1 поколение Династия Хемфри.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Как и было обещано, продолжаю выкладывать бонусы. Опять-таки картинок нет, зато текста много. Не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно, но все бонусы так или иначе связаны с основной историей. И на всякий случай еще раз напомню, что это ни коим образом не связано с наследником. Пока что это тайна. Приятного чтения
happy.gif

WZOxs.png


Я стоял перед трехэтажным светлым зданием. Папа выгружал чемоданы из такси.
- Ну, что, ты готов к самостоятельной жизни?- он подошел ко мне сзади.
- Не хочу загадывать.
Я забрал у отца чемоданы и зашел внутрь. Прямо перед нами была лестница на второй этаж, слева, в арке, виднелся зеленый коридор с рядом дверей, справа же была столовая. Мы подошли в женщине, сидевшей рядом с входной дверью за компьютерным столом. Видимо, вахтерша.
- Имя, фамилия, курс, факультет?- она посмотрела на меня поверх очков, в ожидании ответа.
- Шон Хемфри, первый курс филологического факультета.
Женщина вбила данные в компьютер, подождала несколько секунд, пока произойдет загрузка и выдала:
- Первый этаж, первая комната по коридору справа. Вот ключ,- она выдала мне ключ с брелком, на котором стояли две единицы. « Номер комнаты и этаж»,- подумал я.
- А также, я должна вам выдать листок с правилами общежития. Ждите,- она снова что-то нажала в компьютере и принтер, стоящий рядом, с треском загудел и начал печать. Как только листок полностью показался из принтера, она протянула его мне и, глядя на отца добавила,- посещение только по расписанию. В правилах все написано.
Мы поблагодарили ее и повернули в арку справа. Оказавшись в длинном коридоре, со стенами цвета первой зелени, такой еще обычно встречается в больницах, я пробежался глазами по номерам комнат и подошел к самой левой.
oNmG5.png

Две золотые единицы заметно облупились, а дверь была потертой. Я повернул ключ и зашел внутрь. Комната была ужасно маленькая. У стены стояла железная кровать, над ней висела книжная полка, рядом с кроватью стоял комод, на нем же единственная в комнате лампа. Справа от двери расположилось подвесное плетеное кресло.
PAb02.png

- Даааа, не густо,- отец сел на кровать,- зато будешь жить один, книги читать допоздна.
Я поставил чемоданы у подножия кровати и сел рядом с отцом, развернув листок с правилами. Жирными крупными буквами сверху листка значилось: общие правила проживания в общежитии.
Далее напечатанные курсивом шли многочисленные пункты:
«1. Каждый студент проживает в комнате один или же с соседом, получая индивидуальный ключ.
2. На каждом этаже имеется общий душ и туалет, имеющие разделение на женский и мужской. Каждый студент вправе пользоваться душем необходимое количество раз. Все ванные комнаты убираются уборщицей.
3. На первом этаже имеется столовая. При желании каждый студент вправе готовить себе сам из своих продуктов, но за умеренную плату раз в месяц, ему предоставляется трехразовое питание. Точное меню узнавайте у повара столовой.
4. На первом этаже имеется компьютерный зал с доступом в интернет, а также библиотека с открытым доступом к книгам. На втором этаже имеется комната отдыха с телевизором.
5. Общежитие закрывается в 1:00 ночи и открывается в 6:00. Попасть внутрь в промежуток между закрытием и открытием невозможно.
6. Посещение студентов возможно ежедневно в неучебное время вплоть до 18:00.
Просим соблюдать вас чистоту и общие правила поведения. За всеми интересующими вас вопросами обращаться к вахтерше ( первый этаж, справа от двери). Чистое белье можно получить там же
».
- По-моему, неплохие условия для жизни,- подытожил отец, когда я закончил читать. Ну что ж, я думаю мне пора. Не забудь вечером позвонить маме, она наверняка очень волнуется.
Мы с отцом синхронно встали с кровати и немного замялись. Он слегка приобнял меня, пожелал удачи и ушел.
Остаток дня я распаковывал вещи, изучал обстановку и даже познакомился с некоторыми из своих соседей. Если точнее, это они со мной познакомились, пока я просматривал состав местной библиотеки. Большую часть из имеющихся книг, я уже прочел. В общем, жизнь предстояла нелегкая, но полная приключений.
miVXU.png

Общежитие я отредактировала заранее, убрав лишнее и переместив все так, как мне было бы удобно. Комнаты студентов не трогала, комната Шона тоже была отредактирована на деньги его степендии. Кстати, в игре какой-то баг, мне не приносят счета в университете. Может буду покупать что-нибудь в общежитие, чтобы было все по-честному. И да, Шон вырос красавчиком
happy.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Дорогие мои читатели! Мне очень стыдно, что меня не было больше месяца, но было столько дел, душевных переживаний, что было не до этого. Я садилась, пыталась писать, но..ничего. Собственно в игре я уже попрощалась с первым поколением, а тут все еще не могу. Могу вас обрадовать или огорчить, 20-ый отчет будет заключительным для первого поколения. Сейчас выкладываю маленький отчетик, подготавливаю и вас, и себя к концу. Скриншотов нет, включаем воображение. Нащелкать тоже больше ничего не могу. В общем, буду рада вашим комментариям, мнениям на счет бонусов(скоро будет еще два). Всем любви
happy.gif

SNZHl.png


На улице стояла поздняя осень, а я стояла у раковины в ванной и смотрела в зеркало. «Боже, сколько морщин»,- я проводила пальцем под глазами и ужасалась, как быстро ко мне подобрался возраст. Волосы стали еще седее, лицо и руки морщинистее, кожа на теле дряблее. Все неизбежные атрибуты старости стали настигать меня настолько внезапно, что я практически не узнавала человека в зеркале. Также быстро, как осенью с деревьев опадает листва, с меня спадала молодость. Шурша пижамными штанами, на носочках, я направилась в сторону спальни. Из-под двери виднелся свет. Значит, Тарас не спит, а ждет меня после ночного дежурства. Тихонько повернув ручку, я зашла в хорошо освещенную комнату. Тарас читал книгу, но как только услышал скрип двери, поднял на меня глаза.
- Тебе же рано вставать,- я забралась под одеяло и прижалась к теплому мужу. Он снял очки, потер переносицу, и отложил ночную литературу на тумбу.
- А ты опять в ванной рассматривала морщины?
- Один-один,- я улыбнулась и закрыла глаза.
- Робин, я тебе уже неоднократно говорил, что ты для меня самая прекрасная девушка на свете, - он запустил руку в мои короткие волосы и начал их гладить.
Да, это было правдой. Здесь, в теплой кровати, в объятиях любимого мужчины, вдали от всего мира, я действительно чувствовала себя двадцатилетней Робин, которая только-только начинает жить, только-только начинает любить, и все у нее еще впереди. Подумав об этом, я посильнее прижалась к Тарасу, и уткнулась носом ему в шею.
- Зачем ты ждал меня? Тебе рано вставать.
- В нашей жизни стало мало места для нас двоих. Ты заметила, как редко нам удается побыть вдвоем?
- Угу,- поэтому я старалась уловить каждую секунду, когда наступали такие моменты, и запечатлеть их в памяти. Чтобы в какой-нибудь холодный зимний вечер они грели меня. Прошло столько лет, а аромат и прикосновения этого человека меня все также будоражили. Довольно сложно объяснить, чем пахнет любимый человек. Это волшебная смесь из самых любимых запахов, которую ты узнаешь из миллиардов. Все эти мысли смешались в моей голове, и я погрузилась в сладкий мир сна.
***
Утро было солнечным и неожиданно теплым. Кевин бегал по дому, стараясь ничего не забыть. Поступив, в первый класс, он прикладывал множество усилий, чтобы быть лучшим и не огорчать семью.
2yLcM.png

Но стоит признать, его больше волновало мнение братьев, нежели родителей. Хотя я этому радовалась. Никто не знает, сколько нам с Тарасом осталось, а братья будут с ним рядом долгое время. Да, как ни прискорбно, мысли о смерти начали изредка посещать меня. А что, если, Тарас умрет раньше? Как я буду жить без него? Или наоборот, как он будет жить без меня? Он же так и не научился по-человечески готовить. Я начала накрывать на стол. Тарас сидел во главе стола и практически спал.
- Тарас, почему ты до сих пор не переоделся для работы?- я положила ему в тарелку яичницу, тосты и овощи.
- Мне позвонили и сказали, что я сегодня в ночь.
- А я сегодня задержусь после школы,- Рей уже вовсю уплетал завтрак и старался делать вид, будто ничего не происходит. Но мы с Тарасом уже заговорщицки переглянулись и заулыбались.
После завтрака за мальчишками приехал автобус, а мой служебный автомобиль задерживался. Тарас очень внимательно смотрел на меня, пока я мыла посуду.
- Что?- я улыбнулась ему.
- Робин, тебе пора отдохнуть. От работы, от дома, от нас. Возьми отпуск, Дарину и съездите куда-нибудь. На какую-нибудь, турбазу, к примеру.
- Это с чего это ты меня гонишь?- я удивилась такому повороту.
- С того это, что ты устала. Что ты сама себя загоняла. Всем нужен отдых.
Я выдохнула и села рядом.
- Возможно, ты прав.
И буквально на следующий день, я взяла отпуск на работе, позвонила Дарине и две закадычные подруги отправились отдыхать. Оставлять дом и детей на Тараса было не так уж и страшно.
zyA0S.png

Он прекрасно ладил с Кевином, Рей был уже достаточно взрослый, а домашних дел мужчины стараются не накапливать. А по ночам он либо читал книги, либо, неожиданно для меня, становился за мольберт.

Стоило выложить отчет, как тема набрала 3.000 просмотров! Ребята, вы-лучшие. Я не знаю, действительно ли вы читаете или просто заходите в тему, чтобы не висело "непрочитанной", но для меня это огромная цифра и, можно сказать, достижение. Я вас люблю!
heart.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Вот мы практически и добрались до конца первого поколения. Я полистала династию, и поняла, что стала писать совсем скучно. Но, с другой стороны, мне сложно представить что же еще могла написать в дневнике такая взрослая женщина. Скриншотов тоже катастрофически мало, даже дом я не догадалась наскринить, но, если вам будет интересно, я специально для вас сделаю это) И, товарищи, боюсь, что после 20 отчета династия закроется. Это не связано с техническими проблемами. Скорее с недовольством автора. В первую очередь я недовольна своей писаниной. Во-вторых, маленькой активностью подфорума. Хотя отсутствие комментариев скорее всего напрямую связано с первым пунктом. И, в -третьих, из-за большого количества доп. материалов загрузка игры длится минут 20-30, что меня тоже удручает. Но, даже если династия закроется, я переберусь в какой-нибудь подфорум симс3. Быть может, это произойдет быстрее, чем вы думаете. Всем любви
happy.gif

п.с. Отдельное спасибо Valiotti за проводимые конкурсы, и за то, что она не забывает меня и Робин : )

S7yNR.png

Я спрячу тебя навсегда в своих руках.

Отдых с Дариной - одно наслаждение. Мы ездили в небольшую деревушку неподалеку от нашего города. Там снимали домик с камином. Когда вечерами шли дожди, мы пили теплый черный чай и много говорили. Хотя разговоры у нас сводились к одному-к семье. Дети, учеба, работа, мужья, хозяйство - вот темы, которые обсуждались целую неделю. Может быть дело в возрасте, но эти разговоры не доставляли мне дискомфорта, я даже начинала скучать по своим родным. Но скучать мне пришлось недолго, уже через пару дней отдых закончился, и мы вернулись домой. Автобус из деревушки был ранним утром, поэтому на остановке меня ждал Тарас.
- Привет, родная, - он чмокнул меня в щеку и взял у меня сумку с вещами.- Как отдохнули?
- Все было хорошо. Там чудесный дом и очаровательная хозяйка. Я так по вам скучала! Когда Рей последний раз звонил, он был такой взволнованный. Что-то случилось?
- Ну… Сейчас сама все увидишь.
- В каком смысле увижу? Что вы натворили, Тарас?
- Смотри сама,- я не заметила, как мы оказались у дома с белым забором. Это был НАШ дом. Высокий, с цветами у входа, гаражом, будкой для Лероя и еще множеством мелочей, который делают дом уютным.
CxQsv.png

- Тебе нравится?- Тарас довольно улыбался.- Это тебе подарок на нашу годовщину. Вроде неплохо вышло, да? Я просил Джонни, Шона, Рея и еще нескольких друзей, чтобы они помогли мне. Даже Кевин помогал. Ты еще не была внутри и за домом. Упадешь от восторга!- он взял меня за руку и повел рассматривать дом.
Теперь у каждого члена семьи было по комнате, еще несколько гостевых, огромная прихожая, столовая, соединенная с кухней. Из кухни дверь вела на задний дворик, где расположился небольшой пруд, бассейн, а так же костер со складными стульями для ночных душевных разговоров. Все то, что нужно настоящей семье.
- Тарас, я не знаю, что сказать,- слезы начали наворачиваться на глаза.- Я так тебя люблю! Спасибо за все, что ты сделал для меня.
Эмоции вырвались наружу, и я заплакала.
- Ну-ну, хватит, Робин. Чего ты плачешь? Все же хорошо?- он гладил меня по голове, но слезы все текли и текли.
- Х-х-хорошо, н-н-нооо я ничего не приготовила тебе в ответ.
- Глупенькая, ты приготовила мне себя. Пойдем, сядем, я все тебе объясню.
Он потянул меня за руку и усадил на тахту в прихожей.
VZKIX.png

- Робин, мы столько лет вместе, а ты так ничего и не поняла. Мне в жизни кроме тебя никто не нужен. Я готов горы свернуть, чтобы сделать тебя счастливой. Вспомни, сколько всего осталось у нас за плечами- боязнь бесплодия, новость о моей работе, болезнь Кевина, и даже мое соперничество с Дариной за тебя. Я никого никогда не буду так сильно любить, как тебя!
Я забралась к мужу на коленки и чувствовала себя просто прекрасно. В голове картинками проносились воспоминания, и я все больше и больше понимала, как люблю этого человека.
- Кстати, на счет подарка. Я могу кое-что попросить?
- Все что угодно!- я широко заулыбалась и вытерла рукой оставшиеся слезинки.
- Рей и Кевин ночуют у друзей, мы дома одни, так что сейчас ты приготовишь мне любимые оладьи, и мы позавтракаем. Идет?
- Конечно.
***
FGKQ5.png

Мы сидели с Тарасом за столом, он как всегда активно уплетал еду, а я глядела на него. Нам столько лет, а у меня чувство, что он только-только ко мне переехал, и мы начинаем привыкать друг к другу. Разница лишь в окружающей обстановке и кольцах на руках. Мне так захотелось отблагодарить его за ощущение молодости, которое меня не покидало, что ко мне в голову закралась странная идея. Я нарисую его портрет. Чтобы мой любимый муж всегда был со мной.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Это моя работа с конкурса "День наоборот", где я заняла 2 место (из двух участников : D ). Выкладываю только для того, чтобы не потерять. Быть может кто-то и не видел ее.
В общем, я долго думала, от лица кого мне подавать работу на конкурс. Решила, что самый колоритный персонаж-это..А, сами все увидите.Для тех, кто читал мою династию, сразу будет понятно, на склько "День наоборот" изменил героя. И да, я бы поставила возрастное ограничение 12+. А то пошло получилось :)
Вы все ослы!

Вечером я возвращался домой с пары по социологии. Надо сказать, что учиться мне было довольно интересно. Сентябрь был теплым и спокойным. Солнце уже скрылось за горизонтом, когда я наконец дошел до общежития. Нельзя сказать, что я сильно устал на парах, поэтому было решено размять мозги игрой в шахматы. В напарницы мне попалась довольно милая девушка.
gUIP9.png

Разговорившись, я узнал, что ее зовут Рут, она учится на первом курсе, живет в этом же общежитии на втором этаже. Оказалось, что у нас много общих интересов. Но в 12 часов, она сказала, что сильно устала и ушла спать. Мне оставалось только идти в библиотеку и искать книгу, которую я еще не читал. Под руку попалась книга Б.Уоллиса «Критическая масса». Его рассуждения были мне не совсем понятны, а главная мысль о том, что все люди ослы, как-то удручала. Наверное, поэтому я начал задрёмывать и, не дожидаясь, пока свалюсь с кушетки, направился спать. Ночью мне снилось что-то странное: люди превращались в ослов, ослы-в людей, вся эта каша сливалась в одну картинку, и все становилось совсем непонятно.
Зато утром я почувствовал себя невероятно бодрым и счастливым. Пока я шел в душ, мне вспомнилась песня известного американского репера, в которой он поет то ли про пляжи, то ли еще про что-то.
yqNaO.png

Напевал я ее довольно громко, чем несказанно порадовал одну сожительницу. После душа, прямо в пижаме, я двинулся на запах, исходивший из столовой. Там, ожидая своей очереди, в том же платье, что и вчера, стояла Рут. Длинные волосы спадали на оголенные плечи, что выглядело очень сексуально. Я подошел к ней, притянул за руку к себе и погладил по щеке:
Nwh8i.png

- Доброе утро, красавица,- голос был на два тона ниже и прямо-таки окутывал.
- П-п-привет, Шон,- Рут заулыбалась, но я почувствовал, как дрогнула ее рука.
Беззащитность, открытость и невинность этой девушки, в момент активировали во мне самца. Недолго думая, я притянул ее к себе и поцеловал прямо в губы. Теплая, сладкая плоть вскружила мне голову и, если бы не повар, сделавший нам замечание, неизвестно, что бы произошло.
PoRYM.png

Я отпустил свою жертву и предложил ей встретиться сегодня вечером на том же месте, что и вчера. Там, как правило, совершенно безлюдно. Она кивнула, ну, а я пошел на пары.
На паре по социологии было невероятно скучно.
- В прямом соответствии с ростом стоимости мира вещей…- рассказывал профессор.
- Вы все ослы,- не выдержал я, встал и ушел с пар в общагу.
В общаге я первым делом зашел к себе в комнату, нашел в сумке парфюм, который мне заботливо положила мама, и непременно им воспользовался. Следующей целью была беззащитная крошка Рут. Она оказалась как раз у шахматного столика. Слушала там с подругой музыку. Я направился прямо к ней и заметил панику в ее глазах. Невероятные ощущения!
- Как на счет потанцевать, малыш?- я взял ее за руку и притянул к себе. Музыка была быстрой и ритмичной. Ее грудь качалась в такт музыке. Это вновь активировало во мне хищника.
VuhiP.png

- Ты знаешь, а я не только филолог, но и художник. Хочешь, спустимся ко мне, я покажу тебе свои работы? Может быть, даже нарисую твой портрет.
- Я не уверена, что это хорошая идея, - почти еле слышно начала Рут, но ее уже никто не слушал. Я взял ее за руку и повел вниз по лестнице.
- Заходи,- я открыл перед ней дверь в комнату.
- Очень уютно,- она огляделась и села на кровать. –Хм, а где же картины?
- Я вижу здесь только одну картину: твое лицо. Оно невероятно красиво!- я закрыл дверь на ключ и сел рядом с бедняжкой. Она внимательно смотрела на меня, будто и правда ожидала увидеть картины. Я нежно погладил ее по щеке, спустился по шее к плечу, взял ее за руку. Наши пальцы переплелись, я даже ощущал ее пульс.- Ты чудесная!
Мое лицо было в нескольких миллиметрах от ее лица. По ее глазам я видел, что мышка попалась в ловушку. В следующее мгновение, она поцеловала меня, повалив на спину. Страсть загорелась в момент, в сторону полетела верхняя одежда, белье, украшения…Ее руки обвились вокруг моей шеи, она слегка постанывала, а я наслаждался властью. Властью над ней, над ее телом. Я мог делать с ней все, что захочу. Ночь пролетела незаметно. Утром, без сил, она уснула на моем плече. Я аккуратно встал, чтобы не разбудить ее, вышел в коридор, попросил у соседа сигарету и закурил.
8qRlU.png

Это был прекрасный день. Прекрасный и ужасный одновременно…
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Я очень долго уговаривала себя написать этот последний отчет. Были моменты, когда мне просто хотелось закрыть династию, или просто тихонечко уйти с подфорума, ничего не трогая. Но я решила, что у каждой истории должен быть конец, свое логическое завершение. Да и нужно отдать должное семье Робин. Именно в династию я изливала свои чувства, когда мне было хорошо или плохо. Этот небольшой урок помог мне что-то вынести из жизни, где-то усовершенствоваться, и я довольна этим опытом. В общем, это последний отчет семьи Хемфри, наслаждайтесь : )

hzydG.png

Лиловая Сирень.*

Погода этой весной выдалась чудесная. Несмотря на холодную зиму, тепло очень быстро ворвалось в местные края. На поляне, у достаточно крупного дерева стояли молодые люди в темных одеждах. Лица мужчин были напряжены, девушки смахивали редкие слезинки. На самом деле, это крупное дерево с яркой листвой росло прямо рядом с могилами, а пришедшие - никто иные, как друзья и родственники, оплакивающие своих близких. Постояв так несколько минут, они, практически безмолвно, направились к выходу. На могилах можно было разглядеть надписи: « Тарас и Робин Хемфри, любящие родители и верные друзья», а на соседнем камне было написано: « Лерой Хемфри, самый добрый пес на свете»…
WiFzN.png

За месяц до этого.
- Кевин, помоги отцу с сервировкой, я все еще не закончила торт,- кричала я из кухни, надеясь, что сын услышит меня со второго этажа.
- Хорошо, мам, - на мое удивление оттуда донесся глухой ответ.
Подготовка к моему дню рождению шла полным ходом. Пока Тарас и Кевин сервировали стол и надували шарики, я делала последние штрихи на кухне. Скоро придут гости, а мы все еще даже не одеты.
- Родная, а тарелки брать с лиловой сиренью или с белоснежными розами?- Тарас, стоя в арке между столовой и кухней, показывал мне тарелки?
- Мне нравятся и те, и те. Выбери сам, пожалуйста.
- Значит лиловая сирень, они больше с обоями сочетаются, если я что-то в этом понимаю. Тебе еще долго?- он протирал тарелки полотенцем и подавал Кевину, который аккуратно расставлял их на столе.
- Нет, я как раз закончила. Осталось вас нарядить и себя в порядок привести,- я поставила торт в холодильник, чтобы крем окончательно застыл.- Вы пока заканчивайте, а потом поднимайтесь ко мне наверх, чтобы я помогла вам собраться.
- Хорошо, дорогая.
Я ушла наверх, в собственную ванну. Умывшись, я внимательно посмотрела в зеркало. Отгоняя противные мысли, я быстро накрасилась и пошла одеваться. Открыв шкаф, в глаза бросился мешок, в котором висело мое кремовое платье. Особое платье, свадебное. Каждый раз оно бросается мне в глаза, и каждый раз я возвращаюсь в тот волшебный день. Очень жаль, что больше я его не надену, да и не смогу при любом желании - фигура уже не та. Поэтому я снимаю с вешалки простое белое платье, которое будет смотреться на мне не хуже. Когда я застегиваю на боку молнию, в комнату стучат.
- Да, да. Можете войти.
- Это я,- Тарас закрывает за собой дверь.- Мы там тарелку одну случайно разбили, прости нас,-
он виновато чешет затылок, а потом поднимает глаза на меня.- Ого…
Я свечусь от счастья. Наслаждаться влюбленным взглядом мужа - бесценно.
- Робин, ты прекрасна!
Тарас подходит ко мне и обнимает.
- Спасибо, конечно, но нам нужно еще и тебя собрать,- с этими словами я выпутываюсь из его объятий и иду к шкафу. Снимаю с вешалки брюки и белую рубашку и протягиваю Тарасу:
- Вот, уважаемый, это сделает вас таким же прекрасным, как и меня это платье.
Он покорно одевается и смотрит на себя в зеркало:
- На девушку я, конечно, не похож, но тоже пойдет.
Я подхожу сзади и надеваю ему бабочку, поправляю воротник и нежно целую в щеку.
- Пойдем вниз?
- Как бы я хотел ответить нет, но нам действительно пора.
Мы спускаемся к уже прибывшим гостям, меня все поздравляют, шампанское льется рекой, все довольны. Но подходит время десерта, и я покорно достаю торт из холодильника. Нехотя вставляю свечи и пересчитываю их. Все на месте. Тарас помогает мне зажечь их и выносит торт в столовую, где уже обеспечили кромешную тьму и тишину. В этот момент, стоя у торта, я понимаю, как много у меня за плечами, сколько прекрасных людей я встретила на своем жизненном пути. Не каждому везет так в жизни. Я на секунду задумываюсь о том, что же мне загадать, но мне это уже известно.
g905A.png

« Всегда быть любимой Тарасом»- я набираю побольше воздуха в легкие и за раз задуваю все свечи. Все хлопают, Джонни крепче обнимает Дарину, Шон и Кевин кричат «ура», Рей и Николь держатся за руки, а Тарас улыбается своей теплой улыбкой. За окном начинается снегопад.
***
Чуть позже гости разъехались, я уже перемыла всю посуду, Кевин давно лег спать, а Тарас зашел в кухню с большим прямоугольником, упакованным в оберточную бумагу.
- Тарас, не стоило…
- Тссс. Я хочу сделать тебе подарок. Выслушай меня, пожалуйста.
Убедившись, что я готова слушать, он продолжил:
- Я не знаю, сколько осталось ни мне, ни тебе. Но нужно смотреть правде в глаза, конец близок. Быть может, мой подарок выглядит несколько эгоистично, но я всегда хочу быть рядом. Если я уйду раньше, то у тебя будет это,- он протянул мне прямоугольник.
Трясущимися руками я срываю оберточную бумагу и вижу портрет Тараса выполненный маслом. Это молодой Тарас, в которого я кода-то влюбилась, и он мне улыбается.
- О…- у меня из груди вырывается вздох. Тарас обнимает меня и шепчет: «С днем рождения, любимая». Я вешаю портрет прямо над кухонной тумбой на гвоздь, с которого Лерой недавно сбил мой цветок.
- А теперь пойдем на улицу, там чудесная погода,- Тарас протягивает мне куртку, которую я покорно надеваю.
На улице свежий воздух прочищает нос, а щеки моментально розовеют. Мы лепим снеговиков, играем в снежки и без сил падаем на снег, делая ангелов.
n5UAg.png

Я словно вернулась назад. Да, боль в спине ограничивает мои движения, но душа…душу невозможно ограничить. Нам с Тарасом весело, мы словно дети - беззаботны. Уставшие мы плетемся к скамейке через весь задний двор. Тарас тут же берет меня за руку:
- Не замерзла?
- Нет, все хорошо.
4k0HA.png

Я смотрю на звездное небо. Миллионы золотых точек образуют целую галактику. Я внимательней вглядываюсь в небо, ища глазами большую медведицу.
- Смотри, звезда падает,- Тарас указывает в небо,- Скорее загадывай желание!
- Я уже загадала сегодня, теперь твоя очередь.
Он смотрит на хвост звезды, зажмуривается и смеется:
- И почему ты не превратилась в яблоко? Я только что это загадал.
- Эй, прекрати ребячество! Лучше расскажи, что ты загадал на самом деле.
- Нет, иначе не сбудется. Пойдем спать, я чувствую, что ты замерзла.
И я беспрекословно слушаюсь, и мы идем спать. В постели, в объятиях любимого мужа невероятно уютно.
- Никогда не уходи от меня,- почти еле слышно шепчу я.
- Робин, мы всегда будем вместе. Но пока что давай спать.
Глаза слипаются, в голове эхом отдается чудесное слово «всегда», и я засыпаю. Мне снятся прекрасные сны. В них есть я и Тарас. Мы бежим по ромашковому полю и смеемся. А на небе горят миллионы звезд, которые наблюдают за нами…
JaIST.png

…На утро наших героев обнаружит их сын Кевин. Они будут словно спать, хотя тела уже остынут, а на их лицах будут улыбки. Врачи констатируют остановку сердца у обоих. Время смерти совпадет вплоть до секунд. На этот счет они только разведут руками - всякое бывает. А в другой вселенной наши герои все так же счастливы и загадывают желания под звездопадом…

*Лиловая Сирень на языке цветов символизирует «первые волнения любви»
На самом деле, я прекрасно понимаю, что вторую половину династии, а то и больше, я мусолила тему любви Тараса и Робин. Мне самой это совершенно не нравится. Но последний отчет получился каким-то...приятным что ли. Да, на самом деле все было не так. Тарас умер первым, буквально достигнув вершины карьеры. Я хотела, чтобы и Робин исполнила мечту всей жизни, поэтому прибегла к эликсиру молодости, но он сыграл со мной злую шутку, и Робин умерла. Шон сделал предложение девушке из "Дня наоборот", я собиралась поселить их вместе. Кевин тоже встретил девушку своей мечты, с которой уже живет вместе. А за Рея я не играла, кгда он стал студентом. Я говорила о том, что переберусь в другой подфорум симс3, но нет. К симс3 у меня все равно не лежит сердце. Быть может, я обоснуюсь в геймерском разделе, но это уже другая история. Спасибо всем, кто был со мной рядом все это время, кто помогал и поддерживал. Я действительно вам благодарна и шлю лучи добра) Да, я о многое выкинула из отчета, но на мой взгляд, отсылки к их прошлому очевидны и важны. Все-таки последний отчет должен быть посвящен именно основателю. Не забывайте семейство Хемфри
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх