Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем ежеВИчКА, 11 авг 2008.

1. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 авг 2008 | Сообщение #1
    В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Еще есть такие же но только бедные.

Vadim Sims и alien нравится это.
  2. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #2
    Вы про эту симку?

JennyGreen и Lenn200 нравится это.
  3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #3
    Zen, так это платье из Гламурной жизни вроде бы. А че с этой симкой не так? Она наверно просто по каръере светская львица. воти все [​IMG]

4. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #4
    Хм, но его нельзя купить [​IMG] Такое платье я видела только на ней. Если бы оно шло из гламура, думаю, такого не было бы.
    Из личного опыта пока ничего особенного. Ну так по мелочи: она постоянно издевательски смеётся над моей симкой, если я сталкиваюсь с ней на общественном участке; пару раз звонила посреди ночи.

JennyGreen и Marseil нравится это.
  5. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #5
    Ага, она светская львица по карьере) Один мой сим на ней женился, и там в карьере было написано что она светская львица) Эх, сколько симолионов она мне принесла... [​IMG]

6. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #6
    Это влиятельные особы. Мужчину зовут Мистер Биг, а женщину Дива. Если с ними подружится, то они будут дарить подарки и помогать продвигаться по карьерной лестнице.

anesty, Marseil и Lenn200 нравится это.
  7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #7
    Странно хоть они лучшие друзья с симом никаких подарков я не получала.[​IMG]

8. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #8
    Mary, Да я про тоже, еще у меня с ними было очень тяжело подружиться

9. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #9
    ежеВИчКА, Да они оба, что мужик, что девка, не общительные. Мужик постоянно газеты ворует. А "Светсукую львицу" в магазине черт заставишь купить что-то.[​IMG]

10. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #10
    Я тут обратила внимание: у меня игра нагенерила горожан мужского пола в этих халатах гламурных, так я теперь не знаю, где тот самый загадочный сим, а где недавно сгенеренные [​IMG]

11. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #11
    я тож их видела))мне они по ночам звонят и говорят не хочу ли я сходить в город))

12. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #12
    я видела только девушку обычна она в ночных клубах мне попадаеться))

13. Marta_Hart
    Marta_Hart

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 дек 2008 | Сообщение #13
    Я видела только эту светскую львицу,а вот мужчину в халате нет у меня в игре симов в таких халатах просто хоть одбовляй,а может это негр с волосами на один бок?Кто-нибудь знает?

14. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 дек 2008 | Сообщение #14
    По моему они самые обычные!и подружится с ними легко!я с этой тёлочкой один раз разговаривала!она сама звонит в друзя набивается! [​IMG]

15. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 17 дек 2008 | Сообщение #15
    Я их видела обоих и не раз. Тоже обращала на них внимание, но особо не заморачивалась. Мне кажется, это какие-то VIP-персоны или что -то типа этого

16. яSя_ка
    яSя_ка

Проверенный
    Дата: 17 дек 2008 | Сообщение #16
    я ещё когда не знала кодов, эту мадам женила на моей симке) ну и что что однополый брак, зато платье какое!))) я кстать только ради платья!

3ttu нравится это.
  17. Ydacha
    Ydacha

Проверенный
    Дата: 18 дек 2008 | Сообщение #17
    А я не разу не встречала мужчину:( Девушка в ночных клубах завсегтатай ,а ег оне видела:(

18. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 янв 2009 | Сообщение #18
    Мне за свидание с мужичком дали очко уборки,кулинарии,а зовут его у меня Илларион ,и он действительно светский лев.Ещё мне звонят :Илларион сказал,что с тобой можно очень весело провести время,я хотел бы пригласить тебя на прогулку!"И так мне звонило 3 сима подряд!Вот он,кстати он вобще не стеснительный перед всей моей семьёй в туалет сходил!

19. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 янв 2009 | Сообщение #19
    Кстати эта светская львица(её зовут у меня Шри)пришла к моему дому в 3 часа ночи походила,постояла....чего так поздно?Странно)И когда я с ней поздоров,то она как другие не говорила,ой поздно мне пора домой!Может эти симы местные авторитеты и созданы чтоб помагать другим? [​IMG]

20. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #20
    У него интересы: кухня, обояние, творчество он правда работает светским львом))