Диск с ярким голографическим духом

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LBSPrNE.jpg


В городе будущего на замену живым питомцам симам предлагают завести голографических - духов.
Они могут общаться с симами, сидеть у них на плече.
Вы можете выбрать вид своего духа и переносить его в личном багаже.
Чем выше навык Передовые технологии, тем больше видов спрайтов доступно симу.

Взаимодействия с духом:
  • Призвать
  • Проверить настроение
  • Изменить вид духа
  • Поговорить
  • Переименовать
  • Покормить

    Видео общения со спрайтом
    Вид "Гамма"
    ksAFuMj.jpg


    Вид "Футех"
    cwEP4HD.jpg


    Вид "Зигрид"

    LBSPrNE.jpg


    Вид "Хромех"

    q8sDsXx.jpg


    sYSHHMW.jpg


    Вид "Фероникс"
    yDuJOLX.jpg


    Вид "Метазо"
    2CJgVw9.jpg


    Вид "Дженум"
    cJPMCx0.jpg


    Вид "Симулус"
    QPSL7bC.jpg


    Вид "Фобус"
    6qlWiwq.jpg


    Вид "Пиксон"
    tXRXSjv.jpg


    Вид "Астрид"
    (доступен после получения 5 уровня карьеры астронома)
    gmqXNTz.jpg


    Вид "Ботоид"
    (доступен после получения 5 уровня карьеры Арена ботов)
    vGhyagx.jpg
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Абсолютное разочарование. Даже драконы оказались интереснее. Но конечно же, как говорится на вкус и цвет - все фломастеры разные.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Я и нормальных питомцев-то нечасто завожу, а тут эти покемоно-тамагочи... До тошноты милые и бессмысленные, никаких интересных взаимодействий с ними. Лучше бы зверюшек в будущем оставили
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Да уж очень милые но бесполезные
sm001.gif
. Просто так лежат у моих в багаже иногда достаю но оооочень редко и сим с ним разговаривает,но настроение духа всегда показывает плохое .
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Они мне нравятся только тогда, когда парят где-нибудь над тумбой и воркуют - миленько смотрится. Но симы, заботясь о них, постоянно прячут к себе в карман, так что эстетическая ценность этих чуд сводится к нулю. Покупаю их только плюмботам - тем в самый раз, когда нечем заняться... Для симов у меня более интересные занятия есть, чем игра в тамагочи.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Симы постоянно прячут этих питомцев в багаж. Наверное, единственный недостаток :/
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Симы постоянно прячут этих питомцев в багаж. Наверное, единственный недостаток :/
А если бы не прятали, 100% были бы залипания и глюки :) ту уж не знаешь, какое из двух зол меньше

Абсолютное разочарование. Даже драконы оказались интереснее. Но конечно же, как говорится на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Еще бы, драконы хоть повышали потребности и улучшали навыки ^_^
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У моего игрового персонажа, который чаще путешествовал во времени, тоже есть такой питомец - голографический дух. Но этот дух так и лежит у моего персонажа в личном багаже. А все потому, что я отдаю предпочтение живым питомцам, которые тоже являются членами моей игровой семьи.
На мой взгляд, живые питомцы гораздо лучше этих голографических. Да и с живыми питомцами общение и т.д., я бы сказала, жизненней. Да и взаимодействий с голографическим питомцем намного меньше, чем с живыми.
 
Верх