголки губ слегка подняты вверх, черные прямые волосы падали на плечи. Игра на фортепиано доставляла ей немало удовольствия. Но ход ее мыслей нарушил мужской голос:
- Может прогуляемся?
Потребовалось несколько секунд, чтобы она вернулась к реальности. Голубые глаза открылись, она широко заулыбалась и звонким голосом ответила:
- Конечно!
0e8ccb6bc4fe.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Отчет получился...Весьма скомканным, но я сваливаю это на то, что пишу не о главных героях. Все-таки, что ни говори, но Робин мне ближе. Надеюсь, вам будет интересно. Очень жду ваших отзывов на счет этой парочки :3

4937e013a3ff.png

Father And Mother.

Раннее летнее утро. На улице стояла дивная погода: свежая листва деревьев слегка шумела на ветру, птицы перелетали с дерева на дерево, напевая звонкие мелодии, лучи солнца одаривали всех теплом, люди были приветливы и вежливы. Я стояла у окна с полугодовалым Шоном на руках. Созерцание природой было прервано монотонной мелодией телефона. Положив Шона в кроватку, я поспешила к трубке.
- Алло.
- Робин, приходи ко мне. Мне плохо,- сдавленным голосом в трубке еле говорил Джонни.
- Что случилось? Почему ты так тихо говоришь?
Ответа не последовало, поэтому я сказала, что сейчас приду, и начала поспешно собираться.
Подходя к дому, я сразу почувствовала неладное: дверь в дом была открыта, рядом, в мусорном баке лежали цветы в разбитых горшках, разорванные фотографии разлетелись по всему двору. Немного оглядевшись, я зашла внутрь дома, на диване, облокотившись на локти, сидел Джонни. На нем не было лица.
bec5ae507183.jpg

Моего присутствия он не заметил, однако когда я села рядом, он даже не шелохнулся. Я не знала, как начать, хотя и догадывалась, в чем дело. Первым тишину прервал Джонни:
- Она ушла. Я выгнал ее.
Речь шла о «любви всей его жизни». Та неприятная барышня, которая думала, что у нас с Джонни роман.
- Мне жаль,- мне никогда не приходилось утешать человека, которому разбили сердце, поэтому это было единственным, что пришло мне в голову.- Что произошло?
- Она-дешёвка. В то время, пока я работал, она развлекалась с каким-то парнем.
- Ох…Как ты узнал? Она сама тебе рассказала?
- Хах, сама…Как бы ни так. Я застукал их. Меня отпустили с работы пораньше, я буквально летел домой, к своей «ненаглядной», - он сказал это с таким отвращением в голосе, что я поежилась: не хотелось бы оказаться на месте этой «ненаглядной».- Не обнаружив ее ни в зале, ни в кухне, я решил, что он спит, однако она нашла занятие поинтересней. Она лежала сверху какого-то парня и кусала его за ухо, а он пытался расстегнуть ей бюстгальтер, на полу валялась остальная одежда.
c619ac410046.jpg

Они были так увлечены делом, что даже не заметили меня, а я…я не мог ничего сказать. Когда этот тип застыл в недоумении глядя ей за спину, она обернулась и оторопела. Потом закричала, попыталась сделать из себя невиновную, бросилась ко мне, лезла обниматься, вроде как плакала, но я даже слушать не хотел.- он замолчал, посмотрел на свои ладони, а потом сжал руки в кулаки.- Человек, в котором я видел всю свою жизнь, просто использовал меня в качестве золотой жилы. Мне стало тошно от этой мысли, поэтому я сказал лишь одно слово: «Убирайся». И ушел. Я пошел в бар и напился, но сколько бы я не пил, я не мог забыться, все было на столько реально, что даже алкоголь не мог заглушить эту боль. Домой я вернулся поздно, изрядно пьяный, но спать все еще не хотелось, поэтому я открыл припасенную бутылку виски и расположился перед телевизором. Как вдруг в дверь постучали. Это была она. Просила простить, говорила, что это первый и последний раз, а во мне злость кипела все большим пламенем. «Вон!»- я указал ей пальцем на дверь. Она мямлила что-что еще, но, видя, что меня это не трогает, собрала вещи и, плача, ушла.
894f71ee5579.png

А я допил виски, убрал все, что как-либо с ней связано, просидел на диване до утра, думая о произошедшем, однако решил, что мне нужна помощь, и вот, ты тут.
Я осмысливала информацию, разглядывая комнату. Она сильно изменилась с того раза, как я была тут последний раз. Видимо, Джонни заметил мой интерес, поэтому сказал:
- Это ее рук дело. Она тут все переделала. Думаю, это заметно. Женскую руку в жилище всегда видно.
Но на мой взгляд, комната была слишком холодная: белая кирпичная кладка стены, серый ковролин на полу, у противоположной стены - широкое зеркало в пол с танцевальным станком - явно бывшей Джонни, над ярко-красным диваном, на котором мы сидели, висела весьма символичная картина: обнаженная девушка, держащая за спиной алый цветок. Вся эта обстановка сразу дала мне понять, что «идеал» Джонни выставил свою гнилую сущность на поверхность.
- Ну, что ты скажешь?- он внимательно посмотрел на меня.
- Я не знаю, что надо говорить в таких ситуациях. Она - подлая сволочь, не достойная тебя.
- Так оригинально,- лицо Джонни наконец прояснилось. Голубые глаза улыбнулись. Стоит заметить, что глядя в них, я невольно сравнила их с глазами Тараса, и поняла, что для меня никогда не будет существовать более любимых мною голубых глаз.
- Знаешь… У меня есть для тебя вариант, но я не уверена, что из этого получится что-то больше, чем дружба. Хочешь, я вас познакомлю? Тебе не помешает верный друг.
- Наверное, ты права. Тогда я позвоню тебе, как что-либо узнаю.
Я встала с дивана и направилась к выходу, когда меня окликнул Джонни:
- Робин, - он подошел ко мне и обнял,- спасибо тебе.
45e844ae16b9.jpg

Следующие события развивались столь стремительно, что их даже описать сложно.
Я познакомила Джонни с Дариной. Да-да, с человеком, который люто ненавидел весь мужской пол. И…я не прогадала. Это была любовь с первого взгляда. Он говорил ей комплименты, а она дарила ему самые нежные взгляды. В его руках эта, немного грубоватая девушка, превращалась в самое изящное существо на свете, а Джонни светился от счастья.
fcad2ed191a6.png

Прошел месяц свиданий и вот, Дарина уже окончательно перебралась в его дом. У них было столько тем для разговоров, что даже самая гармоничная пара из фильма про любовь может только позавидовать. Их разговоры длились до самого утра. И лежа вместе в кровати, они превращали разговор в нечто личное, в то, что гораздо интимнее секса. Они настолько изменились, что я даже не могла вспомнить, какими они были до того, как встретили друг друга. Изменения были не только внешние, но и внутренние. Гармония души и тела, что называется. Поэтому понадобился еще один месяц, как Джонни сделал ей предложение.
accf51aa1761.jpg

Стояла очень теплая осень. Золото только окрасило деревья, а у алтаря стояли двое: она в кремовом платье, и он в черном фраке. Для них было не столь важно происходящее, сколько в принципе существование друг друга. Они смотрели друг другу в глаза и улыбались.
e22057ceab31.jpg

После определенных формальностей, Дарина официально стала носить фамилию Бонт. Много говорили тостов за праздничным столом, когда очередь дошла до меня, я немного собралась с мыслями и сказала следующее:
- Джонни и Дарина были первыми людьми, с которыми мне удалось подружиться на новом месте. Конечно, в отношениях с обоими я пережила многое: и взлеты, и падения, но я с уверенностью могу сказать, что все это не зря. Ведь это привело нас всех сюда: на их церемонию бракосочетания. Я уверена, что в их жизни было достаточно много плохого, но теперь у них все будет замечательно. А также, им нужно сказать спасибо за то, что, благодаря им, рядом со мной сейчас самый прекрасный человек на планете,- я посмотрела на Тараса, который улыбался и держал меня за руку.- Будьте счастливы. Всегда.
После застолья началась развлекательная часть с танцами, конкурсами и другими мероприятиями. Я стояла в стороне с бокалом шампанского, и смотрела на отдыхающих. Ко мне подошла сначала Дарина, а потом Джонни. Оба они мне сказали примерно одно и то же: «Прости, что пытались испортить твою жизнь. Спасибо за все».
31bf285ed1b7.jpg

Потом я смотрела уже на танец новобрачных. Они так нежно смотрели друг на друга, что я даже немного позавидовала. Им не пришлось пройти через испытания в этих отношениях, но нельзя однозначно сказать хорошо это, или плохо.
362ef861f041.png

Когда праздничные гуляния улеглись, они занялись ремонтом. В доме стало уютно.Светлые тона обоев, цветы, картины, шторы, фортепиано.
59b0918a8792.jpg

Последнее было куплено специально для Дарины. Оказалось, что она умеет играть и ей не хватает регулярных занятий. Джонни устроился на работу, о которой давно мечтал - архитектором.
Однажды Дврина увлеченно играла за роялем собственную мелодию,а к ней подошел Джонни и поцеловал в макушку.
- Может, прогуляемся?
Она доиграла и только потом сказала уже не первое в их жизни «да».
На прогулке она рассказала ему большую новость: их ожидало прибавление в семействе. И какое!
Джонни практически носил ее на руках. Постоянно разговаривал с животиком, гадая, кто там-девочка или мальчик. Но все было гораздо интереснее: их ожидала двойня. И мальчик, и девочка.
d7cf9e59c51a.png

Два голубоглазых чуда: Джерард и Николь появились на свет холодной зимой. Делая первые неуверенные шаги, они осваивали музыку, рисование, разные языки, и уже через 10 лет выросли в рассудительных детишек.
8b37db262d6f.jpg

Джонни и Дарина сидели на диване и держались за руки.
- Столько лет прошло, а мы вместе, и абсолютно счастливы,- Дарина не верила в свои собственные слова. Ей казалось, что это сон.
- Иди сюда, моя родная,- Джонни посадил Дарину на коленки так аккуратно, как будто держит в руках самую дорогую хрустальную вазу на свете.
f9b6674c929e.jpg

– Никогда, слышишь, никогда я никому тебя не отдам. Все страдания, которые я пережил, думая, что вот она - моя единственная-это ничто. Я готов переживать их снова и снова, если у меня будет хотя бы миг с тобой. Я люблю тебя. Я люблю наших детей. Я благодарен судьбе, что она свела меня с тобой.
Она прижалась к нему так крепко, как только могла. Отныне, все остальное было не важно. Главное, что они были друг у друга. А я…я помогла найти им свою любовь среди всех этих людей. Что самое смешное, на моей свадьбе, они даже не взглянули друг на друга. А теперь думали, куда отдать детей учиться, стоит ли им переехать, какую купить машину, и что приготовить на завтрак.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Дорогие читатели! Мне очень стыдно, что я не выкладывала отчет так долго, не поздравила вас со столькими праздниками, и вообще была редкостным эгоистом. Просто времени катастрофически нет, а тут еще и вдохновение пропало, писала этот отчет подходов за 10. Никак он мне не давался, но все же вымучила я этот злосчастный ужас. Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за меня в конкурсе на "Лучшую пару". Никак не ожидала занять второе место, ибо конкурсная работа печаталась за час.. Я вас всех очень люблю и шлю всем лучи добра
happy.gif

Что касается конкретно этого отчета: писать о бытовой жизни крайне сложно. И скриншотов в тему нет, так что они тут крайне скудны. Обещаю, что будет бонус в виде невышедших картинок, которые должны вас порадовать.Если будет желание, покажу чуть больше из дома Хемфри, ибо лепить все изменения в текст не стала. В общем, если осилите этот отчет, я буду рада
smile.gif

п.с. Вы меня периодически пинайте, я тогда быстрее буду писать :)

hvelG.png

Сейчас-самое время.

Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности. А. Фадеев
Я встала у шахматного столика и облокотилась на него рукой, осматривая окружающую обстановку. «Я славно потрудилась!»,- подумалось мне, вспомнив, каким все было до уборки. Наверное, стоит объяснить , что я имею ввиду не обычную уборку, а уборку после ремонта.
K21wD.png

Было изменено абсолютно все: начиная с внешнего вида дома, до планировки внутри. Зайдя внутрь, прямо перед вами оказывается белоснежный комод, два зеркала и орхидея. Стены в полоску: небесно-голубую и желтую. Повернув свою голову направо, вы увидите кухню и столовую. В столовой расположился деревянный стол с плетеными стульями. В кухонной зоне, стены цвета песка в пустыне Сахара и белоснежная кухонная стенка. Две двери напротив: в комнату Шона и Рея. Самая левая дверь ведет в нашу с Тарасом спальню, а самая правая – в ванную. Я хорошенько огляделась, чтобы нигде не было даже намека на пыль, и занялась готовкой.
DcSrN.png

Ugz49.png

TL3jS.png

1taE5.png

yCrIn.png

24sHd.png

Скоро мальчики придут из школы, и я не могу оставить их без обеда. Когда аромат супа разносился по всей квартире, я услышала звук тормозящего у нашего дома автобуса. В окне виднелись Рей и Шон, а с ними еще две девочки. Одну из них мне удалось узнать: черноволосая Николь бежала вслед за Реем, который нес ее портфель.
- Привет, мам, - практически хором крикнули мальчишки, забежав в дом. Хотя голос у Шона уже начал ломаться, иногда в его интонации мелькали тонкие ноты. За их громким «приветмам», мне удалось расслышать скромное «Здравствуйте», от девочки, которую я не знала. У нее был невероятно тяжелый взгляд, который в сочетание с дредами давал ужасающую смесь. Однако она была милее, чем могла показаться с первого раза. Девчушка подошла ко мне, представилась, сказала, что у нас очень уютно и уже с улыбкой на лице присоединилась к ребятам, которые мыли руки в ванной.
- Что у нас на обед?- с любопытством спросил Рей, усаживаясь за стол. Честно говоря, он постоянно задавал этот вопрос, но меня это ничуть не раздражало. Было приятно, что кому-то важна моя готовка. Кстати, готовить на новой кухне было одно удовольствие, поэтому я частенько выискивала новый рецепт в интернете и радовала своих мужчин новым блюдом.
- Сегодня у нас уха со свежеиспеченным хлебом,- я протянула им плетеную миску, и каждый взял по ломтику теплого ароматного белого хлеба, - Как твои родители, Николь?
- Чудесно, миссис Робин. Папу повысили, теперь он главный архитектор.
- Какая хорошая новость, надо бы увидеться с ними.
За столом повисло молчание, и лишь ложки позвякивали о дно тарелок. Первый закончил Рей, который, кстати, крайне редко мыл за собой посуду, в прочем, как и его старший брат. Вслед за тарелкой Рея опустела и тарелка Николь. У непосед тут же завязалась игра в «Полицейского и вора», однако под пристальным взглядом «дредовой» девочки, Николь заявила, что эта игра для глупых мальчишек, а приличным девочкам полагается играть в шахматы, и последовала вслед за предводительницей предаваться интеллектуальной деятельности.
sPlVx.png

Шон и Рей, разумеется, остались таким порядком не довольны, поэтому всячески мешали дамам, посему последние сдались и присоединились к игре.
Я очень любила наблюдать за мальчишками. Когда меня не было рядом, они вели себя иначе, что, в общем-то, неудивительно. Например, классная руководительница Шона постоянно звонила и благодарила меня за то, что я воспитала такого сына. Шон был круглым отличником и шел на золотую медаль. В школе держался особняком, общался с единицами. А вот Рею было не по душе сидеть на месте, поэтому мне до сих пор приходится иногда срываться с работы в директорский кабинет, чтобы оплатить очередное разбитое стекло или выслушать тираду о том, что мой сын дергает девочек за косы, подбрасывает им в раздевалку змей и придумывает дурацкие клички.
Конечно, они еще дети, но Шон постоянно думает о поступлении и без очередной заумной книги из дома не выходит.
Как-то перед сном, лежа в кровати и рассчитывая расходы за месяц, я заговорила с Тарасом о будущем:
-Тарас?
-М?- он невозмутимо продолжал читать книгу.
- Тарас, Шону уже 15. Скоро выпускной. Может, начнем копить ему на хороший вуз?
Он снял очки, протер глаза и ответил:
- Давай лучше переведем мальчишек в частную школу. По деньгам выйдет так же, а знания получат оба, но качественнее.
- Идея неплохая, но ты же знаешь, как Рей не любит учебу. Его невозможно заставить что-либо учить. Стимул нужен.
- И щенка-то уже не подаришь,- он заулыбался, но тут же серьезно добавил,- Он- мужчина. Стиснет зубы и пойдет дальше.
Мне стало не по себе от такого высказывания. Из-за своего рода деятельности Тарас стал жестче, грубее, где-то даже агрессивнее. Я не вправе его упрекать, но мне кажется, я его теряю. Этот человек - не мой милый и нежный Тарас, за которого я вышла замуж. Это машина для наведения порядка в городе. Но не мой муж. Глаза закрылись, мысли понесли меня вдаль и я заснула.
Утром Тарас сказал, что на ужин к нам придет директор из частной школы, поэтому нужно быть во все оружия.
NC3co.png

Я открыла ежедневник, чтобы вписать это событие на сегодняшний вечер, но промелькнувшие странички предыдущих дней натолкнули меня на мысль, что чего-то в моей жизни не хватает. « Только не сейчас, пожалуйста, только не сейчас!»- я просматривала календарь, в надежде, что ошиблась, но мои расчеты были верны. Составив на скорую руку список необходимых продуктов, я направилась по магазинам.
Перейдя через дорогу, я повернула два раза налево и из частного сектора попала в торговый. «Курица, помидоры, огурцы…»- я вычеркивала все, что купила. Невычеркнуым остался лишь последний пункт. Чтобы вычеркнуть и его, мне нужно было сходить в аптеку.
- Будьте добры, пять тестов на беременность,- голос дрожал, как будто это мои первые тесты. Получив сдачу и пять заветных коробочек, я помчалась домой.
***
Тарас пришел с работы раньше обычного, но на столе уже стоял горячий ужин, мальчики в своих комнатах приводили себя в порядок, а я заканчивала сервировку стола. Ровно в шесть в дверной звонок позвонили. Тарас открыл дверь, и в комнату повеяло свежестью. В доме было жарко из-за трехчасовой готовки великолепного ужина.
- Здравствуйте, холодно же на улице,- в дом зашел мужчина в возрасте. Голова практически облысела, морщинки уже основательно виднелись в уголках глаз и губ, но добродушный вид сглаживал его возраст.
- Здравствуйте, я - Тарас, отец Шона и Рея, о которых говорил вам по телефону. А это,- он указал в мою сторону,- моя жена Робин.
- Очень приятно,- я постаралась улыбнуться искренне, хотя внутри скребли кошки. Тарас помог мистеру Гетсби раздеться, забрал его пальто и пригласил за стол. Я начала накладывать в его тарелку все, что наготовила, потом Тарас разлил всем вина, и директор начал задавать вполне ожидаемые вопросы: «Почему вы выбрали нашу школу? Кем вы работаете? Какая успеваемость у ребят? Чем они занимаются в свободное время?» и тому подобное. После пары бокалов эти разговоры сошли на нет, и они с Тарасом начали обсуждать недавно вышедший исторический роман какой-то известной писательницы. На часах было уже одиннадцать, поэтому, чтобы не мешать мужчинам, я пошла проверить мальчиков. Рей спал тихо, обложившись подушками: одна была под головой, еще одна зажата между ног, а третья и вовсе валялась на полу. Шон спал совершенно иначе: в позе зародыша. При этом еще и рассказывая что-то о строении скелета. Я чмокнула каждого и вышла в гостиную. Оказалось, что директор уже ушел, дав положительный ответ.
- Мы сделали это,- Тарас обнял меня и поправил шерстяной платок, лежавший на моих плечах.- Мальчики будут учиться в лучшей частной школе нашего города. Шон будет счастлив. Им даже позволено выбрать список предметов, которые они хотели бы изучать дополнительно. Например, астрономию, музыку, анатомию или…
- Тарас, я беременна.
В воздухе повисло напряженная тишина.
- Ты уверена?
- Пять тестов из пяти. Увереннее быть нельзя.
- Какой уже срок?
- Приблизительно три недели.
- Ох…- он выпустил меня из объятий и подошел к тому самому шахматному столику, у которого еще вчера я разглядывала комнату, оценивая степень чистоты.
- Знаешь, глядя сегодня на спящих ребят, я поняла, что не смогу сделать аборт.
- Аборт?! Робин, ты о чем? Какой аборт? Как ты могла об этом только подумать! Да, будет тяжело. Придется ужаться в расходах, но мы справимся. Я счастлив, что моя любимая женщина подарит мне еще одного ребенка. Иди ко мне.
Еле перебирая ногами, я буквально упала на Тараса, но он крепко меня держал. Так и происходит в семейной жизни: вам тяжело, кто-то падает, но другой обязательно помогает ему подняться. Так трудности превращаются в преодолимые препятствия, а потом и вовсе в воспоминания.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Друзья, спасибо за ваши просмотры и комментарии. Мне очень приятно. Вдохновившись вашими отзывами, а также великолепной династией Картер, я как на духу написала новый отчет. Он большой и тяжелый, но очень важный. Код разработчика на последнем скриншоте чисто случайно, т.к. до того как зайти к Хемфри играла другой семьей. Так же выкладываю сюда с разрешения Valiotti свою конкурсную работу. Жду ваше мнение в лс или специальной теме. Всех люблю
happy.gif

Xx2Zc.png

Третья жизнь.

Медсестра нанесла холодный голубоватый гель мне на живот и начала водить по животу датчиком.
- Какой уже срок?
- 32 неделя, - Тарас внимательно смотрел на монитор, но, судя по выражению лица - ничего там не понимал, равно как и я.
- Так вам совсем скоро рожать уже. Пол уже знаете?
- Нет, решили оставить это в качестве сюрприза.
- А кого ждете?- медсестра нахмурилась и остановила детектор на одном месте.
- Хотим девочку. Два мальчика у нас уже есть,- я внимательно посмотрела на монитор, потом на ее лицом, которое выражало обеспокоенность.
- Извините, я отойду на минуточку,- и девушка в белом халате удалилась.
Минута казалось мне бесконечной, Тарас молча сжимал мою руку и смотрел куда-то в пол. Не знаю, прошла ли минута или же десять, но вернулась она уже с врачом, у которого я наблюдалась в период беременности.
- Здравствуйте, Робин. Как ваше самочувствие?- он разглядывал результаты анализов, которые были прикреплены к папке.
- Все хорошо. Все время хочется есть и спать, но первое мешает второму, поэтому я хожу сонная.
Однако реакции не последовало, он только внимательнее стал разглядывать листочки. Когда он закончил, он присел на край кушетки и, глядя поочередно то на меня, то на Тараса, начал беседу, которую я никогда не смогу забыть:
- Робин, анализы показали наличие генетического заболевания у плода. Оно выявилось лишь сейчас, на ранних стадиях его вычислить нельзя. К сожалению, есть такие болезни, которые не известно, когда проявятся. У вашего малыша именно этот случай. Он может прожить всю жизнь, и болезнь так и не заявит о себе, а может скончаться, не дожив и до года. У него поочередно начнут отказывать все органы.
Я слушала это, по моим щекам текли слезы. Мне хотелось встать и закричать, что так не бывает, и это всего лишь сон, но нет. Это была реальность.
- Аборт сделать уже нельзя, это будет убийством. Прошу вас, не переживайте. Я знаю прекрасный центр, где помогают родителям, чьи дети больны этим недугом. Вам расскажут множество историй, помогут преодолеть все трудности, и вы поймете, что это не конец. Теперь мы оставим вас, я вернусь чуть попозже, мне нужно, чтобы вы подписали кое-какие бумаги, - с этими словами он вышел из палаты.
Тарас встал и начал мерить комнату шагами. Я смотрела ему в глаза, но он все еще изучал пол.
- Что мы будем делать?- почти шепотом я нарушила тишину, но он не ответил. Во мне бурлило столько эмоций, что я не вытерпела и, пытаясь встать с койки, крикнула что есть сил:
- Тарас! Что мы будем делать?
Он подошел ко мне и схватил за плечи. Глядя мне в глаза, очень серьезным тоном он сказал:
- Ничего мы не будем делать. Понимаешь? Мы будем жить обычной жизнью, и ребенок тоже будет жить самой обыкновенной жизнью.
- Но что если он умрет?
- Нет, Робин. Слышишь, нет, не смей терять надежду. Шансы на жизнь и на смерть равны. Тогда зачем ты делаешь перевес в сторону смерти?
- Я боюсь, Тарас. Мне страшно, что я проснусь, а сердечко нашего малыша не будет биться.
- Этого не будет и точка.
Он прижал мою голову к своей груди, давая понять, что беседа закончена. Что он не даст смерти прибрать нашего ребенка к рукам. Домой мы ехали молча, и так же молча разошлись в доме по разным комнатам.
Я стояла у кроватки, в которой когда-то лежал Шон, после него Рей и наш еще не родившийся малыш. Воображение рисовало мне это счастливое личико, улыбку, маленькие ручки, которые тянутся ко мне. Все было так ясно, будто он уже родился, и я знала, как он выглядит. На глаза стали наворачиваться слезы, но я не хотела, чтобы мальчики видели, как я плачу, поэтому я вышла из дома и пошла к апельсиновому дереву. Я села, прижавшись к нему спиной и вытянув ноги вперед. Я часто приходила к этому дереву, когда было тяжело, или сдавали нервы. Оно как будто знало обо всех моих проблемах и успокаивало меня. Входная дверь хлопнула, я повернула голову на звук. Ко мне шел Тарас. Он сел рядом и положил руку поверх моей. Конечно, поверить, что все будет хорошо, было сложно, но я приложила к этому максимум усилий.
c1nm3.png

***
Роды прошли ровно в срок, без осложнений. Родился абсолютно здоровый мальчик, весом в 3,5 кг. Назвали Кевином. Голубоглазое чудо было безумно неугомонным. Если Рей и Шон в младенчестве спали тихо, то Кевин просыпался и начинал плакать. Не потому, что ему надо было сменить подгузник или накормить, нет. Просто потому, что ему нужно было внимание и общение. Стоило подойти к кроватке, плакать он переставал и начинал улыбаться своим беззубым ртом. Конечно, мы с Тарасом ждали девочку, но я была счастлива, что родился мальчик. Он был сильным, и сразу было очевидно - никакая болезнь ему не страшна, поэтому мысли о ней перестали меня терзать, и через шесть месяцев я снова вернулась на работу.
h4EqF.png

Я могла себе это позволить, потому что кормить грудью совершенно не требовалось, а посидеть с Кевином мог Шон. Он совсем вырос и превратился в парня, с низким, но тихим голосом.Вообще Шон так и остался замкнутым в себе, нелюдимым мальчиком. Он не чаял души в Шоне и Кевине и проводил с ними невероятно много времени. Это был его выпускной класс, и скоро ему предстояло поступать в университет. Уровень его знаний позволял ему заниматься тем, чем ему хочется.
KyNSH.png

В один из вечеров, когда за ужином собрались все, кроме него, в дверь позвонили. Я открыла дверь и увидела Шона с девушкой. Скромная блондинка в розовом платье стояла за его спиной и мило улыбалась. Я пригласила их за стол, и Шон представил ее, как свою возлюбленную. Весь вечер девушка отвечала на наши вопросы, но произвела при этом хорошее впечатление. Когда тарелки были пусты, Тарас и Рей ушли что-то мастерить в нашу спальню, а я пошла проверить Кевина, случилось то, чего не стоило ожидать. Шон взял девушку за руку, сказал что-то и, притянув к себе, поцеловал. От удовольствия она задрала правую ногу, а потом обвила его шею руками. Я постаралась неслышно закрыть дверь и остаться незамеченной, ведь я стала свидетелем одного из самых важных моментов в жизни моего сына.
CrS6s.png

Ug1bv.png

***
Все было хорошо, Кевин рос и развивался невероятно быстро, Шон окончил школу с золотой медалью и занимался сбором документов в вуз, Рей старался хорошо учиться, чтобы не разочаровать нас, Тарас стал прилично зарабатывать, а Лерой все так же приносил брошенную палочку. Но что-то терзало меня изнутри. И благодаря Дарине я поняла что.
Как-то у меня и Тараса выдался свободный денек, а Дарина пригласила нас на чай. Мы сидели за столом, Тарас что-то увлеченно рассказывал, а я внимательно смотрела на смуглую диву: она совершенно не изменилась. Конечно, первые морщинки уже стали появляться на ее лице, но в остальном она осталась неизменна: блестящие прямые волосы аккуратно уложены, глаза слегка накрашены, одежда тщательно выглажена и сидит прямо по фигуре. А рядом с красой сижу я: длинные волосы спутались и потеряли цвет, растянутый свитер скрывает складки жира на животе, лицо помятое и уставшее.
4eSmi.png

С того момента я решила заняться собой. Выкроила немного денег из семейного бюджета, чтобы купить яркую одежду, стала делать зарядку и отрезала волосы, смыв с головы остатки краски. Я снова стала двадцатилетней Робин. Только теперь у меня была любимая семья и седая собака.
uxNe8.png

wzZC1.png


Я сидел за столиком и нервно пил воду из стакана. Я знал, что пришел раньше назначенного время, но все равно каждые пять минут поглядывал на часы. Стрелка показала заветные 9:00, а ее все еще не было.
- Желаете что-нибудь заказать?- ко мне подошла официантка.
- У вас есть шоколадное мороженое?- «Ее любимое»,- закончил я про себя.
- Да, конечно. Сейчас принесу.
- И захватите ваше лучшее шампанское,- добавил я вслед уходящей официантке.
В это время в дверном проеме показалась она. Черное вечернее платье, локоны, падающие на плечи, яркий макияж и немного неуклюжая походка на каблуках.
- Ты опоздала на 37 секунд. Надеюсь, тебе стыдно, - я придвинул ей стул и нежно клюнул ее щеку.
- Не могла уложить спать Рея. Спасибо соседке, что согласилась за ним присмотреть.
- Робин, мы договаривались. Этот вечер наш, никаких разговоров о детях,- я укоризненно на нее посмотрел.
- Извини, просто ты знаешь, как я…
- Робин!
- Молчу-молчу,- она улыбалась так хитро, что было очевидно: она со мной играет. Ну что ж, придется установить свои правила игры.
- Ты прекрасно выглядишь,- я взял ее за руку.
- Спасибо, - на щеках появился легкий румянец, словно она стеснялась своего внешнего вида.
- Ваше мороженое и шампанское,- официантка выставила все на стол и удалилась.
- Столько лет прошло, а ты еще помнишь...- она не утверждала, а благодарила. Я должен был пресечь это.
- Робин, я помню каждую морщинку на твоем лице, я знаю, где у тебя родинки и шрамы. Не запомнить твои привычки и вкусы- было бы просто преступлением.
Она улыбнулась и посмотрела на меня. Это был тот взгляд, который я увидел впервые у старшего менеджера «Маккорма». Жизнерадостная девушка, с вечной улыбкой на лице и с самым нежным взглядом на свете. Между мной 23-летним и мной настоящим не было никакой пропасти. Будто и не прошло столько времени, и это наше первое свидание. Будто не было тех испытаний, которые посылала нам судьба, не было детей. Существовала только любовь. Бесконечная, глубокая любовь. Не та любовь, когда тебе нравится внешность, нет. Это та любовь, когда ты уже столько лет подряд просыпаешься раньше нее, чтобы посмотреть, как она морщит лицо от проникающих в комнату солнечных лучей. Когда ты наблюдаешь в окно, как она гоняется в резиновых сапогах по грязи за собакой, утащившей ее бюстгальтер, при этом постоянно падая и звонко заливаясь смехом. Когда чувствуешь, как она пытается не заплакать, пока вы вместе смотрите «Кинг-Конга». Когда смотришь на нее, заснувшую за чтением сказки для мальчишек. И все эти вещи тебя не пугают, нет. Напротив, они делают тебя счастливым. В сердце как будто горит свечка, раздаваясь приятным теплом в грудной клетке. Я разлил шампанское, взял ее правую руку и, собравшись с силами, глядя в ее бездонные карие глаза начал говорить:
1.png

- Робин, моя дорогая Робин. Когда ты впервые подошла ко мне и протянула руку, чтобы познакомиться, я сразу знал, что никуда тебя не отпущу. Что как только я дотронусь хоть до миллиметра твоей кожи, ты навсегда станешь моей. Да, я не из тех парней, кто много и красиво говорит, я и сейчас не могу передать свои чувства. Я просто люблю тебя. И, наверное, всегда любил. Знаешь, когда Шон был маленьким, он спросил у меня, откуда берутся дети? Я мог бы ему рассказать про строение человеческого тела, но я ответил очень просто: когда папа и мама любят друг друга, им дарят ребенка. Маленького ребеночка в белоснежных пеленках, - я нащупал на ее руке обручальное кольцо, и по всему телу побежали мурашки,- Я не знаю, почему мне так повезло. Но в моей жизни было два настоящих подарка: ты, и наши дети. И сегодня, в день всех любленных, я хочу сказать тебе спасибо за счастье, которое мне доводится испытывать каждый день. Ты – моя валентинка.
Я видел, как на ее глаза навернулись слезы, а она изо всех сил пытается их сдержать.
- Я тоже тебя люблю, Тарас. Безумно люблю, как помешанная. Я счастлива, - она поцеловала меня, и не смотря на слезы, которые текли из ее глаз, это был самый сладкий поцелуй в моей жизни.
После мы сбежали из ресторана, не заплатив, потому что я забыл дома портмоне. Мы бежали сломя голову и очень громко смеялись. Когда мы точно знали, что оторвались от охраны, то повернули в сторону парка. В парке мы нашли прекрасную поляну, освещаемую лунным светом. Мы лежали на траве и молчали. И если бы кто-то из нас заговорил, то этот момент безграничного счастья был бы испорчен. Она это понимала, и я был ей за это благодарен.
2.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Наконец-то дошли руки выложить отчет. Он получился многобуквенным и малокартиночным. Посему, при прочтении включайте ваше воображение. В добавок выкладываю бонус, однако он не будут намекать на наследника дневника, как это может показаться. Кстати, очень расстроилась, что на счет предыдущего отчета никто ничего так и не сказал. Да и в принципе, просмотры растут в огромных количествах, а комментариев тю-тю. Начинаю думать, что делаю что-то не так. Но а вообще, всем весны и любви
happy.gif

QCSyh.png

Когда вырастают дети.

Я сидела на стуле и просматривала семейные фотографии. Вот Шон делает первые шаги. А тут Рей первый раз играет в снежки. Первое знакомство Кевина с Лероем. Счастливые моменты моего прошлого, которые я готова переживать снова и снова. Но время идет, что-то остается прежним, а что-то подвергается неминуемым изменениям. Мои размышления были прерваны Шоном:
- Ма, я не могу найти свой голубой свитер, где он?
- Какой голубой свитер?
- Шерстяной.
- Ааа, я постирала его и положила в комод в вашей комнате.
- Спасибо, мам,- Шон клюнул меня в щеку и энергично удалился за свитером.
Да, это то, о чем я говорила. Рано или поздно, изменения настигнут вас. Поступив на филологический факультет лучшего вуза города, Шон поставил нас с Тарасом перед фактом, что он хочет жить один и переезжает в общежитие при университете.
UcdO4.png

На мой вопрос, что его не устраивает в жизни с семьей, он ответил: « Дело не в семье, мам. Точнее в ней, но не в плохом смысле. У вас растет Кевин, и начинает готовиться к выпуску из школы Рей. Я уже достаточно взрослый, чтобы жить одному, поэтому я хочу хоть как-то облегчить вашу жизнь». Конечно, в этом есть разумное зерно, но какой матери легко расставаться со своим чадом? И к тому же, это говорит о том, как быстро бежит время, и какие мы с Тарасом уже старые. Разумеется, все относительно, но, что ни говори, за плечами у нас очень многое.
***
В конце августа мы отпраздновали 16 день рождения Рея. Единственным его желанием была барабанная установка. Он уже давно ходил на курсы игры на барабанах и ему хотелось иметь собственные. Не смотря на отъезд Шона, мы нашли деньги на подарок Рею. Кровать, шкаф и прочие принадлежности Шона были отправлены временно на чердак. И проснувшись, в свой праздник, Рей увидел желанную установку. С того самого момента он с ней был практически не разлучим. Что бы в его жизни не происходило: хорошее или плохое, выбиваемые ритмы помогали ему с этим справиться.
tjXGs.png

Спустя пару дней настало время Шону покинуть родной дом. Сложно было сказать, что он чувствовал, когда уезжал, он так и не научился рассказывать о своих чувствах.
- Ничего не забыл?- я наблюдала, как он вытаскивает заранее собранные чемоданы из комнаты,- Деньги взял? Документы? Вещи первой необходимости?
- Да, мам, все со мной.
- Как же я буду скучать, - я прижала его голову к своему плечу. На мою спину угловатыми движениями легли его руки.
- Ну, я же не навсегда.
- Какая разница? А кто теперь будет обучать Кевина?
- Кстати, об этом…Пойду с ним попрощаюсь,- эти слова прозвучали особенно грустно. Пожалуй, даже Тарас не был так близок с Шоном, как Кевин.
Он отпустил меня и тихонько зашел в комнату к маленькому, дверь осталась незакрытой, так что я видела, как они расстаются.
- Привет, малыш, - Шон присел на корточки и потрепал волосы Кевина, который игрался в кубики.
- Заходи, Шон. Ты пришел поиграть со мной?- речь Кевина, не смотря на возраст, была четкой и ясной. Никаких «л», вместо «р», «с», вместо «ш», и прочих детских призвуков.
- Боюсь, малыш, что нет.
Кевин немедленно оставил кубики и вопросительно поглядел на Шона, ожидая объяснений.
- Кевин, мне придется уехать.
- Куда?
- В университет, я еду учиться.
- Ты вернешься завтра?
- Боюсь, что нет, Кевин. И даже не послезавтра. Я смогу навещать вас только на каникулах.
- А когда у тебя каникулы? Через неделю?
- Нет, не через неделю. Я приеду к тебе зимой.
Кевин сдвинул брови, явно недовольный сказанным.
- Я еду с тобой.
- Я не могу тебя взять,- Шон усмехнулся,- но я буду звонить тебе и писать.
Он обнял его и направился к двери. Кевин тоже встал и молча заплакал. Я поспешила на помощь его старшему брату.
- Кевин, ну что ты плачешь?- я взяла сына на руки, но он продолжал молчать.
Шон улыбнулся ему, но не подошел, сказав одними губами: « Справится».
Такси приехало очень быстро. Тарас собирался ехать с Шоном, я этого сделать не могла, так как мне предстояло идти еще на работу.
Я и Рей, который держал Кевина, стояли на крыльце, наблюдая, как Тарас и Шон погружают чемоданы в такси. Когда они закончили, Шон подошел к нам.
- Ну что, братец, теперь будешь жить в нашей комнате один?- они с Реем ехидно друг другу улыбнулись.
- Можешь быть уверен, что комната в надежных руках, братец,- последнее слово он произнес с той же интонацией, что и Шон.
Кевин осуждающе на него смотрел. Конечно, он обижался на него, но все равно любил. Шон наклонился и что-то прошептал ему на ухо, отчего Кевин слегка поежившись, улыбнулся. Я не могла спокойно смотреть на это, и по моим щекам текли предательские слезы. Я была действительно счастлива за сына, просто это тяжело.
- Я обязательно позвоню, как только устроюсь,- он обнял меня все так же неуклюже. Постояв так несколько секунд, он еще раз окинул нас взглядом, и направился к такси.
***
Каждый день первой недели сентября, Шон исправно звонил. Все было хорошо. Тарас сказал, что в общежитии довольно хорошие условия для жизни, и нам не о чем беспокоиться. Но, по правде сказать, я больше беспокоилась за Кевина. Он практически замкнулся в себе и ни с кем не разговаривал. Однако спасение пришло, откуда не ждали.
Все дни Кевин проводил с Реем. Однажды, во время игры Рея на установке, к нему в комнату зашел Кевин. Рей тут же остановился и спросил, что от него хотел брат.
- Я хочу посмотреть, как ты играешь.
Так, у Кевина появилась любовь к року. Они с Реем вместе слушали музыку и танцевали. Кевин действительно полюбил Рея. Может, он увидел в нем схожие с Шоном черты, а может, просто принял его, как совершенно другого человека.
RKvzr.png

Рей с каждым днем становился все счастливее. Я думала, что он радуется его дружбе с Кевином, но я немного ошиблась. Прозрение наступило, когда я стала замечать часто гостящую у нас Николь. Я знала, что они с Реем друзья, но другим своим друзьям он не придумывал мелодии. К тому же, она повзрослела и невероятно похорошела. Все было очевиднее очевидного, и, когда Рей ушел провожать Николь домой, я поняла, что он влюбился.
Я стала прокручивать в голове историю моих отношений с Тарасом и невольно заулыбалась. Говорят, что любовь живет три года, но как же эти люди смогут объяснить мое отношение к этому человеку? При одной мысли о нем, у меня в животе «летают бабочки», подкашиваются коленки, а по коже бегут мурашки. Быть может, Рей этого не ощущает, но я уверена, что то, что он испытывает, можно окрестить влюбленностью.

ORyPf.png


Погода была невероятно чудесной для этого времени года. Осень выдалась теплой и сухой. Поздним вечером, пара медленно шла по дорожке вдоль многочисленных жилых домов. Молодой человек неуклюже переступал с ноги на ногу, как будто боялся что-то сделать не так. Девушка же напротив - шла так легко, словно летела. Он рассказывал ей какие-то шутки, истории, и она звонко смеялась.
- Ты хочешь сказать, что играл в квидич и видел Плаксу Миртл?- в ее голосе вновь зазвенели колокольчики озорного смеха.
- Вот черт. Ты тоже читала эту книгу?
Они оба засмеялись и продолжили разговор. Взгляд парня то и дело косился вниз, на руку девушки. Он будто бы взвешивал, стоит ли игра свеч. Видимо, решив, что стоит он очень аккуратно, насколько это позволяла мужская сила, взял ее за руку. Она улыбнулась и только крепче сжала его руку.
I1n3h.png

- Ну что ж. Вот мы и пришли,- девушка остановилась у калитки белого кирпичного дома,- Было очень весело, юный гриффиндорец.
Он заулыбался и немного покраснел. Они посмотрели друг другу в глаза. Они молчали, но между ними будто бы завязался внутренний диалог, о чем-то, что близко только им. Глаза стали еще счастливее. В этот момент парень сделал неуверенный шаг вперед и поцеловал девушку прямо в пухлые губы.
4MFUm.png

Долгий, нежный поцелуй превратил этот осенний вечер в нечто особенное для этой влюбленной пары. Когда они закончили, он молча ее обнял. Она прошептала ему на ухо:
- Мне пора. Было чудесно.
С этими словами она еще раз поцеловала его в губы, но уже не так длительно и ушла.
Парень стоял на месте еще несколько минут, осмысливая произошедшее, не в силах поверить, что девушка его мечты подарила ему поцелуй. Она в это время смотрела на него в окно второго этажа, не в силах поверить, что он подарил ей поцелуй.

На предпоследнем скриншоте глаз рею бессовестно скопирован из другого изображения, надеюсь, смотрится натурально. И да, в бонусе мелькают термины/имена из "Гарри Поттера". Буду думать, что вас еще не тошнит от соплей :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх